Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rimini

Calendrier des matchs en direct de Rimini

16:00 16:0006.06.21 Marignanese Rimini
16:00 16:0030.05.21 Rimini Ghivizzano Borgo Mozzano
16:00 16:0023.05.21 Rimini Correggese
16:00 16:0016.05.21 Progresso Rimini
16:00 16:0009.05.21 Rimini Bagnolese
15:00 15:0002.05.21 Sammaurese Rimini
15:00 15:0025.04.21 Rimini Prato
15:00 15:0018.04.21 US Fiorenzuola 1922 Rimini
14:30 14:3014.04.21 Rimini Pro Livorno
14:30 14:3011.04.21 Corticella Rimini
14:30 14:3001.04.21 Rimini ASD Mezzolara
15:00 15:0028.03.21 Aglianese Rimini
14:30 14:3021.03.21 Rimini Sasso Marconi Zola
14:30 14:3007.03.21 Seravezza Rimini
14:30 14:30Aujourd'hui Rimini Sammaurese
14:30 14:3028.02.21 Rimini Lentigione
14:30 14:3024.02.21 Forlì0 - 1Rimini
14:30 14:3020.02.21 Rimini1 - 2Real Forte Querceta
14:30 14:3014.02.21 Rimini2 - 2Marignanese
14:30 14:3007.02.21 Ghivizzano Borgo Mozzano2 - 0Rimini
14:30 14:3003.02.21 Correggese Rimini
14:30 14:3031.01.21 Rimini1 - 0Progresso
14:30 14:3027.01.21 ASD Mezzolara1 - 1Rimini
14:30 14:3024.01.21 Bagnolese1 - 1Rimini
14:30 14:3010.01.21 Prato2 - 1Rimini
14:30 14:3006.01.21 Rimini2 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:3023.12.20 Pro Livorno1 - 2Rimini
14:30 14:3020.12.20 Rimini4 - 0Corticella
14:30 14:3029.11.20 Rimini1 - 3Aglianese
14:30 14:3025.10.20 Sasso Marconi Zola1 - 3Rimini
15:00 15:0018.10.20 Rimini1 - 1Seravezza
15:00 15:0011.10.20 Lentigione1 - 1Rimini
15:00 15:0007.10.20 Real Forte Querceta2 - 1Rimini
15:00 15:0004.10.20 Rimini2 - 0Forlì
Groupe D
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aglianese Aglianese 43 19 13 4 2 38 19 19
2 US Fiorenzuola 1922 US Fiorenzuola 1922 38 18 12 2 4 37 16 21
3 Pro Livorno Pro Livorno 36 20 11 3 6 38 29 9
4 Prato Prato 35 20 10 5 5 33 23 10
5 Lentigione Lentigione 35 18 9 8 1 30 18 12
6 Correggese Correggese 29 18 9 2 7 29 28 1
7 Rimini Rimini 26 17 7 5 5 25 19 6
8 Progresso Progresso 25 19 6 7 6 25 27 -2
9 Real Forte Querceta Real Forte Querceta 24 17 6 6 5 17 17 0
10 Bagnolese Bagnolese 23 19 6 5 8 23 23 0
11 Forlì Forlì 23 17 7 2 8 20 24 -4
12 ASD Mezzolara ASD Mezzolara 22 13 6 4 3 18 14 4
13 Seravezza Seravezza 20 20 5 5 10 23 27 -4
14 Sammaurese Sammaurese 16 15 4 4 7 18 22 -4
15 Ghivizzano Borgo Mozzano Ghivizzano Borgo Mozzano 16 19 4 4 11 19 29 -10
16 Marignanese Marignanese 16 19 3 7 9 22 32 -10
17 Sasso Marconi Zola Sasso Marconi Zola 13 19 3 4 12 15 33 -18
18 Corticella Corticella 8 19 1 5 13 13 43 -30
14:00 14:0004.05.14 Real Vicenza VS2 - 2Rimini
14:00 14:0027.04.14 Rimini1 - 0Sassari Torres 1903
14:00 14:0013.04.14 Coni0 - 0Rimini
14:00 14:0006.04.14 Rimini2 - 1Forlì
14:00 14:0030.03.14 Delta Porto Tolle1 - 1Rimini
14:30 14:3023.03.14 Sterilgarda Castiglione2 - 0Rimini
14:30 14:3016.03.14 Rimini0 - 0USD Virtusvecomp Vérone
20:30 20:3009.03.14 SPAL2 - 0Rimini
14:30 14:3002.03.14 Rimini1 - 1Mantoue
14:30 14:3023.02.14 Pizzighettone1 - 0Rimini
14:30 14:3016.02.14 Rimini0 - 0Alexandrie
14:30 14:3009.02.14 Bellaria Igea0 - 1Rimini
