Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Salamanca II

Calendrier des matchs en direct de Salamanca II

18:00 18:0030.04.22 La Virgen del Camino1 - 2Salamanca II
17:00 17:0023.04.22 Salamanca II0 - 2Atlético Tordesillas
17:00 17:0016.04.22 Colegios Diocesanos1 - 0Salamanca II
17:00 17:0002.04.22 Salamanca II2 - 1Bembibre
17:00 17:0026.03.22 Palencia CF4 - 0Salamanca II
16:30 16:3019.03.22 Salamanca II0 - 3Almazán
17:00 17:0013.03.22 Arandina1 - 0Salamanca II
16:30 16:3005.03.22 Salamanca II0 - 0Ribert
12:30 12:3027.02.22 Cultural Leonesa II1 - 0Salamanca II
11:30 11:3020.02.22 Salamanca II0 - 2Guijuelo
16:30 16:3016.02.22 Numancia II1 - 2Salamanca II
17:00 17:0013.02.22 Real Ávila1 - 2Salamanca II
12:00 12:0006.02.22 Salamanca II0 - 3Mirandés II
16:30 16:3029.01.22 Atlético Astorga3 - 0Salamanca II
16:00 16:0022.01.22 Salamanca II2 - 2Ciudad Rodrigo
15:45 15:4508.01.22 Salamanca II1 - 1UD Santa Marta
15:45 15:4518.12.21 Salamanca II0 - 0La Virgen del Camino
12:00 12:0012.12.21 Atlético Tordesillas2 - 0Salamanca II
15:45 15:4504.12.21 Salamanca II1 - 0Colegios Diocesanos
16:30 16:3020.11.21 Bembibre1 - 2Salamanca II
16:00 16:0013.11.21 Salamanca II2 - 1Palencia CF
17:00 17:0007.11.21 Almazán3 - 0Salamanca II
18:30 18:3003.11.21 Guijuelo0 - 0Salamanca II
16:30 16:3030.10.21 Salamanca II0 - 2Arandina
12:00 12:0024.10.21 Ribert3 - 0Salamanca II
12:00 12:0017.10.21 Salamanca II1 - 2Cultural Leonesa II
16:30 16:3009.10.21 Salamanca II0 - 3Real Ávila
17:00 17:0002.10.21 Mirandés II1 - 2Salamanca II
16:30 16:3025.09.21 Salamanca II1 - 2Atlético Astorga
18:30 18:3019.09.21 Ciudad Rodrigo1 - 0Salamanca II
17:30 17:3011.09.21 Salamanca II1 - 1Numancia II
19:00 19:0005.09.21 UD Santa Marta2 - 1Salamanca II
Groupe 8
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Guijuelo Guijuelo 75 32 22 9 1 61 16 45
2 Almazán Almazán 64 32 20 4 8 51 28 23
3 Real Ávila Real Ávila 58 32 17 7 8 45 25 20
4 Mirandés II Mirandés II 55 32 15 10 7 36 24 12
5 Atlético Tordesillas Atlético Tordesillas 54 32 15 9 8 37 28 9
6 Cultural Leonesa II Cultural Leonesa II 54 32 15 9 8 55 37 18
7 Arandina Arandina 53 32 15 8 9 39 22 17
8 Palencia CF Palencia CF 47 32 14 5 13 45 36 9
9 Atlético Astorga Atlético Astorga 42 32 12 6 14 33 37 -4
10 Bembibre Bembibre 40 32 11 7 14 32 40 -8
11 La Virgen del Camino La Virgen del Camino 39 32 10 9 13 28 34 -6
12 Numancia II Numancia II 36 32 9 9 14 40 48 -8
13 UD Santa Marta UD Santa Marta 35 32 10 5 17 37 49 -12
14 Ribert Ribert 32 32 7 11 14 34 49 -15
15 Salamanca II Salamanca II 30 32 8 6 18 22 51 -29
16 Ciudad Rodrigo Ciudad Rodrigo 20 32 5 5 22 29 65 -36
17 Colegios Diocesanos Colegios Diocesanos 19 32 4 7 21 21 56 -35

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0020.06.21 Salamanca II2 - 0Bupolsa
18:00 18:0012.06.21 Almazán2 - 1Salamanca II
17:00 17:0005.06.21 Salamanca II2 - 0Colegios Diocesanos
17:00 17:0029.05.21 La Granja0 - 0Salamanca II
17:00 17:0022.05.21 Salamanca II2 - 1Real Burgos
17:00 17:0016.05.21 Cultural Cebrereña0 - 1Salamanca II
17:00 17:0009.05.21 Bupolsa1 - 0Salamanca II
16:00 16:0001.05.21 Salamanca II2 - 0Almazán
16:00 16:0024.04.21 Colegios Diocesanos1 - 0Salamanca II
17:00 17:0017.04.21 Salamanca II0 - 0La Granja
12:00 12:0011.04.21 Real Burgos1 - 4Salamanca II
16:00 16:0003.04.21 Salamanca II3 - 0Cultural Cebrereña
16:30 16:3020.03.21 Salamanca II1 - 1UD Santa Marta
16:30 16:3014.03.21 Bembibre2 - 2Salamanca II
16:30 16:3006.03.21 Salamanca II0 - 0La Bañeza
16:30 16:3027.02.21 Cultural Leonesa II0 - 0Salamanca II
18:00 18:0024.02.21 Cristo Atlético3 - 1Salamanca II
12:00 12:0021.02.21 Salamanca II1 - 1Becerril Campos
12:00 12:0014.02.21 Peñaranda0 - 0Salamanca II
12:00 12:0031.01.21 Salamanca II0 - 0Atlético Astorga
16:00 16:0023.01.21 La Virgen del Camino1 - 1Salamanca II
19:00 19:0020.01.21 Salamanca II3 - 2Atlético Tordesillas
19:00 19:0013.01.21 UD Santa Marta0 - 1Salamanca II
16:00 16:0003.01.21 Becerril Campos1 - 0Salamanca II
15:45 15:4519.12.20 Salamanca II1 - 1Bembibre
16:00 16:0013.12.20 La Bañeza5 - 0Salamanca II
15:45 15:4505.12.20 Salamanca II0 - 1Cultural Leonesa II
16:00 16:0021.11.20 Salamanca II2 - 3Peñaranda
16:30 16:3007.11.20 Atlético Astorga3 - 0Salamanca II
16:00 16:0031.10.20 Salamanca II1 - 1La Virgen del Camino
16:30 16:3025.10.20 Atlético Tordesillas1 - 2Salamanca II
17:00 17:0017.10.20 Salamanca II1 - 0Cristo Atlético
-- : -- -- : --17.05.20 Mirandés II Salamanca II
-- : -- -- : --10.05.20 Salamanca II Zamora
-- : -- -- : --03.05.20 Numancia II Salamanca II
-- : -- -- : --26.04.20 Salamanca II Real Ávila
-- : -- -- : --23.04.20 Atlético Astorga Salamanca II
-- : -- -- : --19.04.20 Salamanca II Becerril Campos
-- : -- -- : --05.04.20 Cultural Leonesa II Salamanca II
-- : -- -- : --01.04.20 Salamanca II Real Burgos
-- : -- -- : --29.03.20 Burgos Promesas Salamanca II
-- : -- -- : --25.03.20 Salamanca II Gimnástica Segoviana
-- : -- -- : --22.03.20 Almazán Salamanca II
17:00 17:0007.03.20 Salamanca II1 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:0001.03.20 Arandina3 - 2Salamanca II
16:00 16:0022.02.20 Salamanca II0 - 1Bembibre
17:00 17:0016.02.20 Cristo Atlético4 - 0Salamanca II
17:00 17:0008.02.20 Salamanca II1 - 1La Bañeza
18:15 18:1501.02.20 UD Santa Marta1 - 0Salamanca II
17:00 17:0025.01.20 Salamanca II1 - 2Bupolsa
12:30 12:3019.01.20 La Granja2 - 3Salamanca II
15:30 15:3012.01.20 Salamanca II0 - 3La Virgen del Camino
15:30 15:3005.01.20 Salamanca II1 - 0Mirandés II
13:00 13:0022.12.19 Salamanca II1 - 1Numancia II
17:00 17:0015.12.19 Real Ávila1 - 3Salamanca II
15:45 15:4530.11.19 Salamanca II0 - 4Atlético Astorga
16:00 16:0024.11.19 Becerril Campos0 - 0Salamanca II
15:45 15:4516.11.19 Salamanca II2 - 4Cultural Leonesa II
20:30 20:3013.11.19 Zamora5 - 2Salamanca II
16:30 16:3010.11.19 Real Burgos0 - 0Salamanca II
15:45 15:4503.11.19 Salamanca II0 - 0Burgos Promesas
17:00 17:0027.10.19 Gimnástica Segoviana2 - 1Salamanca II
17:00 17:0019.10.19 Salamanca II3 - 2Almazán
18:30 18:3009.10.19 Atlético Tordesillas0 - 2Salamanca II
17:00 17:0005.10.19 Salamanca II0 - 0Arandina
17:00 17:0029.09.19 Bembibre0 - 1Salamanca II
17:00 17:0021.09.19 Salamanca II1 - 2Cristo Atlético
18:00 18:0015.09.19 La Bañeza0 - 5Salamanca II
20:00 20:0011.09.19 Salamanca II2 - 0UD Santa Marta
18:00 18:0008.09.19 Bupolsa0 - 1Salamanca II
18:00 18:0001.09.19 Salamanca II3 - 1La Granja
17:30 17:3024.08.19 La Virgen del Camino0 - 1Salamanca II

Discussions les plus populaires