Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Robres

À propos de Robres

-- : -- -- : --23.04.23 Binéfar Robres
-- : -- -- : --16.04.23 Robres Calamocha
-- : -- -- : --02.04.23 Robres Huesca II
-- : -- -- : --26.03.23 Ejea Robres
-- : -- -- : --19.03.23 Robres Caspe
-- : -- -- : --12.03.23 Cariñena Robres
-- : -- -- : --05.03.23 Robres Illueca
16:30 16:3026.02.23 Atlético Monzón Robres
-- : -- -- : --19.02.23 Robres CDJ Tamarite
-- : -- -- : --12.02.23 Almudévar Robres
16:00 16:0004.02.23 Robres Épila
16:30 16:3028.01.23 La Almunia Robres
16:00 16:0022.01.23 Robres4 - 2Utrillas
12:00 12:0015.01.23 Cuarte0 - 0Robres
16:00 16:0007.01.23 Robres0 - 1Barbastro
16:00 16:0017.12.22 Robres1 - 0Binéfar
16:00 16:0011.12.22 Calamocha2 - 0Robres
11:30 11:3004.12.22 Huesca II1 - 2Robres
11:45 11:4527.11.22 Robres2 - 1Ejea
16:00 16:0020.11.22 Caspe2 - 5Robres
16:00 16:0009.11.22 Robres4 - 0Cariñena
15:45 15:4506.11.22 Illueca1 - 1Robres
16:00 16:0030.10.22 Robres2 - 1Atlético Monzón
17:00 17:0023.10.22 CDJ Tamarite3 - 1Robres
19:45 19:4516.10.22 Robres0 - 0Almudévar
16:30 16:3009.10.22 Épila3 - 1Robres
18:30 18:3002.10.22 Robres2 - 0La Almunia
17:30 17:3025.09.22 Utrillas1 - 1Robres
17:30 17:3018.09.22 Robres0 - 3Cuarte
18:30 18:3010.09.22 Barbastro1 - 2Robres
Groupe 17
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Huesca II Huesca II 38 20 12 2 6 39 19 20
2 Robres Robres 37 20 11 4 5 32 22 10
3 Illueca Illueca 36 20 10 6 4 24 20 4
4 CDJ Tamarite CDJ Tamarite 35 20 11 2 7 29 28 1
5 Ejea Ejea 35 20 10 5 5 36 21 15
6 Épila Épila 34 20 9 7 4 26 15 11
7 Barbastro Barbastro 30 20 8 6 6 26 19 7
8 Almudévar Almudévar 29 20 8 5 7 25 19 6
9 Cuarte Cuarte 25 20 6 7 7 16 20 -4
10 Binéfar Binéfar 23 20 7 2 11 30 28 2
11 Atlético Monzón Atlético Monzón 22 20 5 7 8 17 21 -4
12 Calamocha Calamocha 22 20 6 4 10 15 21 -6
13 Utrillas Utrillas 22 20 5 7 8 22 30 -8
14 Caspe Caspe 20 20 4 8 8 19 31 -12
15 Cariñena Cariñena 20 20 5 5 10 24 40 -16
16 La Almunia La Almunia 11 20 2 5 13 17 43 -26

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0008.05.22 Utebo4 - 2Robres
17:00 17:0001.05.22 Calamocha0 - 1Robres
17:00 17:0024.04.22 Robres1 - 2Illueca
17:00 17:0010.04.22 Robres1 - 0Belchite 97
17:00 17:0003.04.22 Santa Anastasia0 - 0Robres
11:30 11:3027.03.22 Real Zaragoza II2 - 1Robres
16:45 16:4520.03.22 Robres2 - 0Binéfar
12:00 12:0013.03.22 Cuarte1 - 2Robres
12:00 12:0006.03.22 Robres1 - 2Caspe
12:30 12:3026.02.22 Biescas0 - 2Robres
12:00 12:0020.02.22 Robres5 - 1Épila
11:30 11:3013.02.22 Giner Torrero2 - 1Robres
12:00 12:0006.02.22 Robres1 - 0Borja
