Afficher le menu   
   Cacher le menu   

River Plate

À propos de River Plate

-- : -- -- : --23.10.22 Martín Ledesma River Plate
-- : -- -- : --01.10.22 River Plate Atyrá
16:00 16:0024.09.22 Deportivo Santaní3 - 0River Plate
01:15 01:1517.09.22 River Plate4 - 1Sportivo Iteño
23:00 23:0009.09.22 Independiente FBC1 - 0River Plate
16:00 16:0003.09.22 River Plate1 - 1Fernando de la Mora
01:15 01:1530.08.22 3 de Febrero0 - 1River Plate
23:00 23:0024.08.22 River Plate0 - 2Rubio Ñú
23:00 23:0018.08.22 River Plate1 - 2Pastoreo
16:00 16:0013.08.22 Guaraní de Trinidad1 - 1River Plate
21:00 21:0006.08.22 River Plate1 - 1Sportivo San Lorenzo
20:00 20:0030.07.22 Atlético Colegiales1 - 0River Plate
16:00 16:0023.07.22 River Plate0 - 12 de Mayo
01:15 01:1516.07.22 Sportivo Trinidense3 - 1River Plate
16:00 16:0010.07.22 River Plate1 - 2Sportivo Luqueño
20:30 20:3004.07.22 River Plate0 - 1Martín Ledesma
16:00 16:0026.06.22 Atyrá1 - 0River Plate
23:00 23:0020.06.22 River Plate2 - 0Deportivo Santaní
21:00 21:0010.06.22 Sportivo Iteño1 - 4River Plate
23:30 23:3006.06.22 River Plate2 - 0Independiente FBC
16:00 16:0029.05.22 Fernando de la Mora0 - 0River Plate
21:00 21:0023.05.22 River Plate0 - 13 de Febrero
21:00 21:0018.05.22 Rubio Ñú0 - 1River Plate
16:00 16:0014.05.22 Pastoreo1 - 0River Plate
16:00 16:0008.05.22 River Plate1 - 2Guaraní de Trinidad
00:15 00:1503.05.22 Sportivo San Lorenzo0 - 0River Plate
16:00 16:0024.04.22 River Plate1 - 2Atlético Colegiales
21:00 21:0018.04.22 2 de Mayo1 - 2River Plate
00:15 00:1512.04.22 River Plate Sportivo Trinidense
00:15 00:1502.04.22 Sportivo Luqueño2 - 1River Plate
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sportivo Trinidense Sportivo Trinidense 60 28 17 9 2 51 24 27
2 Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño 58 28 17 7 4 40 23 17
3 Sportivo San Lorenzo Sportivo San Lorenzo 51 28 15 6 7 45 24 21
4 Pastoreo Pastoreo 49 27 13 10 4 42 25 17
5 Martín Ledesma Martín Ledesma 42 28 11 9 8 26 25 1
6 Rubio Ñú Rubio Ñú 40 28 11 7 10 35 28 7
7 Independiente FBC Independiente FBC 40 28 11 7 10 31 32 -1
8 Fernando de la Mora Fernando de la Mora 39 27 10 9 8 37 30 7
9 Atlético Colegiales Atlético Colegiales 36 28 10 6 12 32 38 -6
10 Atyrá Atyrá 33 28 9 6 13 23 26 -3
11 3 de Febrero 3 de Febrero 31 28 7 10 11 26 35 -9
12 Deportivo Santaní Deportivo Santaní 31 28 9 4 15 27 39 -12
13 Guaraní de Trinidad Guaraní de Trinidad 28 28 7 7 14 26 38 -12
14 2 de Mayo 2 de Mayo 26 28 6 8 14 29 38 -9
15 River Plate River Plate 26 28 7 5 16 25 35 -10
16 Sportivo Iteño Sportivo Iteño 20 28 4 8 16 27 62 -35

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

23:30 23:3026.11.21 River Plate0 - 0Sportivo Luqueño
23:45 23:4520.11.21 Club Guaraní2 - 1River Plate
23:00 23:0005.11.21 River Plate0 - 212 de Octubre
00:30 00:3030.10.21 Nacional1 - 1River Plate
23:00 23:0023.10.21 River Plate0 - 2Sol de América
01:30 01:3019.10.21 Cerro Porteño2 - 0River Plate
02:15 02:1503.10.21 River Plate1 - 1Guaireña
00:00 00:0027.09.21 River Plate1 - 2Olimpia
02:15 02:1518.09.21 River Plate0 - 1Libertad
00:00 00:0012.09.21 Sportivo Luqueño0 - 2River Plate
01:00 01:0030.08.21 River Plate1 - 5Club Guaraní
23:00 23:0022.08.21 12 de Octubre2 - 2River Plate
01:45 01:4514.08.21 River Plate1 - 0Nacional
01:15 01:1509.08.21 Sol de América1 - 0River Plate
01:30 01:3031.07.21 River Plate0 - 0Cerro Porteño
23:15 23:1525.07.21 Guaireña1 - 2River Plate
23:15 23:1518.07.21 Olimpia1 - 3River Plate
23:45 23:4530.05.21 River Plate1 - 2Olimpia
02:00 02:0024.05.21 Nacional0 - 1River Plate
23:45 23:4516.05.21 River Plate1 - 1Cerro Porteño
02:00 02:0010.05.21 Guaireña0 - 0River Plate
01:00 01:0004.05.21 River Plate1 - 3Libertad
00:15 00:1527.04.21 Sportivo Luqueño2 - 2River Plate
02:00 02:0018.04.21 River Plate0 - 2Sol de América
01:00 01:0013.04.21 Club Guaraní2 - 0River Plate
00:15 00:1502.04.21 River Plate0 - 212 de Octubre
00:30 00:3022.03.21 Olimpia5 - 1River Plate
22:30 22:3013.03.21 River Plate0 - 0Nacional
00:45 00:4510.03.21 Cerro Porteño3 - 0River Plate
22:15 22:1505.03.21 River Plate0 - 1Guaireña
00:45 00:4502.03.21 Libertad2 - 1River Plate
23:30 23:3019.02.21 River Plate1 - 0Sportivo Luqueño
22:30 22:3015.02.21 Sol de América1 - 1River Plate
22:30 22:3009.02.21 River Plate1 - 4Club Guaraní
22:30 22:3006.02.21 12 de Octubre2 - 2River Plate
23:30 23:3018.12.20 Sportivo San Lorenzo0 - 0River Plate
22:30 22:3012.12.20 River Plate1 - 1Nacional
22:30 22:3005.12.20 General Díaz0 - 0River Plate
23:00 23:0028.11.20 Olimpia3 - 1River Plate
22:30 22:3020.11.20 River Plate1 - 2Cerro Porteño
21:15 21:1515.11.20 Sol de América2 - 3River Plate
00:45 00:4511.11.20 River Plate1 - 2Guaireña
00:30 00:3008.11.20 Libertad3 - 1River Plate
22:15 22:1501.11.20 River Plate1 - 0Club Guaraní
23:00 23:0024.10.20 Sportivo Luqueño2 - 0River Plate
23:00 23:0018.10.20 River Plate1 - 212 de Octubre
23:00 23:0003.10.20 River Plate0 - 0Sportivo Luqueño
01:30 01:3027.09.20 Cerro Porteño3 - 1River Plate
01:00 01:0022.09.20 Nacional1 - 2River Plate
01:30 01:3012.09.20 River Plate0 - 4Olimpia
23:00 23:0004.09.20 12 de Octubre0 - 1River Plate
22:30 22:3029.08.20 River Plate1 - 0Club Guaraní
01:00 01:0026.08.20 Sportivo San Lorenzo0 - 0River Plate
01:00 01:0023.08.20 River Plate1 - 2Libertad
22:00 22:0016.08.20 General Díaz2 - 1River Plate
