Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ribarroja

À propos de Ribarroja

19:00 19:0029.05.22 Crevillente4 - 1Ribarroja
19:00 19:0021.05.22 Ribarroja0 - 1Crevillente
18:00 18:0014.05.22 Puzol0 - 3Ribarroja
16:30 16:3007.05.22 Ribarroja3 - 0Manises
18:00 18:0030.04.22 SA Benagéber1 - 0Ribarroja
16:30 16:3023.04.22 Ribarroja1 - 0Buñol
17:30 17:3009.04.22 Godella2 - 5Ribarroja
17:00 17:0002.04.22 Ribarroja1 - 0Utiel
12:00 12:0027.03.22 La Eliana2 - 4Ribarroja
16:30 16:3012.03.22 Ribarroja1 - 0Atlètico Vallbonense
12:00 12:0006.03.22 Paterna4 - 3Ribarroja
12:00 12:0027.02.22 Requena0 - 0Ribarroja
12:00 12:0020.02.22 Ribarroja0 - 2Alboraya
18:15 18:1512.02.22 Vilamarxant1 - 5Ribarroja
17:30 17:3029.01.22 Ribarroja2 - 2Torre Levante
18:00 18:0022.01.22 Patacona3 - 2Ribarroja
12:00 12:0016.01.22 Ribarroja2 - 1Atlético Moncadense
12:00 12:0009.01.22 Ribarroja0 - 1Puzol
18:00 18:0018.12.21 Manises1 - 3Ribarroja
16:30 16:3011.12.21 Ribarroja2 - 1SA Benagéber
16:30 16:3028.11.21 Buñol0 - 0Ribarroja
16:30 16:3020.11.21 Ribarroja0 - 0Godella
16:30 16:3014.11.21 Utiel2 - 0Ribarroja
12:00 12:0007.11.21 Ribarroja4 - 0La Eliana
18:00 18:0030.10.21 Atlètico Vallbonense1 - 2Ribarroja
19:00 19:0023.10.21 Ribarroja1 - 0Paterna
19:00 19:0016.10.21 Ribarroja1 - 1Requena
20:00 20:0009.10.21 Ribarroja1 - 0Vilamarxant
17:00 17:0002.10.21 Alboraya0 - 1Ribarroja
10:30 10:3019.09.21 Torre Levante2 - 4Ribarroja
19:00 19:0011.09.21 Ribarroja0 - 2Patacona
19:00 19:0004.09.21 Atlético Moncadense1 - 2Ribarroja

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0003.05.15 Ontinyent5 - 0Ribarroja
17:00 17:0026.04.15 Ribarroja1 - 0Levante II
20:30 20:3022.04.15 Alzira2 - 0Ribarroja
18:00 18:0019.04.15 Orihuela1 - 0Ribarroja
19:00 19:0012.04.15 Ribarroja1 - 4Villarreal III
16:30 16:3005.04.15 Torre Levante0 - 0Ribarroja
19:00 19:0001.04.15 Benigànim0 - 1Ribarroja
17:00 17:0028.03.15 Ribarroja0 - 0Muro
16:30 16:3022.03.15 Utiel2 - 0Ribarroja
17:00 17:0014.03.15 Ribarroja1 - 0Saguntino
17:00 17:0028.02.15 Ribarroja0 - 0La Nucía
11:45 11:4522.02.15 Crevillente3 - 0Ribarroja
17:30 17:3014.02.15 Ribarroja1 - 2Novelda
17:00 17:0007.02.15 Jove Español0 - 0Ribarroja
17:00 17:0031.01.15 Ribarroja2 - 1Paterna
17:00 17:0025.01.15 Torrevieja0 - 1Ribarroja
17:00 17:0017.01.15 Ribarroja0 - 0Cullera
12:00 12:0011.01.15 Requena1 - 1Ribarroja
20:00 20:0007.01.15 Ribarroja5 - 2Acero
