Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Papendrecht

Calendrier des matchs en direct de Papendrecht

14:30 14:3015.05.21 Papendrecht Terneuzense Boys
14:30 14:3008.05.21 RVVH Papendrecht
14:30 14:3024.04.21 Papendrecht Oranje Wit
14:30 14:3017.04.21 Nieuwenhoorn Papendrecht
14:30 14:3010.04.21 Papendrecht XerxesDZB (Zat)
14:30 14:3027.03.21 Heerjansdam Papendrecht
14:30 14:3020.03.21 Papendrecht BVCB
14:30 14:3013.03.21 SHO Papendrecht
14:30 14:3006.03.21 Papendrecht Nieuw Lekkerland
15:00 15:0027.02.21 Neptunus-Schiebroek Papendrecht
14:30 14:3006.02.21 Papendrecht Brielle
14:30 14:3030.01.21 Heinenoord Papendrecht
14:30 14:3023.01.21 Papendrecht Kloetinge
14:30 14:3016.01.21 Terneuzense Boys Papendrecht
14:30 14:3012.12.20 Oranje Wit Papendrecht
14:30 14:3005.12.20 Papendrecht Nieuwenhoorn
14:30 14:3028.11.20 Nieuw Lekkerland Papendrecht
14:00 14:0021.11.20 Papendrecht SHO
14:30 14:3007.11.20 Papendrecht Neptunus-Schiebroek
15:00 15:0031.10.20 XerxesDZB (Zat) Papendrecht
14:30 14:3024.10.20 Papendrecht RVVH
20:00 20:0020.10.20 Papendrecht Heinenoord
15:00 15:0017.10.20 Kloetinge Papendrecht
14:30 14:3003.10.20 BVCB2 - 1Papendrecht
14:30 14:3026.09.20 Papendrecht0 - 2Heerjansdam
14:30 14:3019.09.20 Brielle2 - 0Papendrecht
Zaterdag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Heinenoord Heinenoord 9 3 3 0 0 5 0 5
2 Nieuw Lekkerland Nieuw Lekkerland 9 4 3 0 1 10 6 4
3 Brielle Brielle 7 4 2 1 1 8 4 4
4 BVCB BVCB 7 4 2 1 1 7 8 -1
5 RVVH RVVH 6 3 2 0 1 8 2 6
6 Neptunus-Schiebroek Neptunus-Schiebroek 6 3 2 0 1 6 7 -1
7 Heerjansdam Heerjansdam 4 3 1 1 1 6 5 1
8 Nieuwenhoorn Nieuwenhoorn 4 3 1 1 1 8 8 0
9 Terneuzense Boys Terneuzense Boys 4 3 1 1 1 5 5 0
10 Kloetinge Kloetinge 3 2 1 0 1 3 3 0
11 XerxesDZB (Zat) XerxesDZB (Zat) 2 3 0 2 1 2 3 -1
12 Oranje Wit Oranje Wit 1 3 0 1 2 4 6 -2
13 Papendrecht Papendrecht 0 3 0 0 3 1 6 -5
14 SHO SHO 0 3 0 0 3 2 12 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0008.05.11 Deurne2 - 0Papendrecht
13:30 13:3001.05.11 Papendrecht2 - 2Blauw Geel '38
13:30 13:3017.04.11 EHC Hoensbroek0 - 3Papendrecht
13:30 13:3010.04.11 Papendrecht0 - 1DESK
13:30 13:3027.03.11 OJC Rosmalen2 - 1Papendrecht
14:30 14:3020.03.11 Papendrecht0 - 1UNA
14:30 14:3013.03.11 Papendrecht1 - 1Dongen
14:30 14:3020.02.11 Venray2 - 2Papendrecht
14:30 14:3013.02.11 Papendrecht0 - 4UDI '19
14:30 14:3006.02.11 Meerssen3 - 1Papendrecht
14:30 14:3030.01.11 Papendrecht0 - 0Schijndel
14:00 14:0023.01.11 Juliana '310 - 1Papendrecht
14:30 14:3016.01.11 Papendrecht3 - 0Deurne
14:30 14:3012.12.10 De Valk1 - 0Papendrecht
14:30 14:3028.11.10 Papendrecht1 - 1EHC Hoensbroek
14:30 14:3021.11.10 Blauw Geel '380 - 2Papendrecht
14:30 14:3007.11.10 DESK1 - 1Papendrecht
14:30 14:3031.10.10 Papendrecht2 - 1OJC Rosmalen
13:30 13:3017.10.10 UNA0 - 0Papendrecht
13:30 13:3010.10.10 Dongen0 - 1Papendrecht
13:00 13:0003.10.10 Papendrecht0 - 0Venray
13:30 13:3026.09.10 UDI '194 - 0Papendrecht
13:30 13:3019.09.10 Papendrecht0 - 2Meerssen
18:30 18:3011.09.10 Schijndel0 - 1Papendrecht
13:30 13:3005.09.10 Papendrecht0 - 3Juliana '31
13:30 13:3009.05.10 Papendrecht2 - 2UNA
13:30 13:3002.05.10 Venray7 - 1Papendrecht
13:30 13:3025.04.10 Papendrecht4 - 1Meerssen
13:30 13:3018.04.10 Papendrecht0 - 3OJC Rosmalen
13:30 13:3011.04.10 Baronie0 - 0Papendrecht
13:30 13:3003.04.10 Papendrecht2 - 2Venray
13:30 13:3028.03.10 Papendrecht2 - 1Schijndel
14:30 14:3021.03.10 Papendrecht1 - 1EVV
20:00 20:0018.03.10 DESK1 - 3Papendrecht
14:30 14:3014.03.10 Dijkse Boys1 - 3Papendrecht
14:30 14:3011.03.10 OSS '201 - 3Papendrecht
14:30 14:3007.03.10 Papendrecht1 - 1JVC Cuijk
14:30 14:3021.02.10 Papendrecht2 - 2UDI '19
14:30 14:3007.02.10 Gemert1 - 0Papendrecht
14:30 14:3013.12.09 UNA1 - 3Papendrecht
14:30 14:3029.11.09 Meerssen0 - 1Papendrecht
14:30 14:3022.11.09 OJC Rosmalen5 - 1Papendrecht
14:30 14:3008.11.09 Papendrecht0 - 1Baronie
14:30 14:3001.11.09 Schijndel6 - 2Papendrecht
13:30 13:3018.10.09 Papendrecht1 - 4Dijkse Boys
13:30 13:3011.10.09 JVC Cuijk2 - 0Papendrecht
13:30 13:3004.10.09 Papendrecht2 - 1OSS '20
13:30 13:3027.09.09 UDI '195 - 1Papendrecht
13:30 13:3020.09.09 Papendrecht2 - 3Gemert
13:30 13:3013.09.09 EVV3 - 1Papendrecht
13:30 13:3006.09.09 Papendrecht2 - 4DESK
13:30 13:3010.05.09 DESK2 - 0Papendrecht
13:30 13:3003.05.09 Papendrecht1 - 0Schijndel
13:30 13:3026.04.09 JVC Cuijk1 - 2Papendrecht
13:45 13:4519.04.09 Meerssen4 - 0Papendrecht
13:30 13:3013.04.09 Gemert3 - 0Papendrecht
16:00 16:0011.04.09 EVV1 - 1Papendrecht
13:30 13:3005.04.09 Papendrecht1 - 0Venray
13:30 13:3029.03.09 Dijkse Boys1 - 0Papendrecht
14:30 14:3015.03.09 Papendrecht0 - 1Baronie
14:30 14:3008.03.09 Deurne0 - 1Papendrecht
14:30 14:3001.03.09 Papendrecht2 - 5UNA
14:30 14:3008.02.09 Papendrecht1 - 1OJC Rosmalen
14:30 14:3025.01.09 Papendrecht3 - 0LONGA
14:30 14:3014.12.08 Papendrecht3 - 2DESK
14:30 14:3007.12.08 Schijndel3 - 1Papendrecht
14:30 14:3030.11.08 Papendrecht2 - 0JVC Cuijk
14:30 14:3016.11.08 Papendrecht1 - 2Meerssen
14:30 14:3009.11.08 Venray1 - 3Papendrecht
14:30 14:3002.11.08 Papendrecht0 - 1Dijkse Boys
14:30 14:3026.10.08 Baronie3 - 1Papendrecht
13:30 13:3012.10.08 Papendrecht0 - 0Deurne
13:30 13:3005.10.08 UNA2 - 1Papendrecht
13:30 13:3028.09.08 Papendrecht0 - 1EVV
16:30 16:3021.09.08 OJC Rosmalen2 - 3Papendrecht
13:30 13:3014.09.08 Papendrecht2 - 1Gemert
13:30 13:3007.09.08 LONGA1 - 1Papendrecht
13:30 13:3012.05.08 Papendrecht0 - 2Deurne
13:30 13:3004.05.08 OJC Rosmalen1 - 1Papendrecht
13:30 13:3001.05.08 Deurne0 - 1Papendrecht
13:30 13:3027.04.08 Papendrecht1 - 2EVV
13:30 13:3020.04.08 JVC Cuijk0 - 3Papendrecht
13:30 13:3013.04.08 Papendrecht0 - 0Baronie
13:30 13:3006.04.08 Papendrecht2 - 1Schijndel
13:30 13:3030.03.08 Gemert5 - 0Papendrecht
14:30 14:3009.03.08 Papendrecht3 - 0UNA
14:30 14:3002.03.08 Meerssen1 - 5Papendrecht
14:30 14:3024.02.08 Papendrecht2 - 1OJC Rosmalen
14:30 14:3017.02.08 Papendrecht1 - 0Geldrop
14:30 14:3010.02.08 Dijkse Boys0 - 0Papendrecht
14:30 14:3027.01.08 Papendrecht1 - 1UDI '19
14:30 14:3023.05.20 Papendrecht LRC
14:30 14:3016.05.20 Nieuw Lekkerland Papendrecht
14:30 14:3009.05.20 Papendrecht Montfoort
14:30 14:3025.04.20 Kloetinge Papendrecht
14:30 14:3018.04.20 Papendrecht SVL
14:30 14:3004.04.20 Papendrecht GRC 14
14:30 14:3028.03.20 Heerjansdam Papendrecht
14:30 14:3021.03.20 Papendrecht Terneuzense Boys
14:30 14:3014.03.20 WNC Papendrecht
14:45 14:4507.03.20 Papendrecht1 - 1Almkerk
15:00 15:0015.02.20 Oranje Wit0 - 3Papendrecht
14:30 14:3008.02.20 Papendrecht2 - 2Nivo Sparta
14:30 14:3001.02.20 Sliedrecht0 - 1Papendrecht
14:30 14:3025.01.20 Papendrecht1 - 1Heerjansdam
14:00 14:0014.12.19 GRC 141 - 0Papendrecht
14:30 14:3007.12.19 Montfoort0 - 0Papendrecht
14:30 14:3030.11.19 Papendrecht3 - 1Nieuw Lekkerland
14:45 14:4523.11.19 LRC4 - 0Papendrecht
14:30 14:3009.11.19 Papendrecht2 - 3WNC
14:30 14:3002.11.19 Terneuzense Boys2 - 1Papendrecht
14:30 14:3026.10.19 Papendrecht1 - 3Sliedrecht
14:45 14:4519.10.19 Nivo Sparta0 - 1Papendrecht
14:30 14:3012.10.19 Papendrecht1 - 1Kloetinge
14:30 14:3005.10.19 SVL1 - 1Papendrecht
14:30 14:3028.09.19 Almkerk1 - 0Papendrecht
14:30 14:3021.09.19 Papendrecht3 - 0Oranje Wit
13:00 13:0013.05.12 Papendrecht0 - 1Excelsior '20
13:00 13:0006.05.12 SJC Noordwijk6 - 1Papendrecht
13:00 13:0022.04.12 Papendrecht2 - 3HVV
13:00 13:0015.04.12 UVS0 - 0Papendrecht
13:00 13:0009.04.12 Neptunus-Schiebroek2 - 0Papendrecht
14:00 14:0007.04.12 Papendrecht1 - 2Boshuizen
13:00 13:0001.04.12 Papendrecht0 - 3VELO
13:00 13:0025.03.12 Pancratius4 - 1Papendrecht
14:00 14:0018.03.12 Papendrecht1 - 1Quick
14:00 14:0011.03.12 Nieuwerkerk5 - 1Papendrecht
14:00 14:0004.03.12 Papendrecht1 - 3ADO Den Haag II
14:00 14:0029.01.12 GDA2 - 1Papendrecht
14:00 14:0022.01.12 Papendrecht0 - 2VUC
14:00 14:0011.12.11 Excelsior '201 - 2Papendrecht
14:00 14:0004.12.11 Papendrecht1 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:0020.11.11 HVV1 - 1Papendrecht
14:00 14:0013.11.11 Papendrecht1 - 4UVS
14:00 14:0006.11.11 VELO4 - 1Papendrecht
14:00 14:0030.10.11 Papendrecht1 - 2Pancratius
13:00 13:0023.10.11 VUC2 - 1Papendrecht
13:00 13:0016.10.11 Quick2 - 1Papendrecht
13:00 13:0009.10.11 Papendrecht1 - 2Nieuwerkerk
13:00 13:0002.10.11 ADO Den Haag II3 - 2Papendrecht
13:00 13:0025.09.11 Papendrecht0 - 1Neptunus-Schiebroek
13:00 13:0018.09.11 Boshuizen3 - 0Papendrecht
13:00 13:0011.09.11 Papendrecht0 - 0GDA

Partagez

Discussions les plus populaires