Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Paloma

À propos de Paloma

10:45 10:4507.05.23 Paloma Victoria Hambourg
19:30 19:3028.04.23 Concordia Paloma
10:45 10:4523.04.23 Paloma Eimsbütteler TV
10:45 10:4509.04.23 Paloma Dassendorf
15:00 15:0002.04.23 Buchholz Paloma
10:45 10:4526.03.23 Paloma Hamburger SV III
14:00 14:0019.03.23 Niendorfer TSV Paloma
10:45 10:4505.03.23 Paloma Union Tornesch
10:45 10:4526.02.23 Paloma Sasel
13:00 13:0019.02.23 Türkiye Paloma
10:45 10:4512.02.23 Paloma Hamm United
19:00 19:0007.02.23 Rugenbergen Paloma
19:30 19:3003.02.23 Osdorf Paloma
10:45 10:4529.01.23 Paloma Altona 93
15:00 15:0021.01.23 Curslack-Neuengamme Paloma
19:30 19:3009.12.22 Paloma Harksheide
10:45 10:4504.12.22 HEBC Paloma
10:45 10:4527.11.22 Paloma0 - 4Süderelbe
19:30 19:3011.11.22 Victoria Hambourg0 - 3Paloma
10:45 10:4506.11.22 Paloma3 - 3Concordia
20:15 20:1528.10.22 Eimsbütteler TV0 - 2Paloma
13:00 13:0015.10.22 Dassendorf6 - 0Paloma
19:30 19:3011.10.22 Paloma0 - 0Buchholz
20:00 20:0007.10.22 Hamburger SV III0 - 2Paloma
19:30 19:3030.09.22 Paloma3 - 2Niendorfer TSV
15:00 15:0025.09.22 Union Tornesch1 - 2Paloma
15:00 15:0018.09.22 Sasel3 - 1Paloma
19:30 19:3013.09.22 Paloma3 - 0Türkiye
19:30 19:3009.09.22 Hamm United0 - 1Paloma
10:45 10:4504.09.22 Paloma5 - 0Osdorf
15:30 15:3027.08.22 Altona 930 - 0Paloma
19:30 19:3023.08.22 Paloma6 - 1Curslack-Neuengamme
19:30 19:3019.08.22 Harksheide3 - 0Paloma
10:45 10:4514.08.22 Paloma1 - 1HEBC
19:00 19:0005.08.22 Süderelbe1 - 2Paloma
10:45 10:4531.07.22 Paloma2 - 1Rugenbergen
Hamburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sasel Sasel 45 20 14 3 3 53 26 27
2 Dassendorf Dassendorf 42 19 13 3 3 60 16 44
3 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 41 20 12 5 3 46 22 24
4 Altona 93 Altona 93 38 20 11 5 4 39 27 12
5 Paloma Paloma 37 19 11 4 4 36 26 10
6 Niendorfer TSV Niendorfer TSV 35 19 11 2 6 45 30 15
7 Concordia Concordia 34 19 10 4 5 40 23 17
8 Victoria Hambourg Victoria Hambourg 33 20 10 3 7 46 36 10
9 Süderelbe Süderelbe 25 19 7 4 8 43 35 8
10 Türkiye Türkiye 22 18 6 4 8 31 34 -3
11 HEBC HEBC 21 20 5 6 9 27 33 -6
12 Harksheide Harksheide 21 19 4 9 6 25 31 -6
13 Buchholz Buchholz 21 20 6 3 11 23 41 -18
14 Hamm United Hamm United 20 19 5 5 9 23 37 -14
15 Union Tornesch Union Tornesch 20 19 5 5 9 26 43 -17
16 Hamburger SV III Hamburger SV III 18 20 5 3 12 29 48 -19
17 Rugenbergen Rugenbergen 14 18 4 2 12 21 46 -25
18 Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme 14 20 3 5 12 29 60 -31
19 Osdorf Osdorf 12 20 3 3 14 22 50 -28

