Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Oyonesa

À propos de Oyonesa

-- : -- -- : --23.04.23 Oyonesa Agoncillo
-- : -- -- : --16.04.23 Peña Balsamaiso Oyonesa
-- : -- -- : --09.04.23 Oyonesa Casalarreina
-- : -- -- : --02.04.23 Náxara Oyonesa
-- : -- -- : --26.03.23 Oyonesa Calahorra II
-- : -- -- : --19.03.23 Comillas Oyonesa
-- : -- -- : --12.03.23 Oyonesa Varea
-- : -- -- : --05.03.23 Oyonesa Vianés
-- : -- -- : --26.02.23 Yagüe Oyonesa
-- : -- -- : --19.02.23 Oyonesa Haro
-- : -- -- : --12.02.23 La Calzada Oyonesa
-- : -- -- : --Aujourd'hui Oyonesa Berceo
16:30 16:3029.01.23 River Ebro Oyonesa
16:00 16:0021.01.23 Oyonesa2 - 0Racing Rioja II
16:00 16:0015.01.23 Anguiano1 - 0Oyonesa
16:30 16:3008.01.23 Agoncillo1 - 1Oyonesa
18:00 18:0017.12.22 Oyonesa5 - 0Peña Balsamaiso
16:00 16:0008.12.22 Casalarreina3 - 3Oyonesa
17:00 17:0004.12.22 Oyonesa2 - 2Náxara
15:30 15:3027.11.22 Calahorra II0 - 4Oyonesa
17:00 17:0020.11.22 Oyonesa3 - 0Comillas
12:00 12:0006.11.22 Varea1 - 2Oyonesa
17:00 17:0030.10.22 Vianés0 - 3Oyonesa
18:00 18:0023.10.22 Oyonesa1 - 0Yagüe
18:00 18:0016.10.22 Haro1 - 2Oyonesa
18:00 18:0009.10.22 Oyonesa2 - 1La Calzada
12:00 12:0002.10.22 Berceo1 - 1Oyonesa
18:00 18:0025.09.22 Oyonesa2 - 1River Ebro
12:00 12:0018.09.22 Racing Rioja II1 - 1Oyonesa
18:00 18:0011.09.22 Oyonesa2 - 1Anguiano
Groupe 16
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Agoncillo Agoncillo 44 19 14 2 3 28 10 18
2 Oyonesa Oyonesa 41 18 12 5 1 39 16 23
3 Náxara Náxara 36 18 11 3 4 33 17 16
4 La Calzada La Calzada 36 18 11 3 4 33 21 12
5 Anguiano Anguiano 34 18 10 4 4 27 15 12
6 Varea Varea 31 18 9 4 5 27 20 7
7 Peña Balsamaiso Peña Balsamaiso 26 18 8 2 8 16 16 0
8 Haro Haro 24 19 7 3 9 23 25 -2
9 Casalarreina Casalarreina 24 19 6 6 7 27 32 -5
10 River Ebro River Ebro 22 19 7 1 11 24 31 -7
11 Calahorra II Calahorra II 19 18 5 4 9 21 26 -5
12 Vianés Vianés 18 18 5 3 10 17 28 -11
13 Berceo Berceo 17 18 5 2 11 20 30 -10
14 Comillas Comillas 16 19 5 1 13 13 29 -16
15 Yagüe Yagüe 16 19 4 4 11 19 36 -17
16 Racing Rioja II Racing Rioja II 12 18 3 3 12 17 32 -15

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3001.05.22 Agoncillo1 - 2Oyonesa
17:30 17:3024.04.22 Oyonesa0 - 1Alfaro
12:00 12:0014.04.22 Cenicero0 - 4Oyonesa
17:00 17:0010.04.22 Oyonesa0 - 2Arnedo
11:30 11:3003.04.22 Berceo1 - 2Oyonesa
17:00 17:0027.03.22 Oyonesa2 - 3Varea
17:00 17:0020.03.22 Haro0 - 1Oyonesa
20:30 20:3016.03.22 Oyonesa2 - 0Rapid de Murillo
17:30 17:3012.03.22 Yagüe3 - 2Oyonesa
16:30 16:3027.02.22 Calahorra II3 - 1Oyonesa
17:00 17:0020.02.22 Oyonesa1 - 2La Calzada
16:30 16:3013.02.22 River Ebro0 - 2Oyonesa
17:00 17:0006.02.22 Oyonesa0 - 2Anguiano
11:15 11:1530.01.22 Casalarreina1 - 1Oyonesa
17:00 17:0023.01.22 Oyonesa4 - 0Vianés
20:30 20:3019.01.22 Oyonesa0 - 1Agoncillo
17:00 17:0016.01.22 Alfaro1 - 2Oyonesa
17:00 17:0012.12.21 Oyonesa1 - 0Cenicero
16:30 16:3028.11.21 Arnedo1 - 0Oyonesa
17:00 17:0021.11.21 Oyonesa2 - 0Berceo
12:00 12:0014.11.21 Varea1 - 0Oyonesa
17:00 17:0007.11.21 Oyonesa0 - 4Haro
17:00 17:0030.10.21 Oyonesa0 - 0Yagüe
17:00 17:0023.10.21 Rapid de Murillo1 - 1Oyonesa
17:00 17:0017.10.21 Oyonesa3 - 0Calahorra II
17:00 17:0010.10.21 La Calzada0 - 1Oyonesa
