Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Pelister

À propos de Pelister

17:00 17:0013.05.23 Pelister Kamenica Sasa
17:00 17:0009.05.23 Vardar Skopje Pelister
17:00 17:0006.05.23 Pelister Pehchevo
17:00 17:0029.04.23 Teteks Pelister
16:00 16:0026.04.23 Pelister Karaorman Struga
16:00 16:0023.04.23 Belasica Pelister
16:00 16:0015.04.23 Pelister Borec Veles
15:00 15:0008.04.23 Sloga Vinica Pelister
15:00 15:0001.04.23 Pelister Detonit Plachkovica
15:00 15:0019.03.23 Voska Sport Pelister
14:00 14:0011.03.23 Pelister Ohrid Lihnidos
14:00 14:0008.03.23 KF Gostivari Pelister
14:00 14:0004.03.23 Pelister Aresimi
14:00 14:0025.02.23 Besa Dobërdoll Pelister
14:00 14:0018.02.23 Pelister Kozhuf Gevgelija
13:00 13:0010.12.22 Kamenica Sasa1 - 2Pelister
13:00 13:0003.12.22 Pelister2 - 2Vardar Skopje
13:00 13:0026.11.22 Pehchevo2 - 3Pelister
13:00 13:0013.11.22 Pelister11 - 0Teteks
13:00 13:0005.11.22 Karaorman Struga2 - 1Pelister
14:00 14:0029.10.22 Pelister1 - 0Belasica
14:00 14:0023.10.22 Borec Veles0 - 4Pelister
14:00 14:0016.10.22 Pelister3 - 0Sloga Vinica
14:00 14:0008.10.22 Detonit Plachkovica1 - 0Pelister
15:00 15:0001.10.22 Pelister1 - 1Voska Sport
15:00 15:0018.09.22 Ohrid Lihnidos0 - 1Pelister
16:00 16:0010.09.22 Pelister1 - 3KF Gostivari
16:00 16:0003.09.22 Aresimi0 - 1Pelister
16:00 16:0027.08.22 Pelister0 - 0Besa Dobërdoll
17:00 17:0020.08.22 Kozhuf Gevgelija2 - 4Pelister
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 KF Gostivari KF Gostivari 37 15 11 4 0 34 9 25
2 Vardar Skopje Vardar Skopje 36 15 11 3 1 30 7 23
3 Voska Sport Voska Sport 34 15 10 4 1 39 11 28
4 Pelister Pelister 30 15 9 3 3 35 14 21
5 Detonit Plachkovica Detonit Plachkovica 29 15 8 5 2 24 14 10
6 Ohrid Lihnidos Ohrid Lihnidos 26 15 8 2 5 16 13 3
7 Besa Dobërdoll Besa Dobërdoll 21 15 6 3 6 22 17 5
8 Aresimi Aresimi 20 15 6 2 7 20 13 7
9 Belasica Belasica 20 15 5 5 5 21 17 4
10 Karaorman Struga Karaorman Struga 20 15 5 5 5 18 18 0
11 Kozhuf Gevgelija Kozhuf Gevgelija 17 15 5 2 8 19 27 -8
12 Pehchevo Pehchevo 14 15 3 5 7 16 22 -6
13 Kamenica Sasa Kamenica Sasa 13 15 3 4 8 17 23 -6
14 Sloga Vinica Sloga Vinica 10 15 2 4 9 10 24 -14
15 Teteks Teteks 7 15 2 1 12 10 54 -44
16 Borec Veles Borec Veles 0 15 0 0 15 6 54 -48

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:45 20:4529.06.17 KKS Lech Poznan4 - 0Pelister
18:00 18:0031.07.08 APOEL1 - 0Pelister
17:00 17:0017.07.08 Pelister0 - 0APOEL
17:30 17:3031.07.22 Pelister2 - 2Vardar Skopje*
13:00 13:0007.02.21 Pelister2 - 0Pobeda
12:00 12:0003.02.21 Rabotnički1 - 1Pelister
12:00 12:0028.01.21 Pelister2 - 2Jagodina
14:30 14:3026.01.21 FC Struga3 - 2Pelister
18:00 18:0025.07.20 Renova0 - 0Pelister
17:00 17:0018.06.17 Botev Plovdiv0 - 1Pelister
15:00 15:0008.10.16 CSKA Sofia4 - 0Pelister
17:00 17:0015.05.22 Rabotnički2 - 1Pelister
17:00 17:0008.05.22 Pelister2 - 1Borec Veles
17:00 17:0004.05.22 Skopje4 - 2Pelister
17:00 17:0001.05.22 Pelister1 - 1Tikvesh
16:00 16:0023.04.22 FC Struga4 - 0Pelister
16:00 16:0016.04.22 Pelister0 - 1KF Shkupi
16:00 16:0010.04.22 Akademija Pandev2 - 0Pelister
15:00 15:0006.04.22 Pelister0 - 2Shkëndija Tetovo
15:00 15:0003.04.22 Makedonija GjP2 - 0Pelister
15:00 15:0019.03.22 Pelister2 - 0Bregalnica Štip
15:00 15:0014.03.22 Renova0 - 0Pelister
14:00 14:0009.03.22 Bregalnica Štip2 - 1Pelister
14:00 14:0028.02.22 Pelister1 - 1Renova
14:00 14:0020.02.22 Tikvesh1 - 0Pelister