14:30 14:3002.02.14 Rimini1 - 2Monza
14:30 14:3026.01.14 Renate1 - 1Rimini
14:30 14:3019.01.14 Rimini1 - 1Santarcangelo
14:30 14:3012.01.14 Bra1 - 2Rimini
14:30 14:3005.01.14 Rimini0 - 1Bassano Virtus
14:30 14:3022.12.13 Rimini3 - 4Real Vicenza VS
14:30 14:3015.12.13 Sassari Torres 19032 - 0Rimini
14:30 14:3008.12.13 Rimini0 - 0Coni
14:30 14:3001.12.13 Forlì1 - 0Rimini
14:30 14:3024.11.13 Rimini2 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:3016.11.13 Rimini1 - 2Sterilgarda Castiglione
14:30 14:3010.11.13 USD Virtusvecomp Vérone0 - 1Rimini
14:30 14:3003.11.13 Rimini2 - 1SPAL
14:30 14:3027.10.13 Mantoue3 - 3Rimini
14:00 14:0020.10.13 Rimini1 - 0Pizzighettone
14:00 14:0013.10.13 Alexandrie1 - 1Rimini
14:00 14:0006.10.13 Rimini1 - 0Bellaria Igea
14:00 14:0029.09.13 Monza2 - 2Rimini
14:00 14:0022.09.13 Rimini1 - 0Renate
14:00 14:0015.09.13 Santarcangelo1 - 1Rimini
14:00 14:0008.09.13 Rimini4 - 1Bra
14:00 14:0001.09.13 Bassano Virtus3 - 2Rimini
Girone A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bassano Virtus Bassano Virtus 69 34 20 9 5 62 35 27
2 Renate Renate 57 34 15 12 7 43 26 17
3 Alexandrie Alexandrie 57 34 16 9 9 59 39 20
4 Monza Monza 54 34 15 9 10 57 43 14
5 Santarcangelo Santarcangelo 53 34 13 14 7 44 26 18
6 SPAL SPAL 53 34 13 14 7 52 42 10
7 Real Vicenza VS Real Vicenza VS 52 34 15 7 12 51 48 3
8 Mantoue Mantoue 52 34 13 13 8 57 46 11
9 Forlì Forlì 49 34 14 7 13 53 45 8
10 Delta Porto Tolle Delta Porto Tolle 48 34 12 12 10 45 36 9
11 Coni Coni 47 34 11 14 9 43 32 11
12 Sassari Torres 1903 Sassari Torres 1903 47 34 12 11 11 40 44 -4
13 Rimini Rimini 45 34 11 13 10 38 38 0
14 USD Virtusvecomp Vérone USD Virtusvecomp Vérone 44 34 10 14 10 35 32 3
15 Pizzighettone Pizzighettone 36 34 7 15 12 27 35 -8
16 Sterilgarda Castiglione Sterilgarda Castiglione 30 34 6 12 16 37 54 -17
17 Bellaria Igea Bellaria Igea 15 34 4 4 26 24 79 -55
18 Bra Bra 12 34 3 3 28 29 96 -67
20:30 20:3018.08.19 Vis Pesaro1 - 0Rimini
18:30 18:3004.08.19 Rimini1 - 2Cesena
Tour préliminaire - Groupe E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cesena Cesena 6 2 2 0 0 5 2 3
2 Vis Pesaro Vis Pesaro 3 2 1 0 1 2 3 -1
3 Rimini Rimini 0 2 0 0 2 1 3 -2

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0013.06.09 Rimini0 - 1Ancône
18:00 18:0006.06.09 Ancône1 - 1Rimini
15:00 15:0030.05.09 Cittadella2 - 0Rimini
15:00 15:0023.05.09 Rimini1 - 1Pise
15:00 15:0016.05.09 AlbinoLeffe1 - 2Rimini
15:00 15:0009.05.09 Rimini2 - 0Grosseto
19:45 19:4501.05.09 Vicence2 - 0Rimini
15:00 15:0025.04.09 Rimini2 - 3Avellino
19:45 19:4521.04.09 Rimini2 - 0Salernitana
15:00 15:0018.04.09 Bari3 - 0Rimini
15:00 15:0004.04.09 Triestina4 - 0Rimini
19:45 19:4530.03.09 Rimini0 - 1Ascoli
16:00 16:0021.03.09 Mantoue1 - 0Rimini
20:30 20:3017.03.09 Rimini1 - 1Livourne
16:00 16:0014.03.09 Rimini0 - 0Frosinone
16:00 16:0007.03.09 Brescia0 - 1Rimini
16:00 16:0028.02.09 Rimini2 - 1Ancône
16:00 16:0021.02.09 Sassuolo1 - 0Rimini
20:30 20:3017.02.09 Rimini0 - 2Plaisance
