Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Port Melbourne

À propos de Port Melbourne

10:00 10:0003.09.22 Port Melbourne1 - 2Oakleigh Cannons
07:00 07:0021.08.22 Port Melbourne2 - 0Melbourne Knights
10:00 10:0014.08.22 Bentleigh Greens0 - 1Port Melbourne
09:30 09:3030.07.22 Port Melbourne2 - 1South Melbourne
12:00 12:0026.07.22 Avondale1 - 2Port Melbourne
09:30 09:3016.07.22 Port Melbourne1 - 1Dandenong City
09:30 09:3009.07.22 Port Melbourne4 - 0Heidelberg United
10:00 10:0002.07.22 Altona Magic1 - 4Port Melbourne
09:30 09:3025.06.22 Port Melbourne1 - 3Oakleigh Cannons
11:00 11:0018.06.22 Dandenong Thunder0 - 2Port Melbourne
09:30 09:3011.06.22 Port Melbourne3 - 1Eastern Lions
12:00 12:0003.06.22 Green Gully1 - 3Port Melbourne
09:30 09:3028.05.22 Port Melbourne1 - 2Hume City
07:00 07:0021.05.22 St. Albans Saints0 - 1Port Melbourne
11:30 11:3013.05.22 Melbourne Knights0 - 1Port Melbourne
09:30 09:3007.05.22 Port Melbourne3 - 1Bentleigh Greens
10:45 10:4530.04.22 South Melbourne3 - 0Port Melbourne
09:30 09:3023.04.22 Port Melbourne0 - 2Avondale
08:45 08:4516.04.22 Dandenong City1 - 1Port Melbourne
07:00 07:0010.04.22 Heidelberg United0 - 1Port Melbourne
08:30 08:3002.04.22 Port Melbourne1 - 0Altona Magic
10:30 10:3025.03.22 Oakleigh Cannons1 - 1Port Melbourne
07:30 07:3019.03.22 Port Melbourne1 - 0Dandenong Thunder
05:00 05:0012.03.22 Eastern Lions0 - 3Port Melbourne
07:30 07:3005.03.22 Port Melbourne2 - 0Green Gully
09:00 09:0026.02.22 Hume City3 - 3Port Melbourne
07:30 07:3019.02.22 Port Melbourne1 - 1St. Albans Saints
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 South Melbourne South Melbourne 62 26 20 2 4 59 20 39
2 Port Melbourne Port Melbourne 56 26 17 5 4 45 23 22
3 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 51 26 16 3 7 58 29 29
4 Green Gully Green Gully 45 26 14 3 9 43 30 13
5 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 42 26 12 6 8 47 33 14
6 Heidelberg United Heidelberg United 42 26 13 3 10 50 43 7
7 Avondale Avondale 40 26 12 4 10 49 38 11
8 Dandenong Thunder Dandenong Thunder 38 26 11 5 10 37 34 3
9 Melbourne Knights Melbourne Knights 30 26 9 3 14 36 40 -4
10 St. Albans Saints St. Albans Saints 30 26 8 6 12 25 38 -13
11 Altona Magic Altona Magic 27 26 8 3 15 21 38 -17
12 Hume City Hume City 26 26 7 5 14 33 48 -15
13 Dandenong City Dandenong City 20 26 5 5 16 24 60 -36
14 Eastern Lions Eastern Lions 8 26 1 5 20 17 70 -53

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

07:00 07:0008.09.18 Avondale3 - 1Port Melbourne
07:00 07:0002.09.18 South Melbourne0 - 1Port Melbourne
10:00 10:0025.08.18 Port Melbourne0 - 1Bentleigh Greens
11:30 11:3010.08.18 Melbourne Knights3 - 2Port Melbourne
10:00 10:0004.08.18 Port Melbourne2 - 2Northcote City
10:00 10:0028.07.18 Port Melbourne1 - 2Pascoe Vale
12:30 12:3020.07.18 Oakleigh Cannons1 - 1Port Melbourne
11:00 11:0014.07.18 Dandenong Thunder0 - 1Port Melbourne
10:00 10:0007.07.18 Port Melbourne2 - 0Bulleen Lions
11:00 11:0030.06.18 Hume City1 - 0Port Melbourne
07:00 07:0023.06.18 Avondale0 - 1Port Melbourne
