Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Polanka nad Odrou

Calendrier des matchs en direct de Polanka nad Odrou

15:00 15:0019.06.22 Frýdlant Polanka nad Odrou
17:00 17:0012.06.22 Polanka nad Odrou Vítkovice
17:00 17:0005.06.22 Karviná II Polanka nad Odrou
17:00 17:0029.05.22 Opava II Polanka nad Odrou
17:00 17:0022.05.22 Polanka nad Odrou Bílovec
16:30 16:3015.05.22 Beskyd Frenštát Polanka nad Odrou
16:30 16:3008.05.22 Polanka nad Odrou Heřmanice Slezská
16:30 16:3001.05.22 Bospor Bohumín Polanka nad Odrou
16:00 16:0024.04.22 Polanka nad Odrou Jiskra Rýmařov
16:00 16:0017.04.22 Slavoj Olympia Bruntál Polanka nad Odrou
15:30 15:3010.04.22 Polanka nad Odrou Havířov
15:30 15:3003.04.22 Nový Jičín Polanka nad Odrou
15:00 15:0027.03.22 Polanka nad Odrou Dětmarovice
14:00 14:0031.10.21 Polanka nad Odrou0 - 2Frýdlant
15:00 15:0023.10.21 Vítkovice2 - 0Polanka nad Odrou
14:30 14:3017.10.21 Polanka nad Odrou2 - 3Karviná II
15:00 15:0010.10.21 Polanka nad Odrou1 - 1Opava II
15:00 15:0003.10.21 Bílovec1 - 2Polanka nad Odrou
15:30 15:3026.09.21 Polanka nad Odrou1 - 0Beskyd Frenštát
15:30 15:3018.09.21 Heřmanice Slezská1 - 2Polanka nad Odrou
16:00 16:0012.09.21 Polanka nad Odrou1 - 1Bospor Bohumín
16:00 16:0004.09.21 Jiskra Rýmařov0 - 3Polanka nad Odrou
16:30 16:3029.08.21 Polanka nad Odrou2 - 0Slavoj Olympia Bruntál
10:15 10:1522.08.21 Havířov0 - 3Polanka nad Odrou
17:00 17:0015.08.21 Polanka nad Odrou1 - 0Nový Jičín
17:00 17:0007.08.21 Dětmarovice0 - 2Polanka nad Odrou
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Frýdlant Frýdlant 28 13 8 4 1 29 14 15
2 Bílovec Bílovec 26 13 8 2 3 35 23 12
3 Polanka nad Odrou Polanka nad Odrou 26 13 8 2 3 20 11 9
4 Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov 24 13 7 3 3 28 17 11
5 Nový Jičín Nový Jičín 21 13 6 3 4 27 16 11
6 Beskyd Frenštát Beskyd Frenštát 20 13 6 2 5 19 17 2
7 Opava II Opava II 19 13 5 4 4 26 17 9
8 Vítkovice Vítkovice 19 13 6 1 6 25 22 3
9 Bospor Bohumín Bospor Bohumín 19 13 5 4 4 15 14 1
10 Karviná II Karviná II 18 13 6 0 7 30 19 11
11 Slavoj Olympia Bruntál Slavoj Olympia Bruntál 13 13 3 4 6 13 24 -11
12 Dětmarovice Dětmarovice 10 13 3 1 9 18 36 -18
13 Havířov Havířov 7 13 1 4 8 15 35 -20
14 Heřmanice Slezská Heřmanice Slezská 5 13 1 2 10 12 47 -35