16:00 16:0014.02.09 Empoli2 - 1Rimini
15:44 15:4410.02.09 Modène1 - 1Rimini
16:00 16:0007.02.09 Rimini2 - 2Trévise
16:00 16:0024.01.09 Rimini0 - 0Parme
16:00 16:0017.01.09 Rimini1 - 0Cittadella
20:45 20:4512.01.09 Pise1 - 3Rimini
16:00 16:0020.12.08 Rimini1 - 1AlbinoLeffe
16:00 16:0013.12.08 Grosseto1 - 3Rimini
20:45 20:4508.12.08 Rimini0 - 1Vicence
16:00 16:0029.11.08 Avellino0 - 2Rimini
16:00 16:0022.11.08 Rimini1 - 1Bari
16:00 16:0015.11.08 Salernitana2 - 3Rimini
16:00 16:0008.11.08 Rimini0 - 2Triestina
19:00 19:0003.11.08 Ascoli1 - 1Rimini
20:30 20:3028.10.08 Rimini1 - 0Mantoue
15:00 15:0025.10.08 Livourne2 - 1Rimini
18:00 18:0021.10.08 Rimini2 - 0Brescia
15:00 15:0018.10.08 Frosinone3 - 1Rimini
15:00 15:0004.10.08 Ancône5 - 0Rimini
15:00 15:0027.09.08 Rimini1 - 2Sassuolo
19:30 19:3023.09.08 Plaisance0 - 0Rimini
15:00 15:0020.09.08 Rimini0 - 1Empoli
15:00 15:0013.09.08 Trévise1 - 0Rimini
14:00 14:0007.09.08 Rimini4 - 3Modène
19:45 19:4529.08.08 Parme1 - 1Rimini
14:00 14:0001.06.08 Rimini3 - 0Messine
14:00 14:0025.05.08 AlbinoLeffe0 - 4Rimini
15:00 15:0017.05.08 Rimini2 - 1Brescia
15:00 15:0010.05.08 Pise0 - 2Rimini
15:00 15:0003.05.08 Rimini4 - 3Triestina
15:00 15:0026.04.08 Vicence3 - 2Rimini
15:00 15:0019.04.08 Rimini3 - 4Ravenne
15:00 15:0012.04.08 Cesena1 - 2Rimini
15:00 15:0005.04.08 Rimini1 - 1Mantoue
16:00 16:0029.03.08 Plaisance2 - 1Rimini
19:00 19:0021.03.08 Lecce2 - 0Rimini
20:30 20:3018.03.08 Rimini4 - 2Spezia
16:00 16:0015.03.08 Avellino2 - 1Rimini
16:00 16:0008.03.08 Rimini0 - 0Chievo
16:00 16:0001.03.08 Rimini1 - 1Frosinone
16:00 16:0023.02.08 Modène0 - 2Rimini
16:00 16:0016.02.08 Rimini2 - 0Grosseto
20:30 20:3012.02.08 Trévise0 - 2Rimini
16:00 16:0009.02.08 Rimini3 - 0Ascoli
16:00 16:0002.02.08 Bari0 - 1Rimini
16:00 16:0026.01.08 Rimini1 - 2Bologne
16:00 16:0019.01.08 Messine1 - 0Rimini
16:00 16:0012.01.08 Rimini0 - 0AlbinoLeffe
18:00 18:0008.09.18 Rimini2 - 2Classe
20:30 20:3008.08.18 Forlì0 - 0Rimini
15:00 15:0026.04.20 Triestina Rimini
17:30 17:3019.04.20 Rimini Plaisance
20:45 20:4515.04.20 Rimini Reggiana
17:30 17:3011.04.20 Ravenne Rimini
17:30 17:3005.04.20 Rimini Calcio Padova
20:45 20:4501.04.20 Cesena Rimini
15:00 15:0029.03.20 Arzignano Valchiampo Rimini
18:30 18:3025.03.20 Rimini Sambenedettese
17:30 17:3022.03.20 Vis Pesaro Rimini
18:30 18:3018.03.20 Rimini Fano
15:00 15:0014.03.20 Fermana Rimini
15:00 15:0022.02.20 USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Rimini
15:00 15:0015.02.20 Rimini2 - 0Modène
17:30 17:3009.02.20 Gubbio1 - 1Rimini
15:00 15:0002.02.20 Rimini2 - 2Carpi
17:30 17:3026.01.20 Rimini1 - 3Vicence
18:30 18:3022.01.20 Imolese1 - 0Rimini
15:00 15:0019.01.20 Südtirol4 - 1Rimini
15:00 15:0012.01.20 Rimini2 - 1Feralpi Salò
15:15 15:1515.12.19 Rimini0 - 1Triestina
15:00 15:0008.12.19 Plaisance3 - 0Rimini
20:45 20:4502.12.19 Rimini1 - 2Ravenne
15:00 15:0024.11.19 Calcio Padova1 - 0Rimini
17:30 17:3017.11.19 Rimini0 - 2Arzignano Valchiampo
15:00 15:0010.11.19 Sambenedettese2 - 0Rimini
15:00 15:0002.11.19 Rimini1 - 0Vis Pesaro
