Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Přepeře

Calendrier des matchs en direct de Přepeře

11:00 11:0024.10.21 Bohemians 1905 II Přepeře
10:30 10:3016.10.21 Přepeře Slovan Liberec II
15:00 15:0009.10.21 Slovan Velvary Přepeře
10:30 10:3002.10.21 Přepeře Ústí nad Orlicí
10:15 10:1528.09.21 Mladá Boleslav II Přepeře
10:15 10:1526.09.21 Chlumec nad Cidlinou Přepeře
10:30 10:3018.09.21 Přepeře Hradec Králové II
10:15 10:1511.09.21 Přepeře Zbuzany
10:15 10:1504.09.21 Pardubice II Přepeře
10:30 10:3028.08.21 Přepeře Sokol Zápy
17:00 17:0021.08.21 Sokol Živanice Přepeře
10:30 10:3014.08.21 Přepeře Dukla Praha II
17:00 17:0008.08.21 Sokol Brozany Přepeře
17:00 17:0031.07.21 Přepeře Teplice II
ČFL B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Chlumec nad Cidlinou Chlumec nad Cidlinou 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dukla Praha II Dukla Praha II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hradec Králové II Hradec Králové II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Jablonec II Jablonec II 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Mladá Boleslav II Mladá Boleslav II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pardubice II Pardubice II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Přepeře Přepeře 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Slovan Liberec II Slovan Liberec II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Slovan Velvary Slovan Velvary 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sokol Brozany Sokol Brozany 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sokol Zápy Sokol Zápy 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Sokol Živanice Sokol Živanice 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Teplice II Teplice II 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Zbuzany Zbuzany 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Ústí nad Orlicí Ústí nad Orlicí 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3005.08.20 Přepeře0 - 2Hradec Králové
13:30 13:3001.08.20 Přepeře2 - 1Slovan Liberec
11:00 11:0022.02.20 Varnsdorf3 - 1Přepeře
12:00 12:0015.02.20 Chrudim3 - 1Přepeře
17:00 17:0019.06.21 Přepeře Sokol Živanice
17:00 17:0012.06.21 Dukla Praha II Přepeře
17:00 17:0005.06.21 Přepeře Zbuzany
17:00 17:0002.06.21 Sokol Zápy Přepeře
17:00 17:0029.05.21 Přepeře Teplice II
17:00 17:0022.05.21 Mladá Boleslav II Přepeře
17:00 17:0015.05.21 Přepeře Jablonec II
10:15 10:1509.05.21 Bohemians 1905 II Přepeře
10:30 10:3008.05.21 Přepeře Sokol Zápy
13:30 13:3001.05.21 Sokol Živanice Přepeře
17:00 17:0001.05.21 Přepeře Slovan Liberec II
10:30 10:3024.04.21 Přepeře Dukla Praha II
17:00 17:0024.04.21 Slovan Velvary Přepeře
10:15 10:1517.04.21 Zbuzany Přepeře
17:00 17:0017.04.21 Přepeře Ústí nad Orlicí
10:15 10:1511.04.21 Chlumec nad Cidlinou Přepeře
11:00 11:0011.04.21 Teplice II Přepeře
10:30 10:3003.04.21 Přepeře Mladá Boleslav II
16:30 16:3003.04.21 Přepeře Hradec Králové II
15:00 15:0028.03.21 Sokol Brozany Přepeře
10:15 10:1527.03.21 Jablonec II Přepeře
15:00 15:0020.03.21 Přepeře Pardubice II
10:30 10:3010.10.20 Přepeře4 - 1Bohemians 1905 II
10:15 10:1504.10.20 Slovan Liberec II4 - 2Přepeře
10:30 10:3026.09.20 Přepeře2 - 0Slovan Velvary
16:00 16:0019.09.20 Ústí nad Orlicí1 - 0Přepeře