17:30 17:3003.10.21 Oyonesa1 - 0River Ebro
17:00 17:0026.09.21 Anguiano3 - 1Oyonesa
17:30 17:3019.09.21 Oyonesa1 - 2Casalarreina
19:00 19:0012.09.21 Vianés0 - 2Oyonesa
19:00 19:0008.05.21 Yagüe4 - 1Oyonesa
17:00 17:0002.05.21 Oyonesa0 - 2Casalarreina
17:00 17:0024.04.21 Calahorra II1 - 0Oyonesa
17:00 17:0018.04.21 Oyonesa0 - 3Yagüe
17:00 17:0011.04.21 Casalarreina1 - 4Oyonesa
17:00 17:0001.04.21 Oyonesa0 - 1Calahorra II
17:00 17:0028.03.21 Oyonesa1 - 2Berceo
17:00 17:0021.03.21 Arnedo1 - 0Oyonesa
17:00 17:0007.03.21 Oyonesa2 - 1Villegas
17:00 17:0028.02.21 La Calzada2 - 0Oyonesa
16:00 16:0021.02.21 Oyonesa0 - 2Varea
16:30 16:3014.02.21 Alfaro1 - 1Oyonesa
16:30 16:3007.02.21 Oyonesa0 - 0Vianés
19:30 19:3003.02.21 Berceo1 - 3Oyonesa
16:00 16:0031.01.21 Comillas0 - 2Oyonesa
16:00 16:0024.01.21 Oyonesa2 - 0Agoncillo
15:45 15:4517.01.21 Anguiano1 - 0Oyonesa
16:30 16:3020.12.20 Oyonesa1 - 2Arnedo
12:00 12:0006.12.20 Villegas0 - 5Oyonesa
16:30 16:3029.11.20 Oyonesa3 - 0La Calzada
12:00 12:0022.11.20 Varea1 - 0Oyonesa
16:30 16:3015.11.20 Oyonesa1 - 1Alfaro
12:00 12:0008.11.20 Vianés0 - 0Oyonesa
12:00 12:0001.11.20 Oyonesa1 - 4Comillas
17:00 17:0024.10.20 Agoncillo3 - 1Oyonesa
17:00 17:0018.10.20 Oyonesa1 - 0Anguiano
-- : -- -- : --17.05.20 Arnedo Oyonesa
-- : -- -- : --10.05.20 Oyonesa Alfaro
-- : -- -- : --03.05.20 Alberite Oyonesa
-- : -- -- : --26.04.20 Calasancio Oyonesa
-- : -- -- : --19.04.20 Oyonesa Varea
-- : -- -- : --09.04.20 Calahorra II Oyonesa
-- : -- -- : --05.04.20 Oyonesa UD Logroñés II
-- : -- -- : --29.03.20 La Calzada Oyonesa
-- : -- -- : --22.03.20 Oyonesa Casalarreina
18:30 18:3014.03.20 Yagüe Oyonesa
17:00 17:0008.03.20 Oyonesa2 - 0Pradejón
16:30 16:3001.03.20 River Ebro1 - 1Oyonesa
17:00 17:0022.02.20 Oyonesa1 - 1Vianés
16:00 16:0015.02.20 Berceo1 - 4Oyonesa
17:00 17:0009.02.20 Oyonesa0 - 0SD Logroñés
12:30 12:3002.02.20 Comillas1 - 1Oyonesa
17:00 17:0026.01.20 Oyonesa0 - 3Náxara
15:45 15:4519.01.20 Anguiano3 - 5Oyonesa
17:00 17:0012.01.20 Oyonesa3 - 1Villegas
13:00 13:0005.01.20 Oyonesa3 - 0Arnedo
17:00 17:0028.12.19 Oyonesa4 - 0Calasancio
17:00 17:0021.12.19 Alfaro3 - 3Oyonesa
18:30 18:3015.12.19 Oyonesa1 - 0Alberite
12:00 12:0001.12.19 Varea2 - 0Oyonesa
17:00 17:0024.11.19 Oyonesa1 - 1Calahorra II
18:30 18:3016.11.19 UD Logroñés II3 - 0Oyonesa
17:00 17:0010.11.19 Oyonesa1 - 0La Calzada
16:00 16:0001.11.19 Casalarreina3 - 1Oyonesa
17:00 17:0027.10.19 Oyonesa6 - 1Yagüe
17:00 17:0020.10.19 Pradejón1 - 2Oyonesa
11:00 11:0012.10.19 Oyonesa2 - 2River Ebro
17:00 17:0006.10.19 Vianés1 - 0Oyonesa
18:00 18:0029.09.19 Oyonesa4 - 1Berceo
12:00 12:0022.09.19 SD Logroñés3 - 2Oyonesa
18:00 18:0015.09.19 Oyonesa2 - 0Comillas
18:00 18:0008.09.19 Náxara2 - 1Oyonesa
19:00 19:0031.08.19 Oyonesa0 - 2Anguiano
19:00 19:0024.08.19 Villegas0 - 1Oyonesa
20:00 20:0018.05.19 Oyonesa4 - 2Varea
17:30 17:3012.05.19 Vianés1 - 2Oyonesa
17:30 17:3005.05.19 Oyonesa2 - 1Rapid de Murillo
17:30 17:3027.04.19 Berceo1 - 1Oyonesa
20:30 20:3017.04.19 Oyonesa1 - 1Anguiano
17:00 17:0014.04.19 La Calzada1 - 1Oyonesa
17:00 17:0007.04.19 Oyonesa1 - 2River Ebro
17:00 17:0031.03.19 SD Logroñés1 - 0Oyonesa
17:00 17:0024.03.19 Oyonesa1 - 1Pradejón
18:30 18:3016.03.19 Yagüe2 - 2Oyonesa
18:00 18:0010.03.19 Oyonesa2 - 0Autol
