Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rhode

Calendrier des matchs en direct de Rhode

14:30 14:3016.05.21 Rhode SC NEC
14:30 14:3009.05.21 HVCH Rhode
14:30 14:3025.04.21 Rhode Erp
14:00 14:0018.04.21 Leones Rhode
14:30 14:30Hier Rhode TOP Oss Amateurs
14:30 14:3028.03.21 Nemelaer Rhode
14:30 14:3021.03.21 Brabantia Rhode
14:30 14:3014.03.21 Rhode Best Vooruit
14:30 14:3007.03.21 Rhode Berghem Sport
14:30 14:3028.02.21 EFC Rhode
14:30 14:3007.02.21 Rhode Alverna
14:30 14:3031.01.21 Eindhoven AV Rhode
14:30 14:3024.01.21 Rhode Woezik
15:00 15:0017.01.21 TOP Oss Amateurs Rhode
14:00 14:0013.12.20 Rhode Brabantia
14:00 14:0006.12.20 Erp Rhode
14:30 14:3029.11.20 Rhode Nemelaer
14:30 14:3022.11.20 Best Vooruit Rhode
14:30 14:3008.11.20 Berghem Sport Rhode
14:30 14:3001.11.20 Rhode HVCH
14:30 14:3025.10.20 Woezik Rhode
14:30 14:3018.10.20 Rhode Leones
14:00 14:0011.10.20 SC NEC1 - 1Rhode
14:30 14:3004.10.20 Rhode3 - 1Eindhoven AV
14:30 14:3027.09.20 Alverna4 - 0Rhode
14:30 14:3020.09.20 Rhode1 - 1EFC
Zondag C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SC NEC SC NEC 8 4 2 2 0 10 2 8
2 Leones Leones 6 4 2 1 1 13 9 4
3 EFC EFC 5 4 1 2 1 8 8 0
4 Rhode Rhode 5 4 1 2 1 5 7 -2
5 Alverna Alverna 4 2 1 1 0 4 0 4
6 HVCH HVCH 4 2 1 1 0 4 2 2
7 Best Vooruit Best Vooruit 4 3 1 2 0 13 9 4
8 Nemelaer Nemelaer 4 3 1 1 1 6 9 -3
9 Eindhoven AV Eindhoven AV 4 4 1 1 2 8 8 0
10 Woezik Woezik 3 4 0 3 1 8 11 -3
11 TOP Oss Amateurs TOP Oss Amateurs 2 2 0 2 0 3 3 0
12 Erp Erp 2 3 0 2 1 7 8 -1
13 Brabantia Brabantia 2 3 0 2 1 6 10 -4
14 Berghem Sport Berghem Sport 0 2 0 0 2 4 13 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3024.05.20 Unitas 30 Rhode
14:30 14:3017.05.20 Rhode Alverna
14:00 14:0010.05.20 SC NEC Rhode
14:30 14:3026.04.20 HVCH Rhode
14:30 14:3019.04.20 Rhode Woezik
14:30 14:3005.04.20 Rhode Eindhoven AV
14:30 14:3029.03.20 Best Vooruit Rhode
19:30 19:3021.03.20 Rhode Erp
15:00 15:0015.03.20 TOP Oss Amateurs Rhode
14:30 14:3008.03.20 Rhode5 - 1't Zand
14:30 14:3001.03.20 Rhode0 - 1Nemelaer
14:30 14:3016.02.20 Brabantia2 - 1Rhode
14:00 14:0002.02.20 Leones4 - 1Rhode
14:30 14:3026.01.20 Rhode0 - 0Best Vooruit
14:00 14:0015.12.19 Eindhoven AV2 - 0Rhode
14:00 14:0008.12.19 Rhode2 - 4Unitas 30
14:30 14:3001.12.19 Alverna1 - 0Rhode
14:30 14:3024.11.19 Rhode1 - 4TOP Oss Amateurs
14:30 14:3010.11.19 Nemelaer2 - 2Rhode
14:30 14:3003.11.19 Rhode0 - 0HVCH
14:30 14:3027.10.19 't Zand3 - 0Rhode
14:30 14:3020.10.19 Rhode4 - 2SC NEC
14:30 14:3013.10.19 Woezik5 - 3Rhode
14:30 14:3006.10.19 Rhode3 - 3Brabantia
14:30 14:3029.09.19 Erp0 - 2Rhode
14:30 14:3022.09.19 Rhode1 - 2Leones
14:30 14:3026.05.19 Prinses Irene0 - 3Rhode
14:30 14:3019.05.19 Rhode2 - 2Best Vooruit
14:30 14:3012.05.19 't Zand2 - 1Rhode
14:30 14:3022.04.19 Rhode2 - 1Leones
14:30 14:3014.04.19 Woezik1 - 0Rhode
14:30 14:3007.04.19 Rhode3 - 1Juliana '31
14:30 14:3024.03.19 Oirschot Vooruit0 - 1Rhode
14:30 14:3017.03.19 Nemelaer6 - 1Rhode
14:30 14:3010.03.19 Rhode2 - 1Brabantia
14:30 14:3024.02.19 Tilburg1 - 2Rhode
14:30 14:3017.02.19 Rhode0 - 0TOP Oss Amateurs
14:30 14:3010.02.19 HVCH2 - 0Rhode
14:30 14:3003.02.19 Rhode2 - 2Alverna
14:30 14:3020.01.19 Rhode2 - 1Oirschot Vooruit
20:30 20:3018.12.18 Rhode1 - 1Woezik
14:00 14:0016.12.18 Juliana '314 - 1Rhode
14:00 14:0002.12.18 Leones4 - 1Rhode
14:30 14:3025.11.18 Rhode3 - 1't Zand
14:30 14:3018.11.18 Alverna5 - 1Rhode
14:30 14:3004.11.18 Rhode4 - 1Tilburg
14:30 14:3028.10.18 Rhode0 - 1Nemelaer
14:30 14:3021.10.18 Brabantia0 - 0Rhode
14:30 14:3014.10.18 Rhode2 - 2Prinses Irene
14:30 14:3007.10.18 Best Vooruit1 - 1Rhode
15:00 15:0030.09.18 TOP Oss Amateurs2 - 1Rhode
14:30 14:3023.09.18 Rhode2 - 1HVCH

Partagez