Afficher le menu   
   Cacher le menu   

MFK Rimavská Sobota

Calendrier des matchs en direct de MFK Rimavská Sobota

14:00 14:0023.10.21 MFK Rimavská Sobota Čadca
14:00 14:0017.10.21 Rakytovce MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3010.10.21 Liptovská Štiavnica MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3002.10.21 MFK Rimavská Sobota Žarnovica
15:00 15:0026.09.21 Tatran Krásno MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0018.09.21 MFK Rimavská Sobota Novohrad Lučenec
15:30 15:3015.09.21 MFK Rimavská Sobota Oravské Veselé
15:30 15:3011.09.21 Liptovský Hrádok MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3004.09.21 MFK Rimavská Sobota Fiľakovo
16:00 16:0001.09.21 Fomat Martin MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3028.08.21 Dolný Kubín MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3021.08.21 MFK Rimavská Sobota Baník Kalinovo
10:30 10:3015.08.21 Jednota Bánová MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0007.08.21 MFK Rimavská Sobota Kováčová
17:00 17:0001.08.21 Podkonice MFK Rimavská Sobota
Centre
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Baník Kalinovo Baník Kalinovo 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Dolný Kubín Dolný Kubín 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Fiľakovo Fiľakovo 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Fomat Martin Fomat Martin 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Jednota Bánová Jednota Bánová 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Kováčová Kováčová 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Liptovská Štiavnica Liptovská Štiavnica 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok 0 0 0 0 0 0 0 0
9 MFK Rimavská Sobota MFK Rimavská Sobota 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Novohrad Lučenec Novohrad Lučenec 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Oravské Veselé Oravské Veselé 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Podkonice Podkonice 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rakytovce Rakytovce 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Tatran Krásno Tatran Krásno 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Čadca Čadca 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Žarnovica Žarnovica 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0028.05.17 MFK Rimavská Sobota3 - 2Poprad
17:00 17:0020.05.17 Lipany1 - 2MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0013.05.17 Haniska1 - 3MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0007.05.17 Poprad6 - 1MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3029.04.17 MFK Rimavská Sobota2 - 2Lipany
16:30 16:3022.04.17 MFK Rimavská Sobota3 - 0Haniska
16:00 16:0015.04.17 MFK Rimavská Sobota1 - 2Poprad
16:00 16:0008.04.17 Lipany3 - 0MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0001.04.17 Haniska0 - 2MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3026.03.17 Liptovský Mikuláš1 - 0MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3018.03.17 MFK Rimavská Sobota2 - 1Lipany
13:00 13:0019.11.16 MFK Rimavská Sobota0 - 4Spišská Nová Ves
13:30 13:3012.11.16 Haniska2 - 2MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0005.11.16 MFK Rimavská Sobota0 - 2Poprad
14:30 14:3029.10.16 Lokomotíva Zvolen2 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3022.10.16 MFK Rimavská Sobota0 - 2Partizán Bardejov
15:00 15:0015.10.16 Lokomotíva Košice1 - 0MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0008.10.16 MFK Rimavská Sobota0 - 0MFK Košice
15:00 15:0001.10.16 MFK Rimavská Sobota0 - 1Liptovský Mikuláš
15:30 15:3024.09.16 Lipany0 - 2MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3017.09.16 Spišská Nová Ves3 - 1MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0010.09.16 MFK Rimavská Sobota1 - 1Haniska
