Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rotkreuz

Calendrier des matchs en direct de Rotkreuz

18:00 18:0012.06.21 Pajde Rotkreuz
18:00 18:0005.06.21 Rotkreuz Freienbach
18:00 18:0029.05.21 Einsiedeln Rotkreuz
18:00 18:0022.05.21 Rotkreuz Lachen / Altendorf
-- : -- -- : --19.05.21 Zofingen Rotkreuz
-- : -- -- : --Hier Rotkreuz Aegeri
-- : -- -- : --09.05.21 Grenchen Rotkreuz
-- : -- -- : --25.04.21 Rotkreuz Schöftland
-- : -- -- : --18.04.21 Adliswil Rotkreuz
-- : -- -- : --11.04.21 Rotkreuz Muri
-- : -- -- : --03.04.21 Klingnau Rotkreuz
-- : -- -- : --31.03.21 Rotkreuz Blue Stars Zürich
18:00 18:0027.03.21 Rotkreuz Pajde
15:00 15:0021.03.21 Freienbach Rotkreuz
18:00 18:0013.03.21 Rotkreuz Einsiedeln
18:00 18:0024.10.20 Lachen / Altendorf2 - 0Rotkreuz
18:00 18:0017.10.20 Rotkreuz3 - 2Zofingen
15:00 15:0011.10.20 Aegeri2 - 5Rotkreuz
18:00 18:0003.10.20 Rotkreuz0 - 0Grenchen
20:15 20:1518.09.20 Schöftland1 - 0Rotkreuz
18:00 18:0012.09.20 Rotkreuz5 - 2Adliswil
16:00 16:0005.09.20 Muri0 - 2Rotkreuz
18:00 18:0029.08.20 Rotkreuz3 - 0Klingnau
16:00 16:0022.08.20 Blue Stars Zürich0 - 1Rotkreuz
Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lachen / Altendorf Lachen / Altendorf 23 9 7 2 0 30 9 21
2 Freienbach Freienbach 21 9 7 0 2 44 11 33
3 Zofingen Zofingen 20 10 6 2 2 19 8 11
4 Rotkreuz Rotkreuz 19 9 6 1 2 19 9 10
5 Grenchen Grenchen 16 9 4 4 1 11 4 7
6 Schöftland Schöftland 16 9 5 1 3 16 11 5
7 Klingnau Klingnau 13 10 4 1 5 10 23 -13
8 Blue Stars Zürich Blue Stars Zürich 11 9 3 2 4 18 13 5
9 Einsiedeln Einsiedeln 10 8 3 1 4 12 18 -6
10 Muri Muri 10 9 3 1 5 15 18 -3
11 Aegeri Aegeri 6 9 2 0 7 15 30 -15
12 Pajde Pajde 1 8 0 1 7 9 37 -28
13 Adliswil Adliswil 0 8 0 0 8 7 34 -27

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0013.06.20 Ibach Rotkreuz
18:00 18:0030.05.20 Rotkreuz Taverne
20:30 20:3027.05.20 Mendrisio Rotkreuz
18:00 18:0023.05.20 Rotkreuz Aegeri
-- : -- -- : --17.05.20 Willisau Rotkreuz
18:00 18:0009.05.20 Rotkreuz Novazzano
20:00 20:0006.05.20 Brunnen Rotkreuz
18:00 18:0002.05.20 Rotkreuz Sarnen
17:15 17:1525.04.20 Kickers Luzern Rotkreuz
18:00 18:0018.04.20 Rotkreuz Hergiswil
18:00 18:0004.04.20 Emmenbrücke Rotkreuz
18:00 18:0028.03.20 Rotkreuz Gambarogno - Contone
17:00 17:0021.03.20 Perlen-Buchrain Rotkreuz
18:00 18:0014.03.20 Rotkreuz Sursee
18:00 18:0002.11.19 Rotkreuz4 - 0Ibach
18:30 18:3019.10.19 Taverne3 - 0Rotkreuz
20:00 20:0016.10.19 Rotkreuz1 - 3Mendrisio
15:00 15:0013.10.19 Aegeri1 - 1Rotkreuz
16:00 16:0006.10.19 Rotkreuz3 - 0Willisau
16:00 16:0028.09.19 Novazzano5 - 3Rotkreuz
18:00 18:0021.09.19 Rotkreuz3 - 4Brunnen
20:00 20:0018.09.19 Sarnen2 - 3Rotkreuz
18:00 18:0014.09.19 Rotkreuz7 - 2Kickers Luzern
17:00 17:0007.09.19 Hergiswil0 - 5Rotkreuz
18:00 18:0031.08.19 Rotkreuz2 - 0Emmenbrücke
16:00 16:0025.08.19 Gambarogno - Contone1 - 2Rotkreuz
20:00 20:0020.08.19 Rotkreuz4 - 3Perlen-Buchrain
16:30 16:3010.08.19 Sursee1 - 2Rotkreuz

Partagez