Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Preußen Münster II

Calendrier des matchs en direct de Preußen Münster II

15:00 15:0020.06.21 Westfalia Rhynern Preußen Münster II
15:00 15:0013.06.21 Preußen Münster II Vreden
15:00 15:0006.06.21 Ennepetal Preußen Münster II
15:00 15:0030.05.21 Preußen Münster II Sprockhövel
15:00 15:0024.05.21 Holzwickeder SC Preußen Münster II
15:00 15:0016.05.21 Preußen Münster II Meinerzhagen
15:00 15:0009.05.21 Erndtebrück Preußen Münster II
15:00 15:0025.04.21 Victoria Clarholz Preußen Münster II
19:00 19:0022.04.21 Preußen Münster II TuS Haltern
15:00 15:0018.04.21 Sportfreunde Siegen Preußen Münster II
19:00 19:0015.04.21 Preußen Münster II Hammer SpVgg
15:00 15:0011.04.21 Schermbeck Preußen Münster II
15:00 15:0005.04.21 Preußen Münster II Paderborn II
19:00 19:0001.04.21 ASC Dortmund Preußen Münster II
15:00 15:0028.03.21 Preußen Münster II FC Eintracht Rheine
15:00 15:0021.03.21 Wattenscheid 09 Preußen Münster II
19:00 19:0018.03.21 Westfalia Herne Preußen Münster II
15:00 15:0014.03.21 Preußen Münster II Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:0007.03.21 Gütersloh Preußen Münster II
15:00 15:00Aujourd'hui Preußen Münster II Kaan-Marienborn
15:00 15:0021.02.21 Preußen Münster II Westfalia Rhynern
15:00 15:0013.02.21 Vreden Preußen Münster II
15:00 15:0007.02.21 Preußen Münster II Ennepetal
14:30 14:3031.01.21 Sprockhövel Preußen Münster II
14:30 14:3020.12.20 Preußen Münster II Holzwickeder SC
14:30 14:3013.12.20 Meinerzhagen Preußen Münster II
14:30 14:3006.12.20 Preußen Münster II Erndtebrück
14:30 14:3015.11.20 Preußen Münster II Victoria Clarholz
14:30 14:3008.11.20 TuS Haltern Preußen Münster II
19:00 19:0029.10.20 Preußen Münster II Sportfreunde Siegen
15:00 15:0025.10.20 Hammer SpVgg Preußen Münster II
15:00 15:0018.10.20 Preußen Münster II5 - 1Schermbeck
15:30 15:3011.10.20 Paderborn II3 - 2Preußen Münster II
15:00 15:0004.10.20 Preußen Münster II0 - 1ASC Dortmund
19:00 19:0001.10.20 FC Eintracht Rheine0 - 1Preußen Münster II
15:00 15:0027.09.20 Preußen Münster II0 - 1Wattenscheid 09
19:00 19:0024.09.20 Preußen Münster II3 - 1Westfalia Herne
15:30 15:3020.09.20 Finnentrop / Bamenohl0 - 1Preußen Münster II
15:00 15:0013.09.20 Preußen Münster II0 - 4Gütersloh
15:00 15:0006.09.20 Kaan-Marienborn4 - 2Preußen Münster II
Westfalen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Gütersloh Gütersloh 25 9 8 1 0 16 3 13
2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC 18 6 6 0 0 20 4 16
3 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 18 8 5 3 0 21 10 11
4 Sprockhövel Sprockhövel 18 7 6 0 1 19 10 9
5 ASC Dortmund ASC Dortmund 18 9 6 0 3 21 17 4
6 Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn 16 7 5 1 1 27 7 20
7 Meinerzhagen Meinerzhagen 15 8 5 0 3 18 11 7
8 Vreden Vreden 14 9 4 2 3 19 13 6
9 Wattenscheid 09 Wattenscheid 09 14 9 4 2 3 14 10 4
10 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 14 10 4 2 4 11 13 -2
11 Preußen Münster II Preußen Münster II 12 9 4 0 5 14 15 -1
12 Ennepetal Ennepetal 11 7 3 2 2 18 14 4
13 TuS Haltern TuS Haltern 10 10 3 1 6 10 25 -15
14 Erndtebrück Erndtebrück 9 8 3 0 5 6 14 -8
15 Paderborn II Paderborn II 8 8 2 2 4 18 22 -4
16 Schermbeck Schermbeck 7 7 1 4 2 10 14 -4
17 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl 7 10 1 4 5 14 20 -6
18 FC Eintracht Rheine FC Eintracht Rheine 7 10 2 1 7 14 28 -14
19 Victoria Clarholz Victoria Clarholz 6 7 2 0 5 9 17 -8
20 Westfalia Herne Westfalia Herne 1 8 0 1 7 5 20 -15
21 Hammer SpVgg Hammer SpVgg 0 8 0 0 8 8 25 -17

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0024.05.20 Rot Weiss Ahlen Preußen Münster II
15:00 15:0017.05.20 Preußen Münster II Erndtebrück
15:00 15:0010.05.20 Meinerzhagen Preußen Münster II
15:00 15:0003.05.20 Preußen Münster II Sprockhövel
15:00 15:0026.04.20 Gütersloh Preußen Münster II
15:00 15:0019.04.20 Preußen Münster II ASC Dortmund
15:00 15:0013.04.20 Wiedenbrück Preußen Münster II
19:00 19:0009.04.20 Preußen Münster II Kaan-Marienborn
15:00 15:0005.04.20 Westfalia Rhynern Preußen Münster II
15:00 15:0029.03.20 Preußen Münster II Ennepetal
15:00 15:0022.03.20 FC Eintracht Rheine Preußen Münster II
19:30 19:3018.03.20 Sportfreunde Siegen Preußen Münster II
16:00 16:0015.03.20 Paderborn II Preußen Münster II
15:00 15:0008.03.20 Preußen Münster II1 - 3Holzwickeder SC
15:00 15:0001.03.20 Westfalia Herne3 - 4Preußen Münster II
15:00 15:0023.02.20 Preußen Münster II Rot Weiss Ahlen
15:00 15:0016.02.20 Preußen Münster II1 - 1Schermbeck
15:00 15:0014.12.19 Preußen Münster II3 - 0Hammer SpVgg
14:30 14:3001.12.19 Erndtebrück1 - 1Preußen Münster II
14:30 14:3017.11.19 Preußen Münster II1 - 1Meinerzhagen
14:30 14:3010.11.19 Sprockhövel1 - 2Preußen Münster II
14:30 14:3003.11.19 Preußen Münster II1 - 2Gütersloh
15:00 15:0027.10.19 ASC Dortmund3 - 1Preußen Münster II
15:30 15:3020.10.19 Preußen Münster II0 - 1Wiedenbrück
15:00 15:0013.10.19 Kaan-Marienborn2 - 2Preußen Münster II
15:00 15:0006.10.19 Preußen Münster II0 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:0029.09.19 Ennepetal3 - 1Preußen Münster II
15:00 15:0022.09.19 Preußen Münster II2 - 0FC Eintracht Rheine
15:00 15:0015.09.19 Preußen Münster II3 - 2Paderborn II
15:00 15:0008.09.19 Holzwickeder SC0 - 2Preußen Münster II
15:00 15:0001.09.19 Preußen Münster II2 - 0Westfalia Herne
15:00 15:0025.08.19 Schermbeck0 - 0Preußen Münster II
15:00 15:0018.08.19 Preußen Münster II1 - 3Sportfreunde Siegen
15:00 15:0011.08.19 Hammer SpVgg2 - 2Preußen Münster II

Partagez

Discussions les plus populaires