Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Pobeda

À propos de Pobeda

14:00 14:0008.03.23 Akademija Pandev Pobeda
14:00 14:0005.03.23 Pobeda Sileks Kratovo
14:00 14:0026.02.23 Shkëndija Tetovo Pobeda
14:00 14:0019.02.23 Pobeda Rabotnički
13:00 13:0011.12.22 Bregalnica Štip Pobeda
13:00 13:0004.12.22 Pobeda Skopje
13:00 13:0027.11.22 Pobeda0 - 6KF Shkupi
13:00 13:0012.11.22 Renova Pobeda
13:00 13:0006.11.22 Pobeda1 - 3Makedonija GjP
13:00 13:0030.10.22 Tikvesh1 - 0Pobeda
14:00 14:0026.10.22 Pobeda2 - 0FC Struga
14:00 14:0015.10.22 Pobeda1 - 1Akademija Pandev
14:00 14:0009.10.22 Sileks Kratovo0 - 3Pobeda
15:00 15:0002.10.22 Pobeda1 - 3Shkëndija Tetovo
15:00 15:0017.09.22 Rabotnički1 - 0Pobeda
16:00 16:0011.09.22 Pobeda1 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0004.09.22 Skopje1 - 0Pobeda
16:00 16:0031.08.22 KF Shkupi1 - 1Pobeda
16:00 16:0028.08.22 Pobeda Renova
17:00 17:0020.08.22 Makedonija GjP4 - 1Pobeda
17:00 17:0014.08.22 Pobeda0 - 1Tikvesh
17:30 17:3006.08.22 FC Struga3 - 0Pobeda
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FC Struga FC Struga 33 15 10 3 2 25 10 15
2 KF Shkupi KF Shkupi 28 14 8 4 2 27 11 16
3 Shkëndija Tetovo Shkëndija Tetovo 25 15 6 7 2 18 11 7
4 Tikvesh Tikvesh 23 15 7 2 6 23 19 4
5 Sileks Kratovo Sileks Kratovo 23 15 6 5 4 18 18 0
6 Bregalnica Štip Bregalnica Štip 20 14 5 5 4 14 13 1
7 Rabotnički Rabotnički 18 15 5 3 7 15 25 -10
8 Makedonija GjP Makedonija GjP 17 14 4 5 5 15 16 -1
9 Akademija Pandev Akademija Pandev 12 15 3 3 9 17 18 -1
10 Pobeda Pobeda 11 14 3 2 9 11 25 -14
11 Skopje Skopje 9 14 2 3 9 5 22 -17
12 Renova Renova 0 0 0 0 0 0 0 0
14:00 14:0019.10.22 Pobeda0 - 2Makedonija GjP
15:00 15:0014.09.22 Karbinci0 - 6Pobeda

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3013.07.22 Rabotnički0 - 0Pobeda
13:00 13:0006.02.22 Pobeda Tikvesh
17:00 17:0007.08.21 Pobeda0 - 2Ohrid Lihnidos
13:00 13:0007.02.21 Pelister2 - 0Pobeda
18:00 18:0029.07.20 Kozhuf Gevgelija3 - 1Pobeda
16:30 16:3026.05.19 Pobeda1 - 3Makedonija GjP
16:30 16:3019.05.19 Vardar Skopje6 - 0Pobeda
16:30 16:3012.05.19 Pobeda1 - 4Shkëndija Tetovo
16:30 16:3008.05.19 Akademija Pandev4 - 0Pobeda
16:00 16:0004.05.19 Renova9 - 1Pobeda
16:00 16:0030.04.19 Pobeda1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0027.04.19 Pobeda0 - 1Sileks Kratovo
16:00 16:0024.04.19 Rabotnički1 - 2Pobeda
16:00 16:0020.04.19 Pobeda0 - 3KF Shkupi
16:00 16:0014.04.19 Belasica1 - 1Pobeda
15:30 15:3007.04.19 Makedonija GjP3 - 0Pobeda
15:30 15:3003.04.19 Pobeda0 - 0Vardar Skopje