16:30 16:3030.01.22 Utebo1 - 3Robres
12:00 12:0023.01.22 Robres1 - 0Atlético Monzón
16:00 16:0016.01.22 Cariñena2 - 1Robres
12:00 12:0009.01.22 Robres1 - 0Barbastro
12:00 12:0006.01.22 Robres1 - 0Calamocha
16:00 16:0019.12.21 Illueca3 - 2Robres
15:45 15:4505.12.21 Belchite 973 - 4Robres
15:30 15:3028.11.21 Robres0 - 2Santa Anastasia
15:30 15:3021.11.21 Robres1 - 2Real Zaragoza II
16:30 16:3014.11.21 Binéfar2 - 1Robres
16:00 16:0006.11.21 Robres0 - 2Cuarte
16:30 16:3030.10.21 Caspe2 - 0Robres
16:00 16:0024.10.21 Robres3 - 0Biescas
17:00 17:0017.10.21 Épila1 - 0Robres
17:00 17:0010.10.21 Robres5 - 0Giner Torrero
17:00 17:0003.10.21 Borja1 - 0Robres
17:00 17:0026.09.21 Robres1 - 0Utebo
18:00 18:0019.09.21 Atlético Monzón0 - 0Robres
17:00 17:0012.09.21 Robres1 - 0Cariñena
19:00 19:0005.09.21 Barbastro1 - 2Robres
18:00 18:0013.06.21 Atlético Monzón2 - 0Robres
17:30 17:3006.06.21 Robres3 - 0Cariñena
-- : -- -- : --30.05.21 San Juan Mozarrifar0 - 3Robres
17:30 17:3023.05.21 Robres2 - 1CDJ Tamarite
17:30 17:3016.05.21 Fraga2 - 2Robres
17:00 17:0009.05.21 Robres2 - 1Valdefierro
17:00 17:0002.05.21 Robres2 - 0Atlético Monzón
17:00 17:0025.04.21 Cariñena1 - 1Robres
-- : -- -- : --18.04.21 Robres3 - 0San Juan Mozarrifar
17:00 17:0011.04.21 CDJ Tamarite1 - 1Robres
12:00 12:0002.04.21 Robres2 - 0Fraga
12:00 12:0028.03.21 Valdefierro1 - 4Robres
16:30 16:3021.03.21 Robres0 - 4Borja
16:30 16:3014.03.21 Barbastro1 - 0Robres
16:00 16:0007.03.21 Robres1 - 0Almudévar
16:30 16:3028.02.21 Villanueva CF0 - 0Robres
16:00 16:0021.02.21 Robres1 - 2Sariñena
16:00 16:0017.02.21 Robres1 - 1Cuarte
12:00 12:0014.02.21 Cuarte1 - 2Robres
16:00 16:0007.02.21 Robres1 - 1Épila
19:30 19:3003.02.21 Brea6 - 2Robres
16:00 16:0031.01.21 Robres2 - 2Calamocha
11:45 11:4524.01.21 Sabiñánigo0 - 0Robres
16:00 16:0020.01.21 Robres1 - 2Brea
15:45 15:4517.01.21 Robres1 - 1Utebo
16:00 16:0006.01.21 Borja1 - 2Robres
16:00 16:0003.01.21 Calamocha3 - 0Robres
16:00 16:0027.12.20 Robres1 - 1Sabiñánigo
15:45 15:4519.12.20 Robres1 - 0Barbastro
16:00 16:0013.12.20 Almudévar0 - 2Robres
16:30 16:3008.12.20 Utebo1 - 0Robres
16:00 16:0005.12.20 Robres2 - 0Villanueva CF
12:00 12:0029.11.20 Sariñena3 - 2Robres
16:00 16:0015.11.20 Épila1 - 1Robres
12:00 12:0017.05.20 Valdefierro Robres
16:30 16:3010.05.20 Robres Illueca
11:30 11:3003.05.20 Real Zaragoza II Robres
12:00 12:0026.04.20 Cuarte Robres
16:30 16:3023.04.20 Robres Tarazona
16:30 16:3019.04.20 Borja Robres
16:30 16:3009.04.20 Robres Almudévar
17:30 17:3005.04.20 Robres Teruel
17:00 17:0029.03.20 Binéfar Robres
17:30 17:3022.03.20 Robres Atlético Monzón
