Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rood-Wit Willebrord

Calendrier des matchs en direct de Rood-Wit Willebrord

14:00 14:0016.05.21 Rood-Wit Willebrord DOSKO
14:00 14:0009.05.21 FC Olympia Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3025.04.21 Unitas 30 Rood-Wit Willebrord
14:00 14:00Hier Rood-Wit Willebrord Spartaan'20
14:30 14:3011.04.21 't Zand Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0028.03.21 Rood-Wit Willebrord DHC Delft
14:00 14:0021.03.21 VUC Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0014.03.21 Rood-Wit Willebrord ONA
14:00 14:0007.03.21 Den Hoorn Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0028.02.21 Rood-Wit Willebrord Zwervers
14:30 14:3007.02.21 Boshuizen Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0031.01.21 Rood-Wit Willebrord Hillegersberg
14:00 14:0024.01.21 Sarto Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0017.01.21 Rood-Wit Willebrord 't Zand
14:00 14:0013.12.20 ONA Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0006.12.20 Rood-Wit Willebrord Unitas 30
14:00 14:0029.11.20 Rood-Wit Willebrord Den Hoorn
14:00 14:0022.11.20 DHC Delft Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0008.11.20 Rood-Wit Willebrord Boshuizen
14:00 14:0001.11.20 Zwervers Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0025.10.20 Rood-Wit Willebrord Sarto
20:00 20:0022.10.20 Rood-Wit Willebrord VUC
14:30 14:3018.10.20 DOSKO Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0011.10.20 Hillegersberg4 - 3Rood-Wit Willebrord
20:00 20:0008.10.20 Spartaan'202 - 2Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0020.09.20 Rood-Wit Willebrord3 - 1FC Olympia
Zondag B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hillegersberg Hillegersberg 10 4 3 1 0 14 10 4
2 Zwervers Zwervers 7 4 2 1 1 9 6 3
3 DOSKO DOSKO 7 4 2 1 1 8 6 2
4 Sarto Sarto 7 4 2 1 1 8 6 2
5 Den Hoorn Den Hoorn 5 3 1 2 0 6 5 1
6 Boshuizen Boshuizen 5 4 1 2 1 6 6 0
7 DHC Delft DHC Delft 5 4 1 2 1 8 9 -1
8 Rood-Wit Willebrord Rood-Wit Willebrord 4 3 1 1 1 8 7 1
9 't Zand 't Zand 4 3 1 1 1 4 3 1
10 Spartaan'20 Spartaan'20 4 4 1 1 2 9 8 1
11 VUC VUC 3 2 1 0 1 3 2 1
12 Unitas 30 Unitas 30 3 4 1 0 3 7 10 -3
13 FC Olympia FC Olympia 2 4 0 2 2 3 7 -4
14 ONA ONA 1 3 0 1 2 4 12 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0024.05.20 Den Hoorn Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0017.05.20 Rood-Wit Willebrord Zwervers
14:30 14:3010.05.20 DOSKO Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0026.04.20 VUC Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0019.04.20 Rood-Wit Willebrord ROAC
14:00 14:0013.04.20 Boshuizen Rood-Wit Willebrord
17:00 17:0011.04.20 Hillegersberg Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0005.04.20 Rood-Wit Willebrord TAC'90
14:00 14:0029.03.20 DHC Delft Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0022.03.20 Rood-Wit Willebrord Spartaan'20
14:00 14:0015.03.20 TOGB Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0008.03.20 Rood-Wit Willebrord2 - 1Vlissingen
14:00 14:0001.03.20 Rood-Wit Willebrord1 - 1FC Olympia
14:00 14:0026.01.20 Rood-Wit Willebrord1 - 1DHC Delft
14:00 14:0019.12.19 Rood-Wit Willebrord4 - 3Den Hoorn
14:00 14:0015.12.19 TAC'902 - 1Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0001.12.19 Zwervers1 - 1Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0024.11.19 Rood-Wit Willebrord1 - 6TOGB
14:00 14:0010.11.19 FC Olympia3 - 0Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0003.11.19 Rood-Wit Willebrord1 - 2VUC
14:00 14:0027.10.19 Vlissingen3 - 1Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0020.10.19 Rood-Wit Willebrord3 - 1DOSKO
14:00 14:0013.10.19 ROAC1 - 1Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0006.10.19 Rood-Wit Willebrord4 - 0Hillegersberg
14:30 14:3029.09.19 Spartaan'204 - 0Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0022.09.19 Rood-Wit Willebrord1 - 4Boshuizen
14:00 14:0026.05.19 Zwervers2 - 4Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0019.05.19 Rood-Wit Willebrord1 - 1VELO
14:30 14:3012.05.19 Rood-Wit Willebrord6 - 0GLZ Delfshaven
14:00 14:0028.04.19 BMT Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0022.04.19 Groeneweg1 - 1Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3014.04.19 Rood-Wit Willebrord2 - 4VUC
14:00 14:0007.04.19 FC Olympia2 - 2Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3031.03.19 Rood-Wit Willebrord3 - 1DOSKO
14:30 14:3024.03.19 Rood-Wit Willebrord0 - 0BMT
14:00 14:0017.03.19 VOC2 - 1Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3010.03.19 Rood-Wit Willebrord3 - 3DHC Delft
14:30 14:3024.02.19 Rood-Wit Willebrord1 - 1FC Olympia
14:00 14:0017.02.19 Den Hoorn2 - 1Rood-Wit Willebrord
19:00 19:0009.02.19 Rood-Wit Willebrord0 - 3Moerse Boys
14:00 14:0003.02.19 Spartaan'201 - 3Rood-Wit Willebrord
14:00 14:0009.12.18 VUC4 - 2Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3002.12.18 Rood-Wit Willebrord4 - 1Groeneweg
14:30 14:3025.11.18 GLZ Delfshaven1 - 2Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3018.11.18 Rood-Wit Willebrord0 - 4Spartaan'20
19:30 19:3003.11.18 DOSKO3 - 3Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3028.10.18 Rood-Wit Willebrord0 - 3VOC
14:00 14:0021.10.18 DHC Delft5 - 0Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3014.10.18 Rood-Wit Willebrord3 - 2Zwervers
14:00 14:0007.10.18 VELO2 - 6Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3030.09.18 Rood-Wit Willebrord0 - 0Den Hoorn
17:30 17:3022.09.18 Moerse Boys2 - 1Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3027.05.18 Tilburg0 - 1Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3020.05.18 Rood-Wit Willebrord1 - 2AWC
14:30 14:3013.05.18 Rood-Wit Willebrord3 - 0Gestel
14:30 14:3010.05.18 TOP Oss Amateurs3 - 1Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3006.05.18 Nemelaer2 - 0Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3029.04.18 Rood-Wit Willebrord2 - 2Best Vooruit
14:30 14:3022.04.18 't Zand1 - 1Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3015.04.18 Oirschot Vooruit2 - 4Rood-Wit Willebrord
19:00 19:0012.04.18 Rood-Wit Willebrord3 - 0Tilburg
14:30 14:3008.04.18 Rood-Wit Willebrord0 - 1HVCH
14:30 14:3001.04.18 DOSKO1 - 2Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3025.03.18 Rood-Wit Willebrord3 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:3018.03.18 DESO Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3011.03.18 Rood-Wit Willebrord2 - 1Alverna
14:30 14:3004.02.18 Brabantia1 - 1Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3028.01.18 Rood-Wit Willebrord1 - 1Oirschot Vooruit
14:00 14:0017.12.17 AWC2 - 0Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3003.12.17 Rood-Wit Willebrord4 - 0't Zand
14:30 14:3026.11.17 Gestel1 - 2Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3019.11.17 Rood-Wit Willebrord3 - 0DOSKO
14:30 14:3005.11.17 Alverna2 - 1Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3029.10.17 Rood-Wit Willebrord1 - 1DESO
14:30 14:3015.10.17 Best Vooruit1 - 5Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3008.10.17 Rood-Wit Willebrord2 - 4Nemelaer
14:30 14:3001.10.17 HVCH1 - 1Rood-Wit Willebrord
14:30 14:3024.09.17 Rood-Wit Willebrord1 - 2Brabantia

Partagez