15:30 15:3031.03.19 Shkëndija Tetovo5 - 2Pobeda
14:30 14:3016.03.19 Pobeda2 - 3Renova
14:00 14:0010.03.19 Sileks Kratovo1 - 0Pobeda
14:00 14:0003.03.19 Pobeda0 - 1Rabotnički
14:00 14:0024.02.19 KF Shkupi3 - 0Pobeda
14:00 14:0017.02.19 Pobeda1 - 1Belasica
13:00 13:0002.12.18 Pobeda0 - 2Makedonija GjP
13:00 13:0028.11.18 Vardar Skopje3 - 0Pobeda
13:00 13:0025.11.18 Pobeda0 - 2Shkëndija Tetovo
13:00 13:0022.11.18 Akademija Pandev2 - 1Pobeda
13:00 13:0010.11.18 Renova2 - 1Pobeda
13:30 13:3004.11.18 Pobeda2 - 0Sileks Kratovo
13:30 13:3031.10.18 Rabotnički3 - 1Pobeda
13:30 13:3028.10.18 Pobeda2 - 0KF Shkupi
14:30 14:3021.10.18 Belasica2 - 1Pobeda
15:00 15:0006.10.18 Makedonija GjP1 - 0Pobeda
15:00 15:0029.09.18 Pobeda0 - 1Vardar Skopje
15:30 15:3026.09.18 Shkëndija Tetovo0 - 2Pobeda
15:30 15:3023.09.18 Pobeda2 - 4Akademija Pandev
15:30 15:3016.09.18 Pobeda1 - 0Renova
16:15 16:1501.09.18 Sileks Kratovo0 - 0Pobeda
16:30 16:3026.08.18 Pobeda0 - 2Rabotnički
17:00 17:0019.08.18 KF Shkupi0 - 0Pobeda
17:00 17:0012.08.18 Pobeda1 - 0Belasica
16:15 16:1520.05.18 Pobeda1 - 0Renova
16:15 16:1516.05.18 Skopje1 - 0Pobeda
16:30 16:3013.05.18 Pobeda1 - 0Sileks Kratovo
16:30 16:3006.05.18 Rabotnički4 - 2Pobeda
15:00 15:0002.05.18 Akademija Pandev1 - 0Pobeda
16:00 16:0029.04.18 Pobeda2 - 1Shkëndija Tetovo
16:00 16:0025.04.18 KF Shkupi3 - 1Pobeda
16:00 16:0022.04.18 Pobeda2 - 0Vardar Skopje
16:00 16:0018.04.18 Pelister1 - 1Pobeda
16:00 16:0015.04.18 Renova2 - 1Pobeda
16:00 16:0007.04.18 Pobeda0 - 1Skopje
15:00 15:0001.04.18 Sileks Kratovo1 - 0Pobeda
14:00 14:0017.03.18 Pobeda2 - 0Rabotnički
14:00 14:0011.03.18 Pobeda0 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0003.03.18 Shkëndija Tetovo3 - 0Pobeda
14:00 14:0025.02.18 Pobeda3 - 3KF Shkupi
14:00 14:0018.02.18 Vardar Skopje3 - 0Pobeda
14:00 14:0014.02.18 Pobeda1 - 1Pelister
13:00 13:0003.12.17 Pobeda1 - 1Renova
13:00 13:0026.11.17 Skopje0 - 1Pobeda
13:00 13:0019.11.17 Pobeda0 - 2Sileks Kratovo
13:00 13:0016.11.17 Rabotnički4 - 0Pobeda
13:30 13:3005.11.17 Akademija Pandev0 - 1Pobeda
13:30 13:3029.10.17 Pobeda0 - 2Shkëndija Tetovo
14:30 14:3025.10.17 KF Shkupi1 - 0Pobeda
14:30 14:3022.10.17 Pobeda1 - 0Vardar Skopje
14:30 14:3014.10.17 Pelister2 - 1Pobeda
15:00 15:0030.09.17 Renova0 - 0Pobeda
15:30 15:3027.09.17 Pobeda4 - 2Skopje
15:30 15:3024.09.17 Sileks Kratovo1 - 0Pobeda
15:30 15:3020.09.17 Pobeda2 - 4Rabotnički
15:30 15:3017.09.17 Pobeda2 - 2Akademija Pandev
16:00 16:0010.09.17 Shkëndija Tetovo3 - 3Pobeda
16:30 16:3026.08.17 Pobeda2 - 1KF Shkupi
