Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rechain

Calendrier des matchs en direct de Rechain

14:30 14:3030.06.21 Rechain JS Fizoise
14:30 14:3030.06.21 Ster-Francorchamps Rechain
14:30 14:3030.06.21 Rechain Etoile de Faimes
14:30 14:3030.06.21 Malmundaria Rechain
14:30 14:3030.06.21 Rechain Aubel
14:30 14:3030.06.21 Rechain Weywertz
14:30 14:3030.06.21 Pontisse Cité Rechain
14:30 14:3030.06.21 Rechain La Calamine
14:30 14:3030.06.21 Jehaytois Rechain
15:00 15:0030.06.21 Rechain UCE Liège
15:00 15:0030.06.21 Mélen-Micheroux Rechain
15:00 15:0030.06.21 JS Fizoise Rechain
15:00 15:0030.06.21 Rechain Beaufays
15:00 15:0030.06.21 FC Du Geer Rechain
15:00 15:0030.06.21 Rechain Elsautoise
15:00 15:0030.06.21 Sprimont II Rechain
15:00 15:0030.06.21 Rechain Ster-Francorchamps
15:00 15:0030.06.21 Etoile de Faimes Rechain
15:00 15:0030.06.21 Rechain Malmundaria
15:00 15:0030.06.21 Aubel Rechain
14:30 14:3025.06.21 Rechain Jehaytois
18:30 18:3029.04.21 UCE Liège Rechain
18:30 18:3015.04.21 Rechain Pontisse Cité
15:00 15:0005.04.21 Rechain Sprimont II
18:30 18:3003.04.21 Elsautoise Rechain
15:00 15:0014.03.21 Weywertz Rechain
15:00 15:0014.02.21 Rechain FC Du Geer
14:30 14:3017.01.21 Beaufays Rechain
15:00 15:0011.10.20 Rechain0 - 2Mélen-Micheroux
19:30 19:3019.09.20 La Calamine6 - 0Rechain
Liège
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Elsautoise Elsautoise 9 3 3 0 0 15 3 12
2 JS Fizoise JS Fizoise 9 3 3 0 0 5 0 5
3 Ster-Francorchamps Ster-Francorchamps 8 5 2 2 1 10 7 3
4 La Calamine La Calamine 7 3 2 1 0 10 3 7
5 Beaufays Beaufays 6 4 2 0 2 11 8 3
6 Mélen-Micheroux Mélen-Micheroux 6 3 2 0 1 4 1 3
7 FC Du Geer FC Du Geer 6 5 2 0 3 12 10 2
8 Malmundaria Malmundaria 5 4 1 2 1 5 5 0
9 Sprimont II Sprimont II 4 2 1 1 0 3 2 1
10 UCE Liège UCE Liège 4 2 1 1 0 2 1 1
11 Jehaytois Jehaytois 3 4 1 0 3 2 5 -3
12 Aubel Aubel 3 3 1 0 2 3 7 -4
13 Pontisse Cité Pontisse Cité 3 4 1 0 3 6 19 -13
14 Etoile de Faimes Etoile de Faimes 3 4 0 3 1 6 8 -2
15 Weywertz Weywertz 0 3 0 0 3 2 9 -7
16 Rechain Rechain 0 2 0 0 2 0 8 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0026.04.20 Aubel Rechain
15:00 15:0019.04.20 Rechain Malmundaria
15:00 15:0005.04.20 Rechain Bas-Oha
15:00 15:0029.03.20 Ster-Francorchamps Rechain
15:00 15:0022.03.20 Rechain Weywertz
15:00 15:0015.03.20 JS Fizoise Rechain
15:00 15:0008.03.20 La Calamine2 - 0Rechain
15:00 15:0001.03.20 Rechain Stade Disonais
15:00 15:0016.02.20 FC Du Geer0 - 1Rechain
14:30 14:3026.01.20 Mélen-Micheroux0 - 3Rechain
14:30 14:3019.01.20 Rechain1 - 1UCE Liège
14:30 14:3022.12.19 Grün-Weiss Amel1 - 2Rechain
14:30 14:3015.12.19 Rechain1 - 2Sprimont II
14:30 14:3008.12.19 Ougrée2 - 2Rechain
14:30 14:3001.12.19 Rechain5 - 0Espoir Minerois
14:30 14:3024.11.19 Rechain2 - 3Aubel
14:30 14:3017.11.19 Malmundaria1 - 4Rechain
14:30 14:3010.11.19 Rechain2 - 3Ster-Francorchamps
14:30 14:3003.11.19 Weywertz3 - 1Rechain
14:30 14:3027.10.19 Rechain1 - 0La Calamine
15:00 15:0020.10.19 Stade Disonais6 - 0Rechain
15:00 15:0013.10.19 Rechain2 - 2FC Du Geer
15:00 15:0006.10.19 Bas-Oha1 - 3Rechain
15:00 15:0029.09.19 Rechain1 - 2JS Fizoise
15:00 15:0022.09.19 Rechain0 - 1Mélen-Micheroux
15:00 15:0015.09.19 UCE Liège1 - 1Rechain
18:00 18:0007.09.19 Rechain2 - 1Grün-Weiss Amel
15:00 15:0001.09.19 Sprimont II1 - 0Rechain
15:00 15:0025.08.19 Rechain1 - 2Ougrée
15:00 15:0018.08.19 Espoir Minerois1 - 2Rechain
15:00 15:0028.04.19 Cointe-Liège1 - 1Rechain
15:00 15:0014.04.19 Rechain1 - 5JS Fizoise
15:00 15:0007.04.19 Beaufays1 - 4Rechain
15:00 15:0031.03.19 Bas-Oha3 - 0Rechain
15:00 15:0024.03.19 Rechain1 - 0Trooz
15:00 15:0017.03.19 Rechain0 - 1Aubel
15:00 15:0010.03.19 Stade Disonais3 - 1Rechain
15:00 15:0024.02.19 Rechain0 - 1Ster-Francorchamps
15:00 15:0017.02.19 UCE Liège1 - 1Rechain
15:00 15:0010.02.19 Rechain2 - 1Braives
14:30 14:3020.01.19 Sprimont II0 - 1Rechain
14:30 14:3013.01.19 Weywertz1 - 1Rechain
14:30 14:3009.12.18 Rechain2 - 0Grün-Weiss Amel
14:30 14:3002.12.18 Raeren3 - 1Rechain
14:30 14:3025.11.18 Rechain2 - 1Ougrée
14:30 14:3018.11.18 Rechain1 - 0Cointe-Liège
14:30 14:3011.11.18 JS Fizoise1 - 3Rechain
14:30 14:3004.11.18 Rechain2 - 2Bas-Oha
14:30 14:3028.10.18 Trooz2 - 1Rechain
14:30 14:3021.10.18 Rechain1 - 0Stade Disonais
15:00 15:0014.10.18 Ster-Francorchamps2 - 1Rechain
15:00 15:0007.10.18 Rechain2 - 2UCE Liège
15:00 15:0030.09.18 Braives1 - 1Rechain
20:00 20:0027.09.18 Grün-Weiss Amel1 - 2Rechain
15:00 15:0023.09.18 Rechain1 - 1Beaufays
15:00 15:0016.09.18 Aubel1 - 0Rechain
15:00 15:0009.09.18 Rechain1 - 5Sprimont II
15:00 15:0002.09.18 Rechain1 - 2Weywertz
15:00 15:0019.08.18 Rechain1 - 3Raeren
15:00 15:0012.08.18 Ougrée1 - 0Rechain

Partagez