Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Post

Calendrier des matchs en direct de Post

-- : -- -- : --19.06.22 Donau Post
-- : -- -- : --12.06.22 ASV 13 Post
-- : -- -- : --05.06.22 Post Slovan HAC
-- : -- -- : --29.05.22 Post Stadlau
-- : -- -- : --22.05.22 Wienerberg Post
-- : -- -- : --15.05.22 Post Schwechat
-- : -- -- : --08.05.22 Gerasdorf Stammersdorf Post
-- : -- -- : --01.05.22 Post Dinamo Helfort
-- : -- -- : --24.04.22 Donaufeld Post
-- : -- -- : --10.04.22 Post WAF Brigittenau
-- : -- -- : --03.04.22 Favoritner AC Post
-- : -- -- : --27.03.22 Post Mannswörth
-- : -- -- : --20.03.22 Union Mauer Post
-- : -- -- : --13.03.22 Post Ostbahn XI
-- : -- -- : --06.03.22 Austria XIII Post
10:30 10:30Aujourd'hui Slovan HAC Post
14:00 14:0020.11.21 Post0 - 1Donau
14:00 14:0013.11.21 Post4 - 1ASV 13
14:00 14:0006.11.21 Stadlau1 - 0Post
14:30 14:3030.10.21 Post1 - 0Wienerberg
18:00 18:0022.10.21 Schwechat4 - 0Post
14:30 14:3016.10.21 Post2 - 1Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0009.10.21 Dinamo Helfort1 - 0Post
15:00 15:0002.10.21 Post0 - 2Donaufeld
10:30 10:3026.09.21 WAF Brigittenau2 - 3Post
15:00 15:0018.09.21 Post3 - 0Favoritner AC
19:30 19:3010.09.21 Mannswörth2 - 0Post
18:00 18:0003.09.21 Post0 - 3Union Mauer
18:00 18:0027.08.21 Ostbahn XI5 - 2Post
16:00 16:0021.08.21 Post1 - 1Austria XIII
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Donaufeld Donaufeld 35 14 11 2 1 43 11 32
2 Union Mauer Union Mauer 32 14 10 2 2 28 8 20
3 Donau Donau 29 14 9 2 3 26 14 12
4 Dinamo Helfort Dinamo Helfort 26 14 8 2 4 24 9 15
5 Schwechat Schwechat 25 14 8 1 5 32 11 21
6 Slovan HAC Slovan HAC 21 14 5 6 3 36 30 6
7 Wienerberg Wienerberg 19 14 5 4 5 17 20 -3
8 Stadlau Stadlau 18 14 5 3 6 19 15 4
9 ASV 13 ASV 13 17 14 5 2 7 19 36 -17
10 Mannswörth Mannswörth 17 14 5 2 7 16 28 -12
11 Ostbahn XI Ostbahn XI 16 14 5 1 8 24 31 -7
12 Post Post 16 14 5 1 8 16 24 -8
13 WAF Brigittenau WAF Brigittenau 14 14 4 2 8 21 29 -8
14 Austria XIII Austria XIII 13 14 3 4 7 17 35 -18
15 Favoritner AC Favoritner AC 12 14 3 3 8 15 29 -14
16 Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf Stammersdorf 7 14 2 1 11 12 35 -23
19:30 19:3030.11.21 NAC Post
13:30 13:3026.10.21 Post2 - 1Gerasdorf Stammersdorf

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0003.07.21 Slovan HAC4 - 2Post
16:00 16:0026.06.21 Post1 - 1Donau
23:00 23:0020.06.21 Donau Post
16:00 16:0019.06.21 Post0 - 0ASV 13
23:00 23:0013.06.21 ASV 13 Post
18:00 18:0011.06.21 Mannswörth1 - 1Post
23:00 23:0006.06.21 Post Mannswörth
-- : -- -- : --30.05.21 Wienerberg Post
23:00 23:0024.05.21 Post Slovan HAC
23:00 23:0016.05.21 Post Schwechat
23:00 23:0009.05.21 Gerasdorf Stammersdorf Post
16:00 16:0001.05.21 Post Elektra
23:00 23:0025.04.21 Donaufeld Post
16:00 16:0017.04.21 Post WAF Brigittenau
23:00 23:0011.04.21 Favoritner AC Post
15:30 15:3027.03.21 Post Stadlau
23:00 23:0021.03.21 Union Mauer Post
15:00 15:0013.03.21 Post First Vienna
23:00 23:0007.03.21 Austria XIII Post
14:00 14:0031.10.20 Post0 - 3Wienerberg
18:00 18:0023.10.20 Schwechat5 - 0Post
16:00 16:0017.10.20 Post0 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0010.10.20 Elektra3 - 0Post
16:00 16:0003.10.20 Post0 - 2Donaufeld
10:30 10:3027.09.20 WAF Brigittenau6 - 0Post
16:00 16:0019.09.20 Post0 - 0Favoritner AC
19:00 19:0015.09.20 First Vienna3 - 0Post
16:00 16:0012.09.20 Stadlau4 - 0Post
16:00 16:0005.09.20 Post0 - 2Union Mauer
16:00 16:0022.08.20 Post1 - 5Austria XIII
23:00 23:0014.06.20 Slovan HAC Post
23:00 23:0007.06.20 Post Mannswörth
23:00 23:0001.06.20 Post Austria XIII
23:00 23:0024.05.20 Donau Post
23:00 23:0017.05.20 Schwechat Post
23:00 23:0010.05.20 Post Wienerberg
23:00 23:0003.05.20 Elektra Post
23:00 23:0026.04.20 Post Favoritner AC
15:00 15:0018.04.20 ASV 13 Post
16:00 16:0004.04.20 Post Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3029.03.20 WAF Brigittenau Post
15:30 15:3021.03.20 Post First Vienna
15:30 15:3014.03.20 Stadlau Post
15:00 15:0007.03.20 Post4 - 1Union Mauer
10:15 10:1501.03.20 Donaufeld1 - 2Post
14:00 14:0023.11.19 Austria XIII7 - 0Post
14:00 14:0016.11.19 Post0 - 0Slovan HAC
18:00 18:0008.11.19 Mannswörth4 - 0Post
14:00 14:0002.11.19 Post0 - 2Donau
14:30 14:3026.10.19 Post0 - 0Schwechat
14:00 14:0019.10.19 Wienerberg1 - 2Post
15:00 15:0012.10.19 Post0 - 0Elektra
16:00 16:0005.10.19 Favoritner AC3 - 1Post
15:00 15:0028.09.19 Post2 - 3ASV 13
19:30 19:3020.09.19 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Post
16:00 16:0014.09.19 Post1 - 7WAF Brigittenau
18:00 18:0006.09.19 First Vienna3 - 0Post
18:00 18:0030.08.19 Post2 - 4Stadlau
17:00 17:0024.08.19 Union Mauer1 - 1Post
16:00 16:0017.08.19 Post0 - 2Donaufeld
16:00 16:0015.06.19 Post3 - 0Austria XIII
10:15 10:1502.06.19 Slovan HAC5 - 0Post
16:00 16:0025.05.19 Post0 - 1Mannswörth
18:00 18:0017.05.19 Donau3 - 1Post
16:00 16:0011.05.19 Wiener Viktoria5 - 0Post
16:00 16:0004.05.19 Post1 - 2Wienerberg
16:00 16:0027.04.19 Elektra3 - 0Post
16:00 16:0013.04.19 Post1 - 1Favoritner AC
15:00 15:0006.04.19 ASV 130 - 1Post
16:00 16:0030.03.19 Post0 - 3Gerasdorf Stammersdorf
10:30 10:3024.03.19 WAF Brigittenau4 - 1Post
15:30 15:3016.03.19 Post1 - 1Ostbahn XI
14:00 14:0009.03.19 Admira Landhaus0 - 2Post
15:30 15:3002.03.19 Post1 - 0Union Mauer
10:15 10:1524.02.19 Donaufeld2 - 0Post
14:00 14:0024.11.18 Austria XIII1 - 2Post
14:00 14:0017.11.18 Post3 - 3Slovan HAC
15:00 15:0010.11.18 Mannswörth3 - 3Post
14:00 14:0003.11.18 Post2 - 0Donau
10:30 10:3026.10.18 Post0 - 1Wiener Viktoria
11:11 11:1121.10.18 Wienerberg3 - 1Post
16:00 16:0013.10.18 Post1 - 3Elektra
15:00 15:0006.10.18 Favoritner AC3 - 2Post
16:00 16:0029.09.18 Post1 - 0ASV 13
19:30 19:3021.09.18 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Post
16:00 16:0015.09.18 Post0 - 0WAF Brigittenau
18:00 18:0007.09.18 Ostbahn XI1 - 2Post
16:00 16:0001.09.18 Post2 - 3Mauerwerk Sport Admira
18:00 18:0024.08.18 Union Mauer1 - 1Post
16:00 16:0018.08.18 Post1 - 2Donaufeld
18:00 18:0015.06.18 Post0 - 3Mannswörth
19:30 19:3008.06.18 Elektra1 - 0Post
16:00 16:0002.06.18 Post1 - 4Donau
16:00 16:0026.05.18 Post0 - 1Ostbahn XI
18:00 18:0016.05.18 Slovan HAC1 - 0Post
18:00 18:0012.05.18 Team Wiener Linien4 - 0Post
16:00 16:0005.05.18 Post3 - 2Union Mauer
16:00 16:0028.04.18 Austria XIII5 - 1Post
16:00 16:0021.04.18 Post2 - 1Wienerberg
14:00 14:0014.04.18 Admira Landhaus3 - 0Post
16:00 16:0007.04.18 Post0 - 3Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1525.03.18 Gersthofer SV1 - 2Post
15:00 15:0017.03.18 Post0 - 4Donaufeld
18:00 18:0014.03.18 Post1 - 3Favoritner AC
16:00 16:0010.03.18 Wiener Viktoria2 - 4Post
14:00 14:0025.11.17 Post1 - 2Slovan HAC
15:00 15:0018.11.17 Mannswörth0 - 4Post
14:00 14:0011.11.17 Post0 - 1Elektra
14:00 14:0004.11.17 Donau0 - 2Post
19:30 19:3027.10.17 Ostbahn XI1 - 2Post
15:30 15:3021.10.17 Post1 - 2Team Wiener Linien
16:00 16:0014.10.17 Union Mauer1 - 1Post
16:00 16:0007.10.17 Post4 - 1Austria XIII
11:11 11:1101.10.17 Wienerberg4 - 0Post
16:00 16:0023.09.17 Post4 - 0Technopool Admira
19:30 19:3015.09.17 Gerasdorf Stammersdorf2 - 2Post
16:00 16:0009.09.17 Post1 - 2Gersthofer SV
10:15 10:1503.09.17 Donaufeld0 - 0Post
16:00 16:0026.08.17 Post2 - 2Wiener Viktoria
18:00 18:0018.08.17 Favoritner AC3 - 3Post
16:00 16:0010.06.17 Post2 - 0Mannswörth
18:00 18:0001.06.17 Union Mauer1 - 1Post
17:00 17:0027.05.17 Elektra4 - 2Post
16:00 16:0020.05.17 Post1 - 3Mauerwerk
16:00 16:0013.05.17 Post0 - 0Ostbahn XI
19:30 19:3005.05.17 Team Wiener Linien0 - 3Post
16:00 16:0029.04.17 Post5 - 1Simmeringer SC
16:00 16:0022.04.17 Austria XIII1 - 0Post
16:00 16:0008.04.17 Post5 - 1Wienerberg
14:00 14:0001.04.17 Admira Landhaus3 - 4Post
15:30 15:3025.03.17 Post3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
10:15 10:1519.03.17 Gersthofer SV1 - 1Post
15:00 15:0011.03.17 Post1 - 0Donaufeld
17:00 17:0004.03.17 Wiener Viktoria3 - 1Post
14:00 14:0025.02.17 Post0 - 0Favoritner AC
14:00 14:0026.11.16 Post0 - 0Union Mauer
14:00 14:0019.11.16 Mannswörth3 - 3Post
14:00 14:0012.11.16 Post1 - 6Elektra
19:30 19:3004.11.16 Mauerwerk3 - 1Post
19:30 19:3028.10.16 Ostbahn XI0 - 0Post
15:30 15:3022.10.16 Post2 - 2Team Wiener Linien
15:30 15:3015.10.16 Simmeringer SC2 - 0Post
16:00 16:0008.10.16 Post2 - 1Austria XIII
11:11 11:1102.10.16 Wienerberg6 - 1Post
16:00 16:0024.09.16 Post1 - 0Admira Landhaus
19:30 19:3016.09.16 Gerasdorf Stammersdorf3 - 0Post
16:00 16:0010.09.16 Post0 - 0Gersthofer SV
10:15 10:1504.09.16 Donaufeld4 - 2Post
16:00 16:0027.08.16 Post2 - 2Wiener Viktoria
10:15 10:1521.08.16 Favoritner AC2 - 2Post
19:30 19:3010.06.16 Mannswörth2 - 2Post
16:00 16:0004.06.16 Post4 - 1Gerasdorf Stammersdorf
11:11 11:1126.05.16 Wienerberg5 - 1Post
16:00 16:0021.05.16 Admira Landhaus5 - 0Post
16:00 16:0016.05.16 Post2 - 1ASV 13
16:00 16:0007.05.16 Post2 - 3Simmeringer SC
14:00 14:0030.04.16 Elektra1 - 1Post
16:00 16:0023.04.16 Post3 - 1Ostbahn XI
16:00 16:0016.04.16 Team Wiener Linien4 - 1Post
16:00 16:0009.04.16 Post1 - 0Favoritner AC
17:00 17:0002.04.16 Wiener Viktoria1 - 1Post
15:30 15:3019.03.16 Post0 - 3Gersthofer SV
14:00 14:0012.03.16 Union Mauer2 - 1Post
15:00 15:0005.03.16 Post1 - 1Austria XIII
10:15 10:1528.02.16 Donaufeld0 - 0Post
14:00 14:0021.11.15 ASV 134 - 1Post
14:00 14:0014.11.15 Post0 - 2Mannswörth
15:00 15:0007.11.15 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Post
14:00 14:0031.10.15 Post0 - 2Wienerberg
15:00 15:0024.10.15 Post1 - 1Admira Landhaus
14:00 14:0017.10.15 Simmeringer SC1 - 2Post
15:00 15:0010.10.15 Post0 - 3Elektra
19:30 19:3002.10.15 Ostbahn XI1 - 2Post
16:00 16:0026.09.15 Post2 - 4Team Wiener Linien
10:15 10:1520.09.15 Favoritner AC0 - 2Post
16:00 16:0012.09.15 Post3 - 2Wiener Viktoria
10:15 10:1506.09.15 Gersthofer SV0 - 0Post
16:00 16:0029.08.15 Post3 - 2Union Mauer
16:00 16:0022.08.15 Austria XIII3 - 0Post
18:00 18:0014.08.15 Post4 - 1Donaufeld
17:00 17:0013.06.15 Mannswörth3 - 3Post
16:00 16:0004.06.15 Post1 - 3Wienerberg
19:30 19:3029.05.15 Gerasdorf Stammersdorf1 - 1Post
16:00 16:0025.05.15 Post0 - 0ASV 13
16:00 16:0016.05.15 Admira Landhaus3 - 0Post
16:00 16:0009.05.15 Post1 - 0Simmeringer SC
16:00 16:0002.05.15 Elektra3 - 0Post
16:00 16:0025.04.15 Post1 - 1Donau
18:00 18:0018.04.15 Team Wiener Linien1 - 0Post
15:00 15:0011.04.15 Post2 - 1Favoritner AC
16:00 16:0028.03.15 Wiener Viktoria2 - 2Post
16:00 16:0021.03.15 Post1 - 1Gersthofer SV
15:00 15:0014.03.15 Stadlau6 - 0Post
15:30 15:3007.03.15 Post0 - 0Austria XIII
19:30 19:3027.02.15 Ostbahn XI0 - 0Post
14:00 14:0022.11.14 ASV 135 - 3Post
14:00 14:0015.11.14 Post1 - 1Mannswörth
11:11 11:1109.11.14 Wienerberg1 - 4Post
14:00 14:0001.11.14 Post0 - 2Gerasdorf Stammersdorf
13:30 13:3025.10.14 Post0 - 2Admira Landhaus
13:30 13:3018.10.14 Simmeringer SC0 - 1Post
14:00 14:0011.10.14 Post2 - 1Elektra
14:00 14:0004.10.14 Donau1 - 1Post
15:00 15:0027.09.14 Post1 - 3Team Wiener Linien
09:15 09:1521.09.14 Favoritner AC4 - 0Post
15:00 15:0013.09.14 Post0 - 1Wiener Viktoria
09:15 09:1507.09.14 Gersthofer SV1 - 1Post
15:00 15:0030.08.14 Post0 - 2Stadlau
15:00 15:0023.08.14 Austria XIII0 - 0Post
15:00 15:0016.08.14 Post1 - 1Ostbahn XI
15:00 15:0014.06.14 Post2 - 1Stadlau
17:00 17:0004.06.14 Gersthofer SV1 - 0Post
17:00 17:0031.05.14 Team Wiener Linien3 - 1Post
15:00 15:0024.05.14 Post3 - 1Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1518.05.14 Favoritner AC2 - 1Post
15:00 15:0010.05.14 Post4 - 0NAC
15:00 15:0003.05.14 Admira Landhaus3 - 1Post
15:00 15:0026.04.14 Post4 - 1Mannswörth
15:00 15:0012.04.14 Post2 - 1Simmeringer SC
14:00 14:0006.04.14 Donau1 - 5Post
16:00 16:0029.03.14 Post0 - 2Wienerberg
10:15 10:1523.03.14 Donaufeld4 - 1Post
15:30 15:3015.03.14 Post1 - 3First Vienna II
14:00 14:0008.03.14 Austria XIII2 - 2Post
15:30 15:3001.03.14 Post0 - 4Ostbahn XI
14:00 14:0023.11.13 Post3 - 0Gersthofer SV
14:00 14:0016.11.13 Stadlau2 - 1Post
14:00 14:0009.11.13 Post1 - 3Team Wiener Linien
15:00 15:0002.11.13 Gerasdorf Stammersdorf4 - 2Post
14:00 14:0026.10.13 Post2 - 3Favoritner AC
14:00 14:0019.10.13 NAC0 - 3Post
14:00 14:0012.10.13 Post1 - 0Admira Landhaus
18:30 18:3004.10.13 Mannswörth1 - 4Post
14:30 14:3028.09.13 Simmeringer SC1 - 3Post
15:00 15:0021.09.13 Post4 - 0Donau
10:00 10:0015.09.13 Wienerberg2 - 3Post
15:00 15:0007.09.13 Post1 - 4Donaufeld
14:30 14:3031.08.13 First Vienna II1 - 1Post
15:00 15:0024.08.13 Post0 - 2Austria XIII
18:30 18:3016.08.13 Ostbahn XI2 - 3Post
16:00 16:0015.06.13 Post4 - 1First Vienna II
16:00 16:0008.06.13 Post7 - 2Columbia Floridsdorf
17:00 17:0029.05.13 Stadlau1 - 1Post
16:00 16:0025.05.13 Post3 - 2Slovan HAC
17:00 17:0016.05.13 Donaufeld1 - 0Post
16:00 16:0011.05.13 Admira Landhaus0 - 1Post
13:00 13:0004.05.13 NAC2 - 3Post
15:00 15:0027.04.13 Post0 - 1Fortuna 05
15:00 15:0020.04.13 Wiener Viktoria0 - 1Post
15:00 15:0013.04.13 Post0 - 1Donau
14:00 14:0006.04.13 Gerasdorf Stammersdorf1 - 2Post
16:00 16:0023.03.13 Post1 - 0Favoritner AC
15:00 15:0016.03.13 Austria XIII1 - 2Post
15:30 15:3009.03.13 Post1 - 1Gersthofer SV
14:00 14:0002.03.13 Team Wiener Linien0 - 0Post
14:00 14:0024.11.12 First Vienna II0 - 2Post
14:00 14:0017.11.12 Post3 - 1Donaufeld
14:00 14:0010.11.12 Columbia Floridsdorf0 - 0Post
14:00 14:0003.11.12 Post1 - 0Stadlau
18:00 18:0025.10.12 Slovan HAC0 - 4Post
14:00 14:0020.10.12 Post0 - 2Admira Landhaus
14:00 14:0013.10.12 Post3 - 2NAC
09:15 09:1507.10.12 Fortuna 053 - 5Post
15:00 15:0029.09.12 Post1 - 1Wiener Viktoria
15:00 15:0023.09.12 Donau4 - 1Post
15:00 15:0015.09.12 Post3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1509.09.12 Favoritner AC2 - 5Post
15:00 15:0001.09.12 Post3 - 1Austria XIII
09:15 09:1526.08.12 Gersthofer SV1 - 1Post
15:00 15:0018.08.12 Post1 - 2Team Wiener Linien
15:00 15:0016.06.12 Post1 - 1Gersthofer SV
15:00 15:0009.06.12 Post3 - 0Austria XIII
16:00 16:0002.06.12 Ostbahn XI4 - 3Post
18:00 18:0023.05.12 Slovan HAC2 - 1Post
16:30 16:3016.05.12 Post5 - 1LAC-IC
15:00 15:0012.05.12 Admira Landhaus1 - 1Post
15:00 15:0005.05.12 Post4 - 1Fortuna 05
15:00 15:0028.04.12 Stadlau1 - 0Post
15:00 15:0022.04.12 Donau1 - 1Post
15:00 15:0014.04.12 Post1 - 1NAC
14:30 14:3031.03.12 Wienerberg1 - 2Post
16:00 16:0024.03.12 Post1 - 0Favoritner AC
16:00 16:0017.03.12 Team Wiener Linien2 - 0Post
15:30 15:3010.03.12 Post2 - 2Donaufeld
14:00 14:0003.03.12 Gerasdorf Stammersdorf2 - 1Post
10:15 10:1527.11.11 Gersthofer SV0 - 1Post
14:00 14:0019.11.11 Post2 - 1Slovan HAC
14:00 14:0012.11.11 Austria XIII2 - 1Post
14:00 14:0005.11.11 Post3 - 3Ostbahn XI
10:15 10:1530.10.11 LAC-IC0 - 0Post
13:30 13:3022.10.11 Post2 - 0Admira Landhaus
09:15 09:1516.10.11 Fortuna 051 - 2Post
14:00 14:0008.10.11 Post1 - 0Stadlau
14:00 14:0001.10.11 Post1 - 1Donau
15:00 15:0024.09.11 NAC6 - 2Post
14:00 14:0017.09.11 Post2 - 2Wienerberg
09:15 09:1511.09.11 Favoritner AC1 - 2Post
15:00 15:0003.09.11 Post2 - 0Team Wiener Linien
09:15 09:1528.08.11 Donaufeld1 - 4Post
15:00 15:0020.08.11 Post3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
17:00 17:0022.06.11 Post2 - 2Gersthofer SV
09:15 09:1519.06.11 Favoritner AC0 - 1Post
17:00 17:0001.06.11 Post2 - 0Slovan HAC
09:15 09:1529.05.11 LAC-IC4 - 0Post
16:00 16:0021.05.11 Post1 - 0Stadlau
17:00 17:0015.05.11 Admira Landhaus2 - 4Post
15:00 15:0007.05.11 Post3 - 0Fortuna 05
14:30 14:3030.04.11 Simmeringer SC2 - 2Post
13:00 13:0017.04.11 Wienerberg0 - 3Post
15:00 15:0009.04.11 Post6 - 0BiH
16:00 16:0002.04.11 Rennweger SV0 - 3Post
15:30 15:3026.03.11 Post1 - 0Mannswörth
14:00 14:0019.03.11 Team Wiener Linien3 - 0Post
15:30 15:3012.03.11 Post1 - 1Donaufeld
14:00 14:0005.03.11 Gerasdorf Stammersdorf1 - 0Post
10:15 10:1528.11.10 Gersthofer SV0 - 0Post
14:00 14:0020.11.10 Post0 - 1Favoritner AC
10:15 10:1514.11.10 Slovan HAC0 - 2Post
14:00 14:0006.11.10 Post0 - 1LAC-IC
13:00 13:0030.10.10 Stadlau0 - 1Post
13:30 13:3023.10.10 Post1 - 5Admira Landhaus
09:15 09:1517.10.10 Fortuna 050 - 3Post
14:00 14:0009.10.10 Post2 - 2Simmeringer SC
14:00 14:0002.10.10 Post1 - 0Wienerberg
14:00 14:0026.09.10 BiH0 - 1Post
14:00 14:0018.09.10 Post0 - 1Rennweger SV
16:00 16:0011.09.10 Mannswörth0 - 3Post
15:00 15:0004.09.10 Post0 - 0Team Wiener Linien
09:15 09:1529.08.10 Donaufeld3 - 2Post
15:00 15:0021.08.10 Post4 - 0Gerasdorf Stammersdorf
14:30 14:3019.06.10 Simmeringer SC0 - 0Post
15:00 15:0012.06.10 Post4 - 1Slovan HAC
18:30 18:3004.06.10 Ankerbrot0 - 2Post
17:00 17:0002.06.10 Admira Landhaus0 - 1Post
15:00 15:0029.05.10 Post0 - 0Stadlau
17:00 17:0012.05.10 Post1 - 1Gersthofer SV
15:00 15:0008.05.10 Post2 - 3Fortuna 05
09:15 09:1502.05.10 Favoritner AC3 - 1Post
09:15 09:1525.04.10 Donaufeld0 - 2Post
15:00 15:0017.04.10 Post3 - 0Aspern
16:00 16:0010.04.10 Rennweger SV0 - 0Post
16:00 16:0027.03.10 Post3 - 1Mannswörth
16:00 16:0020.03.10 Favoriten1 - 3Post
15:30 15:3013.03.10 Post4 - 0Columbia Floridsdorf
14:00 14:0006.03.10 Gerasdorf Stammersdorf1 - 3Post
14:00 14:0021.11.09 Post1 - 2Simmeringer SC
10:15 10:1515.11.09 Slovan HAC1 - 1Post
14:00 14:0007.11.09 Post3 - 0Ankerbrot
14:00 14:0031.10.09 Stadlau0 - 1Post
14:30 14:3024.10.09 Post0 - 1Admira Landhaus
09:15 09:1518.10.09 Fortuna 052 - 2Post
15:00 15:0010.10.09 Post5 - 2Favoritner AC
15:00 15:0003.10.09 Post3 - 0Donaufeld
15:00 15:0027.09.09 Aspern0 - 3Post
15:00 15:0019.09.09 Post2 - 0Rennweger SV
16:00 16:0012.09.09 Mannswörth3 - 2Post
15:00 15:0005.09.09 Post1 - 1Favoriten
15:00 15:0029.08.09 Columbia Floridsdorf2 - 2Post
17:00 17:0026.08.09 Gersthofer SV0 - 2Post
15:00 15:0022.08.09 Post3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
15:00 15:0011.06.09 Post3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
09:15 09:1507.06.09 Gersthofer SV1 - 1Post
01:00 01:0027.05.09 Rennweger SV1 - 1Post
01:00 01:0023.05.09 Post9 - 1Donau
01:00 01:0017.05.09 Favoritner AC1 - 2Post
15:00 15:0010.05.09 Post1 - 3Admira Landhaus
15:00 15:0002.05.09 Columbia Floridsdorf1 - 1Post
15:00 15:0025.04.09 Post3 - 0Favoriten
18:30 18:3017.04.09 Ankerbrot0 - 0Post
01:00 01:0004.04.09 Post0 - 2Stadlau
01:00 01:0028.03.09 Post0 - 1Fortuna 05
01:00 01:0020.03.09 Schwechat1 - 0Post
01:00 01:0014.03.09 Post4 - 1Mannswörth
01:00 01:0008.03.09 Donaufeld0 - 3Post
01:00 01:0028.02.09 Post2 - 0Slovan HAC
15:00 15:0015.11.08 Gerasdorf Stammersdorf2 - 5Post
01:00 01:0008.11.08 Post1 - 1Gersthofer SV
14:00 14:0002.11.08 Donau0 - 4Post
01:00 01:0025.10.08 Post3 - 2Favoritner AC
13:30 13:3019.10.08 Admira Landhaus0 - 3Post
15:00 15:0011.10.08 Post1 - 3Columbia Floridsdorf
15:00 15:0005.10.08 Favoriten1 - 1Post
15:00 15:0027.09.08 Post2 - 0Ankerbrot
13:00 13:0021.09.08 Stadlau0 - 3Post
01:00 01:0014.09.08 Fortuna 050 - 2Post
13:00 13:0006.09.08 Post1 - 2Schwechat
17:00 17:0030.08.08 Mannswörth1 - 0Post
01:00 01:0027.08.08 Post1 - 0Rennweger SV
17:00 17:0023.08.08 Post1 - 0Donaufeld
17:00 17:0015.08.08 Slovan HAC2 - 1Post
15:00 15:0030.01.21 Dinamo Helfort Post
19:30 19:3020.10.20 Eintracht Wien0 - 2Post
16:00 16:0030.11.19 WAF Brigittenau3 - 1Post
18:30 18:3006.12.18 Post4 - 6Favoritner AC
19:30 19:3030.10.18 Margaretner AC0 - 5Post
18:00 18:0005.08.11 Post0 - 3Kapfenberger SV
18:00 18:0022.07.11 FAC Team für Wien1 - 2Post
18:00 18:0013.08.10 Seekirchen3 - 2Post
16:00 16:0015.08.09 Post1 - 4Linzer ASK
16:00 16:0017.08.08 Post1 - 2Weiz