17:00 17:0020.08.17 Vardar Skopje4 - 0Pobeda
17:00 17:0013.08.17 Pobeda1 - 2Pelister
16:30 16:3031.05.17 Pobeda0 - 3Renova
16:30 16:3028.05.17 Rabotnički0 - 3Pobeda
16:30 16:3021.05.17 Pobeda4 - 2Makedonija GjP
16:30 16:3014.05.17 Bregalnica Štip1 - 2Pobeda
16:30 16:3007.05.17 KF Shkupi1 - 2Pobeda
16:00 16:0003.05.17 Pobeda1 - 0Shkëndija Tetovo
16:00 16:0030.04.17 Vardar Skopje4 - 0Pobeda
16:00 16:0026.04.17 Pobeda1 - 0Sileks Kratovo
16:00 16:0023.04.17 Pelister1 - 0Pobeda
16:00 16:0015.04.17 Renova1 - 0Pobeda
16:00 16:0009.04.17 Pobeda0 - 0Rabotnički
16:00 16:0005.04.17 Makedonija GjP0 - 0Pobeda
15:00 15:0002.04.17 Pobeda0 - 0Bregalnica Štip
14:00 14:0018.03.17 Pobeda1 - 1KF Shkupi
14:00 14:0012.03.17 Shkëndija Tetovo4 - 0Pobeda
14:00 14:0005.03.17 Pobeda2 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0026.02.17 Sileks Kratovo2 - 0Pobeda
14:00 14:0019.02.17 Pobeda2 - 2Pelister
13:00 13:0004.12.16 Pobeda0 - 2Renova
13:00 13:0030.11.16 Rabotnički3 - 1Pobeda
13:00 13:0027.11.16 Pobeda0 - 0Makedonija GjP
13:00 13:0020.11.16 Bregalnica Štip2 - 3Pobeda
13:00 13:0016.11.16 KF Shkupi1 - 1Pobeda
13:30 13:3005.11.16 Pobeda1 - 2Shkëndija Tetovo
17:30 17:3030.10.16 Vardar Skopje2 - 1Pobeda
14:30 14:3023.10.16 Pobeda1 - 1Sileks Kratovo
14:30 14:3016.10.16 Pelister2 - 0Pobeda
15:00 15:0002.10.16 Renova1 - 1Pobeda
15:00 15:0028.09.16 Pobeda2 - 1Rabotnički
15:30 15:3025.09.16 Makedonija GjP1 - 1Pobeda
15:30 15:3018.09.16 Pobeda0 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0011.09.16 Pobeda2 - 1KF Shkupi
16:30 16:3028.08.16 Shkëndija Tetovo3 - 1Pobeda
16:30 16:3021.08.16 Pobeda0 - 1Vardar Skopje
17:30 17:3014.08.16 Sileks Kratovo2 - 1Pobeda
17:30 17:3007.08.16 Pobeda0 - 2Pelister
17:00 17:0014.05.22 Sloga Vinica1 - 2Pobeda
17:00 17:0007.05.22 Pobeda2 - 0Pehchevo
17:00 17:0030.04.22 Pobeda3 - 0Belasica
16:00 16:0023.04.22 Kamenica Sasa1 - 2Pobeda
16:00 16:0016.04.22 Pobeda2 - 1Osogovo
16:00 16:0009.04.22 Tim Lokomotiva1 - 2Pobeda
15:00 15:0002.04.22 Pobeda6 - 0Bratstvo Zhitoshe
15:00 15:0020.03.22 Detonit Junior2 - 5Pobeda
15:00 15:0012.03.22 Pobeda1 - 1Kozhuf Gevgelija
14:00 14:0005.03.22 Pobeda0 - 0Belasica
14:00 14:0026.02.22 Detonit Junior0 - 0Pobeda
14:00 14:0019.02.22 Bratstvo Zhitoshe1 - 4Pobeda
13:00 13:0011.12.21 Pobeda4 - 0Tim Lokomotiva
13:00 13:0007.12.21 Osogovo1 - 3Pobeda
13:00 13:0004.12.21 Pobeda1 - 2Sloga Vinica
13:00 13:0027.11.21 Kamenica Sasa3 - 0Pobeda
13:00 13:0020.11.21 Pobeda3 - 1Kozhuf Gevgelija
13:00 13:0006.11.21 Pehchevo1 - 1Pobeda
14:00 14:0030.10.21 Belasica0 - 1Pobeda
