Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Victoria Rosport

Calendrier des matchs en direct de Victoria Rosport

16:00 16:0030.05.21 Rodange2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0022.05.21 Victoria Rosport0 - 3Hostert
16:00 16:0016.05.21 Etzella Ettelbrück4 - 0Victoria Rosport
19:30 19:3012.05.21 Victoria Rosport3 - 4Mondorf-les-Bains
16:00 16:0008.05.21 Victoria Rosport0 - 2Wiltz
16:00 16:0002.05.21 Swift Hesperange1 - 0Victoria Rosport
19:30 19:3028.04.21 Victoria Rosport1 - 5Fola Esch
16:00 16:0025.04.21 Progrès Niedercorn3 - 2Victoria Rosport
19:30 19:3021.04.21 Victoria Rosport3 - 0UT Pétange
16:00 16:0017.04.21 RM Hamm Benfica5 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0010.04.21 Victoria Rosport0 - 4F91 Dudelange
16:00 16:0003.04.21 UNA Strassen1 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0027.03.21 Victoria Rosport1 - 2Racing
16:00 16:0020.03.21 Jeunesse d'Esch1 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0014.03.21 Victoria Rosport3 - 2Differdange 03
19:30 19:3010.03.21 Victoria Rosport0 - 4Swift Hesperange
16:00 16:0007.03.21 Hostert3 - 1Victoria Rosport
19:30 19:3003.03.21 Fola Esch2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0028.02.21 Victoria Rosport0 - 3Etzella Ettelbrück
19:30 19:3024.02.21 Mondorf-les-Bains2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0020.02.21 Wiltz2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0022.11.20 Victoria Rosport1 - 0Progrès Niedercorn
20:00 20:0021.10.20 UT Pétange2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0004.10.20 Victoria Rosport2 - 2RM Hamm Benfica
16:00 16:0027.09.20 F91 Dudelange2 - 0Victoria Rosport
20:00 20:0023.09.20 Victoria Rosport2 - 0UNA Strassen
18:00 18:0019.09.20 Racing0 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0013.09.20 Victoria Rosport2 - 3Jeunesse d'Esch
19:00 19:0030.08.20 Differdange 032 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0023.08.20 Victoria Rosport3 - 1Rodange
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Fola Esch Fola Esch 68 30 21 5 4 89 35 54
2 F91 Dudelange F91 Dudelange 66 30 20 6 4 70 29 41
3 Swift Hesperange Swift Hesperange 65 30 19 8 3 72 30 42
4 Racing Racing 54 30 17 3 10 47 29 18
5 Progrès Niedercorn Progrès Niedercorn 53 30 15 8 7 48 30 18
6 Differdange 03 Differdange 03 45 30 13 6 11 51 48 3
7 Wiltz Wiltz 44 30 13 5 12 45 42 3
8 Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch 43 30 12 7 11 41 43 -2
9 Hostert Hostert 37 30 9 10 11 47 56 -9
10 UNA Strassen UNA Strassen 35 30 9 8 13 44 65 -21
11 Mondorf-les-Bains Mondorf-les-Bains 28 30 7 7 16 33 56 -23
12 Rodange Rodange 28 30 6 10 14 27 52 -25
13 Victoria Rosport Victoria Rosport 27 30 8 3 19 37 67 -30
14 RM Hamm Benfica RM Hamm Benfica 26 30 5 11 14 33 48 -15
15 Etzella Ettelbrück Etzella Ettelbrück 24 30 5 9 16 32 57 -25
16 UT Pétange UT Pétange 21 30 5 6 19 23 52 -29

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --17.05.20 Etzella Ettelbrück Victoria Rosport
-- : -- -- : --10.05.20 Victoria Rosport UNA Strassen
-- : -- -- : --03.05.20 Differdange 03 Victoria Rosport
-- : -- -- : --26.04.20 Victoria Rosport Mondorf-les-Bains
-- : -- -- : --19.04.20 Fola Esch Victoria Rosport
-- : -- -- : --11.04.20 Victoria Rosport Rodange
-- : -- -- : --05.04.20 Victoria Rosport Hostert
16:00 16:0022.03.20 F91 Dudelange Victoria Rosport
16:00 16:0015.03.20 Victoria Rosport Racing
16:00 16:0008.03.20 Progrès Niedercorn2 - 1Victoria Rosport
20:00 20:0004.03.20 Victoria Rosport2 - 1Jeunesse d'Esch
18:00 18:0029.02.20 UT Pétange2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0023.02.20 Victoria Rosport2 - 1Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0001.12.19 UNA Strassen2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0024.11.19 Victoria Rosport2 - 3Differdange 03
20:00 20:0019.11.19 Rodange1 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0003.11.19 Mondorf-les-Bains1 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0027.10.19 Victoria Rosport0 - 4Fola Esch
16:00 16:0006.10.19 Hostert2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0029.09.19 Victoria Rosport0 - 7F91 Dudelange
16:00 16:0015.09.19 Racing2 - 2Victoria Rosport
18:00 18:0031.08.19 Victoria Rosport0 - 3Progrès Niedercorn
16:00 16:0025.08.19 Jeunesse d'Esch2 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0018.08.19 Victoria Rosport1 - 2UT Pétange
16:00 16:0011.08.19 Blue Boys Muhlenbach0 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0004.08.19 Victoria Rosport3 - 0Etzella Ettelbrück
16:00 16:0019.05.19 UT Pétange2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0012.05.19 Victoria Rosport2 - 1UNA Strassen
18:30 18:3005.05.19 F91 Dudelange2 - 0Victoria Rosport
17:00 17:0001.05.19 Victoria Rosport0 - 4Mondorf-les-Bains
17:30 17:3027.04.19 Fola Esch1 - 1Victoria Rosport
18:00 18:0020.04.19 Victoria Rosport0 - 1Differdange 03
16:00 16:0014.04.19 RM Hamm Benfica1 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0007.04.19 Victoria Rosport2 - 0Hostert
16:00 16:0031.03.19 Victoria Rosport1 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0017.03.19 Etzella Ettelbrück0 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0010.03.19 Victoria Rosport4 - 2Rumelange
20:00 20:0001.03.19 Progrès Niedercorn3 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0024.02.19 Victoria Rosport1 - 1Racing
15:30 15:3002.12.18 UNA Strassen4 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0025.11.18 Victoria Rosport2 - 2F91 Dudelange
15:30 15:3011.11.18 Mondorf-les-Bains4 - 0Victoria Rosport
15:30 15:3004.11.18 Victoria Rosport1 - 4Fola Esch
16:00 16:0021.10.18 Differdange 033 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0007.10.18 Victoria Rosport3 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0030.09.18 Hostert0 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0016.09.18 Jeunesse d'Esch1 - 1Victoria Rosport
18:00 18:0001.09.18 Victoria Rosport0 - 3Etzella Ettelbrück
16:00 16:0026.08.18 Rumelange3 - 2Victoria Rosport
18:00 18:0019.08.18 Victoria Rosport2 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0012.08.18 Racing2 - 2Victoria Rosport
18:00 18:0005.08.18 Victoria Rosport0 - 1UT Pétange
16:30 16:3019.05.18 Victoria Rosport2 - 1Fola Esch
16:00 16:0013.05.18 Racing2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0006.05.18 Victoria Rosport2 - 5Progrès Niedercorn
16:00 16:0029.04.18 Hostert1 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0022.04.18 Rodange1 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0015.04.18 Victoria Rosport1 - 1RM Hamm Benfica
20:00 20:0011.04.18 Esch0 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0008.04.18 Jeunesse d'Esch4 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0031.03.18 Victoria Rosport1 - 3Mondorf-les-Bains
16:00 16:0018.03.18 F91 Dudelange4 - 0Victoria Rosport
19:30 19:3014.03.18 Victoria Rosport0 - 2UT Pétange
16:00 16:0011.03.18 Victoria Rosport1 - 2Differdange 03
20:00 20:0007.03.18 UNA Strassen1 - 4Victoria Rosport
15:30 15:3018.02.18 Victoria Rosport1 - 3Hostert
16:00 16:0026.11.17 Victoria Rosport0 - 2Racing
15:00 15:0019.11.17 Progrès Niedercorn5 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0005.11.17 Victoria Rosport1 - 1Rodange
16:00 16:0022.10.17 RM Hamm Benfica1 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0015.10.17 Victoria Rosport3 - 1Jeunesse d'Esch
18:00 18:0030.09.17 Mondorf-les-Bains3 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0017.09.17 Victoria Rosport0 - 4F91 Dudelange
19:00 19:0010.09.17 Differdange 036 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0027.08.17 Victoria Rosport1 - 2Esch
18:00 18:0020.08.17 UT Pétange2 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0013.08.17 Victoria Rosport4 - 1UNA Strassen
18:30 18:3006.08.17 Fola Esch1 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0021.05.17 Differdange 036 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0014.05.17 Victoria Rosport4 - 3Racing
16:00 16:0007.05.17 RM Hamm Benfica2 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0030.04.17 Victoria Rosport3 - 1UT Pétange
16:00 16:0023.04.17 Jeunesse Canach0 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0009.04.17 Victoria Rosport2 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 16:0002.04.17 UNA Strassen0 - 2Victoria Rosport
17:00 17:0018.03.17 Victoria Rosport2 - 2Progrès Niedercorn
15:30 15:3012.03.17 Victoria Rosport0 - 4F91 Dudelange
16:00 16:0005.03.17 Mondorf-les-Bains2 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0025.02.17 Victoria Rosport1 - 2UN Käerjéng '97
15:30 15:3019.02.17 Fola Esch3 - 1Victoria Rosport
15:30 15:3012.02.17 Victoria Rosport4 - 2Rumelange
16:00 16:0011.12.16 Racing1 - 2Victoria Rosport
15:30 15:3004.12.16 Victoria Rosport0 - 1RM Hamm Benfica
14:30 14:3027.11.16 UT Pétange2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0006.11.16 Victoria Rosport0 - 0Jeunesse Canach
16:00 16:0023.10.16 Jeunesse d'Esch2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0016.10.16 Victoria Rosport1 - 2UNA Strassen
20:15 20:1529.09.16 Progrès Niedercorn3 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0025.09.16 F91 Dudelange3 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0011.09.16 Victoria Rosport1 - 3Mondorf-les-Bains
16:00 16:0028.08.16 UN Käerjéng '972 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0021.08.16 Victoria Rosport1 - 3Fola Esch
18:00 18:0013.08.16 Rumelange3 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0007.08.16 Victoria Rosport1 - 1Differdange 03
16:00 16:0022.05.16 Etzella Ettelbrück1 - 5Victoria Rosport
18:00 18:0014.05.16 Victoria Rosport0 - 1Grevenmacher
14:30 14:3008.05.16 Progrès Niedercorn2 - 1Victoria Rosport
18:30 18:3030.04.16 Victoria Rosport5 - 1RM Hamm Benfica
18:30 18:3024.04.16 Jeunesse d'Esch1 - 1Victoria Rosport
17:00 17:0016.04.16 Victoria Rosport2 - 2UNA Strassen
16:00 16:0010.04.16 Victoria Rosport4 - 2Racing
15:30 15:3003.04.16 Wiltz0 - 4Victoria Rosport
15:30 15:3020.03.16 Victoria Rosport0 - 3Mondorf-les-Bains
16:00 16:0013.03.16 Differdange 032 - 1Victoria Rosport
15:30 15:3006.03.16 Victoria Rosport1 - 1Fola Esch
15:30 15:3028.02.16 Rumelange1 - 1Victoria Rosport
15:30 15:3021.02.16 Victoria Rosport1 - 2F91 Dudelange
16:00 16:0029.11.15 Grevenmacher0 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0008.11.15 Victoria Rosport1 - 4Progrès Niedercorn
16:00 16:0031.10.15 RM Hamm Benfica2 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0025.10.15 Victoria Rosport1 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0018.10.15 UNA Strassen4 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0027.09.15 Racing0 - 4Victoria Rosport
16:00 16:0019.09.15 Victoria Rosport0 - 0Wiltz
16:00 16:0013.09.15 Mondorf-les-Bains3 - 2Victoria Rosport
19:30 19:3027.08.15 Victoria Rosport2 - 3Differdange 03
16:00 16:0023.08.15 Fola Esch2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0016.08.15 Victoria Rosport0 - 1Rumelange
16:00 16:0009.08.15 F91 Dudelange7 - 1Victoria Rosport
17:00 17:0002.08.15 Victoria Rosport1 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0023.05.15 Rumelange2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0017.05.15 Victoria Rosport0 - 4Differdange 03
16:00 16:0010.05.15 Progrès Niedercorn2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0003.05.15 Victoria Rosport1 - 4Mondorf-les-Bains
18:00 18:0025.04.15 UN Käerjéng '970 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0019.04.15 Victoria Rosport4 - 1Hostert
15:00 15:0012.04.15 F91 Dudelange4 - 0Victoria Rosport
19:00 19:0008.04.15 Victoria Rosport2 - 1Wiltz
19:30 19:3019.03.15 Grevenmacher2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0015.03.15 Victoria Rosport1 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0008.03.15 Etzella Ettelbrück1 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0001.03.15 Victoria Rosport1 - 5Fola Esch
16:00 16:0022.02.15 Jeunesse d'Esch2 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0023.11.14 Differdange 033 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0002.11.14 Victoria Rosport1 - 1Progrès Niedercorn
17:00 17:0025.10.14 Mondorf-les-Bains1 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0019.10.14 Victoria Rosport0 - 0UN Käerjéng '97
17:00 17:0005.10.14 Hostert2 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0028.09.14 Victoria Rosport1 - 2F91 Dudelange
15:00 15:0021.09.14 Wiltz1 - 2Victoria Rosport
18:30 18:3015.09.14 Victoria Rosport2 - 0Grevenmacher
15:00 15:0031.08.14 Jeunesse Canach0 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0024.08.14 Victoria Rosport4 - 1Etzella Ettelbrück
15:00 15:0017.08.14 Fola Esch4 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0010.08.14 Victoria Rosport3 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0003.08.14 Victoria Rosport2 - 1Rumelange
15:00 15:0018.05.08 Grevenmacher6 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0004.05.08 Victoria Rosport2 - 1UN Käerjéng '97
15:00 15:0027.04.08 UT Pétange3 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0020.04.08 Victoria Rosport3 - 2Differdange 03
15:00 15:0006.04.08 Progrès Niedercorn0 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0030.03.08 Victoria Rosport0 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 16:0016.03.08 RM Hamm Benfica2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0009.03.08 Victoria Rosport2 - 3Etzella Ettelbrück
16:00 16:0002.03.08 Avenir Beggen4 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0024.02.08 Swift Hesperange0 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0017.02.08 Victoria Rosport2 - 2Wiltz
15:00 15:0018.05.14 Mondorf-les-Bains2 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0011.05.14 Victoria Rosport2 - 1Erpeldange
15:00 15:0004.05.14 Norden2 - 3Victoria Rosport
15:00 15:0027.04.14 Victoria Rosport7 - 0UT Pétange
16:00 16:0019.04.14 Marisca Mersch0 - 4Victoria Rosport
15:00 15:0013.04.14 Victoria Rosport4 - 0Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0006.04.14 Union Kayl-Tétange1 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0030.03.14 Victoria Rosport5 - 2Alliance Aischdall
16:00 16:0023.03.14 Victoria Rosport1 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0016.03.14 Hostert0 - 1Victoria Rosport
19:30 19:3012.03.14 UNA Strassen1 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0009.03.14 Victoria Rosport3 - 1Rodange
16:00 16:0023.02.14 Victoria Rosport2 - 0Sandweiler
16:00 16:0024.11.13 Erpeldange2 - 6Victoria Rosport
15:00 15:0017.11.13 Victoria Rosport5 - 0Norden
18:00 18:0009.11.13 UT Pétange2 - 4Victoria Rosport
16:00 16:0003.11.13 Victoria Rosport2 - 1Marisca Mersch
19:00 19:0023.10.13 Victoria Rosport1 - 0Union Kayl-Tétange
15:00 15:0020.10.13 Blue Boys Muhlenbach2 - 4Victoria Rosport
15:00 15:0006.10.13 Alliance Aischdall0 - 0Victoria Rosport
19:00 19:0027.09.13 Jeunesse Junglinster0 - 4Victoria Rosport
15:00 15:0022.09.13 Victoria Rosport4 - 0Hostert
18:30 18:3018.09.13 Victoria Rosport7 - 3UNA Strassen
15:00 15:0015.09.13 Rodange1 - 0Victoria Rosport
17:00 17:0031.08.13 Sandweiler2 - 4Victoria Rosport
15:00 15:0025.08.13 Victoria Rosport2 - 1Mondorf-les-Bains
15:00 15:0026.05.13 Obercorn1 - 4Victoria Rosport
18:30 18:3022.05.13 Victoria Rosport3 - 2Hostert
15:00 15:0012.05.13 Mondorf-les-Bains2 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0005.05.13 Victoria Rosport1 - 2UNA Strassen
15:00 15:0028.04.13 Norden3 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0021.04.13 Victoria Rosport1 - 2Rumelange
18:30 18:3017.04.13 Alliance Aischdall1 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0014.04.13 Victoria Rosport1 - 3Swift Hesperange
19:00 19:0010.04.13 Mondercange0 - 3Victoria Rosport
15:00 15:0007.04.13 Sandweiler0 - 1Victoria Rosport
20:00 20:0028.03.13 Victoria Rosport5 - 1Erpeldange
16:00 16:0010.03.13 Mamer2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0003.03.13 Victoria Rosport2 - 0Young Boys
16:00 16:0025.11.12 Hostert0 - 4Victoria Rosport
16:00 16:0011.11.12 Victoria Rosport1 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0004.11.12 UNA Strassen2 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0021.10.12 Victoria Rosport3 - 0Norden
15:00 15:0014.10.12 Rumelange3 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0007.10.12 Victoria Rosport0 - 1Alliance Aischdall
17:00 17:0029.09.12 Erpeldange0 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0023.09.12 Victoria Rosport10 - 1Mondercange
15:00 15:0016.09.12 Swift Hesperange1 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0009.09.12 Victoria Rosport4 - 2Mamer
15:00 15:0002.09.12 Young Boys0 - 3Victoria Rosport
15:00 15:0026.08.12 Victoria Rosport2 - 0Sandweiler
15:00 15:0019.08.12 Victoria Rosport3 - 0Obercorn
15:00 15:0013.05.12 Young Boys1 - 5Victoria Rosport
15:00 15:0006.05.12 Victoria Rosport1 - 1UNA Strassen
19:00 19:0026.04.12 Mondorf-les-Bains3 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0022.04.12 Victoria Rosport1 - 1Mamer
15:00 15:0015.04.12 Victoria Rosport3 - 2Obercorn
18:30 18:3006.04.12 Mondercange5 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0001.04.12 Victoria Rosport0 - 5Etzella Ettelbrück
14:00 14:0025.03.12 Jeunesse Canach3 - 0Victoria Rosport
19:30 19:3021.03.12 Victoria Rosport4 - 0Blue Boys Muhlenbach
17:00 17:0017.03.12 Norden1 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0011.03.12 Victoria Rosport2 - 3Wiltz
16:00 16:0004.03.12 Koeppchen2 - 2Victoria Rosport
15:30 15:3026.02.12 Victoria Rosport1 - 1Erpeldange
16:00 16:0020.11.11 UNA Strassen2 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0006.11.11 Victoria Rosport2 - 1Mondorf-les-Bains
15:00 15:0023.10.11 Mamer0 - 7Victoria Rosport
15:00 15:0016.10.11 Obercorn1 - 3Victoria Rosport
15:00 15:0009.10.11 Victoria Rosport5 - 1Mondercange
18:30 18:3001.10.11 Etzella Ettelbrück6 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0025.09.11 Victoria Rosport0 - 1Jeunesse Canach
18:30 18:3021.09.11 Blue Boys Muhlenbach2 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0018.09.11 Victoria Rosport3 - 1Norden
15:00 15:0011.09.11 Wiltz3 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0004.09.11 Victoria Rosport3 - 0Koeppchen
15:00 15:0028.08.11 Erpeldange2 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0021.08.11 Victoria Rosport4 - 0Young Boys
17:00 17:0021.05.11 Minerva Lintgen2 - 7Victoria Rosport
15:00 15:0015.05.11 Victoria Rosport4 - 1Erpeldange
18:30 18:3011.05.11 Avenir Beggen4 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0008.05.11 Victoria Rosport0 - 2Koeppchen
17:00 17:0030.04.11 Green Boys3 - 6Victoria Rosport
15:00 15:0017.04.11 Victoria Rosport1 - 0Rumelange
15:00 15:0010.04.11 Union Kayl-Tétange1 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0027.03.11 Victoria Rosport2 - 3Hostert
18:00 18:0019.03.11 Young Boys2 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0013.03.11 Victoria Rosport1 - 3Obercorn
16:00 16:0006.03.11 Mondercange0 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0027.02.11 Victoria Rosport1 - 1Stengefort
20:00 20:0018.02.11 Victoria Rosport3 - 2Avenir Beggen
16:00 16:0028.11.10 Mondorf-les-Bains2 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0021.11.10 Erpeldange3 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0031.10.10 Koeppchen0 - 3Victoria Rosport
15:00 15:0024.10.10 Victoria Rosport3 - 0Green Boys
15:00 15:0017.10.10 Rumelange0 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0010.10.10 Victoria Rosport1 - 2Union Kayl-Tétange
17:00 17:0002.10.10 Hostert2 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0026.09.10 Victoria Rosport4 - 3Young Boys
18:30 18:3022.09.10 Victoria Rosport2 - 0Mondercange
15:00 15:0019.09.10 Obercorn1 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0005.09.10 Stengefort0 - 3Victoria Rosport
15:00 15:0029.08.10 Victoria Rosport2 - 1Mondorf-les-Bains
17:00 17:0022.08.10 Victoria Rosport5 - 1Minerva Lintgen
18:30 18:3021.05.10 Victoria Rosport3 - 2Young Boys
16:00 16:0016.05.10 Union Kayl-Tétange0 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0009.05.10 Victoria Rosport0 - 2Obercorn
17:15 17:1505.05.10 Jeunesse Canach1 - 2Victoria Rosport
19:00 19:0023.04.10 Victoria Rosport0 - 0Minerva Lintgen
15:00 15:0018.04.10 Jeunesse Schieren2 - 3Victoria Rosport
19:00 19:0014.04.10 Victoria Rosport3 - 2Stengefort
15:00 15:0011.04.10 Koeppchen2 - 0Victoria Rosport
18:30 18:3002.04.10 Erpeldange4 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0028.03.10 Victoria Rosport2 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0021.03.10 Wiltz1 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0014.03.10 Victoria Rosport5 - 0Hostert
15:00 15:0007.03.10 Colmarberg1 - 3Victoria Rosport
15:00 15:0029.11.09 Victoria Rosport3 - 3Union Kayl-Tétange
15:00 15:0021.11.09 Obercorn2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0015.11.09 Victoria Rosport1 - 2Jeunesse Canach
16:00 16:0008.11.09 Minerva Lintgen3 - 2Victoria Rosport
18:00 18:0031.10.09 Victoria Rosport3 - 0Jeunesse Schieren
16:00 16:0025.10.09 Stengefort2 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0018.10.09 Victoria Rosport3 - 3Koeppchen
15:00 15:0004.10.09 Avenir Beggen0 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0027.09.09 Victoria Rosport1 - 2Wiltz
15:00 15:0020.09.09 Hostert1 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0013.09.09 Victoria Rosport4 - 0Colmarberg
15:00 15:0030.08.09 Victoria Rosport2 - 2Erpeldange
14:00 14:0023.08.09 Victoria Rosport2 - 3Young Boys
15:00 15:0024.05.09 Victoria Rosport2 - 1Minerva Lintgen
15:00 15:0017.05.09 Mondercange4 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0010.05.09 Victoria Rosport3 - 2Wiltz
17:15 17:1506.05.09 Colmarberg3 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0003.05.09 Union Mertert1 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0026.04.09 Victoria Rosport2 - 3UT Pétange
15:00 15:0019.04.09 Jeunesse Canach3 - 0Victoria Rosport
01:00 01:0005.04.09 Victoria Rosport1 - 0Sporting Mertzig
20:00 20:0027.03.09 Atert Bissen4 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0022.03.09 Victoria Rosport1 - 2Hostert
19:30 19:3018.03.09 Flaxweiler-Beyren0 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0015.03.09 Erpeldange5 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0001.03.09 Victoria Rosport1 - 0Koeppchen
16:00 16:0014.12.08 Victoria Rosport2 - 2Mondercange
16:00 16:0016.11.08 Wiltz1 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0009.11.08 Victoria Rosport0 - 1Colmarberg
16:00 16:0002.11.08 Victoria Rosport0 - 1Union Mertert
16:00 16:0026.10.08 UT Pétange4 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0019.10.08 Victoria Rosport1 - 1Jeunesse Canach
15:00 15:0012.10.08 Sporting Mertzig3 - 0Victoria Rosport
19:00 19:0003.10.08 Victoria Rosport3 - 0Atert Bissen
15:00 15:0028.09.08 Hostert1 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0021.09.08 Victoria Rosport3 - 2Flaxweiler-Beyren
15:00 15:0014.09.08 Koeppchen1 - 2Victoria Rosport
09:00 09:0031.08.08 Victoria Rosport1 - 2Erpeldange
15:00 15:0024.08.08 Minerva Lintgen1 - 4Victoria Rosport
20:00 20:0015.04.20 Progrès Niedercorn Victoria Rosport
15:30 15:3008.12.19 Bettembourg0 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0010.11.19 Stengefort0 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0022.09.19 Minière Lasauvage2 - 6Victoria Rosport
19:30 19:3003.04.19 Union Mertert2 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0009.12.18 Wiltz0 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0028.10.18 Rodange1 - 1Victoria Rosport*
18:00 18:0022.09.18 Stengefort0 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0029.10.17 Rumelange3 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0024.09.17 Luxembourg-Porto0 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0015.04.17 Fola Esch2 - 0Victoria Rosport
15:30 15:3020.11.16 Victoria Rosport5 - 1RM Hamm Benfica
16:00 16:0030.10.16 Mondorf-les-Bains1 - 3Victoria Rosport
20:00 20:0016.09.16 Yellow Boys Weiler1 - 4Victoria Rosport
18:00 18:0005.12.15 Racing2 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0022.11.15 Blue Boys Muhlenbach0 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0030.11.14 Racing3 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0001.12.13 Victoria Rosport2 - 2Wiltz*
16:00 16:0027.10.13 Victoria Rosport6 - 2Alliance Aischdall
16:00 16:0018.11.12 Victoria Rosport3 - 3UN Käerjéng '97*
14:00 14:0028.10.12 Luna Obercorn2 - 3Victoria Rosport
15:30 15:3027.11.11 Victoria Rosport0 - 6Differdange 03
16:00 16:0030.10.11 Erpeldange2 - 2Victoria Rosport*
15:30 15:3007.11.10 Victoria Rosport3 - 3Flaxweiler-Beyren*
14:30 14:3006.12.09 Victoria Rosport0 - 5Wiltz
17:00 17:0021.02.09 Victoria Rosport0 - 3Fola Esch
16:00 16:0024.05.08 Grevenmacher4 - 1Victoria Rosport
01:00 01:0010.05.08 Victoria Rosport*0 - 0UT Pétange
15:00 15:0013.04.08 Sporting Mertzig0 - 4Victoria Rosport
16:00 16:0022.03.08 Fola Esch0 - 4Victoria Rosport
01:00 01:0005.03.08 Hostert1 - 3Victoria Rosport

Partagez