Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Progrès Niederkorn

Calendrier des matchs en direct de Progrès Niederkorn

-- : -- -- : --05.06.21 Fola Esch Progrès Niederkorn
-- : -- -- : --29.05.21 Progrès Niederkorn Rosport-Berd-Christnach
-- : -- -- : --22.05.21 Bettembourg Progrès Niederkorn
-- : -- -- : --15.05.21 Progrès Niederkorn Wormeldange-Munsbach-CSG
-- : -- -- : --Hier Swift Hesperingen Progrès Niederkorn
01:00 01:0005.05.21 Progrès Niederkorn0 - 3Mamer
16:00 16:0001.05.21 Racing3 - 0Progrès Niederkorn
01:00 01:0024.04.21 Progrès Niederkorn0 - 3Wincrange
01:00 01:0017.04.21 Ell3 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0010.04.21 Progrès Niederkorn0 - 3Jeunesse Junglinster
19:00 19:0003.04.21 Sporting Bertrange3 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0027.03.21 Progrès Niederkorn0 - 3Young Boys
19:00 19:0020.03.21 Entente Itzig-Canach3 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0013.03.21 Rosport-Berd-Christnach3 - 0Progrès Niederkorn
19:30 19:3010.03.21 Progrès Niederkorn0 - 3Racing
19:00 19:0006.03.21 Progrès Niederkorn0 - 37Bettembourg
19:00 19:0027.02.21 Wormeldange-Munsbach-CSG18 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0020.02.21 Progrès Niederkorn0 - 2Swift Hesperingen
14:30 14:3013.02.21 Mamer12 - 0Progrès Niederkorn
18:00 18:0021.11.20 Wincrange3 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0017.10.20 Progrès Niederkorn0 - 22Ell
20:00 20:0014.10.20 Jeunesse Junglinster10 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0003.10.20 Progrès Niederkorn0 - 2Sporting Bertrange
20:00 20:0030.09.20 Progrès Niederkorn0 - 10Entente Itzig-Canach
19:00 19:0026.09.20 Young Boys7 - 0Progrès Niederkorn
20:00 20:0011.09.20 Progrès Niederkorn1 - 2Fola Esch
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Racing Racing 60 22 19 3 0 121 11 110
2 Bettembourg Bettembourg 52 22 17 1 4 147 20 127
3 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 52 22 16 4 2 79 22 57
4 Entente Itzig-Canach Entente Itzig-Canach 43 22 14 1 7 80 24 56
5 Ell Ell 42 22 13 3 6 109 25 84
6 Mamer Mamer 41 22 12 5 5 82 32 50
7 Wormeldange-Munsbach-CSG Wormeldange-Munsbach-CSG 39 22 12 3 7 96 39 57
8 Wincrange Wincrange 32 22 10 2 10 59 54 5
9 Young Boys Young Boys 26 22 8 2 12 71 51 20
10 Rosport-Berd-Christnach Rosport-Berd-Christnach 26 22 7 5 10 33 38 -5
11 Fola Esch Fola Esch 13 22 4 1 17 16 172 -156
12 Sporting Bertrange Sporting Bertrange 11 22 3 2 17 18 143 -125
13 Swift Hesperingen Swift Hesperingen 6 21 2 0 19 17 143 -126
14 Progrès Niederkorn Progrès Niederkorn 0 21 0 0 21 1 155 -154

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0023.05.20 Jeunesse Junglinster Progrès Niederkorn
16:00 16:0016.05.20 Progrès Niederkorn Entente Itzig-Canach
16:00 16:0009.05.20 Wormeldange-Munsbach-CSG Progrès Niederkorn
16:00 16:0002.05.20 Progrès Niederkorn Mamer
16:00 16:0025.04.20 Wincrange Progrès Niederkorn
20:00 20:0004.04.20 Progrès Niederkorn Rosport-Berd-Christnach
16:00 16:0028.03.20 Young Boys Progrès Niederkorn
19:00 19:0021.03.20 Progrès Niederkorn Fola Esch