14:00 14:0023.10.21 Pobeda1 - 0Detonit Junior
14:00 14:0016.10.21 Pobeda5 - 0Bratstvo Zhitoshe
15:00 15:0003.10.21 Tim Lokomotiva1 - 4Pobeda
15:00 15:0025.09.21 Pobeda6 - 0Osogovo
15:00 15:0018.09.21 Sloga Vinica2 - 1Pobeda
16:00 16:0012.09.21 Pobeda1 - 1Kamenica Sasa
16:00 16:0029.08.21 Kozhuf Gevgelija0 - 2Pobeda
16:00 16:0025.08.21 Pobeda2 - 1Pehchevo
16:00 16:0015.05.21 Pobeda2 - 2Kozhuf Gevgelija
16:00 16:0008.05.21 Osogovo0 - 1Pobeda
13:00 13:0001.05.21 Pobeda3 - 1Rosoman
13:00 13:0024.04.21 Plačkovica1 - 3Pobeda
13:00 13:0017.04.21 Kamenica Sasa2 - 1Pobeda
13:00 13:0010.04.21 Pobeda0 - 0Sloga Vinica
15:00 15:0003.04.21 Bregalnica Štip3 - 1Pobeda
15:00 15:0027.03.21 Pobeda0 - 1Tikvesh
15:00 15:0013.03.21 Pehchevo2 - 2Pobeda
14:00 14:0006.03.21 Pobeda1 - 1Sloga Vinica
14:00 14:0027.02.21 Bregalnica Štip2 - 1Pobeda
13:00 13:0012.12.20 Pobeda0 - 0Tikvesh
13:00 13:0005.12.20 Osogovo2 - 0Pobeda
13:00 13:0028.11.20 Pobeda1 - 2Kozhuf Gevgelija
13:00 13:0025.11.20 Plačkovica0 - 0Pobeda
13:00 13:0021.11.20 Pobeda2 - 2Kamenica Sasa
13:00 13:0014.11.20 Rosoman1 - 2Pobeda
13:30 13:3008.11.20 Pehchevo1 - 0Pobeda
14:30 14:3024.10.20 Sloga Vinica2 - 0Pobeda
14:30 14:3017.10.20 Pobeda1 - 2Bregalnica Štip
15:00 15:0010.10.20 Tikvesh3 - 0Pobeda
15:00 15:0004.10.20 Pobeda1 - 1Osogovo
15:30 15:3026.09.20 Kozhuf Gevgelija2 - 1Pobeda
15:30 15:3019.09.20 Pobeda0 - 0Plačkovica
16:00 16:0012.09.20 Kamenica Sasa1 - 0Pobeda
16:30 16:3030.08.20 Pobeda3 - 0Rosoman
17:00 17:0022.08.20 Pobeda4 - 1Pehchevo
-- : -- -- : --09.05.20 Pobeda Kamenica Sasa
-- : -- -- : --02.05.20 Pobeda Kamenica Sasa
14:30 14:3022.03.20 Pobeda Pehchevo
14:30 14:3016.03.20 Tikvesh Pobeda
14:00 14:0007.03.20 Pobeda0 - 2Bregalnica Štip
14:00 14:0029.02.20 Pitu Guli2 - 2Pobeda
13:00 13:0030.11.19 Pobeda5 - 1Osogovo
13:00 13:0023.11.19 Plačkovica2 - 4Pobeda
13:00 13:0010.11.19 Pobeda0 - 1Kozhuf Gevgelija
13:30 13:3003.11.19 Belasica1 - 0Pobeda
14:30 14:3026.10.19 Kamenica Sasa2 - 0Pobeda
14:30 14:3020.10.19 Pehchevo2 - 1Pobeda
15:00 15:0011.10.19 Pobeda2 - 2Tikvesh
15:00 15:0006.10.19 Bregalnica Štip3 - 0Pobeda
15:00 15:0028.09.19 Pobeda2 - 1Pitu Guli
15:30 15:3021.09.19 Osogovo1 - 0Pobeda
15:30 15:3015.09.19 Pobeda2 - 5Plačkovica
16:00 16:0007.09.19 Kozhuf Gevgelija2 - 1Pobeda
16:30 16:3001.09.19 Pobeda0 - 3Belasica
17:00 17:0024.08.19 Pobeda2 - 1Kamenica Sasa
16:30 16:3014.05.16 Pobeda2 - 0Velazerimi 77
16:00 16:0007.05.16 Skopje1 - 0Pobeda
16:00 16:0030.04.16 Pobeda1 - 0Ljubanci
16:00 16:0023.04.16 Kozhuf Gevgelija0 - 2Pobeda