17:00 17:0003.03.19 Oyonesa2 - 0Agoncillo
16:30 16:3024.02.19 Calasancio0 - 0Oyonesa
17:00 17:0017.02.19 Oyonesa0 - 0Náxara
17:00 17:0010.02.19 Haro1 - 0Oyonesa
18:00 18:0002.02.19 Oyonesa1 - 0Arnedo
16:30 16:3027.01.19 Alfaro1 - 0Oyonesa
18:00 18:0019.01.19 Oyonesa1 - 2UD Logroñés II
16:00 16:0013.01.19 Alberite1 - 1Oyonesa
12:00 12:0005.01.19 Varea1 - 4Oyonesa
18:00 18:0022.12.18 Oyonesa3 - 1Vianés
15:30 15:3015.12.18 Rapid de Murillo1 - 1Oyonesa
12:00 12:0006.12.18 Oyonesa0 - 1Berceo
15:45 15:4502.12.18 Anguiano2 - 1Oyonesa
17:00 17:0025.11.18 Oyonesa0 - 1La Calzada
16:15 16:1518.11.18 River Ebro4 - 1Oyonesa
17:00 17:0011.11.18 Oyonesa0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0001.11.18 Pradejón1 - 1Oyonesa
17:00 17:0028.10.18 Oyonesa0 - 1Yagüe
17:15 17:1521.10.18 Autol1 - 1Oyonesa
17:00 17:0012.10.18 Agoncillo1 - 1Oyonesa
17:30 17:3007.10.18 Oyonesa1 - 0Calasancio
17:00 17:0030.09.18 Náxara2 - 0Oyonesa
17:30 17:3023.09.18 Oyonesa0 - 2Haro
18:00 18:0016.09.18 Arnedo3 - 1Oyonesa
18:00 18:0009.09.18 Oyonesa0 - 2Alfaro
11:30 11:3002.09.18 UD Logroñés II0 - 1Oyonesa
18:00 18:0025.08.18 Oyonesa3 - 0Alberite
17:30 17:3013.05.18 Varea1 - 1Oyonesa
17:30 17:3006.05.18 Oyonesa2 - 0UD Logroñés II
17:30 17:3029.04.18 Arnedo3 - 2Oyonesa
18:30 18:3021.04.18 Oyonesa1 - 2Anguiano
17:00 17:0015.04.18 Calasancio2 - 1Oyonesa
18:00 18:0007.04.18 Oyonesa3 - 3Pradejón
12:00 12:0029.03.18 Berceo1 - 2Oyonesa
17:00 17:0025.03.18 Oyonesa0 - 4Alfaro
17:00 17:0017.03.18 Casalarreina1 - 2Oyonesa
17:00 17:0011.03.18 Vianés1 - 2Oyonesa
17:00 17:0004.03.18 Oyonesa4 - 1Tedeón
16:30 16:3024.02.18 Agoncillo1 - 1Oyonesa
17:00 17:0018.02.18 Oyonesa0 - 2CD Calahorra
17:00 17:0011.02.18 Náxara2 - 1Oyonesa
17:00 17:0004.02.18 Oyonesa1 - 1Villegas
18:30 18:3027.01.18 Yagüe3 - 2Oyonesa
12:00 12:0021.01.18 Oyonesa2 - 2River Ebro
17:00 17:0014.01.18 Haro6 - 0Oyonesa
17:00 17:0007.01.18 Oyonesa0 - 4SD Logroñés
17:00 17:0017.12.17 Oyonesa1 - 3Varea
18:30 18:3009.12.17 UD Logroñés II5 - 1Oyonesa
17:00 17:0003.12.17 Oyonesa0 - 1Arnedo
15:45 15:4526.11.17 Anguiano4 - 2Oyonesa
17:00 17:0019.11.17 Oyonesa0 - 0Calasancio
16:30 16:3012.11.17 Pradejón3 - 1Oyonesa
17:00 17:0005.11.17 Oyonesa1 - 4Berceo
16:30 16:3001.11.17 Alfaro3 - 1Oyonesa
17:00 17:0029.10.17 Oyonesa0 - 0Casalarreina
17:30 17:3022.10.17 Oyonesa1 - 1Vianés
17:00 17:0015.10.17 Tedeón1 - 1Oyonesa
18:00 18:0008.10.17 Oyonesa3 - 2Agoncillo
17:00 17:0001.10.17 CD Calahorra3 - 2Oyonesa
18:00 18:0024.09.17 Oyonesa0 - 5Náxara
20:30 20:3015.09.17 Villegas1 - 2Oyonesa
18:00 18:0010.09.17 Oyonesa2 - 3Yagüe
18:00 18:0003.09.17 River Ebro0 - 0Oyonesa
19:00 19:0027.08.17 Oyonesa0 - 1Haro
18:30 18:3020.08.17 SD Logroñés6 - 0Oyonesa
17:00 17:0014.05.17 River Ebro6 - 2Oyonesa
17:30 17:3007.05.17 Oyonesa5 - 2Casalarreina
17:00 17:0030.04.17 Náxara4 - 0Oyonesa
16:45 16:4523.04.17 La Calzada1 - 1Oyonesa
11:00 11:0013.04.17 Oyonesa0 - 5CD Calahorra
18:30 18:3008.04.17 UD Logroñés II3 - 0Oyonesa
17:00 17:0002.04.17 Oyonesa2 - 1SD Logroñés
11:30 11:3026.03.17 San Marcial1 - 2Oyonesa
18:00 18:0019.03.17 Oyonesa0 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:0012.03.17 Tedeón1 - 1Oyonesa
17:00 17:0005.03.17 Oyonesa2 - 3Alfaro
17:00 17:0025.02.17 Haro2 - 1Oyonesa
