Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ribert

Calendrier des matchs en direct de Ribert

-- : -- -- : --01.05.22 Mirandés II Ribert
-- : -- -- : --24.04.22 Ribert Atlético Astorga
-- : -- -- : --17.04.22 Ciudad Rodrigo Ribert
-- : -- -- : --10.04.22 Ribert Numancia II
-- : -- -- : --03.04.22 UD Santa Marta Ribert
-- : -- -- : --27.03.22 Ribert La Virgen del Camino
-- : -- -- : --20.03.22 Atlético Tordesillas Ribert
-- : -- -- : --13.03.22 Ribert Colegios Diocesanos
-- : -- -- : --06.03.22 Salamanca II Ribert
-- : -- -- : --27.02.22 Ribert Bembibre
-- : -- -- : --20.02.22 Palencia CF Ribert
-- : -- -- : --13.02.22 Ribert Almazán
-- : -- -- : --06.02.22 Arandina Ribert
20:00 20:0026.01.22 Ribert Real Ávila
12:00 12:0023.01.22 Ribert Cultural Leonesa II
17:00 17:0016.01.22 Guijuelo3 - 1Ribert
12:00 12:0019.12.21 Ribert1 - 1Mirandés II
16:00 16:0011.12.21 Atlético Astorga1 - 1Ribert
12:00 12:0005.12.21 Ribert1 - 0Ciudad Rodrigo
16:00 16:0027.11.21 Numancia II2 - 2Ribert
12:00 12:0021.11.21 Ribert1 - 0UD Santa Marta
15:45 15:4514.11.21 La Virgen del Camino1 - 1Ribert
12:00 12:0007.11.21 Ribert2 - 0Atlético Tordesillas
16:00 16:0030.10.21 Colegios Diocesanos1 - 1Ribert
12:00 12:0024.10.21 Ribert3 - 0Salamanca II
16:30 16:3017.10.21 Bembibre4 - 1Ribert
12:00 12:0012.10.21 Ribert0 - 2Palencia CF
17:30 17:3009.10.21 Almazán3 - 1Ribert
16:30 16:3002.10.21 Ribert1 - 1Arandina
18:00 18:0018.09.21 Cultural Leonesa II6 - 1Ribert
12:00 12:0012.09.21 Ribert1 - 1Guijuelo
18:00 18:0005.09.21 Real Ávila1 - 0Ribert
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Guijuelo Guijuelo 36 16 10 6 0 34 8 26
2 Cultural Leonesa II Cultural Leonesa II 33 16 10 3 3 35 19 16
3 Arandina Arandina 29 16 8 5 3 22 9 13
4 Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas 29 16 8 5 3 18 12 6
5 Mirandés II Mirandés II 28 17 8 4 5 18 16 2
6 Bembibre Bembibre 26 18 7 5 6 22 20 2
7 Real Ávila Real Ávila 25 15 7 4 4 21 9 12
8 Almazán Almazán 25 16 7 4 5 21 16 5
9 Palencia CF Palencia CF 23 17 7 2 8 22 21 1
10 Ribert Ribert 19 17 4 7 6 19 27 -8
11 Atlético Astorga Atlético Astorga 18 17 5 3 9 16 20 -4
12 La Virgen del Camino La Virgen del Camino 17 16 4 5 7 15 22 -7
13 Numancia II Numancia II 17 17 4 5 8 19 30 -11
14 UD Santa Marta UD Santa Marta 16 17 4 4 9 17 28 -11
15 Salamanca II Salamanca II 16 17 4 4 9 12 25 -13
16 Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos 14 16 3 5 8 11 24 -13
17 Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo 12 16 3 3 10 7 23 -16

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0019.06.21 Ribert1 - 1Ponferradina II
17:00 17:0013.06.21 Ribert3 - 0Sporting Uxama
17:30 17:3006.06.21 Sporting Uxama1 - 3Ribert
18:00 18:0029.05.21 Ribert1 - 1Villaralbo
-- : -- -- : --23.05.21 Navega Ribert
17:00 17:0015.05.21 Ribert3 - 0Benavente
17:00 17:0025.04.21 Béjar Industrial1 - 0Ribert
12:00 12:0018.04.21 Ribert4 - 0Hergar
17:00 17:0010.04.21 Salamanca Monterrey1 - 1Ribert
12:00 12:0021.03.21 Ribert3 - 0Bovedana
17:00 17:0014.03.21 Ciudad Rodrigo1 - 2Ribert
12:00 12:0007.03.21 Ribert3 - 1Coreses
12:00 12:0028.02.21 Ribert3 - 0Béjar Industrial
16:15 16:1520.02.21 Villaralbo2 - 4Ribert
-- : -- -- : --14.02.21 Ribert Navega
16:30 16:3007.02.21 Benavente1 - 4Ribert
19:00 19:0017.01.21 Hergar2 - 3Ribert
12:00 12:0020.12.20 Ribert2 - 0Salamanca Monterrey
12:00 12:0013.12.20 Bovedana3 - 2Ribert
16:00 16:0028.11.20 Ribert0 - 0Ciudad Rodrigo
16:15 16:1522.11.20 Coreses1 - 1Ribert
-- : -- -- : --24.05.20 Ribert Peñaranda
-- : -- -- : --17.05.20 Benavente Ribert
-- : -- -- : --10.05.20 Ribert Béjar Industrial
-- : -- -- : --03.05.20 Universidad Valladolid Ribert
-- : -- -- : --26.04.20 Ribert Villaralbo
-- : -- -- : --19.04.20 Laguna de Duero Ribert
-- : -- -- : --05.04.20 Ribert Fabero
-- : -- -- : --29.03.20 Ribert Villa Simancas
-- : -- -- : --22.03.20 Hergar Ribert
19:00 19:0015.03.20 Ribert Onzonilla
17:00 17:0008.03.20 Ciudad Rodrigo2 - 1Ribert
16:00 16:0029.02.20 Ribert3 - 0Betis CF
16:00 16:0022.02.20 Ponferradina II4 - 0Ribert
16:00 16:0016.02.20 Ribert2 - 1Bovedana
17:00 17:0008.02.20 La Cistérniga1 - 0Ribert
16:00 16:0002.02.20 Ribert2 - 2Navega
16:00 16:0019.01.20 Mojados0 - 1Ribert
16:00 16:0011.01.20 Peñaranda1 - 0Ribert
16:00 16:0022.12.19 Ribert3 - 2Benavente
16:00 16:0015.12.19 Béjar Industrial4 - 0Ribert
12:00 12:0006.12.19 Ribert3 - 0Universidad Valladolid
16:30 16:3030.11.19 Villaralbo1 - 4Ribert
19:00 19:0024.11.19 Ribert4 - 1Laguna de Duero
16:00 16:0017.11.19 Fabero0 - 4Ribert
16:15 16:1509.11.19 Villa Simancas1 - 2Ribert
16:00 16:0003.11.19 Ribert1 - 3Hergar
16:30 16:3026.10.19 Onzonilla1 - 1Ribert
19:00 19:0020.10.19 Ribert2 - 3Ciudad Rodrigo
16:30 16:3012.10.19 Betis CF3 - 2Ribert
-- : -- -- : --06.10.19 Ribert3 - 1Ponferradina II
-- : -- -- : --29.09.19 Bovedana Ribert
-- : -- -- : --22.09.19 Ribert La Cistérniga
-- : -- -- : --15.09.19 Navega Ribert
-- : -- -- : --08.09.19 Ribert Mojados

Discussions les plus populaires