17:30 17:3027.10.19 Rimini0 - 1Fermana
20:45 20:4523.10.19 Reggiana2 - 2Rimini
15:00 15:0020.10.19 Rimini1 - 1Cesena
15:00 15:0013.10.19 Fano0 - 0Rimini
17:30 17:3006.10.19 Rimini1 - 2USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:3029.09.19 Modène4 - 2Rimini
18:30 18:3025.09.19 Rimini1 - 1Gubbio
17:30 17:3021.09.19 Carpi2 - 1Rimini
17:30 17:3015.09.19 Vicence2 - 0Rimini
17:30 17:3008.09.19 Rimini1 - 1Südtirol
15:00 15:0001.09.19 Feralpi Salò2 - 2Rimini
17:30 17:3025.08.19 Rimini2 - 1Imolese
15:00 15:0026.05.19 Rimini2 - 0USD Virtusvecomp Vérone
16:00 16:0019.05.19 USD Virtusvecomp Vérone1 - 0Rimini
15:00 15:0005.05.19 Rimini0 - 0Renate
18:30 18:3028.04.19 Vis Pesaro0 - 0Rimini
20:30 20:3020.04.19 Rimini3 - 1Sambenedettese
16:30 16:3014.04.19 Monza3 - 0Rimini
16:30 16:3007.04.19 AlbinoLeffe1 - 1Rimini
16:30 16:3031.03.19 Rimini0 - 0Fano
16:30 16:3024.03.19 USD Virtusvecomp Vérone3 - 0Rimini
16:30 16:3017.03.19 Rimini0 - 1Ravenne
16:30 16:3010.03.19 Fermana1 - 0Rimini
16:30 16:3003.03.19 Rimini1 - 1Gubbio
14:30 14:3023.02.19 Südtirol1 - 0Rimini
20:30 20:3019.02.19 Rimini1 - 1Ternana
20:30 20:3016.02.19 Rimini2 - 0Imolese
20:30 20:3012.02.19 Rimini1 - 3Feralpi Salò
18:30 18:3009.02.19 Teramo1 - 0Rimini
14:30 14:3002.02.19 Rimini0 - 0GIANA Erminio
14:30 14:3026.01.19 Pordenone Calcio SSD1 - 2Rimini
18:30 18:3022.01.19 Rimini0 - 0Vicence
16:30 16:3019.01.19 Triestina2 - 0Rimini
14:30 14:3026.12.18 Renate1 - 0Rimini
14:30 14:3022.12.18 Rimini1 - 1Vis Pesaro
18:30 18:3015.12.18 Sambenedettese1 - 0Rimini
19:00 19:0011.12.18 Rimini1 - 0Monza
14:30 14:3008.12.18 Rimini3 - 2AlbinoLeffe
20:30 20:3004.12.18 Ternana3 - 0Rimini
18:30 18:3001.12.18 Fano1 - 0Rimini
14:30 14:3025.11.18 Rimini1 - 0USD Virtusvecomp Vérone
18:30 18:3018.11.18 Ravenne0 - 0Rimini
14:30 14:3011.11.18 Rimini2 - 0Fermana
14:30 14:3004.11.18 Gubbio3 - 0Rimini
14:30 14:3028.10.18 Rimini0 - 0Südtirol
18:30 18:3021.10.18 Imolese3 - 1Rimini
18:30 18:3017.10.18 Feralpi Salò2 - 0Rimini
16:30 16:3013.10.18 Rimini1 - 1Teramo
14:30 14:3007.10.18 GIANA Erminio2 - 2Rimini
14:30 14:3030.09.18 Rimini2 - 2Pordenone Calcio SSD
18:30 18:3026.09.18 Vicence1 - 1Rimini
20:45 20:4522.09.18 Rimini2 - 1Triestina
16:00 16:0028.05.16 Rimini3 - 1L'Aquila
16:00 16:0021.05.16 L'Aquila1 - 1Rimini
18:00 18:0008.05.16 Rimini1 - 1Arezzo
15:00 15:0001.05.16 Ancône 19050 - 4Rimini
17:00 17:0023.04.16 Rimini0 - 0L'Aquila
20:30 20:3016.04.16 Santarcangelo0 - 1Rimini
14:00 14:0009.04.16 Rimini0 - 1Savone
17:30 17:3002.04.16 Teramo1 - 1Rimini
15:00 15:0024.03.16 Rimini1 - 1Giulianova
15:00 15:0020.03.16 Prato0 - 2Rimini
17:30 17:3012.03.16 Lucchese2 - 0Rimini
15:00 15:0005.03.16 Rimini1 - 1Pise
15:00 15:0027.02.16 Pistoiese1 - 0Rimini
15:00 15:0020.02.16 Rimini2 - 0Pontedera
15:00 15:0014.02.16 Rimini2 - 0Sienne
15:00 15:0006.02.16 AC Maceratese3 - 0Rimini
15:00 15:0030.01.16 Rimini1 - 1ASD Lupa Frascati
15:00 15:0023.01.16 SPAL1 - 0Rimini
15:00 15:0017.01.16 Rimini0 - 0Tuttocuoio
20:30 20:3009.01.16 Arezzo2 - 0Rimini
14:00 14:0019.12.15 Rimini2 - 2Ancône 1905
15:00 15:0012.12.15 L'Aquila2 - 1Rimini
15:00 15:0005.12.15 Rimini0 - 1Santarcangelo
17:30 17:3028.11.15 Savone0 - 0Rimini
15:00 15:0021.11.15 Rimini2 - 1Teramo
17:30 17:3014.11.15 Giulianova3 - 0Rimini
14:00 14:0008.11.15 Rimini0 - 1Prato
15:00 15:0031.10.15 Rimini2 - 0Lucchese
20:00 20:0026.10.15 Pise2 - 0Rimini
15:00 15:0017.10.15 Rimini1 - 1Pistoiese
20:30 20:3010.10.15 Pontedera6 - 0Rimini
17:30 17:3004.10.15 Sienne2 - 0Rimini
15:00 15:0026.09.15 Rimini1 - 0AC Maceratese
17:30 17:3019.09.15 ASD Lupa Frascati1 - 3Rimini
17:30 17:3013.09.15 Rimini0 - 1SPAL
15:00 15:0006.09.15 Tuttocuoio1 - 1Rimini
16:00 16:0029.05.10 Vérone0 - 0Rimini
15:00 15:0023.05.10 Rimini0 - 1Vérone
14:00 14:0009.05.10 Lecco0 - 2Rimini
14:00 14:0002.05.10 Rimini3 - 2Vérone
14:00 14:0025.04.10 Virtus Lanciano1 - 0Rimini
14:00 14:0018.04.10 Rimini2 - 0Potenza
14:00 14:0011.04.10 Cosenza0 - 3Rimini
14:00 14:0003.04.10 Rimini0 - 1Foggia
14:30 14:3021.03.10 Ravenne1 - 2Rimini
14:30 14:3014.03.10 Rimini1 - 1Ternana
14:30 14:3007.03.10 Real Marcianise1 - 1Rimini
14:30 14:3028.02.10 Rimini1 - 1SPAL
14:30 14:3021.02.10 Portosummaga2 - 1Rimini
14:30 14:3013.02.10 Rimini3 - 1Pescina
14:30 14:3007.02.10 Cavese1 - 0Rimini
14:30 14:3024.01.10 Andria BAT1 - 0Rimini
14:30 14:3017.01.10 Rimini2 - 0Tarente
14:30 14:3010.01.10 Reggiana3 - 1Rimini
14:30 14:3020.12.09 Rimini0 - 0Pescara
14:30 14:3013.12.09 Rimini2 - 1Lecco
14:30 14:3006.12.09 Vérone0 - 1Rimini
14:30 14:3029.11.09 Rimini0 - 0Virtus Lanciano
14:30 14:3022.11.09 Potenza2 - 1Rimini
14:30 14:3015.11.09 Rimini2 - 0Cosenza
14:30 14:3008.11.09 Foggia3 - 0Rimini
14:30 14:3001.11.09 Rimini1 - 0Ravenne
14:30 14:3025.10.09 Ternana3 - 0Rimini
14:00 14:0018.10.09 Rimini2 - 0Real Marcianise
19:45 19:4512.10.09 SPAL1 - 2Rimini
14:00 14:0004.10.09 Rimini2 - 3Portosummaga
14:00 14:0027.09.09 Rimini1 - 0Cavese
14:00 14:0020.09.09 Pescina2 - 0Rimini
14:00 14:0013.09.09 Rimini2 - 1Andria BAT
14:00 14:0006.09.09 Tarente1 - 0Rimini
15:00 15:0030.08.09 Rimini1 - 1Reggiana
19:45 19:4524.08.09 Pescara2 - 0Rimini
15:00 15:0016.06.13 Rimini2 - 1Gavorrano
15:00 15:0009.06.13 Gavorrano0 - 3Rimini
15:00 15:0002.06.13 Rimini2 - 0Saint-Christophe
15:00 15:0026.05.13 Saint-Christophe0 - 2Rimini
14:00 14:0012.05.13 Rimini0 - 0Giacomense
14:00 14:0005.05.13 Milazzo0 - 5Rimini
14:00 14:0028.04.13 Rimini2 - 0Savone
14:00 14:0021.04.13 Sterilgarda Castiglione2 - 0Rimini
14:00 14:0014.04.13 Rimini0 - 1Alexandrie
14:00 14:0007.04.13 Rimini4 - 1Mantoue
14:30 14:3024.03.13 Fano1 - 1Rimini
14:30 14:3017.03.13 Rimini2 - 0Santarcangelo
14:30 14:3010.03.13 Venise4 - 1Rimini
14:30 14:3003.03.13 Rimini1 - 0Casale
14:30 14:3024.02.13 Bassano Virtus1 - 0Rimini
14:30 14:3020.02.13 Forlì2 - 0Rimini
14:30 14:3017.02.13 Rimini0 - 0Bellaria Igea
14:30 14:3027.01.13 Saint-Christophe0 - 2Rimini
14:30 14:3020.01.13 Rimini1 - 1Pro Patria
14:30 14:3013.01.13 Monza2 - 1Rimini
14:30 14:3006.01.13 Rimini0 - 1Renate
14:30 14:3022.12.12 Giacomense1 - 1Rimini
