Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Salgueiros

À propos de Salgueiros

15:00 15:0028.05.22 Salgueiros0 - 0Leça
18:00 18:0022.05.22 AR São Martinho1 - 2Salgueiros
12:00 12:0015.05.22 Salgueiros2 - 2Marítimo II
18:00 18:0008.05.22 Paredes1 - 1Salgueiros
17:00 17:0001.05.22 Salgueiros0 - 1Vilaverdense
16:00 16:0024.04.22 Leça3 - 1Salgueiros
16:00 16:0016.04.22 Salgueiros0 - 1AR São Martinho
12:00 12:0008.04.22 Marítimo II2 - 2Salgueiros
17:00 17:0003.04.22 Salgueiros0 - 0Paredes
16:00 16:0020.03.22 Vilaverdense1 - 2Salgueiros
17:00 17:0005.03.22 Valadares Gaia1 - 2Salgueiros
16:00 16:0019.02.22 Salgueiros0 - 0Santa Cruz de Alvarenga
16:00 16:0013.02.22 Salgueiros1 - 1Gondomar
16:00 16:0006.02.22 Castro Daire1 - 1Salgueiros
16:00 16:0029.01.22 Salgueiros4 - 2Leça
16:00 16:0022.01.22 Espinho0 - 2Salgueiros
16:00 16:0016.01.22 Salgueiros4 - 0Gouveia
16:00 16:0009.01.22 U. Coimbre1 - 2Salgueiros
16:00 16:0019.12.21 Salgueiros1 - 0Ferreira de Aves
16:00 16:0012.12.21 Salgueiros2 - 1Valadares Gaia
16:00 16:0005.12.21 Santa Cruz de Alvarenga0 - 1Salgueiros
14:00 14:0028.11.21 Gondomar3 - 0Salgueiros
16:00 16:0007.11.21 Salgueiros2 - 1Castro Daire
16:00 16:0031.10.21 Leça1 - 1Salgueiros
16:00 16:0024.10.21 Salgueiros2 - 1Espinho
16:00 16:0003.10.21 Gouveia1 - 2Salgueiros
16:00 16:0019.09.21 Salgueiros1 - 0U. Coimbre
18:00 18:0029.08.21 Ferreira de Aves0 - 1Salgueiros
Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Salgueiros Salgueiros 43 18 13 4 1 29 14 15
2 Leça Leça 39 18 12 3 3 36 15 21
3 Gondomar Gondomar 33 18 10 3 5 34 19 15
4 Castro Daire Castro Daire 32 18 9 5 4 25 15 10
5 Espinho Espinho 29 18 8 5 5 24 13 11
6 Santa Cruz de Alvarenga Santa Cruz de Alvarenga 20 18 5 5 8 13 16 -3
7 Valadares Gaia Valadares Gaia 20 18 5 5 8 22 20 2
8 U. Coimbre U. Coimbre 16 18 4 4 10 17 29 -12
9 Ferreira de Aves Ferreira de Aves 12 18 3 3 12 6 35 -29
10 Gouveia Gouveia 6 18 1 3 14 8 38 -30
17:00 17:0001.06.13 Estarreja1 - 4Salgueiros
17:00 17:0025.05.13 Salgueiros1 - 1Penalva do Castelo
17:00 17:0019.05.13 Salgueiros2 - 0Oliveira Bairro
17:00 17:0012.05.13 Grijó1 - 0Salgueiros
16:00 16:0005.05.13 Salgueiros1 - 3Alba
16:00 16:0027.04.13 Salgueiros2 - 0Estarreja
16:00 16:0021.04.13 Penalva do Castelo0 - 0Salgueiros
16:00 16:0014.04.13 Oliveira Bairro1 - 4Salgueiros
16:00 16:0007.04.13 Salgueiros1 - 1Grijó
21:30 21:3030.03.13 Alba1 - 1Salgueiros
16:00 16:0010.03.13 Avanca2 - 1Salgueiros