14:00 14:0013.02.22 Pelister0 - 2Rabotnički
13:00 13:0012.12.21 Akademija Pandev1 - 0Pelister
13:00 13:0008.12.21 Pelister1 - 3Borec Veles
13:00 13:0005.12.21 Shkëndija Tetovo2 - 1Pelister
13:00 13:0028.11.21 Pelister0 - 0Skopje
13:00 13:0021.11.21 KF Shkupi5 - 0Pelister
13:00 13:0006.11.21 Pelister0 - 1FC Struga
14:00 14:0030.10.21 Pelister0 - 2Makedonija GjP
14:00 14:0024.10.21 Pelister0 - 3Bregalnica Štip
14:00 14:0016.10.21 Renova2 - 0Pelister
15:00 15:0002.10.21 Pelister0 - 0Tikvesh
15:00 15:0026.09.21 Rabotnički1 - 1Pelister
15:00 15:0019.09.21 Pelister0 - 0Akademija Pandev
16:00 16:0012.09.21 Borec Veles2 - 1Pelister
16:00 16:0028.08.21 Pelister2 - 2Shkëndija Tetovo
16:00 16:0022.08.21 Skopje1 - 0Pelister
17:00 17:0018.08.21 Pelister0 - 2KF Shkupi
17:00 17:0015.08.21 FC Struga1 - 0Pelister
17:30 17:3008.08.21 Makedonija GjP1 - 0Pelister
16:00 16:0016.05.21 Pelister2 - 0Belasica
16:00 16:0009.05.21 KF Shkupi0 - 0Pelister
13:00 13:0001.05.21 Pelister3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0028.04.21 Makedonija GjP3 - 0Pelister
13:00 13:0025.04.21 Pelister1 - 0Renova
13:00 13:0018.04.21 FC Struga3 - 0Pelister
13:00 13:0014.04.21 Pelister3 - 2Sileks Kratovo
13:00 13:0010.04.21 Rabotnički3 - 1Pelister
15:00 15:0004.04.21 Pelister2 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0021.03.21 Borec Veles0 - 0Pelister
15:00 15:0014.03.21 Shkëndija Tetovo1 - 0Pelister
14:00 14:0007.03.21 Pelister1 - 0Borec Veles
14:00 14:0003.03.21 FC Struga0 - 1Pelister
14:00 14:0028.02.21 Pelister3 - 1Renova
14:00 14:0021.02.21 Vardar Skopje2 - 2Pelister
13:00 13:0016.12.20 Shkëndija Tetovo0 - 1Pelister
13:00 13:0013.12.20 Pelister1 - 0Belasica
13:00 13:0009.12.20 Makedonija GjP2 - 1Pelister
13:00 13:0006.12.20 Pelister1 - 3KF Shkupi
13:00 13:0002.12.20 Rabotnički1 - 0Pelister
13:00 13:0029.11.20 Pelister1 - 2Sileks Kratovo
13:00 13:0022.11.20 Akademija Pandev3 - 2Pelister
13:30 13:3007.11.20 Borec Veles3 - 0Pelister
14:30 14:3025.10.20 Pelister1 - 1FC Struga
14:30 14:3018.10.20 Renova0 - 0Pelister
15:00 15:0004.10.20 Pelister1 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0027.09.20 Pelister1 - 3Shkëndija Tetovo
15:30 15:3020.09.20 Belasica0 - 2Pelister
16:00 16:0013.09.20 Pelister0 - 0Makedonija GjP
16:30 16:3030.08.20 KF Shkupi1 - 0Pelister
17:00 17:0023.08.20 Pelister0 - 0Rabotnički
17:00 17:0014.08.20 Sileks Kratovo2 - 2Pelister
17:30 17:3009.08.20 Pelister1 - 0Akademija Pandev
16:15 16:1520.05.18 Shkëndija Tetovo4 - 0Pelister
16:15 16:1516.05.18 Pelister0 - 2KF Shkupi
16:30 16:3013.05.18 Vardar Skopje2 - 3Pelister
16:30 16:3009.05.18 KF Shkupi5 - 2Pelister
16:30 16:3006.05.18 Pelister1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0002.05.18 Pelister3 - 2Renova
16:00 16:0029.04.18 Skopje4 - 0Pelister
16:00 16:0025.04.18 Pelister2 - 1Sileks Kratovo
15:00 15:0022.04.18 Rabotnički4 - 0Pelister
16:00 16:0018.04.18 Pelister1 - 1Pobeda
16:00 16:0015.04.18 Pelister0 - 6Shkëndija Tetovo
15:00 15:0004.04.18 Sileks Kratovo1 - 1Pelister
15:00 15:0001.04.18 Pelister0 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0017.03.18 Akademija Pandev1 - 1Pelister
14:00 14:0010.03.18 Renova1 - 0Pelister
14:00 14:0004.03.18 Pelister0 - 0Skopje
14:00 14:0018.02.18 Pelister3 - 2Rabotnički
14:00 14:0014.02.18 Pobeda1 - 1Pelister
13:00 13:0003.12.17 Shkëndija Tetovo3 - 0Pelister
13:00 13:0026.11.17 Pelister2 - 2KF Shkupi
