Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Resistencia

Calendrier des matchs en direct de Resistencia

20:30 20:3026.10.21 Resistencia Independiente FBC
14:30 14:3017.10.21 Deportivo Capiatá0 - 4Resistencia
14:30 14:3009.10.21 Fernando de la Mora0 - 1Resistencia
23:00 23:0001.10.21 Resistencia2 - 12 de Mayo
15:00 15:0024.09.21 Sportivo Trinidense1 - 0Resistencia
16:00 16:0019.09.21 Resistencia2 - 1Atyrá
21:00 21:0010.09.21 Tacuary0 - 1Resistencia
16:00 16:0005.09.21 Resistencia2 - 0Sportivo Ameliano
21:00 21:0029.08.21 3 de Febrero0 - 0Resistencia
16:00 16:0024.08.21 Resistencia3 - 0Fulgencio Yegros
16:00 16:0021.08.21 General Caballero JLM2 - 2Resistencia
16:00 16:0015.08.21 Resistencia4 - 0Sportivo Iteño
16:00 16:0007.08.21 Rubio Ñú1 - 1Resistencia
21:00 21:0030.07.21 Resistencia1 - 1Deportivo Santaní
20:45 20:4525.07.21 Guaraní de Trinidad0 - 2Resistencia
20:45 20:4521.07.21 Resistencia1 - 1Sportivo San Lorenzo
16:00 16:0017.07.21 General Díaz1 - 1Resistencia
00:00 00:0012.07.21 Independiente FBC0 - 1Resistencia
23:00 23:0004.07.21 Resistencia0 - 1Deportivo Capiatá
15:30 15:3026.06.21 Resistencia2 - 2Fernando de la Mora
16:00 16:0022.06.21 2 de Mayo1 - 0Resistencia
22:45 22:4518.06.21 Resistencia2 - 1Sportivo Trinidense
21:00 21:0013.06.21 Atyrá1 - 1Resistencia
16:00 16:0006.06.21 Resistencia1 - 0Tacuary
16:00 16:0030.05.21 Sportivo Ameliano2 - 0Resistencia
21:00 21:0026.05.21 Resistencia0 - 03 de Febrero
16:30 16:3023.05.21 Fulgencio Yegros0 - 1Resistencia
16:00 16:0016.05.21 Resistencia1 - 1General Caballero JLM
16:00 16:0009.05.21 Sportivo Iteño1 - 1Resistencia
16:00 16:0002.05.21 Resistencia1 - 0Rubio Ñú
21:00 21:0027.04.21 Deportivo Santaní0 - 3Resistencia
21:00 21:0024.04.21 Resistencia1 - 2Guaraní de Trinidad
16:00 16:0018.04.21 Sportivo San Lorenzo1 - 1Resistencia
16:00 16:0011.04.21 Resistencia1 - 0General Díaz
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 General Caballero JLM General Caballero JLM 70 33 21 7 5 63 30 33
2 Resistencia Resistencia 60 33 16 12 5 44 22 22
3 Tacuary Tacuary 54 33 15 9 9 50 44 6
4 Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 53 33 15 8 10 48 37 11
5 Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 52 34 14 10 10 48 48 0
6 Sportivo San Lorenzo Sportivo San Lorenzo 50 33 13 11 9 52 43 9
7 Independiente FBC Independiente FBC 50 33 14 8 11 38 30 8
8 3 de Febrero 3 de Febrero 48 33 11 15 7 47 40 7
9 Fernando de la Mora Fernando de la Mora 45 34 10 15 9 40 36 4
10 Atyrá Atyrá 43 33 10 13 10 47 43 4
11 Guaraní de Trinidad Guaraní de Trinidad 41 34 10 11 13 34 37 -3
12 Rubio Ñú Rubio Ñú 39 33 9 12 12 34 40 -6
13 Sportivo Iteño Sportivo Iteño 39 33 8 15 10 26 36 -10
14 Deportivo Santaní Deportivo Santaní 38 33 8 14 11 36 42 -6
15 2 de Mayo 2 de Mayo 36 33 9 9 15 38 47 -9
16 Deportivo Capiatá Deportivo Capiatá 36 33 7 15 11 32 46 -14