17:00 17:0019.02.17 Oyonesa2 - 4Anguiano
17:00 17:0012.02.17 Arnedo1 - 1Oyonesa
18:00 18:0004.02.17 Oyonesa2 - 0Calasancio
12:15 12:1529.01.17 Villegas0 - 1Oyonesa
16:30 16:3021.01.17 Oyonesa1 - 1Varea
16:00 16:0015.01.17 Agoncillo2 - 1Oyonesa
17:00 17:0008.01.17 Oyonesa2 - 1Vianés
17:00 17:0017.12.16 Oyonesa0 - 1River Ebro
15:45 15:4510.12.16 Casalarreina2 - 1Oyonesa
17:00 17:0004.12.16 Oyonesa1 - 1Náxara
17:00 17:0027.11.16 Oyonesa2 - 0La Calzada
16:30 16:3020.11.16 CD Calahorra4 - 0Oyonesa
17:00 17:0013.11.16 Oyonesa0 - 1UD Logroñés II
17:00 17:0006.11.16 SD Logroñés1 - 1Oyonesa
17:00 17:0001.11.16 Oyonesa1 - 0San Marcial
16:30 16:3029.10.16 Rapid de Murillo1 - 4Oyonesa
17:30 17:3023.10.16 Oyonesa2 - 0Tedeón
17:00 17:0016.10.16 Alfaro2 - 1Oyonesa
18:00 18:0009.10.16 Oyonesa0 - 1Haro
17:00 17:0002.10.16 Anguiano6 - 0Oyonesa
18:00 18:0025.09.16 Oyonesa2 - 4Arnedo
20:15 20:1516.09.16 Calasancio1 - 0Oyonesa
18:00 18:0011.09.16 Oyonesa2 - 3Villegas
12:00 12:0004.09.16 Varea3 - 0Oyonesa
19:00 19:0028.08.16 Oyonesa0 - 2Agoncillo
19:00 19:0021.08.16 Vianés2 - 0Oyonesa
17:30 17:3014.05.16 Varea1 - 3Oyonesa
17:30 17:3008.05.16 Oyonesa0 - 2Anguiano
18:00 18:0030.04.16 Haro7 - 0Oyonesa
17:00 17:0024.04.16 Oyonesa3 - 0Peña Balsamaiso
16:30 16:3017.04.16 La Calzada2 - 2Oyonesa
17:00 17:0010.04.16 Oyonesa1 - 2Alfaro
12:00 12:0003.04.16 Villegas0 - 2Oyonesa
12:00 12:0024.03.16 Oyonesa1 - 2Vianés
16:30 16:3020.03.16 River Ebro0 - 0Oyonesa
17:30 17:3012.03.16 Arnedo1 - 1Oyonesa
17:00 17:0006.03.16 Oyonesa2 - 1San Marcial
17:00 17:0028.02.16 SD Logroñés3 - 0Oyonesa
17:00 17:0021.02.16 Oyonesa4 - 4Alberite
16:30 16:3014.02.16 CD Calahorra5 - 0Oyonesa
17:00 17:0006.02.16 Oyonesa2 - 2Náxara
16:30 16:3031.01.16 Calasancio4 - 2Oyonesa
17:00 17:0024.01.16 Oyonesa3 - 1Agoncillo
17:00 17:0017.01.16 Tedeón1 - 1Oyonesa
17:00 17:0010.01.16 Oyonesa3 - 1Pradejón
17:00 17:0003.01.16 Oyonesa0 - 1Varea
15:45 15:4520.12.15 Anguiano1 - 1Oyonesa
17:00 17:0013.12.15 Oyonesa0 - 4Haro
17:00 17:0005.12.15 Peña Balsamaiso3 - 1Oyonesa
17:00 17:0029.11.15 Oyonesa3 - 1La Calzada
17:00 17:0022.11.15 Alfaro0 - 0Oyonesa
17:00 17:0015.11.15 Oyonesa2 - 2Villegas
17:00 17:0007.11.15 Vianés1 - 1Oyonesa
17:00 17:0001.11.15 Oyonesa0 - 3River Ebro
17:00 17:0025.10.15 Oyonesa5 - 0Arnedo
17:00 17:0017.10.15 San Marcial1 - 0Oyonesa
18:30 18:3010.10.15 Oyonesa0 - 2SD Logroñés
17:30 17:3004.10.15 Alberite0 - 1Oyonesa
18:00 18:0027.09.15 Oyonesa0 - 1CD Calahorra
17:00 17:0020.09.15 Náxara4 - 0Oyonesa
18:00 18:0013.09.15 Oyonesa1 - 2Calasancio
17:30 17:3006.09.15 Agoncillo3 - 1Oyonesa
19:00 19:0030.08.15 Oyonesa3 - 1Tedeón
18:00 18:0023.08.15 Pradejón0 - 1Oyonesa
17:30 17:3016.05.15 Oyonesa3 - 1Peña Balsamaiso
12:30 12:3010.05.15 Vianés1 - 1Oyonesa
17:00 17:0003.05.15 Alfaro4 - 0Oyonesa
16:45 16:4525.04.15 Oyonesa4 - 1Ciudad de Alfaro
17:00 17:0019.04.15 SD Logroñés3 - 2Oyonesa
16:00 16:0012.04.15 Oyonesa1 - 3Varea
16:30 16:3002.04.15 Arnedo1 - 0Oyonesa
16:30 16:3028.03.15 Oyonesa1 - 0Villegas
17:00 17:0022.03.15 Calasancio0 - 1Oyonesa
17:00 17:0014.03.15 Oyonesa2 - 1La Calzada
17:00 17:0008.03.15 CD Calahorra5 - 1Oyonesa
20:15 20:1504.03.15 Oyonesa0 - 1Agoncillo
17:00 17:0028.02.15 Oyonesa3 - 0River Ebro
