Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ruch Wysokie Mazowieckie

Calendrier des matchs en direct de Ruch Wysokie Mazowieckie

17:00 17:0013.06.20 Pogoń Grod. Mazowiecki Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0006.06.20 Ruch Wysokie Mazowieckie Olimpia Zambrów
17:00 17:0030.05.20 Wasilków Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0024.05.20 Ruch Wysokie Mazowieckie Lechia T. Mazowiecki
17:00 17:0016.05.20 Huragan Morąg Ruch Wysokie Mazowieckie
18:00 18:0013.05.20 Ursus Warszawa Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0009.05.20 Ruch Wysokie Mazowieckie Legia Warszawa II
16:00 16:0001.05.20 Ruch Wysokie Mazowieckie KS Polonia Varsovie
12:00 12:0026.04.20 Broń Radom Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0019.04.20 Ruch Wysokie Mazowieckie Radomsko
18:00 18:0011.04.20 Sokół Ostróda Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0005.04.20 Ruch Wysokie Mazowieckie Concordia Elbląg
11:15 11:1529.03.20 Pelikan Łowicz Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0021.03.20 Ruch Wysokie Mazowieckie MKS Swit Nowy Dwór Maz
13:00 13:0014.03.20 Sokół Aleksandrów Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0008.03.20 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Unia Skierniewice
16:00 16:0023.11.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Znicz Biała Piska
16:00 16:0016.11.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 3Pogoń Grod. Mazowiecki
13:00 13:0009.11.19 Olimpia Zambrów3 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0006.11.19 Legia Warszawa II0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0002.11.19 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Wasilków
11:00 11:0027.10.19 Lechia T. Mazowiecki2 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0020.10.19 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1Huragan Morąg
16:00 16:0006.10.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Ursus Warszawa
20:00 20:0027.09.19 KS Polonia Varsovie0 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0022.09.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 4Broń Radom
16:00 16:0014.09.19 Radomsko0 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0008.09.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Sokół Ostróda
17:00 17:0031.08.19 Concordia Elbląg1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0025.08.19 Ruch Wysokie Mazowieckie3 - 4Pelikan Łowicz
18:00 18:0018.08.19 MKS Swit Nowy Dwór Maz0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0014.08.19 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 2Sokół Aleksandrów
17:00 17:0010.08.19 Unia Skierniewice3 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0003.08.19 Znicz Biała Piska1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sokół Ostróda Sokół Ostróda 37 18 11 4 3 38 19 19
2 Sokół Aleksandrów Sokół Aleksandrów 36 19 10 6 3 37 22 15
3 Legia Warszawa II Legia Warszawa II 36 18 10 6 2 30 17 13
4 MKS Swit Nowy Dwór Maz MKS Swit Nowy Dwór Maz 33 19 9 6 4 32 20 12
5 Znicz Biała Piska Znicz Biała Piska 32 19 9 5 5 33 24 9
6 Pelikan Łowicz Pelikan Łowicz 32 19 10 2 7 37 26 11
7 Huragan Morąg Huragan Morąg 30 19 8 6 5 26 21 5
8 Unia Skierniewice Unia Skierniewice 28 19 9 1 9 33 39 -6
9 Concordia Elbląg Concordia Elbląg 27 19 7 6 6 23 25 -2
10 Broń Radom Broń Radom 26 19 7 5 7 26 27 -1
11 Radomsko Radomsko 24 19 7 3 9 26 28 -2
12 Olimpia Zambrów Olimpia Zambrów 23 19 6 5 8 31 35 -4
13 Pogoń Grod. Mazowiecki Pogoń Grod. Mazowiecki 21 19 6 3 10 31 35 -4
14 Lechia T. Mazowiecki Lechia T. Mazowiecki 20 19 5 5 9 23 32 -9
15 Ursus Warszawa Ursus Warszawa 19 19 4 7 8 17 21 -4
16 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazowieckie 17 19 3 8 8 23 31 -8
17 KS Polonia Varsovie KS Polonia Varsovie 17 19 4 5 10 16 28 -12
18 Wasilków Wasilków 9 19 2 3 14 12 44 -32