17 General Díaz General Díaz 24 34 6 6 22 25 53 -28
18 Fulgencio Yegros Fulgencio Yegros 21 33 5 6 22 24 52 -28

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --11.10.20 Resistencia Fulgencio Yegros
-- : -- -- : --04.10.20 Atyrá Resistencia
-- : -- -- : --27.09.20 Resistencia Sportivo Ameliano
-- : -- -- : --20.09.20 General Caballero JLM Resistencia
-- : -- -- : --13.09.20 Resistencia Sportivo Trinidense
-- : -- -- : --06.09.20 Fernando de la Mora Resistencia
-- : -- -- : --30.08.20 Resistencia Sportivo Iteño
-- : -- -- : --23.08.20 Rubio Ñú Resistencia
-- : -- -- : --16.08.20 Resistencia Tacuary
-- : -- -- : --09.08.20 3 de Febrero Resistencia
-- : -- -- : --02.08.20 Deportivo Capiatá Resistencia
-- : -- -- : --26.07.20 Resistencia Deportivo Santaní
-- : -- -- : --19.07.20 2 de Mayo Resistencia
-- : -- -- : --12.07.20 Resistencia Guaraní de Trinidad
-- : -- -- : --05.07.20 Independiente FBC Resistencia
-- : -- -- : --28.06.20 Fulgencio Yegros Resistencia
-- : -- -- : --21.06.20 Resistencia Atyrá
-- : -- -- : --14.06.20 Sportivo Ameliano Resistencia
-- : -- -- : --07.06.20 Resistencia General Caballero JLM
-- : -- -- : --31.05.20 Sportivo Trinidense Resistencia
-- : -- -- : --24.05.20 Resistencia Fernando de la Mora
-- : -- -- : --17.05.20 Sportivo Iteño Resistencia
-- : -- -- : --10.05.20 Resistencia Rubio Ñú
-- : -- -- : --03.05.20 Tacuary Resistencia
-- : -- -- : --26.04.20 Resistencia 3 de Febrero
-- : -- -- : --19.04.20 Resistencia Deportivo Capiatá
-- : -- -- : --12.04.20 Deportivo Santaní Resistencia
-- : -- -- : --05.04.20 Resistencia 2 de Mayo
-- : -- -- : --29.03.20 Guaraní de Trinidad Resistencia
-- : -- -- : --22.03.20 Resistencia Independiente FBC
20:45 20:4517.11.19 Resistencia1 - 22 de Mayo
23:00 23:0010.11.19 Rubio Ñú1 - 2Resistencia
21:00 21:0003.11.19 Resistencia1 - 2Fulgencio Yegros
22:00 22:0026.10.19 Ovetense0 - 0Resistencia
14:00 14:0020.10.19 Resistencia2 - 2Guaireña
15:00 15:0012.10.19 Sportivo Trinidense0 - 2Resistencia
21:45 21:4505.10.19 Resistencia1 - 1Atyrá
16:00 16:0028.09.19 Fernando de la Mora3 - 4Resistencia
21:30 21:3021.09.19 Resistencia3 - 2Independiente FBC
21:00 21:0015.09.19 Sportivo Iteño3 - 3Resistencia
23:00 23:0007.09.19 3 de Febrero3 - 1Resistencia
20:45 20:4531.08.19 Resistencia2 - 112 de Octubre
20:45 20:4525.08.19 Deportivo Caaguazú2 - 1Resistencia
20:45 20:4518.08.19 Resistencia0 - 1General Caballero JLM
20:45 20:4511.08.19 RI 3 Corrales0 - 0Resistencia
21:15 21:1504.08.19 2 de Mayo1 - 0Resistencia
20:45 20:4527.07.19 Resistencia0 - 0Rubio Ñú
20:45 20:4521.07.19 Fulgencio Yegros0 - 5Resistencia
21:00 21:0014.07.19 Resistencia4 - 3Ovetense
21:00 21:0007.07.19 Guaireña4 - 1Resistencia
21:00 21:0029.06.19 Resistencia0 - 1Sportivo Trinidense
21:00 21:0022.06.19 Atyrá2 - 5Resistencia
21:00 21:0015.06.19 Resistencia2 - 1Fernando de la Mora
20:30 20:3009.06.19 Independiente FBC2 - 3Resistencia