17:00 17:0015.03.20 Sariñena Robres
11:30 11:3008.03.20 San Juan Mozarrifar2 - 1Robres
16:30 16:3001.03.20 Robres1 - 0Brea
16:30 16:3023.02.20 Belchite 970 - 1Robres
16:30 16:3016.02.20 Robres0 - 2Utebo
16:30 16:3009.02.20 Barbastro1 - 1Robres
16:00 16:0002.02.20 Robres1 - 0Fraga
16:30 16:3026.01.20 Villanueva CF2 - 0Robres
15:30 15:3019.01.20 Robres3 - 0CDJ Tamarite
16:00 16:0012.01.20 Calamocha0 - 0Robres
15:30 15:3005.01.20 Robres2 - 1Valdefierro
16:30 16:3029.12.19 Illueca4 - 3Robres
15:30 15:3021.12.19 Robres0 - 0Real Zaragoza II
15:30 15:3001.12.19 Robres1 - 3Cuarte
16:30 16:3024.11.19 Tarazona2 - 1Robres
15:30 15:3017.11.19 Robres2 - 2Borja
17:00 17:0010.11.19 Teruel1 - 0Robres
15:30 15:3003.11.19 Robres1 - 2Binéfar
20:00 20:0031.10.19 Atlético Monzón1 - 0Robres
15:30 15:3027.10.19 Robres0 - 0Sariñena
16:00 16:0020.10.19 Robres2 - 2San Juan Mozarrifar
16:00 16:0013.10.19 Brea1 - 0Robres
16:30 16:3006.10.19 Robres1 - 0Belchite 97
17:30 17:3029.09.19 Utebo1 - 6Robres
17:00 17:0022.09.19 Robres1 - 2Barbastro
20:30 20:3018.09.19 Fraga2 - 2Robres
18:00 18:0015.09.19 Robres1 - 2Villanueva CF
19:30 19:3007.09.19 CDJ Tamarite3 - 0Robres
16:30 16:3001.09.19 Robres0 - 2Calamocha
18:00 18:0025.08.19 Almudévar1 - 0Robres
17:30 17:3012.05.19 Illueca3 - 0Robres
17:30 17:3005.05.19 Robres1 - 2La Almunia
12:00 12:0028.04.19 Calamocha2 - 2Robres
11:30 11:3018.04.19 Robres1 - 1Tarazona
17:00 17:0014.04.19 Sariñena2 - 1Robres
17:00 17:0006.04.19 Robres0 - 1Real Zaragoza II
11:30 11:3031.03.19 Casetas1 - 1Robres
17:00 17:0024.03.19 Robres1 - 1Belchite 97
17:00 17:0017.03.19 Binéfar4 - 2Robres
16:30 16:3010.03.19 Villanueva CF0 - 1Robres
16:30 16:3003.03.19 Robres4 - 0San Lorenzo Flumen
16:30 16:3024.02.19 Brea0 - 1Robres
16:00 16:0017.02.19 Robres1 - 1Atlético Monzón
16:00 16:0010.02.19 Borja3 - 0Robres
16:00 16:0003.02.19 Robres1 - 2Almudévar
16:30 16:3027.01.19 Utebo1 - 1Robres
15:30 15:3020.01.19 Robres0 - 0Sabiñánigo
16:15 16:1512.01.19 CDJ Tamarite0 - 0Robres
11:30 11:3006.01.19 Robres1 - 0San Juan Mozarrifar
15:30 15:3022.12.18 Robres0 - 0Illueca
16:00 16:0016.12.18 La Almunia1 - 4Robres
12:00 12:0006.12.18 Robres2 - 0Calamocha
16:30 16:3002.12.18 Tarazona2 - 0Robres
15:30 15:3025.11.18 Robres1 - 4Sariñena
11:30 11:3018.11.18 Real Zaragoza II1 - 0Robres
15:30 15:3011.11.18 Robres2 - 0Casetas
16:00 16:0004.11.18 Belchite 971 - 3Robres
11:30 11:3001.11.18 Robres2 - 0Binéfar
15:30 15:3028.10.18 Robres0 - 1Villanueva CF
12:00 12:0021.10.18 San Lorenzo Flumen2 - 0Robres
16:30 16:3013.10.18 Robres0 - 2Brea
17:00 17:0007.10.18 Atlético Monzón1 - 0Robres
