Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rudeš U19

Calendrier des matchs en direct de Rudeš U19

10:00 10:0004.06.22 Rudeš U191 - 1Slaven Koprivnica U19
18:00 18:0028.05.22 Hajduk Split U194 - 1Rudeš U19
17:00 17:0021.05.22 Dugopolje U192 - 4Rudeš U19
11:00 11:0014.05.22 Rudeš U193 - 1Varaždin U19
12:30 12:3008.05.22 Lokomotiva Zagreb U192 - 1Rudeš U19
12:30 12:3001.05.22 Rudeš U191 - 3HNK Gorica U19
17:00 17:0023.04.22 Dinamo Zagreb U191 - 0Rudeš U19
15:00 15:0009.04.22 Rudeš U192 - 1Šibenik U19
15:00 15:0030.03.22 Inter Zaprešić U193 - 2Rudeš U19
15:00 15:0019.03.22 Rudeš U190 - 0Osijek U19
10:00 10:0012.03.22 Sesvete U191 - 2Rudeš U19
14:00 14:0006.03.22 Rudeš U193 - 0Orijent 1919 U19
14:00 14:0026.02.22 Rijeka U191 - 1Rudeš U19
12:00 12:0020.02.22 Rudeš U194 - 0Bjelovar U19
14:00 14:0011.12.21 Istra 1961 U193 - 2Rudeš U19
12:00 12:0004.12.21 Slaven Koprivnica U191 - 3Rudeš U19
11:00 11:0028.11.21 Rudeš U192 - 2Hajduk Split U19
16:30 16:3020.11.21 Rudeš U192 - 2Dugopolje U19
14:00 14:0006.11.21 Varaždin U191 - 0Rudeš U19
10:00 10:0030.10.21 Rudeš U191 - 1Lokomotiva Zagreb U19
10:00 10:0023.10.21 HNK Gorica U195 - 0Rudeš U19
11:00 11:0016.10.21 Rudeš U191 - 4Dinamo Zagreb U19
10:00 10:0002.10.21 Šibenik U190 - 1Rudeš U19
10:00 10:0025.09.21 Rudeš U191 - 0Inter Zaprešić U19
15:30 15:3020.09.21 Osijek U191 - 2Rudeš U19
13:00 13:0012.09.21 Rudeš U192 - 1Sesvete U19
17:30 17:3030.08.21 Orijent 1919 U192 - 0Rudeš U19
18:00 18:0022.08.21 Rudeš U191 - 1Rijeka U19
10:00 10:0018.08.21 Bjelovar U190 - 3Rudeš U19
18:00 18:0014.08.21 Rudeš U191 - 1Istra 1961 U19
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hajduk Split U19 Hajduk Split U19 73 30 22 7 1 76 16 60
2 Dinamo Zagreb U19 Dinamo Zagreb U19 71 30 21 8 1 62 20 42
3 HNK Gorica U19 HNK Gorica U19 62 30 19 5 6 63 28 35
4 Lokomotiva Zagreb U19 Lokomotiva Zagreb U19 62 30 18 8 4 64 33 31
5 Rijeka U19 Rijeka U19 52 30 14 10 6 56 37 19
6 Rudeš U19 Rudeš U19 44 30 12 8 10 47 45 2
7 Varaždin U19 Varaždin U19 43 30 14 1 15 49 47 2
8 Istra 1961 U19 Istra 1961 U19 37 30 9 10 11 49 47 2
9 Osijek U19 Osijek U19 37 30 10 7 13 56 55 1
10 Dugopolje U19 Dugopolje U19 34 30 9 7 14 40 47 -7
11 Sesvete U19 Sesvete U19 33 30 10 3 17 41 61 -20
12 Slaven Koprivnica U19 Slaven Koprivnica U19 30 30 8 6 16 31 46 -15
13 Inter Zaprešić U19 Inter Zaprešić U19 30 30 9 3 18 30 50 -20
14 Šibenik U19 Šibenik U19 28 30 8 4 18 30 55 -25
15 Orijent 1919 U19 Orijent 1919 U19 28 30 7 7 16 21 52 -31
16 Bjelovar U19 Bjelovar U19 8 30 2 2 26 17 93 -76

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0022.05.21 Osijek U191 - 0Rudeš U19
10:00 10:0015.05.21 Rudeš U192 - 1Inter Zaprešić U19
11:00 11:0008.05.21 Istra 1961 U190 - 1Rudeš U19
14:00 14:0002.05.21 Rudeš U190 - 1Lokomotiva Zagreb U19
14:00 14:0029.04.21 Rijeka U194 - 0Rudeš U19
14:00 14:0025.04.21 Rudeš U193 - 0Orijent 1919 U19
15:00 15:0017.04.21 Varaždin U193 - 2Rudeš U19
14:00 14:0010.04.21 Rudeš U191 - 0Hrv Dragovoljac U19
10:00 10:0020.03.21 Hajduk Split U191 - 1Rudeš U19
10:00 10:0013.03.21 Rudeš U191 - 1Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0028.02.21 Rudeš U191 - 0Dugopolje U19
12:00 12:0005.12.20 Dinamo Zagreb U194 - 1Rudeš U19
10:00 10:0028.11.20 Rudeš U191 - 4Sesvete U19
13:00 13:0021.11.20 Rudeš U190 - 2Osijek U19
10:00 10:0007.11.20 Inter Zaprešić U191 - 4Rudeš U19
13:30 13:3031.10.20 Rudeš U191 - 0Istra 1961 U19
17:30 17:3025.10.20 Lokomotiva Zagreb U192 - 2Rudeš U19
15:00 15:0017.10.20 Orijent 1919 U190 - 3Rudeš U19
10:00 10:0003.10.20 Rudeš U190 - 3Varaždin U19
10:00 10:0026.09.20 Hrv Dragovoljac U190 - 0Rudeš U19
14:00 14:0023.09.20 Dugopolje U191 - 0Rudeš U19
10:00 10:0019.09.20 Rudeš U190 - 3Hajduk Split U19
15:00 15:0012.09.20 Slaven Koprivnica U191 - 0Rudeš U19
10:00 10:0009.09.20 Rudeš U191 - 3Dinamo Zagreb U19
16:00 16:0005.09.20 Sesvete U192 - 1Rudeš U19
17:30 17:3030.08.20 Rudeš U190 - 0Rijeka U19
10:00 10:0023.05.20 Dugopolje U19 Rudeš U19
10:00 10:0016.05.20 Rudeš U19 Sesvete U19
10:00 10:0009.05.20 Orijent 1919 U19 Rudeš U19
10:00 10:0002.05.20 Rudeš U19 Hrv Dragovoljac U19
10:00 10:0025.04.20 Rudeš U19 Inter Zaprešić U19
10:00 10:0018.04.20 Slaven Koprivnica U19 Rudeš U19
10:00 10:0004.04.20 Lokomotiva Zagreb U19 Rudeš U19
10:00 10:0021.03.20 Varaždin U19 Rudeš U19
15:30 15:3013.03.20 Rudeš U19 Istra 1961 U19
12:00 12:0007.03.20 Hajduk Split U191 - 1Rudeš U19
12:00 12:0029.02.20 Rudeš U192 - 4Rijeka U19
11:00 11:0023.02.20 Dinamo Zagreb U192 - 0Rudeš U19
14:00 14:0007.12.19 Rudeš U192 - 0Osijek U19
10:00 10:0030.11.19 Rudeš U193 - 1Dugopolje U19
13:30 13:3027.11.19 Rudeš U192 - 0Orijent 1919 U19
15:30 15:3023.11.19 Sesvete U190 - 1Rudeš U19
14:00 14:0010.11.19 Hrv Dragovoljac U190 - 1Rudeš U19
10:00 10:0002.11.19 Inter Zaprešić U192 - 2Rudeš U19
14:00 14:0025.10.19 Rudeš U191 - 3Slaven Koprivnica U19
15:00 15:0018.10.19 Rudeš U193 - 0Lokomotiva Zagreb U19
11:00 11:0007.10.19 Rudeš U193 - 1Varaždin U19
10:00 10:0028.09.19 Istra 1961 U191 - 0Rudeš U19
11:00 11:0022.09.19 Rudeš U190 - 0Hajduk Split U19
16:30 16:3014.09.19 Rijeka U193 - 1Rudeš U19