17:00 17:0003.01.15 Ribarroja0 - 1Castellon
17:00 17:0013.12.14 Ribarroja0 - 0Ontinyent
12:00 12:0007.12.14 Levante II1 - 0Ribarroja
17:00 17:0029.11.14 Ribarroja2 - 3Orihuela
17:00 17:0022.11.14 Villarreal III2 - 1Ribarroja
12:15 12:1516.11.14 Ribarroja0 - 1Torre Levante
12:00 12:0009.11.14 Ribarroja1 - 1Benigànim
17:00 17:0002.11.14 Muro0 - 0Ribarroja
20:00 20:0029.10.14 Ribarroja2 - 0Utiel
17:30 17:3026.10.14 Saguntino2 - 0Ribarroja
16:30 16:3018.10.14 Ribarroja2 - 2Alzira
16:30 16:3011.10.14 La Nucía0 - 0Ribarroja
17:30 17:3004.10.14 Ribarroja0 - 0Crevillente
17:00 17:0028.09.14 Novelda0 - 1Ribarroja
17:00 17:0020.09.14 Ribarroja0 - 0Jove Español
11:00 11:0014.09.14 Paterna2 - 0Ribarroja
17:30 17:3007.09.14 Ribarroja2 - 1Torrevieja
19:00 19:0003.09.14 Cullera2 - 2Ribarroja
18:00 18:0030.08.14 Ribarroja2 - 2Requena
18:00 18:0024.08.14 Acero3 - 0Ribarroja
17:00 17:0011.05.14 Utiel5 - 1Ribarroja
17:00 17:0004.05.14 Ribarroja1 - 1Torre Levante
16:00 16:0027.04.14 La Nucía3 - 3Ribarroja
11:00 11:0018.04.14 Ribarroja3 - 2Alzira
17:00 17:0013.04.14 Acero0 - 1Ribarroja
17:00 17:0009.04.14 Torrevieja2 - 2Ribarroja
16:30 16:3005.04.14 Ribarroja1 - 1Cullera
16:30 16:3029.03.14 Pinoso0 - 1Ribarroja
17:30 17:3022.03.14 Ribarroja1 - 0Villarreal III
17:00 17:0016.03.14 Orihuela2 - 0Ribarroja
16:45 16:4508.03.14 Ribarroja1 - 0Muro
17:30 17:3001.03.14 Llosa0 - 3Ribarroja
12:00 12:0023.02.14 Ribarroja0 - 2Castellon
17:00 17:0015.02.14 Saguntino1 - 0Ribarroja
17:00 17:0009.02.14 Ribarroja0 - 1Borriol
17:00 17:0002.02.14 Eldense3 - 1Ribarroja
12:00 12:0026.01.14 Ribarroja1 - 1Novelda
12:00 12:0019.01.14 Jove Español0 - 0Ribarroja
12:00 12:0012.01.14 Ribarroja0 - 1Paterna
20:30 20:3008.01.14 Torre Levante2 - 2Ribarroja
12:00 12:0005.01.14 Ribarroja2 - 0Utiel
12:00 12:0015.12.13 Ribarroja1 - 0La Nucía
17:00 17:0001.12.13 Alzira3 - 1Ribarroja
12:00 12:0024.11.13 Ribarroja0 - 0Acero
12:00 12:0017.11.13 Ribarroja1 - 0Torrevieja
17:30 17:3009.11.13 Cullera2 - 1Ribarroja
18:00 18:0001.11.13 Ribarroja0 - 0Pinoso
12:00 12:0027.10.13 Villarreal III4 - 1Ribarroja
16:30 16:3020.10.13 Ribarroja2 - 1Orihuela
16:00 16:0013.10.13 Muro1 - 2Ribarroja
17:00 17:0009.10.13 Ribarroja0 - 0Llosa
18:00 18:0005.10.13 Castellon1 - 2Ribarroja
17:00 17:0028.09.13 Ribarroja0 - 0Saguntino
11:00 11:0022.09.13 Borriol2 - 2Ribarroja
18:30 18:3015.09.13 Ribarroja0 - 2Eldense
