Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Peña Sport

Calendrier des matchs en direct de Peña Sport

-- : -- -- : --15.05.22 Peña Sport San Juan
-- : -- -- : --08.05.22 Real Sociedad III Peña Sport
-- : -- -- : --01.05.22 Peña Sport Laredo
-- : -- -- : --24.04.22 Tropezón Peña Sport
-- : -- -- : --17.04.22 Peña Sport Izarra
-- : -- -- : --10.04.22 Mutilvera Peña Sport
-- : -- -- : --03.04.22 Peña Sport UD Logroñés II
-- : -- -- : --27.03.22 Gernika Peña Sport
-- : -- -- : --20.03.22 Peña Sport Osasuna II
-- : -- -- : --13.03.22 Sestao Peña Sport
-- : -- -- : --06.03.22 Peña Sport Racing Santander II
-- : -- -- : --27.02.22 Cayón Peña Sport
-- : -- -- : --20.02.22 Peña Sport Náxara
-- : -- -- : --13.02.22 Peña Sport Ardoi
-- : -- -- : --06.02.22 Racing Rioja Peña Sport
-- : -- -- : --30.01.22 Peña Sport Burgos Promesas
-- : -- -- : --23.01.22 Arenas Getxo Peña Sport
-- : -- -- : --09.01.22 San Juan Peña Sport
-- : -- -- : --19.12.21 Peña Sport Real Sociedad III
-- : -- -- : --12.12.21 Laredo Peña Sport
-- : -- -- : --05.12.21 Peña Sport Tropezón
-- : -- -- : --28.11.21 Izarra Peña Sport
-- : -- -- : --21.11.21 Peña Sport Mutilvera
-- : -- -- : --14.11.21 UD Logroñés II Peña Sport
-- : -- -- : --07.11.21 Peña Sport Gernika
-- : -- -- : --31.10.21 Osasuna II Peña Sport
16:30 16:3023.10.21 Peña Sport Sestao
18:00 18:00Hier Racing Santander II0 - 0Peña Sport
17:00 17:0009.10.21 Peña Sport1 - 1Cayón
17:00 17:0003.10.21 Náxara2 - 0Peña Sport
18:00 18:0025.09.21 Ardoi1 - 1Peña Sport
17:00 17:0019.09.21 Peña Sport1 - 3Racing Rioja
18:00 18:0012.09.21 Burgos Promesas2 - 1Peña Sport
17:00 17:0005.09.21 Peña Sport0 - 2Arenas Getxo
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Racing Rioja Racing Rioja 15 7 4 3 0 17 6 11
2 Mutilvera Mutilvera 14 7 4 2 1 12 10 2
3 Osasuna II Osasuna II 13 7 3 4 0 11 6 5
4 Racing Santander II Racing Santander II 12 7 3 3 1 8 4 4
5 Real Sociedad III Real Sociedad III 11 6 3 2 1 12 8 4
6 Gernika Gernika 10 7 2 4 1 10 8 2
7 Arenas Getxo Arenas Getxo 10 7 2 4 1 8 5 3
8 Burgos Promesas Burgos Promesas 10 7 2 4 1 8 8 0
9 Izarra Izarra 9 6 2 3 1 9 9 0
10 Sestao Sestao 9 6 2 3 1 7 5 2
11 UD Logroñés II UD Logroñés II 9 7 2 3 2 13 11 2
12 Laredo Laredo 7 6 2 1 3 7 7 0
13 Ardoi Ardoi 6 6 1 3 2 5 9 -4
14 San Juan San Juan 5 7 1 2 4 6 9 -3
15 Náxara Náxara 4 6 1 1 4 5 10 -5
16 Tropezón Tropezón 3 6 0 3 3 5 12 -7
17 Peña Sport Peña Sport 3 7 0 3 4 4 11 -7
18 Cayón Cayón 2 6 0 2 4 2 11 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0030.08.17 Peña Sport1 - 2Mirandés
21:00 21:0009.09.15 Villanovense3 - 2Peña Sport
21:00 21:0027.08.15 Mérida0 - 3Peña Sport
19:00 19:0029.08.12 Ejea4 - 2Peña Sport
20:00 20:0009.10.20 Peña Sport1 - 4Ardoi
20:00 20:0030.09.20 Txantrea2 - 3Peña Sport
12:00 12:0026.09.20 Burladés1 - 4Peña Sport
19:00 19:0011.08.15 Peña Sport1 - 1Ebro
19:00 19:0007.08.15 Izarra0 - 3Peña Sport
18:30 18:3030.07.14 Peña Sport1 - 2UD Logroñés
18:00 18:0013.05.18 Peña Sport1 - 3Real Sociedad B
18:00 18:0006.05.18 UD Logroñés3 - 0Peña Sport
17:00 17:0028.04.18 Peña Sport1 - 0Tudelano
18:00 18:0022.04.18 Osasuna II0 - 0Peña Sport
17:00 17:0015.04.18 Peña Sport3 - 1Lealtad
18:30 18:3008.04.18 Caudal0 - 2Peña Sport
16:30 16:3031.03.18 Peña Sport2 - 0Burgos
17:00 17:0024.03.18 Amorebieta4 - 1Peña Sport
17:00 17:0018.03.18 Peña Sport0 - 1Barakaldo
12:15 12:1511.03.18 Vitoria1 - 1Peña Sport
17:00 17:0004.03.18 Peña Sport1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 17:0025.02.18 Izarra0 - 1Peña Sport