18:00 18:0019.11.17 Vardar Skopje1 - 0Pelister
13:00 13:0016.11.17 Pelister3 - 4Akademija Pandev
13:30 13:3005.11.17 Pelister2 - 1Renova
13:30 13:3029.10.17 Skopje1 - 0Pelister
14:30 14:3025.10.17 Pelister1 - 2Sileks Kratovo
14:30 14:3022.10.17 Rabotnički2 - 0Pelister
14:30 14:3014.10.17 Pelister2 - 1Pobeda
15:00 15:0030.09.17 Pelister1 - 3Shkëndija Tetovo
15:30 15:3027.09.17 KF Shkupi1 - 1Pelister
15:30 15:3024.09.17 Pelister0 - 1Vardar Skopje
15:30 15:3020.09.17 Akademija Pandev2 - 0Pelister
15:30 15:3016.09.17 Renova1 - 0Pelister
16:00 16:0010.09.17 Pelister0 - 0Skopje
16:30 16:3026.08.17 Sileks Kratovo1 - 4Pelister
17:00 17:0020.08.17 Pelister1 - 1Rabotnički
17:00 17:0013.08.17 Pobeda1 - 2Pelister
16:30 16:3031.05.17 Shkëndija Tetovo3 - 1Pelister
16:30 16:3028.05.17 Pelister2 - 3Vardar Skopje
16:30 16:3021.05.17 Sileks Kratovo3 - 3Pelister
16:30 16:3013.05.17 Pelister1 - 0KF Shkupi
16:30 16:3007.05.17 Pelister3 - 0Renova
16:00 16:0003.05.17 Rabotnički1 - 1Pelister
16:00 16:0030.04.17 Pelister3 - 1Makedonija GjP
16:00 16:0026.04.17 Bregalnica Štip1 - 1Pelister
16:00 16:0023.04.17 Pelister1 - 0Pobeda
16:00 16:0015.04.17 Pelister0 - 1Shkëndija Tetovo
16:00 16:0009.04.17 Vardar Skopje3 - 1Pelister
16:00 16:0005.04.17 Pelister0 - 0Sileks Kratovo
15:00 15:0002.04.17 KF Shkupi1 - 0Pelister
14:00 14:0018.03.17 Renova2 - 1Pelister
14:00 14:0012.03.17 Pelister0 - 1Rabotnički
14:00 14:0005.03.17 Makedonija GjP1 - 2Pelister
14:00 14:0025.02.17 Pelister2 - 1Bregalnica Štip
14:00 14:0019.02.17 Pobeda2 - 2Pelister
13:00 13:0004.12.16 Shkëndija Tetovo1 - 0Pelister
13:00 13:0030.11.16 Pelister0 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0027.11.16 Sileks Kratovo0 - 0Pelister
13:00 13:0020.11.16 Pelister2 - 0KF Shkupi
13:00 13:0016.11.16 Pelister1 - 0Renova
13:30 13:3005.11.16 Rabotnički0 - 1Pelister
13:30 13:3030.10.16 Pelister1 - 0Makedonija GjP
14:30 14:3023.10.16 Bregalnica Štip0 - 0Pelister
14:30 14:3016.10.16 Pelister2 - 0Pobeda
15:00 15:0002.10.16 Pelister1 - 2Shkëndija Tetovo
15:00 15:0028.09.16 Vardar Skopje1 - 1Pelister
15:30 15:3025.09.16 Pelister0 - 0Sileks Kratovo
15:30 15:3017.09.16 KF Shkupi2 - 1Pelister
16:00 16:0011.09.16 Renova2 - 0Pelister
16:30 16:3027.08.16 Pelister3 - 0Rabotnički
16:30 16:3021.08.16 Makedonija GjP2 - 2Pelister
17:30 17:3014.08.16 Pelister3 - 0Bregalnica Štip
17:30 17:3007.08.16 Pobeda0 - 2Pelister
16:30 16:3027.05.15 Bregalnica Štip2 - 0Pelister
16:30 16:3024.05.15 Pelister2 - 2Teteks
16:30 16:3016.05.15 Pelister0 - 2Turnovo
16:30 16:3010.05.15 Pelister0 - 1Bregalnica Štip
16:00 16:0006.05.15 Teteks0 - 2Pelister
16:00 16:0003.05.15 Turnovo0 - 1Pelister
16:00 16:0026.04.15 Pelister1 - 1Renova
16:00 16:0022.04.15 Sileks Kratovo1 - 0Pelister
16:00 16:0018.04.15 Pelister3 - 1Teteks
15:00 15:0011.04.15 Bregalnica Štip1 - 0Pelister
15:00 15:0007.04.15 Metalurg3 - 1Pelister
15:00 15:0004.04.15 Pelister0 - 1Turnovo
17:00 17:0022.03.15 Vardar Skopje1 - 1Pelister
14:00 14:0015.03.15 Pelister1 - 3Rabotnički
14:00 14:0011.03.15 Shkëndija Tetovo2 - 0Pelister
14:00 14:0001.03.15 Pelister0 - 1Bregalnica Štip
13:00 13:0030.11.14 Shkëndija Tetovo5 - 0Pelister
13:00 13:0023.11.14 Teteks1 - 1Pelister
13:00 13:0009.11.14 Pelister0 - 1Sileks Kratovo
13:30 13:3001.11.14 Rabotnički1 - 0Pelister
13:30 13:3029.10.14 Pelister0 - 1Renova
13:30 13:3026.10.14 Metalurg0 - 0Pelister
13:30 13:3018.10.14 Pelister0 - 0Turnovo