17:30 17:3008.09.13 Novelda1 - 1Ribarroja
18:00 18:0031.08.13 Ribarroja0 - 1Jove Español
19:00 19:0024.08.13 Paterna2 - 1Ribarroja
17:00 17:0019.05.13 Ribarroja1 - 0Jove Español
17:00 17:0012.05.13 Torrevieja0 - 2Ribarroja
17:30 17:3004.05.13 Ribarroja2 - 0Novelda
17:00 17:0001.05.13 Crevillente0 - 2Ribarroja
17:30 17:3027.04.13 Ribarroja1 - 2Acero
16:30 16:3021.04.13 Burriana1 - 0Ribarroja
17:00 17:0013.04.13 Ribarroja0 - 3Muro
17:00 17:0006.04.13 Ribarroja1 - 0Llosa
16:30 16:3030.03.13 Elche II1 - 0Ribarroja
20:00 20:0027.03.13 Ribarroja0 - 0Borriol
17:00 17:0024.03.13 La Nucía2 - 0Ribarroja
17:00 17:0016.03.13 Ribarroja1 - 0Catarroja
17:00 17:0010.03.13 Eldense1 - 0Ribarroja
17:00 17:0003.03.13 Ribarroja0 - 3Alzira
12:00 12:0017.02.13 Ribarroja2 - 2Utiel
17:00 17:0010.02.13 Gandie1 - 1Ribarroja
12:00 12:0003.02.13 Ribarroja1 - 1Castellon
16:00 16:0026.01.13 Villarreal III1 - 1Ribarroja
12:00 12:0020.01.13 Ribarroja1 - 0Saguntino
11:30 11:3013.01.13 Dénia5 - 1Ribarroja
12:00 12:0006.01.13 Jove Español2 - 1Ribarroja
19:15 19:1522.12.12 Ribarroja1 - 1Torrevieja
17:00 17:0016.12.12 Novelda2 - 1Ribarroja
12:00 12:0009.12.12 Ribarroja0 - 3Crevillente
20:00 20:0005.12.12 Acero1 - 3Ribarroja
12:00 12:0002.12.12 Ribarroja1 - 2Burriana
17:00 17:0025.11.12 Muro1 - 2Ribarroja
16:30 16:3017.11.12 Llosa0 - 0Ribarroja
12:00 12:0011.11.12 Ribarroja0 - 1Elche II
12:00 12:0004.11.12 Borriol0 - 1Ribarroja
12:00 12:0001.11.12 Ribarroja0 - 1La Nucía
12:00 12:0028.10.12 Catarroja1 - 3Ribarroja
11:00 11:0021.10.12 Ribarroja0 - 0Eldense
16:00 16:0014.10.12 Alzira3 - 0Ribarroja
15:30 15:3030.09.12 Utiel0 - 0Ribarroja
17:00 17:0022.09.12 Ribarroja1 - 0Gandie
18:00 18:0016.09.12 Castellon1 - 1Ribarroja
18:00 18:0008.09.12 Ribarroja1 - 1Villarreal III
18:00 18:0001.09.12 Saguntino1 - 1Ribarroja
18:00 18:0025.08.12 Ribarroja1 - 2Dénia
15:00 15:0013.05.12 Crevillente0 - 0Ribarroja
17:00 17:0006.05.12 Ribarroja2 - 0Torrevieja
17:00 17:0029.04.12 Muro2 - 0Ribarroja
16:00 16:0021.04.12 Ribarroja0 - 1Jove Español
16:30 16:3015.04.12 Novelda1 - 0Ribarroja
19:00 19:0011.04.12 Ribarroja0 - 2La Nucía
16:00 16:0006.04.12 Altea2 - 7Ribarroja
16:30 16:3031.03.12 Ribarroja4 - 0Alicante
16:00 16:0025.03.12 Eldense1 - 0Ribarroja
20:00 20:0021.03.12 Ribarroja2 - 0Llosa
20:00 20:0016.03.12 Barrio del Cristo1 - 2Ribarroja
18:00 18:0010.03.12 Ribarroja2 - 0Acero
17:00 17:0004.03.12 Mislata0 - 2Ribarroja