10:30 10:3012.09.20 Přepeře2 - 1Chlumec nad Cidlinou
10:15 10:1506.09.20 Hradec Králové II*1 - 1Přepeře
17:00 17:0002.09.20 Pardubice II1 - 3Přepeře
14:00 14:0030.08.20 Přepeře2 - 0Sokol Brozany
17:00 17:0014.06.20 Sokol Zápy Přepeře
17:00 17:0007.06.20 Přepeře Sokol Živanice
17:00 17:0031.05.20 Dukla Praha II Přepeře
17:00 17:0024.05.20 Přepeře Zbuzany
17:00 17:0017.05.20 Přepeře Bohemians 1905 II
17:00 17:0010.05.20 Mladá Boleslav II Přepeře
17:00 17:0003.05.20 Přepeře Jablonec II
17:00 17:0026.04.20 Teplice II Přepeře
17:00 17:0019.04.20 Přepeře Slovan Liberec II
16:30 16:3012.04.20 Slovan Velvary Přepeře
10:30 10:3004.04.20 Přepeře Ústí nad Orlicí
10:15 10:1529.03.20 Chlumec nad Cidlinou Přepeře
10:30 10:3021.03.20 Přepeře Hradec Králové II
14:30 14:3015.03.20 Sokol Brozany Přepeře
10:30 10:3007.03.20 Přepeře1 - 0Pardubice II
10:30 10:3016.11.19 Přepeře1 - 2Sokol Zápy
14:00 14:0009.11.19 Sokol Živanice1 - 1Přepeře*
10:30 10:3002.11.19 Přepeře3 - 4Dukla Praha II
10:15 10:1526.10.19 Zbuzany0 - 2Přepeře
10:15 10:1520.10.19 Bohemians 1905 II3 - 0Přepeře
10:30 10:3012.10.19 Přepeře3 - 1Mladá Boleslav II
10:15 10:1505.10.19 Jablonec II1 - 0Přepeře
10:30 10:3028.09.19 Přepeře4 - 1Teplice II
10:15 10:1522.09.19 Slovan Liberec II1 - 4Přepeře
10:30 10:3014.09.19 Přepeře2 - 1Slovan Velvary
17:00 17:0007.09.19 Ústí nad Orlicí2 - 1Přepeře
10:30 10:3031.08.19 Přepeře1 - 3Chlumec nad Cidlinou
10:15 10:1525.08.19 Hradec Králové II3 - 2Přepeře
10:30 10:3017.08.19 Přepeře2 - 0Sokol Brozany
16:00 16:0011.08.19 Pardubice II4 - 2Přepeře
18:00 18:0012.06.19 Spartak Slatiňany3 - 4Přepeře
10:30 10:3008.06.19 Přepeře8 - 1Horky nad Jizerou
17:00 17:0002.06.19 Dvůr Králové*2 - 2Přepeře
10:30 10:3025.05.19 Přepeře5 - 1Čáslav
17:00 17:0019.05.19 Benátky nad Jizerou2 - 1Přepeře
10:30 10:3011.05.19 Přepeře1 - 0Kolín
10:30 10:3004.05.19 Přepeře1 - 2Pardubice II
10:30 10:3001.05.19 Velké Hamry0 - 1Přepeře
17:00 17:0027.04.19 Trutnov2 - 2Přepeře*
10:30 10:3020.04.19 Přepeře3 - 1Vysoké Mýto
10:15 10:1513.04.19 Jiskra Mšeno3 - 0Přepeře
16:30 16:3007.04.19 Přepeře Olympia HK - Kratonohy
16:30 16:3030.03.19 Náchod3 - 1Přepeře
10:30 10:3023.03.19 Přepeře3 - 0Český Brod
10:30 10:3009.03.19 Přepeře3 - 0Turnov
10:30 10:3017.11.18 Přepeře5 - 0Spartak Slatiňany
14:00 14:0010.11.18 Horky nad Jizerou0 - 2Přepeře
10:30 10:3003.11.18 Přepeře3 - 1Dvůr Králové
14:30 14:3027.10.18 Čáslav5 - 1Přepeře
10:30 10:3020.10.18 Přepeře1 - 2Benátky nad Jizerou
15:30 15:3014.10.18 Kolín1 - 3Přepeře
15:30 15:3006.10.18 Pardubice II4 - 1Přepeře
10:30 10:3029.09.18 Přepeře1 - 1Trutnov*
16:30 16:3022.09.18 Vysoké Mýto*1 - 1Přepeře
10:30 10:3015.09.18 Přepeře3 - 2Jiskra Mšeno
17:00 17:0009.09.18 Olympia HK - Kratonohy0 - 1Přepeře
10:30 10:3001.09.18 Přepeře3 - 0Náchod
17:00 17:0025.08.18 Český Brod0 - 2Přepeře
10:30 10:3018.08.18 Přepeře0 - 3Velké Hamry
17:00 17:0012.08.18 Turnov1 - 1Přepeře*
16:00 16:0010.02.21 Viktoria Plzeň7 - 0Přepeře
16:00 16:0016.09.20 Vysoké Mýto1 - 2Přepeře
18:00 18:0026.08.20 Přepeře3 - 1Varnsdorf
17:00 17:0028.08.19 Přepeře0 - 1Chrudim
17:00 17:0014.08.19 Přepeře6 - 2Dvůr Králové
18:00 18:0007.08.19 Trutnov0 - 3Přepeře
18:00 18:0022.08.18 Přepeře2 - 4Chrudim
10:30 10:3028.07.18 Přepeře2 - 0Zbuzany

Partagez