Afficher le menu   
   Cacher le menu   

US Oyem

Calendrier des matchs en direct de US Oyem

16:00 16:0014.03.20 Mounana US Oyem
16:00 16:0008.03.20 Cercle Mbéri0 - 1US Oyem
15:30 15:3029.02.20 US Oyem0 - 0Akanda
15:30 15:3022.02.20 Bouenguidi2 - 0US Oyem
15:30 15:3016.02.20 US Oyem4 - 1Dikaki
15:30 15:3008.02.20 Stade Migovéen1 - 1US Oyem
15:30 15:3002.02.20 US Oyem0 - 2Mounana
Saison régulière - Groupe A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bouenguidi Bouenguidi 16 6 5 1 0 11 5 6
2 Mounana Mounana 13 6 4 1 1 8 2 6
3 US Oyem US Oyem 8 6 2 2 2 6 6 0
4 Akanda Akanda 7 6 1 4 1 4 5 -1
5 Cercle Mbéri Cercle Mbéri 4 6 0 4 2 4 6 -2
6 Stade Migovéen Stade Migovéen 4 6 0 4 2 2 4 -2
7 Dikaki Dikaki 2 6 0 2 4 4 11 -7

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0030.03.19 US Oyem1 - 0Oyem AC
16:00 16:0027.03.19 US Bitam3 - 0US Oyem
16:00 16:0009.03.19 Oyem AC0 - 0US Oyem
16:00 16:0002.03.19 US Oyem1 - 1US Bitam
15:30 15:3023.02.19 US Bitam0 - 0US Oyem
17:00 17:0006.06.18 US Oyem1 - 2Cercle Mbéri
16:30 16:3003.06.18 US Bitam1 - 0US Oyem
16:30 16:3030.05.18 Adouma1 - 0US Oyem
17:00 17:0026.05.18 US Oyem3 - 1Nguen'asuku
15:30 15:3003.03.18 US Oyem1 - 1Lozo
16:00 16:0010.02.18 Stade Mandji0 - 0US Oyem
15:30 15:3007.02.18 US Oyem0 - 0Olympique de Mandji
15:30 15:3003.02.18 US Oyem3 - 2Missile
15:30 15:3027.01.18 Stade Migovéen2 - 1US Oyem
15:30 15:3020.01.18 US Oyem1 - 1Mounana
17:00 17:0009.07.16 FC 1051 - 3US Oyem
17:30 17:3003.07.16 US Oyem1 - 2Cercle Mbéri
15:00 15:0025.06.16 Olympique de Mandji3 - 2US Oyem
15:00 15:0021.06.16 US Oyem0 - 2POG
17:00 17:0018.06.16 Missile1 - 0US Oyem
17:00 17:0015.06.16 Stade Migovéen1 - 0US Oyem
15:00 15:0012.06.16 US Oyem0 - 0Mangasport
15:00 15:0008.06.16 US Oyem0 - 3Pélican
15:00 15:0004.06.16 Akanda3 - 2US Oyem
17:00 17:0001.06.16 US Oyem1 - 2Stade Mandji
17:00 17:0029.05.16 US Oyem0 - 2Mounana
17:00 17:0025.05.16 Nguen'asuku1 - 1US Oyem
17:00 17:0021.05.16 US Oyem1 - 1US Bitam
16:00 16:0019.03.16 US Bitam1 - 0US Oyem
16:00 16:0003.03.16 US Oyem2 - 1Nguen'asuku
16:00 16:0028.02.16 Mounana2 - 2US Oyem
16:00 16:0021.02.16 Stade Mandji0 - 1US Oyem
16:00 16:0013.02.16 US Oyem2 - 1Akanda
16:00 16:0003.01.16 Pélican2 - 0US Oyem
16:00 16:0030.12.15 Mangasport1 - 0US Oyem
17:00 17:0029.08.15 US Oyem2 - 1Missile
17:00 17:0026.08.15 O'Mbilanziami1 - 1US Oyem
17:00 17:0023.08.15 US Oyem0 - 0Cercle Mbéri