19:00 19:0003.09.16 Poprad2 - 0MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3027.08.16 MFK Rimavská Sobota1 - 1Lokomotíva Zvolen
16:30 16:3020.08.16 Partizán Bardejov2 - 0MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0013.08.16 MFK Rimavská Sobota0 - 2Lokomotíva Košice
17:00 17:0007.08.16 MFK Košice3 - 1MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0005.06.16 Poprad4 - 0MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0021.05.16 MFK Rimavská Sobota3 - 2Teplička nad Váhom
16:30 16:3014.05.16 Spišská Nová Ves4 - 0MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3007.05.16 MFK Rimavská Sobota2 - 0Haniska
16:00 16:0030.04.16 MFK Rimavská Sobota2 - 2Poprad
16:00 16:0016.04.16 Teplička nad Váhom2 - 1MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3009.04.16 MFK Rimavská Sobota3 - 1Spišská Nová Ves
15:30 15:3002.04.16 Haniska1 - 0MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0026.03.16 MFK Rimavská Sobota1 - 2Lokomotíva Košice
15:00 15:0020.03.16 Spišská Nová Ves2 - 1MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0017.03.16 MFK Rimavská Sobota0 - 4Poprad
14:30 14:3005.03.16 Haniska2 - 1MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0021.11.15 MFK Rimavská Sobota2 - 2Teplička nad Váhom
13:00 13:0015.11.15 Dolný Kubín4 - 2MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0007.11.15 MFK Rimavská Sobota1 - 2MFK Košice
13:00 13:0031.10.15 Partizán Bardejov2 - 0MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3024.10.15 MFK Rimavská Sobota0 - 1Lokomotíva Zvolen
14:30 14:3017.10.15 1.FC Tatran Prešov5 - 0MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0010.10.15 Liptovský Mikuláš3 - 1MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0004.10.15 Lokomotíva Košice3 - 2MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3026.09.15 MFK Rimavská Sobota1 - 0Spišská Nová Ves
19:00 19:0019.09.15 Poprad3 - 2MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0015.09.15 MFK Rimavská Sobota0 - 0Haniska
16:00 16:0012.09.15 Teplička nad Váhom0 - 0MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0005.09.15 MFK Rimavská Sobota1 - 0Dolný Kubín
16:30 16:3030.08.15 MFK Košice3 - 0MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3022.08.15 MFK Rimavská Sobota2 - 0Partizán Bardejov
17:30 17:3015.08.15 Lokomotíva Zvolen3 - 0MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0008.08.15 MFK Rimavská Sobota0 - 31.FC Tatran Prešov
17:00 17:0001.08.15 MFK Rimavská Sobota0 - 2Liptovský Mikuláš
17:00 17:0031.05.15 Košice II1 - 0MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0027.05.15 MFK Rimavská Sobota2 - 1Bodva Moldava
17:00 17:0023.05.15 Dolný Kubín2 - 0MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0017.05.15 Lokomotíva Košice3 - 1MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3010.05.15 Slavoj Trebišov1 - 0MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0001.05.15 Bodva Moldava1 - 0MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0026.04.15 MFK Rimavská Sobota2 - 0Košice II
16:00 16:0018.04.15 MFK Rimavská Sobota0 - 0Dolný Kubín
15:00 15:0015.04.15 MFK Rimavská Sobota6 - 1Slavoj Trebišov
14:30 14:3011.04.15 MFK Rimavská Sobota2 - 1Lokomotíva Košice
15:00 15:0028.03.15 MFK Rimavská Sobota3 - 0Slavoj Trebišov
15:00 15:0021.03.15 Lokomotíva Zvolen0 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3014.03.15 Liptovský Mikuláš2 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3007.03.15 MFK Rimavská Sobota1 - 1Partizán Bardejov
13:00 13:0022.11.14 1.FC Tatran Prešov4 - 1MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0015.11.14 MFK Rimavská Sobota2 - 0Košice II
13:30 13:3008.11.14 Zemplín Michalovce6 - 0MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3001.11.14 MFK Rimavská Sobota3 - 0Dolný Kubín
16:30 16:3025.10.14 Poprad2 - 1MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0018.10.14 MFK Rimavská Sobota0 - 0Bodva Moldava