17:00 17:0022.02.15 Tedeón0 - 1Oyonesa
16:30 16:3008.02.15 Anguiano3 - 0Oyonesa
17:00 17:0031.01.15 Oyonesa1 - 0Náxara
16:00 16:0024.01.15 Casalarreina1 - 1Oyonesa
17:00 17:0018.01.15 Oyonesa1 - 0Haro
18:30 18:3010.01.15 Yagüe2 - 3Oyonesa
16:00 16:0003.01.15 Peña Balsamaiso1 - 2Oyonesa
16:30 16:3020.12.14 Oyonesa0 - 0Vianés
17:00 17:0013.12.14 Oyonesa0 - 2Alfaro
11:30 11:3006.12.14 Ciudad de Alfaro0 - 0Oyonesa
17:00 17:0030.11.14 Oyonesa0 - 2SD Logroñés
12:00 12:0023.11.14 Varea4 - 0Oyonesa
16:30 16:3015.11.14 Oyonesa0 - 1Arnedo
12:15 12:1509.11.14 Villegas1 - 0Oyonesa
17:00 17:0001.11.14 Oyonesa3 - 0Calasancio
16:45 16:4526.10.14 La Calzada2 - 0Oyonesa
16:00 16:0019.10.14 Oyonesa0 - 2CD Calahorra
16:00 16:0012.10.14 River Ebro0 - 0Oyonesa
16:00 16:0005.10.14 Oyonesa1 - 2Tedeón
16:30 16:3028.09.14 Agoncillo0 - 1Oyonesa
19:30 19:3019.09.14 Oyonesa0 - 4Anguiano
16:00 16:0014.09.14 Náxara3 - 0Oyonesa
17:00 17:0007.09.14 Oyonesa1 - 0Casalarreina
16:30 16:3031.08.14 Haro1 - 0Oyonesa
17:30 17:3023.08.14 Oyonesa1 - 0Yagüe
16:30 16:3011.05.14 Arnedo0 - 1Oyonesa
16:30 16:3004.05.14 Oyonesa2 - 0Ciudad de Alfaro
11:00 11:0001.05.14 Berceo0 - 1Oyonesa
17:00 17:0026.04.14 Oyonesa1 - 0Vianés
16:00 16:0017.04.14 Náxara1 - 0Oyonesa
16:00 16:0013.04.14 Alberite2 - 4Oyonesa
17:00 17:0005.04.14 Oyonesa0 - 1Varea
16:00 16:0030.03.14 CD Calahorra2 - 0Oyonesa
18:00 18:0022.03.14 Oyonesa1 - 4Haro
11:30 11:3016.03.14 San Marcial0 - 1Oyonesa
17:00 17:0008.03.14 Oyonesa1 - 0Agoncillo
17:00 17:0002.03.14 Alfaro0 - 0Oyonesa
17:00 17:0023.02.14 Oyonesa2 - 1Peña Balsamaiso
16:15 16:1516.02.14 Anguiano2 - 2Oyonesa
18:00 18:0008.02.14 Oyonesa2 - 0Villegas
16:30 16:3001.02.14 Calasancio1 - 1Oyonesa
12:00 12:0026.01.14 Oyonesa0 - 1River Ebro
16:30 16:3019.01.14 La Calzada0 - 0Oyonesa
17:00 17:0011.01.14 Oyonesa1 - 0Pradejón
12:00 12:0005.01.14 Oyonesa2 - 1Arnedo
16:15 16:1521.12.13 Ciudad de Alfaro1 - 0Oyonesa
17:30 17:3014.12.13 Oyonesa4 - 1Berceo
17:00 17:0006.12.13 Vianés2 - 0Oyonesa
17:00 17:0030.11.13 Oyonesa1 - 1Náxara
17:00 17:0023.11.13 Oyonesa2 - 0Alberite
12:00 12:0017.11.13 Varea3 - 2Oyonesa
17:00 17:0009.11.13 Oyonesa1 - 0CD Calahorra
17:00 17:0003.11.13 Haro4 - 0Oyonesa
17:00 17:0027.10.13 Oyonesa2 - 1San Marcial
16:00 16:0019.10.13 Agoncillo2 - 2Oyonesa
16:00 16:0012.10.13 Oyonesa0 - 0Alfaro
18:00 18:0005.10.13 Peña Balsamaiso0 - 3Oyonesa
17:00 17:0028.09.13 Oyonesa1 - 0Anguiano
19:15 19:1519.09.13 Villegas0 - 0Oyonesa
17:00 17:0014.09.13 Oyonesa2 - 0Calasancio
16:30 16:3008.09.13 River Ebro1 - 3Oyonesa
17:30 17:3001.09.13 Oyonesa2 - 0La Calzada
18:00 18:0024.08.13 Pradejón0 - 2Oyonesa
16:30 16:3019.05.13 Haro2 - 0Oyonesa
16:30 16:3012.05.13 Oyonesa1 - 0Agoncillo
17:00 17:0005.05.13 Arnedo0 - 1Oyonesa
16:30 16:3001.05.13 Oyonesa2 - 0Villegas
15:30 15:3027.04.13 River Ebro4 - 1Oyonesa
17:00 17:0020.04.13 Oyonesa1 - 0Yagüe
16:00 16:0014.04.13 CD Calahorra1 - 1Oyonesa
17:00 17:0006.04.13 Oyonesa3 - 0Pradejón
17:00 17:0028.03.13 Anguiano1 - 1Oyonesa
17:30 17:3023.03.13 Oyonesa2 - 0Berceo
16:45 16:4516.03.13 Rapid de Murillo0 - 2Oyonesa
17:00 17:0010.03.13 Alfaro2 - 3Oyonesa
18:00 18:0003.03.13 Oyonesa1 - 2Vianés
17:00 17:0024.02.13 Náxara1 - 0Oyonesa
17:30 17:3016.02.13 Oyonesa2 - 0Aldeano
