Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Salamanca

Calendrier des matchs en direct de Salamanca

-- : -- -- : --24.04.22 Salamanca La Cañada Atlético
-- : -- -- : --10.04.22 Sevilla II Salamanca
-- : -- -- : --03.04.22 Salamanca Granada II
-- : -- -- : --27.03.22 Salamanca Cacereño II
-- : -- -- : --13.03.22 Badajoz Salamanca
-- : -- -- : --06.03.22 Salamanca Cádiz
-- : -- -- : --27.02.22 Almería Salamanca
-- : -- -- : --20.02.22 Salamanca La Rambla
-- : -- -- : --06.02.22 Olympia Las Rozas Salamanca
-- : -- -- : --30.01.22 Salamanca San Miguel
-- : -- -- : --23.01.22 Extremadura UD Salamanca
17:15 17:1515.01.22 Salamanca Santa Teresa II
11:30 11:3009.01.22 Málaga3 - 0Salamanca
11:00 11:0012.12.21 La Cañada Atlético0 - 1Salamanca
18:00 18:0004.12.21 Salamanca1 - 1Sevilla II
11:30 11:3028.11.21 Granada II1 - 0Salamanca
16:00 16:0020.11.21 Cacereño II0 - 1Salamanca
13:00 13:0014.11.21 Salamanca0 - 1Badajoz
11:30 11:3007.11.21 Cádiz1 - 1Salamanca
11:30 11:3031.10.21 Salamanca4 - 6Almería
12:00 12:0017.10.21 La Rambla3 - 2Salamanca
12:00 12:0010.10.21 Salamanca1 - 3Olympia Las Rozas
18:00 18:0003.10.21 San Miguel1 - 4Salamanca
18:00 18:0018.09.21 Salamanca1 - 0Extremadura UD
18:00 18:0011.09.21 Santa Teresa II2 - 2Salamanca
11:00 11:0005.09.21 Salamanca1 - 2Málaga
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Málaga Málaga 43 15 14 1 0 45 9 36
2 Badajoz Badajoz 33 15 11 0 4 41 13 28
3 Almería Almería 29 15 9 2 4 31 28 3
4 Sevilla II Sevilla II 26 15 7 5 3 25 19 6
5 La Rambla La Rambla 25 15 8 1 6 34 15 19
6 Olympia Las Rozas Olympia Las Rozas 25 15 8 1 6 27 23 4
7 Cacereño II Cacereño II 23 14 7 2 5 23 17 6
8 Cádiz Cádiz 21 14 6 3 5 25 15 10
9 Salamanca Salamanca 15 14 4 3 7 19 24 -5
10 Santa Teresa II Santa Teresa II 14 14 4 2 8 26 36 -10
11 Granada II Granada II 13 14 4 1 9 10 27 -17
12 Extremadura UD Extremadura UD 11 14 3 2 9 17 34 -17
13 San Miguel San Miguel 7 14 2 1 11 11 47 -36
14 La Cañada Atlético La Cañada Atlético 5 14 1 2 11 14 41 -27

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0030.05.21 Salamanca1 - 5Samper
16:00 16:0016.05.21 Madrid III1 - 2Salamanca
12:00 12:0009.05.21 Salamanca0 - 1Getafe
11:30 11:3002.05.21 Olímpico Madrid3 - 2Salamanca
12:00 12:0025.04.21 Salamanca1 - 0Dinamo Guadalajara
18:00 18:0017.04.21 Torrelodones3 - 1Salamanca
12:00 12:0004.04.21 Salamanca2 - 1DNS de Belen
17:00 17:0027.03.21 Tres Cantos2 - 2Salamanca
12:00 12:0021.03.21 Salamanca2 - 2Atlético Madrid III
16:30 16:3013.03.21 Rayo Vallecano II2 - 3Salamanca
13:15 13:1507.03.21 Salamanca5 - 3San Pío X
12:30 12:3028.02.21 Fuensalida1 - 1Salamanca
12:00 12:0021.02.21 Salamanca0 - 0Olímpico de León
16:00 16:0017.02.21 Dinamo Guadalajara3 - 2Salamanca
16:30 16:3013.02.21 Zamora Amigos Duero2 - 2Salamanca
12:00 12:0007.02.21 Samper1 - 0Salamanca
13:15 13:1531.01.21 Salamanca2 - 1Madrid III
11:30 11:3024.01.21 Getafe1 - 0Salamanca
12:00 12:0017.01.21 Salamanca3 - 1Olímpico Madrid
12:00 12:0020.12.20 Salamanca1 - 2Torrelodones
12:00 12:0006.12.20 DNS de Belen2 - 0Salamanca
12:00 12:0029.11.20 Salamanca3 - 1Tres Cantos
16:00 16:0021.11.20 Atlético Madrid III3 - 0Salamanca
12:00 12:0015.11.20 Salamanca2 - 1Rayo Vallecano II
13:00 13:0008.11.20 San Pío X2 - 4Salamanca
16:00 16:0031.10.20 Salamanca1 - 1Fuensalida
12:30 12:3025.10.20 Olímpico de León2 - 1Salamanca
12:00 12:0018.10.20 Salamanca4 - 2Zamora Amigos Duero
-- : -- -- : --03.05.20 Salamanca Olímpico Madrid
-- : -- -- : --26.04.20 Torrelodones Salamanca
-- : -- -- : --19.04.20 Salamanca Alhóndiga
-- : -- -- : --05.04.20 Samper Salamanca
-- : -- -- : --29.03.20 Salamanca CFF Albacete
-- : -- -- : --22.03.20 Salamanca Olímpico de León
13:00 13:0015.03.20 Dinamo Guadalajara Salamanca
11:30 11:3001.03.20 Salamanca2 - 2La Solana
16:00 16:0008.02.20 Rayo Vallecano II2 - 4Salamanca
12:45 12:4502.02.20 Salamanca7 - 2San Pío X
12:00 12:0026.01.20 Tres Cantos1 - 3Salamanca
11:30 11:3019.01.20 Salamanca2 - 2DNS de Belen
15:00 15:0011.01.20 Atlético Madrid III4 - 2Salamanca
17:00 17:0015.12.19 Olímpico Madrid1 - 5Salamanca
11:30 11:3001.12.19 Salamanca4 - 2Torrelodones
11:30 11:3024.11.19 Alhóndiga1 - 1Salamanca
13:00 13:0017.11.19 Salamanca0 - 3Samper
12:00 12:0010.11.19 CFF Albacete2 - 1Salamanca
16:30 16:3003.11.19 Olímpico de León0 - 9Salamanca
13:00 13:0027.10.19 Salamanca2 - 0Dinamo Guadalajara
12:00 12:0020.10.19 La Solana0 - 2Salamanca
13:00 13:0013.10.19 Salamanca3 - 2Rayo Vallecano II
13:00 13:0006.10.19 San Pío X4 - 4Salamanca
16:00 16:0029.09.19 Salamanca2 - 3Tres Cantos
11:00 11:0022.09.19 DNS de Belen1 - 8Salamanca
13:00 13:0015.09.19 Salamanca0 - 1Atlético Madrid III
16:00 16:0018.04.19 DNS de Belen0 - 1Salamanca
16:00 16:0014.04.19 Salamanca0 - 4Alhóndiga
17:00 17:0031.03.19 Tacón6 - 0Salamanca
16:00 16:0024.03.19 Salamanca1 - 2Rayo Vallecano II
11:00 11:0017.03.19 Dinamo Guadalajara2 - 1Salamanca
16:00 16:0010.03.19 Parquesol6 - 1Salamanca
16:00 16:0003.03.19 Salamanca1 - 2Torrelodones
16:00 16:0023.02.19 Olímpico de León4 - 0Salamanca
16:00 16:0017.02.19 Salamanca0 - 4Madrid II
13:30 13:3003.02.19 Atlético Madrid II2 - 0Salamanca
16:00 16:0027.01.19 Salamanca2 - 4Pozuelo Alarcón
17:00 17:0020.01.19 Olímpico Madrid0 - 0Salamanca
16:00 16:0013.01.19 Salamanca2 - 3La Solana
16:00 16:0022.12.18 Salamanca3 - 0DNS de Belen
11:30 11:3009.12.18 Alhóndiga0 - 1Salamanca
16:00 16:0002.12.18 Salamanca0 - 4Tacón
14:00 14:0025.11.18 Rayo Vallecano II3 - 1Salamanca
16:00 16:0011.11.18 Salamanca0 - 1Dinamo Guadalajara
16:00 16:0004.11.18 Salamanca3 - 4Parquesol
11:00 11:0028.10.18 Torrelodones0 - 0Salamanca
16:00 16:0021.10.18 Salamanca2 - 1Olímpico de León
18:00 18:0014.10.18 Madrid II2 - 1Salamanca
12:00 12:0030.09.18 Salamanca4 - 1Atlético Madrid II
16:00 16:0023.09.18 Pozuelo Alarcón3 - 1Salamanca
12:00 12:0016.09.18 Salamanca3 - 1Olímpico Madrid
17:00 17:0009.09.18 La Solana3 - 1Salamanca
16:30 16:3015.05.16 Sur-Getafe3 - 1Salamanca
13:15 13:1501.05.16 Salamanca3 - 7Pozuelo Alarcón
13:30 13:3024.04.16 Rayo Vallecano II2 - 0Salamanca
16:00 16:0017.04.16 Olímpico de Moratalaz5 - 0Salamanca
13:15 13:1503.04.16 Salamanca0 - 3Dinamo Guadalajara
13:30 13:3024.03.16 Atlético Madrid II8 - 1Salamanca
13:15 13:1520.03.16 Salamanca1 - 4Alhóndiga
16:00 16:0013.03.16 Parquesol5 - 0Salamanca
13:15 13:1528.02.16 Salamanca0 - 2Canillas
12:15 12:1521.02.16 Torrelodones2 - 0Salamanca
11:15 11:1507.02.16 Salamanca1 - 2Casa Social Católica
12:00 12:0031.01.16 La Solana3 - 1Salamanca
11:15 11:1517.01.16 Salamanca0 - 4Madrid
13:15 13:1510.01.16 Salamanca4 - 0Sur-Getafe
16:00 16:0013.12.15 Pozuelo Alarcón3 - 0Salamanca
12:00 12:0006.12.15 Salamanca1 - 0Rayo Vallecano II
11:15 11:1522.11.15 Salamanca1 - 3Olímpico de Moratalaz
16:00 16:0015.11.15 Dinamo Guadalajara2 - 0Salamanca
11:15 11:1508.11.15 Salamanca0 - 1Atlético Madrid II
11:30 11:3001.11.15 Alhóndiga3 - 2Salamanca
13:30 13:3018.10.15 Salamanca2 - 3Parquesol
16:00 16:0011.10.15 Canillas2 - 1Salamanca
13:30 13:3004.10.15 Salamanca1 - 3Torrelodones
12:15 12:1527.09.15 Casa Social Católica2 - 2Salamanca
13:30 13:3013.09.15 Salamanca0 - 3La Solana
17:00 17:0006.09.15 Madrid2 - 2Salamanca
11:15 11:1526.04.15 Salamanca1 - 3FVPR El Olivo
16:00 16:0019.04.15 Victoria CF1 - 1Salamanca
10:15 10:1512.04.15 Salamanca1 - 2Orzán
11:00 11:0029.03.15 UD Barbadás0 - 5Salamanca
11:15 11:1522.03.15 Salamanca1 - 0Zamora Amigos Duero
16:00 16:0015.03.15 Sárdoma4 - 3Salamanca
11:15 11:1508.03.15 Salamanca2 - 1Friol
12:30 12:3001.03.15 Salamanca2 - 2Gijón FF
13:00 13:0022.02.15 EF Mareo2 - 1Salamanca
11:30 11:3015.02.15 Salamanca2 - 1Real Oviedo II
12:00 12:0001.02.15 Bértola Femenino3 - 1Salamanca
11:30 11:3025.01.15 Salamanca2 - 1Villestro
16:00 16:0018.01.15 Erizana1 - 1Salamanca
12:15 12:1511.01.15 FVPR El Olivo3 - 0Salamanca
11:15 11:1514.12.14 Salamanca0 - 3Victoria CF
12:15 12:1507.12.14 Orzán1 - 0Salamanca
11:15 11:1530.11.14 Salamanca5 - 0UD Barbadás
11:30 11:3016.11.14 Zamora Amigos Duero1 - 0Salamanca
11:45 11:4509.11.14 Salamanca0 - 3Sárdoma
17:00 17:0002.11.14 Friol3 - 3Salamanca
11:30 11:3019.10.14 Gijón FF3 - 3Salamanca
12:15 12:1512.10.14 Salamanca2 - 1EF Mareo
11:00 11:0005.10.14 Real Oviedo II0 - 2Salamanca
10:30 10:3028.09.14 Salamanca2 - 2Bértola Femenino
11:00 11:0021.09.14 Villestro5 - 0Salamanca
11:00 11:0007.09.14 Salamanca2 - 1Erizana
16:00 16:0004.05.14 Parquesol5 - 0Salamanca
10:15 10:1527.04.14 Salamanca10 - 3Atlético Arousana
11:15 11:1513.04.14 FVPR El Olivo1 - 1Salamanca
10:15 10:1530.03.14 Salamanca3 - 1Gijón FF
12:00 12:0023.03.14 Compostela1 - 4Salamanca
11:15 11:1516.03.14 Salamanca3 - 2Erizana
12:00 12:0009.03.14 Victoria CF2 - 3Salamanca
12:00 12:0002.03.14 Salamanca3 - 4Ponferrada
16:00 16:0016.02.14 Sárdoma6 - 2Salamanca
17:00 17:0009.02.14 Friol1 - 1Salamanca
16:30 16:3002.02.14 Salamanca1 - 1EF Mareo
12:00 12:0026.01.14 Bértola Femenino0 - 3Salamanca
11:15 11:1519.01.14 Salamanca2 - 0UD Barbadás
11:15 11:1512.01.14 Salamanca3 - 1Parquesol
12:00 12:0015.12.13 Atlético Arousana2 - 2Salamanca
12:00 12:0008.12.13 Salamanca1 - 2FVPR El Olivo
12:30 12:3001.12.13 Gijón FF4 - 2Salamanca
11:15 11:1517.11.13 Salamanca2 - 1Compostela
12:00 12:0010.11.13 Erizana1 - 2Salamanca
12:00 12:0003.11.13 Salamanca2 - 1Victoria CF
10:30 10:3020.10.13 Ponferrada1 - 5Salamanca
10:30 10:3013.10.13 Salamanca1 - 0Sárdoma
10:30 10:3006.10.13 Salamanca0 - 3Friol
15:30 15:3029.09.13 EF Mareo4 - 3Salamanca
10:30 10:3022.09.13 Salamanca1 - 2Bértola Femenino
11:30 11:3015.09.13 UD Barbadás0 - 1Salamanca

Discussions les plus populaires