Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Best Vooruit

Calendrier des matchs en direct de Best Vooruit

14:30 14:3016.05.21 Best Vooruit Alverna
14:30 14:3009.05.21 SC NEC Best Vooruit
14:30 14:3025.04.21 Best Vooruit Nemelaer
14:30 14:3018.04.21 HVCH Best Vooruit
14:30 14:30Hier Best Vooruit Erp
14:00 14:0028.03.21 Leones Best Vooruit
14:30 14:3021.03.21 Best Vooruit Woezik
14:30 14:3014.03.21 Rhode Best Vooruit
14:30 14:3007.03.21 Best Vooruit Eindhoven AV
15:00 15:0028.02.21 TOP Oss Amateurs Best Vooruit
14:30 14:3007.02.21 Best Vooruit Berghem Sport
14:30 14:3031.01.21 Brabantia Best Vooruit
14:30 14:3024.01.21 Best Vooruit EFC
14:30 14:3017.01.21 Alverna Best Vooruit
14:00 14:0013.12.20 Nemelaer Best Vooruit
14:00 14:0006.12.20 Best Vooruit HVCH
14:30 14:3029.11.20 Eindhoven AV Best Vooruit
14:30 14:3022.11.20 Best Vooruit Rhode
14:30 14:3008.11.20 Best Vooruit TOP Oss Amateurs
14:00 14:0001.11.20 Erp Best Vooruit
19:30 19:3027.10.20 Best Vooruit Brabantia
14:30 14:3025.10.20 Best Vooruit SC NEC
14:30 14:3018.10.20 EFC Best Vooruit
14:30 14:3004.10.20 Woezik5 - 5Best Vooruit
14:30 14:3027.09.20 Best Vooruit3 - 3Leones
14:30 14:3020.09.20 Berghem Sport1 - 5Best Vooruit
Zondag C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SC NEC SC NEC 8 4 2 2 0 10 2 8
2 Leones Leones 6 4 2 1 1 13 9 4
3 EFC EFC 5 4 1 2 1 8 8 0
4 Rhode Rhode 5 4 1 2 1 5 7 -2
5 Alverna Alverna 4 2 1 1 0 4 0 4
6 HVCH HVCH 4 2 1 1 0 4 2 2
7 Best Vooruit Best Vooruit 4 3 1 2 0 13 9 4
8 Nemelaer Nemelaer 4 3 1 1 1 6 9 -3
9 Eindhoven AV Eindhoven AV 4 4 1 1 2 8 8 0
10 Woezik Woezik 3 4 0 3 1 8 11 -3
11 TOP Oss Amateurs TOP Oss Amateurs 2 2 0 2 0 3 3 0
12 Erp Erp 2 3 0 2 1 7 8 -1
13 Brabantia Brabantia 2 3 0 2 1 6 10 -4
14 Berghem Sport Berghem Sport 0 2 0 0 2 4 13 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3024.05.20 Best Vooruit TOP Oss Amateurs
14:30 14:3017.05.20 't Zand Best Vooruit
14:30 14:3010.05.20 Best Vooruit Leones
14:30 14:3026.04.20 Erp Best Vooruit
14:30 14:3019.04.20 Best Vooruit Nemelaer
14:30 14:3005.04.20 Woezik Best Vooruit
14:30 14:3029.03.20 Best Vooruit Rhode
14:30 14:3022.03.20 Unitas 30 Best Vooruit
14:30 14:3015.03.20 Best Vooruit Brabantia
14:30 14:3008.03.20 Eindhoven AV2 - 0Best Vooruit
14:30 14:3001.03.20 Alverna4 - 1Best Vooruit
14:30 14:3016.02.20 Best Vooruit2 - 1SC NEC
14:30 14:3002.02.20 Best Vooruit3 - 0HVCH
14:30 14:3026.01.20 Rhode0 - 0Best Vooruit