16:30 16:3025.02.12 Levante II1 - 0Ribarroja
17:00 17:0018.02.12 Ribarroja0 - 1Catarroja
16:30 16:3012.02.12 Alzira1 - 1Ribarroja
17:00 17:0004.02.12 Ribarroja1 - 0Saguntino
17:00 17:0029.01.12 Castellon0 - 0Ribarroja
17:00 17:0021.01.12 Ribarroja3 - 0Borriol
12:00 12:0015.01.12 Requena1 - 2Ribarroja
17:00 17:0008.01.12 Ribarroja3 - 1Villarreal III
12:00 12:0018.12.11 Ribarroja2 - 2Crevillente
20:00 20:0014.12.11 Torrevieja2 - 0Ribarroja
12:00 12:0004.12.11 Ribarroja0 - 1Muro
17:00 17:0026.11.11 Jove Español2 - 1Ribarroja
17:30 17:3019.11.11 Ribarroja1 - 0Novelda
18:00 18:0013.11.11 La Nucía3 - 0Ribarroja
12:00 12:0006.11.11 Ribarroja0 - 0Altea
17:00 17:0030.10.11 Alicante0 - 1Ribarroja
11:00 11:0023.10.11 Ribarroja1 - 4Eldense
17:00 17:0015.10.11 Llosa3 - 3Ribarroja
11:00 11:0009.10.11 Ribarroja0 - 1Barrio del Cristo
17:00 17:0005.10.11 Acero2 - 0Ribarroja
11:00 11:0002.10.11 Ribarroja3 - 0Mislata
11:00 11:0025.09.11 Ribarroja2 - 3Levante II
19:00 19:0021.09.11 Catarroja1 - 0Ribarroja
11:00 11:0018.09.11 Ribarroja0 - 3Alzira
17:30 17:3010.09.11 Saguntino1 - 0Ribarroja
19:00 19:0007.09.11 Ribarroja0 - 1Castellon
11:00 11:0004.09.11 Borriol1 - 1Ribarroja
18:00 18:0028.08.11 Ribarroja1 - 3Requena
16:00 16:0020.08.11 Villarreal III2 - 0Ribarroja
17:00 17:0014.05.11 Valence7 - 0Ribarroja
11:00 11:0008.05.11 Ribarroja1 - 1Barrio del Cristo
11:00 11:0001.05.11 Villarreal III4 - 0Ribarroja
11:00 11:0021.04.11 Ribarroja3 - 1Puzol
16:00 16:0017.04.11 Olímpic de Xàtiva1 - 0Ribarroja
11:00 11:0010.04.11 Ribarroja1 - 2Villajoyosa
11:00 11:0003.04.11 Jove Español1 - 1Ribarroja
11:00 11:0027.03.11 Ribarroja0 - 0Crevillente
12:00 12:0020.03.11 Eldense2 - 0Ribarroja
17:00 17:0012.03.11 Saguntino1 - 1Ribarroja
12:00 12:0006.03.11 Ribarroja0 - 1Catarroja
17:00 17:0027.02.11 Novelda6 - 1Ribarroja
17:00 17:0019.02.11 Ribarroja2 - 2La Nucía
11:30 11:3013.02.11 Levante II3 - 0Ribarroja
12:00 12:0006.02.11 Ribarroja0 - 0Torrevieja
11:30 11:3030.01.11 Torrellano Illice3 - 0Ribarroja
12:00 12:0023.01.11 Ribarroja1 - 0Borriol
17:00 17:0016.01.11 Mislata1 - 2Ribarroja
12:00 12:0009.01.11 Ribarroja1 - 0Burjassot
20:00 20:0023.12.10 Ribarroja1 - 1Valence
17:00 17:0018.12.10 Barrio del Cristo1 - 2Ribarroja
12:00 12:0012.12.10 Ribarroja1 - 2Villarreal III
17:00 17:0004.12.10 Puzol0 - 2Ribarroja
12:00 12:0028.11.10 Ribarroja0 - 2Olímpic de Xàtiva
