Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Paris

Calendrier des matchs en direct de Paris

-- : -- -- : --17.05.19 Paris Gazélec Ajaccio
-- : -- -- : --10.05.19 Red Star Paris
-- : -- -- : --03.05.19 Paris Grenoble Foot 38
-- : -- -- : --26.04.19 Clermont Paris
-- : -- -- : --23.04.19 Paris Valenciennes
-- : -- -- : --19.04.19 Le Havre Paris
-- : -- -- : --12.04.19 Paris Lorient
-- : -- -- : --05.04.19 Sochaux Paris
-- : -- -- : --29.03.19 Paris Auxerre
-- : -- -- : --15.03.19 Châteauroux Paris
-- : -- -- : --08.03.19 Paris Niort
-- : -- -- : --01.03.19 Paris Lens
-- : -- -- : --22.02.19 Metz Paris
-- : -- -- : --15.02.19 Paris Ajaccio
20:00 20:0008.02.19 Troyes Paris
20:00 20:0001.02.19 Paris Orléans
19:00 19:0028.01.19 Béziers Paris
20:45 20:4521.01.19 Paris0 - 1Brest
20:00 20:0011.01.19 Nancy1 - 2Paris
20:30 20:3021.12.18 Paris1 - 1Red Star
20:00 20:0014.12.18 Grenoble Foot 380 - 1Paris
21:00 21:0004.12.18 Paris3 - 0Clermont
20:00 20:0030.11.18 Valenciennes0 - 0Paris
20:00 20:0023.11.18 Paris1 - 0Le Havre
20:00 20:0009.11.18 Lorient2 - 1Paris
20:00 20:0002.11.18 Paris0 - 0Sochaux
20:00 20:0026.10.18 Auxerre0 - 2Paris
20:00 20:0019.10.18 Paris0 - 0Châteauroux
20:00 20:0005.10.18 Niort1 - 0Paris
20:00 20:0028.09.18 Lens0 - 0Paris
15:00 15:0022.09.18 Paris2 - 1Metz
20:00 20:0014.09.18 Ajaccio0 - 0Paris
20:00 20:0031.08.18 Paris2 - 0Troyes
20:00 20:0024.08.18 Orléans4 - 0Paris
20:00 20:0017.08.18 Paris1 - 0Béziers
20:00 20:0010.08.18 Brest1 - 1Paris
20:00 20:0003.08.18 Paris2 - 0Nancy
20:00 20:0027.07.18 Gazélec Ajaccio1 - 1Paris
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Metz Metz 44 20 14 2 4 34 14 20
2 Brest Brest 42 21 12 6 3 37 19 18
3 Lens Lens 35 21 10 5 6 29 18 11
4 Clermont Clermont 35 21 9 8 4 26 17 9
5 Paris Paris 35 21 9 8 4 20 13 7
6 Lorient Lorient 34 21 9 7 5 26 18 8
7 Le Havre Le Havre 34 21 9 7 5 26 21 5
8 Grenoble Foot 38 Grenoble Foot 38 33 21 9 6 6 24 20 4
9 Niort Niort 33 21 9 6 6 24 20 4
10 Troyes Troyes 31 21 9 4 8 27 20 7
11 Auxerre Auxerre 29 21 8 5 8 27 18 9
12 Orléans Orléans 26 21 8 2 11 25 33 -8
13 Ajaccio Ajaccio 25 21 6 7 8 21 26 -5
14 Gazélec Ajaccio Gazélec Ajaccio 25 21 7 4 10 18 32 -14
15 Châteauroux Châteauroux 23 21 5 8 8 16 24 -8
16 Valenciennes Valenciennes 21 21 5 6 10 27 37 -10
17 Sochaux Sochaux 21 21 6 3 12 15 26 -11
18 Béziers Béziers 19 21 5 4 12 15 27 -12
19 Red Star Red Star 16 21 4 4 13 15 33 -18
20 Nancy Nancy 13 20 3 4 13 12 28 -16

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0022.08.17 Paris0 - 2Clermont
20:00 20:0008.08.17 Paris*0 - 0Brest
21:05 21:0526.10.16 Paris1 - 1Metz*
18:30 18:3023.08.16 Lens0 - 0Paris*
18:30 18:3009.08.16 Paris*1 - 1Red Star
20:00 20:0011.08.15 Paris1 - 2Metz
20:45 20:4511.05.18 Clermont2 - 2Paris
20:45 20:4504.05.18 Paris2 - 1Nancy
20:45 20:4530.04.18 Lens1 - 0Paris
20:00 20:0024.04.18 Paris0 - 0Châteauroux
20:00 20:0020.04.18 Quevilly0 - 4Paris
15:00 15:0014.04.18 Paris0 - 3Reims
20:00 20:0006.04.18 Lorient2 - 0Paris
20:00 20:0030.03.18 Paris0 - 0Gazélec Ajaccio
20:00 20:0016.03.18 Valenciennes2 - 4Paris
15:00 15:0010.03.18 Paris2 - 0Sochaux
15:00 15:0003.03.18 Nîmes2 - 1Paris
15:00 15:0024.02.18 Paris0 - 1Brest
20:00 20:0016.02.18 Orléans1 - 1Paris
20:00 20:0009.02.18 Tours1 - 2Paris
20:00 20:0002.02.18 Paris0 - 1Niort
20:00 20:0026.01.18 Auxerre1 - 1Paris
20:45 20:4522.01.18 Paris2 - 1Ajaccio
21:00 21:0016.01.18 Le Havre1 - 1Paris
20:00 20:0012.01.18 Paris2 - 0Bourg-Péronnas
20:00 20:0015.12.17 Nancy0 - 1Paris
20:00 20:0008.12.17 Paris2 - 2Lens
21:00 21:0028.11.17 Châteauroux0 - 0Paris
20:00 20:0024.11.17 Paris2 - 0Quevilly
20:00 20:0017.11.17 Reims1 - 1Paris
20:00 20:0003.11.17 Paris1 - 1Lorient
20:00 20:0027.10.17 Gazélec Ajaccio0 - 0Paris
20:00 20:0020.10.17 Paris3 - 2Valenciennes
20:00 20:0013.10.17 Sochaux1 - 0Paris
20:00 20:0029.09.17 Paris2 - 1Nîmes
20:00 20:0022.09.17 Brest1 - 1Paris
21:00 21:0019.09.17 Paris1 - 0Orléans
20:00 20:0015.09.17 Paris2 - 0Tours
20:00 20:0008.09.17 Niort0 - 2Paris
20:00 20:0025.08.17 Paris2 - 1Auxerre
20:00 20:0018.08.17 Ajaccio2 - 0Paris
20:00 20:0011.08.17 Paris0 - 3Le Havre
20:00 20:0004.08.17 Bourg-Péronnas1 - 2Paris
20:00 20:0028.07.17 Paris0 - 0Clermont
20:45 20:4513.05.16 Laval3 - 1Paris
20:45 20:4506.05.16 Paris1 - 4Valenciennes
20:00 20:0029.04.16 Lens0 - 1Paris
20:00 20:0022.04.16 Paris2 - 2Créteil
20:30 20:3018.04.16 Dijon3 - 0Paris
20:00 20:0008.04.16 Paris2 - 0Bourg-Péronnas
20:30 20:3004.04.16 Red Star2 - 4Paris
20:00 20:0018.03.16 Paris1 - 2Metz
20:00 20:0011.03.16 Niort2 - 1Paris
20:00 20:0004.03.16 Ajaccio0 - 0Paris
20:00 20:0026.02.16 Paris2 - 2Auxerre
20:00 20:0019.02.16 Nancy3 - 2Paris
20:00 20:0012.02.16 Paris0 - 0Nîmes
20:00 20:0005.02.16 Evian TG1 - 0Paris
20:30 20:3001.02.16 Paris0 - 0Clermont
20:00 20:0029.01.16 Brest1 - 0Paris
20:00 20:0022.01.16 Paris0 - 0Sochaux
20:00 20:0015.01.16 Le Havre2 - 1Paris
20:00 20:0008.01.16 Paris1 - 3Tours
20:00 20:0018.12.15 Valenciennes1 - 1Paris