17:00 17:0018.02.18 Peña Sport1 - 5Leioa
17:00 17:0010.02.18 Peña Sport1 - 1Racing Santander
12:00 12:0004.02.18 Sporting Gijón II1 - 1Peña Sport
16:15 16:1528.01.18 Peña Sport1 - 3Mirandés
18:00 18:0020.01.18 Gernika3 - 1Peña Sport
16:00 16:0014.01.18 Peña Sport3 - 3Arenas Getxo
17:00 17:0007.01.18 Real Unión0 - 0Peña Sport
18:00 18:0017.12.17 Real Sociedad B1 - 1Peña Sport
15:45 15:4509.12.17 Peña Sport1 - 1UD Logroñés
12:00 12:0003.12.17 Tudelano0 - 1Peña Sport
15:30 15:3026.11.17 Peña Sport1 - 0Osasuna II
16:00 16:0018.11.17 Lealtad1 - 1Peña Sport
16:00 16:0012.11.17 Peña Sport2 - 0Caudal
17:30 17:3005.11.17 Burgos3 - 0Peña Sport
16:00 16:0001.11.17 Peña Sport2 - 2Amorebieta
18:00 18:0028.10.17 Barakaldo2 - 0Peña Sport
17:00 17:0021.10.17 Peña Sport1 - 2Vitoria
11:30 11:3015.10.17 Athletic Bilbao II4 - 1Peña Sport
17:00 17:0008.10.17 Peña Sport0 - 1Izarra
18:00 18:0030.09.17 Leioa3 - 0Peña Sport
18:00 18:0024.09.17 Racing Santander2 - 0Peña Sport
17:00 17:0017.09.17 Peña Sport1 - 6Sporting Gijón II
17:30 17:3010.09.17 Mirandés1 - 0Peña Sport
18:00 18:0003.09.17 Peña Sport0 - 1Gernika
18:00 18:0026.08.17 Arenas Getxo1 - 0Peña Sport
11:30 11:3020.08.17 Peña Sport0 - 1Real Unión
17:00 17:0015.05.16 Peña Sport0 - 0Tudelano
18:00 18:0007.05.16 Cacereño3 - 0Peña Sport
17:00 17:0030.04.16 Peña Sport0 - 2Guijuelo
17:00 17:0024.04.16 Burgos1 - 0Peña Sport
17:00 17:0017.04.16 Peña Sport0 - 5Cultural Leonesa
12:00 12:0010.04.16 Real Valladolid II1 - 0Peña Sport
17:00 17:0003.04.16 Peña Sport3 - 1Somozas
17:00 17:0024.03.16 Pontevedra1 - 0Peña Sport
17:00 17:0020.03.16 Peña Sport1 - 2Sporting Gijón II
17:00 17:0013.03.16 Izarra2 - 0Peña Sport
16:30 16:3006.03.16 Peña Sport0 - 2Celta de Vigo II
16:30 16:3028.02.16 Peña Sport1 - 3UD Logroñés
17:00 17:0021.02.16 Arandina2 - 1Peña Sport
16:30 16:3013.02.16 Peña Sport2 - 4Atlético Astorga
17:00 17:0007.02.16 Racing Santander3 - 0Peña Sport
16:00 16:0031.01.16 Peña Sport1 - 0Coruxo
17:15 17:1524.01.16 Racing de Ferrol3 - 0Peña Sport
16:00 16:0017.01.16 Peña Sport1 - 0Compostelle
12:00 12:0010.01.16 Lealtad3 - 0Peña Sport
12:00 12:0003.01.16 Tudelano1 - 1Peña Sport
16:45 16:4519.12.15 Peña Sport0 - 0Cacereño
17:00 17:0013.12.15 Guijuelo3 - 0Peña Sport
16:45 16:4505.12.15 Peña Sport1 - 2Burgos
17:00 17:0029.11.15 Cultural Leonesa2 - 0Peña Sport
16:45 16:4522.11.15 Peña Sport2 - 0Real Valladolid II
16:30 16:3014.11.15 Somozas0 - 1Peña Sport
16:45 16:4508.11.15 Peña Sport1 - 2Pontevedra
12:00 12:0001.11.15 Sporting Gijón II3 - 2Peña Sport
16:45 16:4524.10.15 Peña Sport2 - 1Izarra
16:30 16:3017.10.15 Celta de Vigo II1 - 0Peña Sport
20:30 20:3010.10.15 UD Logroñés3 - 1Peña Sport
17:00 17:0004.10.15 Peña Sport1 - 1Arandina
17:30 17:3026.09.15 Atlético Astorga2 - 0Peña Sport
18:30 18:3019.09.15 Peña Sport3 - 3Racing Santander
18:00 18:0012.09.15 Coruxo2 - 1Peña Sport
17:30 17:3006.09.15 Peña Sport1 - 4Racing de Ferrol
20:00 20:0029.08.15 Compostelle1 - 0Peña Sport
18:30 18:3023.08.15 Peña Sport2 - 1Lealtad
16:00 16:0010.05.14 Peña Sport1 - 0Sariñena
17:00 17:0004.05.14 Toledo2 - 0Peña Sport
10:00 10:0027.04.14 Peña Sport2 - 2Las Palmas II
16:00 16:0017.04.14 Tudelano1 - 1Peña Sport
16:00 16:0013.04.14 Peña Sport0 - 2Getafe II
11:00 11:0006.04.14 Real Madrid III3 - 0Peña Sport
16:00 16:0030.03.14 Peña Sport0 - 1Atlético Madrid II
16:00 16:0022.03.14 Sestao1 - 0Peña Sport
17:00 17:0016.03.14 Peña Sport0 - 3Real Sociedad B
