Afficher le menu   
   Cacher le menu   

UT Pétange

Calendrier des matchs en direct de UT Pétange

16:00 16:0019.05.19 UT Pétange2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0012.05.19 Etzella Ettelbrück2 - 1UT Pétange
16:00 16:0005.05.19 UT Pétange2 - 1Rumelange
18:00 18:0001.05.19 Progrès Niedercorn1 - 0UT Pétange
20:00 20:0026.04.19 UT Pétange0 - 1Racing
18:00 18:0020.04.19 Jeunesse d'Esch1 - 1UT Pétange
16:00 16:0014.04.19 UNA Strassen2 - 1UT Pétange
16:00 16:0007.04.19 UT Pétange1 - 3F91 Dudelange
18:00 18:0030.03.19 Mondorf-les-Bains4 - 1UT Pétange
20:00 20:0015.03.19 UT Pétange2 - 1Fola Esch
16:00 16:0010.03.19 Differdange 031 - 5UT Pétange
16:00 16:0003.03.19 UT Pétange3 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0024.02.19 Hostert0 - 3UT Pétange
16:00 16:0002.12.18 UT Pétange1 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0025.11.18 Rumelange0 - 0UT Pétange
18:00 18:0010.11.18 UT Pétange1 - 5Progrès Niedercorn
16:00 16:0004.11.18 Racing4 - 1UT Pétange
16:00 16:0021.10.18 UT Pétange3 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0006.10.18 UT Pétange3 - 1UNA Strassen
16:00 16:0030.09.18 F91 Dudelange6 - 1UT Pétange
16:00 16:0016.09.18 UT Pétange1 - 0Mondorf-les-Bains
18:00 18:0002.09.18 Fola Esch3 - 0UT Pétange
16:00 16:0026.08.18 UT Pétange0 - 1Differdange 03
16:00 16:0019.08.18 RM Hamm Benfica2 - 2UT Pétange
18:00 18:0011.08.18 UT Pétange2 - 1Hostert
18:00 18:0005.08.18 Victoria Rosport0 - 1UT Pétange
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 F91 Dudelange F91 Dudelange 59 26 18 5 3 72 33 39
2 Fola Esch Fola Esch 50 26 15 5 6 65 28 37
3 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 48 26 14 6 6 46 30 16
4 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn 44 26 13 5 8 45 35 10
5 Differdange 03 Differdange 03 44 26 13 5 8 35 33 2
6 Racing Racing 39 26 11 6 9 42 31 11
7 UNA Strassen UNA Strassen 39 26 12 3 11 46 43 3
8 UT Pétange UT Pétange 37 26 11 4 11 38 43 -5
9 Mondorf-les-Bains Mondorf-les-Bains 35 26 10 5 11 39 39 0
10 Etzella Ettelbrück Etzella Ettelbrück 28 26 7 7 12 31 44 -13
11 Victoria Rosport Victoria Rosport 28 26 7 7 12 33 49 -16
12 Hostert Hostert 25 26 7 4 15 37 58 -21
13 RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica 19 26 5 4 17 29 50 -21
14 Rumelange Rumelange 16 26 4 4 18 34 76 -42

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:30 16:3019.05.18 RM Hamm Benfica2 - 0UT Pétange
16:00 16:0013.05.18 UT Pétange1 - 0Jeunesse d'Esch
16:00 16:0006.05.18 Mondorf-les-Bains4 - 3UT Pétange
16:00 16:0029.04.18 UT Pétange1 - 3F91 Dudelange
16:00 16:0022.04.18 Differdange 030 - 2UT Pétange
16:00 16:0015.04.18 UT Pétange4 - 1Esch
19:30 19:3011.04.18 UT Pétange1 - 3Progrès Niedercorn
16:00 16:0008.04.18 UT Pétange1 - 2Hostert
18:00 18:0031.03.18 UNA Strassen4 - 2UT Pétange
16:00 16:0018.03.18 UT Pétange2 - 3Fola Esch
19:30 19:3014.03.18 Victoria Rosport0 - 2UT Pétange