14:00 14:0004.10.14 Vardar Skopje1 - 0Pelister
14:30 14:3028.09.14 Bregalnica Štip0 - 0Pelister
14:30 14:3021.09.14 Pelister0 - 0Shkëndija Tetovo
15:00 15:0014.09.14 Pelister3 - 0Teteks
16:00 16:0031.08.14 Sileks Kratovo1 - 1Pelister
16:00 16:0027.08.14 Pelister1 - 0Rabotnički
16:00 16:0024.08.14 Renova0 - 2Pelister
16:30 16:3017.08.14 Pelister0 - 1Metalurg
16:30 16:3010.08.14 Turnovo0 - 1Pelister
16:30 16:3003.08.14 Pelister0 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0018.05.14 Shkëndija Tetovo4 - 0Pelister
15:00 15:0011.05.14 Pelister1 - 1Bregalnica Štip
14:00 14:0004.05.14 Turnovo1 - 0Pelister
14:00 14:0026.04.14 Pelister1 - 2Rabotnički
17:00 17:0023.04.14 Vardar Skopje0 - 0Pelister
15:00 15:0019.04.14 Pelister1 - 0Gorno Lisiče
14:00 14:0012.04.14 Pelister1 - 3Metalurg
14:00 14:0006.04.14 Renova2 - 1Pelister
15:00 15:0030.03.14 Pelister2 - 0KF Gostivari
15:00 15:0026.03.14 Napredok1 - 3Pelister
14:00 14:0023.03.14 Pelister2 - 1Makedonija GjP
14:00 14:0018.03.14 Pelister2 - 1Makedonija GjP
16:00 16:0009.03.14 Vardar Skopje1 - 1Pelister
14:00 14:0001.03.14 Rabotnički4 - 0Pelister
13:00 13:0008.12.13 Pelister4 - 0Napredok
13:00 13:0001.12.13 Shkëndija Tetovo0 - 0Pelister
13:00 13:0027.11.13 Pelister1 - 0KF Gostivari
13:00 13:0024.11.13 Metalurg2 - 4Pelister
13:00 13:0010.11.13 Pelister1 - 0Bregalnica Štip
13:00 13:0003.11.13 Turnovo0 - 2Pelister
13:00 13:0030.10.13 Pelister0 - 4Renova
13:00 13:0027.10.13 Gorno Lisiče2 - 2Pelister
13:00 13:0020.10.13 Makedonija GjP0 - 0Pelister
14:00 14:0006.10.13 Pelister1 - 2Vardar Skopje
14:30 14:3029.09.13 Pelister1 - 0Rabotnički
14:30 14:3022.09.13 Napredok2 - 2Pelister
15:00 15:0015.09.13 Pelister1 - 0Shkëndija Tetovo
15:30 15:3001.09.13 KF Gostivari1 - 1Pelister
16:00 16:0028.08.13 Pelister2 - 2Metalurg
16:00 16:0025.08.13 Bregalnica Štip3 - 0Pelister
16:30 16:3018.08.13 Pelister0 - 0Turnovo
16:30 16:3011.08.13 Renova1 - 2Pelister
17:00 17:0004.08.13 Pelister1 - 0Gorno Lisiče
16:00 16:0002.06.13 Pelister1 - 2Napredok
16:00 16:0029.05.13 Shkëndija Tetovo0 - 1Pelister
15:30 15:3019.05.13 Pelister1 - 0Renova
15:30 15:3015.05.13 Teteks0 - 0Pelister
15:30 15:3012.05.13 Pelister2 - 4Sileks Kratovo
15:30 15:3004.05.13 Drita2 - 0Pelister
15:00 15:0028.04.13 Rabotnički1 - 0Pelister
15:00 15:0021.04.13 Pelister0 - 0Bregalnica Štip
18:30 18:3013.04.13 Vardar Skopje0 - 1Pelister
15:00 15:0010.04.13 Pelister1 - 1Turnovo
15:00 15:0003.04.13 Metalurg1 - 0Pelister
15:00 15:0031.03.13 Turnovo2 - 2Pelister
14:00 14:0017.03.13 Pelister2 - 1Sileks Kratovo
14:00 14:0010.03.13 Drita1 - 1Pelister
14:00 14:0006.03.13 Pelister0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0008.12.12 Renova0 - 0Pelister
13:00 13:0002.12.12 Pelister2 - 1Teteks
13:00 13:0025.11.12 Napredok1 - 0Pelister
13:00 13:0017.11.12 Pelister1 - 0Rabotnički
13:00 13:0011.11.12 Bregalnica Štip1 - 0Pelister
13:00 13:0004.11.12 Pelister0 - 1Metalurg
13:00 13:0031.10.12 Shkëndija Tetovo3 - 1Pelister
13:00 13:0028.10.12 Pelister1 - 1Turnovo
13:00 13:0021.10.12 Sileks Kratovo2 - 0Pelister
14:00 14:0007.10.12 Pelister1 - 1Drita
18:00 18:0030.09.12 Vardar Skopje3 - 1Pelister
14:00 14:0023.09.12 Pelister3 - 1Renova
14:30 14:3016.09.12 Teteks2 - 0Pelister
15:30 15:3002.09.12 Pelister2 - 0Napredok
16:00 16:0029.08.12 Rabotnički2 - 1Pelister
16:00 16:0026.08.12 Pelister1 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0019.08.12 Metalurg1 - 0Pelister