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:30 15:3014.05.22 Paloma3 - 0HEBC
14:00 14:0008.05.22 Niendorfer TSV2 - 2Paloma
19:30 19:3014.04.22 Paloma0 - 3Buchholz
10:45 10:4510.04.22 Paloma2 - 3Victoria Hambourg
19:30 19:3001.04.22 Victoria Hambourg0 - 1Paloma
10:45 10:4527.03.22 HEBC1 - 2Paloma
10:45 10:4520.03.22 Paloma3 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:0006.03.22 Buchholz3 - 3Paloma
19:30 19:3022.02.22 Lohbrügge2 - 3Paloma
19:30 19:3004.02.22 Concordia4 - 1Paloma
10:45 10:4530.01.22 Paloma1 - 1Bramfelder SV
19:00 19:0026.01.22 Hamm United2 - 5Paloma
13:00 13:0004.12.21 Paloma3 - 3Sasel
14:00 14:0027.11.21 Meiendorfer SV2 - 4Paloma
13:00 13:0020.11.21 Dassendorf3 - 0Paloma
10:45 10:4514.11.21 Paloma2 - 2Curslack-Neuengamme
10:45 10:4524.10.21 Paloma2 - 0Barmbek-Uhlenhorst
10:45 10:4517.10.21 Paloma2 - 2Concordia
19:00 19:0008.10.21 Bramfelder SV1 - 1Paloma
10:45 10:4503.10.21 Paloma2 - 0Lohbrügge
15:00 15:0026.09.21 Sasel1 - 1Paloma
10:45 10:4519.09.21 Paloma1 - 0Meiendorfer SV
10:45 10:4505.09.21 Paloma1 - 3Dassendorf
15:00 15:0028.08.21 Curslack-Neuengamme1 - 2Paloma
10:45 10:4522.08.21 Paloma1 - 0Hamm United
18:00 18:0014.08.21 Barmbek-Uhlenhorst0 - 2Paloma
10:45 10:4514.03.21 Paloma Hamburger SV III
19:30 19:3005.03.21 Hamm United Paloma
10:45 10:4521.02.21 Paloma Victoria Hambourg
19:30 19:3005.02.21 Osdorf Paloma
10:45 10:4531.01.21 Paloma Concordia
18:00 18:0023.01.21 Süderelbe Paloma
10:45 10:4520.12.20 Paloma Buchholz
13:00 13:0012.12.20 Dassendorf Paloma
14:00 14:0005.12.20 Lohbrügge Paloma
15:00 15:0029.11.20 Union Tornesch Paloma
10:45 10:4515.11.20 Paloma HEBC
14:00 14:0008.11.20 Barmbek-Uhlenhorst Paloma
10:45 10:4501.11.20 Paloma Meiendorfer SV
14:00 14:0025.10.20 Niendorfer TSV1 - 1Paloma
10:45 10:4518.10.20 Paloma3 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:0011.10.20 Rugenbergen2 - 1Paloma
19:30 19:3006.10.20 Paloma6 - 0Sasel
19:30 19:3025.09.20 Paloma3 - 0Bramfelder SV
10:45 10:4517.05.20 Paloma Bramfelder SV
20:00 20:0008.05.20 Süderelbe Paloma
10:45 10:4503.05.20 Paloma Hamm United
13:00 13:0025.04.20 Dassendorf Paloma
19:00 19:0021.04.20 Rugenbergen Paloma
19:30 19:3017.04.20 Paloma Osdorf
10:45 10:4505.04.20 Paloma Curslack-Neuengamme
20:00 20:0027.03.20 Hamburger SV III Paloma
15:00 15:0022.03.20 Union Tornesch Paloma
10:45 10:4515.03.20 Paloma Barmbek-Uhlenhorst
11:30 11:3008.03.20 Teutonia Ottensen0 - 2Paloma
10:45 10:4501.03.20 Paloma4 - 0Meiendorfer SV
10:45 10:4516.02.20 Paloma3 - 0Buchholz
14:30 14:3007.12.19 Paloma1 - 2Niendorfer TSV
10:45 10:4501.12.19 Paloma1 - 2Victoria Hambourg
15:00 15:0024.11.19 Sasel2 - 1Paloma
19:00 19:0015.11.19 Bramfelder SV2 - 1Paloma
10:45 10:4510.11.19 Paloma3 - 3Süderelbe
15:00 15:0003.11.19 Hamm United2 - 5Paloma
15:30 15:3031.10.19 Concordia1 - 0Paloma
10:45 10:4527.10.19 Paloma2 - 2Dassendorf
19:30 19:3018.10.19 Osdorf1 - 1Paloma
10:45 10:4513.10.19 Paloma2 - 2Hamburger SV III
18:00 18:0005.10.19 Curslack-Neuengamme1 - 3Paloma
10:45 10:4529.09.19 Paloma0 - 2Union Tornesch
19:30 19:3020.09.19 Barmbek-Uhlenhorst3 - 2Paloma
10:45 10:4515.09.19 Paloma1 - 3Teutonia Ottensen
14:00 14:0007.09.19 Meiendorfer SV2 - 1Paloma
10:45 10:4501.09.19 Paloma5 - 2Rugenbergen
14:00 14:0025.08.19 Buchholz1 - 3Paloma
10:45 10:4518.08.19 Paloma2 - 7Concordia
14:00 14:0011.08.19 Niendorfer TSV3 - 2Paloma
19:30 19:3002.08.19 Victoria Hambourg3 - 0Paloma
10:45 10:4528.07.19 Paloma1 - 2Sasel
19:00 19:0020.05.16 Paloma1 - 4Dassendorf
15:00 15:0015.05.16 Concordia6 - 0Paloma
10:45 10:4508.05.16 Paloma2 - 5Türkiye
15:00 15:0005.05.16 Lurup1 - 7Paloma
19:00 19:0003.05.16 Halstenbek-Rellingen7 - 1Paloma
10:45 10:4524.04.16 Paloma1 - 2Süderelbe
15:00 15:0017.04.16 Pinneberg2 - 0Paloma
10:45 10:4510.04.16 Paloma0 - 2Niendorfer TSV
10:45 10:4503.04.16 Paloma0 - 4Meiendorfer SV
14:00 14:0026.03.16 Buchholz6 - 1Paloma
10:45 10:4520.03.16 Paloma2 - 0Rugenbergen
14:00 14:0013.03.16 Barmbek-Uhlenhorst2 - 0Paloma
10:45 10:4506.03.16 Paloma2 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:0028.02.16 Altona 933 - 0Paloma
10:45 10:4521.02.16 Paloma3 - 4Buxtehude
10:45 10:4513.12.15 Paloma1 - 4Victoria Hambourg
11:30 11:3006.12.15 Condor Hambourg6 - 0Paloma
13:30 13:3028.11.15 Dassendorf4 - 0Paloma
10:45 10:4522.11.15 Paloma1 - 3Concordia
13:00 13:0014.11.15 Türkiye4 - 2Paloma
10:45 10:4508.11.15 Paloma5 - 1Lurup
20:00 20:0030.10.15 Süderelbe3 - 0Paloma
10:45 10:4525.10.15 Paloma0 - 2Pinneberg
14:00 14:0018.10.15 Niendorfer TSV3 - 0Paloma
14:00 14:0010.10.15 Meiendorfer SV3 - 0Paloma
10:45 10:4527.09.15 Paloma1 - 5Buchholz
14:00 14:0019.09.15 Rugenbergen4 - 1Paloma
10:45 10:4513.09.15 Paloma1 - 2Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:0005.09.15 Curslack-Neuengamme3 - 3Paloma
10:45 10:4530.08.15 Paloma2 - 0Altona 93
18:45 18:4521.08.15 Buxtehude2 - 2Paloma
10:45 10:4516.08.15 Paloma2 - 3Halstenbek-Rellingen
19:30 19:3007.08.15 Victoria Hambourg1 - 0Paloma
10:45 10:4502.08.15 Paloma1 - 3Condor Hambourg
19:00 19:0022.05.15 Buchholz3 - 1Paloma
10:45 10:4517.05.15 Paloma Elmshorn
10:45 10:4510.05.15 Paloma2 - 0Pinneberg
19:00 19:0005.05.15 Rugenbergen1 - 0Paloma