13:30 13:3012.10.14 Lokomotíva Košice2 - 0MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3005.10.14 Slavoj Trebišov1 - 1MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0027.09.14 MFK Rimavská Sobota1 - 1Lokomotíva Zvolen
14:00 14:0020.09.14 MFK Rimavská Sobota1 - 0Liptovský Mikuláš
14:30 14:3013.09.14 Partizán Bardejov1 - 1MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3006.09.14 MFK Rimavská Sobota1 - 01.FC Tatran Prešov
15:00 15:0031.08.14 Košice II3 - 0MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0023.08.14 MFK Rimavská Sobota2 - 1Zemplín Michalovce
15:00 15:0016.08.14 Dolný Kubín1 - 0MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3009.08.14 MFK Rimavská Sobota1 - 1Poprad
18:30 18:3001.08.14 Bodva Moldava1 - 0MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3026.07.14 MFK Rimavská Sobota2 - 1Lokomotíva Košice
16:00 16:0031.05.14 MFK Rimavská Sobota1 - 2SFM Senec
16:00 16:0025.05.14 Podbrezová3 - 1MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0017.05.14 MFK Rimavská Sobota1 - 21.FC Tatran Prešov
15:30 15:3011.05.14 Pohronie1 - 0MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3003.05.14 MFK Rimavská Sobota0 - 1Liptovský Mikuláš
09:30 09:3027.04.14 Spartak Trnava II2 - 4MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0019.04.14 MFK Dubnica1 - 2MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3012.04.14 MFK Rimavská Sobota1 - 1Slovan Duslo Šaľa
14:30 14:3005.04.14 Šamorín2 - 0MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0029.03.14 MFK Rimavská Sobota0 - 2Zemplín Michalovce
15:00 15:0022.03.14 Partizán Bardejov0 - 0MFK Rimavská Sobota
17:30 17:3014.03.14 SFM Senec0 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3008.03.14 MFK Rimavská Sobota1 - 2Podbrezová
13:00 13:0030.11.13 1.FC Tatran Prešov1 - 0MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0023.11.13 MFK Rimavská Sobota1 - 0Pohronie
13:00 13:0016.11.13 Liptovský Mikuláš2 - 3MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3009.11.13 MFK Rimavská Sobota3 - 2Spartak Trnava II
13:30 13:3002.11.13 MFK Rimavská Sobota1 - 2MFK Dubnica
13:00 13:0026.10.13 Slovan Duslo Šaľa1 - 0MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0019.10.13 MFK Rimavská Sobota0 - 0Šamorín
16:30 16:3012.10.13 Zemplín Michalovce3 - 1MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3005.10.13 MFK Rimavská Sobota1 - 1Partizán Bardejov
14:00 14:0028.09.13 MFK Rimavská Sobota2 - 1SFM Senec
14:00 14:0021.09.13 Podbrezová2 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3014.09.13 MFK Rimavská Sobota1 - 01.FC Tatran Prešov
14:30 14:3008.09.13 Pohronie1 - 1MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0031.08.13 MFK Rimavská Sobota1 - 0Liptovský Mikuláš
09:30 09:3025.08.13 Spartak Trnava II1 - 1MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0017.08.13 MFK Dubnica1 - 1MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3010.08.13 MFK Rimavská Sobota3 - 1Slovan Duslo Šaľa
15:30 15:3003.08.13 Šamorín0 - 0MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3027.07.13 MFK Rimavská Sobota1 - 1Zemplín Michalovce
16:30 16:3020.07.13 Partizán Bardejov0 - 0MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0001.06.13 MFK Dubnica3 - 2MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0026.05.13 MFK Rimavská Sobota0 - 0Zemplín Michalovce
16:00 16:0018.05.13 MFK Rimavská Sobota2 - 0Šamorín
15:30 15:3015.05.13 Liptovský Mikuláš1 - 2MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3012.05.13 SFM Senec4 - 3MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3007.05.13 MFK Rimavská Sobota3 - 1Baník Ružiná
15:30 15:3004.05.13 MFK Rimavská Sobota0 - 1Dolný Kubín
15:00 15:0030.04.13 Podbrezová2 - 1MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0027.04.13 MFK Rimavská Sobota0 - 1DAC Dunajska Streda