16:00 16:0012.08.12 Pelister1 - 1Shkëndija Tetovo
16:00 16:0028.05.11 Teteks6 - 1Pelister
16:00 16:0021.05.11 Pelister1 - 0Vardar Skopje
16:00 16:0017.05.11 Skopje4 - 1Pelister
15:30 15:3014.05.11 Pelister2 - 3Sileks Kratovo
15:30 15:3007.05.11 Bregalnica Štip4 - 0Pelister
15:30 15:3029.04.11 Pelister1 - 3Shkëndija Tetovo
15:00 15:0023.04.11 Metalurg5 - 0Pelister
15:00 15:0016.04.11 Pelister0 - 5Renova
15:00 15:0009.04.11 Rabotnički1 - 2Pelister
15:00 15:0005.04.11 Pelister1 - 4Turnovo
15:00 15:0002.04.11 Napredok2 - 0Pelister
14:00 14:0019.03.11 Pelister0 - 1Shkëndija Tetovo
14:00 14:0015.03.11 Sileks Kratovo2 - 1Pelister
14:00 14:0012.03.11 Pelister1 - 1Napredok
14:00 14:0005.03.11 Metalurg4 - 0Pelister
13:00 13:0011.12.10 Pelister5 - 4Skopje
13:00 13:0004.12.10 Rabotnički3 - 0Pelister
13:00 13:0027.11.10 Pelister1 - 2Vardar Skopje
13:00 13:0020.11.10 Bregalnica Štip2 - 0Pelister
13:00 13:0013.11.10 Pelister2 - 0Turnovo
13:00 13:0006.11.10 Teteks3 - 0Pelister
13:00 13:0030.10.10 Pelister0 - 1Renova
13:00 13:0024.10.10 Shkëndija Tetovo4 - 1Pelister
13:00 13:0016.10.10 Pelister1 - 3Sileks Kratovo
14:00 14:0002.10.10 Napredok3 - 1Pelister
14:00 14:0025.09.10 Pelister0 - 0Metalurg
14:30 14:3018.09.10 Skopje2 - 0Pelister
14:30 14:3011.09.10 Pelister0 - 3Rabotnički
19:00 19:0028.08.10 Vardar Skopje1 - 0Pelister
16:00 16:0021.08.10 Pelister2 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0014.08.10 Turnovo3 - 0Pelister
16:00 16:0009.08.10 Pelister1 - 1Teteks
16:00 16:0031.07.10 Renova2 - 0Pelister
15:30 15:3015.05.10 Turnovo0 - 1Pelister
15:30 15:3012.05.10 Pelister0 - 0Teteks
15:30 15:3009.05.10 Renova3 - 1Pelister
15:30 15:3030.04.10 Pelister1 - 0Rabotnički
15:00 15:0025.04.10 Metalurg1 - 0Pelister
15:00 15:0018.04.10 Pelister1 - 0Pobeda
15:00 15:0011.04.10 Pelister1 - 0Sileks Kratovo
15:00 15:0003.04.10 Milano2 - 2Pelister
15:00 15:0028.03.10 Pelister1 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0024.03.10 Pelister1 - 0Pobeda
14:00 14:0021.03.10 Vardar Skopje1 - 0Pelister
01:00 01:0007.03.10 Pelister Makedonija
14:00 14:0028.02.10 Teteks1 - 2Pelister
13:00 13:0013.12.09 Pelister1 - 1Sileks Kratovo
13:00 13:0009.12.09 Turnovo4 - 3Pelister
13:00 13:0006.12.09 Renova1 - 0Pelister
13:00 13:0029.11.09 Pelister1 - 0Rabotnički
13:00 13:0022.11.09 Milano3 - 0Pelister
13:00 13:0008.11.09 Pelister3 - 0Metalurg
13:00 13:0004.11.09 Sloga Jugomagnat1 - 3Pelister
13:00 13:0001.11.09 Pobeda0 - 0Pelister
13:00 13:0025.10.09 Pelister1 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0018.10.09 Makedonija0 - 0Pelister
14:00 14:0004.10.09 Pelister3 - 1Teteks
14:00 14:0027.09.09 Sileks Kratovo1 - 0Pelister
14:30 14:3020.09.09 Pelister1 - 2Turnovo
14:30 14:3013.09.09 Pelister1 - 1Renova
15:00 15:0023.08.09 Rabotnički3 - 0Pelister
15:00 15:0016.08.09 Pelister3 - 1Milano
16:00 16:0009.08.09 Metalurg1 - 2Pelister
16:00 16:0001.08.09 Pelister0 - 0Sloga Jugomagnat
16:00 16:0031.05.09 Pelister2 - 2Turnovo
16:00 16:0017.05.09 Sileks Kratovo1 - 0Pelister
15:30 15:3010.05.09 Pelister3 - 1Napredok
15:30 15:3003.05.09 Pobeda2 - 1Pelister
15:00 15:0029.04.09 Pelister2 - 2Metalurg
15:00 15:0026.04.09 Makedonija0 - 0Pelister
15:00 15:0022.04.09 Pelister1 - 0Renova
15:00 15:0018.04.09 Milano4 - 1Pelister
15:00 15:0012.04.09 Pelister0 - 0Vardar Skopje
01:00 01:0003.04.09 Rabotnički2 - 0Pelister
14:00 14:0023.03.09 Pelister0 - 2Makedonija
14:00 14:0015.03.09 Pobeda2 - 0Pelister
14:00 14:0008.03.09 Pelister1 - 0Napredok
14:00 14:0001.03.09 Sileks Kratovo1 - 0Pelister
13:00 13:0014.12.08 Pelister2 - 0Milano
13:00 13:0007.12.08 Metalurg1 - 0Pelister
13:00 13:0030.11.08 Pelister0 - 1Renova
13:00 13:0022.11.08 Rabotnički3 - 0Pelister
13:00 13:0016.11.08 Pelister0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0012.11.08 Turnovo0 - 0Pelister
13:00 13:0002.11.08 Makedonija2 - 0Pelister
12:00 12:0026.10.08 Pelister0 - 1Pobeda
14:00 14:0019.10.08 Napredok3 - 1Pelister
13:00 13:0005.10.08 Pelister3 - 1Sileks Kratovo
14:00 14:0028.09.08 Milano3 - 1Pelister
14:30 14:3021.09.08 Pelister2 - 0Metalurg
14:30 14:3014.09.08 Renova3 - 1Pelister
15:00 15:0031.08.08 Pelister1 - 1Rabotnički
16:00 16:0023.08.08 Vardar Skopje3 - 0Pelister
16:00 16:0010.08.08 Pelister3 - 1Turnovo
16:00 16:0031.05.08 Sileks Kratovo2 - 1Pelister
16:00 16:0018.05.08 Pelister1 - 0Napredok
15:30 15:3011.05.08 Rabotnički0 - 0Pelister
15:00 15:0004.05.08 Pelister3 - 2Milano
15:00 15:0026.04.08 Vardar Skopje1 - 3Pelister
15:00 15:0023.04.08 Pelister2 - 0Makedonija
15:00 15:0020.04.08 Pelister4 - 0Pobeda
15:00 15:0012.04.08 Renova2 - 1Pelister
15:00 15:0006.04.08 Pelister1 - 3Bashkimi
15:00 15:0002.04.08 Cementarnica 550 - 1Pelister
01:00 01:0029.03.08 Pelister1 - 0Shkëndija Tetovo
14:00 14:0022.03.08 Bashkimi0 - 0Pelister
16:00 16:0016.03.08 Pelister2 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0009.03.08 Cementarnica 550 - 1Pelister
14:00 14:0002.03.08 Pelister1 - 1Renova
-- : -- -- : --09.05.20 Pelister Vardar Forino
-- : -- -- : --02.05.20 Pelister Vardar Forino
14:30 14:3022.03.20 Pelister Labunishta
14:30 14:3016.03.20 Kadino Pelister
14:00 14:0007.03.20 Velazerimi 770 - 2Pelister
14:00 14:0029.02.20 Pelister3 - 0Korab Debar
13:00 13:0030.11.19 KF Gostivari0 - 2Pelister
13:00 13:0023.11.19 Pelister2 - 1Ohrid Lihnidos
13:00 13:0010.11.19 Drita0 - 0Pelister
13:30 13:3002.11.19 Pelister2 - 3Skopje
14:30 14:3026.10.19 Vardar Forino3 - 2Pelister
14:30 14:3020.10.19 Labunishta1 - 1Pelister
15:00 15:0012.10.19 Pelister2 - 0Kadino
15:00 15:0006.10.19 Pelister3 - 1Velazerimi 77
15:00 15:0028.09.19 Korab Debar1 - 2Pelister
15:30 15:3021.09.19 Pelister0 - 0KF Gostivari
15:30 15:3015.09.19 Ohrid Lihnidos1 - 5Pelister
16:00 16:0007.09.19 Pelister3 - 1Drita
16:30 16:3001.09.19 Skopje2 - 1Pelister
17:00 17:0024.08.19 Pelister2 - 0Vardar Forino
16:30 16:3025.05.19 Gench Kalemler0 - 2Pelister
16:30 16:3018.05.19 Pelister4 - 0Goblen Junior Kumanovo
16:30 16:3011.05.19 Korab Debar1 - 0Pelister
16:00 16:0004.05.19 Pelister1 - 1FC Struga
16:00 16:0027.04.19 Labunishta0 - 0Pelister
16:00 16:0020.04.19 Pelister2 - 0Skopje
16:00 16:0013.04.19 KF Gostivari2 - 2Pelister
15:30 15:3006.04.19 Pelister1 - 0Velazerimi 77
15:30 15:3002.04.19 Pelister0 - 1Teteks
14:30 14:3030.03.19 Korab Debar0 - 0Pelister
14:30 14:3023.03.19 Pelister1 - 0Labunishta
14:30 14:3017.03.19 KF Gostivari0 - 0Pelister
14:00 14:0009.03.19 Pelister2 - 1Velazerimi 77
13:00 13:0024.11.18 Pelister1 - 0Teteks
13:00 13:0011.11.18 FC Struga1 - 0Pelister
13:30 13:3003.11.18 Pelister2 - 0Goblen Junior Kumanovo
14:30 14:3027.10.18 Gench Kalemler0 - 0Pelister
14:30 14:3020.10.18 Pelister1 - 0Skopje
14:30 14:3013.10.18 Pelister2 - 1Korab Debar
15:00 15:0007.10.18 Labunishta2 - 1Pelister
15:00 15:0029.09.18 Pelister2 - 1KF Gostivari
15:30 15:3025.09.18 Velazerimi 771 - 0Pelister
15:30 15:3022.09.18 Teteks2 - 1Pelister
15:30 15:3015.09.18 Pelister1 - 2FC Struga
16:15 16:1502.09.18 Goblen Junior Kumanovo0 - 0Pelister
16:30 16:3025.08.18 Pelister1 - 4Gench Kalemler
17:00 17:0018.08.18 Skopje0 - 0Pelister
16:30 16:3014.05.16 Pelister1 - 0Skopje
16:00 16:0007.05.16 Ljubanci0 - 0Pelister
16:00 16:0030.04.16 Pelister3 - 2Kozhuf Gevgelija
16:00 16:0023.04.16 KF Gostivari1 - 2Pelister
16:00 16:0019.04.16 Gorno Lisiče2 - 0Pelister
16:00 16:0016.04.16 Pelister1 - 4Pobeda
16:00 16:0010.04.16 Teteks2 - 3Pelister
16:00 16:0002.04.16 Pelister3 - 0Makedonija GjP
14:00 14:0026.03.16 Velazerimi 771 - 1Pelister
14:00 14:0019.03.16 Kozhuf Gevgelija2 - 1Pelister
14:00 14:0013.03.16 Pelister1 - 1Makedonija GjP
14:00 14:0005.03.16 Pelister0 - 2Skopje
14:00 14:0027.02.16 Teteks1 - 1Pelister
13:00 13:0028.11.15 Pelister1 - 2Gorno Lisiče
13:00 13:0021.11.15 Ljubanci1 - 0Pelister
13:00 13:0014.11.15 Pelister2 - 1Pobeda
13:00 13:0007.11.15 KF Gostivari1 - 2Pelister
13:30 13:3031.10.15 Pelister0 - 0Velazerimi 77
13:30 13:3024.10.15 Pelister1 - 1Kozhuf Gevgelija
14:30 14:3017.10.15 Makedonija GjP2 - 2Pelister
15:00 15:0004.10.15 Skopje0 - 1Pelister
15:30 15:3026.09.15 Pelister0 - 0Teteks
15:30 15:3019.09.15 Gorno Lisiče1 - 1Pelister
16:00 16:0012.09.15 Pelister3 - 1Ljubanci
16:30 16:3030.08.15 Pobeda1 - 1Pelister
17:00 17:0022.08.15 Pelister1 - 1KF Gostivari
17:30 17:3016.08.15 Velazerimi 771 - 1Pelister
16:00 16:0022.05.12 Pelister3 - 2Drita
16:00 16:0019.05.12 KF Gostivari1 - 0Pelister
16:00 16:0015.05.12 Pelister2 - 1Miravci
15:30 15:3012.05.12 Gorno Lisiče2 - 0Pelister
15:30 15:3006.05.12 Pelister3 - 0Ohrid Lote
13:00 13:0029.04.12 Makedonija GjP0 - 1Pelister
15:00 15:0021.04.12 Pelister2 - 0Lokomotiva
15:00 15:0014.04.12 Velazerimi 770 - 2Pelister
15:00 15:0010.04.12 Pobeda0 - 0Pelister
15:00 15:0007.04.12 Pelister1 - 0Skopje
15:00 15:0031.03.12 Osogovo1 - 2Pelister
14:00 14:0027.03.12 Pelister1 - 0Tikvesh
14:00 14:0024.03.12 Belasica0 - 0Pelister
14:00 14:0013.03.12 Pelister1 - 0Rufeja
14:00 14:0010.03.12 Korab Debar0 - 0Pelister
13:00 13:0004.12.11 Drita0 - 1Pelister
13:00 13:0027.11.11 Pelister3 - 2KF Gostivari
13:00 13:0020.11.11 Miravci1 - 0Pelister
13:00 13:0005.11.11 Pelister0 - 1Gorno Lisiče
13:00 13:0030.10.11 Ohrid Lote1 - 3Pelister
13:00 13:0023.10.11 Pelister3 - 1Makedonija GjP
13:00 13:0016.10.11 Lokomotiva2 - 0Pelister
14:00 14:0002.10.11 Pelister4 - 2Velazerimi 77
14:00 14:0025.09.11 Pelister2 - 0Pobeda
14:30 14:3018.09.11 Skopje3 - 0Pelister
15:00 15:0011.09.11 Pelister1 - 1Osogovo
15:30 15:3028.08.11 Tikvesh1 - 0Pelister
15:30 15:3021.08.11 Pelister4 - 1Belasica
15:30 15:3014.08.11 Rufeja0 - 1Pelister
16:00 16:0007.08.11 Pelister2 - 0Korab Debar
16:00 16:0020.04.22 Pelister0 - 1Sileks Kratovo
13:00 13:0015.12.21 Pelister*0 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0020.10.21 Pelister*0 - 0Rabotnički
15:00 15:0015.09.21 Ljuboten0 - 9Pelister
14:30 14:3021.10.20 Renova*2 - 2Pelister
15:30 15:3023.09.20 Pelister4 - 0Ljuboten
13:30 13:3030.10.19 Rabotnički4 - 0Pelister
15:30 15:3025.09.19 Pelister1 - 1Rabotnički
17:00 17:0020.08.19 Pehchevo1 - 1Pelister*
15:00 15:0003.10.18 Belasica3 - 1Pelister
15:30 15:3019.09.18 Pelister0 - 2Belasica
17:00 17:0022.08.18 Osogovo0 - 1Pelister
20:00 20:0023.05.18 Pelister0 - 3Shkëndija Tetovo
16:00 16:0011.04.18 Akademija Pandev2 - 1Pelister*