16:30 16:3009.03.14 Huesca2 - 0Peña Sport
16:30 16:3001.03.14 Peña Sport1 - 1Conquense
17:30 17:3022.02.14 Laudio2 - 0Peña Sport
16:30 16:3016.02.14 Peña Sport1 - 0Barakaldo
16:15 16:1508.02.14 Peña Sport0 - 1Leganes
16:00 16:0001.02.14 Puerta Bonita0 - 1Peña Sport
16:00 16:0026.01.14 Peña Sport1 - 1Fuenlabrada
17:00 17:0018.01.14 Amorebieta3 - 0Peña Sport
16:00 16:0012.01.14 Peña Sport0 - 0Real Unión
12:00 12:0005.01.14 Athletic Bilbao II2 - 0Peña Sport
15:30 15:3021.12.13 Sariñena2 - 0Peña Sport
15:30 15:3015.12.13 Peña Sport0 - 0Toledo
12:00 12:0008.12.13 Las Palmas II4 - 0Peña Sport
15:30 15:3001.12.13 Peña Sport3 - 1Tudelano
12:00 12:0024.11.13 Getafe II2 - 0Peña Sport
11:30 11:3017.11.13 Peña Sport0 - 2Real Madrid III
12:00 12:0010.11.13 Atlético Madrid II4 - 0Peña Sport
15:45 15:4503.11.13 Peña Sport0 - 1Sestao
15:30 15:3030.10.13 Real Sociedad B0 - 0Peña Sport
16:00 16:0027.10.13 Peña Sport0 - 0Huesca
15:30 15:3020.10.13 Conquense2 - 1Peña Sport
16:00 16:0012.10.13 Peña Sport0 - 2Laudio
16:00 16:0005.10.13 Barakaldo3 - 1Peña Sport
11:00 11:0029.09.13 Leganes3 - 1Peña Sport
16:30 16:3021.09.13 Peña Sport0 - 1Puerta Bonita
11:00 11:0015.09.13 Fuenlabrada1 - 0Peña Sport
16:30 16:3008.09.13 Peña Sport1 - 0Amorebieta
17:30 17:3031.08.13 Real Unión2 - 0Peña Sport
17:00 17:0025.08.13 Peña Sport2 - 3Athletic Bilbao II
17:00 17:0019.05.13 Amorebieta1 - 1Peña Sport
17:00 17:0012.05.13 Peña Sport2 - 1Sestao
17:00 17:0005.05.13 UD Logroñés2 - 3Peña Sport
17:00 17:0028.04.13 SD Logroñés0 - 0Peña Sport
16:00 16:0021.04.13 Peña Sport2 - 2Osasuna II
17:00 17:0013.04.13 Real Sociedad B1 - 0Peña Sport
16:00 16:0007.04.13 Peña Sport0 - 1Eibar
17:00 17:0028.03.13 Noja0 - 0Peña Sport
17:00 17:0024.03.13 Peña Sport1 - 1Teruel
17:00 17:0017.03.13 Real Unión0 - 0Peña Sport
17:00 17:0009.03.13 Peña Sport0 - 1Alavés
17:00 17:0003.03.13 Barakaldo1 - 1Peña Sport
16:30 16:3024.02.13 Peña Sport2 - 0Izarra
16:30 16:3017.02.13 Tudelano1 - 1Peña Sport
16:30 16:3010.02.13 Peña Sport1 - 2Athletic Bilbao II
16:30 16:3003.02.13 Real Zaragoza II1 - 1Peña Sport
16:00 16:0027.01.13 Peña Sport0 - 1Racing Santander II
17:00 17:0019.01.13 Gimnastic1 - 0Peña Sport
16:00 16:0013.01.13 Peña Sport1 - 1Lleida Esportiu
15:45 15:4505.01.13 Peña Sport0 - 1Amorebieta
18:00 18:0022.12.12 Sestao2 - 0Peña Sport
17:00 17:0016.12.12 Peña Sport0 - 1UD Logroñés
17:00 17:0009.12.12 Peña Sport2 - 0SD Logroñés
17:00 17:0001.12.12 Osasuna II2 - 2Peña Sport
17:00 17:0025.11.12 Peña Sport3 - 2Real Sociedad B
17:00 17:0018.11.12 Eibar3 - 1Peña Sport
16:30 16:3011.11.12 Peña Sport1 - 2Noja
16:30 16:3004.11.12 Teruel1 - 1Peña Sport
17:00 17:0028.10.12 Peña Sport2 - 1Real Unión
17:00 17:0020.10.12 Alavés1 - 0Peña Sport
15:45 15:4514.10.12 Peña Sport0 - 1Barakaldo
16:00 16:0007.10.12 Izarra0 - 0Peña Sport
16:30 16:3030.09.12 Peña Sport0 - 1Tudelano
17:00 17:0022.09.12 Athletic Bilbao II1 - 2Peña Sport
16:30 16:3016.09.12 Peña Sport1 - 0Real Zaragoza II
11:00 11:0009.09.12 Racing Santander II1 - 3Peña Sport
17:00 17:0002.09.12 Peña Sport1 - 1Gimnastic
20:00 20:0026.08.12 Lleida Esportiu2 - 0Peña Sport
17:00 17:0015.05.11 Peña Sport2 - 2Real Sociedad B
17:00 17:0007.05.11 Osasuna II0 - 2Peña Sport
16:00 16:0030.04.11 Peña Sport2 - 1Caudal
15:30 15:3023.04.11 Zamora4 - 0Peña Sport
16:00 16:0017.04.11 Peña Sport1 - 1Cultural Leonesa
16:00 16:0010.04.11 Guijuelo0 - 0Peña Sport
16:00 16:0003.04.11 Peña Sport1 - 1Lemona
16:00 16:0027.03.11 Alavés7 - 1Peña Sport