17:00 17:0030.09.18 Robres0 - 0Borja
17:30 17:3023.09.18 Almudévar0 - 1Robres
17:00 17:0016.09.18 Robres0 - 2Utebo
17:00 17:0009.09.18 Sabiñánigo3 - 0Robres
17:30 17:3002.09.18 Robres4 - 1CDJ Tamarite
11:30 11:3026.08.18 San Juan Mozarrifar1 - 0Robres
17:30 17:3013.05.18 Tarazona2 - 0Robres
17:30 17:3006.05.18 Robres1 - 1Fraga
12:00 12:0001.05.18 Valdefierro0 - 2Robres
12:00 12:0029.04.18 Robres2 - 2Sariñena
17:00 17:0022.04.18 Cariñena2 - 1Robres
17:00 17:0015.04.18 Robres2 - 1Teruel
12:00 12:0008.04.18 Sabiñánigo0 - 2Robres
17:00 17:0025.03.18 Ejea3 - 0Robres
16:30 16:3018.03.18 Robres1 - 0Brea
18:15 18:1511.03.18 Binéfar2 - 3Robres
16:30 16:3004.03.18 Robres1 - 0Belchite 97
16:30 16:3025.02.18 La Almunia0 - 2Robres
16:00 16:0018.02.18 Robres2 - 0Atlético Monzón
16:30 16:3011.02.18 Borja0 - 0Robres
16:30 16:3004.02.18 Robres0 - 1Utebo
17:00 17:0028.01.18 Caspe0 - 0Robres
16:00 16:0021.01.18 Robres1 - 2Almudévar
16:00 16:0014.01.18 Illueca2 - 1Robres
20:00 20:0010.01.18 Robres0 - 0CDJ Tamarite
15:30 15:3023.12.17 Robres1 - 0Tarazona
16:15 16:1517.12.17 Fraga0 - 1Robres
15:30 15:3003.12.17 Robres4 - 1Valdefierro
15:30 15:3026.11.17 Sariñena0 - 1Robres
15:45 15:4519.11.17 Robres2 - 1Cariñena
16:30 16:3012.11.17 Teruel1 - 0Robres
15:45 15:4505.11.17 Robres3 - 1Sabiñánigo
12:00 12:0001.11.17 Robres4 - 1Ejea
16:00 16:0029.10.17 Brea1 - 1Robres
16:30 16:3022.10.17 Robres1 - 0Binéfar
17:00 17:0015.10.17 Belchite 971 - 1Robres
17:30 17:3011.10.17 Robres1 - 0La Almunia
17:00 17:0008.10.17 Atlético Monzón0 - 3Robres
17:00 17:0001.10.17 Robres1 - 2Borja
17:30 17:3024.09.17 Utebo1 - 2Robres
17:00 17:0017.09.17 Robres1 - 0Caspe
18:30 18:3010.09.17 Almudévar3 - 1Robres
18:00 18:0003.09.17 Robres0 - 0Illueca
18:30 18:3027.08.17 CDJ Tamarite3 - 2Robres
17:30 17:3014.05.17 Robres3 - 2Atlético Escalerillas
17:30 17:3007.05.17 Cuarte6 - 2Robres
17:30 17:3030.04.17 Robres0 - 1Sabiñánigo
17:00 17:0023.04.17 Cariñena3 - 1Robres
11:30 11:3013.04.17 Robres3 - 0Brea
17:30 17:3009.04.17 Belchite 971 - 0Robres
12:00 12:0002.04.17 Robres3 - 0Épila
17:00 17:0026.03.17 Almudévar2 - 1Robres
12:00 12:0019.03.17 Robres2 - 3Borja
17:00 17:0012.03.17 Utebo1 - 1Robres
12:00 12:0005.03.17 Robres1 - 0Real Zaragoza II
18:00 18:0026.02.17 Ejea1 - 1Robres
16:00 16:0019.02.17 Robres2 - 1Teruel
16:00 16:0012.02.17 Illueca1 - 1Robres
16:00 16:0005.02.17 Robres2 - 1Tarazona
15:30 15:3029.01.17 Andorre0 - 3Robres
16:00 16:0022.01.17 Robres1 - 0CDJ Tamarite
15:30 15:3015.01.17 Robres1 - 1Sariñena
16:00 16:0008.01.17 Binéfar0 - 1Robres
17:30 17:3017.12.16 Atlético Escalerillas2 - 1Robres