16:00 16:0003.03.13 Salgueiros2 - 0Oliveira de Frades
16:00 16:0024.02.13 Estarreja0 - 3Salgueiros
16:00 16:0017.02.13 Oliveira Bairro0 - 3Salgueiros
16:00 16:0009.02.13 Salgueiros4 - 1Parada
16:00 16:0003.02.13 Aguiar da Beira1 - 0Salgueiros
16:00 16:0027.01.13 Salgueiros1 - 0Grijó
16:00 16:0020.01.13 Penalva do Castelo0 - 0Salgueiros
16:00 16:0013.01.13 Salgueiros2 - 0Uniao Lamas
16:00 16:0006.01.13 Alba2 - 2Salgueiros
16:00 16:0029.12.12 Salgueiros4 - 2Sampedrense
16:00 16:0016.12.12 Salgueiros4 - 0Avanca
16:00 16:0009.12.12 Oliveira de Frades 1 - 1Salgueiros
16:00 16:0025.11.12 Salgueiros0 - 3Estarreja
16:00 16:0011.11.12 Salgueiros3 - 2Oliveira Bairro
16:00 16:0004.11.12 Parada1 - 2Salgueiros
16:00 16:0028.10.12 Salgueiros2 - 0Aguiar da Beira
15:00 15:0014.10.12 Grijó0 - 1Salgueiros
15:00 15:0007.10.12 Salgueiros3 - 1Penalva do Castelo
15:00 15:0030.09.12 Uniao Lamas1 - 0Salgueiros
15:00 15:0023.09.12 Salgueiros2 - 1Alba
17:00 17:0002.09.12 Sampedrense1 - 3Salgueiros
Groupe C
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Estarreja Estarreja 51 22 16 3 3 28 9 19
2 Salgueiros Salgueiros 48 22 15 3 4 43 19 24
3 Grijó Grijó 40 22 12 4 6 38 22 16
4 Alba Alba 36 22 10 6 6 29 21 8
5 Oliveira Bairro Oliveira Bairro 31 22 9 4 9 40 40 0
6 Penalva do Castelo Penalva do Castelo 31 22 8 7 7 30 27 3
7 Uniao Lamas Uniao Lamas 31 22 7 10 5 28 25 3
8 Avanca Avanca 27 22 7 6 9 32 36 -4
9 Sampedrense Sampedrense 25 22 6 7 9 26 29 -3
10 Parada Parada 15 22 4 3 15 24 49 -25
11 Aguiar da Beira Aguiar da Beira 14 22 3 5 14 17 35 -18
12 Oliveira de Frades Oliveira de Frades 14 22 2 8 12 27 50 -23
Groupe C - Promotion
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Grijó Grijó 44 10 7 3 0 13 3 10
2 Salgueiros Salgueiros 40 10 4 4 2 16 9 7
3 Estarreja Estarreja 37 10 3 2 5 8 14 -6
4 Oliveira Bairro Oliveira Bairro 29 10 4 1 5 16 17 -1
5 Alba Alba 27 10 2 3 5 10 13 -3
6 Penalva do Castelo Penalva do Castelo 25 10 2 3 5 9 16 -7

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0023.12.20 Maritimo2 - 1Salgueiros
12:00 12:0023.11.20 Salgueiros2 - 1Sporting Covilhã
16:00 16:0011.11.20 Pedras Rubras2 - 3Salgueiros
16:00 16:0024.09.17 Alta Lisboa3 - 2Salgueiros
18:00 18:0003.09.17 Cinfães2 - 2Salgueiros*
18:00 18:0004.09.16 Sanjoanense4 - 2Salgueiros
17:00 17:0018.10.15 Operário1 - 0Salgueiros
16:00 16:0027.09.15 Águias do Moradal1 - 2Salgueiros
17:00 17:0006.09.15 Cinfães0 - 1Salgueiros
15:00 15:0019.10.14 Salgueiros1 - 3UD Oliveirense
16:00 16:0028.09.14 Mosteirense0 - 4Salgueiros
16:00 16:0001.09.13 Operário*1 - 1Salgueiros
15:00 15:0016.09.12 Freamunde1 - 0Salgueiros
16:00 16:0026.08.12 Lousada1 - 1Salgueiros*
12:30 12:3011.04.21 Coimbrões0 - 4Salgueiros
17:00 17:0003.04.21 Salgueiros3 - 1Pedras Rubras
17:00 17:0003.04.21 Uniao Madère Salgueiros
16:00 16:0014.03.21 Leça2 - 1Salgueiros
16:00 16:0007.03.21 Salgueiros1 - 0Paredes
16:00 16:0028.02.21 Trofense1 - 0Salgueiros
16:00 16:0021.02.21 Salgueiros3 - 0Amarante
16:00 16:0014.02.21 Vila Real0 - 1Salgueiros
13:00 13:0010.02.21 Marítimo II3 - 1Salgueiros
17:00 17:0007.02.21 Câmara de Lobos Salgueiros
16:00 16:0003.02.21 Salgueiros1 - 1Leça
11:45 11:4531.01.21 Salgueiros0 - 2Marítimo II
19:00 19:0027.01.21 Salgueiros0 - 1Vila Real
13:45 13:4517.01.21 Salgueiros1 - 3Gondomar
12:00 12:0010.01.21 Salgueiros Uniao Madère
12:00 12:0006.12.20 Paredes2 - 1Salgueiros
12:00 12:0029.11.20 Salgueiros0 - 1Trofense
12:00 12:0015.11.20 Pedras Rubras0 - 0Salgueiros
16:00 16:0008.11.20 Amarante0 - 0Salgueiros
12:00 12:0025.10.20 Salgueiros2 - 0Câmara de Lobos
16:00 16:0004.10.20 Salgueiros1 - 0Coimbrões
17:00 17:0020.09.20 Gondomar1 - 1Salgueiros
17:00 17:0022.04.18 Trofense4 - 0Salgueiros
17:00 17:0015.04.18 Salgueiros2 - 1Sousense
17:00 17:0008.04.18 Gondomar2 - 3Salgueiros
16:00 16:0031.03.18 Aliança de Gandra0 - 0Salgueiros
16:00 16:0024.03.18 Salgueiros1 - 1Amarante
16:00 16:0018.03.18 Sanjoanense0 - 0Salgueiros
16:00 16:0010.03.18 Salgueiros0 - 0Pedras Rubras
16:00 16:0004.03.18 Coimbrões0 - 2Salgueiros
16:00 16:0025.02.18 Salgueiros1 - 0Espinho
16:00 16:0018.02.18 Canelas 20100 - 0Salgueiros
16:00 16:0011.02.18 Salgueiros3 - 0Cinfães
16:30 16:3007.02.18 Salgueiros1 - 3Freamunde
16:00 16:0004.02.18 Felgueiras 19321 - 0Salgueiros
16:00 16:0027.01.18 Salgueiros0 - 1Camacha
16:00 16:0021.01.18 Cesarense2 - 2Salgueiros
16:00 16:0007.01.18 Salgueiros0 - 2Trofense
16:00 16:0017.12.17 Sousense0 - 3Salgueiros
16:00 16:0010.12.17 Salgueiros1 - 3Gondomar
16:00 16:0003.12.17 Salgueiros2 - 0Aliança de Gandra
16:00 16:0026.11.17 Amarante2 - 1Salgueiros
16:00 16:0011.11.17 Salgueiros0 - 0Sanjoanense
16:00 16:0005.11.17 Pedras Rubras0 - 0Salgueiros
16:00 16:0029.10.17 Salgueiros1 - 1Coimbrões
16:00 16:0022.10.17 Espinho1 - 1Salgueiros
16:00 16:0007.10.17 Salgueiros2 - 2Canelas 2010
16:00 16:0030.09.17 Cinfães1 - 1Salgueiros
18:00 18:0017.09.17 Salgueiros0 - 1Felgueiras 1932
17:00 17:0010.09.17 Camacha1 - 1Salgueiros
18:00 18:0027.08.17 Salgueiros2 - 2Cesarense
18:00 18:0020.08.17 Freamunde3 - 0Salgueiros
18:00 18:0014.05.17 UD Oliveirense0 - 1Salgueiros
17:00 17:0007.05.17 Salgueiros2 - 2Amarante
17:00 17:0030.04.17 Lusitano FCV0 - 1Salgueiros
17:00 17:0022.04.17 Salgueiros0 - 0Gafanha
17:00 17:0015.04.17 AD Oliveirense0 - 3Salgueiros
17:00 17:0009.04.17 Salgueiros1 - 0Merelinense
18:45 18:4502.04.17 Salgueiros0 - 1Marítimo II
16:00 16:0026.03.17 Salgueiros1 - 1UD Oliveirense
16:00 16:0019.03.17 Amarante0 - 0Salgueiros
16:00 16:0012.03.17 Salgueiros2 - 0Lusitano FCV
16:00 16:0005.03.17 Gafanha0 - 1Salgueiros
16:00 16:0026.02.17 Salgueiros3 - 2AD Oliveirense
16:00 16:0019.02.17 Merelinense2 - 0Salgueiros
16:00 16:0029.01.17 Gondomar1 - 3Salgueiros
15:30 15:3022.01.17 Salgueiros3 - 0Sanjoanense
16:00 16:0015.01.17 Salgueiros1 - 2UD Oliveirense
16:00 16:0008.01.17 Coimbrões1 - 0Salgueiros
16:00 16:0018.12.16 Salgueiros3 - 0Moimenta da Beira
16:00 16:0011.12.16 Cinfães0 - 0Salgueiros
16:00 16:0004.12.16 Salgueiros1 - 0Cesarense
16:00 16:0027.11.16 Sousense1 - 0Salgueiros
16:00 16:0012.11.16 Salgueiros2 - 2Estarreja
16:00 16:0006.11.16 Salgueiros0 - 0Gondomar
16:00 16:0030.10.16 Sanjoanense0 - 0Salgueiros
16:00 16:0023.10.16 UD Oliveirense1 - 0Salgueiros
16:00 16:0009.10.16 Salgueiros2 - 0Coimbrões
16:00 16:0002.10.16 Moimenta da Beira0 - 4Salgueiros
18:00 18:0018.09.16 Salgueiros1 - 0Cinfães
18:00 18:0011.09.16 Cesarense0 - 1Salgueiros
18:00 18:0027.08.16 Salgueiros3 - 2Sousense
18:00 18:0021.08.16 Estarreja0 - 1Salgueiros
18:00 18:0015.05.16 Sousense1 - 1Salgueiros
18:00 18:0008.05.16 Salgueiros1 - 2Coimbrões
17:00 17:0030.04.16 Tirsense0 - 0Salgueiros
17:00 17:0023.04.16 Salgueiros1 - 0Amarante
17:00 17:0017.04.16 Cinfães0 - 0Salgueiros
17:00 17:0010.04.16 Salgueiros2 - 1Sobrado
17:00 17:0003.04.16 Vila Real0 - 2Salgueiros
16:00 16:0026.03.16 Salgueiros3 - 0Sousense
16:00 16:0020.03.16 Coimbrões2 - 1Salgueiros
16:00 16:0013.03.16 Salgueiros1 - 0Tirsense
16:00 16:0006.03.16 Amarante0 - 0Salgueiros
16:00 16:0028.02.16 Salgueiros0 - 0Cinfães
16:00 16:0021.02.16 Sobrado0 - 1Salgueiros
16:00 16:0014.02.16 Salgueiros3 - 0Vila Real
16:00 16:0023.01.16 Salgueiros2 - 0Cinfães
16:00 16:0017.01.16 Pedras Rubras2 - 2Salgueiros
16:00 16:0010.01.16 Salgueiros1 - 0Amarante
16:00 16:0002.01.16 Salgueiros1 - 1Sousense
16:00 16:0027.12.15 Vila Real1 - 0Salgueiros
16:00 16:0020.12.15 Gondomar1 - 0Salgueiros
16:00 16:0013.12.15 Salgueiros1 - 1Tirsense
16:00 16:0028.11.15 Salgueiros2 - 1Coimbrões
16:00 16:0015.11.15 Sobrado0 - 2Salgueiros
16:00 16:0008.11.15 Cinfães0 - 1Salgueiros
16:00 16:0031.10.15 Salgueiros3 - 2Pedras Rubras
16:00 16:0025.10.15 Amarante0 - 2Salgueiros
16:00 16:0011.10.15 Sousense1 - 0Salgueiros
16:00 16:0003.10.15 Salgueiros1 - 2Gondomar
16:00 16:0020.09.15 Tirsense3 - 3Salgueiros
18:00 18:0013.09.15 Salgueiros3 - 1Vila Real
18:00 18:0030.08.15 Coimbrões1 - 0Salgueiros
18:00 18:0023.08.15 Salgueiros0 - 1Sobrado
18:00 18:0024.05.15 Famalicão2 - 0Salgueiros
18:00 18:0017.05.15 Salgueiros0 - 2Varzim
18:00 18:0010.05.15 Mirandela1 - 0Salgueiros
17:00 17:0002.05.15 Salgueiros3 - 0Sousense
17:00 17:0026.04.15 Fafe3 - 2Salgueiros
17:00 17:0019.04.15 Lusitano FCV2 - 1Salgueiros
16:00 16:0012.04.15 Salgueiros2 - 1Cesarense
16:00 16:0028.03.15 Salgueiros1 - 2Famalicão
16:00 16:0022.03.15 Varzim2 - 0Salgueiros
16:00 16:0015.03.15 Salgueiros2 - 1Mirandela
16:00 16:0008.03.15 Sousense0 - 0Salgueiros
16:00 16:0001.03.15 Salgueiros0 - 0Fafe
16:00 16:0022.02.15 Salgueiros2 - 1Lusitano FCV
16:00 16:0015.02.15 Cesarense0 - 0Salgueiros
16:00 16:0018.01.15 Sobrado1 - 2Salgueiros
16:00 16:0011.01.15 Salgueiros3 - 0Moimenta da Beira
16:00 16:0004.01.15 Salgueiros2 - 2Espinho
16:00 16:0028.12.14 Pedras Rubras1 - 2Salgueiros
16:00 16:0021.12.14 Salgueiros1 - 1Cinfães
16:00 16:0014.12.14 Coimbrões1 - 0Salgueiros
16:00 16:0007.12.14 Salgueiros1 - 2Gondomar
16:00 16:0030.11.14 Lusitania FC Lourosa0 - 0Salgueiros
16:00 16:0016.11.14 Salgueiros1 - 0Sousense
16:00 16:0009.11.14 Salgueiros0 - 0Sobrado
16:00 16:0002.11.14 Moimenta da Beira0 - 1Salgueiros
16:00 16:0026.10.14 Espinho0 - 2Salgueiros
15:00 15:0012.10.14 Salgueiros3 - 0Pedras Rubras
15:00 15:0005.10.14 Cinfães1 - 1Salgueiros
15:00 15:0021.09.14 Salgueiros4 - 0Coimbrões
17:00 17:0014.09.14 Gondomar0 - 0Salgueiros
17:00 17:0031.08.14 Salgueiros3 - 1Lusitania FC Lourosa
17:00 17:0024.08.14 Sousense0 - 1Salgueiros
17:00 17:0024.05.14 Camacha1 - 1Salgueiros
17:00 17:0011.05.14 Salgueiros2 - 1Gondomar
16:00 16:0004.05.14 Salgueiros4 - 1Vila Flor
16:00 16:0027.04.14 Amarante3 - 2Salgueiros
16:00 16:0019.04.14 Salgueiros3 - 1Sousense
16:00 16:0013.04.14 Coimbrões2 - 0Salgueiros
16:00 16:0005.04.14 Salgueiros2 - 0Perafita
15:00 15:0030.03.14 Salgueiros2 - 1Camacha
16:00 16:0023.03.14 Gondomar1 - 0Salgueiros
16:00 16:0016.03.14 Vila Flor2 - 3Salgueiros
16:00 16:0009.03.14 Salgueiros0 - 0Amarante
16:00 16:0002.03.14 Sousense3 - 0Salgueiros
16:00 16:0023.02.14 Salgueiros2 - 1Coimbrões
16:00 16:0016.02.14 Perafita0 - 1Salgueiros
16:00 16:0026.01.14 Salgueiros0 - 1Amarante
16:00 16:0019.01.14 Boavista3 - 0Salgueiros
16:00 16:0012.01.14 Coimbrões2 - 1Salgueiros
16:00 16:0028.12.13 Salgueiros2 - 2Vila Flor
16:00 16:0022.12.13 Freamunde3 - 0Salgueiros
16:00 16:0015.12.13 Salgueiros1 - 0Gondomar
16:00 16:0008.12.13 Sousense1 - 1Salgueiros
16:00 16:0001.12.13 Salgueiros2 - 0Perafita
17:00 17:0024.11.13 Camacha0 - 1Salgueiros
16:00 16:0017.11.13 Amarante1 - 2Salgueiros
16:00 16:0002.11.13 Salgueiros1 - 1Boavista
15:00 15:0020.10.13 Salgueiros3 - 1Coimbrões
15:00 15:0013.10.13 Vila Flor0 - 2Salgueiros
15:00 15:0006.10.13 Salgueiros1 - 2Freamunde
15:00 15:0028.09.13 Gondomar2 - 0Salgueiros
17:00 17:0015.09.13 Salgueiros0 - 0Sousense
17:00 17:0008.09.13 Perafita0 - 3Salgueiros
17:00 17:0025.08.13 Salgueiros1 - 3Camacha
Joueur Position Date de naissance
Chastre Gardien 11/02/1993 (30)
Pedro Cavadas Gardien 06/03/1992 (30)
Peixoto Gardien 16/08/2000 (22)
Mica Conceição Défenseur 19/03/1995 (27)
Rodolfo Simões Défenseur 02/05/1993 (29)
Daniel Pinto Défenseur 10/04/1994 (28)
Rafael Viegas Défenseur 23/01/1994 (29)
Nélson Agra Défenseur 06/01/1991 (32)
E. Iroanya Défenseur 13/09/1999 (23)
João Barros Défenseur 09/01/2003 (20)
A. Nkolo Défenseur 24/03/1997 (25)
Álvaro Dias Défenseur 02/08/1996 (26)
Matheus Palmério Défenseur 11/09/2001 (21)
Pécks Défenseur 10/04/1993 (29)
Nathan Défenseur 02/05/2000 (22)
Bruno Braga Milieu 17/06/1983 (39)
Tarcísio Milieu 01/03/1986 (36)
Gelson Milieu 01/10/2001 (21)
Bruno Mendonça Milieu 07/02/1994 (29)
Ivo Lemos Milieu 15/04/1994 (28)
Nelsinho Milieu 28/07/1979 (43)
Yannick Semedo Milieu 29/12/1995 (27)
Miguel Ângelo Milieu 15/07/1998 (24)
S. Awurum Attaquant 24/06/1990 (32)
João Paulino Attaquant 26/05/1998 (24)
Diogo Valente Attaquant 23/09/1984 (38)
Gaston Tshabalala Attaquant 23/09/1999 (23)
Zé Domingos Attaquant 21/01/1996 (27)
João Victor Attaquant 10/02/2000 (23)
Cicero Attaquant 08/05/1986 (36)
J. Sanchez Attaquant 18/04/2003 (19)
Tiago Oliveira Attaquant 26/07/2003 (19)
A. Tanko Attaquant 12/05/1998 (24)
Amadu Turé Attaquant 03/06/1993 (29)

Discussions les plus populaires