19:00 19:0014.03.20 Racing Progrès Niederkorn
19:00 19:0007.03.20 Progrès Niederkorn3 - 0Ell
19:00 19:0029.02.20 Progrès Niederkorn0 - 3Bettembourg
19:00 19:0030.11.19 Entente Itzig-Canach2 - 4Progrès Niederkorn
20:00 20:0023.11.19 Progrès Niederkorn3 - 3Wormeldange-Munsbach-CSG
19:00 19:0016.11.19 Mamer5 - 1Progrès Niederkorn
20:00 20:0013.11.19 Progrès Niederkorn1 - 5Wincrange
19:00 19:0002.11.19 Rosport-Berd-Christnach3 - 2Progrès Niederkorn
19:30 19:3026.10.19 Progrès Niederkorn5 - 1Young Boys
19:00 19:0019.10.19 Fola Esch0 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0005.10.19 Progrès Niederkorn0 - 7Racing
19:00 19:0028.09.19 Ell1 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0021.09.19 Bettembourg2 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0014.09.19 Progrès Niederkorn0 - 0Jeunesse Junglinster
19:00 19:0025.05.19 Progrès Niederkorn1 - 1Entente Itzig-Canach
19:00 19:0018.05.19 Rosport-Berd-Christnach0 - 1Progrès Niederkorn
19:00 19:0011.05.19 Progrès Niederkorn4 - 0Rupensia Lusitanos
18:30 18:3005.05.19 Ell1 - 1Progrès Niederkorn
19:00 19:0027.04.19 Progrès Niederkorn3 - 2Mamer
19:00 19:0006.04.19 Jeunesse Junglinster1 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0030.03.19 Progrès Niederkorn2 - 1Wormeldange-Munsbach-CSG
19:00 19:0023.03.19 Racing1 - 0Progrès Niederkorn
-- : -- -- : --16.03.19 Progrès Niederkorn Schifflange
19:00 19:0009.03.19 Wincrange3 - 3Progrès Niederkorn
19:00 19:0002.03.19 Bettembourg4 - 1Progrès Niederkorn
19:30 19:3005.12.18 Rupensia Lusitanos0 - 8Progrès Niederkorn
19:00 19:0001.12.18 Progrès Niederkorn3 - 0Rosport-Berd-Christnach
19:00 19:0017.11.18 Progrès Niederkorn1 - 1Ell
19:30 19:3014.11.18 Mamer0 - 4Progrès Niederkorn
19:00 19:0003.11.18 Progrès Niederkorn2 - 0Jeunesse Junglinster
19:00 19:0027.10.18 Wormeldange-Munsbach-CSG1 - 1Progrès Niederkorn
19:00 19:0020.10.18 Progrès Niederkorn2 - 0Racing
19:30 19:3010.10.18 Schifflange0 - 5Progrès Niederkorn
19:00 19:0029.09.18 Progrès Niederkorn5 - 0Wincrange
19:00 19:0022.09.18 Progrès Niederkorn0 - 5Bettembourg
19:00 19:0015.09.18 Entente Itzig-Canach1 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0019.05.18 Mamer1 - 6Progrès Niederkorn
19:00 19:0012.05.18 Progrès Niederkorn7 - 1Rosport-Berd-Christnach
19:00 19:0005.05.18 Racing0 - 5Progrès Niederkorn
19:00 19:0028.04.18 Progrès Niederkorn3 - 1Schifflange
19:30 19:3025.04.18 Progrès Niederkorn0 - 1Jeunesse Junglinster
19:00 19:0021.04.18 Progrès Niederkorn5 - 1Wormeldange-Munsbach-CSG
19:30 19:3017.04.18 Entente Itzig-Canach2 - 1Progrès Niederkorn
19:00 19:0024.03.18 Progrès Niederkorn2 - 3Bettembourg
19:00 19:0017.03.18 Colmarberg0 - 3Progrès Niederkorn
19:00 19:0010.03.18 Progrès Niederkorn0 - 2Ell
01:00 01:0003.03.18 Entente Litgen / Bissen0 - 3Progrès Niederkorn
19:30 19:3021.02.18 Rosport-Berd-Christnach1 - 1Progrès Niederkorn
19:00 19:0025.11.17 Progrès Niederkorn2 - 1Racing
19:00 19:0018.11.17 Schifflange2 - 4Progrès Niederkorn
19:00 19:0011.11.17 Wormeldange-Munsbach-CSG2 - 8Progrès Niederkorn
19:00 19:0004.11.17 Progrès Niederkorn4 - 3Entente Itzig-Canach
