Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Port Melbourne U20

Calendrier des matchs en direct de Port Melbourne U20

04:30 04:3002.09.18 South Melbourne U201 - 0Port Melbourne U20
08:00 08:0025.08.18 Port Melbourne U20 Bentleigh Greens U20
04:30 04:3012.08.18 Melbourne Knights U202 - 1Port Melbourne U20
08:00 08:0004.08.18 Port Melbourne U202 - 1Northcote City U20
08:00 08:0028.07.18 Port Melbourne U201 - 2Pascoe Vale U20
10:15 10:1520.07.18 Oakleigh Cannons U202 - 3Port Melbourne U20
09:00 09:0014.07.18 Dandenong Thunder U202 - 5Port Melbourne U20
08:00 08:0007.07.18 Port Melbourne U201 - 0Bulleen Lions U20
08:15 08:1530.06.18 Hume City U202 - 3Port Melbourne U20
04:30 04:3023.06.18 Avondale Heights U202 - 4Port Melbourne U20
10:30 10:3015.06.18 Port Melbourne U203 - 2Kingston U20
10:30 10:3008.06.18 Port Melbourne U204 - 0Green Gully U20
06:00 06:0003.06.18 Heidelberg United U202 - 2Port Melbourne U20
08:00 08:0026.05.18 Port Melbourne U200 - 1South Melbourne U20
10:15 10:1518.05.18 Bentleigh Greens U200 - 2Port Melbourne U20
10:30 10:3011.05.18 Port Melbourne U201 - 3Melbourne Knights U20
05:00 05:0005.05.18 Northcote City U204 - 1Port Melbourne U20
10:15 10:1527.04.18 Pascoe Vale U202 - 1Port Melbourne U20
10:30 10:3020.04.18 Port Melbourne U203 - 3Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3013.04.18 Port Melbourne U201 - 1Dandenong Thunder U20
10:30 10:3009.04.18 Bulleen Lions U204 - 3Port Melbourne U20
08:30 08:3023.03.18 Port Melbourne U202 - 1Hume City U20
06:00 06:0017.03.18 Port Melbourne U203 - 3Avondale Heights U20
08:30 08:3012.03.18 Kingston U205 - 2Port Melbourne U20
08:15 08:1502.03.18 Green Gully U201 - 2Port Melbourne U20
06:00 06:0024.02.18 Port Melbourne U202 - 3Heidelberg United U20
Victoria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pascoe Vale U20 Pascoe Vale U20 55 26 17 4 5 59 36 23
2 South Melbourne U20 South Melbourne U20 49 26 14 7 5 42 26 16
3 Melbourne Knights U20 Melbourne Knights U20 43 26 13 4 9 56 49 7
4 Bulleen Lions U20 Bulleen Lions U20 42 26 13 3 10 48 40 8
5 Kingston U20 Kingston U20 38 26 11 5 10 53 45 8
6 Port Melbourne U20 Port Melbourne U20 37 26 11 4 11 52 52 0
7 Green Gully U20 Green Gully U20 34 26 10 4 12 39 41 -2
8 Avondale Heights U20 Avondale Heights U20 34 26 10 4 12 42 51 -9
9 Hume City U20 Hume City U20 33 26 10 3 13 42 49 -7
10 Northcote City U20 Northcote City U20 31 26 10 1 15 32 44 -12
11 Dandenong Thunder U20 Dandenong Thunder U20 30 25 8 6 11 36 43 -7
12 Bentleigh Greens U20 Bentleigh Greens U20 30 26 8 6 12 47 62 -15
13 Heidelberg United U20 Heidelberg United U20 28 25 8 4 13 38 40 -2
14 Oakleigh Cannons U20 Oakleigh Cannons U20 28 26 7 7 12 49 57 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

05:00 05:0017.12.20 Green Gully U20 Port Melbourne U20
06:00 06:0016.12.20 Port Melbourne U20 Altona Magic U20
08:15 08:1515.12.20 Oakleigh Cannons U20 Port Melbourne U20
06:00 06:0014.12.20 Port Melbourne U20 Heidelberg United U20
02:45 02:4513.12.20 Avondale Heights U20 Port Melbourne U20
06:00 06:0012.12.20 Port Melbourne U20 Hume City U20
