Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Räppe

Calendrier des matchs en direct de Räppe

15:00 15:0027.11.21 Räppe Nosaby
-- : -- -- : --21.11.21 Prespa Birlik Räppe
15:00 15:0013.11.21 Räppe Kristianstad
14:00 14:0006.11.21 Eslov Räppe
15:00 15:0023.10.21 Räppe Olympic
15:00 15:0016.10.21 Räppe Balkan
15:00 15:0009.10.21 Räppe Sölvesborg
14:00 14:0002.10.21 Rosengård Räppe
15:00 15:0025.09.21 Räppe IFK Hässleholm
14:00 14:0018.09.21 Nosaby2 - 3Räppe
15:00 15:0012.09.21 Räppe7 - 0Prespa Birlik
19:00 19:0008.09.21 Karlskrona1 - 0Räppe
15:00 15:0004.09.21 Kristianstad2 - 3Räppe
15:00 15:0029.08.21 Räppe1 - 1Eslov
18:30 18:3025.08.21 Räppe1 - 1Karlskrona
15:00 15:0021.08.21 Räppe2 - 1Hässleholms IF
15:00 15:0014.08.21 Balkan1 - 0Räppe
17:00 17:0008.08.21 Räppe1 - 1Karlshamn
19:00 19:0004.08.21 Berga1 - 1Räppe
15:00 15:0031.07.21 Hässleholms IF0 - 1Räppe
15:00 15:0010.07.21 Karlshamn0 - 1Räppe
19:00 19:0007.07.21 Asarum3 - 1Räppe
16:00 16:0027.06.21 IFK Hässleholm1 - 1Räppe
19:00 19:0024.06.21 Räppe0 - 1Asarum
15:00 15:0019.06.21 Räppe2 - 1Rosengård
14:00 14:0013.06.21 Olympic1 - 1Räppe
19:00 19:0009.06.21 Räppe1 - 0Berga
16:00 16:0005.06.21 Sölvesborg0 - 2Räppe
Östra Götaland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Olympic Olympic 33 18 9 6 3 28 12 16
2 Räppe Räppe 33 19 9 6 4 29 18 11
3 Hässleholms IF Hässleholms IF 32 18 9 5 4 30 18 12
4 Karlskrona Karlskrona 31 19 9 4 6 31 23 8
5 Rosengård Rosengård 30 19 9 3 7 34 27 7
6 IFK Hässleholm IFK Hässleholm 30 19 8 6 5 34 27 7
7 Berga Berga 27 18 7 6 5 26 21 5
8 Balkan Balkan 25 17 7 4 6 27 26 1
9 Sölvesborg Sölvesborg 25 19 8 1 10 31 46 -15
10 Asarum Asarum 24 19 6 6 7 29 33 -4
11 Eslov Eslov 22 18 6 4 8 29 32 -3
12 Kristianstad Kristianstad 20 17 6 2 9 24 27 -3
13 Prespa Birlik Prespa Birlik 16 19 4 4 11 22 40 -18
14 Karlshamn Karlshamn 15 17 4 3 10 13 29 -16
15 Nosaby Nosaby 14 16 4 2 10 18 26 -8
13:00 13:0014.02.21 Räppe Öster
18:30 18:3018.08.21 Räppe0 - 3Halmstad
19:00 19:0030.06.21 Räppe4 - 2Sölvesborg