16:30 16:3023.04.13 Zemplín Michalovce1 - 2MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0020.04.13 Partizán Bardejov0 - 1MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3013.04.13 MFK Rimavská Sobota2 - 1Slovan Duslo Šaľa
15:00 15:0023.03.13 MFK Rimavská Sobota2 - 1MFK Dubnica
14:30 14:3009.03.13 Šamorín2 - 0MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0024.11.12 MFK Rimavská Sobota0 - 0SFM Senec
13:00 13:0017.11.12 Dolný Kubín0 - 0MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3010.11.12 MFK Rimavská Sobota0 - 2Podbrezová
13:30 13:3003.11.12 DAC Dunajska Streda3 - 2MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0027.10.12 MFK Rimavská Sobota4 - 2Partizán Bardejov
13:00 13:0020.10.12 Slovan Duslo Šaľa1 - 1MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3013.10.12 MFK Rimavská Sobota4 - 1Liptovský Mikuláš
13:30 13:3006.10.12 Baník Ružiná0 - 0MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0029.09.12 MFK Dubnica0 - 2MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0022.09.12 MFK Rimavská Sobota1 - 3Zemplín Michalovce
14:30 14:3015.09.12 MFK Rimavská Sobota0 - 2Šamorín
18:30 18:3008.09.12 SFM Senec4 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3001.09.12 MFK Rimavská Sobota2 - 2Dolný Kubín
15:00 15:0025.08.12 Podbrezová1 - 0MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0018.08.12 MFK Rimavská Sobota0 - 1DAC Dunajska Streda
15:30 15:3011.08.12 Partizán Bardejov4 - 0MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3004.08.12 MFK Rimavská Sobota1 - 0Slovan Duslo Šaľa
16:30 16:3028.07.12 Liptovský Mikuláš2 - 1MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3021.07.12 MFK Rimavská Sobota1 - 1Baník Ružiná
16:00 16:0027.05.12 Ružomberok II0 - 0MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0023.05.12 MFK Rimavská Sobota2 - 1LAFC Lučenec
16:00 16:0020.05.12 Dolný Kubín4 - 3MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3016.05.12 MFK Rimavská Sobota2 - 0Bodva Moldava
15:30 15:3012.05.12 Liptovský Mikuláš0 - 1MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0005.05.12 MFK Rimavská Sobota1 - 1SFM Senec
18:30 18:3028.04.12 Zemplín Michalovce0 - 2MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0021.04.12 MFK Rimavská Sobota3 - 1MFK Petržalka
14:30 14:3014.04.12 MFK Rimavská Sobota0 - 3Podbrezová
14:30 14:3007.04.12 MFK Dubnica0 - 2MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3004.04.12 Bodva Moldava1 - 0MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0031.03.12 MFK Rimavská Sobota1 - 1Spartak Myjava
14:00 14:0025.03.12 MFK Rimavská Sobota2 - 2Ružomberok II
15:00 15:0017.03.12 LAFC Lučenec1 - 2MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3010.03.12 MFK Rimavská Sobota3 - 0Dolný Kubín
13:00 13:0019.11.11 MFK Rimavská Sobota2 - 1Liptovský Mikuláš
17:30 17:3012.11.11 SFM Senec2 - 0MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3005.11.11 MFK Rimavská Sobota4 - 3Zemplín Michalovce
10:30 10:3030.10.11 MFK Petržalka3 - 1MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0022.10.11 Podbrezová3 - 0MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3015.10.11 MFK Rimavská Sobota0 - 2MFK Dubnica
13:30 13:3008.10.11 Spartak Myjava1 - 0MFK Rimavská Sobota
09:30 09:3002.10.11 Ružomberok II0 - 0MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0024.09.11 MFK Rimavská Sobota4 - 0LAFC Lučenec
14:00 14:0017.09.11 Dolný Kubín4 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3010.09.11 MFK Rimavská Sobota0 - 0Bodva Moldava
14:30 14:3003.09.11 Liptovský Mikuláš2 - 2MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0027.08.11 MFK Rimavská Sobota0 - 0SFM Senec
15:00 15:0020.08.11 Zemplín Michalovce3 - 0MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3013.08.11 MFK Rimavská Sobota3 - 1MFK Petržalka
15:30 15:3006.08.11 MFK Rimavská Sobota0 - 1Podbrezová
16:30 16:3030.07.11 MFK Dubnica0 - 1MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3023.07.11 MFK Rimavská Sobota1 - 1Spartak Myjava
16:00 16:0028.05.11 MFK Rimavská Sobota4 - 0LAFC Lučenec
16:00 16:0025.05.11 Púchov1 - 2MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0021.05.11 MFK Rimavská Sobota1 - 0FK AS Trenčin
09:30 09:3015.05.11 MFK Petržalka2 - 2MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3007.05.11 MFK Rimavská Sobota0 - 1SFM Senec
15:30 15:3004.05.11 Slovan Duslo Šaľa0 - 1MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0030.04.11 MFK Rimavská Sobota0 - 2Liptovský Mikuláš
18:30 18:3023.04.11 Bodva Moldava3 - 0MFK Rimavská Sobota
09:30 09:3017.04.11 Ružomberok II0 - 1MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3009.04.11 MFK Rimavská Sobota3 - 2Zemplín Michalovce
14:30 14:3002.04.11 Dolný Kubín0 - 2MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0019.03.11 LAFC Lučenec2 - 2MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0016.03.11 MFK Rimavská Sobota3 - 0Púchov
15:30 15:3012.03.11 FK AS Trenčin4 - 1MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3005.03.11 MFK Rimavská Sobota1 - 0MFK Petržalka
17:30 17:3026.11.10 SFM Senec2 - 1MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0020.11.10 MFK Rimavská Sobota3 - 1Slovan Duslo Šaľa
13:30 13:3013.11.10 Liptovský Mikuláš0 - 3MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3006.11.10 MFK Rimavská Sobota2 - 2Bodva Moldava
14:00 14:0031.10.10 MFK Rimavská Sobota1 - 0Ružomberok II
13:00 13:0023.10.10 Zemplín Michalovce3 - 0MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0016.10.10 MFK Rimavská Sobota1 - 0Dolný Kubín
13:30 13:3002.10.10 MFK Rimavská Sobota0 - 0LAFC Lučenec
14:00 14:0026.09.10 Púchov0 - 1MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0018.09.10 MFK Rimavská Sobota0 - 0FK AS Trenčin
09:30 09:3012.09.10 MFK Petržalka2 - 0MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0028.08.10 MFK Rimavská Sobota1 - 0SFM Senec
15:00 15:0021.08.10 Slovan Duslo Šaľa0 - 2MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3014.08.10 MFK Rimavská Sobota3 - 4Liptovský Mikuláš
18:30 18:3007.08.10 Bodva Moldava1 - 0MFK Rimavská Sobota
09:30 09:3001.08.10 Ružomberok II1 - 0MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3024.07.10 MFK Rimavská Sobota0 - 0Zemplín Michalovce
16:30 16:3017.07.10 Dolný Kubín2 - 0MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0029.05.10 Slovan Duslo Šaľa3 - 0MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3015.05.10 MFK Rimavská Sobota0 - 2Púchov
15:30 15:3008.05.10 LAFC Lučenec2 - 0MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0024.04.10 FK AS Trenčin5 - 1MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0017.04.10 MFK Rimavská Sobota0 - 1Zlaté Moravce
14:30 14:3010.04.10 Dolný Kubín2 - 1MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3003.04.10 MFK Rimavská Sobota1 - 0Liptovský Mikuláš
15:00 15:0027.03.10 Zemplín Michalovce1 - 0MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0024.03.10 Púchov2 - 1MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0020.03.10 MFK Rimavská Sobota1 - 0Ružomberok II
14:30 14:3013.03.10 MFK Rimavská Sobota0 - 0Slovan Duslo Šaľa
13:00 13:0005.12.09 MFK Rimavská Sobota3 - 1LAFC Lučenec
13:00 13:0021.11.09 MFK Rimavská Sobota1 - 2FK AS Trenčin
17:30 17:3007.11.09 Zlaté Moravce1 - 0MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0031.10.09 MFK Rimavská Sobota0 - 0Dolný Kubín
13:00 13:0024.10.09 Liptovský Mikuláš3 - 0MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0017.10.09 Zemplín Michalovce1 - 1MFK Rimavská Sobota
09:30 09:3004.10.09 Ružomberok II1 - 1MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0026.09.09 Slovan Duslo Šaľa0 - 0MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3012.09.09 MFK Rimavská Sobota0 - 1Púchov
15:00 15:0029.08.09 LAFC Lučenec1 - 1MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3015.08.09 FK AS Trenčin2 - 2MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3008.08.09 MFK Rimavská Sobota2 - 1Zlaté Moravce