15:00 15:0003.05.15 Vier- und Marschlande1 - 5Paloma
10:45 10:4526.04.15 Paloma0 - 1Victoria Hambourg
14:00 14:0019.04.15 Barmbek-Uhlenhorst1 - 1Paloma
10:30 10:3012.04.15 Buxtehude1 - 2Paloma
09:45 09:4529.03.15 Paloma4 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:0021.03.15 Meiendorfer SV0 - 1Paloma
10:45 10:4515.03.15 Paloma0 - 4Halstenbek-Rellingen
14:00 14:0008.03.15 Altona 930 - 2Paloma
10:45 10:4501.03.15 Paloma1 - 0Condor Hambourg
13:30 13:3021.02.15 Dassendorf5 - 0Paloma
10:45 10:4515.02.15 Paloma0 - 2Süderelbe
14:00 14:0006.12.14 Curslack-Neuengamme2 - 1Paloma
10:45 10:4530.11.14 Paloma2 - 1Germania Schnelsen
10:45 10:4523.11.14 Paloma2 - 3Buchholz
19:30 19:3014.11.14 Elmshorn0 - 4Paloma
14:00 14:0009.11.14 Pinneberg4 - 0Paloma
10:45 10:4502.11.14 Paloma2 - 6Vier- und Marschlande
18:30 18:3024.10.14 Victoria Hambourg5 - 0Paloma
09:45 09:4519.10.14 Paloma2 - 2Barmbek-Uhlenhorst
09:45 09:4512.10.14 Paloma2 - 1Buxtehude
09:45 09:4505.10.14 Paloma2 - 3Rugenbergen
13:00 13:0028.09.14 Niendorfer TSV3 - 0Paloma
09:45 09:4521.09.14 Paloma1 - 0Meiendorfer SV
13:00 13:0014.09.14 Halstenbek-Rellingen3 - 1Paloma
09:45 09:4507.09.14 Paloma1 - 4Altona 93
19:00 19:0002.09.14 Süderelbe3 - 0Paloma
09:45 09:4531.08.14 Condor Hambourg2 - 2Paloma
09:45 09:4524.08.14 Paloma0 - 3Dassendorf
09:45 09:4510.08.14 Paloma3 - 2Curslack-Neuengamme
14:00 14:0003.08.14 Germania Schnelsen3 - 1Paloma
18:00 18:0024.05.13 Halstenbek-Rellingen1 - 1Paloma
18:30 18:3022.05.13 Paloma0 - 1Pinneberg
18:00 18:0020.05.13 Paloma5 - 0Germania Schnelsen
18:30 18:3017.05.13 Paloma0 - 1Meiendorfer SV
18:30 18:3014.05.13 Elmshorn0 - 0Paloma
14:00 14:0012.05.13 Lurup0 - 2Paloma
09:45 09:4509.05.13 Paloma3 - 2Altona 93
09:45 09:4505.05.13 Paloma2 - 2Curslack-Neuengamme
18:30 18:3002.05.13 Paloma1 - 2Vier- und Marschlande
17:30 17:3030.04.13 Condor Hambourg3 - 0Paloma
14:00 14:0028.04.13 Niendorfer TSV3 - 2Paloma
17:30 17:3023.04.13 Pinneberg1 - 0Paloma
09:45 09:4521.04.13 Paloma1 - 0Eintracht Norderstedt
18:30 18:3016.04.13 Paloma0 - 0Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:0014.04.13 Buchholz3 - 0Paloma
18:30 18:3009.04.13 Paloma5 - 0Bergedorf 85
15:00 15:0017.02.13 Bramfelder SV0 - 0Paloma
13:00 13:0001.12.12 Rugenbergen0 - 0Paloma
10:45 10:4525.11.12 Paloma1 - 1Halstenbek-Rellingen
14:00 14:0017.11.12 Meiendorfer SV3 - 0Paloma
10:45 10:4511.11.12 Paloma2 - 0Lurup
14:00 14:0003.11.12 Curslack-Neuengamme3 - 1Paloma
10:45 10:4528.10.12 Paloma3 - 1Niendorfer TSV
13:00 13:0021.10.12 Eintracht Norderstedt2 - 1Paloma
09:45 09:4514.10.12 Paloma0 - 1Buchholz
14:00 14:0007.10.12 Vier- und Marschlande2 - 1Paloma
09:45 09:4530.09.12 Paloma1 - 4Elmshorn
09:45 09:4516.09.12 Paloma0 - 5Condor Hambourg
13:00 13:0009.09.12 Altona 934 - 0Paloma
09:45 09:4502.09.12 Paloma3 - 0Bergedorf 85
18:30 18:3024.08.12 Germania Schnelsen1 - 0Paloma
09:45 09:4519.08.12 Paloma4 - 1Bramfelder SV
13:00 13:0012.08.12 Barmbek-Uhlenhorst1 - 1Paloma
09:45 09:4505.08.12 Paloma1 - 1Rugenbergen
18:00 18:0025.05.12 Niendorfer TSV2 - 0Paloma
18:30 18:3018.05.12 Paloma3 - 2Vier- und Marschlande
09:45 09:4513.05.12 Condor Hambourg3 - 0Paloma
18:30 18:3008.05.12 Paloma1 - 0Curslack-Neuengamme
09:45 09:4506.05.12 Paloma2 - 1Vorwärts-Wacker 04
14:00 14:0029.04.12 Buchholz2 - 1Paloma
17:30 17:3024.04.12 Sasel1 - 4Paloma
09:45 09:4522.04.12 Paloma2 - 1Rugenbergen
17:30 17:3017.04.12 Pinneberg3 - 0Paloma
13:00 13:0015.04.12 Halstenbek-Rellingen2 - 3Paloma
09:45 09:4506.04.12 Paloma0 - 2Altona 93
14:00 14:0001.04.12 Bergedorf 851 - 0Paloma
09:45 09:4525.03.12 Paloma2 - 0Oststeinbeker SV
15:00 15:0018.03.12 Eintracht Norderstedt3 - 0Paloma
10:45 10:4511.03.12 Paloma2 - 0Meiendorfer SV
15:00 15:0004.03.12 Germania Schnelsen1 - 0Paloma
10:45 10:4527.11.11 Paloma0 - 3Victoria Hambourg
10:45 10:4520.11.11 Paloma1 - 2Niendorfer TSV
14:00 14:0013.11.11 Vier- und Marschlande2 - 2Paloma
10:45 10:4506.11.11 Paloma1 - 3Condor Hambourg
14:00 14:0030.10.11 Vorwärts-Wacker 043 - 0Paloma
09:45 09:4523.10.11 Paloma1 - 1Buchholz
12:00 12:0015.10.11 Rugenbergen3 - 2Paloma
09:45 09:4509.10.11 Paloma3 - 2Halstenbek-Rellingen
13:00 13:0002.10.11 Altona 933 - 1Paloma
09:45 09:4525.09.11 Paloma1 - 0Bergedorf 85
18:00 18:0016.09.11 Oststeinbeker SV0 - 2Paloma
09:45 09:4511.09.11 Paloma1 - 4Eintracht Norderstedt
13:00 13:0003.09.11 Meiendorfer SV1 - 1Paloma
09:45 09:4528.08.11 Paloma1 - 1Germania Schnelsen
18:30 18:3019.08.11 Paloma1 - 1Sasel
14:00 14:0013.08.11 Curslack-Neuengamme2 - 0Paloma
09:45 09:4507.08.11 Paloma0 - 2Pinneberg
18:30 18:3029.07.11 Victoria Hambourg1 - 0Paloma
18:00 18:0027.05.11 Buchholz3 - 0Paloma
09:45 09:4522.05.11 Paloma4 - 1Bergedorf 85
13:00 13:0014.05.11 Meiendorfer SV3 - 1Paloma
09:45 09:4508.05.11 Paloma2 - 0Condor Hambourg
17:45 17:4504.05.11 Altona 933 - 1Paloma
18:30 18:3029.04.11 Germania Schnelsen4 - 1Paloma
09:45 09:4525.04.11 Paloma0 - 0Victoria Hambourg
09:45 09:4522.04.11 Paloma0 - 2Eintracht Norderstedt
18:30 18:3015.04.11 Oststeinbeker SV3 - 0Paloma
17:15 17:1512.04.11 Wedeler TSV1 - 0Paloma
09:45 09:4510.04.11 Paloma1 - 1Sankt Pauli II
18:30 18:3005.04.11 Paloma0 - 1Rugenbergen
14:00 14:0002.04.11 Concordia3 - 1Paloma
09:45 09:4527.03.11 Paloma0 - 0Barmbek-Uhlenhorst
19:00 19:0022.03.11 Paloma0 - 0Germania Schnelsen
15:00 15:0020.03.11 Bramfelder SV0 - 1Paloma
10:45 10:4513.03.11 Paloma2 - 0Curslack-Neuengamme
15:00 15:0006.03.11 Niendorfer TSV0 - 4Paloma
10:45 10:4521.11.10 Paloma1 - 3Buchholz
14:00 14:0014.11.10 Bergedorf 852 - 1Paloma
10:45 10:4507.11.10 Paloma0 - 3Meiendorfer SV
10:45 10:4531.10.10 Condor Hambourg1 - 1Paloma
18:30 18:3026.10.10 Paloma1 - 1Oststeinbeker SV
14:00 14:0017.10.10 Eintracht Norderstedt4 - 3Paloma
13:00 13:0003.10.10 Sankt Pauli II5 - 0Paloma
09:45 09:4526.09.10 Paloma0 - 0Concordia
16:00 16:0018.09.10 Barmbek-Uhlenhorst3 - 1Paloma
09:45 09:4512.09.10 Paloma1 - 1Bramfelder SV
18:00 18:0007.09.10 Victoria Hambourg1 - 0Paloma
14:00 14:0004.09.10 Curslack-Neuengamme3 - 3Paloma
09:45 09:4529.08.10 Paloma2 - 1Niendorfer TSV
09:45 09:4522.08.10 Paloma2 - 2Altona 93
09:45 09:4508.08.10 Paloma3 - 0Wedeler TSV
16:00 16:0031.07.10 Rugenbergen2 - 2Paloma
18:00 18:0028.05.10 Halstenbek-Rellingen2 - 6Paloma
09:45 09:4516.05.10 Paloma0 - 1Condor Hambourg
09:45 09:4513.05.10 Paloma0 - 2Curslack-Neuengamme
09:45 09:4509.05.10 Paloma0 - 1Lohbrügge
18:00 18:0005.05.10 Lurup1 - 1Paloma
13:00 13:0001.05.10 Meiendorfer SV0 - 1Paloma
18:30 18:3027.04.10 Paloma2 - 0Uetersen
09:45 09:4525.04.10 Paloma0 - 0Niendorfer TSV
18:00 18:0016.04.10 Victoria Hambourg3 - 2Paloma
17:00 17:0013.04.10 Barmbek-Uhlenhorst0 - 2Paloma
09:45 09:4511.04.10 Paloma1 - 1Oststeinbeker SV
17:00 17:0007.04.10 Buchholz2 - 1Paloma
14:00 14:0005.04.10 Concordia1 - 4Paloma
17:00 17:0002.04.10 Bergedorf 850 - 1Paloma
09:45 09:4528.03.10 Paloma3 - 0Eintracht Norderstedt
15:00 15:0020.03.10 Wedeler TSV0 - 2Paloma
10:45 10:4529.11.09 Paloma3 - 2Altona 93
10:45 10:4522.11.09 Paloma1 - 1Halstenbek-Rellingen
10:45 10:4515.11.09 Condor Hambourg0 - 0Paloma
14:00 14:0007.11.09 Lohbrügge1 - 2Paloma
10:45 10:4501.11.09 Paloma0 - 1Meiendorfer SV
15:00 15:0025.10.09 Niendorfer TSV2 - 1Paloma
09:45 09:4518.10.09 Paloma0 - 1Victoria Hambourg
18:30 18:3009.10.09 Oststeinbeker SV5 - 1Paloma
09:45 09:4504.10.09 Paloma2 - 2Bergedorf 85
14:00 14:0027.09.09 Eintracht Norderstedt3 - 0Paloma
09:45 09:4520.09.09 Paloma2 - 0Wedeler TSV
14:00 14:0012.09.09 Curslack-Neuengamme3 - 2Paloma
09:45 09:4506.09.09 Paloma4 - 1Lurup
14:00 14:0030.08.09 Uetersen0 - 1Paloma
09:45 09:4523.08.09 Paloma4 - 0Barmbek-Uhlenhorst
09:45 09:4516.08.09 Paloma1 - 3Concordia
09:45 09:4509.08.09 Paloma1 - 1Buchholz
13:00 13:0002.08.09 Altona 934 - 2Paloma
18:30 18:3029.05.09 Paloma3 - 0Condor Hambourg
14:00 14:0024.05.09 Buchholz1 - 1Paloma
13:00 13:0016.05.09 Meiendorfer SV0 - 2Paloma
09:45 09:4510.05.09 Paloma1 - 0Concordia
18:00 18:0005.05.09 Condor Hambourg1 - 0Paloma
14:00 14:0002.05.09 Bergedorf 852 - 2Paloma
17:30 17:3028.04.09 Vorwärts-Wacker 042 - 1Paloma
09:45 09:4526.04.09 Paloma4 - 0Curslack-Neuengamme
18:30 18:3021.04.09 Paloma1 - 2Halstenbek-Rellingen
18:30 18:3017.04.09 Egenbüttel0 - 2Paloma
09:45 09:4510.04.09 Paloma3 - 0Voran Ohe
09:45 09:4505.04.09 Paloma2 - 0Lurup
18:30 18:3031.03.09 Paloma2 - 1VfL Hambourg
09:45 09:4529.03.09 Paloma0 - 1Sankt Pauli II
15:00 15:0022.03.09 Eintracht Norderstedt2 - 1Paloma
10:45 10:4515.03.09 Paloma1 - 1Victoria Hambourg
15:00 15:0008.03.09 Niendorfer TSV0 - 2Paloma
14:00 14:0030.11.08 Barmbek-Uhlenhorst3 - 1Paloma
10:45 10:4516.11.08 Paloma0 - 0Buchholz
19:30 19:3007.11.08 Voran Ohe2 - 1Paloma
10:45 10:4502.11.08 Paloma1 - 3Meiendorfer SV
18:30 18:3024.10.08 Concordia1 - 0Paloma
09:45 09:4519.10.08 Paloma1 - 0Bergedorf 85
14:00 14:0011.10.08 Curslack-Neuengamme3 - 1Paloma
09:45 09:4505.10.08 Paloma4 - 0Egenbüttel
14:00 14:0028.09.08 Lurup0 - 0Paloma
14:00 14:0020.09.08 Sankt Pauli II4 - 1Paloma
09:45 09:4514.09.08 Paloma0 - 1Eintracht Norderstedt
18:00 18:0005.09.08 Victoria Hambourg3 - 1Paloma
09:45 09:4531.08.08 Paloma0 - 1Niendorfer TSV
18:30 18:3026.08.08 Paloma3 - 0Barmbek-Uhlenhorst
18:30 18:3022.08.08 VfL Hambourg5 - 0Paloma
09:45 09:4517.08.08 Paloma1 - 1Vorwärts-Wacker 04
14:00 14:0010.08.08 Halstenbek-Rellingen0 - 3Paloma
Joueur Position Date de naissance
B. Kruk Gardien 08/01/1987 (36)
S. Voß Gardien 25/12/1982 (40)
J. Dreyer Défenseur 20/04/1990 (33)
F. Kramer Défenseur 26/07/1986 (36)
A. Lohfeldt Défenseur 22/07/1989 (33)
J. Savelsberg Défenseur 22/03/1988 (35)
K. Trapp Défenseur 27/02/1992 (31)
M. Wagner Défenseur 29/06/1991 (31)
T. Adomat Milieu 24/01/1988 (35)
M. Albry Milieu 23/07/1990 (32)
H. Brückner Milieu 29/02/1980 (43)
K. Franz Milieu 30/05/1987 (36)
A. Graf Milieu 21/06/1992 (30)
R. Grönsel Milieu 05/02/1992 (31)
M. Krause Milieu 22/02/1990 (33)
B. Kummerfeldt Milieu 27/11/1989 (33)
D. Savelsberg Milieu 22/06/1983 (39)
C. Wegner Milieu 31/07/1988 (34)
R. Depers Attaquant 27/12/1992 (30)
P. Fritsch Attaquant 02/12/1982 (40)
V. Galica Attaquant 27/05/1984 (39)
D. Schiemann Attaquant 30/06/1989 (33)
S. Sivack Attaquant 01/04/1990 (33)
Á savoir sur: Paloma

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Paloma, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med