Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ružomberok II

Calendrier des matchs en direct de Ružomberok II

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:30 10:3024.11.19 Ružomberok II2 - 0Podbrezová
13:30 13:3008.11.19 Komárno4 - 0Ružomberok II
10:30 10:3003.11.19 Ružomberok II2 - 5Liptovský Mikuláš
10:30 10:3027.10.19 Ružomberok II0 - 3Skalica
16:00 16:0018.10.19 Poprad2 - 0Ružomberok II
15:00 15:0005.10.19 Slovan Bratislava II0 - 0Ružomberok II
10:30 10:3029.09.19 Ružomberok II2 - 0Púchov
16:00 16:0020.09.19 FC Košice5 - 0Ružomberok II
10:30 10:3015.09.19 Šamorín0 - 1Ružomberok II
10:30 10:3007.09.19 Ružomberok II1 - 4Žilina II
16:30 16:3030.08.19 Partizán Bardejov2 - 0Ružomberok II
10:30 10:3025.08.19 Ružomberok II2 - 1Slavoj Trebišov
10:30 10:3018.08.19 Petržalka1 - 3Ružomberok II
10:30 10:3011.08.19 Ružomberok II2 - 4MFK Dubnica
17:00 17:0002.08.19 Dukla Banská Bystrica3 - 2Ružomberok II
10:30 10:3028.07.19 Ružomberok II4 - 1Komárno
17:30 17:3020.07.19 Liptovský Mikuláš0 - 2Ružomberok II
16:00 16:0027.05.12 Ružomberok II0 - 0MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0023.05.12 MFK Dubnica1 - 2Ružomberok II
13:00 13:0019.05.12 Ružomberok II1 - 1Spartak Myjava
16:30 16:3016.05.12 Podbrezová3 - 0Ružomberok II
15:30 15:3013.05.12 LAFC Lučenec0 - 2Ružomberok II
15:30 15:3005.05.12 Ružomberok II3 - 1Dolný Kubín
18:30 18:3029.04.12 Bodva Moldava1 - 1Ružomberok II
09:30 09:3022.04.12 Ružomberok II2 - 1Liptovský Mikuláš
16:30 16:3015.04.12 SFM Senec3 - 2Ružomberok II
09:30 09:3008.04.12 Ružomberok II4 - 0Zemplín Michalovce
09:30 09:3004.04.12 Ružomberok II1 - 1Podbrezová
09:30 09:3001.04.12 MFK Petržalka0 - 1Ružomberok II
14:00 14:0025.03.12 MFK Rimavská Sobota2 - 2Ružomberok II
10:30 10:3018.03.12 Ružomberok II2 - 0MFK Dubnica
14:30 14:3010.03.12 Spartak Myjava3 - 0Ružomberok II
10:30 10:3020.11.11 Ružomberok II2 - 0LAFC Lučenec
13:30 13:3012.11.11 Dolný Kubín1 - 0Ružomberok II
10:30 10:3006.11.11 Ružomberok II1 - 2Bodva Moldava
10:30 10:3030.10.11 Liptovský Mikuláš1 - 2Ružomberok II
09:30 09:3023.10.11 Ružomberok II0 - 2SFM Senec
13:30 13:3016.10.11 Zemplín Michalovce2 - 3Ružomberok II
09:30 09:3009.10.11 Ružomberok II1 - 0MFK Petržalka
09:30 09:3002.10.11 Ružomberok II0 - 0MFK Rimavská Sobota
14:00 14:0025.09.11 MFK Dubnica1 - 0Ružomberok II
09:30 09:3018.09.11 Ružomberok II0 - 2Spartak Myjava
14:30 14:3010.09.11 Podbrezová3 - 1Ružomberok II
14:30 14:3003.09.11 LAFC Lučenec1 - 0Ružomberok II
15:00 15:0029.08.11 Ružomberok II4 - 0Dolný Kubín
18:30 18:3021.08.11 Bodva Moldava0 - 0Ružomberok II
09:30 09:3014.08.11 Ružomberok II0 - 1Liptovský Mikuláš
16:30 16:3007.08.11 SFM Senec2 - 2Ružomberok II
09:30 09:3031.07.11 Ružomberok II3 - 3Zemplín Michalovce
09:30 09:3024.07.11 MFK Petržalka1 - 0Ružomberok II
16:00 16:0028.05.11 Ružomberok II3 - 0Dolný Kubín
16:00 16:0025.05.11 LAFC Lučenec0 - 1Ružomberok II
16:00 16:0021.05.11 Púchov0 - 6Ružomberok II
15:30 15:3015.05.11 FK AS Trenčin4 - 1Ružomberok II
15:30 15:3007.05.11 Ružomberok II2 - 0MFK Petržalka
16:30 16:3003.05.11 SFM Senec2 - 0Ružomberok II
15:00 15:0029.04.11 Ružomberok II1 - 0Slovan Duslo Šaľa
09:30 09:3024.04.11 Liptovský Mikuláš3 - 1Ružomberok II
09:30 09:3017.04.11 Ružomberok II0 - 1MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3009.04.11 Bodva Moldava3 - 0Ružomberok II
14:30 14:3003.04.11 Zemplín Michalovce0 - 0Ružomberok II
14:00 14:0030.03.11 Dolný Kubín3 - 0Ružomberok II
15:00 15:0016.03.11 Ružomberok II0 - 2LAFC Lučenec
10:30 10:3013.03.11 Ružomberok II6 - 1Púchov
10:30 10:3006.03.11 Ružomberok II1 - 1FK AS Trenčin
10:30 10:3028.11.10 MFK Petržalka2 - 2Ružomberok II
10:30 10:3021.11.10 Ružomberok II1 - 1SFM Senec
13:30 13:3014.11.10 Slovan Duslo Šaľa2 - 1Ružomberok II
10:30 10:3007.11.10 Ružomberok II1 - 0Liptovský Mikuláš
14:00 14:0031.10.10 MFK Rimavská Sobota1 - 0Ružomberok II
09:30 09:3024.10.10 Ružomberok II2 - 0Bodva Moldava
09:30 09:3017.10.10 Ružomberok II1 - 3Zemplín Michalovce
09:30 09:3003.10.10 Ružomberok II1 - 0Dolný Kubín
09:30 09:3026.09.10 LAFC Lučenec2 - 0Ružomberok II
09:30 09:3019.09.10 Ružomberok II0 - 1Púchov
14:30 14:3012.09.10 FK AS Trenčin3 - 1Ružomberok II
09:30 09:3029.08.10 Ružomberok II1 - 1MFK Petržalka
16:30 16:3023.08.10 SFM Senec3 - 0Ružomberok II
09:30 09:3015.08.10 Ružomberok II1 - 1Slovan Duslo Šaľa
09:30 09:3008.08.10 Liptovský Mikuláš2 - 0Ružomberok II
09:30 09:3001.08.10 Ružomberok II1 - 0MFK Rimavská Sobota
16:30 16:3025.07.10 Bodva Moldava0 - 0Ružomberok II
16:30 16:3018.07.10 Zemplín Michalovce2 - 2Ružomberok II
16:00 16:0025.05.10 Ružomberok II2 - 0LAFC Lučenec
15:30 15:3015.05.10 Ružomberok II2 - 1FK AS Trenčin
17:00 17:0008.05.10 Zlaté Moravce3 - 0Ružomberok II
09:30 09:3002.05.10 Ružomberok II1 - 2Dolný Kubín
13:30 13:3024.04.10 Liptovský Mikuláš1 - 2Ružomberok II
09:30 09:3018.04.10 Ružomberok II0 - 2Zemplín Michalovce
14:30 14:3010.04.10 Púchov0 - 1Ružomberok II
14:30 14:3003.04.10 Slovan Duslo Šaľa0 - 0Ružomberok II
17:00 17:0024.03.10 FK AS Trenčin6 - 0Ružomberok II
15:00 15:0020.03.10 MFK Rimavská Sobota1 - 0Ružomberok II
14:30 14:3013.03.10 LAFC Lučenec2 - 0Ružomberok II
10:30 10:3006.12.09 Ružomberok II3 - 2Zlaté Moravce
13:00 13:0028.11.09 Dolný Kubín4 - 0Ružomberok II
10:30 10:3022.11.09 Ružomberok II3 - 0Liptovský Mikuláš
13:30 13:3007.11.09 Zemplín Michalovce2 - 0Ružomberok II
10:30 10:3001.11.09 Ružomberok II1 - 1Púchov
10:30 10:3025.10.09 Ružomberok II0 - 0Slovan Duslo Šaľa
09:30 09:3004.10.09 Ružomberok II1 - 1MFK Rimavská Sobota
09:30 09:3027.09.09 Ružomberok II1 - 1LAFC Lučenec
09:30 09:3013.09.09 Ružomberok II0 - 4FK AS Trenčin
18:30 18:3029.08.09 Zlaté Moravce5 - 0Ružomberok II
10:30 10:3023.08.09 Ružomberok II2 - 0Dolný Kubín
15:30 15:3015.08.09 Liptovský Mikuláš2 - 1Ružomberok II
15:30 15:3008.08.09 Ružomberok II1 - 2Zemplín Michalovce
15:30 15:3001.08.09 Púchov1 - 0Ružomberok II
16:30 16:3025.07.09 Slovan Duslo Šaľa0 - 2Ružomberok II
16:00 16:0011.07.09 MFK Rimavská Sobota2 - 0Ružomberok II
16:00 16:0002.06.09 Mesto Prievidza1 - 1Ružomberok II
16:00 16:0027.05.09 Ružomberok II3 - 0DAC II
16:00 16:0023.05.09 MFK Rimavská Sobota0 - 1Ružomberok II
09:30 09:3017.05.09 Ružomberok II0 - 3Futura Humenné
15:30 15:3013.05.09 LAFC Lučenec1 - 1Ružomberok II
09:30 09:3010.05.09 Ružomberok II2 - 0Zemplín Michalovce
09:30 09:3002.05.09 FK Inter Bratislava1 - 0Ružomberok II
15:00 15:0029.04.09 Ružomberok II5 - 0Slovan Duslo Šaľa
09:30 09:3026.04.09 Ružomberok II2 - 0Košice II
15:00 15:0018.04.09 Podbrezová5 - 0Ružomberok II
14:00 14:0008.04.09 Futura Humenné0 - 1Ružomberok II
14:30 14:3004.04.09 FK AS Trenčin2 - 0Ružomberok II
10:30 10:3022.03.09 Ružomberok II1 - 1Mesto Prievidza
10:30 10:3015.03.09 DAC II0 - 3Ružomberok II
10:30 10:3008.03.09 Ružomberok II0 - 0MFK Rimavská Sobota
10:30 10:3030.11.08 Ružomberok II3 - 2LAFC Lučenec
13:00 13:0022.11.08 Zemplín Michalovce2 - 0Ružomberok II
10:30 10:3016.11.08 Ružomberok II2 - 2FK Inter Bratislava
10:30 10:3009.11.08 Košice II1 - 1Ružomberok II
10:30 10:3002.11.08 Ružomberok II0 - 4Podbrezová
13:00 13:0025.10.08 Slovan Duslo Šaľa2 - 1Ružomberok II
09:30 09:3019.10.08 Ružomberok II3 - 1FK AS Trenčin
18:30 18:3004.10.08 Mesto Prievidza2 - 1Ružomberok II
09:30 09:3028.09.08 Ružomberok II6 - 2DAC II
14:00 14:0020.09.08 MFK Rimavská Sobota1 - 0Ružomberok II
09:30 09:3014.09.08 Ružomberok II4 - 1Futura Humenné
15:30 15:3030.08.08 LAFC Lučenec4 - 0Ružomberok II
09:30 09:3024.08.08 Ružomberok II2 - 2Zemplín Michalovce
09:30 09:3016.08.08 FK Inter Bratislava2 - 1Ružomberok II
09:30 09:3010.08.08 Ružomberok II0 - 3Košice II
16:00 16:0002.08.08 Podbrezová0 - 2Ružomberok II
09:30 09:3027.07.08 Ružomberok II1 - 2Slovan Duslo Šaľa
17:00 17:0019.07.08 FK AS Trenčin5 - 2Ružomberok II
17:30 17:3014.06.19 Ružomberok II7 - 0Žarnovica
17:30 17:3007.06.19 Fomat Martin1 - 1Ružomberok II
17:30 17:3002.06.19 Námestovo2 - 0Ružomberok II
10:30 10:3026.05.19 Ružomberok II2 - 0Podbrezová II
17:00 17:0019.05.19 Poltár1 - 2Ružomberok II
10:30 10:3012.05.19 Ružomberok II3 - 0Liptovský Hrádok
11:00 11:0008.05.19 Ružomberok II5 - 0Baník Kalinovo
17:00 17:0004.05.19 Lokomotíva Zvolen1 - 1Ružomberok II
17:30 17:3001.05.19 Liptovská Štiavnica0 - 3Ružomberok II
16:00 16:0027.04.19 Ružomberok II0 - 2MFK Rimavská Sobota
16:00 16:0018.04.19 Čadca0 - 4Ružomberok II
10:30 10:3014.04.19 Ružomberok II7 - 1Fiľakovo
15:30 15:3007.04.19 Oravské Veselé0 - 1Ružomberok II
10:30 10:3031.03.19 Ružomberok II2 - 0Tatran Krásno
15:00 15:0023.03.19 Novohrad Lučenec0 - 2Ružomberok II
15:00 15:0027.10.18 Žarnovica0 - 0Ružomberok II
10:30 10:3021.10.18 Ružomberok II3 - 1Fomat Martin
10:30 10:3014.10.18 Ružomberok II3 - 2Námestovo
10:30 10:3007.10.18 Podbrezová II0 - 6Ružomberok II
10:30 10:3030.09.18 Ružomberok II3 - 1Poltár
15:00 15:0022.09.18 Liptovský Hrádok1 - 1Ružomberok II
10:30 10:3016.09.18 Ružomberok II2 - 0Lokomotíva Zvolen
15:30 15:3008.09.18 MFK Rimavská Sobota1 - 3Ružomberok II
10:30 10:3002.09.18 Ružomberok II4 - 2Čadca
16:30 16:3029.08.18 Ružomberok II5 - 0Liptovská Štiavnica
16:00 16:0026.08.18 Fiľakovo1 - 0Ružomberok II
10:30 10:3018.08.18 Ružomberok II4 - 2Oravské Veselé
17:00 17:0012.08.18 Tatran Krásno1 - 2Ružomberok II
10:30 10:3005.08.18 Ružomberok II0 - 1Novohrad Lučenec
17:30 17:3029.07.18 Baník Kalinovo2 - 2Ružomberok II

Partagez