14:00 14:0015.12.19 Best Vooruit3 - 0Woezik
14:00 14:0008.12.19 TOP Oss Amateurs3 - 2Best Vooruit
14:30 14:3001.12.19 Best Vooruit1 - 3Erp
14:00 14:0024.11.19 Leones3 - 2Best Vooruit
14:30 14:3010.11.19 Brabantia4 - 2Best Vooruit
14:30 14:3003.11.19 Best Vooruit2 - 0Unitas 30
14:30 14:3027.10.19 Nemelaer3 - 2Best Vooruit
14:30 14:3020.10.19 Best Vooruit1 - 2Alverna
14:00 14:0013.10.19 SC NEC2 - 2Best Vooruit
14:30 14:3006.10.19 Best Vooruit0 - 2Eindhoven AV
14:30 14:3029.09.19 Best Vooruit1 - 3't Zand
14:30 14:3022.09.19 HVCH4 - 1Best Vooruit
14:30 14:3026.05.19 Best Vooruit2 - 2HVCH
14:30 14:3019.05.19 Rhode2 - 2Best Vooruit
14:30 14:3012.05.19 Best Vooruit1 - 1Nemelaer
14:30 14:3028.04.19 Oirschot Vooruit5 - 3Best Vooruit
20:15 20:1518.04.19 Brabantia2 - 1Best Vooruit
14:30 14:3014.04.19 Prinses Irene1 - 3Best Vooruit
14:30 14:3007.04.19 Best Vooruit0 - 4Leones
14:00 14:0031.03.19 Leones2 - 2Best Vooruit
14:30 14:3024.03.19 Woezik0 - 5Best Vooruit
14:30 14:3017.03.19 Best Vooruit3 - 1't Zand
14:30 14:3024.02.19 Alverna1 - 1Best Vooruit
14:30 14:3017.02.19 Best Vooruit4 - 2Tilburg
14:30 14:3010.02.19 TOP Oss Amateurs0 - 0Best Vooruit
14:30 14:3003.02.19 Best Vooruit1 - 5Juliana '31
14:30 14:3020.01.19 Best Vooruit3 - 0Woezik
14:30 14:3009.12.18 Best Vooruit4 - 0Prinses Irene
14:30 14:3002.12.18 Best Vooruit2 - 3Brabantia
14:30 14:3025.11.18 Nemelaer7 - 1Best Vooruit
14:00 14:0018.11.18 Juliana '312 - 0Best Vooruit
20:30 20:3008.11.18 't Zand3 - 4Best Vooruit
14:30 14:3004.11.18 Best Vooruit1 - 3Alverna
14:30 14:3021.10.18 Best Vooruit0 - 1Oirschot Vooruit
14:30 14:3014.10.18 HVCH0 - 2Best Vooruit
14:30 14:3007.10.18 Best Vooruit1 - 1Rhode
14:30 14:3030.09.18 Tilburg3 - 2Best Vooruit
14:30 14:3023.09.18 Best Vooruit1 - 1TOP Oss Amateurs
19:30 19:3031.05.18 Best Vooruit0 - 1Alverna
14:30 14:3020.05.18 't Zand2 - 0Best Vooruit
14:30 14:3013.05.18 Nemelaer1 - 2Best Vooruit
14:30 14:3010.05.18 Best Vooruit2 - 0Oirschot Vooruit
14:30 14:3006.05.18 Best Vooruit1 - 1Tilburg
14:30 14:3029.04.18 Rood-Wit Willebrord2 - 2Best Vooruit
14:30 14:3022.04.18 Best Vooruit3 - 0Brabantia
14:30 14:3015.04.18 Best Vooruit DESO
14:30 14:3008.04.18 TOP Oss Amateurs2 - 2Best Vooruit
14:30 14:3001.04.18 Best Vooruit1 - 2HVCH
14:30 14:3025.03.18 Gestel2 - 0Best Vooruit
14:00 14:0011.03.18 AWC3 - 0Best Vooruit
14:30 14:3018.02.18 Alverna1 - 1Best Vooruit
14:30 14:3004.02.18 Best Vooruit0 - 0DOSKO