16:00 16:0019.04.16 Pobeda3 - 0KF Gostivari
16:00 16:0016.04.16 Pelister1 - 4Pobeda
16:00 16:0009.04.16 Gorno Lisiče1 - 2Pobeda
16:00 16:0002.04.16 Pobeda1 - 0Teteks
16:00 16:0029.03.16 Makedonija GjP1 - 3Pobeda
14:00 14:0019.03.16 Pobeda1 - 2Gorno Lisiče
14:00 14:0012.03.16 Ljubanci0 - 1Pobeda
14:00 14:0005.03.16 Makedonija GjP0 - 0Pobeda
14:00 14:0027.02.16 Pobeda1 - 2KF Gostivari
13:00 13:0028.11.15 Velazerimi 772 - 1Pobeda
13:00 13:0021.11.15 Pobeda2 - 1Kozhuf Gevgelija
13:00 13:0014.11.15 Pelister2 - 1Pobeda
13:00 13:0007.11.15 Pobeda0 - 0Skopje
13:30 13:3031.10.15 Teteks1 - 3Pobeda
13:30 13:3024.10.15 Gorno Lisiče1 - 1Pobeda
14:30 14:3017.10.15 Pobeda3 - 0Ljubanci
15:00 15:0003.10.15 Pobeda0 - 1Makedonija GjP
15:30 15:3026.09.15 KF Gostivari1 - 1Pobeda
15:30 15:3019.09.15 Pobeda1 - 1Velazerimi 77
16:00 16:0012.09.15 Kozhuf Gevgelija0 - 1Pobeda
16:30 16:3030.08.15 Pobeda1 - 1Pelister
17:00 17:0022.08.15 Skopje3 - 3Pobeda
17:30 17:3015.08.15 Pobeda1 - 1Teteks
15:30 15:3017.05.14 Pobeda1 - 3Drita
15:30 15:3010.05.14 Zajazi2 - 1Pobeda
15:30 15:3006.05.14 Pobeda12 - 1Borec Veles
15:30 15:3003.05.14 Korzo Prilep2 - 2Pobeda
15:00 15:0026.04.14 Rufeja Pobeda
15:00 15:0019.04.14 Pobeda3 - 2Teteks
15:00 15:0015.04.14 Sileks Kratovo2 - 0Pobeda
15:00 15:0012.04.14 Pobeda1 - 0Madžari Solidarnost
15:00 15:0005.04.14 Novaci1 - 0Pobeda
15:00 15:0029.03.14 Pobeda2 - 1Vrapčište
15:00 15:0025.03.14 Tiverija1 - 0Pobeda
14:00 14:0022.03.14 Pobeda2 - 111 Oktomvri
14:00 14:0015.03.14 Miravci2 - 0Pobeda
14:00 14:0008.03.14 Pobeda3 - 1Lokomotiva
14:00 14:0004.03.14 Skopje0 - 0Pobeda
13:00 13:0030.11.13 Drita2 - 1Pobeda
13:00 13:0023.11.13 Pobeda3 - 0Zajazi
13:00 13:0009.11.13 Borec Veles0 - 1Pobeda
13:00 13:0002.11.13 Pobeda1 - 1Korzo Prilep
13:00 13:0026.10.13 Pobeda1 - 0Rufeja
13:00 13:0020.10.13 Teteks3 - 1Pobeda
14:00 14:0005.10.13 Pobeda1 - 1Sileks Kratovo
14:30 14:3028.09.13 Madžari Solidarnost0 - 0Pobeda
14:30 14:3021.09.13 Pobeda2 - 0Novaci
15:00 15:0015.09.13 Vrapčište1 - 0Pobeda
15:30 15:3008.09.13 Pobeda4 - 1Tiverija
15:30 15:3031.08.13 11 Oktomvri0 - 1Pobeda
16:00 16:0024.08.13 Pobeda0 - 2Miravci
16:30 16:3017.08.13 Lokomotiva1 - 1Pobeda
16:30 16:3010.08.13 Pobeda0 - 0Skopje
16:00 16:0028.05.13 KF Gostivari5 - 1Pobeda
16:00 16:0025.05.13 Pobeda0 - 2Rufeja
15:30 15:3018.05.13 Tikvesh0 - 4Pobeda
15:30 15:3014.05.13 Pobeda1 - 1Vrapčište
15:30 15:3011.05.13 Pobeda0 - 1Madžari Solidarnost
15:30 15:3004.05.13 Novaci2 - 1Pobeda
15:00 15:0030.04.13 Pobeda1 - 0Miravci
15:00 15:0013.04.13 Babi Štip3 - 0Pobeda