21:00 21:0002.06.19 Resistencia0 - 0Sportivo Iteño
21:00 21:0026.05.19 Resistencia1 - 13 de Febrero
16:00 16:0018.05.19 12 de Octubre3 - 1Resistencia
16:00 16:0012.05.19 Resistencia2 - 0Deportivo Caaguazú
16:00 16:0005.05.19 General Caballero JLM1 - 1Resistencia
21:15 21:1528.04.19 Resistencia0 - 0RI 3 Corrales
21:00 21:0020.09.18 Resistencia2 - 1Rubio Ñú
16:00 16:0015.09.18 Liberación2 - 0Resistencia
16:00 16:0009.09.18 Guaireña3 - 0Resistencia
21:00 21:0001.09.18 Resistencia0 - 1Deportivo Caaguazú
22:00 22:0025.08.18 Sportivo Trinidense0 - 0Resistencia
16:00 16:0019.08.18 Resistencia1 - 0Fulgencio Yegros
21:00 21:0015.08.18 Resistencia3 - 1Sportivo San Lorenzo
16:00 16:0012.08.18 Ovetense0 - 1Resistencia
21:00 21:0005.08.18 River Plate1 - 0Resistencia
21:00 21:0029.07.18 Resistencia1 - 2Fernando de la Mora
15:30 15:3022.07.18 General Caballero3 - 2Resistencia
21:00 21:0015.07.18 Resistencia0 - 22 de Mayo
15:30 15:3007.07.18 Sportivo Iteño1 - 1Resistencia
21:00 21:0001.07.18 Resistencia3 - 0Martín Ledesma
20:45 20:4524.06.18 RI 3 Corrales1 - 1Resistencia
21:00 21:0016.06.18 Rubio Ñú2 - 0Resistencia
21:00 21:0010.06.18 Resistencia3 - 0Liberación
21:00 21:0002.06.18 Resistencia0 - 0Guaireña
21:00 21:0027.05.18 Deportivo Caaguazú1 - 1Resistencia
21:15 21:1519.05.18 Resistencia1 - 0Sportivo Trinidense
21:15 21:1511.05.18 Fulgencio Yegros1 - 2Resistencia
21:15 21:1506.05.18 Resistencia1 - 0Ovetense
00:30 00:3003.05.18 Sportivo San Lorenzo3 - 0Resistencia
21:30 21:3028.04.18 Resistencia0 - 3River Plate
21:30 21:3021.04.18 Fernando de la Mora0 - 0Resistencia
21:30 21:3015.04.18 Resistencia3 - 0General Caballero
22:00 22:0008.04.18 2 de Mayo3 - 0Resistencia
22:00 22:0001.04.18 Resistencia4 - 0Sportivo Iteño
16:00 16:0025.03.18 Martín Ledesma0 - 0Resistencia
21:00 21:0018.03.18 Resistencia1 - 2RI 3 Corrales
21:45 21:4520.09.17 Fulgencio Yegros2 - 3Resistencia
15:30 15:3017.09.17 Resistencia3 - 1Deportivo Caacupé
15:30 15:3010.09.17 Resistencia1 - 4Deportivo Santaní
16:00 16:0003.09.17 River Plate1 - 2Resistencia
21:00 21:0027.08.17 Resistencia3 - 23 de Febrero
22:00 22:0023.08.17 Fernando de la Mora2 - 1Resistencia
21:00 21:0020.08.17 Resistencia2 - 1Martín Ledesma
21:00 21:0013.08.17 Deportivo Caaguazú1 - 2Resistencia
21:00 21:0006.08.17 Resistencia3 - 2Liberación
21:00 21:0030.07.17 22 de Setiembre0 - 0Resistencia
20:00 20:0023.07.17 Resistencia2 - 0Sportivo Iteño
21:00 21:0016.07.17 Ovetense0 - 0Resistencia
21:00 21:0008.07.17 Resistencia0 - 0Olimpia Itá
21:00 21:0002.07.17 Guaireña2 - 2Resistencia
21:00 21:0025.06.17 Resistencia2 - 0General Caballero
21:00 21:0017.06.17 Resistencia2 - 2Fulgencio Yegros
16:00 16:0010.06.17 Deportivo Caacupé2 - 1Resistencia
16:00 16:0004.06.17 Deportivo Santaní4 - 2Resistencia
21:00 21:0028.05.17 Resistencia2 - 2River Plate
21:00 21:0021.05.17 3 de Febrero2 - 0Resistencia
