Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Prva Iskra

Calendrier des matchs en direct de Prva Iskra

13:00 13:0021.11.21 Radnički Novi Beograd1 - 0Prva Iskra
11:00 11:0014.11.21 Prva Iskra2 - 1Jedinstvo Surčin
15:00 15:0010.11.21 Leštane0 - 2Prva Iskra
11:00 11:0030.10.21 Prva Iskra2 - 0Studentski Grad
13:00 13:0025.10.21 Stepojevac Vaga0 - 1Prva Iskra
11:00 11:0016.10.21 Prva Iskra1 - 0Zvezdara
15:00 15:0009.10.21 Radnički Obrenovac0 - 0Prva Iskra
11:00 11:0002.10.21 Prva Iskra2 - 0Brodarac
15:30 15:3025.09.21 BSK Borča2 - 1Prva Iskra
11:00 11:0018.09.21 Prva Iskra2 - 1Zemun
10:00 10:0012.09.21 Borac Lazarevac1 - 0Prva Iskra
11:00 11:0004.09.21 Prva Iskra1 - 1OFK Beograd
16:30 16:3027.08.21 TEK Sloga1 - 0Prva Iskra
11:00 11:0021.08.21 Prva Iskra2 - 0Teleoptik
11:00 11:0014.08.21 Prva Iskra1 - 2BASK
Belgrade
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 OFK Beograd OFK Beograd 37 15 12 1 2 39 14 25
2 Zemun Zemun 33 15 11 0 4 27 15 12
3 BASK BASK 29 15 9 2 4 33 17 16
4 Radnički Novi Beograd Radnički Novi Beograd 29 15 9 2 4 23 14 9
5 BSK Borča BSK Borča 28 15 9 1 5 23 16 7
6 Prva Iskra Prva Iskra 26 15 8 2 5 17 10 7
7 Brodarac Brodarac 26 15 8 2 5 18 15 3
8 Radnički Obrenovac Radnički Obrenovac 22 15 6 4 5 19 21 -2
9 Jedinstvo Surčin Jedinstvo Surčin 21 15 6 3 6 19 23 -4
10 Teleoptik Teleoptik 18 15 5 3 7 17 20 -3
11 Studentski Grad Studentski Grad 16 15 5 1 9 16 25 -9
12 Zvezdara Zvezdara 14 15 4 2 9 13 20 -7
13 TEK Sloga TEK Sloga 13 15 4 1 10 11 22 -11
14 Borac Lazarevac Borac Lazarevac 13 15 4 1 10 17 36 -19
15 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 11 15 2 5 8 10 15 -5
16 Leštane Leštane 9 15 3 0 12 9 28 -19

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0008.06.19 IMT Novi Beograd3 - 2Prva Iskra
17:00 17:0001.06.19 Prva Iskra1 - 6Jedinstvo Surčin
17:00 17:0025.05.19 OFK Beograd9 - 0Prva Iskra
11:00 11:0019.05.19 Prva Iskra1 - 1BASK
16:30 16:3012.05.19 Stepojevac Vaga0 - 2Prva Iskra
11:00 11:0005.05.19 Prva Iskra0 - 1Radnički Novi Beograd
11:00 11:0028.04.19 Prva Iskra2 - 4Lokomotiva Beograd
11:00 11:0020.04.19 Polet Dorćol4 - 1Prva Iskra
11:00 11:0014.04.19 Prva Iskra1 - 3Zvezdara
16:00 16:0010.04.19 Crvena Zvezda MML3 - 2Prva Iskra
11:00 11:0007.04.19 Prva Iskra0 - 1Brodarac
15:30 15:3031.03.19 Kolubara2 - 1Prva Iskra
11:00 11:0024.03.19 Prva Iskra1 - 0BSK Borča
14:30 14:3016.03.19 Radnički Obrenovac1 - 1Prva Iskra
11:00 11:0010.03.19 Prva Iskra1 - 2Grafičar
11:00 11:0025.11.18 Prva Iskra1 - 5IMT Novi Beograd
13:00 13:0018.11.18 Jedinstvo Surčin3 - 2Prva Iskra
11:00 11:0011.11.18 Prva Iskra0 - 1OFK Beograd
10:00 10:0003.11.18 BASK2 - 1Prva Iskra
11:00 11:0028.10.18 Prva Iskra0 - 1Stepojevac Vaga
13:30 13:3020.10.18 Radnički Novi Beograd2 - 0Prva Iskra
14:30 14:3013.10.18 Lokomotiva Beograd3 - 2Prva Iskra
11:00 11:0007.10.18 Prva Iskra1 - 1Polet Dorćol
15:30 15:3030.09.18 Zvezdara1 - 0Prva Iskra
11:00 11:0023.09.18 Prva Iskra1 - 0Crvena Zvezda MML
10:00 10:0015.09.18 Brodarac0 - 0Prva Iskra
11:00 11:0009.09.18 Prva Iskra1 - 2Kolubara
16:30 16:3001.09.18 BSK Borča0 - 1Prva Iskra
11:00 11:0026.08.18 Prva Iskra0 - 2Radnički Obrenovac
10:00 10:0019.08.18 Grafičar1 - 0Prva Iskra
17:00 17:0002.06.18 Prva Iskra0 - 1BSK Borča
17:00 17:0026.05.18 BASK3 - 0Prva Iskra
16:30 16:3019.05.18 Sopot5 - 2Prva Iskra
16:30 16:3016.05.18 Prva Iskra4 - 3Jedinstvo Surčin
16:30 16:3012.05.18 Lokomotiva Beograd4 - 1Prva Iskra
16:30 16:3005.05.18 Prva Iskra0 - 2Grafičar
16:30 16:3028.04.18 Kolubara3 - 1Prva Iskra
11:00 11:0022.04.18 Prva Iskra3 - 0Polet Dorćol
16:00 16:0014.04.18 OFK Beograd5 - 0Prva Iskra
16:00 16:0011.04.18 Prva Iskra2 - 1Radnički Obrenovac
15:30 15:3007.04.18 IMT Novi Beograd2 - 1Prva Iskra
15:30 15:3001.04.18 Prva Iskra2 - 1Radnički Novi Beograd
16:00 16:0028.03.18 BSK Batajnica1 - 1Prva Iskra
11:00 11:0018.03.18 Prva Iskra0 - 1Stepojevac Vaga
11:00 11:0011.03.18 Žarkovo5 - 1Prva Iskra
13:00 13:0025.11.17 BSK Borča1 - 1Prva Iskra
11:00 11:0019.11.17 Prva Iskra4 - 1BASK
11:00 11:0012.11.17 Prva Iskra3 - 2Sopot
13:30 13:3005.11.17 Jedinstvo Surčin4 - 0Prva Iskra
13:30 13:3028.10.17 Prva Iskra2 - 2Lokomotiva Beograd
11:00 11:0022.10.17 Grafičar5 - 0Prva Iskra
11:00 11:0015.10.17 Prva Iskra0 - 2Kolubara
11:00 11:0007.10.17 Polet Dorćol3 - 3Prva Iskra
15:30 15:3030.09.17 Prva Iskra1 - 2OFK Beograd
15:30 15:3023.09.17 Radnički Obrenovac1 - 0Prva Iskra
16:00 16:0016.09.17 Prva Iskra0 - 2IMT Novi Beograd
16:00 16:0009.09.17 Radnički Novi Beograd1 - 0Prva Iskra
16:30 16:3003.09.17 Prva Iskra3 - 0BSK Batajnica
16:30 16:3030.08.17 Stepojevac Vaga2 - 2Prva Iskra
16:30 16:3027.08.17 Prva Iskra0 - 2Žarkovo
17:00 17:0004.06.17 IM Rakovica4 - 4Prva Iskra
17:00 17:0028.05.17 Prva Iskra3 - 1Brodarac
11:00 11:0020.05.17 Polet Dorćol3 - 0Prva Iskra
16:30 16:3017.05.17 Prva Iskra2 - 2BASK
16:30 16:3013.05.17 Teleoptik0 - 0Prva Iskra
11:00 11:0007.05.17 Prva Iskra3 - 0Žarkovo
16:30 16:3029.04.17 Sopot0 - 0Prva Iskra
11:00 11:0023.04.17 Prva Iskra0 - 1Grafičar
16:00 16:0015.04.17 IMT Novi Beograd1 - 4Prva Iskra
16:00 16:0012.04.17 Prva Iskra1 - 2Radnički Obrenovac
16:00 16:0009.04.17 Stepojevac Vaga2 - 2Prva Iskra
11:00 11:0002.04.17 Prva Iskra1 - 0Radnički Novi Beograd
11:00 11:0026.03.17 Dorćol1 - 0Prva Iskra
11:00 11:0019.03.17 Prva Iskra4 - 3BSK Batajnica
11:00 11:0012.03.17 Prva Iskra2 - 1Crvena Zvezda MML
11:00 11:0020.11.16 Prva Iskra0 - 2IM Rakovica
13:00 13:0013.11.16 Brodarac3 - 2Prva Iskra
11:00 11:0006.11.16 Prva Iskra2 - 0Polet Dorćol
10:00 10:0029.10.16 BASK4 - 1Prva Iskra
11:00 11:0023.10.16 Prva Iskra0 - 0Teleoptik
11:00 11:0016.10.16 Žarkovo0 - 1Prva Iskra
11:00 11:0009.10.16 Prva Iskra1 - 1Sopot
11:00 11:0002.10.16 Grafičar4 - 3Prva Iskra
11:00 11:0025.09.16 Prva Iskra0 - 3IMT Novi Beograd
16:00 16:0017.09.16 Radnički Obrenovac2 - 4Prva Iskra
11:00 11:0011.09.16 Prva Iskra2 - 0Stepojevac Vaga
16:30 16:3003.09.16 Radnički Novi Beograd0 - 0Prva Iskra
11:00 11:0028.08.16 Prva Iskra3 - 1Dorćol
17:00 17:0021.08.16 BSK Batajnica2 - 1Prva Iskra
17:00 17:0013.08.16 Crvena Zvezda MML2 - 3Prva Iskra