11:45 11:4521.11.10 Villajoyosa3 - 3Ribarroja
12:00 12:0014.11.10 Ribarroja0 - 0Jove Español
17:00 17:0007.11.10 Crevillente2 - 0Ribarroja
12:00 12:0031.10.10 Ribarroja0 - 1Eldense
11:00 11:0024.10.10 Ribarroja1 - 0Saguntino
16:30 16:3016.10.10 Catarroja1 - 0Ribarroja
11:00 11:0009.10.10 Ribarroja2 - 2Novelda
16:30 16:3003.10.10 La Nucía2 - 1Ribarroja
11:00 11:0026.09.10 Ribarroja0 - 0Levante II
19:30 19:3022.09.10 Torrevieja0 - 2Ribarroja
11:00 11:0019.09.10 Ribarroja2 - 0Torrellano Illice
11:00 11:0012.09.10 Borriol0 - 1Ribarroja
18:30 18:3004.09.10 Ribarroja1 - 1Mislata
10:15 10:1528.08.10 Burjassot0 - 1Ribarroja
11:00 11:0009.05.10 Ribarroja0 - 2La Nucía
11:00 11:0001.05.10 Alicante II0 - 3Ribarroja
11:00 11:0025.04.10 Ribarroja0 - 1Novelda
16:00 16:0018.04.10 Crevillente2 - 1Ribarroja
19:30 19:3014.04.10 Ribarroja0 - 0Torrevieja
19:00 19:0010.04.10 Olímpic de Xàtiva1 - 1Ribarroja
11:00 11:0002.04.10 Ribarroja0 - 0Alzira
11:00 11:0028.03.10 Burjassot0 - 0Ribarroja
12:00 12:0021.03.10 Ribarroja0 - 1Eldense
12:00 12:0014.03.10 Torrellano Illice0 - 0Ribarroja
18:00 18:0006.03.10 Ribarroja2 - 1Levante II
11:30 11:3028.02.10 Onda0 - 0Ribarroja
12:00 12:0021.02.10 Ribarroja3 - 0Jove Español
16:00 16:0013.02.10 Villarreal III3 - 0Ribarroja
12:00 12:0007.02.10 Ribarroja0 - 1Catarroja
12:00 12:0031.01.10 Ribarroja1 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:0023.01.10 Puçol1 - 2Ribarroja
12:00 12:0017.01.10 Ribarroja0 - 3Gandie
11:30 11:3010.01.10 Elche II0 - 1Ribarroja
16:30 16:3003.01.10 La Nucía0 - 0Ribarroja
12:00 12:0020.12.09 Ribarroja0 - 0Alicante II
20:00 20:0016.12.09 Novelda1 - 1Ribarroja
19:00 19:0012.12.09 Ribarroja2 - 0Crevillente
16:30 16:3029.11.09 Torrevieja2 - 0Ribarroja
12:00 12:0022.11.09 Ribarroja1 - 0Olímpic de Xàtiva
17:00 17:0015.11.09 Alzira1 - 0Ribarroja
12:00 12:0008.11.09 Ribarroja1 - 1Burjassot
17:00 17:0001.11.09 Eldense0 - 0Ribarroja
12:00 12:0025.10.09 Ribarroja1 - 0Torrellano Illice
17:00 17:0017.10.09 Levante II0 - 1Ribarroja
11:00 11:0011.10.09 Ribarroja1 - 5Onda
11:00 11:0004.10.09 Jove Español1 - 0Ribarroja
11:00 11:0027.09.09 Ribarroja4 - 1Villarreal III
19:00 19:0023.09.09 Catarroja1 - 1Ribarroja
11:00 11:0019.09.09 Barrio del Cristo1 - 0Ribarroja
11:00 11:0013.09.09 Ribarroja1 - 0Puçol
18:00 18:0005.09.09 Gandie1 - 1Ribarroja
11:00 11:0030.08.09 Ribarroja1 - 2Elche II
01:00 01:0017.05.09 Ribarroja3 - 0Crevillente