10:00 10:0031.08.19 Rudeš U190 - 3Dinamo Zagreb U19
10:00 10:0024.08.19 Osijek U196 - 1Rudeš U19
12:00 12:0026.05.19 Rijeka U192 - 1Rudeš U19
11:00 11:0017.05.19 Rudeš U191 - 2Lokomotiva Zagreb U19
15:00 15:0011.05.19 Osijek U190 - 1Rudeš U19
17:30 17:3005.05.19 Rudeš U191 - 3Dinamo Zagreb U19
11:00 11:0026.04.19 Istra 1961 U192 - 1Rudeš U19
10:00 10:0013.04.19 Rudeš U190 - 1Varaždin U19
10:00 10:0006.04.19 Sesvete U192 - 2Rudeš U19
10:00 10:0030.03.19 Rudeš U190 - 1Hrv Dragovoljac U19
14:00 14:0015.03.19 Slaven Koprivnica U193 - 1Rudeš U19
10:00 10:0009.03.19 Rudeš U193 - 0Zagreb U19
14:00 14:0002.03.19 Rudeš U191 - 5Hajduk Split U19
10:00 10:0023.02.19 Inter Zaprešić U192 - 1Rudeš U19
14:00 14:0009.12.18 Rudeš U190 - 0Dugopolje U19
15:30 15:3005.12.18 Dinamo Zagreb U192 - 0Rudeš U19
14:00 14:0001.12.18 Rudeš U191 - 1Rijeka U19
10:00 10:0024.11.18 Lokomotiva Zagreb U192 - 0Rudeš U19
14:30 14:3010.11.18 Rudeš U190 - 4Osijek U19
15:00 15:0027.10.18 Rudeš U190 - 1Istra 1961 U19
10:00 10:0020.10.18 Varaždin U190 - 1Rudeš U19
14:00 14:0014.10.18 Rudeš U193 - 2Sesvete U19
10:00 10:0006.10.18 Hrv Dragovoljac U192 - 0Rudeš U19
16:00 16:0029.09.18 Rudeš U192 - 1Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0023.09.18 Zagreb U190 - 2Rudeš U19
10:00 10:0016.09.18 Hajduk Split U198 - 0Rudeš U19
16:00 16:0008.09.18 Rudeš U190 - 2Inter Zaprešić U19
17:30 17:3027.08.18 Dugopolje U193 - 1Rudeš U19
16:00 16:0020.05.18 Rijeka U191 - 0Rudeš U19
15:00 15:0016.05.18 Hajduk Split U191 - 0Rudeš U19
16:00 16:0012.05.18 Rudeš U193 - 3Osijek U19
15:00 15:0006.05.18 Istra 1961 U194 - 0Rudeš U19
10:00 10:0028.04.18 Rudeš U190 - 0Sesvete U19
11:00 11:0022.04.18 Dinamo Zagreb U193 - 0Rudeš U19
10:00 10:0014.04.18 Rudeš U190 - 1Hrv Dragovoljac U19
10:00 10:0007.04.18 Rudeš U193 - 1Slaven Koprivnica U19
10:00 10:0030.03.18 Rudeš U190 - 3Lokomotiva Zagreb U19
15:00 15:0017.03.18 Rudeš U193 - 1Cibalia U19
15:00 15:0013.03.18 Inter Zaprešić U192 - 0Rudeš U19
14:00 14:0025.11.17 Rudeš U192 - 1Rijeka U19
12:30 12:3018.11.17 Osijek U193 - 2Rudeš U19
15:00 15:0028.10.17 Rudeš U191 - 2Istra 1961 U19
10:00 10:0021.10.17 Sesvete U193 - 1Rudeš U19
10:00 10:0014.10.17 Rudeš U191 - 5Dinamo Zagreb U19
10:00 10:0007.10.17 Hrv Dragovoljac U191 - 5Rudeš U19
10:00 10:0030.09.17 Slaven Koprivnica U191 - 3Rudeš U19
16:00 16:0016.09.17 Rudeš U190 - 4Hajduk Split U19
17:00 17:0009.09.17 Cibalia U191 - 0Rudeš U19
10:00 10:0002.09.17 Rudeš U190 - 0Inter Zaprešić U19
10:00 10:0023.08.17 Lokomotiva Zagreb U194 - 0Rudeš U19