19:00 19:0028.10.17 Bettembourg2 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0021.10.17 Progrès Niederkorn3 - 2Colmarberg
19:00 19:0014.10.17 Ell1 - 4Progrès Niederkorn
19:00 19:0030.09.17 Progrès Niederkorn8 - 0Entente Litgen / Bissen
19:00 19:0023.09.17 Jeunesse Junglinster2 - 0Progrès Niederkorn
15:00 15:0016.09.17 Progrès Niederkorn3 - 0Mamer
16:00 16:0027.05.17 Progrès Niederkorn3 - 4Lintgen-Boevange
19:00 19:0020.05.17 Mamer4 - 3Progrès Niederkorn
19:00 19:0013.05.17 Progrès Niederkorn1 - 2Ell
20:00 20:0006.05.17 Fola Esch0 - 2Progrès Niederkorn
19:30 19:3026.04.17 Progrès Niederkorn4 - 2Racing
19:00 19:0022.04.17 Entente Itzig-Canach3 - 3Progrès Niederkorn
19:00 19:0001.04.17 Wincrange1 - 5Progrès Niederkorn
20:00 20:0024.03.17 Progrès Niederkorn7 - 3Rosport-Berd-Christnach
19:00 19:0018.03.17 Bettembourg4 - 1Progrès Niederkorn
19:00 19:0011.03.17 Progrès Niederkorn2 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 19:0004.03.17 Colmarberg1 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0026.11.16 Progrès Niederkorn6 - 0Mamer
19:00 19:0019.11.16 Ell0 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0012.11.16 Progrès Niederkorn8 - 0Fola Esch
19:30 19:3009.11.16 Progrès Niederkorn4 - 1Entente Itzig-Canach
19:00 19:0029.10.16 Racing1 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0022.10.16 Progrès Niederkorn5 - 0Wincrange
19:00 19:0008.10.16 Rosport-Berd-Christnach3 - 3Progrès Niederkorn
19:00 19:0001.10.16 Progrès Niederkorn1 - 0Bettembourg
19:00 19:0024.09.16 Jeunesse Junglinster3 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0017.09.16 Progrès Niederkorn6 - 0Colmarberg
19:00 19:0010.09.16 Lintgen-Boevange1 - 2Progrès Niederkorn
19:30 19:3027.05.16 Entente Itzig-Canach5 - 4Progrès Niederkorn
19:00 19:0014.05.16 Progrès Niederkorn1 - 3Bettembourg
19:00 19:0007.05.16 Progrès Niederkorn3 - 1Schifflange
20:30 20:3029.04.16 Wormeldange-Munsbach-CSG1 - 1Progrès Niederkorn
19:00 19:0016.04.16 Mamer2 - 0Progrès Niederkorn
16:00 16:0009.04.16 Progrès Niederkorn3 - 0Colmarberg
19:00 19:0002.04.16 Progrès Niederkorn0 - 3Jeunesse Junglinster
19:30 19:3023.03.16 Ell2 - 1Progrès Niederkorn
19:00 19:0019.03.16 Lintgen-Boevange1 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0012.03.16 Progrès Niederkorn3 - 1CeBra 01
19:00 19:0027.02.16 Progrès Niederkorn3 - 0Racing
19:30 19:3028.11.15 Schifflange1 - 3Progrès Niederkorn
19:00 19:0021.11.15 Progrès Niederkorn5 - 1Wormeldange-Munsbach-CSG
19:00 19:0014.11.15 Bettembourg2 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0007.11.15 Progrès Niederkorn0 - 0Mamer
19:00 19:0024.10.15 Colmarberg1 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0017.10.15 Jeunesse Junglinster2 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0010.10.15 Progrès Niederkorn2 - 0Lintgen-Boevange
19:00 19:0003.10.15 CeBra 014 - 3Progrès Niederkorn
19:00 19:0026.09.15 Progrès Niederkorn1 - 2Ell
19:00 19:0019.09.15 Racing5 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0012.09.15 Progrès Niederkorn1 - 2Entente Itzig-Canach
19:00 19:0016.05.15 Lintgen-Boevange0 - 4Progrès Niederkorn
19:00 19:0009.05.15 Progrès Niederkorn0 - 10Jeunesse Junglinster
19:00 19:0002.05.15 Mamer1 - 4Progrès Niederkorn
19:00 19:0025.04.15 Progrès Niederkorn3 - 1Ell
19:00 19:0018.04.15 Blo-Wäiss Izeg1 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0015.04.15 Progrès Niederkorn Wincrange
19:00 19:0028.03.15 Canach-Remich/Bous1 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0021.03.15 Progrès Niederkorn2 - 0Colmarberg
19:00 19:0007.03.15 Progrès Niederkorn1 - 2Bettembourg
19:00 19:0029.11.14 Jeunesse Junglinster4 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0014.11.14 Progrès Niederkorn1 - 2Mamer
19:00 19:0008.11.14 Ell0 - 0Progrès Niederkorn
18:00 18:0018.10.14 Progrès Niederkorn5 - 1Blo-Wäiss Izeg
18:00 18:0011.10.14 Wincrange3 - 3Progrès Niederkorn
18:00 18:0004.10.14 Progrès Niederkorn0 - 3Canach-Remich/Bous
18:00 18:0027.09.14 Colmarberg2 - 1Progrès Niederkorn
18:00 18:0020.09.14 Bettembourg4 - 3Progrès Niederkorn
18:00 18:0013.09.14 Progrès Niederkorn2 - 2Lintgen-Boevange
18:00 18:0017.05.14 Lintgen-Boevange1 - 3Progrès Niederkorn
18:30 18:3010.05.14 Progrès Niederkorn0 - 2Ell
18:00 18:0003.05.14 CeBra 011 - 2Progrès Niederkorn
18:00 18:0026.04.14 Progrès Niederkorn4 - 2Jeunesse Junglinster
18:00 18:0012.04.14 Victoria Rosport1 - 3Progrès Niederkorn
20:00 20:0029.03.14 Progrès Niederkorn5 - 0Colmarberg
19:00 19:0022.03.14 Progrès Niederkorn7 - 2Blo-Wäiss Izeg
19:00 19:0015.03.14 Wincrange2 - 1Progrès Niederkorn
19:00 19:0001.03.14 Progrès Niederkorn0 - 2Mamer
19:00 19:0030.11.13 Ell4 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0023.11.13 Progrès Niederkorn5 - 1CeBra 01
19:00 19:0009.11.13 Jeunesse Junglinster6 - 2Progrès Niederkorn
20:00 20:0005.11.13 Progrès Niederkorn7 - 3Victoria Rosport
18:00 18:0019.10.13 Colmarberg1 - 0Progrès Niederkorn
18:00 18:0012.10.13 Blo-Wäiss Izeg1 - 4Progrès Niederkorn
18:00 18:0005.10.13 Progrès Niederkorn3 - 1Wincrange
18:00 18:0028.09.13 Mamer0 - 4Progrès Niederkorn
19:00 19:0020.09.13 Progrès Niederkorn3 - 3Lintgen-Boevange
18:00 18:0025.05.13 Progrès Niederkorn1 - 2Mamer
18:30 18:3022.05.13 Ell3 - 0Progrès Niederkorn
18:30 18:3015.05.13 Lintgen-Boevange8 - 7Progrès Niederkorn
18:00 18:0011.05.13 Fola Esch1 - 4Progrès Niederkorn
18:00 18:0004.05.13 Progrès Niederkorn1 - 1Jeunesse Junglinster
18:00 18:0027.04.13 Blo-Wäiss Izeg1 - 0Progrès Niederkorn
18:30 18:3024.04.13 Canach-Remich/Bous1 - 2Progrès Niederkorn
18:00 18:0020.04.13 Progrès Niederkorn1 - 2CeBra 01
19:00 19:0023.03.13 Progrès Niederkorn5 - 1Wincrange
19:00 19:0017.11.12 Progrès Niederkorn1 - 1Fola Esch
19:00 19:0011.11.12 Jeunesse Junglinster3 - 3Progrès Niederkorn
19:00 19:0003.11.12 Progrès Niederkorn4 - 1Blo-Wäiss Izeg
18:00 18:0020.10.12 CeBra 012 - 4Progrès Niederkorn
18:00 18:0013.10.12 Progrès Niederkorn6 - 0Ell
18:00 18:0006.10.12 Progrès Niederkorn7 - 1Lintgen-Boevange
18:00 18:0029.09.12 Wincrange4 - 1Progrès Niederkorn
18:00 18:0022.09.12 Progrès Niederkorn7 - 1Canach-Remich/Bous
18:00 18:0015.09.12 Mamer0 - 2Progrès Niederkorn