21:00 21:0017.05.17 Resistencia2 - 0Fernando de la Mora
21:00 21:0014.05.17 Martín Ledesma2 - 2Resistencia
21:15 21:1506.05.17 Resistencia2 - 0Deportivo Caaguazú
21:00 21:0030.04.17 Liberación3 - 2Resistencia
21:15 21:1523.04.17 Resistencia1 - 322 de Setiembre
21:15 21:1516.04.17 Sportivo Iteño1 - 0Resistencia
21:15 21:1509.04.17 Resistencia3 - 2Ovetense
21:30 21:3002.04.17 Olimpia Itá3 - 3Resistencia
21:30 21:3026.03.17 Resistencia2 - 0Guaireña
19:45 19:4518.03.17 General Caballero2 - 0Resistencia
21:00 21:0002.10.16 Olimpia Itá1 - 0Resistencia
21:00 21:0024.09.16 Resistencia1 - 0Fernando de la Mora
21:00 21:0017.09.16 Fulgencio Yegros1 - 1Resistencia
21:00 21:0011.09.16 Resistencia0 - 0Sportivo San Lorenzo
16:00 16:0004.09.16 Sportivo Trinidense0 - 2Resistencia
21:00 21:0031.08.16 Resistencia2 - 2Independiente FBC
22:30 22:3027.08.16 Liberación0 - 0Resistencia
21:00 21:0021.08.16 Resistencia2 - 1Deportivo Caaguazú
21:15 21:1514.08.16 Deportivo Caacupé2 - 0Resistencia
21:00 21:0007.08.16 Resistencia3 - 1Sport Colombia
21:00 21:0003.08.16 3 de Febrero1 - 2Resistencia
21:00 21:0030.07.16 Resistencia3 - 2Ovetense
21:00 21:0024.07.16 Cristóbal Colón de Ñemby2 - 0Resistencia
21:00 21:0017.07.16 Resistencia3 - 2Deportivo Santaní
21:00 21:0010.07.16 Sportivo Iteño1 - 2Resistencia
21:00 21:0026.06.16 Resistencia2 - 0Olimpia Itá
16:00 16:0018.06.16 Fernando de la Mora0 - 1Resistencia
21:00 21:0012.06.16 Resistencia3 - 1Fulgencio Yegros
22:00 22:0005.06.16 Sportivo San Lorenzo2 - 0Resistencia
21:00 21:0029.05.16 Resistencia1 - 2Sportivo Trinidense
21:00 21:0025.05.16 Independiente FBC3 - 0Resistencia
21:00 21:0021.05.16 Resistencia1 - 2Liberación
21:00 21:0015.05.16 Deportivo Caaguazú1 - 0Resistencia
21:15 21:1508.05.16 Resistencia0 - 0Deportivo Caacupé
21:30 21:3001.05.16 Sport Colombia0 - 1Resistencia
21:30 21:3027.04.16 Resistencia1 - 03 de Febrero
21:30 21:3023.04.16 Ovetense5 - 1Resistencia
21:30 21:3017.04.16 Resistencia0 - 0Cristóbal Colón de Ñemby
22:00 22:0010.04.16 Deportivo Santaní1 - 0Resistencia
21:30 21:3003.04.16 Resistencia2 - 1Sportivo Iteño
21:30 21:3001.10.15 Tacuary2 - 3Resistencia
21:30 21:3026.09.15 Resistencia2 - 2Deportivo Caaguazú
21:00 21:0019.09.15 Resistencia1 - 1Independiente FBC
21:00 21:0017.09.15 3 de Febrero2 - 0Resistencia
21:15 21:1513.09.15 Sportivo Carapeguá0 - 1Resistencia
21:00 21:0009.09.15 Resistencia1 - 0Fernando de la Mora
21:00 21:0006.09.15 River Plate2 - 2Resistencia
21:00 21:0030.08.15 Resistencia4 - 1Deportivo Caacupé
21:00 21:0026.08.15 12 de Octubre1 - 0Resistencia
21:00 21:0022.08.15 Resistencia3 - 1Sportivo Iteño
21:00 21:0008.08.15 Resistencia0 - 2Cristóbal Colón de Ñemby
21:00 21:0002.08.15 General Caballero0 - 0Resistencia
21:00 21:0029.07.15 Resistencia2 - 0Liberación
21:00 21:0025.07.15 Sportivo Trinidense0 - 1Resistencia
21:00 21:0018.07.15 Resistencia1 - 1Sport Colombia