16:00 16:0009.02.13 Calasancio0 - 3Oyonesa
17:30 17:3002.02.13 Oyonesa2 - 0La Calzada
15:30 15:3027.01.13 San Marcial0 - 0Oyonesa
17:30 17:3019.01.13 Oyonesa3 - 1Varea
17:30 17:3012.01.13 Oyonesa1 - 1Haro
12:00 12:0006.01.13 Agoncillo0 - 2Oyonesa
16:30 16:3022.12.12 Oyonesa1 - 0Arnedo
16:30 16:3015.12.12 Villegas0 - 1Oyonesa
16:30 16:3009.12.12 Oyonesa2 - 1River Ebro
18:15 18:1501.12.12 Yagüe0 - 0Oyonesa
16:30 16:3025.11.12 Oyonesa1 - 0CD Calahorra
16:00 16:0018.11.12 Pradejón1 - 1Oyonesa
16:30 16:3010.11.12 Oyonesa1 - 1Anguiano
16:00 16:0004.11.12 Berceo0 - 1Oyonesa
16:30 16:3028.10.12 Oyonesa0 - 0Rapid de Murillo
16:00 16:0020.10.12 Oyonesa0 - 0Alfaro
16:00 16:0013.10.12 Vianés1 - 3Oyonesa
16:00 16:0007.10.12 Oyonesa2 - 1Náxara
16:00 16:0030.09.12 Aldeano1 - 0Oyonesa
16:30 16:3023.09.12 Oyonesa0 - 0Calasancio
16:00 16:0016.09.12 La Calzada0 - 2Oyonesa
16:30 16:3009.09.12 Oyonesa5 - 0San Marcial
11:00 11:0002.09.12 Varea2 - 1Oyonesa
11:00 11:0013.05.12 UD Logroñés II1 - 2Oyonesa
16:30 16:3006.05.12 Oyonesa2 - 2Berceo
16:30 16:3001.05.12 Anguiano1 - 1Oyonesa
16:00 16:0028.04.12 Oyonesa0 - 1Arnedo
15:30 15:3021.04.12 Ciudad de Alfaro1 - 2Oyonesa
16:30 16:3015.04.12 Oyonesa3 - 1Agoncillo
10:30 10:3005.04.12 San Marcial1 - 3Oyonesa
16:00 16:0031.03.12 Oyonesa3 - 0River Ebro
16:00 16:0025.03.12 Bañuelos1 - 2Oyonesa
17:00 17:0018.03.12 Tedeón1 - 1Oyonesa
17:00 17:0010.03.12 Oyonesa2 - 3Haro
16:30 16:3004.03.12 Pradejón0 - 4Oyonesa
17:00 17:0025.02.12 Oyonesa4 - 0Náxara
17:00 17:0018.02.12 Vianés0 - 0Oyonesa
16:30 16:3012.02.12 Oyonesa1 - 2Alfaro
16:30 16:3005.02.12 Calasancio2 - 2Oyonesa
16:30 16:3028.01.12 Oyonesa1 - 1Varea
17:00 17:0022.01.12 CD Calahorra0 - 1Oyonesa
17:00 17:0015.01.12 Oyonesa0 - 1SD Logroñés
16:00 16:0007.01.12 Oyonesa2 - 1UD Logroñés II
15:30 15:3017.12.11 Berceo1 - 2Oyonesa
17:00 17:0011.12.11 Oyonesa0 - 2Anguiano
16:30 16:3008.12.11 Arnedo1 - 1Oyonesa
16:00 16:0003.12.11 Oyonesa3 - 0Ciudad de Alfaro
11:30 11:3027.11.11 Agoncillo1 - 3Oyonesa
16:00 16:0019.11.11 Oyonesa1 - 0San Marcial
15:30 15:3013.11.11 River Ebro2 - 2Oyonesa
16:30 16:3005.11.11 Oyonesa2 - 0Bañuelos
16:00 16:0029.10.11 Oyonesa5 - 1Tedeón
16:00 16:0023.10.11 Haro2 - 1Oyonesa
16:00 16:0016.10.11 Oyonesa2 - 0Pradejón
16:00 16:0012.10.11 Náxara3 - 2Oyonesa
16:30 16:3008.10.11 Oyonesa1 - 1Vianés
16:00 16:0002.10.11 Alfaro2 - 2Oyonesa
17:00 17:0025.09.11 Oyonesa1 - 2Calasancio
11:00 11:0018.09.11 Varea1 - 0Oyonesa
17:00 17:0010.09.11 Oyonesa1 - 1CD Calahorra
18:00 18:0003.09.11 SD Logroñés2 - 0Oyonesa
16:00 16:0014.05.11 Oyonesa0 - 2Alfaro
16:00 16:0008.05.11 Arnedo3 - 2Oyonesa
16:00 16:0001.05.11 Oyonesa4 - 0Cenicero
16:00 16:0021.04.11 AF Calahorra2 - 2Oyonesa
16:00 16:0017.04.11 Oyonesa3 - 0Vianés
16:00 16:0009.04.11 Aldeano1 - 6Oyonesa
16:00 16:0002.04.11 Oyonesa0 - 1UD Logroñés II
16:00 16:0027.03.11 SD Logroñés2 - 2Oyonesa
17:00 17:0019.03.11 Oyonesa2 - 2Haro
16:00 16:0012.03.11 Calasancio2 - 0Oyonesa
16:30 16:3005.03.11 Oyonesa0 - 3Náxara
16:30 16:3026.02.11 Oyonesa3 - 0Pradejón
17:00 17:0020.02.11 CD Calahorra0 - 1Oyonesa
16:30 16:3013.02.11 Oyonesa2 - 0Berceo
16:30 16:3006.02.11 River Ebro0 - 3Oyonesa
16:30 16:3030.01.11 Oyonesa2 - 1Agoncillo
12:00 12:0023.01.11 Varea0 - 0Oyonesa
