Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ROHDA Raalte

Calendrier des matchs en direct de ROHDA Raalte

14:00 14:0016.05.21 ROHDA Raalte De Bataven
14:30 14:3009.05.21 MASV ROHDA Raalte
14:00 14:0025.04.21 ROHDA Raalte Stevo
14:00 14:00Hier Bemmel ROHDA Raalte
14:00 14:0011.04.21 ROHDA Raalte Voorwaarts T
14:00 14:0028.03.21 TVC '28 ROHDA Raalte
14:00 14:0021.03.21 BVC '12 ROHDA Raalte
14:00 14:0014.03.21 ROHDA Raalte SV Dalfsen
14:00 14:0007.03.21 ROHDA Raalte Columbia
14:00 14:0028.02.21 Winterswijk ROHDA Raalte
14:00 14:0007.02.21 ROHDA Raalte RKHVV
14:00 14:0031.01.21 Heino ROHDA Raalte
14:00 14:0024.01.21 ROHDA Raalte Tubantia
14:00 14:0017.01.21 Voorwaarts T ROHDA Raalte
14:00 14:0013.12.20 ROHDA Raalte BVC '12
14:00 14:0006.12.20 Stevo ROHDA Raalte
14:00 14:0029.11.20 ROHDA Raalte TVC '28
14:00 14:0022.11.20 SV Dalfsen ROHDA Raalte
14:00 14:0008.11.20 Columbia ROHDA Raalte
14:00 14:0001.11.20 ROHDA Raalte MASV
14:00 14:0025.10.20 Tubantia ROHDA Raalte
14:00 14:0018.10.20 ROHDA Raalte Bemmel
14:00 14:0011.10.20 De Bataven1 - 3ROHDA Raalte
19:00 19:0003.10.20 ROHDA Raalte2 - 1Heino
14:00 14:0027.09.20 RKHVV ROHDA Raalte
14:00 14:0020.09.20 ROHDA Raalte3 - 1Winterswijk
Zondag E
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ROHDA Raalte ROHDA Raalte 9 3 3 0 0 8 3 5
2 Bemmel Bemmel 9 4 3 0 1 9 3 6
3 TVC '28 TVC '28 7 3 2 1 0 4 0 4
4 De Bataven De Bataven 7 4 2 1 1 8 6 2
5 RKHVV RKHVV 6 3 2 0 1 6 3 3
6 Heino Heino 6 3 2 0 1 4 2 2
7 BVC '12 BVC '12 6 4 2 0 2 11 8 3
8 SV Dalfsen SV Dalfsen 6 4 2 0 2 5 6 -1
9 MASV MASV 4 3 1 1 1 4 4 0
10 Columbia Columbia 4 4 1 1 2 7 8 -1
11 Stevo Stevo 3 3 1 0 2 4 8 -4
12 Tubantia Tubantia 0 2 0 0 2 0 3 -3
13 Winterswijk Winterswijk 0 2 0 0 2 1 6 -5
14 Voorwaarts T Voorwaarts T 0 4 0 0 4 2 13 -11

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0008.05.16 Hollandia1 - 2ROHDA Raalte
14:30 14:3001.05.16 Alverna1 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0024.04.16 ROHDA Raalte4 - 0Dieze West
14:00 14:0010.04.16 Quick '202 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0003.04.16 ROHDA Raalte3 - 3Achilles 1894
17:00 17:0026.03.16 ROHDA Raalte0 - 0MSC
14:00 14:0020.03.16 Juliana '312 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0013.03.16 ROHDA Raalte4 - 1RKHVV
14:00 14:0006.03.16 ROHDA Raalte1 - 2Silvolde
14:00 14:0028.02.16 ROHDA Raalte1 - 1Rigtersbleek
14:30 14:3021.02.16 Be Quick 18872 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:0031.01.16 De Bataven2 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0020.12.15 ROHDA Raalte1 - 3Quick '20
14:00 14:0013.12.15 Dieze West5 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0006.12.15 ROHDA Raalte0 - 3Hollandia
19:30 19:3028.11.15 Alcides4 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0008.11.15 Achilles 18942 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:0001.11.15 ROHDA Raalte1 - 1Juliana '31
14:00 14:0018.10.15 RKHVV1 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0011.10.15 Silvolde1 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0004.10.15 ROHDA Raalte1 - 5Be Quick 1887
