Afficher le menu   
   Cacher le menu   

River Ebro U19

Calendrier des matchs en direct de River Ebro U19

-- : -- -- : --29.05.22 Varea U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --15.05.22 River Ebro U19 UD Logroñés U19 II
-- : -- -- : --08.05.22 San Marcial U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --01.05.22 River Ebro U19 Pradejón U19
-- : -- -- : --24.04.22 Oyonesa U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --10.04.22 River Ebro U19 Vianés U19
-- : -- -- : --03.04.22 SD Logroñés U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --27.03.22 River Ebro U19 Tedeón U19
-- : -- -- : --20.03.22 Comillas U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --13.03.22 River Ebro U19 Mareo U19
-- : -- -- : --06.03.22 Berceo U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --27.02.22 River Ebro U19 Calahorra U19
-- : -- -- : --20.02.22 Valvanera U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --13.02.22 River Ebro U19 Arnedo U19
-- : -- -- : --06.02.22 Logroño U19 River Ebro U19
16:00 16:0029.01.22 River Ebro U19 Alfaro U19
19:00 19:00Hier UD Logroñés U19 II2 - 0River Ebro U19
16:30 16:3022.01.22 River Ebro U192 - 2Varea U19
18:30 18:3018.12.21 River Ebro U193 - 0San Marcial U19
16:00 16:0011.12.21 Pradejón U192 - 0River Ebro U19
18:30 18:3027.11.21 River Ebro U192 - 0Oyonesa U19
16:00 16:0020.11.21 Vianés U190 - 1River Ebro U19
18:30 18:3013.11.21 River Ebro U193 - 0SD Logroñés U19
17:00 17:0006.11.21 Tedeón U190 - 4River Ebro U19
16:00 16:0030.10.21 River Ebro U198 - 0Comillas U19
12:00 12:0024.10.21 Mareo U190 - 4River Ebro U19
16:30 16:3016.10.21 River Ebro U191 - 0Berceo U19
11:30 11:3009.10.21 Calahorra U193 - 2River Ebro U19
16:30 16:3002.10.21 River Ebro U192 - 3Valvanera U19
19:30 19:3024.09.21 Arnedo U193 - 5River Ebro U19
17:00 17:0018.09.21 River Ebro U192 - 0Logroño U19
19:00 19:0011.09.21 Alfaro U192 - 3River Ebro U19
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 UD Logroñés U19 II UD Logroñés U19 II 43 16 14 1 1 54 14 40
2 Calahorra U19 Calahorra U19 37 16 12 1 3 52 17 35
3 Berceo U19 Berceo U19 37 16 12 1 3 36 17 19
4 River Ebro U19 River Ebro U19 34 16 11 1 4 42 17 25
5 Varea U19 Varea U19 33 16 10 3 3 43 18 25
6 Oyonesa U19 Oyonesa U19 31 16 10 1 5 39 20 19
7 Pradejón U19 Pradejón U19 25 16 8 1 7 40 37 3
8 Valvanera U19 Valvanera U19 24 16 8 0 8 29 23 6
9 Logroño U19 Logroño U19 19 16 5 4 7 25 34 -9
10 SD Logroñés U19 SD Logroñés U19 19 16 6 1 9 24 37 -13
11 Arnedo U19 Arnedo U19 18 16 6 0 10 28 41 -13
12 Mareo U19 Mareo U19 17 16 4 5 7 21 32 -11
13 San Marcial U19 San Marcial U19 14 16 3 5 8 15 32 -17
14 Comillas U19 Comillas U19 13 16 3 4 9 14 39 -25
15 Alfaro U19 Alfaro U19 12 16 3 3 10 19 38 -19
16 Vianés U19 Vianés U19 11 16 3 2 11 15 35 -20
17 Tedeón U19 Tedeón U19 3 16 0 3 13 11 56 -45

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0026.06.21 Alfaro U190 - 3River Ebro U19
17:00 17:0019.06.21 River Ebro U193 - 2Varea U19
17:00 17:0012.06.21 UD Logroñés U19 II1 - 2River Ebro U19
19:00 19:0005.06.21 River Ebro U192 - 0Calahorra U19
19:00 19:0022.05.21 River Ebro U194 - 2Villegas U19
10:30 10:3016.05.21 Comillas U192 - 1River Ebro U19
16:30 16:3008.05.21 River Ebro U191 - 0Pradejón U19
12:00 12:0001.05.21 Valvanera U19 II1 - 0River Ebro U19
16:30 16:3017.04.21 River Ebro U194 - 0Oyonesa U19 II
12:00 12:0011.04.21 Arnedo U190 - 1River Ebro U19
16:30 16:3004.04.21 River Ebro U194 - 1Berceo U19
12:00 12:0001.04.21 Pradejón U191 - 1River Ebro U19
11:30 11:3028.03.21 San Marcial U192 - 5River Ebro U19
11:00 11:0021.03.21 Villegas U193 - 1River Ebro U19
16:30 16:3013.03.21 River Ebro U192 - 2Comillas U19
16:00 16:0006.03.21 Oyonesa U19 II1 - 2River Ebro U19
16:30 16:3002.01.21 River Ebro U194 - 0Arnedo U19
16:30 16:3020.12.20 River Ebro U192 - 0Valvanera U19 II
15:30 15:3008.12.20 Berceo U190 - 1River Ebro U19
16:30 16:3005.12.20 River Ebro U197 - 0San Marcial U19
-- : -- -- : --26.04.20 Berceo U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --19.04.20 River Ebro U19 Alfaro U19
-- : -- -- : --05.04.20 River Ebro U19 Oyonesa U19
-- : -- -- : --29.03.20 Calahorra U19 River Ebro U19
-- : -- -- : --22.03.20 River Ebro U19 UD Logroñés U19 II
17:00 17:0014.03.20 Náxara U19 River Ebro U19
16:30 16:3007.03.20 River Ebro U190 - 3Villegas U19
18:30 18:3029.02.20 Arnedo U190 - 3River Ebro U19
16:00 16:0022.02.20 River Ebro U194 - 2Haro U19
16:00 16:0015.02.20 Varea U191 - 0River Ebro U19