16:30 16:3015.01.11 Oyonesa1 - 1Anguiano
11:30 11:3009.01.11 San Marcial0 - 0Oyonesa
17:00 17:0006.01.11 Alfaro3 - 2Oyonesa
21:00 21:0022.12.10 Oyonesa4 - 1AF Calahorra
16:30 16:3018.12.10 Oyonesa2 - 1Arnedo
16:30 16:3012.12.10 Cenicero1 - 1Oyonesa
17:30 17:3004.12.10 Vianés1 - 2Oyonesa
16:30 16:3028.11.10 Oyonesa4 - 0Aldeano
19:30 19:3021.11.10 UD Logroñés II3 - 0Oyonesa
16:30 16:3013.11.10 Oyonesa2 - 0SD Logroñés
17:00 17:0007.11.10 Haro1 - 0Oyonesa
16:00 16:0030.10.10 Oyonesa1 - 0Calasancio
16:00 16:0024.10.10 Náxara1 - 2Oyonesa
16:00 16:0017.10.10 Pradejón1 - 2Oyonesa
16:00 16:0010.10.10 Oyonesa5 - 0CD Calahorra
11:00 11:0003.10.10 Berceo0 - 1Oyonesa
16:00 16:0026.09.10 Oyonesa2 - 2River Ebro
15:30 15:3018.09.10 Agoncillo0 - 3Oyonesa
17:00 17:0012.09.10 Oyonesa2 - 2Varea
17:00 17:0005.09.10 Anguiano1 - 1Oyonesa
18:00 18:0028.08.10 Oyonesa3 - 2San Marcial
16:30 16:3006.06.10 Oyonesa1 - 1Coruxo
16:30 16:3030.05.10 Coruxo2 - 1Oyonesa
16:00 16:0023.05.10 Oyonesa0 - 1Real Sociedad B
16:00 16:0016.05.10 Real Sociedad B3 - 0Oyonesa
15:30 15:3008.05.10 River Ebro1 - 1Oyonesa
16:00 16:0002.05.10 Oyonesa2 - 0Haro
10:00 10:0025.04.10 Villegas0 - 4Oyonesa
16:00 16:0017.04.10 Oyonesa2 - 2Agoncillo
16:30 16:3011.04.10 Cenicero0 - 3Oyonesa
16:30 16:3004.04.10 Alberite0 - 3Oyonesa
16:00 16:0001.04.10 Oyonesa1 - 2Arnedo
16:00 16:0028.03.10 CD Calahorra0 - 0Oyonesa
17:00 17:0020.03.10 Oyonesa2 - 1Anguiano
16:00 16:0013.03.10 Yagüe0 - 2Oyonesa
16:30 16:3006.03.10 Oyonesa1 - 0Aldeano
12:00 12:0028.02.10 Berceo1 - 0Oyonesa
16:30 16:3020.02.10 Oyonesa1 - 0Alfaro
16:30 16:3013.02.10 San Marcial0 - 4Oyonesa
16:30 16:3006.02.10 Oyonesa3 - 1Pradejón
16:30 16:3031.01.10 Vianés1 - 1Oyonesa
20:30 20:3027.01.10 Oyonesa1 - 0Calasancio
16:30 16:3023.01.10 Oyonesa4 - 0AF Calahorra
16:00 16:0017.01.10 Náxara0 - 0Oyonesa
16:30 16:3003.01.10 Oyonesa1 - 0River Ebro
17:00 17:0027.12.09 Haro1 - 2Oyonesa
20:30 20:3023.12.09 Oyonesa3 - 0Villegas
16:00 16:0012.12.09 Agoncillo1 - 5Oyonesa
16:00 16:0005.12.09 Oyonesa2 - 0Cenicero
16:00 16:0029.11.09 Oyonesa2 - 0Alberite
16:30 16:3022.11.09 Arnedo1 - 1Oyonesa
16:00 16:0014.11.09 Oyonesa1 - 1CD Calahorra
16:00 16:0008.11.09 Anguiano1 - 1Oyonesa
16:30 16:3031.10.09 Oyonesa1 - 0Yagüe
16:15 16:1525.10.09 Aldeano0 - 2Oyonesa
16:00 16:0017.10.09 Oyonesa3 - 0Berceo
16:00 16:0011.10.09 Alfaro1 - 1Oyonesa
16:00 16:0003.10.09 Oyonesa3 - 0San Marcial
16:00 16:0027.09.09 Pradejón0 - 3Oyonesa
16:30 16:3019.09.09 Oyonesa3 - 0Vianés
16:00 16:0013.09.09 AF Calahorra0 - 2Oyonesa
17:00 17:0005.09.09 Oyonesa2 - 0Náxara
16:00 16:0030.08.09 Calasancio0 - 3Oyonesa
01:00 01:0017.05.09 Oyonesa2 - 0Fundación Logroñés
01:00 01:0010.05.09 River Ebro1 - 0Oyonesa
01:00 01:0003.05.09 Oyonesa1 - 2CD Calahorra
01:00 01:0026.04.09 Anguiano3 - 1Oyonesa
01:00 01:0018.04.09 Oyonesa3 - 0San Marcial
01:00 01:0009.04.09 Agoncillo0 - 2Oyonesa
01:00 01:0005.04.09 Oyonesa4 - 0Yagüe
01:00 01:0029.03.09 Alberite1 - 2Oyonesa
01:00 01:0022.03.09 Oyonesa1 - 2Náxara
01:00 01:0015.03.09 Oyonesa2 - 2Villegas
01:00 01:0008.03.09 Haro1 - 0Oyonesa
01:00 01:0001.03.09 Oyonesa2 - 0AF Calahorra
01:00 01:0022.02.09 Tedeón0 - 4Oyonesa
01:00 01:0008.02.09 Arnedo1 - 4Oyonesa
01:00 01:0001.02.09 Oyonesa2 - 1Berceo