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0012.06.11 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Brzesko
13:00 13:0005.06.11 Znicz Pruszków5 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0029.05.11 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 4Stal Rzeszów
16:00 16:0025.05.11 Jeziorak Iława2 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0020.05.11 Wigry Suwałki0 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0015.05.11 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Start Otwock
16:00 16:0011.05.11 Pelikan Łowicz1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0008.05.11 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 5Puszcza Niepołomice
15:00 15:0030.04.11 Sokół Sokółka3 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
14:30 14:3022.04.11 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1Motor Lublin
13:30 13:3016.04.11 Nadarzyn1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0013.04.11 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1MKS Swit Nowy Dwór Maz
14:00 14:0010.04.11 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Resovia Rzeszów
17:30 17:3006.04.11 Wisla Plock SA3 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0002.04.11 ZKS Stal Stalowa Wola0 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:0027.03.11 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Stomil Olsztyn
15:00 15:0019.03.11 Olimpia Elbląg2 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:0014.11.10 Brzesko4 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:0007.11.10 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Znicz Pruszków
13:00 13:0030.10.10 Stal Rzeszów2 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:0024.10.10 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Jeziorak Iława
13:00 13:0017.10.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Wigry Suwałki
11:00 11:0009.10.10 Start Otwock1 - 4Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 14:0003.10.10 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Pelikan Łowicz
15:00 15:0025.09.10 Puszcza Niepołomice1 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 14:0019.09.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1Sokół Sokółka
15:00 15:0011.09.10 Motor Lublin1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0005.09.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1Nadarzyn
16:00 16:0028.08.10 Resovia Rzeszów0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0022.08.10 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1ZKS Stal Stalowa Wola
16:00 16:0018.08.10 Stomil Olsztyn2 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0015.08.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Olimpia Elbląg
17:00 17:0006.08.10 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0031.07.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 3Wisla Plock SA
16:00 16:0009.06.10 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Sokół Aleksandrów
15:00 15:0006.06.10 Jastrzębie4 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0026.05.10 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 2Stal Rzeszów
16:00 16:0022.05.10 Start Otwock2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 14:0019.05.10 Hetman Zamosc0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0016.05.10 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Jeziorak Iława
15:00 15:0012.05.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1Nieciecza
16:00 16:0009.05.10 Kolejarz Stróże0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0002.05.10 Ruch Wysokie Mazowieckie4 - 0Przebój Wolbrom
15:00 15:0028.04.10 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Stomil Olsztyn
16:00 16:0024.04.10 Pelikan Łowicz1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0021.04.10 Wigry Suwałki0 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 14:0003.04.10 Olimpia Elbląg1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:0028.03.10 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 0Resovia Rzeszów
18:00 18:0020.03.10 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:0011.11.09 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Brzesko
13:00 13:0007.11.09 Piotrków Trybunalski1 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:0030.10.09 Sokół Aleksandrów2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:0024.10.09 Ruch Wysokie Mazowieckie4 - 2Jastrzębie
16:00 16:0017.10.09 Stal Rzeszów1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 14:0011.10.09 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 0Start Otwock
14:00 14:0004.10.09 Jeziorak Iława0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 14:0027.09.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Kolejarz Stróże
15:00 15:0019.09.09 Przebój Wolbrom0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0016.09.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Pelikan Łowicz
15:00 15:0011.09.09 Ruch Wysokie Mazowieckie4 - 1Hetman Zamosc
15:00 15:0006.09.09 Nieciecza4 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0002.09.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Olimpia Elbląg
16:00 16:0029.08.09 Resovia Rzeszów1 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0022.08.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 2MKS Swit Nowy Dwór Maz
16:00 16:0015.08.09 Stomil Olsztyn1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0008.08.09 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Wigry Suwałki
16:00 16:0002.08.09 Brzesko3 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0025.07.09 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Piotrków Trybunalski
16:30 16:3005.06.09 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Przebój Wolbrom
15:00 15:0031.05.09 Sandecja Nowy Sącz1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0024.05.09 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Sokół Aleksandrów
16:00 16:0016.05.09 Piotrków Trybunalski0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0013.05.09 Stomil Olsztyn2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0009.05.09 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Brzesko
16:00 16:0001.05.09 Górnik Wieliczka1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0026.04.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Stal Poniatowa
15:00 15:0022.04.09 Nida Pińczów0 - 4Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0018.04.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Start Otwock
15:00 15:0011.04.09 Jeziorak Iława0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 14:0005.04.09 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Hetman Zamosc
15:00 15:0028.03.09 KSZO 19291 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
01:00 01:0021.03.09 Ruch Wysokie Mazowieckie6 - 0Łomża
14:00 14:0015.03.09 Kolejarz Stróże2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:0016.11.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Wigry Suwałki
13:00 13:0009.11.08 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Pelikan Łowicz
13:00 13:0025.10.08 Przebój Wolbrom1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
13:00 13:0019.10.08 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Sandecja Nowy Sącz
14:00 14:0011.10.08 Sokół Aleksandrów1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 14:0008.10.08 Ruch Wysokie Mazowieckie3 - 1Piotrków Trybunalski
14:30 14:3004.10.08 Ruch Wysokie Mazowieckie5 - 1Stomil Olsztyn
14:00 14:0028.09.08 Brzesko0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0021.09.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Górnik Wieliczka
15:00 15:0014.09.08 Stal Poniatowa2 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0007.09.08 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Nida Pińczów
16:00 16:0003.09.08 Start Otwock1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0031.08.08 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1Jeziorak Iława