14:30 14:3028.01.18 DESO Best Vooruit
14:15 14:1517.12.17 Best Vooruit2 - 1't Zand
14:30 14:3003.12.17 Brabantia0 - 1Best Vooruit
14:30 14:3026.11.17 Best Vooruit0 - 2Nemelaer
14:30 14:3019.11.17 HVCH5 - 3Best Vooruit
14:30 14:3005.11.17 Best Vooruit1 - 2AWC
14:30 14:3029.10.17 Oirschot Vooruit0 - 1Best Vooruit
14:30 14:3022.10.17 Best Vooruit3 - 2Gestel
14:30 14:3015.10.17 Best Vooruit1 - 5Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3008.10.17 Tilburg1 - 1Best Vooruit
14:30 14:3001.10.17 Best Vooruit2 - 0TOP Oss Amateurs
14:30 14:3024.09.17 DOSKO0 - 3Best Vooruit
13:30 13:3011.05.14 Geldrop2 - 4Best Vooruit
13:30 13:3004.05.14 Best Vooruit2 - 3Moerse Boys
13:30 13:3021.04.14 Nieuw Woensel3 - 1Best Vooruit
13:30 13:3013.04.14 Best Vooruit4 - 3DESK
13:30 13:3006.04.14 RKVV Roosendaal1 - 0Best Vooruit
14:30 14:3023.03.14 Best Vooruit4 - 3TSC
14:30 14:3016.03.14 OSS '202 - 0Best Vooruit
14:30 14:3009.03.14 Best Vooruit0 - 5Vlissingen
14:30 14:3023.02.14 Brabantia3 - 4Best Vooruit
14:00 14:0016.02.14 TEC4 - 1Best Vooruit
14:30 14:3002.02.14 Best Vooruit1 - 1BVV Den Bosch
14:30 14:3026.01.14 EFC4 - 1Best Vooruit
14:30 14:3019.01.14 Best Vooruit1 - 1LONGA
14:30 14:3015.12.13 Best Vooruit2 - 0Geldrop
14:30 14:3008.12.13 Moerse Boys0 - 4Best Vooruit
14:30 14:3001.12.13 Best Vooruit5 - 1Nieuw Woensel
14:30 14:3024.11.13 Vlissingen4 - 1Best Vooruit
14:30 14:3017.11.13 DESK0 - 0Best Vooruit
14:30 14:3010.11.13 Best Vooruit0 - 1RKVV Roosendaal
14:30 14:3003.11.13 TSC4 - 2Best Vooruit
14:30 14:3027.10.13 Best Vooruit3 - 4OSS '20
13:30 13:3006.10.13 Best Vooruit1 - 1Brabantia
13:30 13:3029.09.13 Best Vooruit1 - 6TEC
13:30 13:3022.09.13 BVV Den Bosch1 - 1Best Vooruit
13:30 13:3015.09.13 Best Vooruit2 - 0EFC
13:30 13:3008.09.13 LONGA1 - 0Best Vooruit
13:30 13:3012.05.13 Best Vooruit5 - 5DOSKO
13:30 13:3005.05.13 Geldrop2 - 2Best Vooruit
13:30 13:3021.04.13 EFC1 - 3Best Vooruit
13:30 13:3014.04.13 Best Vooruit2 - 2LONGA
19:00 19:0011.04.13 Best Vooruit1 - 0Halsteren
13:30 13:3007.04.13 IFC2 - 4Best Vooruit
13:30 13:3001.04.13 Best Vooruit1 - 2BVV Den Bosch
17:00 17:0030.03.13 Best Vooruit1 - 2DESK
14:30 14:3024.03.13 Best Vooruit4 - 1TSC
14:30 14:3017.03.13 Nemelaer1 - 1Best Vooruit
14:30 14:3003.03.13 De Valk4 - 0Best Vooruit
14:30 14:3017.02.13 Vlissingen1 - 1Best Vooruit
14:30 14:3003.02.13 JEKA1 - 2Best Vooruit
14:30 14:3016.12.12 DOSKO1 - 0Best Vooruit
14:30 14:3002.12.12 Best Vooruit4 - 1Geldrop