17:00 17:0019.08.15 US Bitam1 - 2US Oyem
17:00 17:0015.08.15 US Oyem0 - 0Stade Migovéen
17:00 17:0012.08.15 Mounana3 - 2US Oyem
17:00 17:0001.08.15 US Oyem3 - 0POG
17:00 17:0029.07.15 US Oyem0 - 0Solidarité
17:00 17:0025.07.15 Mangasport4 - 0US Oyem
17:00 17:0022.07.15 US Oyem0 - 2FC 105
19:00 19:0019.07.15 Akanda1 - 0US Oyem
17:00 17:0014.07.15 US Oyem2 - 1Pélican
17:00 17:0005.06.15 Missile0 - 1US Oyem
17:00 17:0002.06.15 US Oyem2 - 2O'Mbilanziami
17:00 17:0023.05.15 US Oyem0 - 2Mounana
15:00 15:0017.05.15 Cercle Mbéri0 - 1US Oyem
17:00 17:0013.05.15 US Oyem1 - 1US Bitam
17:00 17:0010.05.15 Stade Migovéen0 - 1US Oyem
17:00 17:0022.04.15 POG1 - 0US Oyem
17:00 17:0019.04.15 Solidarité3 - 2US Oyem
16:00 16:0015.04.15 US Oyem0 - 1Mangasport
16:00 16:0010.04.15 FC 1052 - 0US Oyem
16:00 16:0004.04.15 US Oyem0 - 2Akanda
16:00 16:0029.03.15 Pélican2 - 2US Oyem
16:00 16:0025.05.14 US Oyem0 - 1US Bitam
16:00 16:0018.05.14 Océan Club1 - 0US Oyem
16:00 16:0015.05.14 US Oyem1 - 0Sogéa
16:00 16:0011.05.14 US Oyem0 - 0Bongoville
15:30 15:3007.05.14 Mangasport3 - 1US Oyem
16:00 16:0003.05.14 Missile2 - 1US Oyem
16:00 16:0030.04.14 US Oyem1 - 0O'Mbilanziami
16:00 16:0026.04.14 Mounana3 - 1US Oyem
16:00 16:0019.04.14 US Oyem1 - 3Akanda
16:00 16:0016.04.14 POG0 - 1US Oyem
16:00 16:0012.04.14 US Oyem3 - 2Pélican
16:00 16:0008.04.14 Cercle Mbéri2 - 0US Oyem
16:00 16:0005.04.14 US Oyem1 - 0Solidarité
16:00 16:0023.03.14 US Bitam1 - 0US Oyem
16:00 16:0011.03.14 US Oyem2 - 1Océan Club
16:00 16:0008.03.14 Sogéa2 - 1US Oyem
16:00 16:0001.03.14 US Oyem2 - 0Missile
16:00 16:0025.02.14 O'Mbilanziami2 - 4US Oyem
16:00 16:0022.02.14 US Oyem2 - 3Mounana
16:00 16:0015.02.14 Akanda2 - 1US Oyem
16:00 16:0011.02.14 US Oyem2 - 0POG
15:00 15:0008.02.14 Pélican0 - 0US Oyem
16:00 16:0009.01.14 US Oyem3 - 1Cercle Mbéri
16:00 16:0004.01.14 Solidarité1 - 1US Oyem
16:00 16:0028.12.13 US Oyem0 - 0Mangasport
15:30 15:3022.12.13 Bongoville0 - 0US Oyem
15:30 15:3029.06.13 Akanda3 - 1US Oyem
15:30 15:3019.06.13 US Oyem2 - 1Stade Migovéen
15:30 15:3012.06.13 Bongoville0 - 1US Oyem
13:30 13:3009.06.13 US Oyem0 - 2Mangasport
19:30 19:3026.04.13 Missile0 - 3US Oyem
16:00 16:0013.04.13 US Oyem1 - 1O'Mbilanziami
16:00 16:0007.04.13 Solidarité1 - 0US Oyem
16:00 16:0030.03.13 US Oyem1 - 1Nguen'asuku
16:00 16:0016.03.13 US Oyem3 - 1Cercle Mbéri
19:30 19:3008.03.13 Sogéa0 - 0US Oyem
16:00 16:0024.02.13 Mounana0 - 1US Oyem
16:00 16:0016.02.13 Pélican0 - 1US Oyem
16:00 16:0009.02.13 US Bitam2 - 2US Oyem
16:00 16:0009.01.13 US Oyem1 - 0US Bitam
16:00 16:0005.01.13 Pélican4 - 0US Oyem
16:00 16:0022.12.12 US Oyem0 - 2Mounana
16:00 16:0018.12.12 US Oyem2 - 1Sogéa
19:00 19:0015.12.12 Cercle Mbéri1 - 0US Oyem
19:30 19:3007.12.12 Nguen'asuku0 - 1US Oyem
16:00 16:0001.12.12 US Oyem2 - 1Solidarité
16:00 16:0025.11.12 O'Mbilanziami1 - 2US Oyem
16:00 16:0017.11.12 US Oyem0 - 2Missile
20:00 20:0010.11.12 Mangasport1 - 0US Oyem
16:00 16:0003.11.12 US Oyem1 - 0Bongoville
15:00 15:0027.10.12 Stade Migovéen1 - 2US Oyem
15:00 15:0020.10.12 US Oyem1 - 2Akanda
15:30 15:3027.05.12 Solidarité2 - 2US Oyem
15:30 15:3019.05.12 FC 1054 - 2US Oyem
15:30 15:3013.05.12 US Oyem0 - 0US Bitam
15:30 15:3005.05.12 Pélican2 - 0US Oyem
15:30 15:3028.04.12 US Oyem3 - 2Cercle Mbéri
15:30 15:3021.04.12 US Oyem2 - 1Bongoville
15:30 15:3015.04.12 Mangasport0 - 0US Oyem
15:30 15:3008.04.12 US Oyem0 - 1Akanda
14:00 14:0025.03.12 Sogéa0 - 0US Oyem
14:00 14:0017.03.12 O'Mbilanziami2 - 3US Oyem
15:30 15:3010.03.12 US Oyem1 - 2Missile
14:00 14:0026.02.12 Mounana1 - 0US Oyem
15:30 15:3018.02.12 US Oyem1 - 0Stade Mandji
15:30 15:3027.12.11 Stade Mandji1 - 1US Oyem
15:30 15:3020.12.11 US Oyem0 - 1Mounana
16:00 16:0015.12.11 Missile0 - 1US Oyem
15:30 15:3010.12.11 US Oyem0 - 0O'Mbilanziami
15:30 15:3027.11.11 US Oyem2 - 0Sogéa
14:00 14:0019.11.11 Akanda0 - 0US Oyem
15:30 15:3012.11.11 US Oyem1 - 1Mangasport
15:00 15:0006.11.11 Bongoville1 - 6US Oyem
15:00 15:0003.11.11 Cercle Mbéri2 - 1US Oyem
15:30 15:3030.10.11 US Oyem1 - 0Pélican
15:30 15:3023.10.11 US Bitam2 - 0US Oyem
15:30 15:3016.10.11 US Oyem3 - 1FC 105
15:30 15:3009.10.11 US Oyem1 - 0Solidarité
13:00 13:0027.07.11 US Oyem2 - 0Pélican
15:00 15:0024.07.11 US Oyem1 - 1RSC Libreville
15:00 15:0014.05.11 US Oyem0 - 0FC 105
15:30 15:3026.03.11 US Oyem Akanda
15:30 15:3013.03.11 US Oyem0 - 4Sogéa
15:30 15:3018.01.11 US Oyem Mangasport
15:30 15:3016.01.11 Stade Mandji2 - 1US Oyem
16:00 16:0009.01.11 US Oyem0 - 0US Bitam
14:00 14:0028.12.10 USM Libreville3 - 1US Oyem
15:30 15:3025.12.10 US Oyem1 - 1Missile
14:00 14:0019.12.10 US Oyem2 - 1En Avant Estuaire
15:30 15:3012.12.10 US Oyem0 - 0Mounana
16:00 16:0005.12.10 FC 1052 - 1US Oyem
15:30 15:3029.11.10 US Oyem2 - 3Cercle Mbéri

Partagez