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3027.06.21 Dětmarovice Polanka nad Odrou
17:30 17:3020.06.21 Polanka nad Odrou Heřmanice Slezská
17:00 17:0013.06.21 Slavoj Olympia Bruntál Polanka nad Odrou
17:00 17:0006.06.21 Polanka nad Odrou Karviná II
17:00 17:0030.05.21 Jiskra Rýmařov Polanka nad Odrou
17:00 17:0023.05.21 Polanka nad Odrou Beskyd Frenštát
17:00 17:0016.05.21 Havířov Polanka nad Odrou
16:30 16:3009.05.21 Polanka nad Odrou Bospor Bohumín
16:30 16:3002.05.21 Frýdlant Polanka nad Odrou
16:00 16:0025.04.21 Polanka nad Odrou Vítkovice
16:00 16:0018.04.21 Nový Jičín Polanka nad Odrou
15:30 15:3011.04.21 Polanka nad Odrou Opava II
15:30 15:3004.04.21 Polanka nad Odrou Třinec II
14:00 14:0028.03.21 Polanka nad Odrou Dětmarovice
14:30 14:3020.03.21 Heřmanice Slezská Polanka nad Odrou
14:30 14:3014.03.21 Polanka nad Odrou Slavoj Olympia Bruntál
10:15 10:1511.10.20 Karviná II1 - 0Polanka nad Odrou
15:00 15:0003.10.20 Polanka nad Odrou0 - 3Jiskra Rýmařov
15:30 15:3027.09.20 Beskyd Frenštát4 - 1Polanka nad Odrou
10:15 10:1520.09.20 Havířov4 - 2Polanka nad Odrou
16:00 16:0013.09.20 Bospor Bohumín1 - 0Polanka nad Odrou
16:00 16:0006.09.20 Polanka nad Odrou2 - 2Frýdlant
16:30 16:3029.08.20 Vítkovice0 - 1Polanka nad Odrou
16:30 16:3023.08.20 Polanka nad Odrou2 - 0Nový Jičín
10:15 10:1516.08.20 Opava II2 - 0Polanka nad Odrou
10:30 10:3009.08.20 Třinec II1 - 3Polanka nad Odrou
17:00 17:0014.06.20 Polanka nad Odrou Beskyd Frenštát
17:00 17:0007.06.20 Polanka nad Odrou Nový Jičín
17:00 17:0031.05.20 Bospor Bohumín Polanka nad Odrou
17:00 17:0024.05.20 Polanka nad Odrou Heřmanice Slezská
17:00 17:0017.05.20 Slavoj Olympia Bruntál Polanka nad Odrou
16:30 16:3010.05.20 Polanka nad Odrou Valašské Meziříčí
16:30 16:3003.05.20 Havířov Polanka nad Odrou
16:00 16:0026.04.20 Polanka nad Odrou Třinec II
16:00 16:0019.04.20 Frýdlant Polanka nad Odrou
15:30 15:3012.04.20 Polanka nad Odrou Opava II
15:30 15:3004.04.20 Jiskra Rýmařov Polanka nad Odrou
15:00 15:0029.03.20 Polanka nad Odrou Karviná II
15:00 15:0021.03.20 Dětmarovice Polanka nad Odrou
14:00 14:0003.11.19 Beskyd Frenštát2 - 1Polanka nad Odrou
10:15 10:1526.10.19 Nový Jičín1 - 0Polanka nad Odrou
14:30 14:3020.10.19 Polanka nad Odrou1 - 3Bospor Bohumín
15:00 15:0012.10.19 Heřmanice Slezská3 - 3Polanka nad Odrou
15:00 15:0006.10.19 Polanka nad Odrou2 - 0Slavoj Olympia Bruntál
10:15 10:1529.09.19 Valašské Meziříčí2 - 1Polanka nad Odrou
15:30 15:3022.09.19 Polanka nad Odrou5 - 1Havířov
10:15 10:1515.09.19 Třinec II2 - 1Polanka nad Odrou
16:00 16:0008.09.19 Polanka nad Odrou1 - 1Frýdlant
10:15 10:1501.09.19 Opava II4 - 0Polanka nad Odrou
16:30 16:3025.08.19 Polanka nad Odrou0 - 4Jiskra Rýmařov
10:15 10:1518.08.19 Karviná II3 - 1Polanka nad Odrou
17:00 17:0011.08.19 Polanka nad Odrou0 - 1Dětmarovice