14:30 14:3016.12.12 Rimini4 - 0Milazzo
14:30 14:3009.12.12 Savone1 - 0Rimini
14:30 14:3002.12.12 Rimini0 - 0Sterilgarda Castiglione
14:30 14:3025.11.12 Alexandrie2 - 1Rimini
14:30 14:3018.11.12 Mantoue2 - 2Rimini
14:30 14:3011.11.12 Rimini1 - 1Fano
14:30 14:3004.11.12 Santarcangelo1 - 1Rimini
14:30 14:3028.10.12 Rimini1 - 1Venise
14:00 14:0021.10.12 Casale2 - 2Rimini
16:30 16:3014.10.12 Rimini1 - 2Bassano Virtus
14:00 14:0007.10.12 Bellaria Igea0 - 0Rimini
14:00 14:0030.09.12 Rimini0 - 0Forlì
14:00 14:0023.09.12 Rimini2 - 0Saint-Christophe
14:00 14:0016.09.12 Pro Patria4 - 1Rimini
14:00 14:0009.09.12 Rimini0 - 2Monza
14:00 14:0002.09.12 Renate2 - 0Rimini
15:00 15:0027.05.12 Coni1 - 0Rimini
15:00 15:0020.05.12 Rimini0 - 0Coni
14:00 14:0006.05.12 Virtus Entella6 - 2Rimini
14:00 14:0029.04.12 Rimini0 - 0Giacomense
14:00 14:0025.04.12 Rimini1 - 0Coni
14:00 14:0022.04.12 Montichiari3 - 3Rimini
14:00 14:0004.04.12 Lecco1 - 2Rimini
14:00 14:0031.03.12 Rimini2 - 3Pro Patria
14:00 14:0025.03.12 Rimini0 - 0Mantoue
14:30 14:3021.03.12 Rimini3 - 0Poggibonsi
14:30 14:3018.03.12 Renate1 - 1Rimini
14:30 14:3011.03.12 Rimini0 - 2Trévise
15:00 15:0007.03.12 Saint-Marin1 - 0Rimini
14:30 14:3004.03.12 Rimini2 - 2Savone
14:30 14:3026.02.12 Bellaria Igea1 - 1Rimini
14:30 14:3022.02.12 Casale0 - 0Rimini
20:30 20:3018.02.12 Alexandrie2 - 1Rimini
14:30 14:3029.01.12 Rimini1 - 0Valenzana
14:30 14:3022.01.12 Santarcangelo3 - 0Rimini
14:30 14:3015.01.12 Rimini2 - 0Borgo a Buggiano
14:30 14:3008.01.12 Sambonifacese1 - 2Rimini
14:30 14:3018.12.11 Rimini2 - 1Virtus Entella
14:30 14:3011.12.11 Giacomense0 - 0Rimini
14:30 14:3004.12.11 Rimini1 - 2Montichiari
14:30 14:3027.11.11 Coni0 - 1Rimini
14:30 14:3020.11.11 Rimini2 - 0Lecco
14:30 14:3016.11.11 Pro Patria3 - 0Rimini
14:30 14:3013.11.11 Mantoue0 - 1Rimini
14:30 14:3006.11.11 Rimini2 - 1Renate
14:30 14:3030.10.11 Trévise2 - 2Rimini
14:00 14:0026.10.11 Rimini2 - 1Saint-Marin
14:00 14:0023.10.11 Savone1 - 1Rimini
14:00 14:0016.10.11 Rimini2 - 1Bellaria Igea
19:45 19:4510.10.11 Rimini1 - 0Alexandrie
14:00 14:0002.10.11 Poggibonsi0 - 1Rimini
14:00 14:0028.09.11 Rimini0 - 2Casale
14:00 14:0025.09.11 Valenzana0 - 1Rimini
14:00 14:0018.09.11 Rimini0 - 1Santarcangelo
14:00 14:0011.09.11 Borgo a Buggiano2 - 1Rimini
14:00 14:0004.09.11 Rimini3 - 0Sambonifacese
16:00 16:0020.05.18 Vis Pesaro1 - 2Rimini
16:00 16:0013.05.18 Rimini4 - 4Albissola
15:00 15:0006.05.18 ASD Sansepolcro Calcio3 - 1Rimini
15:00 15:0029.04.18 Rimini2 - 1Correggese
15:00 15:0022.04.18 Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0Rimini
15:00 15:0015.04.18 Rimini3 - 2Romagna Centro
17:00 17:0008.04.18 Sporting Trestina1 - 1Rimini
15:00 15:0029.03.18 Rimini2 - 1Imolese
15:00 15:0025.03.18 ASD Mezzolara1 - 3Rimini
14:30 14:3018.03.18 Rimini2 - 1Lentigione
14:30 14:3011.03.18 Colligiana1 - 1Rimini
14:30 14:3025.02.18 Rimini0 - 0Sammaurese
14:30 14:3021.02.18 Vigor Carpaneto2 - 2Rimini
14:30 14:3018.02.18 Rimini2 - 0Villabiagio
14:30 14:3011.02.18 Sangiovannese0 - 1Rimini
14:30 14:3004.02.18 Rimini4 - 0Sasso Marconi
14:30 14:3028.01.18 Forlì1 - 1Rimini
14:30 14:3021.01.18 Rimini1 - 0Pianese
14:30 14:3017.01.18 Castelvetro0 - 1Rimini
14:30 14:3014.01.18 Rimini1 - 1Tuttocuoio
14:30 14:3007.01.18 US Fiorenzuola 19220 - 1Rimini
14:30 14:3017.12.17 Rimini1 - 0ASD Sansepolcro Calcio
14:30 14:3010.12.17 Correggese1 - 2Rimini
14:30 14:3003.12.17 Rimini1 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:3025.11.17 Romagna Centro1 - 1Rimini
14:30 14:3019.11.17 Rimini2 - 0Sporting Trestina
14:30 14:3012.11.17 Imolese5 - 2Rimini
14:30 14:3005.11.17 Rimini4 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:3001.11.17 Lentigione1 - 2Rimini
14:30 14:3029.10.17 Rimini1 - 0Colligiana
15:00 15:0022.10.17 Sammaurese1 - 2Rimini
15:00 15:0018.10.17 Rimini5 - 2Vigor Carpaneto
15:00 15:0015.10.17 Villabiagio2 - 3Rimini
15:00 15:0008.10.17 Rimini0 - 1Sangiovannese
15:00 15:0001.10.17 Sasso Marconi0 - 2Rimini
15:00 15:0024.09.17 Rimini1 - 1Forlì
15:00 15:0017.09.17 Pianese2 - 2Rimini
15:00 15:0013.09.17 Rimini3 - 2Castelvetro
15:00 15:0010.09.17 Tuttocuoio0 - 1Rimini
15:00 15:0003.09.17 Rimini1 - 1US Fiorenzuola 1922
16:00 16:0020.05.15 Rimini0 - 5AC Maceratese
16:00 16:0017.05.15 Sienne1 - 0Rimini
15:00 15:0010.05.15 Formigine1 - 4Rimini
15:00 15:0003.05.15 Rimini3 - 0Correggese
15:00 15:0026.04.15 Delta Porto Tolle3 - 0Rimini
15:00 15:0019.04.15 Jolly Montemurlo2 - 1Rimini
14:00 14:0012.04.15 Rimini2 - 0Thermal Abano
19:30 19:3002.04.15 Romagna Centro2 - 2Rimini
14:00 14:0029.03.15 Rimini1 - 0Ribelle
14:30 14:3025.03.15 ASD Fortis Juventus 19091 - 1Rimini
14:30 14:3022.03.15 Rimini1 - 0Plaisance
14:30 14:3015.03.15 Polisportiva Virtus Castelfranco0 - 2Rimini
14:30 14:3008.03.15 Rimini3 - 1San Paolo Padova
14:30 14:3001.03.15 Bellaria Igea1 - 1Rimini
14:30 14:3025.02.15 Fidenza1 - 1Rimini
14:30 14:3022.02.15 Rimini2 - 0ASD Mezzolara
15:00 15:0008.02.15 Rimini2 - 0Abano
14:30 14:3025.01.15 US Fiorenzuola 19220 - 1Rimini
14:30 14:3021.01.15 Rimini3 - 0Este
14:30 14:3018.01.15 Imolese0 - 4Rimini
14:30 14:3011.01.15 Rimini1 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:3004.01.15 Rimini1 - 0Formigine
14:30 14:3021.12.14 Correggese4 - 2Rimini
14:30 14:3014.12.14 Rimini2 - 1Delta Porto Tolle
14:30 14:3007.12.14 Rimini4 - 0Jolly Montemurlo
14:30 14:3030.11.14 Thermal Abano0 - 4Rimini
14:30 14:3023.11.14 Rimini4 - 1Romagna Centro
14:30 14:3016.11.14 Ribelle2 - 3Rimini
18:00 18:0012.11.14 Rimini4 - 1ASD Fortis Juventus 1909
14:30 14:3009.11.14 Plaisance0 - 1Rimini
14:30 14:3002.11.14 Rimini2 - 0Polisportiva Virtus Castelfranco
14:30 14:3026.10.14 San Paolo Padova1 - 4Rimini
14:00 14:0019.10.14 Rimini2 - 0Bellaria Igea
14:00 14:0012.10.14 ASD Mezzolara3 - 1Rimini
14:00 14:0005.10.14 Rimini3 - 1Fidenza
14:00 14:0028.09.14 Abano0 - 1Rimini
14:00 14:0021.09.14 Rimini1 - 3US Fiorenzuola 1922
19:00 19:0017.09.14 Este3 - 1Rimini
13:30 13:3013.09.14 Rimini4 - 1Imolese
14:00 14:0006.09.14 ACV Scandicci ASD2 - 2Rimini
17:00 17:0026.06.11 Rimini*0 - 0FC Turris 1944 ASD
16:00 16:0019.06.11 Voghera0 - 1Rimini
15:00 15:0015.06.11 Rimini4 - 1Voghera
15:00 15:0008.06.11 Rimini3 - 1Saint-Christophe
15:00 15:0005.06.11 Pomigliano1 - 1Rimini
15:00 15:0022.05.11 Teramo1 - 3Rimini
14:00 14:0015.05.11 Rimini3 - 2Forlì
14:00 14:0008.05.11 Rimini4 - 1Sambenedettese
14:00 14:0001.05.11 US Venafro3 - 2Rimini
14:00 14:0017.04.11 Rimini0 - 1Forlì
14:00 14:0010.04.11 Civitanovese Calcio1 - 2Rimini
14:00 14:0003.04.11 Rimini2 - 1SSD FC Bikkembergs Fossombrone
14:00 14:0027.03.11 Teramo1 - 2Rimini
14:30 14:3020.03.11 ASD Miglianico Calcio1 - 1Rimini
14:30 14:3017.03.11 ASD Bojano0 - 3Rimini
14:30 14:3013.03.11 Rimini1 - 1Renato Curi Angolana
14:30 14:3009.03.11 Atletico Trivento1 - 1Rimini
14:30 14:3005.03.11 Rimini7 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:3012.02.11 Rimini2 - 1Jesina
14:30 14:3006.02.11 Santarcangelo4 - 0Rimini
14:30 14:3030.01.11 Rimini1 - 1USD Recanatese
14:30 14:3023.01.11 Real Rimini0 - 3Rimini
14:30 14:3019.01.11 Rimini4 - 4Santegidiese
14:30 14:3016.01.11 Atessa Val di Sangro0 - 0Rimini
14:30 14:3009.01.11 Rimini3 - 1Real Cesenatico
14:30 14:3005.01.11 ASD Luco Canistro0 - 0Rimini
14:30 14:3030.12.10 SSD FC Bikkembergs Fossombrone0 - 2Rimini
14:30 14:3019.12.10 Sambenedettese1 - 0Rimini
14:30 14:3012.12.10 Rimini3 - 2US Venafro
14:30 14:3008.12.10 Forlì1 - 2Rimini
14:30 14:3005.12.10 Rimini3 - 2Civitanovese Calcio
14:30 14:3021.11.10 Rimini1 - 1Teramo
14:30 14:3014.11.10 Rimini2 - 0ASD Miglianico Calcio
14:30 14:3007.11.10 Renato Curi Angolana0 - 1Rimini
14:30 14:3003.11.10 Rimini1 - 1Atletico Trivento
14:30 14:3031.10.10 Polisportiva Olympia Agnonese4 - 1Rimini
14:00 14:0024.10.10 Rimini3 - 0ASD Bojano
14:00 14:0017.10.10 Jesina1 - 0Rimini
14:00 14:0010.10.10 Rimini1 - 0Santarcangelo
14:00 14:0003.10.10 USD Recanatese1 - 1Rimini
14:00 14:0026.09.10 Rimini2 - 0Real Rimini
14:00 14:0022.09.10 Santegidiese1 - 0Rimini
14:00 14:0019.09.10 Rimini2 - 0Atessa Val di Sangro
14:00 14:0012.09.10 Real Cesenatico0 - 1Rimini
14:00 14:0005.09.10 Rimini2 - 2ASD Luco Canistro
20:30 20:3026.08.18 Rimini0 - 0Imolese
20:30 20:3005.08.18 Ravenne1 - 0Rimini
17:00 17:0023.08.15 AC Maceratese0 - 1Rimini
20:30 20:3013.08.15 Rimini1 - 2Santarcangelo
14:00 14:0002.10.13 Ascoli3 - 1Rimini
17:00 17:0028.08.13 Rimini3 - 1Forlì
17:00 17:0025.08.13 Reggiana2 - 1Rimini
17:30 17:3003.10.12 Pise3 - 0Rimini
19:45 19:4529.08.12 Santarcangelo2 - 2Rimini
19:30 19:3019.08.12 Rimini2 - 0Fano
16:00 16:0031.08.11 Rimini1 - 2SPAL
19:30 19:3028.08.11 Trévise1 - 1Rimini
19:30 19:3021.08.11 Rimini3 - 0Giacomense
19:30 19:3017.08.11 Bassano Virtus1 - 1Rimini
16:00 16:0009.12.09 Rimini1 - 2Varèse
14:30 14:3011.11.09 Pergocrema0 - 2Rimini
19:30 19:3021.10.09 Portosummaga1 - 1Rimini*
19:30 19:3008.10.09 Rimini2 - 0Lecco
14:30 14:3006.12.17 Matelica Calcio2 - 1Rimini
15:00 15:0004.10.17 Rimini1 - 0Vis Pesaro
16:00 16:0027.08.17 Rimini2 - 1Sammaurese
20:30 20:3019.08.17 Rimini*1 - 1Romagna Centro

Partagez