18:30 18:3025.05.12 Progrès Niederkorn10 - 1Rupensia Lusitanos
18:00 18:0019.05.12 Jeunesse Junglinster5 - 2Progrès Niederkorn
18:00 18:0005.05.12 Progrès Niederkorn2 - 0Colmarberg
18:00 18:0028.04.12 CeBra 012 - 0Progrès Niederkorn
18:00 18:0021.04.12 Progrès Niederkorn3 - 1Lintgen-Boevange
18:00 18:0014.04.12 Ell3 - 2Progrès Niederkorn
18:00 18:0011.04.12 Wincrange0 - 3Progrès Niederkorn
19:00 19:0024.03.12 Progrès Niederkorn4 - 1Blo-Wäiss Izeg
15:00 15:0018.03.12 Mamer3 - 1Progrès Niederkorn
19:00 19:0019.11.11 Progrès Niederkorn3 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0012.11.11 Colmarberg0 - 3Progrès Niederkorn
19:00 19:0005.11.11 Progrès Niederkorn0 - 2CeBra 01
18:00 18:0022.10.11 Lintgen-Boevange2 - 3Progrès Niederkorn
18:00 18:0015.10.11 Progrès Niederkorn5 - 0Ell
18:00 18:0008.10.11 Progrès Niederkorn4 - 0Wincrange
18:00 18:0001.10.11 Blo-Wäiss Izeg0 - 4Progrès Niederkorn
18:00 18:0024.09.11 Progrès Niederkorn4 - 1Mamer
18:00 18:0017.09.11 Rupensia Lusitanos2 - 9Progrès Niederkorn
18:00 18:0014.05.11 Progrès Niederkorn9 - 1Mamer
18:00 18:0007.05.11 Ell4 - 2Progrès Niederkorn
18:00 18:0030.04.11 Progrès Niederkorn7 - 0Fola Esch
18:00 18:0026.04.11 CeBra 013 - 4Progrès Niederkorn
18:00 18:0016.04.11 Progrès Niederkorn10 - 0Jeunesse Canach
18:00 18:0009.04.11 Wincrange0 - 3Progrès Niederkorn
18:00 18:0002.04.11 Progrès Niederkorn4 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0026.03.11 Blo-Wäiss Izeg1 - 1Progrès Niederkorn
19:00 19:0019.03.11 Progrès Niederkorn2 - 0Lintgen-Boevange
19:30 19:3016.03.11 Progrès Niederkorn4 - 1Blo-Wäiss Izeg
17:00 17:0004.12.10 Progrès Niederkorn5 - 1CeBra 01
19:00 19:0027.11.10 Progrès Niederkorn2 - 1Ell
19:00 19:0020.11.10 Fola Esch0 - 5Progrès Niederkorn
19:30 19:3010.11.10 Jeunesse Canach1 - 9Progrès Niederkorn
18:00 18:0016.10.10 Progrès Niederkorn5 - 3Wincrange
18:00 18:0009.10.10 Jeunesse Junglinster1 - 2Progrès Niederkorn
18:00 18:0025.09.10 Lintgen-Boevange1 - 3Progrès Niederkorn
18:00 18:0018.09.10 Mamer2 - 1Progrès Niederkorn
18:00 18:0016.05.10 Lintgen-Boevange2 - 2Progrès Niederkorn
18:00 18:0008.05.10 Progrès Niederkorn4 - 4CeBra 01
14:00 14:0025.04.10 Progrès Niederkorn5 - 2Wormeldange-Munsbach-CSG
18:00 18:0017.04.10 Wincrange4 - 0Progrès Niederkorn
18:00 18:0010.04.10 Progrès Niederkorn2 - 1Blo-Wäiss Izeg
18:00 18:0028.03.10 Racing Troisvierges1 - 6Progrès Niederkorn
19:00 19:0020.03.10 Progrès Niederkorn1 - 4Jeunesse Junglinster
19:00 19:0013.03.10 Fola Esch0 - 5Progrès Niederkorn
17:00 17:0007.03.10 Progrès Niederkorn1 - 2Mamer
19:30 19:3017.12.09 Wormeldange-Munsbach-CSG1 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0005.12.09 CeBra 012 - 5Progrès Niederkorn
14:30 14:3014.11.09 Progrès Niederkorn4 - 2Wincrange
19:00 19:0007.11.09 Blo-Wäiss Izeg0 - 1Progrès Niederkorn
18:00 18:0024.10.09 Progrès Niederkorn9 - 1Racing Troisvierges
19:00 19:0013.10.09 Jeunesse Junglinster1 - 1Progrès Niederkorn
14:00 14:0003.10.09 Progrès Niederkorn7 - 0Fola Esch
14:00 14:0026.09.09 Mamer2 - 0Progrès Niederkorn
14:00 14:0019.09.09 Progrès Niederkorn2 - 0Lintgen-Boevange
01:00 01:0023.05.09 Progrès Niederkorn3 - 5Mamer
01:00 01:0016.05.09 Rodange1 - 7Progrès Niederkorn
14:00 14:0009.05.09 Progrès Niederkorn28 - 0Young Boys
14:00 14:0002.05.09 Lintgen-Boevange2 - 1Progrès Niederkorn
14:00 14:0025.04.09 Progrès Niederkorn2 - 2CeBra 01
14:00 14:0018.04.09 Jeunesse Junglinster2 - 2Progrès Niederkorn
01:00 01:0004.04.09 Progrès Niederkorn6 - 0Fola Esch
01:00 01:0029.03.09 Blo-Wäiss Izeg1 - 1Progrès Niederkorn
01:00 01:0021.03.09 Progrès Niederkorn3 - 2Wormeldange-Munsbach-CSG
15:00 15:0013.12.08 Young Boys0 - 28Progrès Niederkorn
15:00 15:0029.11.08 Progrès Niederkorn4 - 0Rodange
15:00 15:0015.11.08 Progrès Niederkorn2 - 7Lintgen-Boevange
01:00 01:0008.11.08 CeBra 013 - 2Progrès Niederkorn
01:00 01:0025.10.08 Progrès Niederkorn2 - 3Jeunesse Junglinster
14:00 14:0018.10.08 Fola Esch3 - 2Progrès Niederkorn
01:00 01:0012.10.08 Progrès Niederkorn1 - 4Blo-Wäiss Izeg
14:00 14:0004.10.08 Wormeldange-Munsbach-CSG7 - 2Progrès Niederkorn
14:00 14:0020.09.08 Mamer11 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0007.12.19 Wormeldange-Munsbach-CSG3 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0012.10.19 Red Star Merl-Belair0 - 14Progrès Niederkorn
20:30 20:3020.04.19 Progrès Niederkorn0 - 1Jeunesse Junglinster
19:00 19:0008.12.18 Aspelt-Remich/Bous1 - 9Progrès Niederkorn
19:00 19:0013.10.18 Rosport-Berd-Christnach1 - 2Progrès Niederkorn
19:30 19:3021.03.18 Bettembourg6 - 0Progrès Niederkorn
19:30 19:3011.10.17 Union Titus Petingen0 - 21Progrès Niederkorn
19:30 19:3029.03.17 Mamer*2 - 2Progrès Niederkorn
19:00 19:0003.12.16 Progrès Niederkorn3 - 0Bettembourg
19:00 19:0015.10.16 Rumelange0 - 3Progrès Niederkorn
19:00 19:0005.12.15 Jeunesse Junglinster2 - 1Progrès Niederkorn
20:00 20:0011.11.15 Orania Vianden1 - 3Progrès Niederkorn
19:30 19:3029.04.15 Racing1 - 0Progrès Niederkorn
19:00 19:0014.03.15 Progrès Niederkorn4 - 0Victoria Rosport
19:00 19:0022.11.14 Progrès Niederkorn8 - 1Schifflange
19:00 19:0016.11.13 Progrès Niederkorn0 - 2Mamer
18:00 18:0026.10.13 Progrès Niederkorn17 - 0Steinfort
16:00 16:0001.06.13 Jeunesse Junglinster8 - 1Progrès Niederkorn
18:30 18:3008.05.13 Progrès Niederkorn7 - 0Rodange
19:30 19:3029.03.13 Fola Esch0 - 4Progrès Niederkorn
19:00 19:0009.03.13 Progrès Niederkorn4 - 1Wincrange
19:00 19:0024.11.12 Racing Troisvierges1 - 13Progrès Niederkorn
18:00 18:0027.10.12 Entente Koerich-Simmern0 - 3Progrès Niederkorn
16:00 16:0012.05.12 Ell5 - 2Progrès Niederkorn
18:30 18:3025.04.12 Progrès Niederkorn3 - 2Jeunesse Junglinster
19:00 19:0010.03.12 Progrès Niederkorn14 - 0Steinfort
15:00 15:0027.11.11 Progrès Niederkorn9 - 0Union Mertert
17:00 17:0028.05.11 Jeunesse Junglinster3 - 0Progrès Niederkorn
18:00 18:0021.05.11 CeBra 010 - 3Progrès Niederkorn
18:30 18:3004.05.11 Mamer0 - 2Progrès Niederkorn
18:00 18:0030.10.10 Fola Esch1 - 5Progrès Niederkorn
19:00 19:0031.10.09 Progrès Niederkorn0 - 3Mamer
19:00 19:0014.03.09 Progrès Niederkorn1 - 3Mamer
01:00 01:0002.11.08 Progrès Niederkorn*3 - 3US Boevange/Attert

Partagez