12:30 12:3015.06.18 Port Melbourne0 - 4Kingston City
12:30 12:3008.06.18 Port Melbourne3 - 2Green Gully
08:00 08:0003.06.18 Heidelberg United6 - 1Port Melbourne
10:00 10:0026.05.18 Port Melbourne4 - 2South Melbourne
12:15 12:1518.05.18 Bentleigh Greens3 - 4Port Melbourne
12:30 12:3011.05.18 Port Melbourne0 - 2Melbourne Knights
07:00 07:0005.05.18 Northcote City1 - 1Port Melbourne
12:15 12:1527.04.18 Pascoe Vale0 - 0Port Melbourne
12:30 12:3020.04.18 Port Melbourne2 - 0Oakleigh Cannons
12:30 12:3013.04.18 Port Melbourne1 - 3Dandenong Thunder
12:30 12:3009.04.18 Bulleen Lions1 - 5Port Melbourne
10:30 10:3023.03.18 Port Melbourne1 - 1Hume City
08:00 08:0017.03.18 Port Melbourne1 - 3Avondale
10:30 10:3012.03.18 Kingston City0 - 1Port Melbourne
10:30 10:3002.03.18 Green Gully2 - 2Port Melbourne
08:00 08:0024.02.18 Port Melbourne0 - 1Heidelberg United
07:00 07:0020.08.17 Port Melbourne0 - 1Avondale
07:00 07:0013.08.17 St. Albans Saints1 - 0Port Melbourne
12:30 12:3031.07.17 Bulleen Lions3 - 1Port Melbourne
12:30 12:3021.07.17 Port Melbourne0 - 4Kingston City
12:15 12:1514.07.17 Bentleigh Greens3 - 2Port Melbourne
12:30 12:3007.07.17 Port Melbourne1 - 3Pascoe Vale
11:00 11:0001.07.17 Hume City1 - 3Port Melbourne
12:30 12:3023.06.17 Port Melbourne4 - 1Melbourne Knights
10:00 10:0017.06.17 Port Melbourne2 - 1North Geelong Warriors
09:00 09:0010.06.17 Green Gully1 - 1Port Melbourne
12:30 12:3002.06.17 Oakleigh Cannons1 - 1Port Melbourne
08:00 08:0028.05.17 South Melbourne2 - 1Port Melbourne
12:30 12:3019.05.17 Port Melbourne0 - 1Heidelberg United
07:00 07:0013.05.17 Avondale1 - 1Port Melbourne
07:00 07:0007.05.17 Port Melbourne3 - 2St. Albans Saints
12:30 12:3028.04.17 Port Melbourne0 - 3Bulleen Lions
12:30 12:3024.04.17 Kingston City2 - 2Port Melbourne
08:00 08:0015.04.17 Port Melbourne3 - 0Bentleigh Greens
11:00 11:0008.04.17 Pascoe Vale2 - 2Port Melbourne
11:30 11:3031.03.17 Port Melbourne0 - 1Hume City
10:30 10:3024.03.17 Melbourne Knights4 - 0Port Melbourne
05:00 05:0011.03.17 North Geelong Warriors1 - 3Port Melbourne
10:30 10:3003.03.17 Port Melbourne2 - 4Green Gully
10:30 10:3024.02.17 Port Melbourne0 - 0Oakleigh Cannons
10:30 10:3017.02.17 Port Melbourne4 - 0South Melbourne
09:30 09:3011.02.17 Heidelberg United1 - 0Port Melbourne
07:00 07:0021.08.16 Bentleigh Greens4 - 1Port Melbourne
12:30 12:3012.08.16 Port Melbourne1 - 0Hume City
12:30 12:3005.08.16 Richmond0 - 0Port Melbourne
12:30 12:3029.07.16 Port Melbourne0 - 0Bulleen Lions
06:30 06:3023.07.16 Avondale2 - 0Port Melbourne
07:00 07:0016.07.16 Northcote City3 - 1Port Melbourne
12:30 12:3008.07.16 Port Melbourne0 - 1Heidelberg United
12:30 12:3001.07.16 Port Melbourne0 - 1Green Gully
12:15 12:1524.06.16 Pascoe Vale3 - 0Port Melbourne
07:00 07:0019.06.16 Melbourne Knights1 - 0Port Melbourne
12:30 12:3010.06.16 South Melbourne2 - 0Port Melbourne
07:00 07:0005.06.16 Melbourne Victory U211 - 2Port Melbourne
12:30 12:3027.05.16 Port Melbourne1 - 4Oakleigh Cannons
12:30 12:3020.05.16 Port Melbourne0 - 1Bentleigh Greens
11:00 11:0014.05.16 Hume City4 - 1Port Melbourne
12:30 12:3006.05.16 Port Melbourne7 - 0Richmond
12:30 12:3002.05.16 Bulleen Lions1 - 1Port Melbourne
12:30 12:3022.04.16 Port Melbourne1 - 2Avondale
12:30 12:3015.04.16 Port Melbourne3 - 0Northcote City
11:30 11:3011.04.16 Heidelberg United4 - 1Port Melbourne
06:00 06:0002.04.16 Green Gully0 - 2Port Melbourne
10:30 10:3024.03.16 Port Melbourne2 - 1Pascoe Vale
10:30 10:3011.03.16 Port Melbourne1 - 1Melbourne Knights
10:30 10:3004.03.16 Port Melbourne0 - 2South Melbourne
10:30 10:3026.02.16 Port Melbourne1 - 0Melbourne Victory U21
10:30 10:3018.02.16 Oakleigh Cannons0 - 0Port Melbourne
07:00 07:0023.08.15 Melbourne Knights0 - 2Port Melbourne
12:15 12:1514.08.15 Port Melbourne0 - 2Green Gully
12:30 12:3007.08.15 South Melbourne4 - 2Port Melbourne
12:15 12:1531.07.15 Port Melbourne3 - 2North Geelong Warriors
09:00 09:0025.07.15 Port Melbourne2 - 2Bentleigh Greens
07:00 07:0019.07.15 Werribee City1 - 3Port Melbourne
12:15 12:1510.07.15 Port Melbourne3 - 0Dandenong Thunder
12:30 12:3003.07.15 Oakleigh Cannons1 - 1Port Melbourne
12:15 12:1526.06.15 Port Melbourne0 - 2Northcote City
12:15 12:1519.06.15 Port Melbourne0 - 3Avondale
08:00 08:0014.06.15 Heidelberg United2 - 1Port Melbourne
12:30 12:3029.05.15 Pascoe Vale1 - 0Port Melbourne
12:15 12:1522.05.15 Port Melbourne1 - 2Hume City
12:15 12:1515.05.15 Port Melbourne1 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0009.05.15 Green Gully1 - 2Port Melbourne
12:15 12:1501.05.15 Port Melbourne2 - 2South Melbourne
12:15 12:1524.04.15 Bentleigh Greens2 - 0Port Melbourne
11:15 11:1517.04.15 Port Melbourne0 - 0Werribee City
10:00 10:0011.04.15 Dandenong Thunder1 - 0Port Melbourne
11:30 11:3008.04.15 Port Melbourne0 - 2Heidelberg United
05:00 05:0004.04.15 North Geelong Warriors0 - 4Port Melbourne
10:30 10:3027.03.15 Port Melbourne4 - 0Oakleigh Cannons
07:00 07:0021.03.15 Northcote City2 - 1Port Melbourne
05:00 05:0007.03.15 Avondale0 - 0Port Melbourne
10:30 10:3027.02.15 Port Melbourne2 - 0Pascoe Vale
05:00 05:0022.02.15 Hume City1 - 3Port Melbourne
06:00 06:0014.09.14 Port Melbourne1 - 1Werribee City
11:30 11:3005.09.14 Pascoe Vale1 - 1Port Melbourne
06:00 06:0023.08.14 Green Gully1 - 2Port Melbourne
11:30 11:3015.08.14 Bentleigh Greens5 - 0Port Melbourne
11:30 11:3008.08.14 Port Melbourne0 - 1Melbourne Knights
06:00 06:0003.08.14 Hume City2 - 1Port Melbourne
11:30 11:3030.07.14 Port Melbourne3 - 1Ballarat Red Devils
11:30 11:3025.07.14 Port Melbourne1 - 1Green Gully
08:00 08:0020.07.14 Heidelberg United0 - 0Port Melbourne
06:00 06:0012.07.14 Port Melbourne1 - 0Goulburn Valley Suns
11:30 11:3004.07.14 Oakleigh Cannons4 - 0Port Melbourne
08:00 08:0029.06.14 South Melbourne2 - 1Port Melbourne
10:00 10:0021.06.14 Dandenong Thunder1 - 3Port Melbourne
06:00 06:0015.06.14 Werribee City2 - 0Port Melbourne
11:30 11:3006.06.14 Port Melbourne0 - 2Pascoe Vale
11:30 11:3030.05.14 Port Melbourne2 - 4Bentleigh Greens
06:00 06:0025.05.14 Melbourne Knights3 - 1Port Melbourne
11:30 11:3016.05.14 Port Melbourne1 - 1Hume City
10:45 10:4510.05.14 Ballarat Red Devils0 - 4Port Melbourne