22:00 22:0012.08.20 River Plate2 - 1Guaireña
22:00 22:0009.08.20 Sol de América0 - 0River Plate
00:30 00:3006.08.20 Club Guaraní3 - 0River Plate
22:00 22:0031.07.20 Sportivo Luqueño0 - 1River Plate
00:30 00:3026.07.20 River Plate0 - 2Cerro Porteño
22:00 22:0021.07.20 River Plate1 - 1Nacional
00:15 00:1509.03.20 Olimpia1 - 1River Plate
22:00 22:0029.02.20 River Plate0 - 212 de Octubre
22:30 22:3017.02.20 River Plate4 - 2Sportivo San Lorenzo
00:15 00:1508.02.20 Libertad2 - 1River Plate
22:00 22:0002.02.20 River Plate3 - 2General Díaz
22:00 22:0025.01.20 Guaireña2 - 0River Plate
00:15 00:1518.01.20 River Plate3 - 0Sol de América
22:00 22:0015.12.19 Sportivo San Lorenzo2 - 0River Plate
23:30 23:3009.12.19 River Plate1 - 1Deportivo Capiatá
00:00 00:0001.12.19 Deportivo Santaní0 - 1River Plate
00:00 00:0028.11.19 River Plate1 - 2Cerro Porteño
22:00 22:0023.11.19 River Plate0 - 2Libertad
22:00 22:0012.11.19 Sportivo Luqueño1 - 2River Plate
22:00 22:0002.11.19 River Plate1 - 0General Díaz
01:00 01:0026.10.19 Nacional1 - 1River Plate
01:15 01:1520.10.19 River Plate0 - 1Olimpia
00:00 00:0007.10.19 Sol de América1 - 0River Plate
00:00 00:0029.09.19 River Plate0 - 1Club Guaraní
00:00 00:0025.09.19 River Plate0 - 0Sportivo San Lorenzo
23:15 23:1520.09.19 Deportivo Capiatá0 - 1River Plate
00:45 00:4514.09.19 River Plate1 - 0Deportivo Santaní
01:00 01:0003.09.19 Cerro Porteño2 - 0River Plate
01:00 01:0024.08.19 River Plate1 - 1Sportivo Luqueño
00:30 00:3019.08.19 Libertad2 - 1River Plate
02:00 02:0010.08.19 General Díaz1 - 1River Plate
00:00 00:0004.08.19 River Plate0 - 1Nacional
00:00 00:0028.07.19 Olimpia2 - 1River Plate
23:30 23:3021.07.19 River Plate2 - 2Sol de América
01:30 01:3013.07.19 Club Guaraní1 - 3River Plate
01:10 01:1019.05.19 Nacional0 - 0River Plate
21:00 21:0014.05.19 River Plate2 - 2Olimpia
01:30 01:3007.05.19 River Plate0 - 1Club Guaraní
01:30 01:3001.05.19 General Díaz0 - 1River Plate
01:30 01:3028.04.19 River Plate1 - 0Deportivo Capiatá
01:15 01:1521.04.19 Libertad2 - 1River Plate
01:30 01:3014.04.19 River Plate1 - 5Cerro Porteño
00:15 00:1509.04.19 Sol de América0 - 1River Plate
00:30 00:3004.04.19 River Plate1 - 2Deportivo Santaní
01:00 01:0001.04.19 Sportivo Luqueño3 - 1River Plate
00:15 00:1524.03.19 River Plate2 - 1Sportivo San Lorenzo
22:15 22:1516.03.19 River Plate1 - 1Nacional
22:45 22:4509.03.19 Olimpia0 - 0River Plate
22:45 22:4504.03.19 Club Guaraní2 - 1River Plate
00:45 00:4527.02.19 River Plate3 - 2General Díaz
22:45 22:4523.02.19 Deportivo Capiatá3 - 3River Plate
00:45 00:4517.02.19 River Plate1 - 1Libertad
00:30 00:3011.02.19 Cerro Porteño3 - 1River Plate
23:30 23:3005.02.19 River Plate1 - 0Sol de América
22:45 22:4502.02.19 Deportivo Santaní1 - 1River Plate
00:15 00:1529.01.19 River Plate2 - 1Sportivo Luqueño
22:00 22:0022.01.19 Sportivo San Lorenzo1 - 0River Plate
00:10 00:1018.12.16 Nacional2 - 0River Plate
00:10 00:1011.12.16 River Plate2 - 4Sol de América
22:00 22:0002.12.16 Cerro Porteño4 - 0River Plate
22:00 22:0026.11.16 River Plate2 - 4Deportivo Capiatá
00:10 00:1019.11.16 River Plate0 - 2Sportivo Luqueño
22:00 22:0005.11.16 General Caballero1 - 0River Plate
01:10 01:1029.10.16 River Plate0 - 2Rubio Ñú
23:00 23:0023.10.16 Olimpia5 - 3River Plate
01:10 01:1017.10.16 River Plate0 - 2Club Guaraní
23:00 23:0030.09.16 General Díaz2 - 0River Plate
01:00 01:0024.09.16 River Plate2 - 0Libertad
01:10 01:1018.09.16 River Plate2 - 3Nacional
02:10 02:1010.09.16 Sol de América2 - 6River Plate
01:20 01:2029.08.16 River Plate2 - 3Cerro Porteño
00:10 00:1020.08.16 Deportivo Capiatá0 - 3River Plate
23:30 23:3012.08.16 Sportivo Luqueño1 - 0River Plate
23:00 23:0007.08.16 River Plate1 - 1General Caballero
00:00 00:0002.08.16 Rubio Ñú5 - 1River Plate
00:40 00:4025.07.16 River Plate0 - 2Olimpia
23:00 23:0020.07.16 Club Guaraní2 - 0River Plate
00:00 00:0017.07.16 River Plate0 - 0General Díaz
01:10 01:1009.07.16 Libertad1 - 1River Plate
00:00 00:0022.05.16 Olimpia3 - 0River Plate
01:00 01:0014.05.16 River Plate1 - 1General Díaz
23:00 23:0008.05.16 Rubio Ñú1 - 2River Plate
01:00 01:0006.05.16 River Plate1 - 1Deportivo Capiatá
00:00 00:0001.05.16 Club Guaraní4 - 2River Plate
01:00 01:0025.04.16 River Plate1 - 3Nacional
01:00 01:0021.04.16 General Caballero2 - 3River Plate
23:00 23:0017.04.16 River Plate1 - 3Libertad
01:00 01:0011.04.16 Sportivo Luqueño2 - 0River Plate
01:10 01:1006.04.16 River Plate1 - 1Sol de América
00:30 00:3001.04.16 Cerro Porteño4 - 0River Plate
23:30 23:3021.03.16 River Plate0 - 3Olimpia
23:00 23:0011.03.16 General Díaz3 - 0River Plate
23:00 23:0005.03.16 River Plate1 - 4Rubio Ñú
22:00 22:0002.03.16 Deportivo Capiatá1 - 1River Plate
22:30 22:3027.02.16 River Plate1 - 1Club Guaraní
23:30 23:3020.02.16 Nacional0 - 0River Plate
22:10 22:1013.02.16 River Plate0 - 0General Caballero
00:00 00:0009.02.16 Libertad3 - 1River Plate
00:00 00:0004.02.16 River Plate0 - 1Sportivo Luqueño
22:10 22:1029.01.16 Sol de América0 - 1River Plate
23:00 23:0024.01.16 River Plate0 - 2Cerro Porteño
16:00 16:0023.09.18 River Plate2 - 1Liberación
16:00 16:0015.09.18 Fernando de la Mora2 - 1River Plate
16:00 16:0009.09.18 River Plate1 - 1General Caballero
21:00 21:0002.09.18 2 de Mayo3 - 1River Plate
16:00 16:0025.08.18 River Plate0 - 1Sportivo Iteño
16:00 16:0018.08.18 Martín Ledesma0 - 2River Plate
16:00 16:0012.08.18 River Plate2 - 1RI 3 Corrales
23:30 23:3008.08.18 Rubio Ñú0 - 0River Plate
21:00 21:0005.08.18 River Plate1 - 0Resistencia
20:45 20:4529.07.18 Guaireña3 - 0River Plate
21:00 21:0021.07.18 River Plate1 - 0Deportivo Caaguazú
21:00 21:0015.07.18 Sportivo Trinidense0 - 0River Plate
15:30 15:3008.07.18 River Plate1 - 1Fulgencio Yegros
21:00 21:0001.07.18 Ovetense1 - 2River Plate
16:30 16:3024.06.18 River Plate1 - 0Sportivo San Lorenzo
21:00 21:0017.06.18 Liberación1 - 6River Plate
21:00 21:0009.06.18 River Plate1 - 2Fernando de la Mora
15:30 15:3002.06.18 General Caballero0 - 1River Plate
21:00 21:0026.05.18 River Plate2 - 02 de Mayo
21:00 21:0020.05.18 Sportivo Iteño0 - 0River Plate
21:00 21:0012.05.18 River Plate0 - 3Martín Ledesma
21:30 21:3006.05.18 RI 3 Corrales1 - 1River Plate
21:30 21:3002.05.18 River Plate1 - 0Rubio Ñú
21:30 21:3028.04.18 Resistencia0 - 3River Plate
15:30 15:3021.04.18 River Plate3 - 1Guaireña
21:30 21:3015.04.18 Deportivo Caaguazú2 - 1River Plate
21:00 21:0007.04.18 River Plate2 - 0Sportivo Trinidense
22:00 22:0001.04.18 Fulgencio Yegros0 - 1River Plate
21:00 21:0024.03.18 River Plate2 - 0Ovetense
13:30 13:3018.03.18 Sportivo San Lorenzo2 - 2River Plate
15:30 15:3024.09.17 General Caballero1 - 0River Plate
15:30 15:3017.09.17 River Plate2 - 3Fulgencio Yegros
15:30 15:3010.09.17 Deportivo Caacupé1 - 1River Plate
16:00 16:0003.09.17 River Plate1 - 2Resistencia
21:00 21:0027.08.17 River Plate2 - 0Deportivo Santaní
00:00 00:0024.08.17 3 de Febrero2 - 0River Plate
21:00 21:0018.08.17 River Plate2 - 2Fernando de la Mora
16:00 16:0013.08.17 Martín Ledesma2 - 1River Plate
21:00 21:0006.08.17 River Plate1 - 0Deportivo Caaguazú
21:00 21:0030.07.17 Liberación2 - 1River Plate
21:00 21:0023.07.17 River Plate2 - 022 de Setiembre
21:00 21:0016.07.17 Sportivo Iteño0 - 0River Plate
21:00 21:0007.07.17 River Plate1 - 2Ovetense
21:00 21:0002.07.17 Olimpia Itá1 - 3River Plate
16:00 16:0024.06.17 River Plate0 - 0Guaireña
21:00 21:0016.06.17 River Plate1 - 0General Caballero
21:00 21:0011.06.17 Fulgencio Yegros0 - 0River Plate
22:00 22:0002.06.17 River Plate1 - 0Deportivo Caacupé
21:00 21:0028.05.17 Resistencia2 - 2River Plate
16:00 16:0021.05.17 Deportivo Santaní4 - 2River Plate
22:00 22:0017.05.17 River Plate2 - 23 de Febrero
16:00 16:0014.05.17 Fernando de la Mora2 - 1River Plate
21:15 21:1506.05.17 River Plate1 - 1Martín Ledesma
21:00 21:0030.04.17 Deportivo Caaguazú0 - 1River Plate
16:00 16:0022.04.17 River Plate5 - 0Liberación
21:00 21:0013.04.17 22 de Setiembre1 - 3River Plate
23:00 23:0007.04.17 River Plate1 - 0Sportivo Iteño
21:30 21:3002.04.17 Ovetense1 - 1River Plate
20:30 20:3025.03.17 River Plate3 - 3Olimpia Itá
20:30 20:3019.03.17 Guaireña1 - 0River Plate
16:00 16:0003.10.15 Liberación3 - 0River Plate
21:30 21:3026.09.15 River Plate3 - 3Sportivo Trinidense
21:00 21:0019.09.15 Sport Colombia1 - 1River Plate
21:00 21:0012.09.15 River Plate0 - 0Tacuary
21:00 21:0009.09.15 Deportivo Caaguazú1 - 2River Plate
21:00 21:0006.09.15 River Plate2 - 2Resistencia
21:00 21:0030.08.15 Sportivo Carapeguá2 - 3River Plate
21:00 21:0026.08.15 River Plate2 - 1Fernando de la Mora
21:00 21:0022.08.15 River Plate2 - 0Independiente FBC
21:30 21:3016.08.15 Deportivo Caacupé1 - 1River Plate
21:00 21:0009.08.15 River Plate1 - 112 de Octubre
21:00 21:0002.08.15 Sportivo Iteño3 - 0River Plate
21:00 21:0029.07.15 River Plate0 - 03 de Febrero
21:00 21:0025.07.15 Cristóbal Colón de Ñemby0 - 0River Plate
16:00 16:0019.07.15 River Plate1 - 2General Caballero
16:00 16:0005.07.15 River Plate3 - 0Liberación
16:00 16:0028.06.15 Sportivo Trinidense2 - 2River Plate
16:00 16:0021.06.15 River Plate0 - 0Sport Colombia
21:00 21:0012.06.15 Tacuary1 - 2River Plate
16:00 16:0007.06.15 River Plate2 - 0Deportivo Caaguazú
21:00 21:0003.06.15 Resistencia1 - 0River Plate
16:00 16:0030.05.15 River Plate1 - 1Sportivo Carapeguá
16:00 16:0023.05.15 Fernando de la Mora1 - 2River Plate
16:00 16:0017.05.15 Independiente FBC0 - 2River Plate
16:00 16:0009.05.15 River Plate1 - 0Deportivo Caacupé
23:30 23:3006.05.15 12 de Octubre1 - 2River Plate
16:00 16:0003.05.15 River Plate1 - 0Sportivo Iteño
21:15 21:1526.04.15 3 de Febrero2 - 2River Plate
16:00 16:0018.04.15 River Plate2 - 0Cristóbal Colón de Ñemby
20:00 20:0011.04.15 General Caballero0 - 1River Plate
14:00 14:0025.10.14 General Caballero1 - 2River Plate
14:00 14:0019.10.14 River Plate2 - 1Deportivo Caacupé
14:00 14:0012.10.14 Sportivo San Lorenzo2 - 0River Plate
20:15 20:1504.10.14 River Plate2 - 2Sportivo Iteño
20:15 20:1527.09.14 River Plate2 - 1Sportivo Carapeguá
21:00 21:0020.09.14 Tacuary2 - 0River Plate
20:00 20:0013.09.14 River Plate2 - 1Deportivo Caaguazú
20:15 20:1506.09.14 Independiente FBC0 - 3River Plate
20:00 20:0030.08.14 River Plate1 - 0Resistencia
20:00 20:0024.08.14 Olimpia Itá1 - 1River Plate
15:00 15:0016.08.14 River Plate1 - 2Deportivo Santaní
15:00 15:0010.08.14 Sport Colombia3 - 1River Plate
20:00 20:0002.08.14 River Plate3 - 1Paranaense
20:00 20:0026.07.14 Cerro Porteño PF0 - 0River Plate
20:00 20:0020.07.14 River Plate2 - 2Sportivo Trinidense
15:00 15:0006.07.14 River Plate1 - 1General Caballero
20:00 20:0028.06.14 Deportivo Caacupé2 - 0River Plate
20:00 20:0021.06.14 River Plate1 - 1Sportivo San Lorenzo
20:00 20:0015.06.14 Sportivo Iteño0 - 0River Plate
20:00 20:0008.06.14 Sportivo Carapeguá1 - 2River Plate
15:00 15:0001.06.14 River Plate3 - 1Tacuary
20:00 20:0025.05.14 Deportivo Caaguazú2 - 0River Plate
20:00 20:0017.05.14 River Plate0 - 3Independiente FBC
20:15 20:1510.05.14 Resistencia1 - 0River Plate
20:15 20:1503.05.14 River Plate4 - 1Olimpia Itá
20:15 20:1527.04.14 Deportivo Santaní1 - 0River Plate
20:30 20:3020.04.14 River Plate0 - 1Sport Colombia
20:30 20:3012.04.14 Paranaense1 - 2River Plate
15:00 15:0006.04.14 River Plate1 - 1Cerro Porteño PF
15:00 15:0030.03.14 Sportivo Trinidense1 - 1River Plate
20:15 20:1526.10.13 Sportivo Trinidense1 - 2River Plate
20:15 20:1520.10.13 River Plate1 - 2General Caballero
20:15 20:1512.10.13 12 de Octubre3 - 1River Plate
20:15 20:1505.10.13 River Plate2 - 1Martín Ledesma
20:15 20:1528.09.13 Fernando de la Mora1 - 1River Plate
20:15 20:1521.09.13 River Plate1 - 2Resistencia
21:00 21:0015.09.13 3 de Febrero2 - 1River Plate
15:00 15:0008.09.13 River Plate1 - 1Sportivo San Lorenzo
20:00 20:0001.09.13 Deportivo Caacupé2 - 2River Plate
20:00 20:0024.08.13 River Plate0 - 2Sport Colombia
20:00 20:0018.08.13 Paranaense0 - 0River Plate
20:00 20:0010.08.13 River Plate0 - 02 de Mayo
20:00 20:0004.08.13 Deportivo Santaní1 - 1River Plate
20:00 20:0027.07.13 River Plate2 - 1Independiente FBC
15:00 15:0021.07.13 Tacuary3 - 1River Plate
20:00 20:0006.07.13 River Plate0 - 1Sportivo Trinidense
20:00 20:0030.06.13 General Caballero1 - 1River Plate
20:00 20:0023.06.13 River Plate2 - 212 de Octubre
20:00 20:0015.06.13 Martín Ledesma0 - 1River Plate
20:00 20:0008.06.13 River Plate1 - 3Fernando de la Mora
20:00 20:0001.06.13 Resistencia3 - 3River Plate
15:00 15:0026.05.13 River Plate1 - 13 de Febrero
20:00 20:0019.05.13 Sportivo San Lorenzo3 - 0River Plate
20:00 20:0012.05.13 River Plate1 - 1Deportivo Caacupé
20:15 20:1505.05.13 Sport Colombia0 - 0River Plate
20:30 20:3028.04.13 River Plate0 - 0Paranaense
01:00 01:0020.04.13 2 de Mayo0 - 0River Plate
20:30 20:3014.04.13 River Plate3 - 2Deportivo Santaní
20:30 20:3007.04.13 Independiente FBC0 - 1River Plate
21:00 21:0031.03.13 River Plate0 - 0Tacuary
21:00 21:0013.10.12 2 de Mayo0 - 1River Plate
20:30 20:3006.10.12 River Plate2 - 23 de Febrero
20:00 20:0029.09.12 Sportivo Trinidense2 - 1River Plate
20:00 20:0022.09.12 River Plate2 - 1Sportivo San Lorenzo
20:00 20:0015.09.12 River Plate0 - 2General Caballero
20:00 20:0009.09.12 Atlético Colegiales1 - 0River Plate
20:00 20:0001.09.12 River Plate1 - 1General Díaz
20:00 20:0026.08.12 Sportivo Iteño3 - 3River Plate
20:00 20:0018.08.12 River Plate3 - 029 de Setiembre
20:00 20:0012.08.12 Fernando de la Mora1 - 4River Plate
20:00 20:0004.08.12 River Plate1 - 1Paranaense
20:00 20:0028.07.12 Sport Colombia5 - 1River Plate
20:00 20:0021.07.12 River Plate1 - 3Deportivo Capiatá
20:00 20:0015.07.12 Deportivo Santaní0 - 2River Plate
20:00 20:0007.07.12 River Plate4 - 1Resistencia
20:00 20:0027.06.12 River Plate1 - 22 de Mayo
22:00 22:0016.06.12 3 de Febrero5 - 2River Plate
15:00 15:0010.06.12 River Plate1 - 0Sportivo Trinidense
20:00 20:0003.06.12 Sportivo San Lorenzo1 - 0River Plate
20:00 20:0026.05.12 General Caballero0 - 1River Plate
20:00 20:0019.05.12 River Plate1 - 1Atlético Colegiales
15:00 15:0013.05.12 General Díaz0 - 0River Plate
20:00 20:0005.05.12 River Plate2 - 1Sportivo Iteño
20:15 20:1528.04.12 29 de Setiembre0 - 1River Plate
20:15 20:1521.04.12 River Plate1 - 0Fernando de la Mora
20:00 20:0013.04.12 Paranaense1 - 1River Plate
15:00 15:0008.04.12 River Plate1 - 1Sport Colombia
20:30 20:3001.04.12 Deportivo Capiatá5 - 0River Plate
20:45 20:4524.03.12 River Plate0 - 2Deportivo Santaní
21:00 21:0018.03.12 Resistencia3 - 0River Plate
20:00 20:0024.09.11 River Plate1 - 0Deportivo Santaní
20:15 20:1518.09.11 12 de Octubre4 - 0River Plate
20:00 20:0010.09.11 River Plate1 - 1Sportivo San Lorenzo
20:00 20:0003.09.11 Atlético Colegiales0 - 0River Plate
20:00 20:0027.08.11 River Plate1 - 1Sportivo Iteño
20:00 20:0021.08.11 Fernando de la Mora2 - 1River Plate
20:00 20:0014.08.11 River Plate1 - 1Cerro Porteño PF
20:00 20:0006.08.11 General Díaz1 - 1River Plate
15:00 15:0031.07.11 Deportivo Capiatá5 - 1River Plate
15:00 15:0017.07.11 River Plate3 - 0Sportivo Carapeguá
20:00 20:0010.07.11 Sport Colombia1 - 1River Plate
20:00 20:0002.07.11 River Plate2 - 1Deportivo Caaguazú
20:00 20:0026.06.11 Sportivo Trinidense1 - 1River Plate
20:00 20:0012.06.11 Deportivo Santaní2 - 1River Plate
19:00 19:0004.06.11 River Plate1 - 112 de Octubre
20:00 20:0029.05.11 Sportivo San Lorenzo2 - 0River Plate
20:00 20:0022.05.11 River Plate2 - 1Atlético Colegiales
20:00 20:0015.05.11 Sportivo Iteño0 - 1River Plate
20:00 20:0007.05.11 River Plate0 - 0Fernando de la Mora
20:00 20:0001.05.11 Cerro Porteño PF6 - 0River Plate
20:30 20:3023.04.11 River Plate4 - 0General Díaz
15:00 15:0017.04.11 River Plate2 - 0Deportivo Capiatá
20:30 20:3010.04.11 Sportivo Carapeguá1 - 2River Plate
16:00 16:0002.04.11 River Plate2 - 1Sport Colombia
20:45 20:4527.03.11 Deportivo Caaguazú1 - 1River Plate
21:00 21:0020.03.11 River Plate2 - 3Sportivo Trinidense
Joueur Position Date de naissance
Á. Martínez Défenseur 13/04/1989 (33)
P. Velázquez Attaquant 12/03/1987 (36)
Á savoir sur: River Plate

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur River Plate, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med