15:00 15:0009.04.13 Pobeda1 - 1Skopje
15:00 15:0006.04.13 Lokomotiva4 - 1Pobeda
15:00 15:0002.04.13 Pobeda2 - 4Makedonija GjP
15:00 15:0030.03.13 Korzo Prilep2 - 1Pobeda
14:00 14:0016.03.13 Pobeda2 - 111 Oktomvri
14:00 14:0009.03.13 Gorno Lisiče2 - 0Pobeda
14:00 14:0002.03.13 Pobeda2 - 1Ohrid Lihnidos
13:00 13:0001.12.12 Pobeda0 - 2KF Gostivari
13:00 13:0024.11.12 Rufeja3 - 0Pobeda
13:00 13:0017.11.12 Pobeda1 - 0Tikvesh
13:00 13:0010.11.12 Vrapčište2 - 2Pobeda
13:00 13:0003.11.12 Madžari Solidarnost1 - 0Pobeda
13:00 13:0027.10.12 Pobeda3 - 1Novaci
13:00 13:0020.10.12 Miravci0 - 2Pobeda
14:00 14:0006.10.12 Pobeda2 - 1Babi Štip
14:00 14:0029.09.12 Skopje1 - 0Pobeda
14:00 14:0022.09.12 Pobeda1 - 0Lokomotiva
14:30 14:3015.09.12 Makedonija GjP2 - 0Pobeda
15:30 15:3004.09.12 Pobeda3 - 0Korzo Prilep
16:00 16:0026.08.12 11 Oktomvri1 - 0Pobeda
16:00 16:0018.08.12 Pobeda1 - 0Gorno Lisiče
16:00 16:0011.08.12 Ohrid Lihnidos1 - 2Pobeda
16:00 16:0022.05.12 Pobeda3 - 0Ohrid Lote
16:00 16:0019.05.12 Belasica1 - 2Pobeda
16:00 16:0015.05.12 Pobeda4 - 1Makedonija GjP
15:30 15:3012.05.12 Rufeja2 - 0Pobeda
15:30 15:3006.05.12 Pobeda1 - 2Lokomotiva
15:30 15:3029.04.12 Korab Debar4 - 0Pobeda
15:00 15:0021.04.12 Pobeda3 - 0Velazerimi 77
15:00 15:0014.04.12 Drita2 - 1Pobeda
15:00 15:0010.04.12 Pobeda0 - 0Pelister
15:00 15:0007.04.12 KF Gostivari0 - 1Pobeda
15:00 15:0001.04.12 Pobeda0 - 1Skopje
14:00 14:0027.03.12 Miravci3 - 0Pobeda
14:00 14:0024.03.12 Pobeda2 - 1Osogovo
14:00 14:0013.03.12 Gorno Lisiče1 - 0Pobeda
14:00 14:0010.03.12 Pobeda1 - 1Tikvesh
13:00 13:0004.12.11 Ohrid Lote3 - 2Pobeda
13:00 13:0027.11.11 Pobeda2 - 0Belasica
13:00 13:0020.11.11 Makedonija GjP2 - 0Pobeda
13:00 13:0005.11.11 Pobeda2 - 0Rufeja
13:00 13:0030.10.11 Lokomotiva3 - 0Pobeda
13:00 13:0023.10.11 Pobeda2 - 0Korab Debar
13:00 13:0016.10.11 Velazerimi 771 - 1Pobeda
14:00 14:0002.10.11 Pobeda1 - 1Drita
14:00 14:0025.09.11 Pelister2 - 0Pobeda
14:30 14:3018.09.11 Pobeda1 - 0KF Gostivari
15:00 15:0011.09.11 Skopje3 - 1Pobeda
15:30 15:3028.08.11 Pobeda2 - 0Miravci
15:30 15:3021.08.11 Osogovo1 - 2Pobeda
15:30 15:3014.08.11 Pobeda1 - 1Gorno Lisiče
16:00 16:0007.08.11 Tikvesh2 - 1Pobeda
15:00 15:0015.09.21 Pobeda1 - 1Vardar Skopje*
15:30 15:3023.09.20 Makedonija GjP*0 - 0Pobeda
17:00 17:0021.08.19 Osogovo1 - 0Pobeda
15:30 15:3010.04.19 Pobeda1 - 3Akademija Pandev
14:00 14:0006.03.19 Akademija Pandev3 - 1Pobeda
13:00 13:0005.12.18 Pobeda2 - 0Shkëndija Tetovo
13:00 13:0007.11.18 Shkëndija Tetovo0 - 1Pobeda
15:00 15:0003.10.18 Pobeda4 - 1KF Gostivari