06:00 06:0004.05.14 Northcote City2 - 3Port Melbourne
11:30 11:3025.04.14 Port Melbourne0 - 4Heidelberg United
11:30 11:3016.04.14 Port Melbourne0 - 1Northcote City
09:30 09:3012.04.14 Goulburn Valley Suns1 - 2Port Melbourne
10:30 10:3004.04.14 Port Melbourne2 - 2Oakleigh Cannons
10:30 10:3028.03.14 Port Melbourne2 - 3South Melbourne
10:30 10:3014.03.14 Port Melbourne2 - 2Dandenong Thunder
07:00 07:0012.09.21 Eastern Lions Port Melbourne
11:45 11:4503.09.21 Port Melbourne Bentleigh Greens
07:00 07:0029.08.21 Port Melbourne Dandenong City
12:00 12:0020.08.21 Green Gully Port Melbourne
11:30 11:3013.08.21 Melbourne Knights Port Melbourne
10:00 10:0007.08.21 Port Melbourne Altona Magic
08:30 08:3031.07.21 Oakleigh Cannons1 - 0Port Melbourne
11:45 11:4523.07.21 Port Melbourne Heidelberg United
07:00 07:0017.07.21 Avondale Port Melbourne
09:00 09:0011.07.21 Port Melbourne0 - 1Hume City
07:00 07:0004.07.21 St. Albans Saints0 - 4Port Melbourne
11:45 11:4525.06.21 Port Melbourne2 - 2Dandenong Thunder
11:30 11:3018.06.21 South Melbourne0 - 1Port Melbourne
12:30 12:3021.05.21 Dandenong City0 - 2Port Melbourne
11:45 11:4514.05.21 Port Melbourne2 - 0Green Gully
10:30 10:3008.05.21 Altona Magic1 - 1Port Melbourne
07:00 07:0001.05.21 Port Melbourne3 - 2Oakleigh Cannons
07:00 07:0024.04.21 Heidelberg United3 - 1Port Melbourne
11:45 11:4516.04.21 Port Melbourne1 - 1Avondale
11:00 11:0010.04.21 Hume City2 - 1Port Melbourne
10:45 10:4531.03.21 Port Melbourne5 - 0St. Albans Saints
09:00 09:0027.03.21 Dandenong Thunder1 - 1Port Melbourne
09:45 09:4519.03.21 Port Melbourne0 - 0South Melbourne
09:45 09:4512.03.21 Port Melbourne1 - 2Eastern Lions
10:15 10:1505.03.21 Bentleigh Greens2 - 3Port Melbourne
09:45 09:4526.02.21 Port Melbourne0 - 1Melbourne Knights
11:45 11:4511.09.20 Port Melbourne Dandenong City
11:45 11:4504.09.20 Port Melbourne Green Gully
10:00 10:0029.08.20 Altona Magic Port Melbourne
11:45 11:4521.08.20 Port Melbourne Oakleigh Cannons
07:00 07:0015.08.20 Heidelberg United Port Melbourne
11:45 11:4507.08.20 Port Melbourne Avondale
11:30 11:3001.08.20 Hume City Port Melbourne
11:45 11:4524.07.20 Port Melbourne St. Albans Saints
07:00 07:0015.03.20 Dandenong Thunder1 - 2Port Melbourne
09:45 09:4506.03.20 Port Melbourne1 - 1South Melbourne
09:45 09:4528.02.20 Port Melbourne3 - 0Eastern Lions
09:45 09:4521.02.20 Port Melbourne1 - 1Bentleigh Greens
09:45 09:4514.02.20 Port Melbourne1 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0025.08.19 Port Melbourne2 - 3Dandenong City
10:00 10:0017.08.19 Port Melbourne1 - 1Bentleigh Greens
10:00 10:0003.08.19 Port Melbourne0 - 1Heidelberg United
10:00 10:0027.07.19 Port Melbourne4 - 4Altona Magic
11:45 11:4519.07.19 Oakleigh Cannons1 - 1Port Melbourne
10:00 10:0013.07.19 Port Melbourne3 - 1Dandenong Thunder
09:30 09:3006.07.19 Hume City1 - 0Port Melbourne
10:00 10:0029.06.19 Port Melbourne2 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0022.06.19 Green Gully3 - 3Port Melbourne
10:00 10:0015.06.19 Port Melbourne4 - 0Pascoe Vale