01:00 01:0010.05.09 Eldense1 - 0Ribarroja
01:00 01:0003.05.09 Ribarroja2 - 2Villajoyosa
01:00 01:0025.04.09 Catarroja0 - 1Ribarroja
01:00 01:0022.04.09 Ribarroja0 - 1Torrevieja
01:00 01:0019.04.09 Ribarroja1 - 1La Nucía
01:00 01:0008.04.09 Jove Español5 - 2Ribarroja
01:00 01:0005.04.09 Ribarroja2 - 0Pego
01:00 01:0029.03.09 Utiel1 - 2Ribarroja
01:00 01:0022.03.09 Ribarroja1 - 2Castellón II
01:00 01:0015.03.09 Villarreal III3 - 1Ribarroja
01:00 01:0008.03.09 Ribarroja0 - 0Levante II
01:00 01:0001.03.09 Gandie1 - 0Ribarroja
01:00 01:0022.02.09 Ribarroja2 - 2Barrio del Cristo
01:00 01:0015.02.09 Novelda1 - 2Ribarroja
01:00 01:0008.02.09 Ribarroja0 - 0Alicante II
01:00 01:0001.02.09 Puçol3 - 2Ribarroja
01:00 01:0025.01.09 Ribarroja0 - 1Onda
01:00 01:0018.01.09 Burjassot1 - 1Ribarroja
01:00 01:0011.01.09 Crevillente1 - 1Ribarroja
01:00 01:0004.01.09 Ribarroja0 - 3Eldense
01:00 01:0020.12.08 Villajoyosa0 - 0Ribarroja
01:00 01:0014.12.08 Ribarroja2 - 1Catarroja
01:00 01:0007.12.08 Torrevieja0 - 1Ribarroja
16:30 16:3030.11.08 La Nucía2 - 0Ribarroja
12:00 12:0023.11.08 Ribarroja0 - 0Jove Español
01:00 01:0016.11.08 Pego1 - 0Ribarroja
01:00 01:0009.11.08 Ribarroja0 - 0Utiel
01:00 01:0001.11.08 Castellón II5 - 0Ribarroja
01:00 01:0026.10.08 Ribarroja3 - 0Villarreal III
01:00 01:0019.10.08 Levante II1 - 2Ribarroja
01:00 01:0009.10.08 Ribarroja1 - 1Gandie
01:00 01:0005.10.08 Barrio del Cristo0 - 0Ribarroja
01:00 01:0028.09.08 Ribarroja1 - 0Novelda
01:00 01:0021.09.08 Alicante II2 - 1Ribarroja
01:00 01:0014.09.08 Ribarroja1 - 1Puçol
18:00 18:0007.09.08 Onda4 - 2Ribarroja
01:00 01:0031.08.08 Ribarroja1 - 2Burjassot
20:00 20:0026.06.21 Callosa Deportiva*1 - 1Ribarroja
20:30 20:3022.06.21 Castellonense1 - 1Ribarroja
20:30 20:3018.06.21 Ribarroja0 - 0Castellonense
18:00 18:0013.06.21 Huracán Moncada0 - 1Ribarroja
18:00 18:0006.06.21 Ribarroja6 - 0Godella
20:15 20:1503.06.21 Tavernes Blanques3 - 3Ribarroja
19:00 19:0029.05.21 Ribarroja0 - 0Rayo Lliria
18:30 18:3022.05.21 Burjassot0 - 2Ribarroja
17:00 17:0015.05.21 Ribarroja4 - 0Albuixech
19:00 19:0008.05.21 Patacona1 - 1Ribarroja
12:00 12:0002.05.21 Ribarroja1 - 1Paterna II
11:00 11:0025.04.21 Torre Levante2 - 4Ribarroja
20:00 20:0021.04.21 Ribarroja0 - 0Atlètico Vallbonense
18:30 18:3017.04.21 Puzol2 - 1Ribarroja
17:00 17:0010.04.21 Ribarroja0 - 3Alboraya
19:30 19:3005.04.21 La Eliana0 - 2Ribarroja