15:30 15:3019.09.18 KF Gostivari1 - 2Pobeda
17:00 17:0029.08.18 FC Struga1 - 2Pobeda
13:00 13:0029.11.17 Pobeda2 - 2Pelister
13:00 13:0008.11.17 Pelister5 - 2Pobeda
14:30 14:3018.10.17 Pobeda5 - 1Bregalnica Štip
15:30 15:3013.09.17 Bregalnica Štip2 - 3Pobeda
17:00 17:0016.08.17 Plačkovica0 - 4Pobeda
13:00 13:0007.12.16 Bregalnica Štip3 - 0Pobeda
13:30 13:3023.11.16 Pobeda2 - 2Bregalnica Štip
14:30 14:3012.10.16 Pobeda5 - 0Novaci
15:30 15:3021.09.16 Novaci1 - 2Pobeda
17:00 17:0017.08.16 Fortuna Skopje0 - 3Pobeda
17:30 17:3012.08.15 Pobeda1 - 1Mladost CD*
14:00 14:0014.10.14 Drita*1 - 1Pobeda
14:30 14:3024.09.14 Pobeda1 - 1Drita
16:00 16:0020.08.14 Pobeda3 - 2Metalurg
14:00 14:0026.09.12 Drita2 - 0Pobeda
14:30 14:3009.09.12 Pobeda0 - 0Drita
16:00 16:0022.08.12 Pobeda*0 - 0Rabotnički
15:00 15:0017.08.11 Pobeda1 - 2Turnovo
Joueur Position Date de naissance
G. Jovanovski Gardien 07/12/1995 (27)
D. Kotevski Gardien 16/08/1999 (23)
V. Marinovski Gardien 09/07/2005 (17)
D. Tofiloski Gardien 13/01/1986 (37)
A. Arizankoski Défenseur 08/05/2005 (18)
A. Bosheski Défenseur 03/09/1995 (27)
A. Dadet Défenseur 30/11/1999 (23)
M. Delov Défenseur 02/06/1993 (30)
B. Gjorcheski Défenseur 09/10/2004 (18)
A. Hani Défenseur 06/04/1998 (25)
T. Ilijoski-Kiseski Défenseur 19/03/1998 (25)
H. Kocev Défenseur 30/03/2000 (23)
H. Kukeski Défenseur 27/11/1994 (28)
A. Petejchuk Défenseur 22/10/2002 (20)
M. Simunovikj Défenseur 10/04/2000 (23)
S. Spirkoski Défenseur 30/04/1999 (24)
F. Stomnaroski Défenseur 03/10/1995 (27)
O. Đurković Défenseur 11/12/2001 (21)
D. Debreshlioski Milieu 24/08/2004 (18)
S. Dunimagloski Milieu 29/09/1991 (31)
H. Josifoski Milieu 07/01/2003 (20)
D. Kochoski Milieu 20/10/2004 (18)
L. Kofilovski Milieu 24/10/2004 (18)
K. Malass Milieu 04/01/1996 (27)
A. Mazari Milieu 02/06/2001 (22)
M. Naumoski Milieu 31/08/2000 (22)
J. Naumoski Milieu 15/02/1995 (28)
I. Panoski Milieu 18/03/1999 (24)
H. Pop-Antoski Milieu 06/01/2004 (19)
H. Ramani Milieu 17/09/2002 (20)
M. Simjanovski Milieu 30/09/1996 (26)
F. Todoroski Milieu 09/06/2003 (19)
M. Todorov Milieu 20/08/1999 (23)
V. Tosheski Milieu 01/11/2004 (18)
A. Akugbe Attaquant 04/07/2000 (22)
E. Amo Attaquant 15/06/2003 (19)
I. Galevski Attaquant 15/11/1996 (26)
D. Ivanoski Attaquant 02/09/2003 (19)
H. Mitreski Attaquant 21/01/1999 (24)
B. Spirkoski Attaquant 22/04/1995 (28)
F. Spirkoski Attaquant 08/06/2000 (22)
Á savoir sur: Pobeda

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Pobeda, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires