Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rudeš

Calendrier des matchs en direct de Rudeš

-- : -- -- : --06.02.19 Krško Rudeš
11:30 11:3027.01.19 Rudeš0 - 0Aluminij
15:00 15:0023.01.19 Rudeš0 - 0Krško
11:00 11:0019.01.19 OFK Titograd1 - 1Rudeš
14:00 14:0012.01.19 Inter Zaprešić2 - 2Rudeš

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0012.10.18 Rudeš2 - 1NK Domžale
16:30 16:3011.07.18 FC Zorya Louhansk1 - 1Rudeš
17:30 17:3003.07.18 Wolfsberger AC0 - 0Rudeš
18:00 18:0030.06.18 Rudeš2 - 2Krško
11:30 11:3022.01.18 Athletic Bilbao0 - 0Rudeš
17:00 17:0004.07.17 Rudeš2 - 2Voždovac
14:00 14:0014.02.17 Solin0 - 0Rudeš
11:00 11:0027.01.16 Rudeš2 - 5Inter Zaprešić
09:00 09:0025.07.15 Vrapče Zagreb1 - 4Rudeš
18:00 18:0004.02.15 Rudeš2 - 2Dugo Selo
17:00 17:0012.07.14 Rudeš0 - 2Lučko
13:00 13:0005.02.14 Rudeš2 - 4Zagorec
18:00 18:0024.05.19 Istra 19612 - 0Rudeš
18:00 18:0020.05.19 Rudeš0 - 1Slaven Koprivnica
19:00 19:0014.05.19 Rudeš1 - 4Hajduk Split
18:00 18:0009.05.19 Inter Zaprešić0 - 3Rudeš
18:00 18:0003.05.19 Rudeš1 - 1Gorica
19:00 19:0028.04.19 Rijeka3 - 1Rudeš
14:30 14:3020.04.19 Rudeš1 - 2Lokomotiva Zagreb
18:00 18:0012.04.19 Osijek2 - 0Rudeš
16:30 16:3007.04.19 Rudeš0 - 2Dinamo Zagreb
18:00 18:0004.04.19 Rudeš1 - 0Istra 1961
18:00 18:0028.03.19 Slaven Koprivnica2 - 1Rudeš
17:30 17:3016.03.19 Hajduk Split3 - 0Rudeš
18:00 18:0008.03.19 Rudeš2 - 0Inter Zaprešić
15:00 15:0002.03.19 Gorica3 - 1Rudeš
18:00 18:0022.02.19 Rudeš2 - 4Rijeka
18:00 18:0015.02.19 Lokomotiva Zagreb0 - 0Rudeš
18:00 18:0008.02.19 Rudeš0 - 1Osijek
15:00 15:0002.02.19 Dinamo Zagreb7 - 2Rudeš
17:30 17:3016.12.18 Istra 19611 - 0Rudeš
18:00 18:0010.12.18 Rudeš1 - 1Slaven Koprivnica
17:30 17:3001.12.18 Rudeš1 - 4Hajduk Split
18:00 18:0023.11.18 Rudeš0 - 1Inter Zaprešić
18:00 18:0009.11.18 Rudeš0 - 1Gorica
20:00 20:0005.11.18 Rijeka5 - 1Rudeš
18:00 18:0026.10.18 Rudeš0 - 4Lokomotiva Zagreb
15:00 15:0020.10.18 Rudeš1 - 4Osijek
16:30 16:3007.10.18 Rudeš0 - 3Dinamo Zagreb
18:00 18:0001.10.18 Rudeš0 - 3Istra 1961
18:00 18:0021.09.18 Slaven Koprivnica1 - 1Rudeš
19:00 19:0015.09.18 Hajduk Split3 - 1Rudeš
20:00 20:0031.08.18 Inter Zaprešić3 - 0Rudeš
17:30 17:3025.08.18 Gorica2 - 0Rudeš
18:30 18:3019.08.18 Rudeš1 - 2Rijeka
21:00 21:0011.08.18 Lokomotiva Zagreb1 - 0Rudeš
18:30 18:3005.08.18 Osijek3 - 2Rudeš
20:00 20:0027.07.18 Dinamo Zagreb1 - 1Rudeš
20:00 20:0018.05.18 Istra 19611 - 1Rudeš
18:00 18:0014.05.18 Rudeš1 - 0Dinamo Zagreb
18:00 18:0010.05.18 Rudeš2 - 0Slaven Koprivnica
17:00 17:0006.05.18 Rudeš2 - 1Hajduk Split
17:00 17:0029.04.18 Rudeš3 - 2Cibalia
16:00 16:0023.04.18 Inter Zaprešić1 - 1Rudeš
16:00 16:0018.04.18 Rudeš1 - 2Lokomotiva Zagreb
18:00 18:0013.04.18 Rudeš4 - 2Rijeka
17:00 17:0007.04.18 Rudeš1 - 0Osijek
18:00 18:0029.03.18 Rudeš2 - 1Istra 1961
17:00 17:0017.03.18 Dinamo Zagreb2 - 0Rudeš
15:00 15:0014.03.18 Cibalia1 - 1Rudeš
18:00 18:0009.03.18 Slaven Koprivnica2 - 0Rudeš
15:00 15:0003.03.18 Hajduk Split1 - 0Rudeš
18:00 18:0016.02.18 Rudeš2 - 0Inter Zaprešić
17:00 17:0011.02.18 Lokomotiva Zagreb2 - 2Rudeš
17:00 17:0017.12.17 Rijeka3 - 0Rudeš
17:00 17:0009.12.17 Osijek3 - 0Rudeš
18:00 18:0004.12.17 Istra 19612 - 1Rudeš
15:00 15:0026.11.17 Rudeš1 - 1Dinamo Zagreb
18:00 18:0017.11.17 Rudeš1 - 2Slaven Koprivnica
19:00 19:0004.11.17 Hajduk Split2 - 3Rudeš
19:00 19:0029.10.17 Rudeš1 - 1Cibalia
18:00 18:0020.10.17 Inter Zaprešić3 - 1Rudeš
18:00 18:0013.10.17 Rudeš0 - 1Lokomotiva Zagreb
19:00 19:0001.10.17 Rudeš1 - 5Rijeka
18:00 18:0025.09.17 Rudeš1 - 1Osijek
19:00 19:0017.09.17 Rudeš1 - 0Istra 1961
19:00 19:0010.09.17 Dinamo Zagreb3 - 2Rudeš
19:00 19:0026.08.17 Slaven Koprivnica2 - 2Rudeš
19:00 19:0020.08.17 Rudeš0 - 4Hajduk Split
19:00 19:0013.08.17 Cibalia3 - 0Rudeš
19:00 19:0005.08.17 Rudeš0 - 2Inter Zaprešić
20:00 20:0028.07.17 Lokomotiva Zagreb1 - 1Rudeš
21:00 21:0022.07.17 Rijeka4 - 1Rudeš
21:00 21:0016.07.17 Osijek1 - 1Rudeš
17:30 17:3028.05.17 Šibenik1 - 0Rudeš
15:00 15:0021.05.17 Rudeš0 - 2Gorica
17:00 17:0014.05.17 Solin0 - 1Rudeš
17:00 17:0030.04.17 Rudeš1 - 0Dugopolje
17:00 17:0023.04.17 Rudeš2 - 0Novigrad
16:00 16:0018.04.17 Radnik Sesvete1 - 3Rudeš
16:00 16:0012.04.17 Rudeš1 - 0Dinamo Zagreb II
16:30 16:3008.04.17 Lučko1 - 1Rudeš
16:30 16:3002.04.17 Rudeš2 - 1Imotski
16:30 16:3029.03.17 Zagreb0 - 1Rudeš
15:30 15:3025.03.17 Rudeš0 - 0Hrvatski Dragovoljac
15:00 15:0017.03.17 Gorica1 - 0Rudeš
13:00 13:0012.03.17 Rudeš0 - 0Radnik Sesvete
15:00 15:0004.03.17 Imotski2 - 0Rudeš
13:30 13:3010.12.16 Rudeš3 - 1Dugopolje
13:30 13:3003.12.16 Lučko0 - 1Rudeš
13:30 13:3027.11.16 Rudeš1 - 1Novigrad
13:30 13:3019.11.16 Rudeš1 - 1Dinamo Zagreb II
15:00 15:0013.11.16 Šibenik1 - 3Rudeš
14:00 14:0006.11.16 Rudeš2 - 1Hrvatski Dragovoljac
15:00 15:0029.10.16 Solin2 - 0Rudeš
15:00 15:0022.10.16 Rudeš0 - 0Zagreb
13:00 13:0016.10.16 Rudeš1 - 1Gorica
15:00 15:0008.10.16 Radnik Sesvete0 - 0Rudeš
16:00 16:0002.10.16 Rudeš1 - 0Imotski
16:00 16:0028.09.16 Rudeš7 - 1Lučko
17:30 17:3024.09.16 Dugopolje0 - 0Rudeš
16:30 16:3017.09.16 Novigrad1 - 2Rudeš
17:00 17:0011.09.16 Dinamo Zagreb II3 - 2Rudeš
17:00 17:0007.09.16 Rudeš2 - 0Šibenik
17:30 17:3002.09.16 Hrvatski Dragovoljac1 - 3Rudeš
17:30 17:3028.08.16 Rudeš1 - 0Solin
17:00 17:0020.08.16 Zagreb5 - 1Rudeš
17:30 17:3021.05.16 Segesta Sisak2 - 2Rudeš
17:30 17:3014.05.16 Rudeš3 - 0Imotski
17:30 17:3006.05.16 Hrvatski Dragovoljac1 - 0Rudeš
17:00 17:0030.04.16 Rudeš4 - 0Gorica
17:00 17:0023.04.16 Šibenik2 - 1Rudeš
16:30 16:3017.04.16 Rudeš1 - 2Cibalia
16:30 16:3012.04.16 Dinamo Zagreb II1 - 1Rudeš
16:30 16:3009.04.16 Radnik Sesvete2 - 0Rudeš
16:30 16:3003.04.16 Rudeš1 - 0Dugopolje
15:30 15:3024.03.16 Rudeš1 - 4Lučko
15:30 15:3019.03.16 Rudeš3 - 0Zadar
15:00 15:0013.03.16 Gorica2 - 0Rudeš
15:00 15:0006.03.16 Rudeš0 - 3Dinamo Zagreb II
15:00 15:0027.02.16 Cibalia0 - 0Rudeš
13:30 13:3029.11.15 Rudeš3 - 0Zadar
15:30 15:3021.11.15 Šibenik2 - 2Rudeš
13:30 13:3015.11.15 Rudeš2 - 0Hrvatski Dragovoljac
13:30 13:3007.11.15 Radnik Sesvete3 - 0Rudeš
14:00 14:0031.10.15 Rudeš2 - 0Dugopolje
14:00 14:0025.10.15 Rudeš3 - 3Segesta Sisak
15:00 15:0017.10.15 Lučko0 - 0Rudeš
15:30 15:3011.10.15 Rudeš0 - 2Imotski
15:30 15:3007.10.15 Rudeš3 - 0Gorica
16:00 16:0003.10.15 Dinamo Zagreb II0 - 2Rudeš
16:00 16:0027.09.15 Rudeš2 - 2Cibalia
16:30 16:3019.09.15 Zadar0 - 0Rudeš
16:30 16:3016.09.15 Rudeš2 - 3Šibenik
19:00 19:0011.09.15 Hrvatski Dragovoljac1 - 1Rudeš
17:00 17:0005.09.15 Rudeš1 - 1Radnik Sesvete
17:30 17:3002.09.15 Dugopolje2 - 1Rudeš
17:30 17:3029.08.15 Segesta Sisak4 - 1Rudeš
17:30 17:3023.08.15 Rudeš3 - 1Lučko
18:00 18:0014.08.15 Imotski1 - 2Rudeš
17:30 17:3030.05.15 Lučko1 - 1Rudeš
17:30 17:3023.05.15 Rudeš1 - 0Bistra
17:30 17:3015.05.15 Hrvatski Dragovoljac1 - 2Rudeš
17:30 17:3010.05.15 Rudeš4 - 0Segesta Sisak
17:00 17:0001.05.15 Gorica0 - 0Rudeš
16:30 16:3026.04.15 Rudeš1 - 1Inter Zaprešić
16:30 16:3018.04.15 Radnik Sesvete2 - 1Rudeš
15:30 15:3012.04.15 Rudeš1 - 1Cibalia
15:30 15:3007.04.15 Imotski0 - 0Rudeš
15:30 15:3001.04.15 Rudeš1 - 0Dugopolje
15:30 15:3020.03.15 Inter Zaprešić2 - 1Rudeš
15:00 15:0015.03.15 Rudeš2 - 0Dugopolje
15:00 15:0008.03.15 Rudeš Pomorac
15:00 15:0028.02.15 Cibalia1 - 1Rudeš
13:30 13:3030.11.14 Rudeš3 - 0Segesta Sisak
13:30 13:3023.11.14 Bistra0 - 1Rudeš
13:30 13:3015.11.14 Rudeš0 - 0Gorica
13:30 13:3009.11.14 Lučko1 - 0Rudeš
14:00 14:0002.11.14 Rudeš1 - 2Radnik Sesvete
14:00 14:0025.10.14 Imotski0 - 0Rudeš
14:00 14:0019.10.14 Rudeš2 - 0Hrvatski Dragovoljac
14:30 14:3012.10.14 Rudeš1 - 2Inter Zaprešić
14:30 14:3008.10.14 Dugopolje1 - 1Rudeš
15:00 15:0005.10.14 Pomorac0 - 15Rudeš
15:00 15:0028.09.14 Rudeš3 - 0Cibalia
15:00 15:0020.09.14 Segesta Sisak0 - 0Rudeš
15:30 15:3017.09.14 Rudeš0 - 0Bistra
16:00 16:0012.09.14 Gorica2 - 2Rudeš
16:00 16:0007.09.14 Rudeš1 - 4Lučko
16:30 16:3030.08.14 Radnik Sesvete3 - 0Rudeš
16:30 16:3024.08.14 Rudeš3 - 1Imotski
17:00 17:0016.08.14 Hrvatski Dragovoljac3 - 2Rudeš
16:30 16:3017.05.14 Rudeš8 - 0Zelina
16:30 16:3010.05.14 Zagreb2 - 0Rudeš
16:30 16:3004.05.14 Rudeš1 - 0Solin
16:30 16:3027.04.14 Pomorac0 - 0Rudeš
16:00 16:0022.04.14 Rudeš5 - 1Lučko
17:00 17:0016.04.14 Inter Zaprešić1 - 0Rudeš
15:30 15:3013.04.14 Rudeš0 - 2Segesta Sisak
15:30 15:3006.04.14 Gorica2 - 2Rudeš
15:30 15:3002.04.14 Rudeš2 - 1Dugopolje
16:00 16:0029.03.14 Radnik Sesvete1 - 0Rudeš
16:00 16:0022.03.14 Cibalia0 - 1Rudeš
15:30 15:3019.03.14 Dugopolje1 - 2Rudeš
15:00 15:0016.03.14 Rudeš0 - 2Cibalia
15:00 15:0009.03.14 Rudeš2 - 0Zelina
15:00 15:0001.03.14 Gorica1 - 0Rudeš
13:30 13:3001.12.13 Rudeš2 - 1Inter Zaprešić
13:30 13:3023.11.13 Lučko2 - 1Rudeš
13:30 13:3017.11.13 Rudeš3 - 0Pomorac
13:30 13:3009.11.13 Solin0 - 0Rudeš
13:30 13:3003.11.13 Rudeš1 - 0Radnik Sesvete
13:00 13:0026.10.13 Segesta Sisak2 - 1Rudeš
14:00 14:0023.10.13 Rudeš1 - 2Zagreb
14:30 14:3019.10.13 Rudeš0 - 0Dugopolje
14:30 14:3012.10.13 Cibalia1 - 0Rudeš
15:00 15:0005.10.13 Zelina3 - 2Rudeš
15:00 15:0029.09.13 Rudeš2 - 0Gorica
16:00 16:0021.09.13 Inter Zaprešić3 - 2Rudeš
15:30 15:3018.09.13 Rudeš0 - 0Lučko
16:00 16:0015.09.13 Pomorac2 - 0Rudeš
16:00 16:0008.09.13 Rudeš2 - 1Solin
16:30 16:3031.08.13 Radnik Sesvete1 - 2Rudeš
16:30 16:3025.08.13 Rudeš3 - 1Segesta Sisak
17:00 17:0016.08.13 Zagreb3 - 0Rudeš
16:30 16:3001.06.13 Rudeš1 - 0Hrvatski Dragovoljac
16:30 16:3026.05.13 Gorica0 - 0Rudeš
16:30 16:3018.05.13 Rudeš1 - 0Šibenik
16:30 16:3011.05.13 Junak3 - 2Rudeš
16:00 16:0005.05.13 Rudeš1 - 1Pomorac
15:30 15:3027.04.13 Imotski1 - 0Rudeš
15:30 15:3019.04.13 Rudeš1 - 1Mosor
15:00 15:0013.04.13 Radnik Sesvete1 - 4Rudeš
15:00 15:0010.04.13 Rudeš2 - 2Primorac Stobreč
15:00 15:0007.04.13 Vinogradar1 - 1Rudeš
15:00 15:0002.04.13 Solin0 - 3Rudeš
15:00 15:0024.03.13 Rudeš7 - 1Lučko
15:00 15:0016.03.13 Dugopolje1 - 1Rudeš
15:00 15:0010.03.13 Rudeš0 - 0HAŠK
15:00 15:0005.03.13 Zelina0 - 1Rudeš
17:00 17:0023.11.12 Hrvatski Dragovoljac3 - 1Rudeš
13:30 13:3018.11.12 Rudeš3 - 0Gorica
14:00 14:0010.11.12 Šibenik2 - 1Rudeš
14:00 14:0004.11.12 Rudeš2 - 0Junak
14:30 14:3027.10.12 Pomorac1 - 2Rudeš
14:30 14:3021.10.12 Rudeš1 - 0Imotski
15:00 15:0013.10.12 Mosor5 - 4Rudeš
15:00 15:0007.10.12 Rudeš1 - 0Radnik Sesvete
15:00 15:0030.09.12 Primorac Stobreč2 - 0Rudeš
15:30 15:3023.09.12 Rudeš1 - 0Vinogradar
15:30 15:3016.09.12 Rudeš2 - 2Solin
15:30 15:3008.09.12 Lučko2 - 0Rudeš
16:00 16:0002.09.12 Rudeš2 - 0Dugopolje
16:00 16:0025.08.12 HAŠK1 - 0Rudeš
16:00 16:0019.08.12 Rudeš2 - 0Zelina
16:30 16:3020.05.12 Mosor2 - 0Rudeš
16:30 16:3013.05.12 Rudeš3 - 2HAŠK
16:00 16:0005.05.12 Croatia Sesvete0 - 2Rudeš
16:00 16:0001.05.12 Rudeš2 - 1Pomorac
16:00 16:0027.04.12 Hrvatski Dragovoljac2 - 0Rudeš
15:30 15:3022.04.12 Rudeš1 - 1Dugopolje
15:30 15:3014.04.12 Junak1 - 2Rudeš
15:00 15:0010.04.12 Rudeš0 - 0Solin
15:00 15:0004.04.12 Imotski1 - 1Rudeš
15:00 15:0001.04.12 Rudeš1 - 0Radnik Sesvete
15:00 15:0025.03.12 Vinogradar2 - 2Rudeš
15:00 15:0018.03.12 Rudeš3 - 0Međimurje Čakovec
15:00 15:0003.03.12 Marsonia4 - 0Rudeš
15:00 15:0028.02.12 Rudeš1 - 1Gorica
13:30 13:3027.11.11 Rudeš1 - 0Mosor
13:30 13:3019.11.11 HAŠK0 - 2Rudeš
14:00 14:0013.11.11 Rudeš0 - 1Croatia Sesvete
14:00 14:0005.11.11 Pomorac2 - 1Rudeš
14:30 14:3030.10.11 Rudeš2 - 2Hrvatski Dragovoljac
14:30 14:3023.10.11 Dugopolje1 - 0Rudeš
15:00 15:0016.10.11 Rudeš1 - 1Junak
15:00 15:0008.10.11 Solin0 - 7Rudeš
15:00 15:0002.10.11 Rudeš1 - 3Imotski
15:30 15:3024.09.11 Radnik Sesvete1 - 1Rudeš
15:30 15:3018.09.11 Rudeš2 - 1Vinogradar
15:30 15:3010.09.11 Međimurje Čakovec3 - 2Rudeš
17:00 17:0028.08.11 Rudeš4 - 0Marsonia
16:00 16:0020.08.11 Gorica1 - 0Rudeš
16:30 16:3029.05.11 Rudeš3 - 0Dugopolje
16:30 16:3021.05.11 Mosor2 - 2Rudeš
16:00 16:0015.05.11 Rudeš2 - 1HAŠK
16:00 16:0007.05.11 Croatia Slavonski Brod1 - 3Rudeš
16:00 16:0001.05.11 Rudeš1 - 1Gorica
15:30 15:3026.04.11 Suhopolje1 - 4Rudeš
15:30 15:3020.04.11 Vukovar0 - 3Rudeš
15:30 15:3017.04.11 Rudeš1 - 1Imotski
15:00 15:0010.04.11 Vinogradar1 - 1Rudeš
15:00 15:0003.04.11 Rudeš1 - 0Solin
15:00 15:0027.03.11 Lučko0 - 1Rudeš
15:00 15:0020.03.11 Rudeš4 - 2Međimurje Čakovec
15:00 15:0012.03.11 Pomorac3 - 1Rudeš
15:00 15:0006.03.11 Rudeš2 - 2Junak
14:00 14:0025.02.11 Croatia Sesvete1 - 1Rudeš
13:30 13:3028.11.10 Dugopolje2 - 0Rudeš
13:30 13:3021.11.10 Rudeš0 - 0Mosor
14:00 14:0013.11.10 HAŠK4 - 1Rudeš
14:00 14:0007.11.10 Rudeš4 - 0Croatia Slavonski Brod
14:30 14:3030.10.10 Gorica3 - 1Rudeš
14:30 14:3023.10.10 Rudeš4 - 2Suhopolje
15:00 15:0017.10.10 Rudeš1 - 2Vukovar
15:00 15:0010.10.10 Imotski1 - 0Rudeš
15:00 15:0003.10.10 Rudeš1 - 0Vinogradar
15:30 15:3025.09.10 Solin2 - 3Rudeš
15:30 15:3019.09.10 Rudeš3 - 1Lučko
15:30 15:3011.09.10 Međimurje Čakovec3 - 0Rudeš
16:00 16:0005.09.10 Rudeš2 - 1Pomorac
16:00 16:0028.08.10 Junak2 - 0Rudeš
16:00 16:0022.08.10 Rudeš2 - 0Croatia Sesvete
16:00 16:0029.05.10 Rudeš0 - 0Hrvatski Dragovoljac
16:00 16:0022.05.10 Vinogradar3 - 1Rudeš
16:00 16:0016.05.10 Rudeš1 - 0Suhopolje
16:00 16:0008.05.10 Mosor3 - 3Rudeš
16:00 16:0002.05.10 Rudeš6 - 2Imotski
15:30 15:3024.04.10 Lučko1 - 1Rudeš
15:30 15:3018.04.10 Rudeš1 - 0Moslavina
15:00 15:0010.04.10 Junak3 - 1Rudeš
15:00 15:0028.03.10 Rudeš3 - 0Segesta Sisak
15:00 15:0020.03.10 Solin2 - 1Rudeš
15:00 15:0016.03.10 Rudeš1 - 1Split
15:00 15:0006.03.10 Vukovar1 - 2Rudeš
15:00 15:0028.02.10 Rudeš0 - 3Pomorac
13:30 13:3022.11.09 Hrvatski Dragovoljac1 - 0Rudeš
14:00 14:0015.11.09 Rudeš2 - 6Vinogradar
14:00 14:0007.11.09 Suhopolje1 - 0Rudeš
14:30 14:3025.10.09 Rudeš1 - 0Mosor
14:30 14:3017.10.09 Imotski1 - 2Rudeš
15:00 15:0011.10.09 Rudeš1 - 3Lučko
15:00 15:0003.10.09 Moslavina1 - 3Rudeš
15:30 15:3027.09.09 Rudeš2 - 0Junak
15:30 15:3019.09.09 Segesta Sisak1 - 1Rudeš
15:30 15:3013.09.09 Rudeš2 - 0Solin
16:00 16:0006.09.09 Split2 - 2Rudeš