14:30 14:3018.11.12 Best Vooruit3 - 0EFC
14:30 14:3011.11.12 LONGA3 - 1Best Vooruit
14:30 14:3004.11.12 Best Vooruit5 - 0IFC
14:30 14:3028.10.12 TSC3 - 1Best Vooruit
13:30 13:3014.10.12 Best Vooruit3 - 2Nemelaer
13:30 13:3007.10.12 Halsteren3 - 0Best Vooruit
13:30 13:3030.09.12 Best Vooruit0 - 1De Valk
13:30 13:3023.09.12 DESK1 - 4Best Vooruit
13:30 13:3016.09.12 Best Vooruit3 - 2JEKA
13:30 13:3009.09.12 BVV Den Bosch1 - 2Best Vooruit
13:30 13:3002.09.12 Best Vooruit2 - 3Vlissingen
13:30 13:3013.05.12 Best Vooruit5 - 5Terneuzen
13:30 13:3006.05.12 Geldrop1 - 3Best Vooruit
13:30 13:3022.04.12 Best Vooruit1 - 0IFC
13:30 13:3015.04.12 EFC3 - 2Best Vooruit
18:30 18:3007.04.12 Rood Wit V1 - 4Best Vooruit
13:30 13:3001.04.12 Best Vooruit1 - 2LONGA
13:30 13:3025.03.12 JEKA3 - 3Best Vooruit
14:30 14:3018.03.12 Best Vooruit1 - 2Vlissingen
14:30 14:3011.03.12 PSV Amateurs1 - 3Best Vooruit
14:30 14:3004.03.12 Best Vooruit2 - 3Brabantia
14:30 14:3026.02.12 Best Vooruit0 - 4GOES
14:30 14:3029.01.12 Nemelaer2 - 1Best Vooruit
14:30 14:3022.01.12 Best Vooruit2 - 0WSC
14:30 14:3011.12.11 Terneuzen0 - 2Best Vooruit
14:30 14:3004.12.11 Best Vooruit1 - 3Geldrop
14:00 14:0020.11.11 IFC3 - 3Best Vooruit
14:30 14:3013.11.11 Best Vooruit2 - 3EFC
14:30 14:3006.11.11 LONGA0 - 1Best Vooruit
14:30 14:3030.10.11 Best Vooruit1 - 2JEKA
13:30 13:3016.10.11 Vlissingen5 - 1Best Vooruit
13:30 13:3009.10.11 Best Vooruit0 - 1PSV Amateurs
13:30 13:3002.10.11 Brabantia1 - 0Best Vooruit
13:30 13:3025.09.11 Best Vooruit4 - 1Rood Wit V
13:30 13:3018.09.11 GOES2 - 1Best Vooruit
13:30 13:3011.09.11 Best Vooruit2 - 2Nemelaer
13:30 13:3004.09.11 WSC1 - 3Best Vooruit
13:30 13:3015.05.11 RCS3 - 2Best Vooruit
13:30 13:3008.05.11 Best Vooruit1 - 1WSC
13:30 13:3001.05.11 Best Vooruit3 - 5RKJVV
13:30 13:3025.04.11 JEKA1 - 1Best Vooruit
15:30 15:3023.04.11 EFC1 - 1Best Vooruit
13:30 13:3017.04.11 LONGA1 - 1Best Vooruit
13:30 13:3010.04.11 Best Vooruit1 - 0JEKA
13:30 13:3003.04.11 Geldrop1 - 1Best Vooruit
13:30 13:3027.03.11 Nemelaer0 - 2Best Vooruit
14:30 14:3020.03.11 Best Vooruit1 - 2Nulandia
14:30 14:3013.03.11 Best Vooruit1 - 2LONGA
14:30 14:3020.02.11 Best Vooruit1 - 2RKSV Nuenen
14:30 14:3013.02.11 TSV Theole3 - 2Best Vooruit
14:30 14:3006.02.11 Best Vooruit1 - 1Brabantia
14:30 14:3023.01.11 Best Vooruit0 - 2Vlissingen
14:30 14:3016.01.11 WSC1 - 5Best Vooruit
14:30 14:3012.12.10 Best Vooruit2 - 0RCS
14:30 14:3021.11.10 RKJVV3 - 1Best Vooruit
14:30 14:3031.10.10 Best Vooruit5 - 1Nemelaer
13:30 13:3017.10.10 Nulandia0 - 2Best Vooruit
13:30 13:3010.10.10 Best Vooruit2 - 0EFC
13:30 13:3003.10.10 RKSV Nuenen4 - 0Best Vooruit
13:30 13:3026.09.10 Best Vooruit1 - 0TSV Theole
13:30 13:3019.09.10 Brabantia1 - 0Best Vooruit
13:30 13:3012.09.10 Best Vooruit1 - 1Geldrop
13:30 13:3005.09.10 Vlissingen3 - 4Best Vooruit
13:30 13:3002.05.10 Best Vooruit1 - 4RKSV Nuenen
13:30 13:3025.04.10 RCS0 - 0Best Vooruit
18:30 18:3022.04.10 Best Vooruit1 - 2Dongen
13:30 13:3011.04.10 Best Vooruit2 - 2Geldrop
13:00 13:0005.04.10 WSC1 - 2Best Vooruit
13:30 13:3028.03.10 Best Vooruit1 - 2LONGA
14:30 14:3014.03.10 Best Vooruit1 - 4IFC
14:30 14:3007.02.10 GVV Unitas1 - 1Best Vooruit
14:30 14:3024.01.10 Vlissingen2 - 1Best Vooruit
14:30 14:3013.12.09 Best Vooruit2 - 1Unitas 30
14:30 14:3006.12.09 De Valk0 - 3Best Vooruit
14:30 14:3029.11.09 RKSV Nuenen2 - 0Best Vooruit
14:30 14:3015.11.09 Best Vooruit2 - 2RCS
14:30 14:3008.11.09 Geldrop0 - 1Best Vooruit
14:30 14:3001.11.09 Best Vooruit2 - 2WSC
13:30 13:3018.10.09 Dongen2 - 2Best Vooruit
13:00 13:0011.10.09 IFC2 - 2Best Vooruit
13:30 13:3004.10.09 Best Vooruit0 - 2GVV Unitas
13:30 13:3027.09.09 LONGA1 - 1Best Vooruit
13:30 13:3020.09.09 Best Vooruit1 - 2Vlissingen
13:30 13:3013.09.09 Unitas 300 - 2Best Vooruit
13:30 13:3006.09.09 Best Vooruit1 - 3De Valk
13:00 13:0003.05.09 Best Vooruit2 - 0Dongen
13:00 13:0026.04.09 WSC0 - 0Best Vooruit
13:30 13:3019.04.09 Best Vooruit2 - 1RKSV Nuenen
13:30 13:3005.04.09 PSV Amateurs1 - 2Best Vooruit
13:30 13:3029.03.09 TSV Theole0 - 3Best Vooruit
01:00 01:0015.03.09 Best Vooruit1 - 1Geldrop
00:00 00:0008.03.09 Internos0 - 4Best Vooruit
00:00 00:0001.03.09 RKSV Nuenen6 - 1Best Vooruit
01:00 01:0015.02.09 Best Vooruit0 - 2OSS '20
14:30 14:3025.01.09 Best Vooruit5 - 1GVV Unitas
14:30 14:3014.12.08 Best Vooruit2 - 1Unitas 30
14:30 14:3007.12.08 RCS0 - 2Best Vooruit
14:30 14:3030.11.08 Dongen1 - 1Best Vooruit
01:00 01:0016.11.08 Best Vooruit4 - 1WSC
01:00 01:0002.11.08 Best Vooruit1 - 1PSV Amateurs
01:00 01:0026.10.08 Geldrop0 - 1Best Vooruit
01:00 01:0012.10.08 Best Vooruit5 - 3Internos
14:00 14:0005.10.08 OSS '201 - 1Best Vooruit
01:00 01:0028.09.08 Best Vooruit0 - 0TSV Theole
01:00 01:0021.09.08 GVV Unitas0 - 1Best Vooruit
01:00 01:0014.09.08 Unitas 300 - 1Best Vooruit
01:00 01:0007.09.08 Best Vooruit4 - 1RCS

Partagez