16:00 16:0024.08.08 Hetman Zamosc1 - 4Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0017.08.08 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 0KSZO 1929
16:00 16:0010.08.08 Łomża0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0006.08.08 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Kolejarz Stróże
16:00 16:0002.08.08 Wigry Suwałki1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
10:15 10:1527.07.08 Pelikan Łowicz2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0014.06.08 Ruch Wysokie Mazowieckie3 - 1Orzeł Kolno
14:00 14:0007.06.08 KS Stal Glowno0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0001.06.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0SMS Łódź
16:00 16:0024.05.08 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0018.05.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Olimpia Elbląg
16:00 16:0010.05.08 Nadnarwianka Pułtusk1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0004.05.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Radomiak Radom
16:00 16:0030.04.08 GKS Mazowsze Grójec2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
12:00 12:0026.04.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 3Dolcan Ząbki
15:00 15:0019.04.08 Drwęca Nowe Miasto L0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 14:0013.04.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Stomil Olsztyn
15:00 15:0005.04.08 Piotrków Trybunalski1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 14:0030.03.08 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 0Sokół Aleksandrów
15:00 15:0022.03.08 Warmia Grajewo0 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
14:00 14:0016.03.08 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Wigry Suwałki
17:00 17:0022.06.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Legia Warszawa II
18:00 18:0019.06.19 Victoria Sulejówek2 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0015.06.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 3Mazur Ełk
17:00 17:0008.06.19 Huragan Morąg2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0002.06.19 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 1MKS Swit Nowy Dwór Maz
17:00 17:0025.05.19 Łomża0 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0019.05.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Znicz Biała Piska
18:00 18:0015.05.19 Sokół Ostróda2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0011.05.19 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 3Olimpia Zambrów
11:15 11:1505.05.19 Pelikan Łowicz1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0028.04.19 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 0KS Polonia Varsovie
18:00 18:0019.04.19 Broń Radom1 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0014.04.19 Legionovia Legionowo4 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0007.04.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Sokół Aleksandrów
15:00 15:0030.03.19 Unia Skierniewice0 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0024.03.19 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Ursus Warszawa
11:00 11:0017.03.19 Lechia T. Mazowiecki2 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
12:00 12:0018.11.18 Legia Warszawa II4 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0010.11.18 Ruch Wysokie Mazowieckie3 - 2Victoria Sulejówek
13:00 13:0003.11.18 Mazur Ełk2 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0027.10.18 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 4Huragan Morąg
17:00 17:0020.10.18 MKS Swit Nowy Dwór Maz7 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0014.10.18 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Łomża
15:00 15:0006.10.18 Znicz Biała Piska2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0030.09.18 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 3Sokół Ostróda
15:00 15:0022.09.18 Olimpia Zambrów1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0016.09.18 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Pelikan Łowicz
18:00 18:0009.09.18 KS Polonia Varsovie2 - 3Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0005.09.18 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 5Broń Radom
17:00 17:0002.09.18 Ruch Wysokie Mazowieckie3 - 5Legionovia Legionowo
17:00 17:0025.08.18 Sokół Aleksandrów3 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0019.08.18 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Unia Skierniewice
17:00 17:0015.08.18 Ursus Warszawa1 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0011.08.18 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Lechia T. Mazowiecki
17:00 17:0014.06.17 Pelikan Łowicz3 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0010.06.17 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1Huragan Wołomin
17:00 17:0003.06.17 Ursus Warszawa2 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0028.05.17 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 4Łomża
12:00 12:0020.05.17 Legia Warszawa II1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0017.05.17 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Lechia T. Mazowiecki
12:00 12:0014.05.17 Concordia Elbląg0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0007.05.17 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1KS Widzew Lódz
17:00 17:0003.05.17 Motor Lubawa2 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0030.04.17 Ruch Wysokie Mazowieckie3 - 3MKS Swit Nowy Dwór Maz
17:00 17:0022.04.17 Sokół Aleksandrów1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0014.04.17 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Sokół Ostróda
11:00 11:0009.04.17 Drwęca Nowe Miasto L2 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:00 16:0002.04.17 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 3Mazur Ełk
15:00 15:0025.03.17 Huragan Morąg3 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 15:0019.03.17 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 3LKS Lódz
13:00 13:0012.03.17 Jagiellonia II0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0020.11.16 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Pelikan Łowicz
13:00 13:0011.11.16 Huragan Wołomin0 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0006.11.16 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 2Ursus Warszawa
14:00 14:0029.10.16 Łomża3 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0023.10.16 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 2Legia Warszawa II
11:00 11:0016.10.16 Lechia T. Mazowiecki5 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0009.10.16 Ruch Wysokie Mazowieckie3 - 1Concordia Elbląg
15:30 15:3002.10.16 KS Widzew Lódz4 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0025.09.16 Ruch Wysokie Mazowieckie3 - 0Motor Lubawa
19:00 19:0014.09.16 MKS Swit Nowy Dwór Maz4 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0011.09.16 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 1Sokół Aleksandrów
18:00 18:0003.09.16 Sokół Ostróda1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0028.08.16 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 3Drwęca Nowe Miasto L
17:00 17:0024.08.16 Mazur Ełk0 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0021.08.16 Ruch Wysokie Mazowieckie2 - 0Huragan Morąg
17:00 17:0014.08.16 LKS Lódz7 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
17:00 17:0007.08.16 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Jagiellonia II

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Ruch Wysokie Mazowieckie

Calendrier football et scores en direct de Ruch Wysokie Mazowieckie. Les résultats et les prochains matchs de KS Ruch Wysokie Mazowieckie (Ruch Wysokie Mazowieckie) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Ruch Wysokie Mazowieckie (Pologne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.