16:00 16:0030.08.09 Rudeš1 - 1Vukovar
16:00 16:0022.08.09 Pomorac2 - 0Rudeš
01:00 01:0007.06.09 Vrapče Zagreb3 - 3Rudeš
01:00 01:0031.05.09 Rudeš1 - 0Rovinj
01:00 01:0023.05.09 Polet Buševec3 - 2Rudeš
01:00 01:0020.05.09 Rudeš0 - 0Jadran Poreč
01:00 01:0016.05.09 Lučko1 - 2Rudeš
01:00 01:0009.05.09 Rudeš1 - 0Nehaj
01:00 01:0006.05.09 Grobničan Čavle0 - 1Rudeš
01:00 01:0003.05.09 Rudeš3 - 0HAŠK
01:00 01:0025.04.09 Vrbovec1 - 1Rudeš
01:00 01:0019.04.09 Rudeš3 - 1Novalja
01:00 01:0010.04.09 Radnik Velika Gorica1 - 3Rudeš
01:00 01:0005.04.09 Rudeš0 - 0Istra
01:00 01:0028.03.09 Rudar Labin0 - 1Rudeš
01:00 01:0022.03.09 Rudeš5 - 0Samobor
01:00 01:0014.03.09 Orijent Rijeka1 - 3Rudeš
01:00 01:0007.03.09 Rudeš1 - 1Maksimir Zagreb
01:00 01:0028.02.09 Medulin1 - 1Rudeš
01:00 01:0030.11.08 Rudeš1 - 0Vrapče Zagreb
01:00 01:0022.11.08 Rovinj0 - 2Rudeš
01:00 01:0016.11.08 Rudeš1 - 0Polet Buševec
01:00 01:0008.11.08 Jadran Poreč1 - 0Rudeš
01:00 01:0031.10.08 Rudeš1 - 1Lučko
01:00 01:0025.10.08 Nehaj1 - 1Rudeš
01:00 01:0022.10.08 Rudeš2 - 1Grobničan Čavle
01:00 01:0018.10.08 HAŠK0 - 1Rudeš
01:00 01:0012.10.08 Rudeš3 - 0Vrbovec
01:00 01:0005.10.08 Novalja0 - 0Rudeš
01:00 01:0001.10.08 Rudeš5 - 2Radnik Velika Gorica
01:00 01:0020.09.08 Istra0 - 1Rudeš
01:00 01:0017.09.08 Rudeš2 - 1Rudar Labin
01:00 01:0013.09.08 Samobor1 - 4Rudeš
01:00 01:0007.09.08 Rudeš4 - 1Orijent Rijeka
01:00 01:0030.08.08 Maksimir Zagreb1 - 1Rudeš
01:00 01:0024.08.08 Rudeš3 - 1Medulin
16:00 16:0030.11.17 Rudeš1 - 2Lokomotiva Zagreb
14:00 14:0024.10.17 Rudeš2 - 0Slaven Koprivnica
14:00 14:0004.10.17 Rudeš*2 - 2Vinogradar
16:00 16:0023.08.17 Rudeš2 - 0Dragovoljac Poličnik
14:00 14:0026.10.16 Rudeš3 - 5Rijeka
15:30 15:3021.09.16 Rudeš3 - 0GOŠK Dubrovnik
16:00 16:0024.08.16 Rudeš3 - 1Oriolik Oriovac
14:00 14:0026.10.11 Rudeš0 - 1Cibalia
14:30 14:3021.09.11 Rudeš2 - 1Pomorac
15:30 15:3024.08.11 Belišće2 - 2Rudeš*
14:30 14:3022.09.10 Rudeš0 - 3Cibalia
15:30 15:3025.08.10 Rudeš4 - 1Borac Imbriovec

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Rudeš

Calendrier football et scores en direct de Rudeš. Les résultats et les prochains matchs de NK Rudeš Zagreb (Rudeš) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Rudeš (Croatie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.