14:00 14:0027.09.15 MSC6 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0020.09.15 ROHDA Raalte3 - 3De Bataven
14:00 14:0013.09.15 Rigtersbleek2 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:0006.09.15 ROHDA Raalte3 - 1Alverna
14:00 14:0010.05.15 ROHDA Raalte3 - 2Be Quick 1887
14:00 14:0003.05.15 Germania0 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0026.04.15 Achilles 18941 - 1ROHDA Raalte
19:30 19:3018.04.15 ROHDA Raalte1 - 0Quick '20
13:00 13:0012.04.15 Alcides1 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0006.04.15 Juliana '311 - 1ROHDA Raalte
16:00 16:0004.04.15 ROHDA Raalte2 - 3MSC
13:00 13:0029.03.15 ROHDA Raalte1 - 4SWZ
14:30 14:3022.03.15 AFC Arhem3 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:0015.03.15 ROHDA Raalte4 - 0RKHVV
14:00 14:0008.03.15 ROHDA Raalte3 - 0De Bataven
14:00 14:0001.03.15 ROHDA Raalte0 - 0FVC
20:00 20:0031.01.15 SC NEC2 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0014.12.14 Quick '203 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:0007.12.14 ROHDA Raalte1 - 1Germania
14:30 14:3030.11.14 Be Quick 18872 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0023.11.14 ROHDA Raalte0 - 0Alcides
14:00 14:0009.11.14 SWZ5 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0002.11.14 ROHDA Raalte2 - 2AFC Arhem
14:00 14:0026.10.14 De Bataven3 - 6ROHDA Raalte
13:00 13:0012.10.14 FVC1 - 3ROHDA Raalte
13:00 13:0005.10.14 ROHDA Raalte2 - 0Juliana '31
13:00 13:0028.09.14 RKHVV2 - 1ROHDA Raalte
13:00 13:0021.09.14 ROHDA Raalte4 - 1SC NEC
13:00 13:0014.09.14 MSC2 - 5ROHDA Raalte
13:30 13:3007.09.14 ROHDA Raalte4 - 1Achilles 1894
13:30 13:3011.05.14 LONGA '303 - 2ROHDA Raalte
13:30 13:3004.05.14 ROHDA Raalte4 - 1RKHVV
16:00 16:0019.04.14 FVC2 - 2ROHDA Raalte
13:30 13:3013.04.14 ROHDA Raalte3 - 3Alcides
13:00 13:0006.04.14 SWZ2 - 1ROHDA Raalte
14:30 14:3023.03.14 ROHDA Raalte4 - 2Alverna
14:00 14:0016.03.14 USV Hercules3 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:0009.03.14 De Bataven0 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0023.02.14 ROHDA Raalte2 - 1Hoogeveen
14:00 14:0016.02.14 MSC2 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0002.02.14 ROHDA Raalte2 - 0Quick '20
14:00 14:0026.01.14 Joure0 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:0019.01.14 ROHDA Raalte4 - 0SC NEC
14:00 14:0015.12.13 ROHDA Raalte2 - 2LONGA '30
14:30 14:3008.12.13 RKHVV2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0001.12.13 ROHDA Raalte3 - 1FVC
14:00 14:0017.11.13 Alcides2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0010.11.13 ROHDA Raalte1 - 3SWZ
14:30 14:3003.11.13 Alverna2 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0027.10.13 ROHDA Raalte0 - 1USV Hercules
13:00 13:0013.10.13 ROHDA Raalte1 - 2De Bataven
13:30 13:3006.10.13 Hoogeveen1 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0029.09.13 ROHDA Raalte1 - 1MSC
13:00 13:0022.09.13 Quick '203 - 1ROHDA Raalte
13:00 13:0015.09.13 ROHDA Raalte1 - 0Joure
13:30 13:3008.09.13 SC NEC2 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0012.05.13 ROHDA Raalte3 - 2Hoogeveen
13:00 13:0005.05.13 SC NEC1 - 2ROHDA Raalte
13:30 13:3028.04.13 De Bataven4 - 1ROHDA Raalte
13:00 13:0021.04.13 ROHDA Raalte0 - 1Be Quick 1887
13:00 13:0014.04.13 Alcides3 - 0ROHDA Raalte
18:30 18:3011.04.13 ROHDA Raalte3 - 1OJC Rosmalen
13:00 13:0007.04.13 ROHDA Raalte0 - 2Quick '20
13:30 13:3001.04.13 Hoogeveen1 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0030.03.13 ROHDA Raalte3 - 0LONGA '30
14:00 14:0024.03.13 ROHDA Raalte0 - 4MSC
14:00 14:0017.03.13 RKHVV0 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:0003.03.13 Juliana '310 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0017.02.13 ROHDA Raalte1 - 0Nieuw Buinen
14:00 14:0003.02.13 Rigtersbleek1 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0002.12.12 ROHDA Raalte5 - 0SC NEC
14:30 14:3018.11.12 Be Quick 18871 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0011.11.12 ROHDA Raalte1 - 1Alcides
14:00 14:0004.11.12 Quick '201 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0028.10.12 MSC0 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0014.10.12 ROHDA Raalte5 - 0RKHVV
13:30 13:3007.10.12 OJC Rosmalen1 - 1ROHDA Raalte
13:00 13:0030.09.12 ROHDA Raalte3 - 2Juliana '31
13:00 13:0023.09.12 Nieuw Buinen0 - 1ROHDA Raalte
18:30 18:3015.09.12 ROHDA Raalte1 - 0Rigtersbleek
18:00 18:0008.09.12 LONGA '301 - 1ROHDA Raalte
13:30 13:3002.09.12 ROHDA Raalte2 - 0De Bataven
13:00 13:0013.05.12 Be Quick 18871 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0006.05.12 ROHDA Raalte0 - 2MSC
13:30 13:3022.04.12 RKHVV3 - 1ROHDA Raalte
13:00 13:0015.04.12 ROHDA Raalte3 - 0UDI '19
13:00 13:0009.04.12 ROHDA Raalte1 - 2SWZ
13:00 13:0001.04.12 Babberich1 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0025.03.12 SC NEC0 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0011.03.12 Alcides4 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0004.03.12 ROHDA Raalte2 - 2Hoogeveen
14:00 14:0026.02.12 Juliana '313 - 0ROHDA Raalte
19:30 19:3028.01.12 Rigtersbleek1 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:0022.01.12 ROHDA Raalte3 - 0LONGA '30
14:00 14:0011.12.11 ROHDA Raalte0 - 0Be Quick 1887
14:00 14:0004.12.11 MSC2 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0020.11.11 ROHDA Raalte3 - 1RKHVV
14:30 14:3013.11.11 UDI '191 - 3ROHDA Raalte
17:00 17:0005.11.11 ROHDA Raalte0 - 0Babberich
14:00 14:0030.10.11 ROHDA Raalte1 - 1SC NEC
13:00 13:0009.10.11 ROHDA Raalte5 - 2Alcides
13:30 13:3002.10.11 Hoogeveen0 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0025.09.11 ROHDA Raalte3 - 0Juliana '31
13:30 13:3018.09.11 SWZ1 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0011.09.11 ROHDA Raalte0 - 1Rigtersbleek
13:00 13:0004.09.11 LONGA '300 - 0ROHDA Raalte
13:00 13:0015.05.11 ROHDA Raalte0 - 0Be Quick 1887
13:00 13:0008.05.11 MSC1 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0001.05.11 ROHDA Raalte2 - 0Rigtersbleek
13:00 13:0017.04.11 WKE1 - 0ROHDA Raalte
18:30 18:3009.04.11 ROHDA Raalte0 - 1SWZ
13:00 13:0027.03.11 Rheden1 - 4ROHDA Raalte
19:30 19:3024.03.11 ROHDA Raalte0 - 0Babberich
14:00 14:0020.03.11 ROHDA Raalte3 - 1SC NEC
14:00 14:0013.03.11 ROHDA Raalte4 - 0FVC
14:00 14:0020.02.11 Alcides2 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0013.02.11 ROHDA Raalte0 - 2HSC '21
14:30 14:3006.02.11 Hoogeveen3 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:0023.01.11 RKHVV1 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0016.01.11 ROHDA Raalte3 - 0MSC
15:00 15:0012.12.10 Be Quick 18871 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0021.11.10 Rigtersbleek0 - 3ROHDA Raalte
19:00 19:0013.11.10 ROHDA Raalte0 - 1WKE
14:00 14:0007.11.10 SWZ0 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0031.10.10 ROHDA Raalte2 - 0Rheden
13:00 13:0017.10.10 SC NEC1 - 0ROHDA Raalte
13:00 13:0010.10.10 FVC2 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0003.10.10 ROHDA Raalte0 - 1Alcides
13:30 13:3026.09.10 HSC '213 - 0ROHDA Raalte
13:00 13:0019.09.10 ROHDA Raalte2 - 0Hoogeveen
13:00 13:0012.09.10 Babberich2 - 2ROHDA Raalte
13:00 13:0005.09.10 ROHDA Raalte0 - 0RKHVV
13:00 13:0009.05.10 ROHDA Raalte0 - 5De Treffers
13:00 13:0002.05.10 Joure2 - 4ROHDA Raalte
13:00 13:0025.04.10 ROHDA Raalte0 - 0Alcides
13:00 13:0018.04.10 ROHDA Raalte1 - 0Juliana '31
13:00 13:0011.04.10 WKE2 - 1ROHDA Raalte
13:00 13:0005.04.10 Nieuw Buinen2 - 3ROHDA Raalte
13:00 13:0028.03.10 ROHDA Raalte0 - 0HSC '21
20:00 20:0025.03.10 ROHDA Raalte3 - 2Achilles '29
14:00 14:0021.03.10 ROHDA Raalte3 - 2Babberich
20:00 20:0018.03.10 ROHDA Raalte1 - 1Quick '20
14:30 14:3014.03.10 Be Quick 18873 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0028.02.10 SWZ1 - 1ROHDA Raalte
14:32 14:3224.01.10 Lienden2 - 0ROHDA Raalte
14:30 14:3013.12.09 De Treffers4 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0006.12.09 ROHDA Raalte3 - 1Joure
14:00 14:0029.11.09 Alcides0 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:0015.11.09 Juliana '310 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0008.11.09 ROHDA Raalte2 - 1WKE
14:30 14:3001.11.09 HSC '211 - 3ROHDA Raalte
13:00 13:0018.10.09 ROHDA Raalte2 - 2Be Quick 1887
13:30 13:3011.10.09 Achilles '293 - 1ROHDA Raalte
13:00 13:0004.10.09 ROHDA Raalte0 - 0SWZ
13:30 13:3027.09.09 Quick '203 - 1ROHDA Raalte
13:00 13:0020.09.09 ROHDA Raalte2 - 2Nieuw Buinen
13:00 13:0013.09.09 Babberich0 - 0ROHDA Raalte
13:00 13:0006.09.09 ROHDA Raalte0 - 1Lienden
14:00 14:0024.05.20 Winterswijk ROHDA Raalte
14:00 14:0017.05.20 ROHDA Raalte Stevo
14:00 14:0010.05.20 RKHVV ROHDA Raalte
14:00 14:0026.04.20 ROHDA Raalte BVC '12
19:00 19:0018.04.20 Heino ROHDA Raalte
14:00 14:0013.04.20 De Bataven ROHDA Raalte
14:00 14:0005.04.20 Tubantia ROHDA Raalte
14:00 14:0029.03.20 ROHDA Raalte Voorwaarts T
19:00 19:0021.03.20 Rigtersbleek ROHDA Raalte
14:00 14:0015.03.20 ROHDA Raalte De Zweef
14:00 14:0008.03.20 Bemmel0 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:0016.02.20 ROHDA Raalte2 - 1TVC '28
14:00 14:0002.02.20 ROHDA Raalte0 - 0Orion
19:00 19:0025.01.20 Voorwaarts T0 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0015.12.19 ROHDA Raalte1 - 0Tubantia
14:00 14:0008.12.19 ROHDA Raalte0 - 0Winterswijk
14:00 14:0001.12.19 Stevo3 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:0024.11.19 ROHDA Raalte2 - 1RKHVV
14:00 14:0010.11.19 TVC '282 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0003.11.19 ROHDA Raalte7 - 0Rigtersbleek
14:00 14:0027.10.19 De Zweef2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0020.10.19 ROHDA Raalte2 - 1De Bataven
14:00 14:0013.10.19 BVC '125 - 2ROHDA Raalte
19:00 19:0005.10.19 ROHDA Raalte2 - 1Heino
14:00 14:0029.09.19 ROHDA Raalte0 - 0Bemmel
14:00 14:0022.09.19 Orion0 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0026.05.19 BWO0 - 5ROHDA Raalte
14:00 14:0019.05.19 ROHDA Raalte2 - 1Rigtersbleek
14:00 14:0012.05.19 TVC '281 - 4ROHDA Raalte
19:00 19:0020.04.19 ROHDA Raalte3 - 1Heino
14:00 14:0014.04.19 Bemmel4 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:0007.04.19 ROHDA Raalte3 - 1Stevo
14:00 14:0031.03.19 De Zweef0 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:0024.03.19 SC NEC1 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0017.03.19 ROHDA Raalte1 - 2LONGA '30
14:00 14:0010.03.19 Tubantia1 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0017.02.19 Winterswijk1 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0010.02.19 ROHDA Raalte1 - 2BVC '12
14:00 14:0003.02.19 ROHDA Raalte4 - 0WAVV
14:00 14:0020.01.19 ROHDA Raalte0 - 2SC NEC
14:00 14:0016.12.18 Stevo2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0009.12.18 ROHDA Raalte1 - 2Bemmel
19:00 19:0001.12.18 Heino1 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0025.11.18 ROHDA Raalte2 - 1TVC '28
14:00 14:0018.11.18 WAVV1 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:0004.11.18 ROHDA Raalte6 - 0De Zweef
14:00 14:0028.10.18 LONGA '302 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0021.10.18 ROHDA Raalte3 - 1Tubantia
14:00 14:0014.10.18 ROHDA Raalte5 - 1BWO
14:00 14:0007.10.18 Rigtersbleek2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0030.09.18 ROHDA Raalte2 - 0Winterswijk
14:00 14:0023.09.18 BVC '120 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:0027.05.18 ROHDA Raalte1 - 5De Zweef
14:00 14:0020.05.18 Stevo2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0013.05.18 ROHDA Raalte1 - 2RKZVC
14:00 14:0010.05.18 ROHDA Raalte3 - 0Quick 1888
14:00 14:0006.05.18 Bemmel0 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0029.04.18 SC NEC0 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:0022.04.18 Winterswijk1 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0015.04.18 ROHDA Raalte5 - 1BWO
18:45 18:4512.04.18 De Zweef0 - 0ROHDA Raalte
19:00 19:0007.04.18 Heino1 - 1ROHDA Raalte
18:30 18:3031.03.18 ROHDA Raalte0 - 2SC NEC
14:00 14:0025.03.18 Tubantia0 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0018.03.18 ROHDA Raalte3 - 1Schalkhaar
14:30 14:3011.03.18 Rigtersbleek2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0018.02.18 ROHDA Raalte1 - 1LONGA '30
14:00 14:0028.01.18 BWO2 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0017.12.17 ROHDA Raalte5 - 0Stevo
14:00 14:0003.12.17 ROHDA Raalte7 - 1Winterswijk
14:00 14:0026.11.17 RKZVC1 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0005.11.17 ROHDA Raalte3 - 0Rigtersbleek
14:00 14:0029.10.17 Schalkhaar1 - 3ROHDA Raalte
14:00 14:0022.10.17 ROHDA Raalte0 - 0Tubantia
14:00 14:0015.10.17 ROHDA Raalte3 - 0Bemmel
14:00 14:0008.10.17 LONGA '303 - 1ROHDA Raalte
19:00 19:0030.09.17 ROHDA Raalte2 - 2Heino
14:00 14:0024.09.17 Quick 18880 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0014.05.17 ROHDA Raalte5 - 0TVC '28
14:00 14:0007.05.17 De Zweef0 - 0ROHDA Raalte
14:00 14:0030.04.17 ROHDA Raalte3 - 0Alcides
14:30 14:3023.04.17 Germania0 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0017.04.17 ROHDA Raalte2 - 3LONGA '30
14:00 14:0009.04.17 ROHDA Raalte2 - 3BVC '12
14:00 14:0002.04.17 Bemmel2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0026.03.17 ROHDA Raalte0 - 0Rigtersbleek
14:00 14:0019.03.17 Tubantia1 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0012.03.17 ROHDA Raalte6 - 0Orion
14:00 14:0019.02.17 Stevo2 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0005.02.17 Quick 18884 - 0ROHDA Raalte
19:00 19:0028.01.17 ROHDA Raalte1 - 1Heino
14:00 14:0018.12.16 BVC '120 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0011.12.16 TVC '281 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0004.12.16 ROHDA Raalte1 - 0De Zweef
14:00 14:0027.11.16 Alcides2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0013.11.16 ROHDA Raalte5 - 0Germania
14:00 14:0006.11.16 Orion2 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0030.10.16 ROHDA Raalte0 - 0Bemmel
14:00 14:0009.10.16 ROHDA Raalte1 - 1Tubantia
14:00 14:0002.10.16 Rigtersbleek0 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:0025.09.16 ROHDA Raalte2 - 3Stevo
14:00 14:0018.09.16 LONGA '301 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:0011.09.16 ROHDA Raalte1 - 2Quick 1888
19:00 19:0003.09.16 Heino1 - 4ROHDA Raalte
13:00 13:0003.05.09 ROHDA Raalte0 - 0Jonge Kracht
13:00 13:0026.04.09 Rheden0 - 2ROHDA Raalte
13:30 13:3018.04.09 ROHDA Raalte5 - 0Rigtersbleek
13:00 13:0013.04.09 SC NEC0 - 0ROHDA Raalte
01:00 01:0005.04.09 Avanti Wilskracht0 - 3ROHDA Raalte
01:00 01:0029.03.09 ROHDA Raalte0 - 1Juliana '31
14:30 14:3022.03.09 Jonge Kracht2 - 0ROHDA Raalte
01:00 01:0015.03.09 ROHDA Raalte7 - 0AWC
01:00 01:0008.03.09 RKHVV0 - 0ROHDA Raalte
01:00 01:0001.03.09 ROHDA Raalte2 - 0Koninklijke UD
14:30 14:3014.12.08 ROHDA Raalte1 - 0SC Enschede
14:30 14:3007.12.08 ATC 651 - 4ROHDA Raalte
01:00 01:0016.11.08 ROHDA Raalte0 - 0Rheden
01:00 01:0009.11.08 Rigtersbleek3 - 1ROHDA Raalte
01:00 01:0002.11.08 ROHDA Raalte5 - 0Avanti Wilskracht
01:00 01:0026.10.08 Juliana '313 - 2ROHDA Raalte
01:00 01:0012.10.08 AWC2 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:0005.10.08 ROHDA Raalte4 - 0RKHVV
01:00 01:0028.09.08 Koninklijke UD1 - 3ROHDA Raalte
01:00 01:0021.09.08 ROHDA Raalte1 - 0SC NEC
01:00 01:0014.09.08 SC Enschede0 - 2ROHDA Raalte
01:00 01:0007.09.08 ROHDA Raalte5 - 0ATC 65
14:30 14:3012.06.16 ROHDA Raalte1 - 3SJC Noordwijk
14:30 14:3005.06.16 SJC Noordwijk3 - 0ROHDA Raalte
19:30 19:3002.06.16 Tubantia0 - 3ROHDA Raalte
14:30 14:3029.05.16 ROHDA Raalte2 - 1Tubantia
19:30 19:3026.05.16 ROHDA Raalte3 - 1LONGA '30
14:30 14:3022.05.16 LONGA '301 - 2ROHDA Raalte
14:00 14:0010.06.18 Alcides2 - 1ROHDA Raalte
14:00 14:0003.06.18 SWZ1 - 2ROHDA Raalte
20:00 20:0031.05.18 ROHDA Raalte2 - 1SC NEC

Partagez