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0018.10.20 Dalstorps1 - 0Räppe
14:00 14:0010.10.20 Räppe2 - 0Syrianska FC
14:00 14:0003.10.20 Räppe1 - 0Husqvarna
15:00 15:0026.09.20 Österlen1 - 1Räppe
19:30 19:3023.09.20 Räppe1 - 1Kristianstad
14:00 14:0020.09.20 Räppe2 - 0Karlshamn
14:00 14:0012.09.20 Räppe4 - 0Almeboda Linneryd
19:00 19:0004.09.20 Hässleholms IF3 - 1Räppe
19:00 19:0001.09.20 Räppe1 - 0Bromölla
14:00 14:0022.08.20 Nosaby4 - 2Räppe
19:00 19:0019.08.20 IFK Hässleholm3 - 0Räppe
14:00 14:0008.08.20 Tord3 - 3Räppe
19:00 19:0004.08.20 Räppe2 - 3Asarum
14:00 14:0012.10.19 Räppe1 - 0Nässjö
14:00 14:0005.10.19 Husqvarna2 - 0Räppe
15:00 15:0028.09.19 Räppe4 - 1Råslätts
15:00 15:0021.09.19 Räppe3 - 1Karlskrona
15:00 15:0014.09.19 Asarum3 - 2Räppe
14:00 14:0007.09.19 Hässleholms IF1 - 1Räppe
15:00 15:0031.08.19 Räppe3 - 0Dalstorps
15:00 15:0024.08.19 Österlen0 - 3Räppe
19:00 19:0016.08.19 Räppe1 - 2Almeboda Linneryd
15:00 15:0010.08.19 Räppe1 - 1Nosaby
14:00 14:0003.08.19 Berga3 - 1Räppe
19:00 19:0003.07.19 Bromölla1 - 2Räppe
16:00 16:0029.06.19 Räppe2 - 2IFK Hässleholm
19:00 19:0020.06.19 Råslätts0 - 4Räppe
15:00 15:0015.06.19 Räppe1 - 0Husqvarna
13:00 13:0008.06.19 Nässjö0 - 3Räppe
19:00 19:0004.06.19 Räppe3 - 0Asarum
14:00 14:0030.05.19 Karlskrona3 - 0Räppe
15:00 15:0025.05.19 Räppe3 - 2Hässleholms IF
15:00 15:0018.05.19 Dalstorps3 - 2Räppe
15:00 15:0011.05.19 Räppe1 - 3Österlen
18:30 18:3003.05.19 Almeboda Linneryd0 - 1Räppe
14:00 14:0027.04.19 Nosaby3 - 1Räppe
14:00 14:0019.04.19 Räppe1 - 2Berga
14:00 14:0013.04.19 IFK Hässleholm0 - 1Räppe
15:00 15:0006.04.19 Räppe0 - 0Bromölla
14:00 14:0021.10.18 Hässleholms IF3 - 2Räppe
15:00 15:0013.10.18 Räppe0 - 4Berga
14:00 14:0006.10.18 Assyriska Turabdin1 - 1Räppe
14:00 14:0029.09.18 Nosaby1 - 1Räppe
15:00 15:0022.09.18 Räppe4 - 1Österlen
15:00 15:0015.09.18 Dalstorps1 - 0Räppe
15:00 15:0008.09.18 Räppe1 - 0Nässjö
15:00 15:0001.09.18 Lindsdal0 - 2Räppe
15:00 15:0025.08.18 Räppe0 - 1Bromölla
19:00 19:0017.08.18 IFK Hässleholm3 - 1Räppe
15:00 15:0011.08.18 Räppe3 - 1Asarum
15:00 15:0004.08.18 Räppe3 - 1Råslätts
19:00 19:0004.07.18 Sölvesborg2 - 1Räppe
15:00 15:0030.06.18 Räppe4 - 2Assyriska Turabdin
19:00 19:0021.06.18 Berga1 - 1Räppe
15:00 15:0016.06.18 Räppe2 - 0Hässleholms IF
14:00 14:0010.06.18 Österlen1 - 1Räppe
15:00 15:0002.06.18 Räppe0 - 1Nosaby
15:00 15:0026.05.18 Räppe1 - 1Dalstorps
13:00 13:0019.05.18 Nässjö1 - 1Räppe
15:00 15:0012.05.18 Räppe2 - 0Lindsdal
14:00 14:0005.05.18 Bromölla2 - 0Räppe
13:00 13:0028.04.18 Räppe3 - 0IFK Hässleholm
15:00 15:0021.04.18 Asarum1 - 1Räppe
14:00 14:0014.04.18 Räppe0 - 1Sölvesborg
13:00 13:0008.04.18 Råslätts3 - 2Räppe
14:00 14:0014.10.17 IFK Malmö3 - 0Räppe
14:00 14:0007.10.17 Räppe2 - 1Lund
14:00 14:0030.09.17 IFK Hässleholm3 - 2Räppe
15:00 15:0023.09.17 Vimmerby2 - 2Räppe
14:00 14:0016.09.17 Räppe3 - 0Nybro
14:00 14:0009.09.17 Räppe2 - 2Lindsdal
19:00 19:0001.09.17 Hässleholms IF5 - 2Räppe
14:00 14:0026.08.17 Räppe2 - 3Torns
14:00 14:0019.08.17 Prespa Birlik4 - 0Räppe
16:00 16:0012.08.17 Räppe1 - 2Asarum
14:00 14:0006.08.17 Österlen2 - 3Räppe
14:00 14:0029.07.17 Räppe1 - 1Kvarnby
19:00 19:0029.06.17 Berga5 - 0Räppe
19:00 19:0021.06.17 Räppe2 - 1IFK Hässleholm
14:00 14:0017.06.17 Lund4 - 3Räppe
14:00 14:0010.06.17 Räppe4 - 0IFK Malmö
17:00 17:0004.06.17 Nybro2 - 2Räppe
14:00 14:0028.05.17 Räppe3 - 0Vimmerby
19:00 19:0024.05.17 Lindsdal0 - 2Räppe
14:00 14:0020.05.17 Räppe1 - 1Hässleholms IF
14:00 14:0013.05.17 Torns2 - 0Räppe
14:00 14:0006.05.17 Räppe2 - 3Prespa Birlik
14:00 14:0029.04.17 Asarum1 - 1Räppe
14:00 14:0022.04.17 Räppe0 - 2Österlen
14:00 14:0014.04.17 Räppe1 - 2Berga
14:00 14:0008.04.17 Kvarnby1 - 3Räppe

Partagez