01:00 01:0025.01.09 Calasancio0 - 4Oyonesa
01:00 01:0018.01.09 Oyonesa6 - 1Cenicero
01:00 01:0011.01.09 UD Logroñés2 - 2Oyonesa
01:00 01:0004.01.09 Fundación Logroñés1 - 4Oyonesa
01:00 01:0020.12.08 Oyonesa2 - 3River Ebro
01:00 01:0014.12.08 CD Calahorra1 - 0Oyonesa
16:00 16:0008.12.08 Oyonesa0 - 1Anguiano
12:00 12:0006.12.08 San Marcial1 - 2Oyonesa
01:00 01:0029.11.08 Oyonesa2 - 1Agoncillo
16:00 16:0022.11.08 Yagüe0 - 0Oyonesa
01:00 01:0015.11.08 Oyonesa2 - 0Alberite
01:00 01:0009.11.08 Náxara0 - 0Oyonesa
01:00 01:0001.11.08 Villegas1 - 2Oyonesa
01:00 01:0025.10.08 Oyonesa1 - 0Haro
16:00 16:0019.10.08 AF Calahorra2 - 1Oyonesa
01:00 01:0012.10.08 Oyonesa5 - 0Tedeón
01:00 01:0005.10.08 Logrones0 - 0Oyonesa
01:00 01:0028.09.08 Oyonesa3 - 0Arnedo
01:00 01:0021.09.08 Berceo0 - 2Oyonesa
16:30 16:3014.09.08 Oyonesa3 - 1Calasancio
17:00 17:0007.09.08 Cenicero0 - 1Oyonesa
01:00 01:0031.08.08 Oyonesa0 - 1UD Logroñés
17:15 17:1517.05.08 Ciudad de Alfaro0 - 7Oyonesa
16:00 16:0011.05.08 Oyonesa2 - 2Alberite
11:00 11:0004.05.08 Fundación Logroñés0 - 6Oyonesa
18:30 18:3030.04.08 Oyonesa0 - 1Anguiano
16:00 16:0026.04.08 San Marcial2 - 0Oyonesa
15:15 15:1519.04.08 River Ebro0 - 2Oyonesa
15:45 15:4512.04.08 Oyonesa2 - 0Yagüe
16:00 16:0006.04.08 Haro2 - 1Oyonesa
17:00 17:0029.03.08 Oyonesa0 - 1Náxara
17:00 17:0020.03.08 CD Calahorra3 - 1Oyonesa
17:00 17:0015.03.08 Oyonesa1 - 3Alfaro
16:30 16:3009.03.08 Vianés1 - 5Oyonesa
17:00 17:0001.03.08 Oyonesa4 - 1Agoncillo
17:00 17:0024.02.08 Arnedo2 - 0Oyonesa
16:30 16:3016.02.08 Oyonesa2 - 1Rapid de Murillo
16:00 16:0009.02.08 UD Logroñés3 - 2Oyonesa
16:30 16:3002.02.08 Oyonesa3 - 2Calasancio
17:00 17:0026.01.08 Villegas0 - 2Oyonesa
16:30 16:3019.01.08 Oyonesa3 - 1Cenicero
16:00 16:0012.01.08 Oyonesa0 - 0Ciudad de Alfaro
16:00 16:0005.01.08 Alberite1 - 2Oyonesa
Joueur Position Date de naissance
Ivan Fernandez Gardien 01/01/1970 (53)
Gonzalo Gómez Gardien 11/06/1990 (33)
Juan Adame Défenseur 20/07/1999 (24)
Raúl Ansótegui Défenseur 01/01/1970 (53)
David Antón Défenseur 25/04/1995 (28)
Nil Coch Défenseur 24/04/1998 (25)
Daniel Fernández Défenseur 28/08/1993 (29)
Rubén Ganzábal Défenseur 30/11/1996 (26)
Juan García Défenseur 10/07/1998 (25)
Ander Iza Défenseur 01/01/1970 (53)
Diego Jiménez II Défenseur 08/06/1987 (36)
Julen Manzabal Défenseur 01/01/1970 (53)
Enrique Puente Défenseur 01/01/1970 (53)
Miguel Rodríguez Défenseur 07/12/1994 (28)
Faik Zukic Défenseur 01/01/1970 (53)
Alberto Álvarez Milieu 01/01/1970 (53)
Basasoro Milieu 19/03/1995 (28)
Escribano Milieu 28/12/1982 (40)
Ángel Herreros Milieu 01/01/1970 (53)
Aitor Ladrera Milieu 01/01/1970 (53)
Hugo Martínez Milieu 01/01/1970 (53)
Bruno Meoqui Milieu 16/11/1998 (24)
Urko Nalda Milieu 07/01/1992 (31)
Oihan Portillo Milieu 01/01/1970 (53)
Jorge Valer Milieu 01/01/1970 (53)
Fernando Amestoy Attaquant 01/01/1970 (53)
Jorge Arnáez Attaquant 12/01/1992 (31)
Daniel Llorente Attaquant 01/01/1970 (53)
Miguel López Attaquant 01/01/1970 (53)
David Montes Attaquant 01/01/1970 (53)
Andrés Peso Attaquant 05/01/1997 (26)
J. Tenorio Attaquant 23/10/1997 (25)
Á savoir sur: Oyonesa

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Oyonesa, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices