Afficher le menu   
   Cacher le menu   

RKAVV

Calendrier des matchs en direct de RKAVV

14:00 14:0024.05.20 RKAVV Alcides
14:00 14:0017.05.20 SDO RKAVV
14:30 14:3010.05.20 RKAVV SJC Noordwijk
14:00 14:0026.04.20 Hollandia RKAVV
14:30 14:3019.04.20 RKAVV HBS
18:00 18:0011.04.20 Velsen RKAVV
14:00 14:00Hier Quick '20 RKAVV
14:30 14:3022.03.20 RKAVV Be Quick 1887
14:00 14:0015.03.20 MSC RKAVV
14:30 14:3008.03.20 RKAVV4 - 1Hoogeveen
14:30 14:3001.03.20 RKAVV1 - 1JOS Watergraafsmeer
14:30 14:3023.02.20 RKAVV2 - 2Alphense Boys
14:00 14:0016.02.20 VOC0 - 0RKAVV
14:00 14:0002.02.20 VV Emmen1 - 1RKAVV
14:30 14:3026.01.20 RKAVV3 - 1Leonidas
14:00 14:0019.01.20 Alcides0 - 5RKAVV
14:30 14:3015.12.19 RKAVV2 - 1Velsen
14:00 14:0008.12.19 SJC Noordwijk0 - 3RKAVV
14:30 14:3001.12.19 RKAVV4 - 1Quick '20
14:00 14:0024.11.19 HBS3 - 0RKAVV
14:30 14:3010.11.19 RKAVV4 - 0SDO
14:00 14:0003.11.19 Hoogeveen2 - 2RKAVV
14:30 14:3027.10.19 RKAVV7 - 3MSC
14:30 14:3013.10.19 RKAVV8 - 5VV Emmen
19:00 19:0005.10.19 JOS Watergraafsmeer2 - 1RKAVV
14:00 14:0029.09.19 Alphense Boys2 - 0RKAVV
14:30 14:3022.09.19 RKAVV4 - 1VOC
13:00 13:0015.09.19 Leonidas4 - 2RKAVV
14:30 14:3008.09.19 RKAVV0 - 3Hollandia
14:00 14:0001.09.19 Be Quick 18870 - 0RKAVV
Zondag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hollandia Hollandia 43 20 13 4 3 42 20 22
2 JOS Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 40 19 12 4 3 47 24 23
3 RKAVV RKAVV 36 21 10 6 5 53 33 20
4 SJC Noordwijk SJC Noordwijk 35 20 11 2 7 45 31 14
5 Alphense Boys Alphense Boys 34 20 11 1 8 43 28 15
6 Hoogeveen Hoogeveen 32 19 10 3 6 36 31 5
7 Leonidas Leonidas 29 19 8 6 5 38 33 5
8 HBS HBS 29 20 8 5 7 30 26 4
9 Quick '20 Quick '20 28 20 7 7 6 52 46 6
10 Velsen Velsen 26 19 7 5 7 28 30 -2
11 SDO SDO 26 20 7 5 8 45 44 1
12 Be Quick 1887 Be Quick 1887 25 21 6 7 8 32 25 7
13 VV Emmen VV Emmen 19 20 4 7 9 41 55 -14
14 MSC MSC 14 19 4 2 13 18 67 -49
15 Alcides Alcides 14 20 4 2 14 24 48 -24
16 VOC VOC 11 21 3 2 16 25 58 -33

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3026.05.19 RKAVV2 - 2Meerssen
14:00 14:0019.05.19 IFC2 - 4RKAVV
-- : -- -- : --12.05.19 RKAVV Papendorp
14:00 14:0005.05.19 UDI '192 - 1RKAVV
18:00 18:0020.04.19 RKAVV2 - 3Gemert
14:00 14:0014.04.19 Alphense Boys2 - 1RKAVV
19:30 19:3006.04.19 RKAVV3 - 1De Meern
14:30 14:3024.03.19 Baronie0 - 0RKAVV
14:00 14:0017.03.19 Vlissingen0 - 0RKAVV
14:30 14:3010.03.19 RKAVV1 - 1Minor
14:30 14:3024.02.19 Meerssen2 - 0RKAVV
14:30 14:3017.02.19 GVV Unitas1 - 2RKAVV
14:30 14:3010.02.19 RKAVV0 - 2Groene Ster
18:00 18:0002.02.19 RKSV Nuenen0 - 1RKAVV
14:30 14:3027.01.19 RKAVV0 - 2Leonidas
14:30 14:3020.01.19 RKAVV1 - 1Halsteren
17:00 17:0008.12.18 RKAVV2 - 0Alphense Boys
14:00 14:0002.12.18 Gemert2 - 0RKAVV
14:30 14:3025.11.18 RKAVV0 - 1Baronie
14:00 14:0018.11.18 De Meern0 - 3RKAVV
14:30 14:3004.11.18 Minor1 - 0RKAVV
14:30 14:3028.10.18 RKAVV0 - 3Vlissingen
14:30 14:3021.10.18 Groene Ster4 - 0RKAVV
14:30 14:3014.10.18 RKAVV2 - 4GVV Unitas
13:00 13:0007.10.18 Leonidas0 - 4RKAVV
18:00 18:0029.09.18 RKAVV0 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:3023.09.18 RKAVV1 - 3IFC
14:30 14:3016.09.18 Halsteren1 - 0RKAVV
14:30 14:3009.09.18 RKAVV3 - 1UDI '19
14:30 14:3002.09.18 Papendorp1 - 1RKAVV
14:00 14:0027.05.18 RKHVV3 - 2RKAVV
14:00 14:0020.05.18 RKAVV5 - 3MSC
14:00 14:0013.05.18 Silvolde4 - 2RKAVV
14:30 14:3022.04.18 RKAVV1 - 3Purmersteijn
14:30 14:3015.04.18 RKAVV0 - 4SDO
14:00 14:0008.04.18 Alphense Boys0 - 1RKAVV
14:30 14:3001.04.18 RKAVV3 - 1SWZ
13:00 13:0025.03.18 Leonidas4 - 1RKAVV
14:30 14:3018.03.18 RKAVV3 - 0DHC Delft
14:00 14:0011.03.18 De Bataven0 - 0RKAVV
14:30 14:3025.02.18 RKAVV1 - 2SJC Noordwijk
14:00 14:0018.02.18 VV Heerenveen0 - 1RKAVV
14:00 14:0011.02.18 SDO0 - 5RKAVV
14:00 14:0004.02.18 Achilles 18941 - 2RKAVV
14:30 14:3028.01.18 RKAVV3 - 0Achilles '29 U23
14:00 14:0021.01.18 Hollandia8 - 1RKAVV
14:30 14:3017.12.17 RKAVV1 - 1Leonidas
14:30 14:3003.12.17 RKAVV2 - 3Alphense Boys
14:30 14:3026.11.17 RKAVV1 - 1Silvolde
14:00 14:0019.11.17 Purmersteijn3 - 2RKAVV
14:30 14:3005.11.17 RKAVV5 - 1RKHVV
14:00 14:0029.10.17 MSC2 - 1RKAVV
14:30 14:3022.10.17 RKAVV2 - 3Hollandia
14:00 14:0015.10.17 SWZ0 - 0RKAVV
14:30 14:3008.10.17 RKAVV2 - 1Achilles 1894
14:30 14:3001.10.17 Achilles '29 U230 - 0RKAVV
14:30 14:3024.09.17 RKAVV2 - 1De Bataven
14:00 14:0017.09.17 DHC Delft1 - 1RKAVV
14:30 14:3010.09.17 RKAVV0 - 0VV Heerenveen
14:00 14:0003.09.17 SJC Noordwijk1 - 1RKAVV
14:30 14:3014.05.17 RKSV Nuenen0 - 2RKAVV
14:30 14:3007.05.17 RKAVV1 - 4HV & CV Quick
14:30 14:3030.04.17 EHC Hoensbroek3 - 5RKAVV
14:30 14:3023.04.17 RKAVV0 - 3Gemert
14:30 14:3009.04.17 RKAVV2 - 1IFC
14:30 14:3002.04.17 Halsteren0 - 0RKAVV
20:00 20:0029.03.17 RKAVV1 - 3OSS '20
14:30 14:3026.03.17 RKAVV1 - 2Blauw Geel '38
14:00 14:0019.03.17 Vlissingen2 - 3RKAVV
14:30 14:3012.03.17 RKAVV1 - 0DOSKO
14:30 14:3005.03.17 Chevremont1 - 2RKAVV
14:30 14:3019.02.17 Groene Ster1 - 1RKAVV
14:30 14:3005.02.17 RKAVV1 - 0Gestel
14:00 14:0029.01.17 DHC Delft0 - 0RKAVV
14:30 14:3022.01.17 RKAVV1 - 2DESO
14:30 14:3011.12.16 RKAVV2 - 2RKSV Nuenen
14:00 14:0004.12.16 HV & CV Quick1 - 1RKAVV
14:30 14:3027.11.16 RKAVV0 - 2EHC Hoensbroek
14:30 14:3013.11.16 Gemert3 - 1RKAVV
14:30 14:3006.11.16 DOSKO2 - 1RKAVV
14:30 14:3030.10.16 RKAVV1 - 0Halsteren
14:30 14:3016.10.16 Blauw Geel '382 - 1RKAVV
14:30 14:3009.10.16 RKAVV0 - 0Vlissingen
14:00 14:0002.10.16 IFC4 - 2RKAVV
14:30 14:3025.09.16 RKAVV2 - 1Groene Ster
14:30 14:3018.09.16 OSS '200 - 0RKAVV
14:30 14:3011.09.16 Gestel5 - 2RKAVV
14:30 14:3004.09.16 RKAVV1 - 2DHC Delft
14:30 14:3028.08.16 DESO0 - 0RKAVV
14:30 14:3021.08.16 RKAVV0 - 2Chevremont
14:00 14:0016.05.16 RKAVV0 - 4OFC
14:00 14:0008.05.16 Nieuw Utrecht0 - 3RKAVV
14:30 14:3001.05.16 RKAVV1 - 2Leonidas
14:30 14:3024.04.16 RKAVV0 - 0JOS Watergraafsmeer
14:00 14:0010.04.16 Westlandia3 - 0RKAVV
14:30 14:3003.04.16 RKAVV1 - 2HV & CV Quick
14:00 14:0020.03.16 Nieuwerkerk0 - 0RKAVV
14:30 14:3013.03.16 RKAVV2 - 0SDO
14:00 14:0006.03.16 De Dijk2 - 0RKAVV
14:30 14:3021.02.16 RKAVV2 - 4ADO '20
14:00 14:0014.02.16 De Meern0 - 1RKAVV
14:30 14:3031.01.16 RKAVV2 - 2HFC EDO
14:00 14:0024.01.16 DHC Delft3 - 1RKAVV
14:00 14:0013.12.15 JOS Watergraafsmeer0 - 2RKAVV
14:30 14:3006.12.15 RKAVV4 - 1Nieuw Utrecht
14:30 14:3029.11.15 OFC2 - 1RKAVV
14:30 14:3015.11.15 RKAVV0 - 1Westlandia
14:00 14:0008.11.15 HV & CV Quick2 - 2RKAVV
14:30 14:3001.11.15 RKAVV4 - 1Nieuwerkerk
14:00 14:0018.10.15 SDO2 - 1RKAVV
14:30 14:3011.10.15 RKAVV1 - 1De Dijk
14:00 14:0004.10.15 ADO '203 - 0RKAVV
14:30 14:3027.09.15 RKAVV0 - 3De Meern
14:00 14:0020.09.15 HFC EDO1 - 4RKAVV
14:30 14:3013.09.15 RKAVV1 - 1DHC Delft
13:00 13:0006.09.15 Leonidas1 - 3RKAVV
13:30 13:3011.05.14 DHC Delft2 - 3RKAVV
13:30 13:3004.05.14 RKAVV2 - 1DOSKO
16:00 16:0019.04.14 Koninklijke HFC1 - 0RKAVV
13:30 13:3013.04.14 RKAVV1 - 0HV & CV Quick
13:00 13:0006.04.14 De Zouaven0 - 2RKAVV
14:30 14:3023.03.14 RKAVV0 - 2De Dijk
14:30 14:3016.03.14 Boshuizen0 - 3RKAVV
14:00 14:0009.03.14 RKAVV4 - 4GOES
14:00 14:0023.02.14 HFC EDO5 - 0RKAVV
14:00 14:0016.02.14 RKAVV1 - 3Westlandia
14:00 14:0002.02.14 Hollandia2 - 2RKAVV
14:00 14:0026.01.14 RKAVV1 - 1Nieuwenhoorn
14:00 14:0019.01.14 VOC2 - 1RKAVV
14:00 14:0015.12.13 RKAVV3 - 3DHC Delft
14:00 14:0008.12.13 DOSKO6 - 1RKAVV
14:00 14:0001.12.13 RKAVV3 - 1Koninklijke HFC
14:00 14:0017.11.13 HV & CV Quick3 - 0RKAVV
14:00 14:0010.11.13 RKAVV3 - 6De Zouaven
14:00 14:0003.11.13 De Dijk5 - 0RKAVV
14:00 14:0027.10.13 RKAVV5 - 1Boshuizen
13:30 13:3020.10.13 GOES1 - 2RKAVV
13:00 13:0006.10.13 RKAVV2 - 4HFC EDO
13:00 13:0029.09.13 Westlandia2 - 0RKAVV
13:00 13:0022.09.13 RKAVV1 - 4Hollandia
13:00 13:0015.09.13 Nieuwenhoorn0 - 2RKAVV
13:00 13:0008.09.13 RKAVV0 - 3VOC
13:00 13:0012.05.13 HFC EDO4 - 1RKAVV
13:00 13:0005.05.13 RKAVV0 - 1HV & CV Quick
13:00 13:0028.04.13 RKAVV1 - 1Leonidas
13:00 13:0021.04.13 Hilversum0 - 2RKAVV
13:00 13:0014.04.13 Elinkwijk0 - 3RKAVV
13:00 13:0007.04.13 RKAVV2 - 1SC Feyenoord
13:00 13:0001.04.13 RKAVV1 - 2HFC EDO
14:00 14:0030.03.13 Nieuwenhoorn1 - 2RKAVV
14:00 14:0024.03.13 De Zouaven0 - 1RKAVV
14:00 14:0017.03.13 RKAVV1 - 1Koninklijke HFC
14:00 14:0010.03.13 Westlandia3 - 0RKAVV
14:00 14:0003.03.13 RKAVV1 - 3Alphense Boys
14:00 14:0017.02.13 DHC Delft2 - 3RKAVV
14:00 14:0003.02.13 RKAVV2 - 1Argon
14:00 14:0002.12.12 HV & CV Quick1 - 2RKAVV
14:00 14:0025.11.12 SC Feyenoord4 - 0RKAVV
14:00 14:0018.11.12 RKAVV1 - 1Hilversum
14:00 14:0011.11.12 RKAVV0 - 1Elinkwijk
14:00 14:0028.10.12 RKAVV1 - 2De Zouaven
13:00 13:0014.10.12 Koninklijke HFC4 - 2RKAVV
13:00 13:0007.10.12 RKAVV3 - 5Westlandia
13:00 13:0030.09.12 Alphense Boys1 - 2RKAVV
13:00 13:0023.09.12 RKAVV0 - 2DHC Delft
13:00 13:0016.09.12 Argon1 - 2RKAVV
13:00 13:0009.09.12 RKAVV0 - 2Nieuwenhoorn
13:30 13:3002.09.12 Leonidas5 - 1RKAVV
13:00 13:0013.05.12 RKAVV1 - 2Westlandia
13:00 13:0006.05.12 Nieuwenhoorn1 - 4RKAVV
13:00 13:0022.04.12 RKAVV1 - 0DHC Delft
13:00 13:0015.04.12 AFC '341 - 1RKAVV
13:00 13:0001.04.12 RKAVV1 - 2Leonidas
13:00 13:0025.03.12 Koninklijke HFC1 - 1RKAVV
14:00 14:0018.03.12 RKAVV1 - 1De Zouaven
14:00 14:0011.03.12 RKAVV1 - 0SC Feyenoord
14:00 14:0004.03.12 Elinkwijk2 - 1RKAVV
14:00 14:0026.02.12 RKAVV2 - 0Alphense Boys
14:00 14:0019.02.12 ADO '201 - 1RKAVV
14:00 14:0022.01.12 Purmersteijn0 - 1RKAVV
14:00 14:0015.01.12 RKAVV1 - 6Chabab
14:00 14:0011.12.11 Westlandia0 - 1RKAVV
14:00 14:0004.12.11 RKAVV2 - 1Nieuwenhoorn
14:00 14:0020.11.11 DHC Delft0 - 0RKAVV
14:00 14:0013.11.11 RKAVV1 - 0AFC '34
14:00 14:0006.11.11 Leonidas1 - 0RKAVV
14:00 14:0030.10.11 RKAVV3 - 0Koninklijke HFC
13:00 13:0016.10.11 De Zouaven2 - 3RKAVV
13:00 13:0009.10.11 SC Feyenoord6 - 1RKAVV
13:00 13:0002.10.11 RKAVV0 - 1Elinkwijk
13:30 13:3025.09.11 Alphense Boys1 - 0RKAVV
13:00 13:0018.09.11 RKAVV0 - 0ADO '20
13:30 13:3011.09.11 Chabab0 - 0RKAVV
13:00 13:0004.09.11 RKAVV3 - 0Purmersteijn
14:00 14:0010.05.15 Poortugaal0 - 4RKAVV
14:00 14:0003.05.15 RKAVV2 - 0XerxesDZB (zon)
14:30 14:3026.04.15 RKAVV6 - 1HMSH
14:00 14:0019.04.15 Zwervers3 - 4RKAVV
13:30 13:3012.04.15 RKAVV0 - 1Nieuwerkerk
13:30 13:3029.03.15 GOES2 - 2RKAVV
14:00 14:0022.03.15 IFC1 - 1RKAVV
14:30 14:3008.03.15 RKAVV3 - 1Boshuizen
14:00 14:0001.03.15 Kocatepe1 - 6RKAVV
14:30 14:3022.02.15 RKAVV1 - 0Wateringse Veld
14:00 14:0008.02.15 VELO1 - 3RKAVV
14:30 14:3001.02.15 RKAVV3 - 2FC Olympia
14:00 14:0025.01.15 GDA0 - 3RKAVV
14:30 14:3014.12.14 RKAVV5 - 3Zwervers
14:00 14:0007.12.14 XerxesDZB (zon)1 - 3RKAVV
14:30 14:3030.11.14 RKAVV1 - 0Poortugaal
14:00 14:0023.11.14 Nieuwerkerk3 - 2RKAVV
14:30 14:3009.11.14 RKAVV2 - 0GOES
14:30 14:3002.11.14 RKAVV4 - 1IFC
14:30 14:3026.10.14 Boshuizen2 - 1RKAVV
13:30 13:3012.10.14 RKAVV3 - 0Kocatepe
13:30 13:3005.10.14 Wateringse Veld0 - 4RKAVV
13:30 13:3028.09.14 RKAVV5 - 2VELO
13:30 13:3021.09.14 FC Olympia1 - 6RKAVV
13:30 13:3014.09.14 RKAVV2 - 0GDA
13:30 13:3007.09.14 HMSH1 - 4RKAVV
13:00 13:0015.05.11 Wilhelmus2 - 3RKAVV
13:00 13:0008.05.11 RKAVV2 - 2HVV
13:00 13:0001.05.11 SJC Noordwijk1 - 1RKAVV
13:00 13:0025.04.11 RKAVV3 - 1VUC
16:00 16:0023.04.11 TOGB1 - 1RKAVV
13:00 13:0017.04.11 RKAVV3 - 1TOGB
13:00 13:0010.04.11 Neptunus-Schiebroek1 - 2RKAVV
13:00 13:0003.04.11 Excelsior '201 - 3RKAVV
13:00 13:0027.03.11 HV & CV Quick2 - 1RKAVV
14:30 14:3020.03.11 RKAVV0 - 0WRW
14:00 14:0013.03.11 GDA0 - 5RKAVV
14:00 14:0006.03.11 HVV1 - 4RKAVV
14:30 14:3020.02.11 RKAVV2 - 1Wilhelmus
14:00 14:0013.02.11 SCO '632 - 3RKAVV
14:00 14:0006.02.11 RKAVV4 - 1Boshuizen
14:00 14:0023.01.11 RKAVV3 - 3Blauw Wit
14:00 14:0016.01.11 RKAVV0 - 0Neptunus-Schiebroek
14:00 14:0021.11.10 RKAVV2 - 0SJC Noordwijk
14:00 14:0031.10.10 RKAVV5 - 0HV & CV Quick
13:00 13:0017.10.10 WRW1 - 1RKAVV
13:00 13:0010.10.10 RKAVV4 - 1GDA
13:00 13:0003.10.10 VUC1 - 1RKAVV
13:00 13:0026.09.10 RKAVV4 - 0SCO '63
13:00 13:0019.09.10 Boshuizen1 - 3RKAVV
13:00 13:0012.09.10 RKAVV2 - 0Excelsior '20
13:00 13:0005.09.10 Blauw Wit2 - 3RKAVV
13:00 13:0002.05.10 HV & CV Quick3 - 1RKAVV
13:00 13:0025.04.10 RKAVV5 - 2VUC
13:30 13:3018.04.10 Alphense Boys7 - 1RKAVV
13:00 13:0011.04.10 Neptunus-Schiebroek4 - 1RKAVV
13:00 13:0028.03.10 SJC Noordwijk1 - 0RKAVV
14:00 14:0021.03.10 RKAVV3 - 2JHR
14:00 14:0014.03.10 RKAVV1 - 1Nieuwenhoorn
14:00 14:0007.03.10 Leonidas4 - 2RKAVV
14:00 14:0007.02.10 RKAVV2 - 4DHC Delft
14:00 14:0013.12.09 HVV0 - 2RKAVV
14:00 14:0006.12.09 RKAVV1 - 1TOGB
14:00 14:0029.11.09 RKAVV0 - 0HV & CV Quick
14:00 14:0015.11.09 VUC1 - 0RKAVV
14:00 14:0008.11.09 RKAVV3 - 0Neptunus-Schiebroek
14:00 14:0001.11.09 RKAVV3 - 1SJC Noordwijk
13:00 13:0018.10.09 Nieuwenhoorn1 - 0RKAVV
13:00 13:0011.10.09 RKAVV1 - 0Leonidas
13:30 13:3004.10.09 JHR0 - 2RKAVV
13:00 13:0027.09.09 RKAVV0 - 2Alphense Boys
13:00 13:0020.09.09 DHC Delft4 - 0RKAVV
13:00 13:0013.09.09 RKAVV3 - 0HVV
13:30 13:3006.09.09 TOGB2 - 1RKAVV
13:00 13:0026.04.09 Boshuizen0 - 2RKAVV
13:00 13:0019.04.09 RKAVV0 - 1Leonidas
01:00 01:0005.04.09 SC Woerden0 - 0RKAVV
01:00 01:0029.03.09 RKAVV1 - 1Nieuwenhoorn
14:30 14:3022.03.09 SC Feyenoord4 - 1RKAVV
01:00 01:0015.03.09 Jai Hind Rotterdam1 - 1RKAVV
01:00 01:0008.03.09 DCV0 - 0RKAVV
01:00 01:0001.03.09 RKAVV3 - 3SJC Noordwijk
14:30 14:3022.02.09 RKAVV2 - 2Neptunus-Schiebroek
14:30 14:3015.02.09 TONEGIDO2 - 2RKAVV
14:30 14:3021.12.08 RKAVV1 - 0Boshuizen
14:30 14:3007.12.08 RKAVV1 - 3DHC Delft
01:00 01:0016.11.08 Leonidas0 - 1RKAVV
01:00 01:0009.11.08 RKAVV2 - 0SC Woerden
01:00 01:0002.11.08 Nieuwenhoorn1 - 0RKAVV
01:00 01:0026.10.08 RKAVV1 - 1Jai Hind Rotterdam
01:00 01:0012.10.08 RKAVV1 - 0DCV
14:00 14:0005.10.08 SJC Noordwijk1 - 1RKAVV
01:00 01:0028.09.08 RKAVV0 - 2SC Feyenoord
01:00 01:0021.09.08 Neptunus-Schiebroek2 - 0RKAVV
01:00 01:0014.09.08 RKAVV2 - 2TONEGIDO
01:00 01:0007.09.08 DHC Delft0 - 0RKAVV
13:30 13:3029.05.14 RKAVV1 - 5OFC
13:30 13:3025.05.14 OFC3 - 1RKAVV
19:00 19:0022.05.14 SJC Noordwijk0 - 3RKAVV
13:30 13:3018.05.14 RKAVV2 - 1SJC Noordwijk

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats RKAVV

Calendrier football et scores en direct de RKAVV. Les résultats et les prochains matchs de Rooms-Katholieke Aloysius Voetbalvereniging Leidschendam (RKAVV) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur RKAVV (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.