17:00 17:0019.03.11 Peña Sport2 - 0La Muela
17:00 17:0012.03.11 Athletic Bilbao II2 - 0Peña Sport
17:00 17:0005.03.11 Peña Sport1 - 2Eibar
17:00 17:0027.02.11 Peña Sport1 - 1Real Oviedo
12:00 12:0020.02.11 Sporting Gijón II1 - 0Peña Sport
17:00 17:0012.02.11 Peña Sport1 - 2Mirandés
17:00 17:0006.02.11 Palencia1 - 0Peña Sport
17:00 17:0030.01.11 Peña Sport1 - 1Barakaldo
17:00 17:0023.01.11 Gimnastic0 - 0Peña Sport
17:00 17:0016.01.11 Peña Sport2 - 1UD Logroñés
17:00 17:0009.01.11 Real Unión3 - 2Peña Sport
19:00 19:0023.12.10 Real Sociedad B0 - 2Peña Sport
18:00 18:0018.12.10 Peña Sport0 - 1Osasuna II
17:00 17:0012.12.10 Caudal3 - 0Peña Sport
17:00 17:0005.12.10 Peña Sport1 - 0Zamora
17:00 17:0028.11.10 Cultural Leonesa1 - 0Peña Sport
16:30 16:3021.11.10 Peña Sport3 - 1Guijuelo
17:00 17:0014.11.10 Lemona1 - 0Peña Sport
18:30 18:3006.11.10 Peña Sport0 - 3Alavés
12:00 12:0031.10.10 La Muela1 - 0Peña Sport
15:30 15:3024.10.10 Peña Sport0 - 0Athletic Bilbao II
16:00 16:0017.10.10 Eibar2 - 0Peña Sport
17:30 17:3010.10.10 Real Oviedo4 - 1Peña Sport
16:00 16:0003.10.10 Peña Sport1 - 0Sporting Gijón II
16:00 16:0026.09.10 Mirandés0 - 0Peña Sport
18:30 18:3022.09.10 Peña Sport0 - 2Palencia
19:00 19:0018.09.10 Barakaldo1 - 2Peña Sport
16:30 16:3012.09.10 Peña Sport0 - 1Gimnastic
18:00 18:0005.09.10 UD Logroñés3 - 0Peña Sport
17:00 17:0029.08.10 Peña Sport1 - 2Real Unión
17:00 17:0018.05.08 Peña Sport2 - 3Conquense
17:00 17:0011.05.08 Burgos0 - 1Peña Sport
16:00 16:0001.05.08 Peña Sport2 - 2Logroñés CF
17:00 17:0027.04.08 Barakaldo1 - 0Peña Sport
16:00 16:0020.04.08 Peña Sport0 - 2Real Unión
15:00 15:0012.04.08 Real Sociedad B1 - 0Peña Sport
16:00 16:0006.04.08 Peña Sport1 - 2Cultural Leonesa
17:00 17:0030.03.08 Zamora3 - 1Peña Sport
17:00 17:0024.03.08 Peña Sport3 - 2Athletic Bilbao II
17:00 17:0015.03.08 Osasuna II0 - 0Peña Sport
16:30 16:3009.03.08 Peña Sport0 - 1Huesca
17:00 17:0002.03.08 Logrones1 - 0Peña Sport
16:30 16:3024.02.08 Peña Sport1 - 1Guijuelo
17:00 17:0016.02.08 Lemona1 - 1Peña Sport
16:30 16:3010.02.08 Peña Sport0 - 2Sestao
17:00 17:0003.02.08 Ponferradina2 - 1Peña Sport
16:30 16:3027.01.08 Peña Sport1 - 2Real Valladolid II
16:30 16:3020.01.08 Palencia2 - 2Peña Sport
16:30 16:3013.01.08 Peña Sport0 - 2Guadalajara
17:00 17:0006.01.08 Conquense3 - 1Peña Sport
17:00 17:0029.05.21 Peña Sport0 - 1San Juan
18:00 18:0022.05.21 Beti Kozkor2 - 1Peña Sport
17:00 17:0009.05.21 Peña Sport2 - 2Valle Egüés
17:00 17:0001.05.21 San Juan5 - 0Peña Sport
17:00 17:0017.04.21 Peña Sport3 - 2Beti Kozkor
17:00 17:0010.04.21 Valle Egüés1 - 2Peña Sport
12:00 12:0001.04.21 Cortes2 - 2Peña Sport
16:30 16:3027.03.21 Peña Sport3 - 1Cantolagua
17:00 17:0014.03.21 Peña Sport1 - 0Peña Azagresa
17:00 17:0006.03.21 Ardoi1 - 1Peña Sport
17:00 17:0028.02.21 Peña Sport2 - 0Bidezarra
16:30 16:3020.02.21 Baztán2 - 3Peña Sport
17:00 17:0014.02.21 Peña Sport0 - 3Fontellas
16:30 16:3007.02.21 Cirbonero0 - 2Peña Sport
16:00 16:0031.01.21 Peña Sport2 - 0Lourdes
16:00 16:0024.01.21 Peña Sport2 - 1Murchante
16:00 16:0003.01.21 Peña Sport1 - 0Cortes
16:15 16:1520.12.20 Cantolagua1 - 2Peña Sport
16:30 16:3013.12.20 Peña Azagresa0 - 2Peña Sport
16:00 16:0008.12.20 Peña Sport1 - 0Ardoi
16:00 16:0003.12.20 Bidezarra0 - 0Peña Sport
16:00 16:0028.11.20 Peña Sport2 - 0Baztán
16:00 16:0014.11.20 Fontellas2 - 2Peña Sport
16:00 16:0007.11.20 Peña Sport1 - 1Cirbonero
16:00 16:0031.10.20 Lourdes0 - 1Peña Sport
16:30 16:3018.10.20 Murchante0 - 2Peña Sport
-- : -- -- : --17.05.20 Peña Sport Valle Egüés
-- : -- -- : --10.05.20 Baztán Peña Sport
-- : -- -- : --03.05.20 Peña Sport Subiza
-- : -- -- : --26.04.20 Pamplona Peña Sport
-- : -- -- : --19.04.20 Peña Sport Txantrea
-- : -- -- : --12.04.20 Peña Sport San Juan
-- : -- -- : --05.04.20 Lourdes Peña Sport
-- : -- -- : --29.03.20 Peña Sport Cirbonero
-- : -- -- : --22.03.20 Beti Kozkor Peña Sport
-- : -- -- : --19.03.20 Peña Sport Fontellas
15:45 15:4514.03.20 Huarte Peña Sport
17:00 17:0008.03.20 Peña Sport1 - 1Burladés
17:00 17:0001.03.20 Corellano1 - 2Peña Sport
17:00 17:0022.02.20 Peña Sport3 - 0Peña Azagresa
16:30 16:3015.02.20 Beti Onak0 - 0Peña Sport
17:00 17:0008.02.20 Peña Sport2 - 0Mutilvera
17:00 17:0002.02.20 Ardoi0 - 1Peña Sport
16:30 16:3026.01.20 Peña Sport1 - 4Murchante
15:30 15:3018.01.20 Cortes2 - 2Peña Sport
16:00 16:0011.01.20 Valle Egüés2 - 0Peña Sport
16:00 16:0004.01.20 Peña Sport4 - 2Baztán
16:00 16:0021.12.19 Subiza2 - 2Peña Sport
16:00 16:0014.12.19 Peña Sport1 - 1Pamplona
16:00 16:0030.11.19 Txantrea2 - 3Peña Sport
17:00 17:0023.11.19 San Juan1 - 0Peña Sport
16:00 16:0017.11.19 Peña Sport2 - 1Lourdes
16:15 16:1509.11.19 Cirbonero1 - 1Peña Sport
17:00 17:0001.11.19 Peña Sport2 - 0Beti Kozkor
16:30 16:3026.10.19 Fontellas0 - 3Peña Sport
17:00 17:0020.10.19 Peña Sport1 - 1Huarte
12:00 12:0013.10.19 Burladés2 - 2Peña Sport
17:00 17:0006.10.19 Peña Sport3 - 0Corellano
17:00 17:0029.09.19 Peña Azagresa2 - 1Peña Sport
17:00 17:0022.09.19 Peña Sport2 - 3Beti Onak
17:00 17:0014.09.19 Mutilvera5 - 1Peña Sport
18:00 18:0008.09.19 Peña Sport2 - 1Ardoi
18:00 18:0001.09.19 Murchante0 - 0Peña Sport
18:00 18:0025.08.19 Peña Sport2 - 1Cortes
18:00 18:0001.06.19 Peña Sport0 - 1Móstoles
11:30 11:3026.05.19 Móstoles1 - 0Peña Sport
18:00 18:0019.05.19 Peña Sport2 - 2Pamplona
18:00 18:0011.05.19 Alesves4 - 5Peña Sport
17:00 17:0005.05.19 Peña Sport4 - 0Cortes
16:00 16:0027.04.19 Baztán1 - 1Peña Sport
17:00 17:0018.04.19 Peña Sport1 - 1Mutilvera
18:00 18:0013.04.19 Beti Kozkor1 - 3Peña Sport
17:00 17:0007.04.19 Peña Sport3 - 0Cirbonero
12:00 12:0031.03.19 Txantrea1 - 2Peña Sport
16:30 16:3024.03.19 Peña Sport6 - 1Cantolagua
16:30 16:3016.03.19 San Juan0 - 2Peña Sport
16:30 16:3010.03.19 Peña Sport5 - 1Beti Onak
16:30 16:3002.03.19 Peña Sport2 - 0Valle Egüés
16:00 16:0023.02.19 Ardoi0 - 1Peña Sport
16:30 16:3017.02.19 Peña Sport4 - 0Subiza
18:00 18:0010.02.19 Osasuna II2 - 0Peña Sport
20:15 20:1506.02.19 Peña Sport4 - 0Corellano
12:00 12:0027.01.19 Avance Ezcabarte1 - 1Peña Sport
16:15 16:1519.01.19 Peña Sport1 - 1Burladés
16:00 16:0012.01.19 Huarte2 - 1Peña Sport
11:30 11:3005.01.19 Pamplona0 - 2Peña Sport
16:00 16:0022.12.18 Peña Sport1 - 0Alesves
15:30 15:3015.12.18 Cortes2 - 4Peña Sport
16:00 16:0006.12.18 Peña Sport4 - 2Baztán
17:00 17:0001.12.18 Mutilvera1 - 1Peña Sport
16:00 16:0025.11.18 Peña Sport1 - 2Beti Kozkor
17:00 17:0018.11.18 Cirbonero0 - 2Peña Sport
16:30 16:3011.11.18 Peña Sport3 - 0Txantrea
16:00 16:0001.11.18 Cantolagua0 - 5Peña Sport
17:00 17:0027.10.18 Peña Sport3 - 1San Juan
16:30 16:3020.10.18 Beti Onak0 - 3Peña Sport
18:00 18:0013.10.18 Valle Egüés3 - 3Peña Sport
17:00 17:0007.10.18 Peña Sport4 - 0Ardoi
17:30 17:3029.09.18 Subiza1 - 2Peña Sport
17:30 17:3023.09.18 Peña Sport0 - 2Osasuna II
17:30 17:3016.09.18 Corellano0 - 3Peña Sport
17:30 17:3009.09.18 Peña Sport3 - 1Avance Ezcabarte
16:30 16:3001.09.18 Burladés2 - 5Peña Sport
18:00 18:0026.08.18 Peña Sport2 - 0Huarte
19:00 19:0024.06.17 Peña Sport3 - 1Náxara
19:00 19:0018.06.17 Náxara1 - 1Peña Sport
18:00 18:0010.06.17 Peña Sport2 - 0Castellon
18:00 18:0004.06.17 Castellon4 - 2Peña Sport
17:30 17:3027.05.17 Peña Sport0 - 3Las Palmas II
13:00 13:0021.05.17 Las Palmas II2 - 1Peña Sport
18:45 18:4513.05.17 Huarte1 - 0Peña Sport
17:30 17:3007.05.17 Peña Sport4 - 1Valle Egüés
16:30 16:3029.04.17 Pamplona1 - 2Peña Sport
17:00 17:0023.04.17 Peña Sport3 - 0Burladés
18:00 18:0013.04.17 River Ega1 - 2Peña Sport
17:00 17:0009.04.17 Peña Sport2 - 0Corellano
16:30 16:3002.04.17 Txantrea0 - 1Peña Sport
17:00 17:0026.03.17 Peña Sport4 - 2Oberena
17:00 17:0019.03.17 Cirbonero4 - 2Peña Sport
17:00 17:0012.03.17 Peña Sport3 - 2Idoya
16:30 16:3004.03.17 Iruña2 - 0Peña Sport
16:30 16:3025.02.17 Peña Sport2 - 1Subiza
16:30 16:3019.02.17 Valtierrano0 - 2Peña Sport
16:30 16:3012.02.17 Peña Sport1 - 0Cortes
16:15 16:1505.02.17 Erriberri1 - 0Peña Sport
16:00 16:0029.01.17 Peña Sport2 - 1Cantolagua
16:00 16:0021.01.17 Ardoi0 - 0Peña Sport
16:00 16:0014.01.17 Lourdes0 - 2Peña Sport
16:00 16:0008.01.17 Peña Sport1 - 1San Juan
16:00 16:0017.12.16 Peña Sport1 - 1Huarte
17:15 17:1510.12.16 Valle Egüés1 - 1Peña Sport
17:00 17:0004.12.16 Peña Sport3 - 0Pamplona
12:15 12:1527.11.16 Burladés4 - 1Peña Sport
16:00 16:0020.11.16 Peña Sport3 - 1River Ega
15:45 15:4513.11.16 Corellano2 - 2Peña Sport
16:00 16:0006.11.16 Peña Sport1 - 0Txantrea
18:00 18:0001.11.16 Oberena1 - 0Peña Sport
17:00 17:0029.10.16 Peña Sport1 - 1Cirbonero
17:00 17:0023.10.16 Idoya0 - 2Peña Sport
17:00 17:0016.10.16 Peña Sport3 - 0Iruña
17:00 17:0012.10.16 Peña Sport1 - 0Erriberri
16:45 16:4508.10.16 Subiza2 - 4Peña Sport
17:00 17:0002.10.16 Peña Sport2 - 0Valtierrano
16:30 16:3024.09.16 Cortes0 - 4Peña Sport
17:45 17:4510.09.16 Cantolagua1 - 2Peña Sport
18:00 18:0004.09.16 Peña Sport5 - 0Ardoi
18:00 18:0028.08.16 Peña Sport2 - 1Lourdes
18:00 18:0020.08.16 San Juan2 - 2Peña Sport
18:00 18:0031.05.15 Formentera1 - 2Peña Sport
17:30 17:3023.05.15 Peña Sport0 - 0Formentera
17:30 17:3016.05.15 Osasuna II1 - 2Peña Sport
18:00 18:0009.05.15 Peña Sport3 - 1Corellano
18:00 18:0002.05.15 Peña Sport3 - 0Valtierrano
20:30 20:3025.04.15 Mutilvera4 - 1Peña Sport
17:00 17:0019.04.15 Peña Sport2 - 0Cortes
18:00 18:0011.04.15 Valle Egüés3 - 2Peña Sport
15:30 15:3002.04.15 Peña Sport4 - 3Izarra
17:00 17:0028.03.15 Subiza0 - 1Peña Sport
16:30 16:3022.03.15 Peña Sport2 - 1Huarte
17:00 17:0019.03.15 Idoya1 - 3Peña Sport
17:00 17:0014.03.15 Pamplona0 - 1Peña Sport
16:30 16:3008.03.15 Peña Sport2 - 0Iruña
19:00 19:0004.03.15 Peña Sport1 - 0San Juan
16:00 16:0028.02.15 Txantrea1 - 4Peña Sport
16:30 16:3022.02.15 Peña Sport2 - 0Oberena
16:30 16:3014.02.15 Cirbonero0 - 1Peña Sport
16:15 16:1525.01.15 Peña Sport0 - 1Beti Onak
12:00 12:0018.01.15 Burladés2 - 0Peña Sport
16:00 16:0011.01.15 Peña Sport1 - 0Ardoi
16:00 16:0004.01.15 Peña Sport2 - 1Osasuna II
15:45 15:4521.12.14 Corellano0 - 2Peña Sport
16:30 16:3013.12.14 Valtierrano0 - 2Peña Sport
16:00 16:0003.12.14 Peña Sport2 - 1Mutilvera
15:30 15:3029.11.14 Cortes2 - 2Peña Sport
16:00 16:0023.11.14 Peña Sport4 - 1Valle Egüés
16:30 16:3016.11.14 Izarra2 - 2Peña Sport
15:45 15:4509.11.14 Peña Sport3 - 1Subiza
20:00 20:0031.10.14 Huarte1 - 3Peña Sport
15:45 15:4525.10.14 Peña Sport2 - 0Pamplona
15:30 15:3018.10.14 Iruña1 - 1Peña Sport
16:00 16:0012.10.14 Peña Sport4 - 0Txantrea
15:00 15:0004.10.14 Oberena1 - 0Peña Sport
16:00 16:0028.09.14 Peña Sport3 - 1Cirbonero
19:15 19:1519.09.14 San Juan0 - 1Peña Sport
16:30 16:3014.09.14 Peña Sport1 - 0Idoya
16:30 16:3006.09.14 Beti Onak0 - 2Peña Sport
17:00 17:0031.08.14 Peña Sport0 - 0Burladés
18:00 18:0023.08.14 Ardoi0 - 0Peña Sport
17:00 17:0024.06.12 Peña Sport0 - 1Racing Santander II
17:00 17:0017.06.12 Racing Santander II1 - 2Peña Sport
11:00 11:0010.06.12 Peña Sport5 - 0Vera
12:00 12:0003.06.12 Vera1 - 3Peña Sport
17:00 17:0027.05.12 Peña Sport3 - 0SD Logroñés
17:00 17:0020.05.12 SD Logroñés4 - 0Peña Sport
17:00 17:0013.05.12 Peña Sport1 - 0Txantrea
19:15 19:1504.05.12 Valle Egüés2 - 3Peña Sport
16:00 16:0028.04.12 Peña Sport3 - 0San Juan
16:00 16:0021.04.12 Lourdes2 - 3Peña Sport
16:00 16:0015.04.12 Peña Sport5 - 0Pamplona
11:00 11:0005.04.12 Burladés0 - 1Peña Sport
16:00 16:0001.04.12 Peña Sport3 - 1Azkoyen
16:30 16:3024.03.12 Huarte2 - 4Peña Sport
16:30 16:3018.03.12 Peña Sport0 - 0Idoya
16:00 16:0010.03.12 Aluvión0 - 0Peña Sport
16:30 16:3004.03.12 Peña Sport4 - 1Cirbonero
17:00 17:0025.02.12 Aoiz0 - 2Peña Sport
17:00 17:0018.02.12 Peña Sport0 - 0Tudelano
16:30 16:3011.02.12 Cortes0 - 3Peña Sport
16:30 16:3005.02.12 Peña Sport3 - 2Oberena
16:30 16:3029.01.12 Murchante4 - 5Peña Sport
16:30 16:3022.01.12 Peña Sport3 - 1Iruña
16:30 16:3015.01.12 Izarra3 - 2Peña Sport
16:30 16:3008.01.12 Peña Sport4 - 0Mutilvera
16:30 16:3017.12.11 Txantrea0 - 0Peña Sport
16:30 16:3011.12.11 Peña Sport1 - 1Valle Egüés
16:30 16:3003.12.11 San Juan0 - 0Peña Sport
16:30 16:3027.11.11 Peña Sport5 - 3Lourdes
15:45 15:4519.11.11 Pamplona1 - 4Peña Sport
17:00 17:0013.11.11 Peña Sport2 - 1Burladés
16:30 16:3006.11.11 Azkoyen0 - 2Peña Sport
17:00 17:0001.11.11 Peña Sport3 - 1Huarte
16:00 16:0029.10.11 Idoya0 - 0Peña Sport
15:45 15:4523.10.11 Peña Sport3 - 1Aluvión
15:30 15:3016.10.11 Cirbonero1 - 1Peña Sport
15:45 15:4512.10.11 Peña Sport4 - 2Aoiz
16:00 16:0009.10.11 Tudelano2 - 3Peña Sport
16:00 16:0002.10.11 Peña Sport3 - 0Cortes
15:30 15:3024.09.11 Oberena1 - 2Peña Sport
16:30 16:3018.09.11 Peña Sport1 - 0Murchante
14:30 14:3010.09.11 Iruña1 - 2Peña Sport
17:00 17:0004.09.11 Peña Sport2 - 0Izarra
18:00 18:0027.08.11 Mutilvera2 - 1Peña Sport
17:00 17:0020.06.10 Peña Sport2 - 1Las Palmas II
12:00 12:0013.06.10 Las Palmas II1 - 1Peña Sport
18:00 18:0006.06.10 Motril2 - 2Peña Sport
17:00 17:0030.05.10 Peña Sport1 - 1Motril
17:00 17:0023.05.10 Peña Sport1 - 0Prat
11:00 11:0016.05.10 Prat0 - 1Peña Sport
16:00 16:0009.05.10 Peña Sport1 - 0Cirbonero
19:00 19:0030.04.10 Txantrea0 - 2Peña Sport
16:00 16:0025.04.10 Peña Sport3 - 1Pamplona
16:00 16:0018.04.10 Peña Azagresa4 - 1Peña Sport
16:00 16:0011.04.10 Peña Sport1 - 1Tudelano
19:00 19:0031.03.10 Huarte0 - 3Peña Sport
15:30 15:3028.03.10 Peña Sport2 - 0Aoiz
17:00 17:0020.03.10 Cortes0 - 0Peña Sport
16:30 16:3014.03.10 Peña Sport2 - 1Valle Egüés
16:00 16:0006.03.10 San Juan1 - 0Peña Sport
16:30 16:3028.02.10 Peña Sport5 - 0Murchante
16:30 16:3020.02.10 Aluvión0 - 3Peña Sport
19:00 19:0017.02.10 Peña Sport7 - 0Valtierrano
16:00 16:0006.02.10 Lourdes4 - 2Peña Sport
16:30 16:3031.01.10 Peña Sport0 - 0Iruña
17:00 17:0023.01.10 Peña Sport2 - 0River Ega
15:45 15:4516.01.10 Mutilvera1 - 3Peña Sport
16:30 16:3010.01.10 Peña Sport4 - 0Zarramonza
18:00 18:0006.01.10 Oberena0 - 2Peña Sport
16:00 16:0003.01.10 Cirbonero2 - 6Peña Sport
16:30 16:3020.12.09 Peña Sport4 - 1Txantrea
18:45 18:4512.12.09 Pamplona0 - 4Peña Sport
16:30 16:3008.12.09 Peña Sport5 - 0Peña Azagresa
15:45 15:4503.12.09 Tudelano2 - 1Peña Sport