20:00 20:0011.12.15 Paris0 - 1Lens
21:00 21:0001.12.15 Créteil0 - 0Paris
20:00 20:0027.11.15 Paris0 - 3Dijon
20:00 20:0024.11.15 Bourg-Péronnas4 - 1Paris
14:00 14:0007.11.15 Paris0 - 1Red Star
20:00 20:0030.10.15 Metz2 - 1Paris
20:00 20:0023.10.15 Paris1 - 1Niort
20:00 20:0016.10.15 Paris0 - 0Ajaccio
20:00 20:0002.10.15 Auxerre2 - 0Paris
20:30 20:3028.09.15 Paris1 - 1Nancy
21:00 21:0022.09.15 Nîmes1 - 1Paris
14:00 14:0019.09.15 Paris0 - 0Evian TG
20:00 20:0011.09.15 Clermont1 - 1Paris
20:00 20:0028.08.15 Paris1 - 1Brest
20:00 20:0021.08.15 Sochaux1 - 1Paris
20:00 20:0014.08.15 Paris3 - 0Le Havre
20:00 20:0007.08.15 Tours0 - 0Paris
20:00 20:0031.07.15 Paris1 - 1Laval
18:00 18:0002.12.17 Sannois-St-Gratien3 - 2Paris
20:00 20:0011.11.17 Stade Ygossais0 - 3Paris
18:00 18:0005.12.15 Paris1 - 3Boulogne
14:00 14:0021.11.15 Oissel0 - 0Paris*
18:00 18:0006.12.14 Brest*0 - 0Paris
17:00 17:0015.11.14 Paris1 - 0Fontenay
16:30 16:3017.11.13 Sainte-Marienne2 - 0Paris
18:00 18:0010.12.11 Paris0 - 3Boulogne
14:00 14:0020.11.11 Yutz0 - 3Paris
20:45 20:4521.01.11 Sochaux2 - 1Paris
20:45 20:4507.01.11 Toulouse1 - 2Paris
13:00 13:0011.12.10 Paris4 - 0Magenta
18:00 18:0020.11.10 Sainte-Geneviève0 - 1Paris
14:30 14:3014.12.08 Évry2 - 1Paris
18:00 18:0002.02.08 Paris0 - 0Dijon*
18:00 18:0020.07.18 Amiens SC1 - 2Paris
18:00 18:0014.07.18 Paris1 - 0Boulogne
18:30 18:3011.07.18 Dunkerque1 - 0Paris
16:30 16:3029.06.18 Orléans3 - 1Paris
17:00 17:0001.09.17 Paris0 - 0Troyes
11:00 11:0025.07.17 Auxerre9 - 0Paris
17:00 17:0021.07.17 Paris0 - 1Orléans
18:30 18:3011.07.17 Le Havre1 - 3Paris
18:00 18:0024.07.15 Le Havre1 - 0Paris
18:00 18:0018.07.15 Paris0 - 0Monaco
16:00 16:0010.07.15 Paris0 - 1Wolverhampton Wanderers
17:00 17:0015.07.14 Créteil1 - 0Paris
17:00 17:0012.07.11 Le Mans1 - 0Paris
17:00 17:0009.07.11 Rouen1 - 0Paris
18:15 18:1519.05.17 Paris2 - 0Créteil
20:00 20:0012.05.17 CA Bastia1 - 0Paris
20:00 20:0005.05.17 Paris1 - 0Belfort
20:00 20:0028.04.17 Boulogne0 - 1Paris
20:00 20:0021.04.17 Paris0 - 0Quevilly
20:00 20:0014.04.17 Les Herbiers0 - 1Paris
20:00 20:0007.04.17 Paris1 - 0Lyon-Duchère
20:00 20:0031.03.17 Pau1 - 1Paris
20:00 20:0024.03.17 Paris1 - 0Épinal
20:00 20:0017.03.17 Châteauroux0 - 5Paris
20:00 20:0010.03.17 Paris2 - 0Chambly
20:00 20:0024.02.17 Dunkerque1 - 0Paris
20:00 20:0017.02.17 Paris0 - 0Béziers
20:00 20:0010.02.17 Athlético Marseille2 - 1Paris
20:00 20:0027.01.17 Paris1 - 0Concarneau
20:00 20:0020.01.17 Paris1 - 1Sedan
20:00 20:0013.01.17 Avranches0 - 1Paris
20:00 20:0021.12.16 Paris1 - 0CA Bastia
20:00 20:0016.12.16 Belfort0 - 2Paris
20:00 20:0009.12.16 Paris1 - 2Boulogne
20:00 20:0025.11.16 Quevilly1 - 1Paris
20:00 20:0018.11.16 Paris0 - 0Les Herbiers
20:00 20:0004.11.16 Lyon-Duchère1 - 1Paris
20:00 20:0029.10.16 Paris0 - 1Pau
20:00 20:0014.10.16 Épinal0 - 0Paris
20:00 20:0030.09.16 Paris0 - 1Châteauroux
20:00 20:0023.09.16 Chambly2 - 0Paris
15:00 15:0017.09.16 Paris1 - 0Dunkerque
20:00 20:0009.09.16 Béziers1 - 0Paris
17:00 17:0003.09.16 Paris1 - 0Athlético Marseille
20:00 20:0026.08.16 Concarneau1 - 0Paris
20:00 20:0019.08.16 Sedan0 - 0Paris
20:00 20:0012.08.16 Paris0 - 1Avranches
20:00 20:0005.08.16 Créteil1 - 3Paris
20:00 20:0022.05.15 CA Bastia0 - 0Paris
20:00 20:0015.05.15 Paris1 - 1Bourg-Péronnas
20:00 20:0008.05.15 Athlético Marseille1 - 2Paris
20:00 20:0001.05.15 Paris2 - 0Colmar
20:00 20:0024.04.15 Boulogne0 - 0Paris
19:00 19:0017.04.15 Chambly1 - 2Paris
19:00 19:0010.04.15 Paris2 - 0Épinal
19:00 19:0003.04.15 Colomiers0 - 1Paris
20:30 20:3027.03.15 Paris2 - 2Luçon
20:00 20:0020.03.15 Amiens SC1 - 0Paris
20:00 20:0013.03.15 Paris1 - 3Fréjus St-Raphaël
20:00 20:0006.03.15 Istres2 - 3Paris
20:00 20:0020.02.15 Paris2 - 1Dunkerque
15:00 15:0014.02.15 Red Star2 - 1Paris
20:30 20:3006.02.15 Paris1 - 0Avranches
20:30 20:3030.01.15 Strasbourg2 - 1Paris
20:00 20:0016.01.15 Paris1 - 0Le Poiré-sur-Vie
15:00 15:0010.01.15 Bourg-Péronnas0 - 1Paris
20:00 20:0019.12.14 Paris3 - 1Athlético Marseille
20:30 20:3012.12.14 Colmar0 - 1Paris
20:00 20:0028.11.14 Paris1 - 3Boulogne
20:30 20:3021.11.14 Paris3 - 0Chambly
20:00 20:0007.11.14 Épinal0 - 4Paris
20:00 20:0031.10.14 Paris1 - 1Colomiers
19:00 19:0017.10.14 Luçon1 - 0Paris
19:30 19:3003.10.14 Paris3 - 1Amiens SC
19:00 19:0026.09.14 Fréjus St-Raphaël1 - 1Paris
19:00 19:0019.09.14 Paris2 - 0Istres
19:00 19:0012.09.14 Dunkerque1 - 1Paris
19:30 19:3005.09.14 Paris1 - 0Red Star
19:00 19:0029.08.14 Avranches1 - 2Paris
19:00 19:0022.08.14 Paris1 - 1Strasbourg
19:00 19:0015.08.14 Le Poiré-sur-Vie1 - 3Paris
19:00 19:0008.08.14 Paris0 - 0CA Bastia
19:00 19:0023.05.14 Paris2 - 2Dunkerque
19:00 19:0016.05.14 Le Poiré-sur-Vie1 - 0Paris
19:00 19:0009.05.14 Paris2 - 1Bourg-Péronnas
18:00 18:0002.05.14 Orléans2 - 0Paris
19:00 19:0025.04.14 Paris0 - 1Colmar
19:00 19:0018.04.14 Carquefou1 - 2Paris
19:00 19:0011.04.14 Paris0 - 0Amiens SC
19:00 19:0004.04.14 Luzenac1 - 1Paris
20:00 20:0028.03.14 Paris1 - 1Boulogne
20:00 20:0021.03.14 Luçon2 - 2Paris
20:00 20:0014.03.14 Paris0 - 0Gazélec Ajaccio
20:00 20:0007.03.14 Paris1 - 1Vannes
20:00 20:0001.03.14 Strasbourg0 - 2Paris
20:00 20:0021.02.14 Colomiers0 - 2Paris
20:00 20:0014.02.14 Paris0 - 0Fréjus St-Raphaël
19:00 19:0007.02.14 Uzès Pont du Gard0 - 1Paris
20:00 20:0031.01.14 Paris2 - 3Red Star
20:00 20:0010.01.14 Paris1 - 2Le Poiré-sur-Vie
20:00 20:0020.12.13 Bourg-Péronnas0 - 0Paris
20:00 20:0013.12.13 Paris1 - 2Orléans
20:00 20:0029.11.13 Colmar0 - 3Paris
20:00 20:0022.11.13 Paris0 - 0Carquefou
20:00 20:0008.11.13 Amiens SC1 - 0Paris
20:00 20:0001.11.13 Paris2 - 1Luzenac
19:30 19:3018.10.13 Boulogne0 - 0Paris
19:00 19:0004.10.13 Paris0 - 1Luçon
19:00 19:0027.09.13 Gazélec Ajaccio1 - 0Paris
19:00 19:0020.09.13 Vannes3 - 0Paris
19:00 19:0013.09.13 Paris2 - 0Strasbourg
19:00 19:0007.09.13 Fréjus St-Raphaël0 - 1Paris
19:00 19:0030.08.13 Paris3 - 0Uzès Pont du Gard
19:00 19:0023.08.13 Red Star0 - 0Paris
19:00 19:0016.08.13 Paris1 - 0Colomiers
19:00 19:0009.08.13 Dunkerque0 - 0Paris
19:00 19:0024.05.13 Paris1 - 2Uzès Pont du Gard
19:00 19:0017.05.13 Créteil1 - 1Paris
19:00 19:0011.05.13 Paris5 - 1Quevilly
19:00 19:0003.05.13 Luzenac4 - 0Paris
19:00 19:0026.04.13 Paris0 - 2Metz
19:00 19:0019.04.13 Vannes1 - 1Paris
19:00 19:0012.04.13 Paris1 - 1Boulogne
19:00 19:0005.04.13 Cherbourg0 - 1Paris
20:00 20:0029.03.13 Paris1 - 0Orléans
18:00 18:0023.03.13 CA Bastia1 - 2Paris
18:00 18:0016.03.13 Paris1 - 1Le Poiré-sur-Vie
19:00 19:0012.03.13 Épinal2 - 2Paris
20:00 20:0008.03.13 Paris1 - 0Rouen
20:00 20:0001.03.13 Red Star2 - 0Paris
20:00 20:0022.02.13 Paris2 - 1Colmar
18:00 18:0016.02.13 Bourg-Péronnas1 - 1Paris
21:00 21:0013.02.13 Paris1 - 2Fréjus St-Raphaël
20:00 20:0008.02.13 Paris0 - 0Carquefou
20:00 20:0001.02.13 Amiens SC3 - 2Paris
17:00 17:0012.01.13 Paris0 - 3Créteil
19:00 19:0021.12.12 Quevilly2 - 2Paris
20:00 20:0014.12.12 Paris2 - 2Luzenac
20:30 20:3030.11.12 Metz3 - 0Paris
20:00 20:0023.11.12 Paris2 - 2Vannes
20:00 20:0009.11.12 Boulogne0 - 0Paris
20:00 20:0002.11.12 Paris0 - 4Cherbourg
19:00 19:0019.10.12 Orléans1 - 2Paris
19:00 19:0006.10.12 Paris0 - 1CA Bastia
17:00 17:0029.09.12 Le Poiré-sur-Vie2 - 0Paris
19:00 19:0022.09.12 Rouen0 - 0Paris
19:00 19:0018.09.12 Paris0 - 0Red Star
19:00 19:0014.09.12 Colmar2 - 0Paris
19:00 19:0007.09.12 Paris2 - 1Bourg-Péronnas
17:00 17:0001.09.12 Carquefou0 - 0Paris
19:00 19:0024.08.12 Paris2 - 3Amiens SC
18:00 18:0018.08.12 Fréjus St-Raphaël1 - 1Paris
19:00 19:0010.08.12 Paris2 - 2Épinal
17:00 17:0003.08.12 Uzès Pont du Gard2 - 0Paris
19:00 19:0026.05.12 Luzenac2 - 0Paris
19:00 19:0018.05.12 Paris2 - 4Colmar
19:00 19:0011.05.12 Gazélec Ajaccio1 - 0Paris
19:00 19:0007.05.12 Quevilly2 - 2Paris
19:00 19:0003.05.12 Paris0 - 0Beauvais
14:00 14:0022.04.12 Paris1 - 0Orléans
19:00 19:0013.04.12 Bayonne2 - 2Paris
17:00 17:0007.04.12 Paris0 - 1Niort
17:30 17:3031.03.12 Épinal2 - 1Paris
20:00 20:0024.03.12 Racing Besançon2 - 1Paris
20:00 20:0016.03.12 Paris1 - 3Cherbourg
20:00 20:0009.03.12 Martigues0 - 1Paris
20:00 20:0002.03.12 Paris0 - 1Nîmes
20:00 20:0024.02.12 Red Star0 - 0Paris
20:00 20:0021.02.12 Paris2 - 0Vannes
20:00 20:0017.02.12 Paris2 - 1Rouen
19:00 19:0011.02.12 Fréjus St-Raphaël1 - 0Paris
18:00 18:0028.01.12 Le Poiré-sur-Vie1 - 1Paris
20:00 20:0013.01.12 Paris1 - 0Créteil
20:00 20:0021.12.11 Colmar3 - 0Paris
18:00 18:0017.12.11 Paris0 - 3Gazélec Ajaccio
20:00 20:0002.12.11 Beauvais2 - 0Paris
20:00 20:0025.11.11 Paris2 - 0Quevilly
19:00 19:0011.11.11 Orléans0 - 0Paris
18:00 18:0005.11.11 Paris2 - 1Bayonne
19:00 19:0021.10.11 Niort0 - 2Paris
19:00 19:0012.10.11 Paris6 - 0Épinal
19:00 19:0007.10.11 Paris0 - 0Racing Besançon
19:00 19:0030.09.11 Cherbourg2 - 0Paris
17:00 17:0024.09.11 Paris1 - 2Martigues
19:00 19:0020.09.11 Nîmes2 - 1Paris
19:00 19:0015.09.11 Paris0 - 4Red Star
19:00 19:0009.09.11 Rouen1 - 0Paris
19:00 19:0002.09.11 Paris2 - 0Fréjus St-Raphaël
19:00 19:0026.08.11 Vannes3 - 1Paris
19:00 19:0019.08.11 Paris1 - 0Le Poiré-sur-Vie
19:00 19:0012.08.11 Créteil1 - 1Paris
17:00 17:0006.08.11 Paris3 - 1Luzenac
19:00 19:0027.05.11 Luzenac2 - 1Paris
19:00 19:0020.05.11 Paris2 - 2Créteil
19:00 19:0013.05.11 UJA Maccabi2 - 1Paris
19:00 19:0006.05.11 Paris2 - 0Pacy Vallée-d'Eure
18:00 18:0030.04.11 Fréjus St-Raphaël3 - 1Paris
19:00 19:0026.04.11 Paris2 - 2Beauvais
19:00 19:0022.04.11 Plabennec2 - 1Paris
19:00 19:0015.04.11 Paris3 - 0Gueugnon
18:00 18:0008.04.11 Gap0 - 1Paris
17:00 17:0026.03.11 Paris0 - 1Colmar
20:00 20:0019.03.11 Bastia3 - 0Paris
20:00 20:0011.03.11 Paris1 - 0Niort
20:00 20:0004.03.11 Guingamp2 - 0Paris
20:00 20:0025.02.11 Paris1 - 1Cannes
18:00 18:0019.02.11 Strasbourg0 - 0Paris
15:00 15:0013.02.11 Paris0 - 2Bayonne
20:00 20:0008.02.11 Amiens SC2 - 0Paris
20:00 20:0004.02.11 Rouen1 - 1Paris
17:00 17:0029.01.11 Paris3 - 1Rodez
20:00 20:0026.01.11 Créteil0 - 0Paris
17:00 17:0015.01.11 Paris1 - 3Orléans
20:00 20:0012.01.11 Pacy Vallée-d'Eure2 - 0Paris
17:00 17:0018.12.10 Paris5 - 1UJA Maccabi
17:00 17:0027.11.10 Paris1 - 1Fréjus St-Raphaël
20:00 20:0013.11.10 Beauvais3 - 2Paris
20:00 20:0009.11.10 Paris1 - 1Plabennec
20:00 20:0005.11.10 Gueugnon1 - 1Paris
18:00 18:0023.10.10 Paris1 - 0Gap
19:00 19:0008.10.10 Colmar0 - 2Paris
14:00 14:0003.10.10 Paris1 - 2Bastia
19:00 19:0029.09.10 Niort0 - 0Paris
18:00 18:0025.09.10 Paris1 - 1Guingamp
19:00 19:0018.09.10 Cannes0 - 0Paris
19:00 19:0014.09.10 Paris2 - 2Strasbourg
19:00 19:0010.09.10 Bayonne0 - 0Paris
18:00 18:0004.09.10 Paris2 - 0Rouen
19:00 19:0028.08.10 Rodez2 - 2Paris
18:00 18:0021.08.10 Paris1 - 0Amiens SC
19:00 19:0013.08.10 Orléans1 - 1Paris
19:00 19:0006.08.10 Paris1 - 0Luzenac
19:00 19:0021.05.10 Paris2 - 0Gueugnon
19:00 19:0014.05.10 Créteil1 - 0Paris
19:00 19:0007.05.10 Paris2 - 1Hyères
19:00 19:0030.04.10 Pacy Vallée-d'Eure1 - 1Paris
19:00 19:0023.04.10 Paris2 - 0Luzenac
19:00 19:0016.04.10 Beauvais1 - 1Paris
19:00 19:0013.04.10 Bayonne2 - 0Paris
16:00 16:0010.04.10 Paris1 - 2Reims
17:30 17:3003.04.10 Plabennec0 - 3Paris
20:00 20:0027.03.10 Paris1 - 5Moulins
20:00 20:0023.03.10 Rodez0 - 1Paris
20:00 20:0019.03.10 Paris2 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:0013.03.10 Cassis-Carnoux1 - 1Paris
17:00 17:0006.03.10 Paris1 - 1Cannes
20:00 20:0026.02.10 Rouen0 - 3Paris
20:00 20:0019.02.10 Paris0 - 0Fréjus St-Raphaël
20:00 20:0005.02.10 Paris2 - 1Amiens SC
20:00 20:0020.01.10 Troyes1 - 0Paris
18:00 18:0016.01.10 Paris3 - 1Evian TG
17:00 17:0009.01.10 Paris2 - 1Créteil
17:30 17:3005.12.09 Hyères0 - 0Paris
20:00 20:0027.11.09 Paris2 - 0Pacy Vallée-d'Eure
20:00 20:0013.11.09 Luzenac0 - 0Paris
20:00 20:0006.11.09 Paris0 - 0Beauvais
19:00 19:0023.10.09 Reims2 - 1Paris
19:00 19:0013.10.09 Paris4 - 2Plabennec
19:00 19:0009.10.09 Moulins3 - 1Paris
19:00 19:0003.10.09 Louhans-Cuiseaux0 - 0Paris
19:00 19:0025.09.09 Paris2 - 3Cassis-Carnoux
19:00 19:0018.09.09 Cannes2 - 1Paris
17:00 17:0012.09.09 Paris2 - 1Rouen
19:00 19:0008.09.09 Fréjus St-Raphaël3 - 0Paris
19:00 19:0004.09.09 Paris2 - 0Bayonne
19:00 19:0028.08.09 Amiens SC2 - 1Paris
19:00 19:0021.08.09 Paris4 - 2Rodez
19:00 19:0014.08.09 Evian TG0 - 1Paris
19:00 19:0011.08.09 Paris2 - 2Troyes
19:00 19:0007.08.09 Gueugnon2 - 0Paris
19:00 19:0029.05.09 Laval2 - 2Paris
19:00 19:0022.05.09 Paris2 - 3Evian TG
19:00 19:0016.05.09 Louhans-Cuiseaux0 - 2Paris
19:00 19:0008.05.09 Paris2 - 0Rodez
17:00 17:0002.05.09 Pacy Vallée-d'Eure2 - 1Paris
19:00 19:0024.04.09 Paris2 - 0Calais
17:00 17:0018.04.09 Cassis-Carnoux3 - 0Paris
17:00 17:0011.04.09 Paris1 - 0Sannois-St-Gratien
19:00 19:0003.04.09 Créteil0 - 1Paris
20:00 20:0027.03.09 Paris1 - 1Niort
20:00 20:0020.03.09 Gueugnon3 - 1Paris
17:00 17:0014.03.09 Paris0 - 1Arles
20:00 20:0010.03.09 Evian TG2 - 0Paris
18:00 18:0007.03.09 Sète0 - 2Paris
20:00 20:0027.02.09 Libourne1 - 0Paris
17:00 17:0021.02.09 Paris2 - 1Beauvais
20:00 20:0013.02.09 Istres1 - 0Paris
20:00 20:0006.02.09 Paris0 - 0Cannes
20:00 20:0030.01.09 Cherbourg1 - 0Paris
19:00 19:0021.01.09 Rodez1 - 0Paris
17:00 17:0017.01.09 Paris4 - 1Bayonne
20:00 20:0019.12.08 Paris3 - 0Louhans-Cuiseaux
17:00 17:0029.11.08 Paris2 - 0Pacy Vallée-d'Eure
19:30 19:3014.11.08 Calais4 - 0Paris
20:00 20:0007.11.08 Paris2 - 2Cassis-Carnoux
17:00 17:0025.10.08 Sannois-St-Gratien0 - 2Paris
19:00 19:0015.10.08 Paris1 - 1Créteil
19:00 19:0010.10.08 Niort0 - 1Paris
17:00 17:0004.10.08 Paris2 - 1Gueugnon
18:00 18:0027.09.08 Arles3 - 1Paris
17:00 17:0020.09.08 Paris0 - 2Sète
17:00 17:0013.09.08 Paris3 - 1Libourne
19:00 19:0005.09.08 Beauvais1 - 1Paris
01:00 01:0030.08.08 Paris2 - 0Istres
19:00 19:0022.08.08 Cannes2 - 1Paris
17:00 17:0016.08.08 Paris1 - 1Cherbourg
17:30 17:3009.08.08 Bayonne2 - 0Paris
17:00 17:0002.08.08 Paris1 - 0Laval
19:00 19:0016.05.08 Paris0 - 2Arles
19:00 19:0009.05.08 Cherbourg1 - 0Paris
19:00 19:0003.05.08 Paris1 - 3Rodez
19:00 19:0026.04.08 Beauvais2 - 1Paris
17:00 17:0019.04.08 Paris2 - 4Créteil
18:30 18:3012.04.08 Vannes0 - 0Paris
17:00 17:0005.04.08 Paris3 - 2Istres
19:00 19:0001.04.08 Laval0 - 0Paris
20:00 20:0028.03.08 Paris1 - 1Villemomble Sports
20:00 20:0022.03.08 Tours3 - 3Paris
18:00 18:0015.03.08 Paris3 - 0Sète
19:00 19:0008.03.08 Louhans-Cuiseaux0 - 1Paris
18:00 18:0001.03.08 Paris3 - 2Martigues
20:00 20:0022.02.08 Romorantin3 - 1Paris
18:00 18:0016.02.08 Paris2 - 2Nîmes
20:00 20:0012.02.08 Paris0 - 0Cherbourg
20:00 20:0008.02.08 Paris0 - 0Calais
20:00 20:0026.01.08 Cannes1 - 0Paris
20:00 20:0018.01.08 Paris2 - 0Pau
18:00 18:0012.01.08 Sannois-St-Gratien1 - 3Paris
18:00 18:0028.05.17 Orléans1 - 0Paris
20:45 20:4523.05.17 Paris0 - 1Orléans

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Paris

Calendrier football et scores en direct de Paris. Les résultats et les prochains matchs de Paris FC (PFC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Paris (France) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.