20:00 20:0001.04.21 Ribarroja4 - 1Huracán Moncada
18:30 18:3027.03.21 Godella0 - 2Ribarroja
16:45 16:4520.03.21 Ribarroja3 - 0Tavernes Blanques
11:30 11:3014.03.21 Rayo Lliria1 - 1Ribarroja
16:00 16:0019.12.20 Ribarroja1 - 0Burjassot
12:00 12:0013.12.20 Albuixech1 - 1Ribarroja
17:00 17:0005.12.20 Ribarroja4 - 0Torre Levante
16:45 16:4528.11.20 Ribarroja1 - 0Patacona
11:00 11:0022.11.20 Paterna II0 - 1Ribarroja
18:00 18:0007.11.20 Atlètico Vallbonense2 - 1Ribarroja
19:30 19:3031.10.20 Ribarroja1 - 0Puzol
19:15 19:1524.10.20 Alboraya0 - 2Ribarroja
19:30 19:3017.10.20 Ribarroja La Eliana
-- : -- -- : --17.05.20 Requena Ribarroja
-- : -- -- : --10.05.20 Ribarroja Rayo San Antonio
-- : -- -- : --03.05.20 La Eliana Ribarroja
-- : -- -- : --26.04.20 Ribarroja Atlético Benimar
-- : -- -- : --19.04.20 Barrio del Cristo Ribarroja
-- : -- -- : --05.04.20 Burjassot Ribarroja
-- : -- -- : --29.03.20 Ribarroja Aldaia
17:45 17:4514.03.20 Atlètico Vallbonense Ribarroja
17:30 17:3007.03.20 Ribarroja1 - 3Torrent
12:00 12:0001.03.20 Paiporta0 - 0Ribarroja
12:00 12:0023.02.20 Ribarroja3 - 0Godella
19:30 19:3016.02.20 San Marcelino1 - 1Ribarroja
18:00 18:0008.02.20 Ribarroja0 - 2Torre Levante
16:30 16:3002.02.20 Buñol0 - 0Ribarroja
16:30 16:3026.01.20 Ribarroja2 - 2Utiel
16:00 16:0018.01.20 Discóbolo La Torre0 - 2Ribarroja
12:00 12:0012.01.20 Ribarroja1 - 1Quart de Poblet
17:30 17:3021.12.19 Ribarroja0 - 1Requena
18:00 18:0015.12.19 Rayo San Antonio0 - 2Ribarroja
12:00 12:0008.12.19 Ribarroja2 - 0La Eliana
17:30 17:3030.11.19 Atlético Benimar2 - 1Ribarroja
12:00 12:0024.11.19 Ribarroja5 - 1Barrio del Cristo
12:00 12:0017.11.19 Ribarroja5 - 1Burjassot
17:15 17:1509.11.19 Aldaia2 - 3Ribarroja
12:00 12:0003.11.19 Ribarroja1 - 2Atlètico Vallbonense
18:00 18:0027.10.19 Torrent1 - 0Ribarroja
12:00 12:0020.10.19 Ribarroja2 - 1Paiporta
18:15 18:1512.10.19 Godella3 - 2Ribarroja
-- : -- -- : --06.10.19 Ribarroja0 - 0San Marcelino
-- : -- -- : --29.09.19 Torre Levante Ribarroja
-- : -- -- : --22.09.19 Ribarroja Buñol
-- : -- -- : --15.09.19 Utiel2 - 2Ribarroja
-- : -- -- : --08.09.19 Ribarroja Discóbolo La Torre
-- : -- -- : --01.09.19 Quart de Poblet0 - 0Ribarroja
17:30 17:3018.05.19 Requena Ribarroja
17:30 17:3012.05.19 Ribarroja3 - 0Aldaia
12:00 12:0004.05.19 Alcàsser1 - 5Ribarroja
Joueur Position Date de naissance
Anselmo Chilet Gardien 28/02/1993 (29)

Discussions les plus populaires