21:00 21:0005.07.15 Resistencia0 - 0Tacuary
21:00 21:0028.06.15 Deportivo Caaguazú0 - 0Resistencia
15:45 15:4521.06.15 Independiente FBC1 - 0Resistencia
21:00 21:0013.06.15 Resistencia0 - 0Sportivo Carapeguá
23:00 23:0006.06.15 Fernando de la Mora0 - 0Resistencia
21:00 21:0003.06.15 Resistencia1 - 0River Plate
22:00 22:0030.05.15 Deportivo Caacupé0 - 1Resistencia
21:00 21:0024.05.15 Resistencia1 - 012 de Octubre
21:00 21:0017.05.15 Sportivo Iteño2 - 1Resistencia
16:00 16:0010.05.15 Resistencia0 - 03 de Febrero
21:15 21:1506.05.15 Cristóbal Colón de Ñemby2 - 0Resistencia
21:15 21:1502.05.15 Resistencia0 - 0General Caballero
21:15 21:1526.04.15 Liberación1 - 0Resistencia
21:15 21:1518.04.15 Resistencia1 - 1Sportivo Trinidense
20:30 20:3012.04.15 Sport Colombia0 - 2Resistencia
20:45 20:4523.10.14 Sport Colombia2 - 2Resistencia
14:00 14:0019.10.14 Resistencia5 - 1Paranaense
14:00 14:0012.10.14 Cerro Porteño PF0 - 0Resistencia
20:15 20:1504.10.14 Resistencia2 - 0Sportivo Trinidense
15:00 15:0027.09.14 General Caballero1 - 0Resistencia
20:15 20:1520.09.14 Resistencia4 - 0Deportivo Caacupé
15:00 15:0014.09.14 Sportivo San Lorenzo4 - 0Resistencia
15:00 15:0007.09.14 Resistencia2 - 0Sportivo Iteño
20:00 20:0030.08.14 River Plate1 - 0Resistencia
20:00 20:0024.08.14 Resistencia1 - 0Tacuary
20:00 20:0017.08.14 Deportivo Caaguazú3 - 1Resistencia
20:00 20:0009.08.14 Resistencia0 - 0Independiente FBC
20:00 20:0002.08.14 Resistencia1 - 1Sportivo Carapeguá
20:00 20:0027.07.14 Olimpia Itá0 - 1Resistencia
20:00 20:0020.07.14 Resistencia2 - 1Deportivo Santaní
20:00 20:0005.07.14 Resistencia2 - 1Sport Colombia
20:00 20:0028.06.14 Paranaense0 - 0Resistencia
20:00 20:0021.06.14 Resistencia1 - 0Cerro Porteño PF
20:00 20:0014.06.14 Sportivo Trinidense1 - 1Resistencia
20:00 20:0007.06.14 Resistencia2 - 0General Caballero
20:00 20:0031.05.14 Deportivo Caacupé1 - 0Resistencia
20:00 20:0025.05.14 Resistencia1 - 0Sportivo San Lorenzo
20:00 20:0018.05.14 Sportivo Iteño2 - 0Resistencia
20:15 20:1510.05.14 Resistencia1 - 0River Plate
20:45 20:4503.05.14 Tacuary1 - 1Resistencia
20:30 20:3026.04.14 Resistencia1 - 2Deportivo Caaguazú
15:00 15:0020.04.14 Independiente FBC2 - 1Resistencia
20:30 20:3013.04.14 Sportivo Carapeguá0 - 0Resistencia
20:45 20:4505.04.14 Resistencia2 - 0Olimpia Itá
20:45 20:4530.03.14 Deportivo Santaní1 - 0Resistencia
20:15 20:1526.10.13 Resistencia0 - 0Paranaense
20:15 20:1520.10.13 Deportivo Santaní0 - 0Resistencia
20:15 20:1512.10.13 Resistencia4 - 0Tacuary
20:15 20:1505.10.13 General Caballero1 - 1Resistencia
20:15 20:1528.09.13 Resistencia2 - 0Martín Ledesma
20:15 20:1521.09.13 River Plate1 - 2Resistencia
20:00 20:0014.09.13 Sportivo San Lorenzo0 - 1Resistencia
20:00 20:0007.09.13 Resistencia1 - 2Sport Colombia
20:00 20:0001.09.13 2 de Mayo1 - 1Resistencia
20:00 20:0024.08.13 Resistencia3 - 0Independiente FBC
15:00 15:0018.08.13 Sportivo Trinidense0 - 0Resistencia
20:00 20:0010.08.13 Resistencia0 - 212 de Octubre
20:00 20:0004.08.13 Fernando de la Mora2 - 1Resistencia
20:00 20:0027.07.13 Resistencia2 - 03 de Febrero
20:00 20:0021.07.13 Deportivo Caacupé1 - 1Resistencia
20:00 20:0006.07.13 Paranaense3 - 2Resistencia
20:00 20:0029.06.13 Resistencia2 - 2Deportivo Santaní
15:00 15:0023.06.13 Tacuary1 - 1Resistencia
20:00 20:0015.06.13 Resistencia2 - 0General Caballero
20:00 20:0009.06.13 Martín Ledesma3 - 1Resistencia
20:00 20:0001.06.13 Resistencia3 - 3River Plate
15:00 15:0026.05.13 Resistencia0 - 2Sportivo San Lorenzo
20:00 20:0019.05.13 Sport Colombia1 - 1Resistencia
20:15 20:1511.05.13 Resistencia2 - 12 de Mayo
20:15 20:1505.05.13 Independiente FBC2 - 2Resistencia
20:30 20:3027.04.13 Resistencia0 - 1Sportivo Trinidense
22:30 22:3019.04.13 12 de Octubre2 - 1Resistencia
20:30 20:3013.04.13 Resistencia0 - 3Fernando de la Mora
00:00 00:0006.04.13 3 de Febrero2 - 1Resistencia
21:00 21:0031.03.13 Resistencia0 - 1Deportivo Caacupé
20:30 20:3013.10.12 Resistencia1 - 2Atlético Colegiales
20:30 20:3006.10.12 General Díaz3 - 1Resistencia
20:00 20:0029.09.12 Resistencia3 - 0Sportivo Iteño
20:00 20:0022.09.12 29 de Setiembre1 - 2Resistencia
20:00 20:0015.09.12 Resistencia3 - 2Fernando de la Mora
20:00 20:0009.09.12 Paranaense2 - 3Resistencia
20:00 20:0001.09.12 Resistencia2 - 2Sport Colombia
20:00 20:0026.08.12 Deportivo Capiatá1 - 1Resistencia
15:00 15:0019.08.12 Resistencia1 - 1Deportivo Santaní
20:00 20:0011.08.12 General Caballero1 - 0Resistencia
20:00 20:0005.08.12 2 de Mayo3 - 0Resistencia
20:00 20:0029.07.12 Resistencia1 - 13 de Febrero
20:00 20:0022.07.12 Sportivo Trinidense0 - 0Resistencia
20:00 20:0014.07.12 Resistencia3 - 5Sportivo San Lorenzo
20:00 20:0007.07.12 River Plate4 - 1Resistencia
20:00 20:0024.06.12 Atlético Colegiales0 - 2Resistencia
20:00 20:0016.06.12 Resistencia2 - 1General Díaz
15:00 15:0009.06.12 Sportivo Iteño0 - 0Resistencia
20:00 20:0002.06.12 Resistencia1 - 129 de Setiembre
20:00 20:0026.05.12 Fernando de la Mora1 - 2Resistencia
20:00 20:0019.05.12 Resistencia2 - 2Paranaense
20:00 20:0012.05.12 Sport Colombia4 - 2Resistencia
20:00 20:0006.05.12 Resistencia4 - 1Deportivo Capiatá
20:15 20:1529.04.12 Deportivo Santaní0 - 0Resistencia
20:15 20:1522.04.12 Resistencia1 - 1General Caballero
20:15 20:1514.04.12 Resistencia0 - 12 de Mayo
21:00 21:0007.04.12 3 de Febrero0 - 1Resistencia
20:30 20:3031.03.12 Resistencia1 - 4Sportivo Trinidense
20:30 20:3025.03.12 Sportivo San Lorenzo1 - 0Resistencia
21:00 21:0018.03.12 Resistencia3 - 0River Plate
23:00 23:0006.06.19 Tacuary3 - 0Resistencia
00:15 00:1521.11.18 Club Guaraní*1 - 1Resistencia
20:00 20:0007.11.18 Resistencia*0 - 0Sol de América
21:00 21:0025.10.18 Liberación0 - 2Resistencia
22:45 22:4527.09.18 General Díaz*0 - 0Resistencia
22:45 22:4502.08.18 4 de Mayo3 - 4Resistencia