15:30 15:3011.12.16 Robres1 - 0Cuarte
12:00 12:0008.12.16 Sabiñánigo4 - 0Robres
15:30 15:3004.12.16 Robres1 - 0Cariñena
16:00 16:0027.11.16 Brea1 - 1Robres
15:30 15:3020.11.16 Robres2 - 1Belchite 97
16:00 16:0013.11.16 Épila1 - 1Robres
16:00 16:0006.11.16 Robres1 - 1Almudévar
16:30 16:3030.10.16 Borja1 - 1Robres
16:30 16:3023.10.16 Robres0 - 1Utebo
16:00 16:0015.10.16 Real Zaragoza II0 - 0Robres
11:30 11:3012.10.16 Robres0 - 0Ejea
18:00 18:0008.10.16 Teruel2 - 0Robres
17:00 17:0002.10.16 Robres1 - 1Illueca
16:30 16:3025.09.16 Tarazona4 - 2Robres
17:30 17:3018.09.16 Robres2 - 0Andorre
16:45 16:4511.09.16 CDJ Tamarite1 - 1Robres
18:30 18:3004.09.16 Sariñena0 - 0Robres
18:30 18:3028.08.16 Robres2 - 1Binéfar
17:00 17:0012.05.13 Tarazona2 - 1Robres
16:00 16:0005.05.13 Robres1 - 2Valdefierro
16:00 16:0028.04.13 Sabiñánigo4 - 1Robres
16:00 16:0021.04.13 Almudévar3 - 1Robres
16:00 16:0014.04.13 Robres0 - 2Atlético Calatayud
16:00 16:0007.04.13 Binéfar0 - 6Robres
17:30 17:3028.03.13 Robres1 - 1Sariñena
17:00 17:0024.03.13 Utebo1 - 0Robres
16:00 16:0017.03.13 Robres1 - 3Oliver
16:30 16:3010.03.13 Atlético Monzón2 - 1Robres
16:00 16:0003.03.13 Robres0 - 0Borja
16:30 16:3024.02.13 Ejea2 - 0Robres
16:00 16:0016.02.13 Robres2 - 2Barbastro
12:00 12:0010.02.13 Ebro1 - 1Robres
15:30 15:3002.02.13 Robres2 - 2La Almunia
15:30 15:3027.01.13 Andorre2 - 0Robres
15:30 15:3020.01.13 Robres1 - 3Cuarte
12:30 12:3013.01.13 Atlético Escalerillas1 - 0Robres
15:30 15:3005.01.13 Robres3 - 0Villanueva CF
15:30 15:3022.12.12 Robres2 - 1Tarazona
12:30 12:3016.12.12 Valdefierro2 - 0Robres
15:30 15:3009.12.12 Robres3 - 0Sabiñánigo
16:30 16:3006.12.12 Borja3 - 0Robres
15:45 15:4501.12.12 Robres0 - 1Almudévar
16:00 16:0025.11.12 Atlético Calatayud0 - 1Robres
15:30 15:3018.11.12 Robres2 - 0Binéfar
16:00 16:0011.11.12 Sariñena0 - 0Robres
15:30 15:3004.11.12 Robres1 - 1Utebo
12:15 12:1501.11.12 Oliver2 - 0Robres
16:30 16:3028.10.12 Robres0 - 2Atlético Monzón
15:30 15:3014.10.12 Robres1 - 4Ejea
15:30 15:3007.10.12 Barbastro3 - 1Robres
16:30 16:3030.09.12 Robres2 - 1Ebro
16:30 16:3023.09.12 La Almunia3 - 2Robres
16:30 16:3016.09.12 Robres1 - 2Andorre
11:00 11:0009.09.12 Cuarte4 - 2Robres
17:00 17:0002.09.12 Robres0 - 0Atlético Escalerillas
17:30 17:3026.08.12 Villanueva CF1 - 1Robres
11:00 11:0013.05.12 Giner Torrero1 - 0Robres
16:30 16:3006.05.12 Robres2 - 1Utebo
17:00 17:0001.05.12 Villanueva CF1 - 1Robres
16:30 16:3029.04.12 Robres2 - 0UD San José
16:30 16:3022.04.12 Ejea2 - 1Robres
16:00 16:0015.04.12 Robres3 - 0Quinto
11:00 11:0001.04.12 Cuarte1 - 1Robres
15:30 15:3025.03.12 Robres0 - 6Sariñena
12:00 12:0018.03.12 Ebro0 - 2Robres
16:30 16:3011.03.12 Robres3 - 1Binéfar
16:30 16:3004.03.12 Oliver1 - 0Robres
16:30 16:3026.02.12 Robres1 - 2Tauste
11:30 11:3019.02.12 Universidad de Zaragoza1 - 1Robres
16:00 16:0012.02.12 Sabiñánigo0 - 0Robres
16:30 16:3004.02.12 Robres0 - 0Atlético Calatayud
16:00 16:0029.01.12 Barbastro3 - 0Robres
15:30 15:3022.01.12 Robres2 - 0Tarazona
12:30 12:3015.01.12 Valdefierro1 - 0Robres
15:30 15:3008.01.12 Robres0 - 0Atlético Monzón
15:30 15:3006.01.12 Robres2 - 2Giner Torrero
16:00 16:0018.12.11 Utebo4 - 1Robres
15:30 15:3004.12.11 Robres0 - 1Villanueva CF
12:00 12:0027.11.11 UD San José0 - 2Robres
15:30 15:3020.11.11 Robres1 - 4Ejea
15:45 15:4513.11.11 Quinto2 - 0Robres
15:30 15:3006.11.11 Robres2 - 3Cuarte
16:00 16:0001.11.11 Sariñena2 - 0Robres
15:30 15:3029.10.11 Robres1 - 0Ebro
16:00 16:0023.10.11 Binéfar2 - 0Robres
16:00 16:0016.10.11 Robres0 - 3Oliver
16:00 16:0012.10.11 Tauste2 - 1Robres
16:30 16:3008.10.11 Robres2 - 1Universidad de Zaragoza
16:30 16:3002.10.11 Robres1 - 1Sabiñánigo
17:00 17:0025.09.11 Atlético Calatayud0 - 1Robres
16:00 16:0018.09.11 Robres1 - 1Barbastro
16:30 16:3011.09.11 Tarazona2 - 1Robres
17:00 17:0004.09.11 Robres2 - 1Valdefierro
17:00 17:0028.08.11 Atlético Monzón0 - 2Robres
Joueur Position Date de naissance
Miguel Abardia Inconnu 01/01/1970 (53)
Miguel Abad Gardien 01/01/1970 (53)
Mateo Lite Gardien 01/01/1970 (53)
David da Silva Défenseur 01/01/1970 (53)
Pablo Ballesteros Défenseur 31/10/1999 (23)
Francisco Barrio Défenseur 28/03/2000 (23)
Alberto Carcasona Défenseur 01/01/1970 (53)
Dandakouloun Coulibaly Défenseur 01/01/2003 (20)
Héctor Espiérrez Défenseur 01/01/1970 (53)
Ignacio García Défenseur 08/05/2002 (21)
Jaime Gumiel Défenseur 01/01/1970 (53)
Javi Pérez Défenseur 04/05/1998 (25)
Saúl Rodrigo Défenseur 01/01/1970 (53)
Joel Arizón Milieu 01/01/1970 (53)
Cristian Gonçalves Milieu 01/01/1970 (53)
Christian Milieu 08/07/1999 (24)
Juan Herrero Milieu 01/01/1970 (53)
Camilo Leiton Milieu 01/01/1970 (53)
Alejandro Muñoz Milieu 01/01/1970 (53)
Vicente Torres Milieu 01/01/1970 (53)
Mario Calvo Attaquant 01/01/1970 (53)
Raúl Carrasco Attaquant 28/04/2001 (22)
Víctor Charlez Attaquant 03/10/2000 (22)
Enric Genís Attaquant 01/01/1970 (53)
Eloy Lagos Attaquant 01/01/1970 (53)
Marc Prat Attaquant 01/01/2001 (22)
Daniel Torcal Attaquant 22/02/2000 (23)
Arel Trigo Attaquant 30/09/2003 (19)
Á savoir sur: Robres

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Robres, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices