Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Pajde

Calendrier des matchs en direct de Pajde

18:00 18:0012.06.21 Pajde Rotkreuz
18:00 18:0005.06.21 Schöftland Pajde
18:00 18:0029.05.21 Pajde Adliswil
18:00 18:0022.05.21 Muri Pajde
-- : -- -- : --19.05.21 Pajde Klingnau
-- : -- -- : --Hier Blue Stars Zürich Pajde
-- : -- -- : --02.05.21 Pajde Freienbach
-- : -- -- : --25.04.21 Einsiedeln Pajde
-- : -- -- : --18.04.21 Pajde Lachen / Altendorf
-- : -- -- : --11.04.21 Zofingen Pajde
-- : -- -- : --03.04.21 Pajde Aegeri
-- : -- -- : --31.03.21 Grenchen Pajde
18:00 18:0027.03.21 Rotkreuz Pajde
18:00 18:0020.03.21 Pajde Schöftland
18:00 18:0013.03.21 Adliswil Pajde
18:00 18:0027.02.21 Pajde Muri
20:00 20:0021.10.20 Pajde2 - 6Blue Stars Zürich
16:00 16:0018.10.20 Klingnau3 - 2Pajde
20:15 20:1507.10.20 Freienbach14 - 0Pajde
18:00 18:0019.09.20 Pajde1 - 2Einsiedeln
18:00 18:0012.09.20 Lachen / Altendorf6 - 2Pajde
20:00 20:0005.09.20 Pajde1 - 1Zofingen
20:00 20:0002.09.20 Pajde1 - 3Grenchen
15:00 15:0030.08.20 Aegeri2 - 0Pajde
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lachen / Altendorf Lachen / Altendorf 23 9 7 2 0 30 9 21
2 Freienbach Freienbach 21 9 7 0 2 44 11 33
3 Zofingen Zofingen 20 10 6 2 2 19 8 11
4 Rotkreuz Rotkreuz 19 9 6 1 2 19 9 10
5 Grenchen Grenchen 16 9 4 4 1 11 4 7
6 Schöftland Schöftland 16 9 5 1 3 16 11 5
7 Klingnau Klingnau 13 10 4 1 5 10 23 -13
8 Blue Stars Zürich Blue Stars Zürich 11 9 3 2 4 18 13 5
9 Einsiedeln Einsiedeln 10 8 3 1 4 12 18 -6
10 Muri Muri 10 9 3 1 5 15 18 -3
11 Aegeri Aegeri 6 9 2 0 7 15 30 -15
12 Pajde Pajde 1 8 0 1 7 9 37 -28
13 Adliswil Adliswil 0 8 0 0 8 7 34 -27

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0013.06.20 Lachen / Altendorf Pajde
18:00 18:0006.06.20 Pajde Eagles Aarau
17:00 17:0030.05.20 Wettingen Pajde
-- : -- -- : --24.05.20 Pajde Schöftland
-- : -- -- : --17.05.20 Pajde Olten
-- : -- -- : --10.05.20 Muri Pajde
18:00 18:0002.05.20 Pajde Freienbach
17:00 17:0025.04.20 Grenchen Pajde
-- : -- -- : --19.04.20 Pajde Zofingen
16:00 16:0005.04.20 Klingnau Pajde
18:00 18:0028.03.20 Pajde Einsiedeln
16:00 16:0021.03.20 Blue Stars Zürich Pajde
20:00 20:0014.03.20 Pajde Adliswil
18:00 18:0007.03.20 Pajde1 - 1Wettingen
18:00 18:0002.11.19 Pajde2 - 3Lachen / Altendorf
18:15 18:1526.10.19 Eagles Aarau1 - 3Pajde
18:00 18:0012.10.19 Schöftland3 - 1Pajde
15:00 15:0006.10.19 Olten1 - 2Pajde
18:00 18:0028.09.19 Pajde1 - 2Muri
16:30 16:3021.09.19 Freienbach1 - 3Pajde
18:00 18:0014.09.19 Pajde2 - 1Grenchen
17:00 17:0007.09.19 Zofingen3 - 2Pajde
18:00 18:0031.08.19 Pajde4 - 1Klingnau
18:30 18:3024.08.19 Einsiedeln0 - 3Pajde
18:00 18:0017.08.19 Pajde2 - 1Blue Stars Zürich
18:00 18:0010.08.19 Adliswil0 - 1Pajde
18:00 18:0015.06.19 Pajde0 - 3Adliswil
18:00 18:0008.06.19 Wangen2 - 5Pajde
18:00 18:0001.06.19 Pajde1 - 0Wettingen
14:00 14:0026.05.19 Olten3 - 1Pajde
18:00 18:0018.05.19 Pajde3 - 1Wohlen II
20:15 20:1515.05.19 Freienbach11 - 0Pajde
17:00 17:0011.05.19 Dulliken5 - 2Pajde
20:00 20:0004.05.19 Pajde4 - 2Schöftland
18:15 18:1527.04.19 Eagles Aarau5 - 4Pajde
18:00 18:0006.04.19 Pajde1 - 0Einsiedeln
16:00 16:0030.03.19 Dietikon2 - 0Pajde
18:00 18:0023.03.19 Pajde3 - 2Aegeri
17:00 17:0016.03.19 Muri2 - 0Pajde
18:00 18:0003.11.18 Adliswil2 - 3Pajde
18:00 18:0027.10.18 Pajde3 - 0Wangen
14:30 14:3021.10.18 Wettingen1 - 1Pajde
18:00 18:0013.10.18 Pajde4 - 2Olten
18:00 18:0006.10.18 Wohlen II0 - 3Pajde
18:00 18:0029.09.18 Pajde1 - 1Dulliken
18:00 18:0022.09.18 Schöftland0 - 3Pajde
20:30 20:3018.09.18 Einsiedeln1 - 5Pajde
18:00 18:0015.09.18 Pajde0 - 1Eagles Aarau
18:00 18:0008.09.18 Pajde3 - 1Freienbach
18:00 18:0025.08.18 Pajde1 - 2Dietikon
15:00 15:0019.08.18 Aegeri0 - 2Pajde
18:00 18:0011.08.18 Pajde2 - 2Muri
18:00 18:0009.06.18 Pajde1 - 1Olten
18:00 18:0002.06.18 Wangen0 - 1Pajde
20:00 20:0030.05.18 Pajde1 - 0Muri
20:00 20:0016.05.18 Schöftland0 - 1Pajde
18:00 18:0012.05.18 Pajde4 - 2Rothrist
14:00 14:0006.05.18 Dulliken1 - 1Pajde
14:00 14:0029.04.18 Biberist0 - 4Pajde
18:00 18:0021.04.18 Pajde2 - 1Wohlen II
20:15 20:1518.04.18 Wettingen2 - 2Pajde
14:00 14:0015.04.18 Aarau II1 - 2Pajde
18:00 18:0007.04.18 Pajde4 - 2Blue Stars Zürich
16:00 16:0024.03.18 Zofingen1 - 0Pajde
18:00 18:0017.03.18 Pajde2 - 0Dietikon
14:00 14:0005.11.17 Olten2 - 2Pajde
18:00 18:0028.10.17 Pajde2 - 3Wangen
14:30 14:3022.10.17 Muri0 - 2Pajde
18:00 18:0014.10.17 Pajde3 - 2Schöftland
15:00 15:0008.10.17 Rothrist0 - 4Pajde
18:00 18:0030.09.17 Pajde3 - 0Dulliken
18:00 18:0023.09.17 Pajde2 - 0Biberist
17:00 17:0016.09.17 Wohlen II0 - 3Pajde
18:00 18:0009.09.17 Pajde0 - 1Aarau II
16:00 16:0002.09.17 Blue Stars Zürich1 - 2Pajde
20:00 20:0026.08.17 Pajde0 - 4Zofingen
16:00 16:0019.08.17 Dietikon2 - 3Pajde
20:00 20:0016.08.17 Pajde1 - 0Wettingen
18:00 18:0017.06.17 Dulliken4 - 0Pajde
18:00 18:0010.06.17 Pajde2 - 3Iliria
14:00 14:0003.06.17 Aarau II2 - 2Pajde
18:00 18:0027.05.17 Pajde0 - 2Schöftland
15:30 15:3021.05.17 Höngg1 - 1Pajde
18:00 18:0013.05.17 Pajde1 - 1Olten
16:00 16:0006.05.17 Subingen0 - 2Pajde
18:00 18:0029.04.17 Pajde2 - 5Dietikon
18:00 18:0022.04.17 Pajde2 - 1Wohlen II
17:00 17:0008.04.17 Liestal2 - 0Pajde
18:00 18:0001.04.17 Pajde1 - 0Blue Stars Zürich
17:00 17:0025.03.17 Rothrist1 - 3Pajde
18:00 18:0018.03.17 Pajde3 - 0Lenzburg
18:00 18:0005.11.16 Pajde1 - 3Dulliken
15:00 15:0030.10.16 Iliria0 - 1Pajde
20:00 20:0022.10.16 Pajde2 - 4Aarau II
14:30 14:3016.10.16 Schöftland0 - 2Pajde
18:00 18:0008.10.16 Pajde1 - 1Höngg
16:00 16:0001.10.16 Olten0 - 1Pajde
18:00 18:0024.09.16 Pajde0 - 0Subingen
18:00 18:0017.09.16 Dietikon0 - 2Pajde
17:00 17:0010.09.16 Wohlen II1 - 0Pajde
18:00 18:0003.09.16 Pajde5 - 1Liestal
16:00 16:0027.08.16 Blue Stars Zürich1 - 2Pajde
18:00 18:0020.08.16 Pajde2 - 2Rothrist
17:00 17:0013.08.16 Lenzburg1 - 6Pajde
18:00 18:0004.06.16 Pajde4 - 1Dulliken
18:00 18:0028.05.16 Grenchen0 - 5Pajde
18:00 18:0021.05.16 Pajde3 - 1Subingen
16:00 16:0014.05.16 Höngg3 - 2Pajde
18:00 18:0007.05.16 Pajde2 - 0YF Juventus II
16:00 16:0030.04.16 Kilchberg-Rüschlikon0 - 4Pajde
18:00 18:0023.04.16 Pajde4 - 0Wohlen II
14:30 14:3017.04.16 Olten0 - 1Pajde
18:00 18:0009.04.16 Pajde0 - 1Red Star Zürich
18:00 18:0002.04.16 Aarau II0 - 3Pajde
20:00 20:0030.03.16 Pajde6 - 3Lenzburg
18:00 18:0019.03.16 Pajde1 - 1Zofingen
18:00 18:0012.03.16 Rothrist1 - 0Pajde
16:00 16:0001.11.15 Dulliken0 - 0Pajde
20:00 20:0024.10.15 Pajde5 - 0Grenchen
15:00 15:0018.10.15 Subingen1 - 0Pajde
18:00 18:0010.10.15 Pajde2 - 0Höngg
16:00 16:0004.10.15 YF Juventus II1 - 4Pajde
13:00 13:0027.09.15 Pajde3 - 1Kilchberg-Rüschlikon
15:00 15:0020.09.15 Wohlen II6 - 0Pajde
20:00 20:0012.09.15 Pajde4 - 0Olten
16:00 16:0005.09.15 Red Star Zürich3 - 1Pajde
18:00 18:0029.08.15 Pajde2 - 0Aarau II
17:00 17:0022.08.15 Zofingen1 - 1Pajde
20:00 20:0015.08.15 Pajde3 - 1Rothrist
16:00 16:0009.08.15 Lenzburg1 - 2Pajde

Partagez