Afficher le menu   
   Cacher le menu   

River Ebro

Calendrier des matchs en direct de River Ebro

-- : -- -- : --01.05.22 Yagüe River Ebro
-- : -- -- : --24.04.22 River Ebro Anguiano
-- : -- -- : --17.04.22 Casalarreina River Ebro
-- : -- -- : --10.04.22 River Ebro Vianés
-- : -- -- : --03.04.22 Agoncillo River Ebro
-- : -- -- : --27.03.22 River Ebro Alfaro
-- : -- -- : --20.03.22 Cenicero River Ebro
-- : -- -- : --13.03.22 River Ebro Arnedo
-- : -- -- : --06.03.22 Berceo River Ebro
-- : -- -- : --27.02.22 River Ebro Varea
-- : -- -- : --20.02.22 Haro River Ebro
-- : -- -- : --13.02.22 River Ebro Oyonesa
-- : -- -- : --06.02.22 Rapid de Murillo River Ebro
-- : -- -- : --30.01.22 River Ebro Calahorra II
-- : -- -- : --23.01.22 La Calzada River Ebro
-- : -- -- : --09.01.22 River Ebro Yagüe
-- : -- -- : --19.12.21 Anguiano River Ebro
-- : -- -- : --12.12.21 River Ebro Casalarreina
-- : -- -- : --28.11.21 Vianés River Ebro
-- : -- -- : --21.11.21 River Ebro Agoncillo
-- : -- -- : --14.11.21 Alfaro River Ebro
-- : -- -- : --07.11.21 River Ebro Cenicero
-- : -- -- : --31.10.21 Arnedo River Ebro
-- : -- -- : --24.10.21 River Ebro Berceo
12:00 12:00Aujourd'hui Varea River Ebro
16:30 16:3010.10.21 River Ebro0 - 0Haro
17:30 17:3003.10.21 Oyonesa1 - 0River Ebro
16:00 16:0025.09.21 River Ebro4 - 0Rapid de Murillo
11:30 11:3019.09.21 Calahorra II4 - 2River Ebro
17:30 17:3012.09.21 River Ebro2 - 0La Calzada
Groupe 16
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Arnedo Arnedo 13 5 4 1 0 14 3 11
2 Casalarreina Casalarreina 13 5 4 1 0 10 3 7
3 Alfaro Alfaro 10 5 3 1 1 15 6 9
4 Anguiano Anguiano 10 5 3 1 1 9 5 4
5 Calahorra II Calahorra II 9 5 3 0 2 16 7 9
6 Varea Varea 9 5 2 3 0 9 4 5
7 La Calzada La Calzada 9 5 3 0 2 6 3 3
8 Oyonesa Oyonesa 9 5 3 0 2 6 5 1
9 River Ebro River Ebro 7 5 2 1 2 8 5 3
10 Berceo Berceo 7 5 2 1 2 9 7 2
11 Haro Haro 6 5 1 3 1 2 2 0
12 Agoncillo Agoncillo 6 5 1 3 1 4 6 -2
13 Yagüe Yagüe 4 6 1 1 4 3 12 -9
14 Vianés Vianés 1 5 0 1 4 3 11 -8
15 Rapid de Murillo Rapid de Murillo 1 6 0 1 5 2 22 -20
16 Cenicero Cenicero 0 5 0 0 5 2 17 -15

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:30 16:3005.06.21 River Ebro3 - 1Berceo
12:00 12:0030.05.21 Vianés1 - 3River Ebro
17:00 17:0023.05.21 River Ebro1 - 1Agoncillo
16:30 16:3015.05.21 Comillas2 - 3River Ebro
17:00 17:0009.05.21 River Ebro2 - 0Villegas
12:00 12:0002.05.21 Berceo1 - 0River Ebro
17:00 17:0025.04.21 River Ebro2 - 1Vianés
18:30 18:3018.04.21 Agoncillo0 - 0River Ebro
17:00 17:0011.04.21 River Ebro2 - 3Comillas
11:30 11:3001.04.21 Villegas0 - 1River Ebro
18:00 18:0021.03.21 River Ebro1 - 2UD Logroñés II
11:00 11:0014.03.21 Calahorra II3 - 0River Ebro
16:30 16:3007.03.21 River Ebro2 - 2Náxara
16:30 16:3028.02.21 Racing Rioja5 - 0River Ebro
20:00 20:0025.02.21 River Ebro0 - 0Casalarreina
16:30 16:3021.02.21 River Ebro1 - 0Pradejón
12:00 12:0014.02.21 Alberite2 - 1River Ebro
12:00 12:0007.02.21 River Ebro0 - 0Tedeón
16:30 16:3030.01.21 Calasancio0 - 2River Ebro
18:30 18:3016.01.21 Yagüe3 - 2River Ebro
16:30 16:3003.01.21 River Ebro1 - 0Alberite
12:00 12:0020.12.20 UD Logroñés II0 - 0River Ebro
16:30 16:3013.12.20 River Ebro1 - 3Calahorra II
17:00 17:0006.12.20 Náxara4 - 0River Ebro
16:30 16:3029.11.20 River Ebro0 - 1Racing Rioja
16:30 16:3022.11.20 Pradejón0 - 0River Ebro
17:00 17:0008.11.20 Tedeón1 - 1River Ebro
16:30 16:3001.11.20 River Ebro4 - 0Calasancio
16:30 16:3025.10.20 Casalarreina0 - 1River Ebro
16:30 16:3018.10.20 River Ebro2 - 0Yagüe
-- : -- -- : --17.05.20 Calasancio River Ebro
-- : -- -- : --10.05.20 River Ebro Vianés
-- : -- -- : --03.05.20 Berceo River Ebro
-- : -- -- : --26.04.20 River Ebro SD Logroñés
-- : -- -- : --19.04.20 Comillas River Ebro
-- : -- -- : --09.04.20 River Ebro Náxara
-- : -- -- : --05.04.20 Anguiano River Ebro
-- : -- -- : --29.03.20 River Ebro Villegas
-- : -- -- : --22.03.20 Arnedo River Ebro
16:30 16:3015.03.20 River Ebro Alfaro
17:00 17:0008.03.20 Alberite2 - 2River Ebro
16:30 16:3001.03.20 River Ebro1 - 1Oyonesa
12:00 12:0023.02.20 Varea2 - 0River Ebro
16:30 16:3016.02.20 River Ebro2 - 0Calahorra II
12:30 12:3009.02.20 UD Logroñés II5 - 0River Ebro
16:00 16:0002.02.20 River Ebro0 - 1La Calzada
16:30 16:3025.01.20 Casalarreina5 - 3River Ebro
16:00 16:0019.01.20 River Ebro3 - 0Yagüe
16:00 16:0012.01.20 Pradejón2 - 1River Ebro
12:00 12:0005.01.20 River Ebro1 - 1Calasancio
17:00 17:0022.12.19 Vianés1 - 0River Ebro
17:00 17:0015.12.19 River Ebro1 - 1Berceo
20:30 20:3004.12.19 SD Logroñés4 - 0River Ebro
16:00 16:0030.11.19 River Ebro5 - 2Comillas
17:00 17:0024.11.19 Náxara2 - 2River Ebro
16:00 16:0017.11.19 River Ebro2 - 1Anguiano
17:00 17:0009.11.19 Villegas1 - 3River Ebro
16:30 16:3001.11.19 River Ebro1 - 2Arnedo
16:30 16:3027.10.19 Alfaro2 - 1River Ebro
16:00 16:0020.10.19 River Ebro1 - 1Alberite
11:00 11:0012.10.19 Oyonesa2 - 2River Ebro
18:30 18:3006.10.19 River Ebro1 - 2Varea
17:00 17:0029.09.19 Calahorra II4 - 2River Ebro
17:30 17:3022.09.19 River Ebro1 - 1UD Logroñés II
17:30 17:3015.09.19 La Calzada0 - 1River Ebro
18:00 18:0008.09.19 River Ebro0 - 0Casalarreina
18:00 18:0031.08.19 Yagüe2 - 3River Ebro
18:00 18:0025.08.19 River Ebro3 - 0Pradejón
17:30 17:3019.05.19 River Ebro3 - 0Anguiano
17:30 17:3012.05.19 La Calzada1 - 2River Ebro
17:00 17:0005.05.19 River Ebro3 - 0Autol
17:00 17:0027.04.19 River Ebro1 - 2SD Logroñés
12:00 12:0018.04.19 Pradejón3 - 2River Ebro
16:00 16:0013.04.19 River Ebro2 - 0Yagüe
17:00 17:0007.04.19 Oyonesa1 - 2River Ebro
17:00 17:0031.03.19 River Ebro3 - 1Agoncillo
17:00 17:0024.03.19 Calasancio0 - 1River Ebro
16:30 16:3017.03.19 River Ebro1 - 0Náxara
17:00 17:0010.03.19 Haro1 - 1River Ebro
17:00 17:0002.03.19 River Ebro1 - 0Arnedo
16:30 16:3024.02.19 Alfaro2 - 0River Ebro
16:30 16:3017.02.19 River Ebro1 - 2UD Logroñés II
16:30 16:3010.02.19 Alberite1 - 0River Ebro
16:00 16:0003.02.19 River Ebro2 - 0Varea
16:30 16:3027.01.19 Vianés2 - 3River Ebro
16:00 16:0020.01.19 River Ebro2 - 0Rapid de Murillo
12:00 12:0013.01.19 Berceo2 - 3River Ebro
15:45 15:4505.01.19 Anguiano0 - 1River Ebro
16:00 16:0022.12.18 River Ebro3 - 0La Calzada
16:30 16:3016.12.18 Autol3 - 4River Ebro
17:00 17:0006.12.18 SD Logroñés3 - 0River Ebro
16:15 16:1502.12.18 River Ebro5 - 1Pradejón
18:30 18:3024.11.18 Yagüe3 - 1River Ebro
16:15 16:1518.11.18 River Ebro4 - 1Oyonesa
16:15 16:1510.11.18 Agoncillo1 - 3River Ebro
16:30 16:3001.11.18 River Ebro6 - 1Calasancio
17:00 17:0028.10.18 Náxara6 - 2River Ebro
17:00 17:0021.10.18 River Ebro0 - 1Haro
17:30 17:3012.10.18 Arnedo1 - 1River Ebro
17:00 17:0007.10.18 River Ebro2 - 1Alfaro
12:00 12:0029.09.18 UD Logroñés II5 - 2River Ebro
18:00 18:0023.09.18 River Ebro1 - 1Alberite
11:00 11:0015.09.18 Varea1 - 3River Ebro
18:00 18:0009.09.18 River Ebro2 - 1Vianés
18:00 18:0002.09.18 Rapid de Murillo0 - 1River Ebro
18:00 18:0026.08.18 River Ebro2 - 0Berceo
18:00 18:0013.05.18 River Ebro1 - 1CD Calahorra
17:30 17:3006.05.18 Náxara5 - 2River Ebro
16:30 16:3028.04.18 River Ebro2 - 1Villegas
17:30 17:3021.04.18 Yagüe3 - 5River Ebro
17:00 17:0015.04.18 River Ebro2 - 2Vianés
17:00 17:0008.04.18 River Ebro1 - 4Haro
20:30 20:3028.03.18 SD Logroñés3 - 0River Ebro
17:00 17:0025.03.18 River Ebro1 - 2Varea
12:30 12:3018.03.18 UD Logroñés II4 - 2River Ebro
20:30 20:3014.03.18 Agoncillo4 - 0River Ebro
16:30 16:3010.03.18 River Ebro1 - 1Arnedo
16:30 16:3004.03.18 Anguiano2 - 1River Ebro
16:00 16:0025.02.18 River Ebro1 - 1Calasancio
16:30 16:3018.02.18 Pradejón1 - 0River Ebro
16:00 16:0010.02.18 River Ebro3 - 1Berceo
16:30 16:3004.02.18 Alfaro1 - 0River Ebro
16:00 16:0028.01.18 River Ebro2 - 0Casalarreina
12:00 12:0021.01.18 Oyonesa2 - 2River Ebro
16:00 16:0014.01.18 River Ebro1 - 2Tedeón
16:30 16:3017.12.17 CD Calahorra6 - 0River Ebro
16:00 16:0010.12.17 River Ebro1 - 2Náxara
12:00 12:0003.12.17 Villegas2 - 1River Ebro
16:00 16:0026.11.17 River Ebro4 - 1Yagüe
16:30 16:3018.11.17 Vianés0 - 1River Ebro
17:00 17:0012.11.17 Haro4 - 0River Ebro
16:30 16:3005.11.17 River Ebro0 - 6SD Logroñés
12:00 12:0001.11.17 Varea3 - 0River Ebro
16:00 16:0029.10.17 River Ebro1 - 1UD Logroñés II
17:00 17:0022.10.17 Arnedo2 - 1River Ebro
16:00 16:0015.10.17 River Ebro2 - 1Anguiano
16:30 16:3008.10.17 Calasancio1 - 2River Ebro
16:30 16:3030.09.17 River Ebro0 - 2Pradejón
12:00 12:0024.09.17 Berceo2 - 2River Ebro
18:00 18:0017.09.17 River Ebro2 - 2Alfaro
18:30 18:3010.09.17 Casalarreina1 - 2River Ebro
18:00 18:0003.09.17 River Ebro0 - 0Oyonesa
17:00 17:0027.08.17 Tedeón0 - 0River Ebro
18:45 18:4520.08.17 River Ebro1 - 0Agoncillo
17:00 17:0014.05.17 River Ebro6 - 2Oyonesa
17:30 17:3007.05.17 CD Calahorra4 - 1River Ebro
17:00 17:0029.04.17 River Ebro1 - 2UD Logroñés II
17:00 17:0023.04.17 SD Logroñés5 - 0River Ebro
16:00 16:0013.04.17 River Ebro5 - 1San Marcial
17:00 17:0008.04.17 Rapid de Murillo1 - 2River Ebro
17:00 17:0002.04.17 River Ebro1 - 1Tedeón
17:00 17:0026.03.17 Alfaro3 - 0River Ebro
17:00 17:0019.03.17 River Ebro1 - 2Haro
17:00 17:0012.03.17 Anguiano4 - 0River Ebro
16:30 16:3005.03.17 River Ebro1 - 1Arnedo
17:00 17:0025.02.17 Calasancio1 - 1River Ebro
16:00 16:0018.02.17 River Ebro1 - 1Villegas
16:00 16:0012.02.17 Varea5 - 2River Ebro
16:30 16:3005.02.17 River Ebro1 - 0Agoncillo
17:00 17:0029.01.17 Vianés4 - 2River Ebro
16:30 16:3022.01.17 River Ebro3 - 1La Calzada
16:00 16:0015.01.17 River Ebro4 - 0Casalarreina
17:00 17:0008.01.17 Náxara5 - 0River Ebro
17:00 17:0017.12.16 Oyonesa0 - 1River Ebro
16:00 16:0011.12.16 River Ebro0 - 2CD Calahorra
16:30 16:3003.12.16 UD Logroñés II2 - 1River Ebro
16:00 16:0027.11.16 River Ebro0 - 3SD Logroñés
15:30 15:3020.11.16 San Marcial0 - 1River Ebro
16:00 16:0013.11.16 River Ebro3 - 3Rapid de Murillo
17:00 17:0006.11.16 Tedeón1 - 0River Ebro
17:00 17:0001.11.16 River Ebro1 - 3Alfaro
12:00 12:0030.10.16 Haro5 - 1River Ebro
16:30 16:3023.10.16 River Ebro0 - 2Anguiano
17:30 17:3016.10.16 Arnedo0 - 0River Ebro
17:00 17:0009.10.16 River Ebro0 - 2Calasancio
18:00 18:0001.10.16 Villegas0 - 3River Ebro
17:30 17:3025.09.16 River Ebro1 - 4Varea
18:30 18:3018.09.16 Agoncillo2 - 2River Ebro
18:00 18:0011.09.16 River Ebro2 - 1Vianés
17:00 17:0004.09.16 La Calzada2 - 2River Ebro
18:00 18:0027.08.16 Casalarreina1 - 0River Ebro
17:30 17:3020.08.16 River Ebro0 - 5Náxara
17:30 17:3015.05.16 Anguiano3 - 2River Ebro
17:30 17:3008.05.16 River Ebro2 - 3Haro
18:00 18:0030.04.16 Peña Balsamaiso1 - 3River Ebro
17:00 17:0023.04.16 River Ebro4 - 1La Calzada
16:30 16:3017.04.16 Alfaro1 - 3River Ebro
17:00 17:0010.04.16 River Ebro1 - 1Villegas
18:00 18:0003.04.16 Vianés1 - 1River Ebro
18:30 18:3024.03.16 Arnedo0 - 0River Ebro
16:30 16:3020.03.16 River Ebro0 - 0Oyonesa
16:30 16:3013.03.16 San Marcial1 - 0River Ebro
16:30 16:3006.03.16 River Ebro1 - 2SD Logroñés
16:30 16:3027.02.16 Alberite4 - 1River Ebro
16:30 16:3021.02.16 River Ebro0 - 3CD Calahorra
17:00 17:0014.02.16 Náxara3 - 0River Ebro
16:00 16:0006.02.16 River Ebro1 - 1Calasancio
16:00 16:0030.01.16 Agoncillo1 - 0River Ebro
16:30 16:3024.01.16 River Ebro4 - 0Tedeón
15:30 15:3017.01.16 Pradejón0 - 3River Ebro
16:00 16:0010.01.16 River Ebro2 - 0Varea
16:00 16:0003.01.16 River Ebro0 - 2Anguiano
17:00 17:0020.12.15 Haro5 - 0River Ebro
16:00 16:0012.12.15 River Ebro2 - 0Peña Balsamaiso
16:30 16:3005.12.15 La Calzada4 - 0River Ebro
16:30 16:3029.11.15 River Ebro1 - 2Alfaro
12:15 12:1522.11.15 Villegas3 - 2River Ebro
16:30 16:3015.11.15 River Ebro2 - 1Vianés
16:30 16:3008.11.15 River Ebro1 - 1Arnedo
17:00 17:0001.11.15 Oyonesa0 - 3River Ebro
16:00 16:0025.10.15 River Ebro1 - 0San Marcial
17:00 17:0018.10.15 SD Logroñés2 - 1River Ebro
17:00 17:0011.10.15 River Ebro2 - 0Alberite
17:00 17:0004.10.15 CD Calahorra1 - 0River Ebro
16:00 16:0027.09.15 River Ebro1 - 3Náxara
18:30 18:3019.09.15 Calasancio1 - 0River Ebro
18:00 18:0013.09.15 River Ebro0 - 2Agoncillo
17:30 17:3006.09.15 Tedeón2 - 0River Ebro
18:00 18:0030.08.15 River Ebro0 - 0Pradejón
12:00 12:0023.08.15 Varea4 - 0River Ebro
20:30 20:3015.05.15 Calasancio1 - 2River Ebro
17:30 17:3010.05.15 River Ebro0 - 2CD Calahorra
12:00 12:0001.05.15 Tedeón1 - 1River Ebro
15:30 15:3026.04.15 River Ebro1 - 1Anguiano
17:00 17:0018.04.15 Casalarreina2 - 1River Ebro
16:00 16:0012.04.15 River Ebro3 - 0Yagüe
16:00 16:0006.04.15 Náxara6 - 1River Ebro
11:00 11:0002.04.15 Vianés1 - 0River Ebro
11:30 11:3029.03.15 River Ebro1 - 0Ciudad de Alfaro
12:00 12:0022.03.15 Varea6 - 0River Ebro
16:30 16:3015.03.15 River Ebro3 - 1Villegas
16:45 16:4508.03.15 La Calzada0 - 3River Ebro
17:00 17:0028.02.15 Oyonesa3 - 0River Ebro
16:00 16:0022.02.15 River Ebro1 - 3Agoncillo
16:00 16:0008.02.15 River Ebro0 - 3Haro
12:30 12:3001.02.15 Peña Balsamaiso3 - 1River Ebro
16:00 16:0025.01.15 River Ebro1 - 1Alfaro
17:00 17:0018.01.15 SD Logroñés5 - 1River Ebro
16:00 16:0011.01.15 River Ebro1 - 1Arnedo
16:00 16:0004.01.15 River Ebro2 - 1Calasancio
16:00 16:0020.12.14 CD Calahorra4 - 1River Ebro
15:00 15:0014.12.14 River Ebro0 - 1Tedeón
15:45 15:4506.12.14 Anguiano3 - 4River Ebro
16:00 16:0030.11.14 River Ebro7 - 1Casalarreina
18:15 18:1522.11.14 Yagüe1 - 3River Ebro
16:00 16:0016.11.14 River Ebro1 - 1Vianés
16:00 16:0009.11.14 Ciudad de Alfaro0 - 2River Ebro
16:00 16:0002.11.14 River Ebro0 - 3Varea
12:00 12:0026.10.14 Villegas3 - 2River Ebro
16:00 16:0019.10.14 River Ebro1 - 1La Calzada
16:00 16:0012.10.14 River Ebro0 - 0Oyonesa
16:00 16:0005.10.14 Agoncillo2 - 2River Ebro
16:00 16:0027.09.14 River Ebro1 - 2Náxara
16:30 16:3021.09.14 Haro4 - 0River Ebro
16:30 16:3014.09.14 River Ebro1 - 1Peña Balsamaiso
18:30 18:3007.09.14 Alfaro3 - 0River Ebro
17:00 17:0031.08.14 River Ebro2 - 2SD Logroñés
17:30 17:3024.08.14 Arnedo2 - 2River Ebro
16:30 16:3011.05.14 River Ebro2 - 2Haro
16:30 16:3004.05.14 San Marcial0 - 1River Ebro
16:00 16:0001.05.14 River Ebro1 - 0Agoncillo
17:00 17:0027.04.14 Alfaro3 - 0River Ebro
15:30 15:3017.04.14 River Ebro1 - 1Peña Balsamaiso
16:30 16:3013.04.14 Anguiano3 - 2River Ebro
16:00 16:0006.04.14 River Ebro5 - 1Villegas
16:00 16:0030.03.14 Calasancio3 - 1River Ebro
16:30 16:3023.03.14 River Ebro1 - 1Alberite
16:30 16:3016.03.14 River Ebro4 - 0La Calzada
16:30 16:3009.03.14 Pradejón4 - 3River Ebro
16:30 16:3001.03.14 River Ebro1 - 1Arnedo
16:45 16:4523.02.14 Ciudad de Alfaro0 - 0River Ebro
16:00 16:0016.02.14 River Ebro2 - 1Berceo
16:30 16:3008.02.14 Vianés5 - 1River Ebro
16:00 16:0002.02.14 River Ebro2 - 1Náxara
12:00 12:0026.01.14 Oyonesa0 - 1River Ebro
16:00 16:0019.01.14 River Ebro1 - 3Varea
17:00 17:0012.01.14 CD Calahorra2 - 0River Ebro
17:00 17:0005.01.14 Haro6 - 0River Ebro
15:30 15:3021.12.13 River Ebro3 - 1San Marcial
12:00 12:0015.12.13 Agoncillo2 - 1River Ebro
16:00 16:0006.12.13 River Ebro2 - 1Alfaro
16:00 16:0030.11.13 Peña Balsamaiso2 - 1River Ebro
16:00 16:0024.11.13 River Ebro0 - 2Anguiano
11:00 11:0017.11.13 Villegas1 - 1River Ebro
16:00 16:0010.11.13 River Ebro0 - 0Calasancio
16:00 16:0001.11.13 Alberite1 - 1River Ebro
16:45 16:4527.10.13 La Calzada4 - 4River Ebro
16:30 16:3019.10.13 River Ebro4 - 0Pradejón
16:30 16:3012.10.13 Arnedo0 - 1River Ebro
16:00 16:0006.10.13 River Ebro1 - 0Ciudad de Alfaro
11:00 11:0029.09.13 Berceo3 - 3River Ebro
16:00 16:0022.09.13 River Ebro3 - 4Vianés
16:00 16:0015.09.13 Náxara2 - 1River Ebro
16:30 16:3008.09.13 River Ebro1 - 3Oyonesa
11:00 11:0001.09.13 Varea2 - 0River Ebro
17:00 17:0025.08.13 River Ebro0 - 0CD Calahorra
16:30 16:3019.05.13 River Ebro1 - 2Pradejón
16:30 16:3012.05.13 Anguiano1 - 0River Ebro
16:00 16:0004.05.13 River Ebro3 - 0Berceo
16:00 16:0001.05.13 Rapid de Murillo1 - 2River Ebro
15:30 15:3027.04.13 River Ebro4 - 1Oyonesa
16:00 16:0020.04.13 Vianés4 - 3River Ebro
15:30 15:3014.04.13 River Ebro0 - 3Náxara
16:00 16:0007.04.13 Aldeano0 - 2River Ebro
16:30 16:3028.03.13 River Ebro0 - 1Calasancio
16:45 16:4524.03.13 La Calzada0 - 0River Ebro
16:30 16:3017.03.13 River Ebro3 - 1San Marcial
12:00 12:0010.03.13 Varea3 - 0River Ebro
16:30 16:3003.03.13 River Ebro1 - 1Haro
15:45 15:4523.02.13 Agoncillo0 - 2River Ebro
16:15 16:1517.02.13 River Ebro1 - 2Arnedo
16:30 16:3009.02.13 Villegas1 - 0River Ebro
16:00 16:0003.02.13 River Ebro0 - 5Alfaro
16:00 16:0027.01.13 River Ebro3 - 1Yagüe
16:30 16:3020.01.13 CD Calahorra1 - 1River Ebro
16:00 16:0013.01.13 Pradejón0 - 0River Ebro
15:45 15:4505.01.13 River Ebro1 - 1Anguiano
15:30 15:3022.12.12 Berceo2 - 2River Ebro
15:45 15:4516.12.12 River Ebro2 - 0Rapid de Murillo
16:30 16:3009.12.12 Oyonesa2 - 1River Ebro
15:45 15:4502.12.12 River Ebro2 - 1Vianés
16:30 16:3025.11.12 Náxara3 - 0River Ebro
16:00 16:0018.11.12 River Ebro5 - 0Aldeano
16:00 16:0010.11.12 Calasancio1 - 0River Ebro
16:15 16:1501.11.12 River Ebro2 - 0La Calzada
15:00 15:0027.10.12 San Marcial1 - 0River Ebro
16:00 16:0021.10.12 River Ebro2 - 1Varea
16:00 16:0014.10.12 Haro4 - 0River Ebro
16:00 16:0007.10.12 River Ebro1 - 2Agoncillo
19:30 19:3027.09.12 Arnedo1 - 0River Ebro
16:00 16:0023.09.12 River Ebro2 - 0Villegas
16:00 16:0016.09.12 Alfaro3 - 2River Ebro
17:00 17:0008.09.12 Yagüe1 - 2River Ebro
17:00 17:0002.09.12 River Ebro1 - 2CD Calahorra
16:30 16:3012.05.12 Anguiano1 - 0River Ebro
16:00 16:0006.05.12 River Ebro1 - 1Arnedo
16:00 16:0001.05.12 Ciudad de Alfaro2 - 1River Ebro
16:00 16:0029.04.12 River Ebro1 - 1Agoncillo
11:00 11:0022.04.12 San Marcial1 - 1River Ebro
16:30 16:3015.04.12 Tedeón0 - 1River Ebro
16:00 16:0005.04.12 River Ebro2 - 1Bañuelos
16:00 16:0031.03.12 Oyonesa3 - 0River Ebro
16:00 16:0025.03.12 River Ebro1 - 4Haro
16:30 16:3018.03.12 Pradejón0 - 2River Ebro
17:00 17:0011.03.12 River Ebro2 - 2Náxara
17:30 17:3003.03.12 Vianés3 - 0River Ebro
16:30 16:3026.02.12 River Ebro0 - 1Alfaro
16:00 16:0018.02.12 Calasancio3 - 0River Ebro
16:30 16:3012.02.12 River Ebro3 - 1Varea
17:00 17:0005.02.12 CD Calahorra3 - 0River Ebro
16:30 16:3029.01.12 River Ebro1 - 5SD Logroñés
16:00 16:0021.01.12 UD Logroñés II2 - 1River Ebro
16:00 16:0015.01.12 River Ebro2 - 1Berceo
15:30 15:3008.01.12 River Ebro0 - 1Anguiano
16:30 16:3018.12.11 Arnedo0 - 1River Ebro
15:30 15:3011.12.11 River Ebro3 - 0Ciudad de Alfaro
15:45 15:4508.12.11 Agoncillo1 - 0River Ebro
15:30 15:3004.12.11 River Ebro0 - 1San Marcial
15:30 15:3027.11.11 River Ebro2 - 0Tedeón
15:45 15:4519.11.11 Bañuelos0 - 1River Ebro
15:30 15:3013.11.11 River Ebro2 - 2Oyonesa
17:00 17:0006.11.11 Haro5 - 0River Ebro
16:00 16:0030.10.11 River Ebro1 - 0Pradejón
16:00 16:0023.10.11 Náxara3 - 0River Ebro
15:00 15:0016.10.11 River Ebro4 - 1Vianés
16:00 16:0012.10.11 Alfaro2 - 2River Ebro
16:00 16:0009.10.11 River Ebro3 - 0Calasancio
11:00 11:0002.10.11 Varea5 - 0River Ebro
16:00 16:0025.09.11 River Ebro1 - 3CD Calahorra
17:00 17:0018.09.11 SD Logroñés4 - 0River Ebro
17:00 17:0011.09.11 River Ebro2 - 3UD Logroñés II
16:00 16:0003.09.11 Berceo1 - 0River Ebro
16:00 16:0014.05.11 River Ebro4 - 1Agoncillo
11:00 11:0008.05.11 Varea2 - 1River Ebro
16:00 16:0001.05.11 River Ebro2 - 3Anguiano
10:30 10:3021.04.11 San Marcial0 - 0River Ebro
15:30 15:3017.04.11 River Ebro0 - 1Alfaro
16:00 16:0010.04.11 Arnedo0 - 0River Ebro
16:00 16:0003.04.11 River Ebro3 - 1Cenicero
16:00 16:0027.03.11 AF Calahorra0 - 2River Ebro
17:00 17:0020.03.11 River Ebro3 - 2Vianés
16:30 16:3013.03.11 Aldeano2 - 1River Ebro
16:30 16:3005.03.11 River Ebro1 - 3UD Logroñés II
17:00 17:0027.02.11 SD Logroñés2 - 0River Ebro
16:30 16:3020.02.11 River Ebro0 - 2Haro
16:00 16:0013.02.11 Calasancio1 - 1River Ebro
16:30 16:3006.02.11 River Ebro0 - 3Oyonesa
16:30 16:3030.01.11 Pradejón0 - 2River Ebro
16:00 16:0023.01.11 River Ebro2 - 1CD Calahorra
15:45 15:4515.01.11 Berceo2 - 2River Ebro
15:45 15:4509.01.11 River Ebro1 - 2Náxara
12:00 12:0006.01.11 Agoncillo1 - 1River Ebro
15:30 15:3018.12.10 River Ebro0 - 2Varea
15:30 15:3012.12.10 Anguiano0 - 0River Ebro
15:30 15:3008.12.10 River Ebro4 - 0San Marcial
18:00 18:0004.12.10 Alfaro0 - 0River Ebro
15:30 15:3028.11.10 River Ebro0 - 5Arnedo
17:00 17:0021.11.10 Cenicero0 - 3River Ebro
15:45 15:4514.11.10 River Ebro4 - 1AF Calahorra
17:00 17:0007.11.10 Vianés0 - 0River Ebro
15:45 15:4531.10.10 River Ebro1 - 0Aldeano
19:00 19:0024.10.10 UD Logroñés II3 - 0River Ebro
15:30 15:3017.10.10 River Ebro1 - 0SD Logroñés
18:00 18:0009.10.10 Haro0 - 2River Ebro
16:00 16:0003.10.10 River Ebro1 - 0Calasancio
16:00 16:0026.09.10 Oyonesa2 - 2River Ebro
16:00 16:0019.09.10 River Ebro1 - 1Pradejón
16:00 16:0012.09.10 CD Calahorra3 - 0River Ebro
17:00 17:0005.09.10 River Ebro1 - 0Berceo
16:00 16:0029.08.10 Náxara0 - 1River Ebro
15:30 15:3008.05.10 River Ebro1 - 1Oyonesa
17:00 17:0002.05.10 Arnedo1 - 4River Ebro
15:15 15:1524.04.10 River Ebro1 - 0CD Calahorra
16:00 16:0018.04.10 Anguiano3 - 3River Ebro
16:00 16:0011.04.10 River Ebro4 - 0Yagüe
16:00 16:0004.04.10 Aldeano1 - 0River Ebro
15:30 15:3001.04.10 River Ebro0 - 1Berceo
16:00 16:0028.03.10 Alfaro3 - 0River Ebro
18:00 18:0021.03.10 River Ebro0 - 0San Marcial
16:30 16:3014.03.10 Pradejón0 - 2River Ebro
18:30 18:3007.03.10 River Ebro1 - 0Vianés
16:30 16:3028.02.10 AF Calahorra2 - 2River Ebro
17:00 17:0021.02.10 River Ebro0 - 1Náxara
16:00 16:0013.02.10 Calasancio1 - 0River Ebro
18:30 18:3006.02.10 River Ebro2 - 0Alberite
20:30 20:3003.02.10 Cenicero0 - 1River Ebro
19:00 19:0031.01.10 River Ebro1 - 1Haro
16:00 16:0023.01.10 Villegas0 - 2River Ebro
19:00 19:0017.01.10 River Ebro0 - 1Agoncillo
17:00 17:0006.01.10 CD Calahorra2 - 0River Ebro
16:30 16:3003.01.10 Oyonesa1 - 0River Ebro
16:30 16:3027.12.09 River Ebro3 - 1Arnedo
16:30 16:3013.12.09 River Ebro1 - 2Anguiano
20:15 20:1504.12.09 Yagüe1 - 1River Ebro
16:00 16:0029.11.09 River Ebro6 - 0Aldeano
15:30 15:3021.11.09 Berceo1 - 2River Ebro
16:30 16:3015.11.09 River Ebro1 - 1Alfaro
15:45 15:4507.11.09 San Marcial2 - 3River Ebro
16:00 16:0001.11.09 River Ebro4 - 1Pradejón
17:00 17:0025.10.09 Vianés2 - 2River Ebro
15:30 15:3018.10.09 River Ebro4 - 0AF Calahorra
16:00 16:0011.10.09 Náxara1 - 0River Ebro
16:00 16:0004.10.09 River Ebro3 - 0Calasancio
16:30 16:3027.09.09 Alberite0 - 2River Ebro
17:00 17:0020.09.09 Haro0 - 1River Ebro
17:00 17:0013.09.09 River Ebro3 - 0Villegas
17:00 17:0006.09.09 Agoncillo1 - 4River Ebro
16:00 16:0030.08.09 River Ebro3 - 0Cenicero
23:00 23:0016.05.09 Alberite0 - 1River Ebro
01:00 01:0010.05.09 River Ebro1 - 0Oyonesa
01:00 01:0003.05.09 Villegas0 - 3River Ebro
01:00 01:0026.04.09 River Ebro1 - 2Haro
01:00 01:0019.04.09 AF Calahorra0 - 2River Ebro
01:00 01:0009.04.09 River Ebro4 - 1Tedeón
01:00 01:0029.03.09 River Ebro0 - 0Arnedo
01:00 01:0022.03.09 Berceo0 - 0River Ebro
01:00 01:0015.03.09 River Ebro3 - 0Calasancio
01:00 01:0008.03.09 Cenicero0 - 1River Ebro
01:00 01:0001.03.09 River Ebro0 - 2UD Logroñés
01:00 01:0022.02.09 Fundación Logroñés1 - 1River Ebro
01:00 01:0015.02.09 Náxara2 - 1River Ebro
01:00 01:0008.02.09 River Ebro0 - 3CD Calahorra
01:00 01:0001.02.09 Anguiano3 - 1River Ebro
01:00 01:0025.01.09 River Ebro1 - 0San Marcial
01:00 01:0018.01.09 Agoncillo2 - 3River Ebro
01:00 01:0011.01.09 River Ebro2 - 1Yagüe
01:00 01:0004.01.09 River Ebro2 - 1Alberite
01:00 01:0020.12.08 Oyonesa2 - 3River Ebro
01:00 01:0014.12.08 River Ebro4 - 1Villegas
17:00 17:0008.12.08 Haro1 - 0River Ebro
15:30 15:3006.12.08 River Ebro3 - 1AF Calahorra
01:00 01:0030.11.08 Tedeón2 - 1River Ebro
15:30 15:3023.11.08 River Ebro0 - 0Logrones
01:00 01:0016.11.08 Arnedo1 - 5River Ebro
01:00 01:0009.11.08 River Ebro4 - 0Berceo
01:00 01:0002.11.08 Calasancio0 - 3River Ebro
01:00 01:0026.10.08 River Ebro2 - 0Cenicero
01:00 01:0019.10.08 UD Logroñés2 - 2River Ebro
16:00 16:0012.10.08 River Ebro2 - 0Fundación Logroñés
01:00 01:0005.10.08 River Ebro1 - 0Náxara
01:00 01:0028.09.08 CD Calahorra2 - 2River Ebro
16:00 16:0021.09.08 River Ebro4 - 1Anguiano
16:30 16:3014.09.08 San Marcial2 - 0River Ebro
16:00 16:0007.09.08 River Ebro1 - 1Agoncillo
01:00 01:0031.08.08 Yagüe0 - 3River Ebro
16:30 16:3018.05.08 River Ebro0 - 1Agoncillo
16:30 16:3011.05.08 Anguiano2 - 0River Ebro
16:30 16:3004.05.08 Arnedo4 - 0River Ebro
16:00 16:0001.05.08 River Ebro0 - 1San Marcial
11:00 11:0027.04.08 Rapid de Murillo2 - 0River Ebro
15:15 15:1519.04.08 River Ebro0 - 2Oyonesa
16:00 16:0013.04.08 UD Logroñés1 - 1River Ebro
16:00 16:0006.04.08 River Ebro6 - 0Yagüe
15:00 15:0030.03.08 Calasancio0 - 1River Ebro
17:00 17:0020.03.08 River Ebro2 - 1Haro
17:00 17:0015.03.08 Villegas0 - 1River Ebro
16:30 16:3009.03.08 River Ebro0 - 0Náxara
17:00 17:0002.03.08 Cenicero3 - 2River Ebro
16:15 16:1524.02.08 River Ebro1 - 0CD Calahorra
16:30 16:3016.02.08 Ciudad de Alfaro1 - 0River Ebro
16:00 16:0010.02.08 River Ebro0 - 0Alfaro
16:30 16:3003.02.08 Alberite0 - 1River Ebro
16:00 16:0027.01.08 River Ebro1 - 1Vianés
12:00 12:0020.01.08 Fundación Logroñés1 - 0River Ebro
15:30 15:3012.01.08 Agoncillo0 - 0River Ebro
15:30 15:3005.01.08 River Ebro0 - 1Anguiano