02:30 02:3011.12.20 St. Albans Saints U20 Port Melbourne U20
06:00 06:0010.12.20 Port Melbourne U20 Dandenong Thunder U20
04:00 04:0009.12.20 South Melbourne U20 Port Melbourne U20
03:00 03:0008.12.20 Eastern Lions U20 Port Melbourne U20
08:15 08:1507.12.20 Bentleigh Greens U20 Port Melbourne U20
05:00 05:0006.12.20 Melbourne Knights U20 Port Melbourne U20
06:00 06:0012.09.20 Port Melbourne U20 Dandenong City U20
06:00 06:0005.09.20 Port Melbourne U20 Green Gully U20
06:00 06:0029.08.20 Altona Magic U20 Port Melbourne U20
08:00 08:0022.08.20 Port Melbourne U20 Oakleigh Cannons U20
05:00 05:0015.08.20 Heidelberg United U20 Port Melbourne U20
08:00 08:0008.08.20 Port Melbourne U20 Avondale Heights U20
09:00 09:0001.08.20 Hume City U20 Port Melbourne U20
08:00 08:0025.07.20 Port Melbourne U20 St. Albans Saints U20
05:00 05:0015.03.20 Dandenong Thunder U202 - 3Port Melbourne U20
06:00 06:0007.03.20 Port Melbourne U200 - 3South Melbourne U20
06:00 06:0029.02.20 Port Melbourne U203 - 0Eastern Lions U20
06:00 06:0022.02.20 Port Melbourne U202 - 2Bentleigh Greens U20
06:00 06:0015.02.20 Port Melbourne U201 - 2Melbourne Knights U20
04:30 04:3025.08.19 Port Melbourne U202 - 0Dandenong City U20
08:00 08:0017.08.19 Port Melbourne U201 - 2Bentleigh Greens U20
08:00 08:0003.08.19 Port Melbourne U203 - 1Heidelberg United U20
08:00 08:0027.07.19 Port Melbourne U203 - 1Altona Magic U20
05:30 05:3021.07.19 Oakleigh Cannons U201 - 0Port Melbourne U20
08:00 08:0013.07.19 Port Melbourne U204 - 1Dandenong Thunder U20
11:45 11:4506.07.19 Hume City U202 - 1Port Melbourne U20
08:00 08:0029.06.19 Port Melbourne U201 - 1Melbourne Knights U20
05:00 05:0022.06.19 Green Gully U201 - 3Port Melbourne U20
08:00 08:0015.06.19 Port Melbourne U202 - 2Pascoe Vale U20
05:30 05:3009.06.19 South Melbourne U201 - 0Port Melbourne U20
08:00 08:0001.06.19 Port Melbourne U202 - 0Avondale Heights U20
10:15 10:1527.05.19 Kingston U202 - 0Port Melbourne U20
10:30 10:3017.05.19 Dandenong City U202 - 2Port Melbourne U20
10:15 10:1510.05.19 Bentleigh Greens U201 - 1Port Melbourne U20
10:15 10:1503.05.19 Heidelberg United U203 - 3Port Melbourne U20
09:00 09:0025.04.19 Altona Magic U203 - 2Port Melbourne U20
08:00 08:0013.04.19 Port Melbourne U201 - 1Oakleigh Cannons U20
08:00 08:0006.04.19 Dandenong Thunder U203 - 4Port Melbourne U20
08:30 08:3029.03.19 Port Melbourne U200 - 2Hume City U20
05:00 05:0024.03.19 Melbourne Knights U202 - 3Port Melbourne U20
08:30 08:3015.03.19 Port Melbourne U202 - 0Green Gully U20
08:15 08:1508.03.19 Pascoe Vale U203 - 1Port Melbourne U20
06:00 06:0002.03.19 Port Melbourne U200 - 1South Melbourne U20
02:30 02:3023.02.19 Avondale Heights U202 - 1Port Melbourne U20
06:00 06:0016.02.19 Port Melbourne U202 - 0Kingston U20
05:00 05:0020.08.17 Port Melbourne U202 - 2Avondale Heights U20
04:30 04:3013.08.17 St. Albans Saints U202 - 4Port Melbourne U20
10:30 10:3031.07.17 Bulleen Lions U203 - 1Port Melbourne U20
10:30 10:3021.07.17 Port Melbourne U204 - 5Kingston U20
10:15 10:1514.07.17 Bentleigh Greens U204 - 0Port Melbourne U20
10:30 10:3007.07.17 Port Melbourne U200 - 3Pascoe Vale U20
07:30 07:3001.07.17 Hume City U201 - 4Port Melbourne U20
10:30 10:3023.06.17 Port Melbourne U203 - 3Melbourne Knights U20
08:00 08:0017.06.17 Port Melbourne U201 - 3N. Geelong Warriors U20
06:00 06:0010.06.17 Green Gully U201 - 1Port Melbourne U20
10:15 10:1502.06.17 Oakleigh Cannons U207 - 0Port Melbourne U20
05:00 05:0028.05.17 South Melbourne U202 - 1Port Melbourne U20
10:30 10:3019.05.17 Port Melbourne U202 - 3Heidelberg United U20
05:00 05:0013.05.17 Avondale Heights U203 - 0Port Melbourne U20
05:00 05:0007.05.17 Port Melbourne U206 - 1St. Albans Saints U20
10:30 10:3028.04.17 Port Melbourne U201 - 3Bulleen Lions U20
10:30 10:3024.04.17 Kingston U203 - 1Port Melbourne U20
06:00 06:0015.04.17 Port Melbourne U201 - 0Bentleigh Greens U20
09:00 09:0008.04.17 Pascoe Vale U203 - 0Port Melbourne U20
09:30 09:3031.03.17 Port Melbourne U201 - 2Hume City U20
08:15 08:1524.03.17 Melbourne Knights U204 - 1Port Melbourne U20
02:30 02:3011.03.17 N. Geelong Warriors U201 - 2Port Melbourne U20
08:30 08:3003.03.17 Port Melbourne U201 - 2Green Gully U20
08:30 08:3024.02.17 Port Melbourne U202 - 0Oakleigh Cannons U20
08:30 08:3017.02.17 Port Melbourne U200 - 3South Melbourne U20
07:30 07:3011.02.17 Heidelberg United U201 - 4Port Melbourne U20
05:00 05:0021.08.16 Bentleigh Greens U203 - 0Port Melbourne U20
11:30 11:3017.08.16 Heidelberg United U204 - 0Port Melbourne U20
10:30 10:3012.08.16 Port Melbourne U201 - 3Hume City U20
10:30 10:3005.08.16 Richmond U201 - 1Port Melbourne U20
10:30 10:3029.07.16 Port Melbourne U201 - 3Bulleen Lions U20
11:30 11:3026.07.16 Port Melbourne U203 - 2Green Gully U20
04:30 04:3023.07.16 Avondale Heights U200 - 5Port Melbourne U20
05:00 05:0016.07.16 Northcote City U202 - 1Port Melbourne U20
10:30 10:3008.07.16 Port Melbourne U200 - 2Heidelberg United U20
10:15 10:1524.06.16 Pascoe Vale U201 - 1Port Melbourne U20
04:30 04:3019.06.16 Melbourne Knights U200 - 2Port Melbourne U20
10:15 10:1510.06.16 South Melbourne U207 - 0Port Melbourne U20
05:00 05:0005.06.16 Melbourne Victory U208 - 0Port Melbourne U20
10:30 10:3027.05.16 Port Melbourne U201 - 2Oakleigh Cannons U20
10:30 10:3020.05.16 Port Melbourne U201 - 4Bentleigh Greens U20
08:30 08:3014.05.16 Hume City U202 - 1Port Melbourne U20
10:30 10:3006.05.16 Port Melbourne U201 - 5Richmond U20
10:30 10:3002.05.16 Bulleen Lions U206 - 1Port Melbourne U20
10:30 10:3022.04.16 Port Melbourne U200 - 2Avondale Heights U20
10:30 10:3015.04.16 Port Melbourne U201 - 7Northcote City U20
04:00 04:0002.04.16 Green Gully U200 - 1Port Melbourne U20
08:30 08:3024.03.16 Port Melbourne U201 - 2Pascoe Vale U20
08:30 08:3011.03.16 Port Melbourne U202 - 1Melbourne Knights U20
08:30 08:3004.03.16 Port Melbourne U202 - 4South Melbourne U20
08:30 08:3026.02.16 Port Melbourne U202 - 3Melbourne Victory U20
08:30 08:3018.02.16 Oakleigh Cannons U202 - 0Port Melbourne U20
04:30 04:3023.08.15 Melbourne Knights U202 - 3Port Melbourne U20
10:15 10:1514.08.15 Port Melbourne U202 - 0Green Gully U20
10:15 10:1507.08.15 South Melbourne U203 - 0Port Melbourne U20
10:15 10:1531.07.15 Port Melbourne U202 - 0N. Geelong Warriors U20
07:00 07:0025.07.15 Port Melbourne U203 - 4Bentleigh Greens U20
05:00 05:0019.07.15 Werribee City U202 - 3Port Melbourne U20
10:15 10:1510.07.15 Port Melbourne U204 - 2Dandenong Thunder U20
10:30 10:3003.07.15 Oakleigh Cannons U202 - 3Port Melbourne U20
10:15 10:1526.06.15 Port Melbourne U200 - 5Northcote City U20
10:15 10:1519.06.15 Port Melbourne U201 - 3Avondale Heights U20
06:00 06:0014.06.15 Heidelberg United U203 - 2Port Melbourne U20
10:30 10:3029.05.15 Pascoe Vale U201 - 6Port Melbourne U20
10:15 10:1522.05.15 Port Melbourne U203 - 2Hume City U20
10:15 10:1515.05.15 Port Melbourne U201 - 1Melbourne Knights U20
05:00 05:0009.05.15 Green Gully U202 - 1Port Melbourne U20
10:15 10:1501.05.15 Port Melbourne U203 - 3South Melbourne U20
10:15 10:1524.04.15 Bentleigh Greens U201 - 2Port Melbourne U20
09:15 09:1517.04.15 Port Melbourne U204 - 1Werribee City U20
10:00 10:0011.04.15 Dandenong Thunder U201 - 0Port Melbourne U20
11:30 11:3008.04.15 Port Melbourne U201 - 1Heidelberg United U20
03:00 03:0004.04.15 N. Geelong Warriors U202 - 1Port Melbourne U20
08:30 08:3027.03.15 Port Melbourne U204 - 0Oakleigh Cannons U20
04:30 04:3021.03.15 Northcote City U206 - 0Port Melbourne U20
03:00 03:0007.03.15 Avondale Heights U201 - 1Port Melbourne U20
08:30 08:3027.02.15 Port Melbourne U203 - 1Pascoe Vale U20
02:30 02:3022.02.15 Hume City U205 - 4Port Melbourne U20
04:00 04:0014.09.14 Port Melbourne U202 - 1Werribee City U20
09:30 09:3005.09.14 Pascoe Vale U201 - 1Port Melbourne U20
03:00 03:0030.08.14 Oakleigh Cannons U203 - 1Port Melbourne U20
04:00 04:0023.08.14 Green Gully U201 - 0Port Melbourne U20
11:00 11:0020.08.14 Port Melbourne U203 - 1Goulburn Valley Suns U20
09:30 09:3015.08.14 Bentleigh Greens U200 - 2Port Melbourne U20
09:30 09:3008.08.14 Port Melbourne U201 - 5Melbourne Knights U20
03:30 03:3003.08.14 Hume City U202 - 1Port Melbourne U20
09:30 09:3030.07.14 Port Melbourne U201 - 1Ballarat Red Devils U20
09:30 09:3025.07.14 Port Melbourne U201 - 3Green Gully U20
06:00 06:0020.07.14 Heidelberg United U201 - 0Port Melbourne U20
05:45 05:4529.06.14 South Melbourne U201 - 1Port Melbourne U20
08:00 08:0021.06.14 Dandenong Thunder U205 - 1Port Melbourne U20
04:00 04:0015.06.14 Werribee City U202 - 2Port Melbourne U20
09:30 09:3006.06.14 Port Melbourne U204 - 1Pascoe Vale U20
09:30 09:3030.05.14 Port Melbourne U201 - 2Bentleigh Greens U20
03:30 03:3025.05.14 Melbourne Knights U203 - 1Port Melbourne U20
09:30 09:3016.05.14 Port Melbourne U203 - 0Hume City U20
08:45 08:4510.05.14 Ballarat Red Devils U202 - 1Port Melbourne U20
03:30 03:3004.05.14 Northcote City U202 - 1Port Melbourne U20
09:30 09:3025.04.14 Port Melbourne U201 - 0Heidelberg United U20
09:30 09:3016.04.14 Port Melbourne U200 - 5Northcote City U20
07:00 07:0012.04.14 Goulburn Valley Suns U205 - 0Port Melbourne U20
08:30 08:3004.04.14 Port Melbourne U201 - 5Oakleigh Cannons U20
08:30 08:3028.03.14 Port Melbourne U204 - 3South Melbourne U20
08:30 08:3014.03.14 Port Melbourne U204 - 3Dandenong Thunder U20

Partagez