08:00 08:0009.06.19 South Melbourne2 - 1Port Melbourne
10:00 10:0001.06.19 Port Melbourne1 - 1Avondale
12:30 12:3027.05.19 Kingston City1 - 2Port Melbourne
12:30 12:3017.05.19 Dandenong City1 - 1Port Melbourne
12:15 12:1510.05.19 Bentleigh Greens3 - 2Port Melbourne
12:15 12:1503.05.19 Heidelberg United2 - 0Port Melbourne
11:00 11:0025.04.19 Altona Magic2 - 1Port Melbourne
10:00 10:0013.04.19 Port Melbourne1 - 0Oakleigh Cannons
10:00 10:0006.04.19 Dandenong Thunder0 - 3Port Melbourne
10:30 10:3029.03.19 Port Melbourne5 - 1Hume City
09:45 09:4522.03.19 Melbourne Knights3 - 2Port Melbourne
10:30 10:3015.03.19 Port Melbourne0 - 2Green Gully
10:15 10:1508.03.19 Pascoe Vale0 - 1Port Melbourne
08:00 08:0002.03.19 Port Melbourne1 - 2South Melbourne
05:15 05:1523.02.19 Avondale1 - 0Port Melbourne
08:00 08:0016.02.19 Port Melbourne0 - 0Kingston City
06:00 06:0022.09.13 Port Melbourne0 - 4South Melbourne
10:00 10:0014.09.13 Dandenong Thunder0 - 2Port Melbourne
11:30 11:3030.08.13 Port Melbourne0 - 2Bentleigh Greens
09:00 09:0024.08.13 Southern Stars Port Melbourne
11:30 11:3016.08.13 Port Melbourne2 - 1Green Gully
11:30 11:3009.08.13 Port Melbourne3 - 0Richmond
06:00 06:0004.08.13 Northcote City4 - 0Port Melbourne
11:30 11:3026.07.13 Port Melbourne1 - 3Melbourne Knights
11:30 11:3019.07.13 Pascoe Vale2 - 3Port Melbourne
11:30 11:3012.07.13 Port Melbourne0 - 2Oakleigh Cannons
06:00 06:0007.07.13 Hume City0 - 2Port Melbourne
06:00 06:0030.06.13 South Melbourne0 - 1Port Melbourne
11:30 11:3021.06.13 Port Melbourne0 - 2Dandenong Thunder
11:15 11:1514.06.13 Bentleigh Greens1 - 1Port Melbourne
11:30 11:3031.05.13 Port Melbourne Southern Stars
06:00 06:0025.05.13 Green Gully1 - 1Port Melbourne
10:00 10:0019.05.13 Richmond1 - 2Port Melbourne
11:30 11:3010.05.13 Port Melbourne0 - 2Northcote City
06:00 06:0028.04.13 Melbourne Knights0 - 0Port Melbourne
11:30 11:3019.04.13 Port Melbourne3 - 1Pascoe Vale
11:30 11:3012.04.13 Oakleigh Cannons1 - 3Port Melbourne
09:30 09:3007.04.13 Port Melbourne0 - 1Hume City
Joueur Position Date de naissance
A. Rigogiannis Gardien 06/05/2003 (19)
A. Withers Gardien 19/04/1994 (28)
A. Acuil Défenseur 20/09/2001 (21)
R. Archibald Défenseur 23/09/1994 (28)
K. Bombaci Défenseur 28/01/2000 (23)
J. Courtney-Perkins Défenseur 18/06/1999 (23)
R. Deme Défenseur 10/10/2001 (21)
L. Dunn Défenseur 09/02/1997 (26)
F. McFarlane Défenseur 26/02/2001 (22)
E. Wellsmore Défenseur 03/04/2000 (23)
J. Wilkins Défenseur 19/03/1993 (30)
Omar Ammache Milieu 25/03/1997 (26)
V. Cesnik Milieu 23/03/1999 (24)
M. Eagar Milieu 18/06/1989 (33)
D. Edwards Milieu 06/08/1998 (24)
A. Ianchello Milieu 17/03/1996 (27)
G. Mells Milieu 23/05/1997 (25)
M. Ntoumenopoulos Milieu 21/06/1996 (26)
J. Romanovski Milieu 01/01/1970 (53)
T. Ruthven Milieu 19/09/1990 (32)
L. Tevere Milieu 22/02/2002 (21)
T. Barforosh Attaquant 04/07/1998 (24)
C. Duggan Attaquant 30/01/1994 (29)
F. Stella Attaquant 25/07/1991 (31)
Á savoir sur: Port Melbourne

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Port Melbourne, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med