14:00 14:0014.03.18 Pelister2 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0029.11.17 Pobeda2 - 2Pelister
13:00 13:0008.11.17 Pelister5 - 2Pobeda
14:30 14:3018.10.17 Borec Veles1 - 3Pelister
15:30 15:3013.09.17 Pelister4 - 2Borec Veles
17:00 17:0016.08.17 Belasica1 - 3Pelister
17:00 17:0017.05.17 Shkëndija Tetovo0 - 0Pelister*
16:00 16:0019.04.17 Pelister1 - 0Bregalnica Štip
17:00 17:0001.03.17 Bregalnica Štip2 - 2Pelister
13:00 13:0007.12.16 Sileks Kratovo1 - 2Pelister
13:30 13:3023.11.16 Pelister1 - 0Sileks Kratovo
14:30 14:3019.10.16 Renova3 - 1Pelister
15:30 15:3021.09.16 Pelister2 - 0Renova
17:00 17:0017.08.16 Belasica2 - 2Pelister*
14:30 14:3021.10.15 Pelister0 - 2Vardar Skopje
17:00 17:0030.09.15 Vardar Skopje4 - 1Pelister
17:30 17:3013.08.15 11 Oktomvri0 - 8Pelister
13:30 13:3021.10.14 Rabotnički3 - 1Pelister
14:30 14:3024.09.14 Pelister0 - 0Rabotnički
16:00 16:0021.08.14 Vulkan0 - 2Pelister
13:00 13:0004.12.13 Rabotnički2 - 0Pelister
13:00 13:0013.10.13 Pelister1 - 0Rabotnički
15:00 15:0025.09.13 Miravci2 - 0Pelister*
15:00 15:0018.09.13 Pelister2 - 0Miravci
16:00 16:0021.08.13 Karaorman Struga0 - 5Pelister
18:00 18:0021.11.12 Vardar Skopje2 - 0Pelister
13:00 13:0007.11.12 Pelister0 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0027.09.12 Babi Štip1 - 1Pelister
14:30 14:3009.09.12 Pelister5 - 0Babi Štip
16:00 16:0022.08.12 Slavej Mesheishta0 - 6Pelister
13:30 13:3028.09.11 Pelister1 - 1Turnovo
14:30 14:3014.09.11 Turnovo1 - 0Pelister
15:00 15:0017.08.11 Rudar1 - 3Pelister
13:30 13:3029.09.10 Pelister0 - 2Bregalnica Štip
14:30 14:3015.09.10 Bregalnica Štip0 - 0Pelister
16:00 16:0018.08.10 Bair Krkardash1 - 3Pelister
15:00 15:0005.05.10 Rabotnički*1 - 0Pelister
15:00 15:0007.04.10 Pelister1 - 0Rabotnički
13:00 13:0025.11.09 Drita0 - 1Pelister
12:00 12:0028.10.09 Pelister2 - 2Drita
14:00 14:0030.09.09 Ohrid Lihnidos0 - 3Pelister
14:00 14:0023.09.09 Pelister2 - 0Ohrid Lihnidos
13:00 13:0010.12.08 Shkëndija Tetovo3 - 0Pelister
12:00 12:0026.11.08 Pelister3 - 1Shkëndija Tetovo
01:00 01:0029.10.08 Turnovo1 - 2Pelister
14:00 14:0022.10.08 Pelister4 - 0Turnovo
16:00 16:0029.05.16 Pelister1 - 0Turnovo
16:00 16:0025.05.16 Turnovo1 - 2Pelister
15:30 15:3012.06.13 Pelister1 - 0Skopje
01:00 01:0013.06.09 Pelister3 - 0Shkëndija Tetovo
Joueur Position Date de naissance
D. Drango Gardien 03/10/2003 (19)
A. Jovchevski Gardien 13/09/2003 (19)
F. Trajchevski Gardien 08/09/1998 (24)
H. Dragarski Défenseur 16/04/1992 (31)
A. Fejzulovski Défenseur 23/06/2003 (20)
M. Milevski Défenseur 20/11/2002 (20)
B. Stefanovski Défenseur 26/03/2002 (21)
G. Antonio Milieu 30/12/1996 (26)
D. Bozhinoski Milieu 26/02/2000 (23)
N. Dimitrovski Milieu 30/05/2003 (20)
S. Ivanovski Milieu 15/09/2003 (19)
P. Ljamchevski Milieu 08/08/1991 (32)
I. Momirovski Milieu 27/06/2000 (23)
A. Noveski Milieu 25/10/2003 (19)
A. Popovski Milieu 20/03/2001 (22)
A. Stojanovski Milieu 15/09/2001 (21)
A. Sulejmani Milieu 14/04/1998 (25)
M. Talevski Milieu 09/02/2004 (19)
J. Trajkovski Milieu 18/01/1995 (28)
P. Amponsah Attaquant 29/12/1996 (26)
M. Andonovski Attaquant 15/12/2003 (19)
B. Manevski Attaquant 05/07/1985 (38)
H. Torneski Attaquant 02/01/2003 (20)
B. Zdravevski Attaquant 24/07/1999 (24)
Á savoir sur: Pelister

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Pelister, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices