Afficher le menu   
   Cacher le menu   

RSV Eintracht

Calendrier des matchs en direct de RSV Eintracht

-- : -- -- : --17.07.21 RSV Eintracht Luckenwalde
19:30 19:3013.07.21 RSV Eintracht Optik Rathenow
14:00 14:0013.06.21 RSV Eintracht Torgelower SV Greif
14:00 14:0030.05.21 RSV Eintracht Strausberg
14:00 14:0016.05.21 RSV Eintracht Neustrelitz
14:00 14:0009.05.21 SV Tasmania 1973 RSV Eintracht
14:00 14:0002.05.21 RSV Eintracht Greifswalder SV
14:00 14:0025.04.21 Rostocker FC RSV Eintracht
14:00 14:0018.04.21 RSV Eintracht Hertha Zehlendorf
14:00 14:0011.04.21 Pampow RSV Eintracht
14:00 14:0004.04.21 RSV Eintracht Victoria Seelow
14:00 14:0021.03.21 Stern RSV Eintracht
14:00 14:0014.03.21 RSV Eintracht Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:0007.03.21 BSC Süd 05 RSV Eintracht
14:00 14:0028.02.21 RSV Eintracht Staaken
13:00 13:0021.02.21 CFC Hertha RSV Eintracht
13:00 13:0014.02.21 RSV Eintracht Hansa Rostock II
13:00 13:0007.02.21 Lok Stendal RSV Eintracht
13:00 13:0030.01.21 Torgelower SV Greif RSV Eintracht
13:00 13:0012.12.20 Strausberg RSV Eintracht
13:00 13:0006.12.20 Neustrelitz RSV Eintracht
13:00 13:0029.11.20 RSV Eintracht SV Tasmania 1973
17:30 17:3021.11.20 Greifswalder SV RSV Eintracht
13:30 13:3007.11.20 RSV Eintracht Rostocker FC
14:00 14:0001.11.20 Hertha Zehlendorf RSV Eintracht
14:00 14:0024.10.20 RSV Eintracht0 - 3Pampow
19:30 19:3016.10.20 Victoria Seelow1 - 2RSV Eintracht
14:00 14:0003.10.20 RSV Eintracht1 - 3Stern
13:00 13:0026.09.20 Blau-Weiß 90 Berlin2 - 1RSV Eintracht
14:00 14:0019.09.20 RSV Eintracht2 - 2BSC Süd 05
14:00 14:0005.09.20 Staaken1 - 2RSV Eintracht
14:00 14:0029.08.20 RSV Eintracht1 - 1CFC Hertha
14:00 14:0023.08.20 Hansa Rostock II2 - 4RSV Eintracht
14:00 14:0015.08.20 RSV Eintracht2 - 1Lok Stendal
Nordost-Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 SV Tasmania 1973 SV Tasmania 1973 21 9 7 0 2 21 7 14
2 Greifswalder SV Greifswalder SV 17 9 5 2 2 21 7 14
3 Staaken Staaken 16 8 5 1 2 17 6 11
4 RSV Eintracht RSV Eintracht 16 9 5 1 3 18 16 2
5 Torgelower SV Greif Torgelower SV Greif 15 8 4 3 1 17 8 9
6 Hertha Zehlendorf Hertha Zehlendorf 15 9 4 3 2 25 17 8
7 Neustrelitz Neustrelitz 13 9 4 1 4 19 15 4
8 Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 13 9 3 4 2 11 7 4
9 Pampow Pampow 13 9 4 1 4 18 17 1
10 Hansa Rostock II Hansa Rostock II 13 8 4 1 3 14 13 1
11 Stern Stern 13 8 4 1 3 14 13 1
12 Rostocker FC Rostocker FC 12 10 4 0 6 16 26 -10
13 Strausberg Strausberg 10 9 3 1 5 15 18 -3
14 CFC Hertha CFC Hertha 9 9 3 0 6 12 25 -13
15 Victoria Seelow Victoria Seelow 6 9 1 3 5 8 24 -16
16 Lok Stendal Lok Stendal 5 9 1 2 6 9 18 -9
17 BSC Süd 05 BSC Süd 05 5 9 1 2 6 7 25 -18

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

Partagez