15:30 15:3001.08.09 Dolný Kubín4 - 1MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3025.07.09 MFK Rimavská Sobota1 - 0Liptovský Mikuláš
16:30 16:3018.07.09 MFK Rimavská Sobota1 - 0Zemplín Michalovce
16:00 16:0011.07.09 MFK Rimavská Sobota2 - 0Ružomberok II
16:00 16:0002.06.09 Slovan Duslo Šaľa2 - 0MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0030.05.09 MFK Rimavská Sobota1 - 0Mesto Prievidza
16:00 16:0023.05.09 MFK Rimavská Sobota0 - 1Ružomberok II
16:00 16:0016.05.09 LAFC Lučenec2 - 1MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3013.05.09 MFK Rimavská Sobota0 - 1FK Inter Bratislava
15:30 15:3009.05.09 Podbrezová2 - 1MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3002.05.09 MFK Rimavská Sobota1 - 3FK AS Trenčin
09:30 09:3026.04.09 DAC II1 - 2MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0022.04.09 MFK Rimavská Sobota0 - 1LAFC Lučenec
15:00 15:0018.04.09 MFK Rimavská Sobota2 - 0Futura Humenné
14:30 14:3011.04.09 Zemplín Michalovce1 - 1MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3004.04.09 MFK Rimavská Sobota4 - 0Košice II
15:00 15:0021.03.09 MFK Rimavská Sobota0 - 0Slovan Duslo Šaľa
14:30 14:3014.03.09 Mesto Prievidza2 - 1MFK Rimavská Sobota
10:30 10:3008.03.09 Ružomberok II0 - 0MFK Rimavská Sobota
10:30 10:3029.11.08 FK Inter Bratislava2 - 0MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0022.11.08 MFK Rimavská Sobota2 - 0Podbrezová
18:00 18:0015.11.08 FK AS Trenčin0 - 0MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3008.11.08 MFK Rimavská Sobota2 - 1DAC II
13:30 13:3001.11.08 Futura Humenné1 - 0MFK Rimavská Sobota
13:00 13:0025.10.08 MFK Rimavská Sobota5 - 1Zemplín Michalovce
09:30 09:3019.10.08 Košice II0 - 3MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3004.10.08 Slovan Duslo Šaľa3 - 0MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0027.09.08 MFK Rimavská Sobota1 - 0Mesto Prievidza
14:00 14:0020.09.08 MFK Rimavská Sobota1 - 0Ružomberok II
14:30 14:3013.09.08 LAFC Lučenec2 - 2MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0003.09.08 Zemplín Michalovce0 - 1MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3030.08.08 MFK Rimavská Sobota1 - 1FK Inter Bratislava
15:30 15:3023.08.08 Podbrezová1 - 0MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3016.08.08 MFK Rimavská Sobota0 - 0FK AS Trenčin
09:30 09:3010.08.08 DAC II0 - 1MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0002.08.08 MFK Rimavská Sobota2 - 1Futura Humenné
17:00 17:0019.07.08 MFK Rimavská Sobota2 - 0Košice II
16:00 16:0031.05.08 Futura Humenné2 - 0MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0024.05.08 MFK Rimavská Sobota2 - 0Zemplín Michalovce
16:00 16:0020.05.08 Košice II0 - 0MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0017.05.08 MFK Rimavská Sobota2 - 1Podbrezová
18:00 18:0010.05.08 1.FC Tatran Prešov0 - 0MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3003.05.08 MFK Rimavská Sobota2 - 0Slovan Duslo Šaľa
15:00 15:0026.04.08 MFK Rimavská Sobota3 - 0Mesto Prievidza
15:00 15:0019.04.08 Slavoj Trebišov1 - 1MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3012.04.08 MFK Rimavská Sobota1 - 1FK Inter Bratislava
14:30 14:3005.04.08 Stará Ľubovňa1 - 1MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0029.03.08 MFK Rimavská Sobota1 - 2LAFC Lučenec
15:00 15:0022.03.08 MFK Rimavská Sobota0 - 0Futura Humenné
10:30 10:3016.03.08 Zemplín Michalovce0 - 1MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3011.03.08 Podbrezová2 - 2MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3008.03.08 MFK Rimavská Sobota2 - 0Košice II
16:00 16:0027.06.21 Tatran Krásno2 - 1MFK Rimavská Sobota
17:30 17:3020.06.21 MFK Rimavská Sobota Tatran Krásno
17:30 17:3019.06.21 MFK Rimavská Sobota4 - 0Novohrad Lučenec
17:30 17:3013.06.21 Novohrad Lučenec MFK Rimavská Sobota
17:30 17:3005.06.21 MFK Rimavská Sobota3 - 1Fiľakovo
17:30 17:3005.06.21 MFK Rimavská Sobota Liptovská Štiavnica
17:30 17:3002.06.21 MFK Rimavská Sobota Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0030.05.21 Fiľakovo MFK Rimavská Sobota
17:30 17:3029.05.21 MFK Rimavská Sobota4 - 0Žarnovica
17:00 17:0022.05.21 MFK Rimavská Sobota Fomat Martin
17:30 17:3019.05.21 Žarnovica MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0016.05.21 Baník Kalinovo MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3008.05.21 MFK Rimavská Sobota Námestovo
10:30 10:3002.05.21 Jednota Bánová MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0024.04.21 Rakytovce MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0017.04.21 MFK Rimavská Sobota Oravské Veselé
15:30 15:3011.04.21 Liptovský Hrádok MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3003.04.21 MFK Rimavská Sobota Čadca
15:00 15:0028.03.21 Kováčová MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3011.10.20 Liptovská Štiavnica2 - 3MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3030.09.20 Lokomotíva Zvolen0 - 2MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0026.09.20 Fomat Martin4 - 0MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0019.09.20 MFK Rimavská Sobota0 - 4Baník Kalinovo
15:30 15:3012.09.20 Námestovo4 - 1MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3005.09.20 MFK Rimavská Sobota1 - 1Jednota Bánová
16:30 16:3029.08.20 MFK Rimavská Sobota1 - 2Rakytovce
16:30 16:3023.08.20 Oravské Veselé1 - 3MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0015.08.20 MFK Rimavská Sobota3 - 0Liptovský Hrádok
17:00 17:0008.08.20 Čadca0 - 3MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0001.08.20 MFK Rimavská Sobota3 - 1Kováčová
17:30 17:3021.06.20 MFK Rimavská Sobota Tatran Krásno
17:30 17:3014.06.20 Novohrad Lučenec MFK Rimavská Sobota
17:30 17:3010.06.20 MFK Rimavská Sobota Oravské Veselé
17:30 17:3006.06.20 MFK Rimavská Sobota Liptovská Štiavnica
17:00 17:0031.05.20 Fiľakovo MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0023.05.20 MFK Rimavská Sobota Fomat Martin
17:30 17:3020.05.20 Žarnovica MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0017.05.20 Baník Kalinovo MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0009.05.20 MFK Rimavská Sobota Námestovo
10:30 10:3003.05.20 Jednota Bánová MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0025.04.20 Rakytovce MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0018.04.20 MFK Rimavská Sobota Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3012.04.20 Liptovský Hrádok MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3004.04.20 MFK Rimavská Sobota Čadca
15:00 15:0029.03.20 Kováčová MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3002.11.19 MFK Rimavská Sobota3 - 2Žarnovica
14:00 14:0027.10.19 Tatran Krásno1 - 3MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0019.10.19 MFK Rimavská Sobota3 - 0Novohrad Lučenec
14:30 14:3013.10.19 Liptovská Štiavnica1 - 1MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0009.10.19 Oravské Veselé3 - 3MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3005.10.19 MFK Rimavská Sobota2 - 1Fiľakovo
15:00 15:0028.09.19 Fomat Martin9 - 0MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0021.09.19 MFK Rimavská Sobota0 - 1Baník Kalinovo
15:30 15:3015.09.19 Námestovo2 - 1MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3007.09.19 MFK Rimavská Sobota1 - 1Jednota Bánová
16:00 16:0024.08.19 Lokomotíva Zvolen1 - 0MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3021.08.19 MFK Rimavská Sobota2 - 2Rakytovce
16:00 16:0017.08.19 MFK Rimavská Sobota1 - 3Liptovský Hrádok
17:00 17:0010.08.19 Čadca2 - 1MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0003.08.19 MFK Rimavská Sobota0 - 2Kováčová
16:00 16:0015.06.19 MFK Rimavská Sobota4 - 1Oravské Veselé
17:30 17:3009.06.19 Tatran Krásno1 - 1MFK Rimavská Sobota
17:30 17:3001.06.19 MFK Rimavská Sobota1 - 0Novohrad Lučenec
17:00 17:0026.05.19 Baník Kalinovo2 - 1MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0018.05.19 MFK Rimavská Sobota5 - 1Liptovská Štiavnica
17:00 17:0011.05.19 Žarnovica0 - 2MFK Rimavská Sobota
17:30 17:3008.05.19 MFK Rimavská Sobota2 - 0Čadca
17:00 17:0004.05.19 MFK Rimavská Sobota3 - 5Fomat Martin
17:30 17:3001.05.19 Fiľakovo1 - 0MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0027.04.19 Ružomberok II0 - 2MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0019.04.19 MFK Rimavská Sobota1 - 1Podbrezová II
15:30 15:3014.04.19 Poltár0 - 4MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3006.04.19 MFK Rimavská Sobota2 - 1Liptovský Hrádok
15:00 15:0030.03.19 Lokomotíva Zvolen3 - 0MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0024.03.19 Námestovo0 - 0MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0028.10.18 Oravské Veselé1 - 1MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0020.10.18 MFK Rimavská Sobota1 - 0Tatran Krásno
14:30 14:3013.10.18 Novohrad Lučenec0 - 3MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3006.10.18 MFK Rimavská Sobota1 - 0Baník Kalinovo
15:00 15:0030.09.18 Liptovská Štiavnica0 - 3MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0022.09.18 MFK Rimavská Sobota3 - 0Žarnovica
15:00 15:0015.09.18 Fomat Martin1 - 4MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3008.09.18 MFK Rimavská Sobota1 - 3Ružomberok II
10:30 10:3002.09.18 Podbrezová II0 - 1MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3029.08.18 MFK Rimavská Sobota0 - 0Fiľakovo
16:00 16:0025.08.18 MFK Rimavská Sobota4 - 1Poltár
16:00 16:0018.08.18 Liptovský Hrádok2 - 0MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0011.08.18 MFK Rimavská Sobota1 - 1Lokomotíva Zvolen
17:00 17:0004.08.18 MFK Rimavská Sobota1 - 0Námestovo
17:30 17:3028.07.18 Čadca1 - 2MFK Rimavská Sobota
17:30 17:3017.06.18 MFK Rimavská Sobota1 - 2Fiľakovo
17:00 17:0010.06.18 Žarnovica1 - 5MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0002.06.18 MFK Rimavská Sobota3 - 1Tatran Krásno
16:30 16:3030.05.18 MFK Rimavská Sobota5 - 2Čadca
17:00 17:0026.05.18 Novohrad Lučenec1 - 1MFK Rimavská Sobota
17:00 17:0019.05.18 MFK Rimavská Sobota4 - 2Liptovský Hrádok
10:30 10:3013.05.18 Dukla Banská Bystrica2 - 1MFK Rimavská Sobota
17:30 17:3009.05.18 Oravské Veselé0 - 1MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3005.05.18 MFK Rimavská Sobota3 - 0Baník Kalinovo
16:00 16:0028.04.18 Teplička nad Váhom1 - 2MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0021.04.18 MFK Rimavská Sobota1 - 2Liptovská Štiavnica
15:30 15:3014.04.18 Námestovo0 - 1MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3010.04.18 Detva2 - 0MFK Rimavská Sobota
15:30 15:3007.04.18 MFK Rimavská Sobota5 - 0Nová Baňa
15:30 15:3024.03.18 Fomat Martin2 - 2MFK Rimavská Sobota
13:30 13:3004.11.17 MFK Rimavská Sobota1 - 2Oravské Veselé
14:00 14:0029.10.17 Fiľakovo2 - 5MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0021.10.17 MFK Rimavská Sobota7 - 0Žarnovica
14:30 14:3015.10.17 Tatran Krásno2 - 3MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3011.10.17 Baník Kalinovo2 - 1MFK Rimavská Sobota
14:30 14:3007.10.17 MFK Rimavská Sobota1 - 2Novohrad Lučenec
14:30 14:3030.09.17 Liptovský Hrádok1 - 3MFK Rimavská Sobota
15:00 15:0023.09.17 MFK Rimavská Sobota1 - 3Dukla Banská Bystrica
15:30 15:3003.09.17 Liptovská Štiavnica0 - 6MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3029.08.17 MFK Rimavská Sobota3 - 1Teplička nad Váhom
16:00 16:0026.08.17 MFK Rimavská Sobota4 - 1Námestovo
16:00 16:0020.08.17 Nová Baňa3 - 3MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3012.08.17 MFK Rimavská Sobota5 - 0Detva
17:30 17:3005.08.17 MFK Rimavská Sobota3 - 3Fomat Martin
17:30 17:3029.07.17 Čadca1 - 3MFK Rimavská Sobota

Partagez

Discussions les plus populaires