16:00 16:0011.03.18 Racing2 - 3UT Pétange
20:00 20:0007.03.18 UT Pétange1 - 1Rodange
16:00 16:0018.02.18 F91 Dudelange2 - 1UT Pétange
18:00 18:0026.11.17 Jeunesse d'Esch3 - 3UT Pétange
16:00 16:0019.11.17 UT Pétange1 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0005.11.17 UT Pétange0 - 2Differdange 03
16:00 16:0022.10.17 Esch0 - 3UT Pétange
16:00 16:0015.10.17 Hostert2 - 2UT Pétange
18:00 18:0030.09.17 UT Pétange2 - 1UNA Strassen
16:00 16:0017.09.17 Fola Esch3 - 2UT Pétange
15:30 15:3010.09.17 UT Pétange2 - 1Racing
19:30 19:3024.08.17 Progrès Niedercorn7 - 1UT Pétange
18:00 18:0020.08.17 UT Pétange2 - 1Victoria Rosport
20:00 20:0014.08.17 Rodange2 - 1UT Pétange
15:00 15:0006.08.17 UT Pétange0 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0021.05.17 UT Pétange6 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0014.05.17 UNA Strassen3 - 1UT Pétange
16:00 16:0007.05.17 UT Pétange0 - 3Progrès Niedercorn
16:00 16:0030.04.17 Victoria Rosport3 - 1UT Pétange
16:00 16:0023.04.17 UT Pétange2 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0009.04.17 UN Käerjéng '970 - 3UT Pétange
16:00 16:0002.04.17 UT Pétange1 - 1Fola Esch
18:00 18:0018.03.17 Rumelange0 - 0UT Pétange
16:00 16:0012.03.17 UT Pétange0 - 1Differdange 03
16:00 16:0005.03.17 Racing0 - 4UT Pétange
18:30 18:3025.02.17 UT Pétange1 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0019.02.17 F91 Dudelange3 - 0UT Pétange
16:00 16:0012.02.17 Jeunesse Canach0 - 4UT Pétange
19:30 19:3014.12.16 Progrès Niedercorn0 - 2UT Pétange
16:00 16:0011.12.16 UT Pétange0 - 3UNA Strassen
14:30 14:3027.11.16 UT Pétange2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0020.11.16 UT Pétange3 - 1UN Käerjéng '97
18:00 18:0005.11.16 Mondorf-les-Bains0 - 2UT Pétange
16:00 16:0016.10.16 Fola Esch3 - 1UT Pétange
20:00 20:0029.09.16 UT Pétange1 - 2Rumelange
19:30 19:3024.09.16 Differdange 031 - 0UT Pétange
16:00 16:0011.09.16 UT Pétange1 - 1Racing
16:00 16:0028.08.16 RM Hamm Benfica0 - 1UT Pétange
16:00 16:0021.08.16 UT Pétange1 - 1F91 Dudelange
17:00 17:0015.08.16 UT Pétange0 - 0Jeunesse Canach
20:00 20:0008.08.16 Jeunesse d'Esch2 - 1UT Pétange
15:00 15:0026.05.13 Racing3 - 1UT Pétange
18:30 18:3022.05.13 UT Pétange0 - 4F91 Dudelange
15:00 15:0012.05.13 Wiltz4 - 2UT Pétange
15:00 15:0005.05.13 UT Pétange0 - 2Fola Esch
17:00 17:0027.04.13 Jeunesse Canach1 - 2UT Pétange
15:00 15:0021.04.13 UT Pétange1 - 3UN Käerjéng '97
18:30 18:3017.04.13 Progrès Niedercorn1 - 0UT Pétange
15:00 15:0014.04.13 Grevenmacher3 - 1UT Pétange
15:00 15:0007.04.13 UT Pétange1 - 1Etzella Ettelbrück
19:30 19:3029.03.13 UT Pétange0 - 3RM Hamm Benfica
18:30 18:3010.03.13 UT Pétange1 - 1Union Kayl-Tétange
19:30 19:3006.03.13 UT Pétange1 - 1Differdange 03
17:30 17:3003.03.13 Jeunesse d'Esch3 - 0UT Pétange
16:00 16:0025.11.12 F91 Dudelange2 - 1UT Pétange
16:00 16:0011.11.12 UT Pétange0 - 1Wiltz
16:00 16:0004.11.12 Fola Esch3 - 0UT Pétange
16:00 16:0028.10.12 UT Pétange1 - 2Jeunesse Canach
17:30 17:3021.10.12 UN Käerjéng '973 - 0UT Pétange
15:00 15:0007.10.12 UT Pétange0 - 2Progrès Niedercorn
15:00 15:0030.09.12 RM Hamm Benfica5 - 2UT Pétange
15:00 15:0023.09.12 UT Pétange1 - 1Grevenmacher
15:00 15:0016.09.12 Union Kayl-Tétange1 - 3UT Pétange
17:30 17:3025.08.12 UT Pétange0 - 2Jeunesse d'Esch
15:00 15:0019.08.12 Etzella Ettelbrück2 - 2UT Pétange
17:00 17:0011.08.12 Differdange 033 - 0UT Pétange
15:00 15:0005.08.12 UT Pétange1 - 0Racing
15:00 15:0013.05.12 UT Pétange3 - 0Jeunesse d'Esch
15:00 15:0006.05.12 RM Hamm Benfica0 - 4UT Pétange
15:00 15:0029.04.12 UT Pétange0 - 0F91 Dudelange
15:00 15:0022.04.12 UT Pétange0 - 2Grevenmacher
17:00 17:0014.04.12 UT Pétange3 - 0Hostert
18:30 18:3006.04.12 Progrès Niedercorn1 - 2UT Pétange
17:30 17:3001.04.12 UT Pétange2 - 1Fola Esch
15:00 15:0025.03.12 Racing0 - 0UT Pétange
19:30 19:3021.03.12 UT Pétange0 - 2UN Käerjéng '97
18:30 18:3017.03.12 Union Kayl-Tétange1 - 2UT Pétange
16:00 16:0011.03.12 Swift Hesperange3 - 1UT Pétange
16:00 16:0004.03.12 UT Pétange0 - 0Rumelange
17:00 17:0025.02.12 Differdange 032 - 1UT Pétange
16:00 16:0020.11.11 UT Pétange2 - 0RM Hamm Benfica
16:00 16:0006.11.11 F91 Dudelange10 - 0UT Pétange
18:30 18:3028.10.11 Grevenmacher2 - 2UT Pétange
15:00 15:0023.10.11 Hostert0 - 1UT Pétange
18:00 18:0015.10.11 UT Pétange0 - 1Progrès Niedercorn
18:00 18:0001.10.11 Fola Esch0 - 1UT Pétange
17:30 17:3024.09.11 UT Pétange1 - 1Racing
17:30 17:3017.09.11 UN Käerjéng '973 - 2UT Pétange
15:00 15:0011.09.11 UT Pétange2 - 0Union Kayl-Tétange
19:00 19:0024.08.11 UT Pétange0 - 3Swift Hesperange
17:00 17:0020.08.11 Rumelange3 - 0UT Pétange
18:00 18:0014.08.11 UT Pétange0 - 0Differdange 03
18:00 18:0006.08.11 Jeunesse d'Esch2 - 0UT Pétange
17:00 17:0021.05.11 Racing0 - 2UT Pétange
17:00 17:0014.05.11 UT Pétange1 - 0UN Käerjéng '97
18:30 18:3007.05.11 F91 Dudelange3 - 0UT Pétange
17:00 17:0030.04.11 UT Pétange1 - 3Swift Hesperange
15:00 15:0017.04.11 Wiltz2 - 1UT Pétange
18:30 18:3008.04.11 UT Pétange1 - 0Fola Esch
18:00 18:0019.03.11 Differdange 031 - 1UT Pétange
16:00 16:0013.03.11 UT Pétange2 - 5RM Hamm Benfica
16:00 16:0006.03.11 UT Pétange2 - 3Jeunesse Canach
16:00 16:0027.02.11 Etzella Ettelbrück0 - 2UT Pétange
16:00 16:0020.02.11 UT Pétange1 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0028.11.10 UT Pétange2 - 2Grevenmacher
16:00 16:0021.11.10 Jeunesse d'Esch2 - 1UT Pétange
16:00 16:0007.11.10 UN Käerjéng '970 - 0UT Pétange
16:00 16:0031.10.10 UT Pétange1 - 0F91 Dudelange
15:00 15:0024.10.10 Swift Hesperange0 - 0UT Pétange
15:00 15:0017.10.10 UT Pétange5 - 1Wiltz
17:00 17:0002.10.10 Fola Esch1 - 1UT Pétange
15:00 15:0026.09.10 UT Pétange1 - 4Differdange 03
18:30 18:3022.09.10 RM Hamm Benfica2 - 2UT Pétange
15:00 15:0019.09.10 Jeunesse Canach1 - 3UT Pétange
15:00 15:0012.09.10 UT Pétange2 - 1Etzella Ettelbrück
18:30 18:3027.08.10 Grevenmacher1 - 0UT Pétange
17:30 17:3022.08.10 UT Pétange1 - 1Jeunesse d'Esch
18:15 18:1514.08.10 Progrès Niedercorn1 - 2UT Pétange
15:00 15:0008.08.10 UT Pétange2 - 2Racing
18:30 18:3021.05.10 RM Hamm Benfica7 - 2UT Pétange
18:30 18:3017.05.10 UT Pétange0 - 3Jeunesse d'Esch
15:00 15:0009.05.10 Fola Esch2 - 1UT Pétange
15:00 15:0025.04.10 UT Pétange0 - 0Differdange 03
19:00 19:0015.04.10 Mondercange0 - 1UT Pétange
15:00 15:0011.04.10 UT Pétange1 - 3Swift Hesperange
18:00 18:0027.03.10 Grevenmacher0 - 3UT Pétange
16:00 16:0021.03.10 UT Pétange1 - 1Etzella Ettelbrück
19:30 19:3012.03.10 UN Käerjéng '970 - 0UT Pétange
16:00 16:0007.03.10 UT Pétange1 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0006.12.09 Rumelange1 - 0UT Pétange
16:00 16:0029.11.09 Racing3 - 1UT Pétange
16:00 16:0022.11.09 UT Pétange0 - 1F91 Dudelange
16:00 16:0008.11.09 Jeunesse d'Esch0 - 0UT Pétange
18:00 18:0031.10.09 UT Pétange1 - 3Fola Esch
16:00 16:0025.10.09 Differdange 034 - 1UT Pétange
18:00 18:0018.10.09 UT Pétange5 - 2Mondercange
15:00 15:0004.10.09 Swift Hesperange1 - 3UT Pétange
15:00 15:0027.09.09 UT Pétange2 - 0Grevenmacher
15:00 15:0020.09.09 Etzella Ettelbrück2 - 4UT Pétange
17:00 17:0013.09.09 UT Pétange3 - 1UN Käerjéng '97
18:00 18:0029.08.09 Progrès Niedercorn0 - 1UT Pétange
15:00 15:0023.08.09 UT Pétange4 - 1Racing
15:00 15:0016.08.09 F91 Dudelange2 - 0UT Pétange
17:00 17:0008.08.09 UT Pétange1 - 3Rumelange
15:00 15:0002.08.09 UT Pétange0 - 1RM Hamm Benfica
15:00 15:0018.05.08 Racing4 - 0UT Pétange
15:00 15:0004.05.08 UT Pétange2 - 1Grevenmacher
15:00 15:0027.04.08 UT Pétange3 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0020.04.08 Progrès Niedercorn0 - 0UT Pétange
15:00 15:0006.04.08 UT Pétange1 - 2RM Hamm Benfica
15:00 15:0030.03.08 Avenir Beggen1 - 1UT Pétange
16:00 16:0016.03.08 UT Pétange1 - 3Swift Hesperange
16:00 16:0009.03.08 F91 Dudelange1 - 0UT Pétange
19:30 19:3029.02.08 UT Pétange0 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0024.02.08 UT Pétange2 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0017.02.08 Differdange 032 - 1UT Pétange
16:00 16:0022.05.16 UT Pétange4 - 0Mamer
19:30 19:3013.05.16 UN Käerjéng '973 - 0UT Pétange
16:00 16:0008.05.16 UT Pétange2 - 0Erpeldange
18:00 18:0030.04.16 Swift Hesperange0 - 2UT Pétange
16:00 16:0024.04.16 UT Pétange1 - 0Sandweiler
20:00 20:0015.04.16 Avenir Beggen1 - 3UT Pétange
16:00 16:0010.04.16 Mondercange1 - 3UT Pétange
16:00 16:0003.04.16 UT Pétange2 - 1Union Kayl-Tétange
16:00 16:0020.03.16 Jeunesse Canach1 - 1UT Pétange
16:00 16:0013.03.16 UT Pétange2 - 2Hostert
20:00 20:0004.03.16 URB0 - 3UT Pétange
16:00 16:0028.02.16 UT Pétange4 - 1Norden
16:00 16:0021.02.16 Rodange1 - 3UT Pétange
16:00 16:0013.12.15 Erpeldange2 - 2UT Pétange
16:00 16:0029.11.15 UT Pétange1 - 2UN Käerjéng '97
20:00 20:0025.11.15 UT Pétange2 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0025.10.15 Sandweiler1 - 1UT Pétange
19:30 19:3021.10.15 UT Pétange5 - 0Mondercange
16:00 16:0018.10.15 UT Pétange3 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0004.10.15 Union Kayl-Tétange0 - 2UT Pétange
18:30 18:3027.09.15 UT Pétange1 - 2Jeunesse Canach
20:00 20:0023.09.15 Norden0 - 3UT Pétange
16:00 16:0020.09.15 Hostert4 - 1UT Pétange
16:00 16:0013.09.15 UT Pétange4 - 1URB
19:30 19:3027.08.15 UT Pétange2 - 1Rodange
16:00 16:0023.08.15 Mamer2 - 3UT Pétange
16:00 16:0023.05.15 UT Pétange2 - 2Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0017.05.15 Rodange2 - 1UT Pétange
16:00 16:0010.05.15 UT Pétange3 - 2Minerva Lintgen
16:00 16:0003.05.15 RM Hamm Benfica6 - 0UT Pétange
16:00 16:0026.04.15 UT Pétange1 - 0Union Kayl-Tétange
16:00 16:0019.04.15 Mondercange2 - 2UT Pétange
15:00 15:0012.04.15 UT Pétange4 - 0Titus Lamadelaine
15:00 15:0029.03.15 Erpeldange2 - 1UT Pétange
16:00 16:0022.03.15 Swift Hesperange1 - 1UT Pétange
18:00 18:0014.03.15 UT Pétange1 - 3Racing
16:00 16:0008.03.15 Mamer6 - 2UT Pétange
16:00 16:0001.03.15 UT Pétange0 - 2Sandweiler
16:00 16:0022.02.15 UNA Strassen5 - 0UT Pétange
18:00 18:0022.11.14 UT Pétange5 - 4Rodange
16:00 16:0016.11.14 Minerva Lintgen1 - 3UT Pétange
16:00 16:0009.11.14 UT Pétange1 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0026.10.14 Union Kayl-Tétange1 - 0UT Pétange
15:00 15:0019.10.14 UT Pétange1 - 0Mondercange
18:00 18:0011.10.14 Titus Lamadelaine0 - 1UT Pétange
15:00 15:0005.10.14 UT Pétange2 - 1Erpeldange
15:00 15:0028.09.14 UT Pétange0 - 0Swift Hesperange
18:30 18:3024.09.14 Racing1 - 0UT Pétange
15:00 15:0021.09.14 UT Pétange3 - 0Mamer
15:00 15:0014.09.14 Sandweiler0 - 1UT Pétange
15:00 15:0031.08.14 UT Pétange0 - 2UNA Strassen
15:00 15:0024.08.14 Blue Boys Muhlenbach0 - 0UT Pétange
15:00 15:0018.05.14 UT Pétange2 - 2Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0011.05.14 Union Kayl-Tétange2 - 1UT Pétange
15:00 15:0004.05.14 UT Pétange0 - 1Alliance Aischdall
15:00 15:0027.04.14 Victoria Rosport7 - 0UT Pétange
17:00 17:0019.04.14 UT Pétange2 - 4Hostert
18:30 18:3012.04.14 Rodange2 - 2UT Pétange
15:00 15:0006.04.14 UT Pétange2 - 2UNA Strassen
15:00 15:0030.03.14 Sandweiler1 - 2UT Pétange
16:00 16:0023.03.14 UT Pétange0 - 2Mondorf-les-Bains
16:00 16:0016.03.14 Erpeldange2 - 2UT Pétange
16:00 16:0009.03.14 UT Pétange1 - 0Norden
18:00 18:0001.03.14 Jeunesse Junglinster0 - 1UT Pétange
16:00 16:0023.02.14 Marisca Mersch1 - 1UT Pétange
19:30 19:3027.11.13 Alliance Aischdall0 - 0UT Pétange
16:00 16:0024.11.13 UT Pétange1 - 0Union Kayl-Tétange
18:00 18:0009.11.13 UT Pétange2 - 4Victoria Rosport
18:00 18:0002.11.13 Hostert3 - 3UT Pétange
18:30 18:3023.10.13 UNA Strassen1 - 1UT Pétange
17:00 17:0019.10.13 UT Pétange2 - 2Rodange
15:00 15:0006.10.13 UT Pétange2 - 1Sandweiler
15:00 15:0029.09.13 Mondorf-les-Bains1 - 1UT Pétange
15:00 15:0022.09.13 UT Pétange3 - 0Erpeldange
15:00 15:0015.09.13 Norden0 - 2UT Pétange
15:00 15:0008.09.13 UT Pétange4 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0001.09.13 UT Pétange0 - 2Marisca Mersch
15:00 15:0025.08.13 Blue Boys Muhlenbach1 - 1UT Pétange
15:00 15:0024.05.09 UT Pétange1 - 0Koeppchen
17:30 17:3017.05.09 Erpeldange2 - 1UT Pétange
15:00 15:0010.05.09 UT Pétange1 - 0Minerva Lintgen
19:00 19:0006.05.09 Mondercange1 - 1UT Pétange
18:00 18:0002.05.09 UT Pétange0 - 0Wiltz
15:00 15:0026.04.09 Victoria Rosport2 - 3UT Pétange
18:00 18:0019.04.09 UT Pétange3 - 0Union Mertert
01:00 01:0005.04.09 Colmarberg1 - 0UT Pétange
01:00 01:0001.04.09 UT Pétange2 - 0Sporting Mertzig
14:00 14:0029.03.09 Jeunesse Canach1 - 1UT Pétange
15:00 15:0015.03.09 Flaxweiler-Beyren0 - 1UT Pétange
16:00 16:0008.03.09 Atert Bissen0 - 1UT Pétange
16:00 16:0001.03.09 UT Pétange1 - 1Hostert
16:00 16:0014.12.08 UT Pétange2 - 0Erpeldange
16:00 16:0016.11.08 Minerva Lintgen2 - 1UT Pétange
20:15 20:1507.11.08 UT Pétange1 - 3Mondercange
16:00 16:0002.11.08 Wiltz3 - 1UT Pétange
16:00 16:0026.10.08 UT Pétange4 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0019.10.08 Union Mertert1 - 4UT Pétange
15:00 15:0012.10.08 UT Pétange4 - 0Colmarberg
15:00 15:0005.10.08 UT Pétange1 - 1Jeunesse Canach
15:00 15:0028.09.08 Sporting Mertzig1 - 3UT Pétange
15:00 15:0021.09.08 UT Pétange1 - 0Atert Bissen
15:00 15:0014.09.08 Hostert0 - 4UT Pétange
09:00 09:0031.08.08 UT Pétange2 - 1Flaxweiler-Beyren
15:00 15:0024.08.08 Koeppchen0 - 0UT Pétange
20:00 20:0018.04.18 UT Pétange1 - 2Racing
19:30 19:3004.04.18 UT Pétange1 - 0Progrès Niedercorn
16:00 16:0029.10.17 Fola Esch2 - 3UT Pétange
15:30 15:3024.09.17 Vinesca Ehnen0 - 7UT Pétange
16:00 16:0030.10.16 F91 Dudelange6 - 0UT Pétange
16:00 16:0018.09.16 Union Kayl-Tétange2 - 3UT Pétange
18:30 18:3005.05.16 F91 Dudelange4 - 0UT Pétange
19:30 19:3020.04.16 UT Pétange3 - 2Rumelange
16:00 16:0006.12.15 Esch0 - 1UT Pétange
18:30 18:3021.11.15 Rodange3 - 4UT Pétange
20:00 20:0030.10.15 Blo Weiss Itzig 0 - 5UT Pétange
16:00 16:0002.11.14 RM Hamm Benfica3 - 0UT Pétange
16:00 16:0001.12.13 UT Pétange1 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0027.10.13 UT Pétange3 - 1Koeppchen
20:00 20:0016.11.12 Hostert*3 - 3UT Pétange
18:30 18:3011.04.12 Mondorf-les-Bains*3 - 3UT Pétange
16:00 16:0027.11.11 UNA Strassen1 - 5UT Pétange
14:30 14:3003.04.11 Flaxweiler-Beyren*3 - 3UT Pétange
19:00 19:0002.04.10 Etzella Ettelbrück2 - 1UT Pétange
16:00 16:0027.02.10 Minerva Lintgen1 - 3UT Pétange
01:00 01:0010.05.08 Victoria Rosport*0 - 0UT Pétange
17:00 17:0012.04.08 F91 Dudelange0 - 1UT Pétange
18:00 18:0022.03.08 Union Mertert3 - 4UT Pétange
01:00 01:0005.03.08 Mondercange0 - 5UT Pétange

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats UT Pétange

Calendrier football et scores en direct de UT Pétange. Les résultats et les prochains matchs de CS Pétange (UT Pétange) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur UT Pétange (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.