16:30 16:3029.11.09 Peña Sport0 - 1Huarte
17:00 17:0021.11.09 Aoiz0 - 1Peña Sport
16:30 16:3015.11.09 Peña Sport0 - 0Cortes
18:00 18:0007.11.09 Valle Egüés0 - 2Peña Sport
16:30 16:3001.11.09 Peña Sport0 - 0San Juan
16:00 16:0025.10.09 Murchante0 - 1Peña Sport
15:45 15:4518.10.09 Peña Sport4 - 0Aluvión
15:30 15:3010.10.09 Valtierrano3 - 2Peña Sport
15:45 15:4504.10.09 Peña Sport5 - 0Lourdes
16:00 16:0026.09.09 Iruña1 - 1Peña Sport
16:30 16:3020.09.09 River Ega0 - 1Peña Sport
16:30 16:3013.09.09 Peña Sport3 - 1Mutilvera
15:45 15:4505.09.09 Zarramonza2 - 2Peña Sport
17:00 17:0030.08.09 Peña Sport2 - 1Oberena
17:00 17:0014.06.09 Peña Sport0 - 1Mirandés
01:00 01:0007.06.09 Mirandés4 - 0Peña Sport
01:00 01:0031.05.09 Peña Sport3 - 1Cerceda
17:00 17:0024.05.09 Cerceda1 - 0Peña Sport
01:00 01:0016.05.09 Peña Sport1 - 1Tudelano
01:00 01:0010.05.09 Aluvión0 - 4Peña Sport
01:00 01:0006.05.09 Peña Sport3 - 1Aoiz
01:00 01:0003.05.09 Mutilvera0 - 2Peña Sport
01:00 01:0019.04.09 Peña Sport3 - 1Murchante
01:00 01:0013.04.09 Huarte0 - 0Peña Sport
01:00 01:0008.04.09 Peña Sport2 - 2Ardoi
01:00 01:0005.04.09 Oberena1 - 4Peña Sport
01:00 01:0029.03.09 Peña Sport2 - 0Izarra
01:00 01:0022.03.09 Lourdes0 - 1Peña Sport
01:00 01:0019.03.09 Peña Sport1 - 0Mendi
01:00 01:0015.03.09 River Ega2 - 0Peña Sport
01:00 01:0008.03.09 Peña Sport6 - 0Peña Azagresa
01:00 01:0001.03.09 Cirbonero0 - 0Peña Sport
01:00 01:0022.02.09 Peña Sport2 - 3Iruña
01:00 01:0015.02.09 Valle Egüés1 - 3Peña Sport
01:00 01:0008.02.09 Peña Sport3 - 2San Juan
01:00 01:0001.02.09 Idoya0 - 2Peña Sport
01:00 01:0025.01.09 Peña Sport2 - 0Lagunak
01:00 01:0018.01.09 Txantrea0 - 0Peña Sport
01:00 01:0011.01.09 Tudelano2 - 0Peña Sport
01:00 01:0004.01.09 Peña Sport2 - 2Aluvión
01:00 01:0020.12.08 Aoiz0 - 2Peña Sport
01:00 01:0014.12.08 Peña Sport1 - 0Mutilvera
15:45 15:4503.12.08 Murchante0 - 4Peña Sport
01:00 01:0029.11.08 Peña Sport2 - 1Huarte
18:00 18:0022.11.08 Ardoi1 - 3Peña Sport
01:00 01:0016.11.08 Peña Sport4 - 0Oberena
01:00 01:0009.11.08 Izarra3 - 1Peña Sport
01:00 01:0002.11.08 Peña Sport2 - 0Lourdes
01:00 01:0025.10.08 Mendi1 - 2Peña Sport
15:30 15:3019.10.08 Peña Sport1 - 0River Ega
16:00 16:0012.10.08 Peña Azagresa2 - 1Peña Sport
01:00 01:0005.10.08 Peña Sport2 - 2Cirbonero
01:00 01:0001.10.08 Iruña0 - 1Peña Sport
01:00 01:0028.09.08 Peña Sport2 - 2Valle Egüés
01:00 01:0021.09.08 San Juan1 - 3Peña Sport
16:30 16:3014.09.08 Peña Sport1 - 0Idoya
17:30 17:3007.09.08 Lagunak2 - 4Peña Sport
01:00 01:0031.08.08 Peña Sport3 - 0Txantrea
19:30 19:3023.01.19 Real Unión4 - 0Peña Sport
19:30 19:3009.01.19 Peña Sport3 - 3Real Unión
19:30 19:3029.11.18 Varea0 - 2Peña Sport
19:30 19:3021.11.18 Peña Sport1 - 0Varea
19:30 19:3024.01.18 Peña Sport2 - 3Vilafranca
19:30 19:3010.01.18 Vilafranca3 - 0Peña Sport
19:30 19:3013.12.17 Deportivo Alaves II0 - 2Peña Sport
19:30 19:3029.11.17 Peña Sport0 - 1Deportivo Alaves II
12:00 12:0008.12.16 Real Unión0 - 0Peña Sport
19:30 19:3030.11.16 Peña Sport0 - 1Real Unión
19:00 19:0018.12.13 Peña Sport0 - 1Real Unión
20:00 20:0027.11.13 Real Unión2 - 1Peña Sport
19:00 19:0020.02.13 Peña Sport4 - 3Sant Andreu
19:30 19:3006.02.13 Sant Andreu4 - 1Peña Sport
19:30 19:3023.01.13 Laudio1 - 1Peña Sport
19:30 19:3009.01.13 Peña Sport4 - 1Laudio
12:00 12:0006.12.12 Peña Sport3 - 0Valtierrano
20:00 20:0028.11.12 Valtierrano0 - 2Peña Sport
19:00 19:0030.11.11 Tudelano2 - 1Peña Sport
19:30 19:3023.11.11 Peña Sport1 - 1Tudelano