Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Salzbourg II

À propos de Salzbourg II

16:00 16:0001.04.23 Salzburger AK Salzbourg II
15:00 15:0026.03.23 Salzbourg II Seekirchen
15:00 15:0018.03.23 Pinzgau Saalfelden Salzbourg II
15:00 15:0011.03.23 UFC Hallein Salzbourg II
14:00 14:0005.11.22 Salzbourg II2 - 2Wals-Grünau
14:00 14:0030.10.22 TSV St. Johann2 - 2Salzbourg II
14:00 14:0022.10.22 Salzbourg II0 - 1Kuchl
15:00 15:0016.10.22 Austria Salzbourg4 - 1Salzbourg II
15:00 15:0008.10.22 Salzbourg II2 - 0Grödig
16:00 16:0001.10.22 Bischofshofen3 - 1Salzbourg II
15:00 15:0024.09.22 Salzbourg II0 - 1Golling
16:00 16:0017.09.22 Salzbourg II2 - 2Salzburger AK
19:00 19:0014.09.22 Seekirchen1 - 1Salzbourg II
17:00 17:0010.09.22 Salzbourg II3 - 1Pinzgau Saalfelden
11:00 11:0004.09.22 Salzbourg II1 - 1UFC Hallein
19:00 19:0026.08.22 Wals-Grünau4 - 1Salzbourg II
17:30 17:3023.08.22 Salzbourg II1 - 3Bischofshofen
14:00 14:0020.08.22 Salzbourg II3 - 0TSV St. Johann
17:00 17:0015.08.22 Kuchl0 - 2Salzbourg II
17:30 17:3012.08.22 Salzbourg II1 - 1Austria Salzbourg
19:00 19:0005.08.22 Grödig0 - 3Salzbourg II
17:00 17:0023.07.22 Golling3 - 3Salzbourg II
Salzburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bischofshofen Bischofshofen 43 18 14 1 3 46 19 27
2 Austria Salzbourg Austria Salzbourg 40 18 12 4 2 41 20 21
3 Pinzgau Saalfelden Pinzgau Saalfelden 37 18 12 1 5 37 15 22
4 Wals-Grünau Wals-Grünau 30 18 9 3 6 37 29 8
5 Seekirchen Seekirchen 29 18 8 5 5 40 29 11
6 Golling Golling 24 18 7 3 8 39 44 -5
7 TSV St. Johann TSV St. Johann 23 18 7 2 9 18 34 -16
8 Salzbourg II Salzbourg II 22 18 5 7 6 29 29 0
9 Kuchl Kuchl 22 18 6 4 8 28 28 0
10 Salzburger AK Salzburger AK 19 18 5 4 9 33 30 3
11 UFC Hallein UFC Hallein 9 18 2 3 13 15 56 -41
12 Grödig Grödig 6 18 1 3 14 13 43 -30

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0026.06.21 Salzbourg II4 - 1Wacker Innsbruck II
18:30 18:3024.07.20 Hallwang0 - 2Salzbourg II
14:00 14:0018.01.20 Pasching2 - 0Salzbourg II
18:00 18:0006.08.19 Salzbourg II0 - 2Al Wasl
18:30 18:3011.07.19 Salzbourg II1 - 4Basaksehir
19:00 19:0002.07.19 Salzbourg II2 - 2Pasching
14:00 14:0002.02.19 Salzbourg II3 - 2Wattens
17:00 17:0018.01.19 Salzbourg8 - 2Salzbourg II
11:00 11:0030.06.18 Pasching3 - 4Salzbourg II
19:00 19:0030.01.18 Salzbourg4 - 1Salzbourg II
18:30 18:3022.02.17 Salzbourg II5 - 0Bischofshofen
18:00 18:0031.01.17 Salzbourg II2 - 2Linzer ASK
14:00 14:0021.01.17 Salzbourg II5 - 3Neumarkt
19:00 19:0023.02.16 Salzbourg II0 - 2Union St. Florian
19:00 19:0016.02.16 Anif0 - 2Salzbourg II
16:00 16:0005.02.16 Salzbourg II1 - 4Wacker Innsbruck
18:00 18:0028.05.10 Salzbourg II0 - 2Wacker Innsbruck
18:00 18:0021.05.10 Rheindorf Altach2 - 0Salzbourg II
18:00 18:0014.05.10 Salzbourg II1 - 2Gratkorn
18:00 18:0007.05.10 Lustenau0 - 2Salzbourg II
17:00 17:0004.05.10 Hartberg2 - 1Salzbourg II
17:00 17:0030.04.10 Salzbourg II5 - 1First Vienna
17:00 17:0023.04.10 Dornbirn0 - 2Salzbourg II
18:00 18:0016.04.10 Salzbourg II3 - 0Austria Lustenau
17:00 17:0009.04.10 St. Pölten2 - 0Salzbourg II
18:00 18:0006.04.10 Salzbourg II2 - 0Austria Vienne II
19:00 19:0026.03.10 Admira1 - 0Salzbourg II
18:00 18:0023.03.10 Rheindorf Altach3 - 1Salzbourg II
18:00 18:0019.03.10 Salzbourg II4 - 0Austria Lustenau
18:00 18:0012.03.10 Hartberg2 - 1Salzbourg II
19:00 19:0005.03.10 Salzbourg II1 - 1Austria Vienne II
18:00 18:0026.02.10 Dornbirn0 - 1Salzbourg II
18:00 18:0027.11.09 Salzbourg II2 - 1First Vienna
19:00 19:0006.11.09 Lustenau0 - 2Salzbourg II
19:00 19:0003.11.09 Admira3 - 0Salzbourg II
19:00 19:0030.10.09 Salzbourg II3 - 3St. Pölten
18:00 18:0023.10.09 Gratkorn1 - 2Salzbourg II
18:00 18:0016.10.09 Salzbourg II2 - 2Wacker Innsbruck
18:00 18:0002.10.09 Salzbourg II1 - 2Rheindorf Altach
18:00 18:0025.09.09 Austria Lustenau2 - 1Salzbourg II
17:00 17:0022.09.09 Salzbourg II7 - 0Hartberg
18:00 18:0011.09.09 Austria Vienne II1 - 0Salzbourg II
17:00 17:0028.08.09 First Vienna1 - 2Salzbourg II
17:00 17:0021.08.09 Salzbourg II4 - 2Dornbirn
17:00 17:0007.08.09 Salzbourg II1 - 3Lustenau
17:00 17:0031.07.09 Salzbourg II1 - 3Admira
17:00 17:0024.07.09 St. Pölten2 - 2Salzbourg II
17:00 17:0017.07.09 Salzbourg II3 - 3Gratkorn
18:00 18:0014.07.09 Wacker Innsbruck2 - 1Salzbourg II
18:00 18:0029.05.09 Vöcklabruck2 - 3Salzbourg II
18:00 18:0019.05.09 Salzbourg II0 - 0Lustenau
14:15 14:1516.05.09 Salzbourg II0 - 5Wiener Neustadt
18:00 18:0012.05.09 Austria Vienne II1 - 1Salzbourg II
17:00 17:0008.05.09 Salzbourg II2 - 1Gratkorn
17:00 17:0001.05.09 Wacker Innsbruck0 - 1Salzbourg II
17:00 17:0024.04.09 Salzbourg II1 - 4Austria Lustenau
14:15 14:1518.04.09 St. Pölten3 - 1Salzbourg II
17:00 17:0010.04.09 Salzbourg II4 - 0Leoben
14:15 14:1504.04.09 Admira2 - 1Salzbourg II
18:00 18:0020.03.09 Salzbourg II3 - 0Grödig
19:00 19:0017.03.09 Austria Vienne II0 - 1Salzbourg II
18:00 18:0013.03.09 Salzbourg II0 - 2Wiener Neustadt
18:00 18:0006.03.09 Vöcklabruck4 - 1Salzbourg II
18:00 18:0028.11.08 Salzbourg II0 - 0Lustenau
19:00 19:0021.11.08 Leoben1 - 0Salzbourg II
19:00 19:0014.11.08 Salzbourg II2 - 2Wacker Innsbruck
18:00 18:0011.11.08 Admira3 - 0Salzbourg II
18:00 18:0007.11.08 Salzbourg II1 - 3Gratkorn
18:00 18:0031.10.08 Salzbourg II1 - 0Austria Lustenau
14:15 14:1525.10.08 Grödig0 - 0Salzbourg II
18:00 18:0017.10.08 Salzbourg II0 - 4St. Pölten
17:00 17:0003.10.08 Salzbourg II3 - 4Austria Vienne II
18:00 18:0026.09.08 Wiener Neustadt2 - 0Salzbourg II
17:00 17:0023.09.08 Salzbourg II2 - 1Vöcklabruck
17:00 17:0019.09.08 Lustenau2 - 3Salzbourg II
17:00 17:0029.08.08 Salzbourg II1 - 1Leoben
16:00 16:0023.08.08 Wacker Innsbruck2 - 2Salzbourg II
17:00 17:0008.08.08 Salzbourg II2 - 1Admira
17:00 17:0001.08.08 Gratkorn2 - 1Salzbourg II
17:00 17:0025.07.08 Austria Lustenau1 - 2Salzbourg II
17:00 17:0018.07.08 Salzbourg II2 - 1Grödig
18:00 18:0011.07.08 St. Pölten2 - 0Salzbourg II
18:00 18:0016.05.08 Gratkorn1 - 3Salzbourg II
18:00 18:0009.05.08 Salzbourg II1 - 1SC Schwanenstadt
18:00 18:0006.05.08 Salzbourg II1 - 1Austria Lustenau
18:00 18:0002.05.08 Kapfenberger SV4 - 0Salzbourg II
18:00 18:0029.04.08 Salzbourg II0 - 2Bad Aussee
18:00 18:0025.04.08 Schwadorf3 - 2Salzbourg II
18:00 18:0018.04.08 Austria Vienne II1 - 3Salzbourg II
18:00 18:0015.04.08 Salzbourg II3 - 0Parndorf
17:00 17:0011.04.08 Lustenau2 - 1Salzbourg II
17:00 17:0004.04.08 Salzbourg II1 - 0Leoben
19:00 19:0028.03.08 Kärnten0 - 0Salzbourg II
15:30 15:3022.03.08 Austria Lustenau2 - 2Salzbourg II
18:00 18:0014.03.08 Salzbourg II1 - 2Leoben
17:00 17:0011.06.22 Salzbourg II3 - 3Pinzgau Saalfelden
18:30 18:3008.06.22 Bischofshofen2 - 0Salzbourg II
18:00 18:0003.06.22 Salzbourg II1 - 2Grödig
18:30 18:3025.05.22 Salzbourg II5 - 1Wals-Grünau
19:00 19:0020.05.22 Kuchl6 - 4Salzbourg II
17:00 17:0014.05.22 Salzbourg II1 - 1Seekirchen
17:00 17:0007.05.22 Salzbourg II0 - 1Bischofshofen
16:00 16:0030.04.22 Salzburger AK3 - 1Salzbourg II
16:00 16:0023.04.22 Salzbourg II2 - 0Salzburger AK
18:00 18:0018.04.22 Pinzgau Saalfelden2 - 1Salzbourg II
19:00 19:0014.04.22 Grödig1 - 2Salzbourg II
19:00 19:0008.04.22 Wals-Grünau0 - 0Salzbourg II
16:00 16:0002.04.22 Salzbourg II1 - 1Kuchl
19:00 19:0025.03.22 Seekirchen2 - 0Salzbourg II
14:00 14:0006.11.21 Salzbourg II1 - 0Grödig
19:00 19:0029.10.21 Bischofshofen4 - 1Salzbourg II
14:00 14:0023.10.21 Salzbourg II2 - 3TSV St. Johann
19:00 19:0015.10.21 Salzburger AK0 - 3Salzbourg II
15:00 15:0009.10.21 Salzbourg II0 - 1Austria Salzbourg
16:00 16:0002.10.21 Pinzgau Saalfelden7 - 0Salzbourg II
16:00 16:0025.09.21 Salzbourg II3 - 1Kuchl
19:00 19:0017.09.21 Wals-Grünau3 - 2Salzbourg II
19:00 19:0014.09.21 Grödig4 - 2Salzbourg II
16:00 16:0011.09.21 Salzbourg II5 - 1Seekirchen
17:00 17:0028.08.21 Salzbourg II1 - 0Bischofshofen
19:00 19:0025.08.21 TSV St. Johann2 - 1Salzbourg II
17:30 17:3020.08.21 Salzbourg II2 - 1Salzburger AK
16:30 16:3014.08.21 Austria Salzbourg0 - 2Salzbourg II
15:30 15:3007.08.21 Salzbourg II1 - 1Pinzgau Saalfelden
18:00 18:0001.08.21 Kuchl0 - 1Salzbourg II
18:30 18:3028.07.21 Salzbourg II0 - 3Wals-Grünau
19:00 19:0023.07.21 Seekirchen4 - 1Salzbourg II
14:00 14:0007.11.20 Salzbourg II Salzburger AK
14:00 14:0031.10.20 Bischofshofen Salzbourg II
14:00 14:0026.10.20 Salzbourg II Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0023.10.20 Grödig Salzbourg II
15:00 15:0017.10.20 Salzbourg II0 - 2Austria Salzbourg
14:00 14:0010.10.20 Wals-Grünau1 - 3Salzbourg II
19:00 19:0006.10.20 Kuchl4 - 1Salzbourg II
16:00 16:0003.10.20 Salzbourg II1 - 1TSV St. Johann
19:00 19:0030.09.20 Austria Salzbourg1 - 0Salzbourg II
17:00 17:0019.09.20 Seekirchen2 - 1Salzbourg II
19:00 19:0015.09.20 Salzburger AK0 - 4Salzbourg II
16:00 16:0012.09.20 Salzbourg II2 - 2Bischofshofen
17:00 17:0005.09.20 Pinzgau Saalfelden1 - 0Salzbourg II
17:30 17:3002.09.20 Salzbourg II3 - 1Grödig
17:00 17:0022.08.20 Salzbourg II4 - 0Wals-Grünau
19:00 19:0018.08.20 TSV St. Johann0 - 0Salzbourg II
18:00 18:0014.08.20 Salzbourg II1 - 1Kuchl
17:00 17:0008.08.20 Salzbourg II0 - 0Seekirchen
19:00 19:0008.11.19 Seekirchen1 - 2Salzbourg II
14:00 14:0002.11.19 Salzbourg II3 - 3Grödig
19:00 19:0025.10.19 Wals-Grünau4 - 0Salzbourg II
15:00 15:0019.10.19 Salzbourg II2 - 0Bischofshofen
19:00 19:0011.10.19 Kuchl1 - 5Salzbourg II
15:00 15:0005.10.19 Salzbourg II1 - 5Pinzgau Saalfelden
14:00 14:0028.09.19 Salzbourg II3 - 1TSV St. Johann
18:45 18:4524.09.19 Austria Salzbourg3 - 2Salzbourg II
15:00 15:0021.09.19 Salzbourg II0 - 3Salzburger AK
15:00 15:0014.09.19 Salzbourg II1 - 1Seekirchen
11:00 11:0008.09.19 Grödig3 - 3Salzbourg II
15:00 15:0031.08.19 Salzbourg II2 - 0Wals-Grünau
19:00 19:0023.08.19 Bischofshofen0 - 3Salzbourg II
17:00 17:0017.08.19 Salzbourg II2 - 2Kuchl
19:00 19:0014.08.19 Pinzgau Saalfelden1 - 0Salzbourg II
19:00 19:0009.08.19 TSV St. Johann2 - 4Salzbourg II
17:00 17:0003.08.19 Salzbourg II3 - 3Austria Salzbourg
19:00 19:0026.07.19 Salzburger AK4 - 4Salzbourg II
18:00 18:0007.06.19 Schwaz0 - 6Salzbourg II
18:30 18:3031.05.19 Salzbourg II9 - 2Bischofshofen
14:00 14:0025.05.19 Reichenau3 - 1Salzbourg II
18:00 18:0017.05.19 Salzbourg II3 - 3Grödig
17:00 17:0011.05.19 Langenegg3 - 2Salzbourg II
18:00 18:0003.05.19 Salzbourg II1 - 1Wals-Grünau
19:15 19:1526.04.19 Rheindorf Altach II0 - 2Salzbourg II
17:00 17:0022.04.19 Salzbourg II3 - 1TSV St. Johann
19:30 19:3018.04.19 Kitzbühel2 - 2Salzbourg II
16:00 16:0013.04.19 Salzbourg II6 - 0Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0006.04.19 Hohenems0 - 2Salzbourg II
15:00 15:0030.03.19 Salzbourg II2 - 0Seekirchen
15:00 15:0023.03.19 Salzbourg II1 - 3Kufstein
17:00 17:0010.11.18 Wörgl1 - 6Salzbourg II
14:00 14:0003.11.18 Salzbourg II1 - 2Dornbirn
15:00 15:0026.10.18 Salzbourg II2 - 1Schwaz
19:00 19:0019.10.18 Bischofshofen0 - 7Salzbourg II
14:00 14:0014.10.18 Salzbourg II6 - 0Reichenau
16:00 16:0006.10.18 Grödig2 - 0Salzbourg II
15:30 15:3029.09.18 Salzbourg II10 - 0Langenegg
14:00 14:0022.09.18 Wals-Grünau1 - 3Salzbourg II
16:00 16:0015.09.18 Salzbourg II4 - 0Rheindorf Altach II
19:00 19:0007.09.18 TSV St. Johann0 - 2Salzbourg II
15:00 15:0001.09.18 Salzbourg II2 - 0Kitzbühel
18:30 18:3025.08.18 Pinzgau Saalfelden2 - 4Salzbourg II
17:30 17:3018.08.18 Salzbourg II5 - 0Hohenems
18:00 18:0015.08.18 Seekirchen3 - 3Salzbourg II
19:00 19:0010.08.18 Kufstein1 - 2Salzbourg II
18:15 18:1503.08.18 Salzbourg II0 - 1Wörgl
18:00 18:0028.07.18 Dornbirn5 - 1Salzbourg II
14:00 14:0019.05.18 Salzbourg II2 - 4Wacker Innsbruck II
14:00 14:0013.05.18 Grödig0 - 1Salzbourg II
16:00 16:0010.05.18 Salzbourg II9 - 0Alberschwende
19:30 19:3004.05.18 Wörgl1 - 3Salzbourg II
16:00 16:0028.04.18 Salzbourg II5 - 0Dornbirn
16:00 16:0021.04.18 Hard1 - 1Salzbourg II
15:00 15:0015.04.18 Salzbourg II4 - 0Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0008.04.18 Schwaz1 - 1Salzbourg II
15:00 15:0002.04.18 Kitzbühel0 - 2Salzbourg II
19:00 19:0030.03.18 TSV St. Johann1 - 1Salzbourg II
15:00 15:0024.03.18 Salzbourg II3 - 0Rheindorf Altach II
14:00 14:0011.11.17 Salzbourg II3 - 3Wals-Grünau
16:00 16:0004.11.17 Kufstein2 - 3Salzbourg II
14:00 14:0028.10.17 Salzbourg II6 - 0Hohenems
19:00 19:0025.10.17 Seekirchen0 - 4Salzbourg II
15:00 15:0021.10.17 Wacker Innsbruck II0 - 7Salzbourg II
14:00 14:0015.10.17 Salzbourg II2 - 2Grödig
15:30 15:3007.10.17 Alberschwende0 - 2Salzbourg II
15:30 15:3030.09.17 Salzbourg II3 - 0Wörgl
16:00 16:0023.09.17 Dornbirn2 - 2Salzbourg II
16:00 16:0016.09.17 Salzbourg II7 - 0Hard
17:00 17:0009.09.17 Pinzgau Saalfelden1 - 2Salzbourg II
17:00 17:0002.09.17 Salzbourg II0 - 2Schwaz
17:30 17:3025.08.17 Salzbourg II5 - 1TSV St. Johann
16:00 16:0019.08.17 Rheindorf Altach II1 - 7Salzbourg II
17:30 17:3015.08.17 Salzbourg II0 - 1Kitzbühel
19:30 19:3011.08.17 Wals-Grünau0 - 1Salzbourg II
18:00 18:0005.08.17 Salzbourg II0 - 0Kufstein
17:00 17:0029.07.17 Hohenems0 - 1Salzbourg II
18:00 18:0022.07.17 Salzbourg II5 - 1Seekirchen
16:00 16:0027.05.17 Salzbourg II4 - 1Hard
18:00 18:0020.05.17 Eugendorf2 - 5Salzbourg II
17:00 17:0013.05.17 Salzbourg II4 - 1Hohenems
17:00 17:0006.05.17 Schwaz0 - 2Salzbourg II
17:30 17:3001.05.17 Salzbourg II2 - 1Salzburger AK
19:00 19:0028.04.17 Wacker Innsbruck II0 - 1Salzbourg II
19:00 19:0021.04.17 Seekirchen2 - 3Salzbourg II
16:00 16:0015.04.17 Salzbourg II2 - 0Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0007.04.17 Kufstein2 - 3Salzbourg II
15:00 15:0001.04.17 Salzbourg II6 - 1Rheindorf Altach II
17:00 17:0025.03.17 Austria Salzbourg0 - 2Salzbourg II
15:00 15:0018.03.17 Salzbourg II5 - 1Wörgl
15:00 15:0005.11.16 Grödig2 - 1Salzbourg II
14:00 14:0030.10.16 Salzbourg II2 - 0TSV St. Johann
16:00 16:0026.10.16 Dornbirn0 - 0Salzbourg II
15:00 15:0022.10.16 Hard1 - 7Salzbourg II
15:30 15:3015.10.16 Salzbourg II5 - 1Eugendorf
15:00 15:0008.10.16 Hohenems1 - 3Salzbourg II
15:00 15:0001.10.16 Salzbourg II2 - 0Schwaz
19:00 19:0023.09.16 Salzburger AK2 - 7Salzbourg II
16:45 16:4521.09.16 Salzbourg II4 - 1Wacker Innsbruck II
15:30 15:3010.09.16 Salzbourg II6 - 2Seekirchen
17:00 17:0003.09.16 Pinzgau Saalfelden0 - 2Salzbourg II
17:00 17:0027.08.16 Salzbourg II2 - 1Kufstein
16:00 16:0020.08.16 Rheindorf Altach II0 - 6Salzbourg II
18:00 18:0015.08.16 Salzbourg II3 - 1Austria Salzbourg
19:30 19:3010.08.16 Wörgl0 - 3Salzbourg II
18:00 18:0007.08.16 Salzbourg II1 - 3Grödig
19:00 19:0029.07.16 TSV St. Johann2 - 2Salzbourg II
18:00 18:0023.07.16 Salzbourg II4 - 0Dornbirn
18:30 18:3001.06.16 Salzbourg II7 - 1Kufstein
16:00 16:0028.05.16 Wacker Innsbruck II1 - 2Salzbourg II
18:00 18:0021.05.16 Salzbourg II4 - 1Dornbirn
15:00 15:0014.05.16 Rheindorf Altach II0 - 4Salzbourg II
16:00 16:0008.05.16 TSV St. Johann4 - 2Salzbourg II
18:00 18:0004.05.16 Salzbourg II0 - 4Wattens
17:00 17:0030.04.16 Schwaz3 - 0Salzbourg II
18:00 18:0022.04.16 Salzbourg II2 - 2Neumarkt
16:00 16:0016.04.16 Bregenz3 - 1Salzbourg II
17:00 17:0009.04.16 Salzbourg II3 - 0Reichenau
18:30 18:3005.04.16 Kitzbühel2 - 1Salzbourg II
16:00 16:0002.04.16 Pinzgau Saalfelden2 - 3Salzbourg II
14:00 14:0028.03.16 Salzbourg II1 - 3Seekirchen
15:30 15:3019.03.16 Salzbourg II3 - 1Hard
14:00 14:0007.11.15 Eugendorf1 - 4Salzbourg II
19:00 19:0030.10.15 Kufstein1 - 3Salzbourg II
15:00 15:0024.10.15 Salzbourg II0 - 2Wacker Innsbruck II
16:00 16:0017.10.15 Dornbirn2 - 2Salzbourg II
15:00 15:0010.10.15 Salzbourg II3 - 0Rheindorf Altach II
15:00 15:0003.10.15 Salzbourg II2 - 2TSV St. Johann
15:30 15:3026.09.15 Wattens1 - 0Salzbourg II
16:00 16:0019.09.15 Salzbourg II7 - 1Schwaz
19:00 19:0011.09.15 Neumarkt1 - 3Salzbourg II
15:30 15:3005.09.15 Salzbourg II2 - 1Bregenz
16:00 16:0029.08.15 Reichenau0 - 3Salzbourg II
18:00 18:0021.08.15 Salzbourg II2 - 1Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0014.08.15 Seekirchen1 - 4Salzbourg II
18:30 18:3007.08.15 Salzbourg II4 - 2Kitzbühel
18:00 18:0001.08.15 Hard2 - 0Salzbourg II
16:00 16:0025.07.15 Salzbourg II4 - 1Eugendorf
15:00 15:0031.05.14 Salzbourg II1 - 2Kufstein
15:00 15:0025.05.14 TSV St. Johann3 - 4Salzbourg II
17:00 17:0016.05.14 Salzbourg II2 - 2Wals-Grünau
15:00 15:0010.05.14 Höchst1 - 1Salzbourg II
16:00 16:0003.05.14 Salzbourg II3 - 2Bregenz
15:00 15:0001.05.14 Wacker Innsbruck II0 - 0Salzbourg II
18:00 18:0025.04.14 Neumarkt1 - 1Salzbourg II
15:00 15:0021.04.14 Salzbourg II0 - 1Dornbirn
18:00 18:0017.04.14 Schwaz1 - 2Salzbourg II
15:00 15:0012.04.14 Salzbourg II3 - 5Eugendorf
15:00 15:0005.04.14 Austria Salzbourg3 - 0Salzbourg II
16:00 16:0029.03.14 Salzbourg II1 - 1Hard
15:30 15:3022.03.14 Wattens5 - 1Salzbourg II
15:00 15:0015.03.14 Salzbourg II0 - 1Rheindorf Altach II
19:00 19:0006.11.13 Seekirchen0 - 0Salzbourg II
15:00 15:0026.10.13 Kufstein3 - 2Salzbourg II
14:00 14:0019.10.13 Salzbourg II2 - 5TSV St. Johann
17:45 17:4511.10.13 Wals-Grünau2 - 2Salzbourg II
15:00 15:0005.10.13 Salzbourg II3 - 1Höchst
14:30 14:3028.09.13 Bregenz1 - 1Salzbourg II
15:00 15:0021.09.13 Salzbourg II1 - 1Wacker Innsbruck II
16:00 16:0014.09.13 Salzbourg II1 - 2Neumarkt
15:00 15:0007.09.13 Dornbirn2 - 2Salzbourg II
16:00 16:0031.08.13 Salzbourg II0 - 1Schwaz
15:00 15:0025.08.13 Eugendorf0 - 5Salzbourg II
09:30 09:3018.08.13 Salzbourg II0 - 3Austria Salzbourg
17:00 17:0015.08.13 Hard2 - 0Salzbourg II
16:00 16:0010.08.13 Salzbourg II2 - 1Wattens
16:00 16:0003.08.13 Rheindorf Altach II4 - 1Salzbourg II
16:00 16:0027.07.13 Salzbourg II2 - 0Seekirchen
15:00 15:0001.06.13 Wattens4 - 1Salzbourg II
15:00 15:0025.05.13 Salzbourg II4 - 0Andelsbuch
16:00 16:0018.05.13 Austria Salzbourg3 - 1Salzbourg II
17:00 17:0011.05.13 Salzbourg II1 - 2Dornbirn
15:00 15:0009.05.13 Salzbourg II2 - 0Bregenz
13:00 13:0004.05.13 Wals-Grünau0 - 4Salzbourg II
18:00 18:0030.04.13 Neumarkt2 - 3Salzbourg II
16:00 16:0027.04.13 Salzbourg II4 - 2Wacker Innsbruck II
15:00 15:0020.04.13 Hard1 - 1Salzbourg II
16:00 16:0013.04.13 Salzbourg II1 - 1Seekirchen
16:00 16:0006.04.13 Rheindorf Altach II0 - 2Salzbourg II
14:30 14:3030.03.13 Salzbourg II3 - 0TSV St. Johann
15:00 15:0023.03.13 Pinzgau Saalfelden1 - 1Salzbourg II
14:00 14:0010.11.12 Salzbourg II0 - 0Kufstein
15:30 15:3003.11.12 Anif3 - 0Salzbourg II
14:30 14:3027.10.12 Bregenz0 - 0Salzbourg II
14:30 14:3020.10.12 Salzbourg II2 - 1Neumarkt
14:30 14:3013.10.12 Salzbourg II0 - 0Wattens
14:30 14:3006.10.12 Andelsbuch5 - 1Salzbourg II
14:30 14:3029.09.12 Salzbourg II1 - 1Austria Salzbourg
15:00 15:0022.09.12 Dornbirn2 - 0Salzbourg II
16:15 16:1514.09.12 Salzbourg II1 - 0Wals-Grünau
14:00 14:0009.09.12 Wacker Innsbruck II0 - 3Salzbourg II
14:30 14:3001.09.12 Salzbourg II3 - 0Hard
18:00 18:0024.08.12 Seekirchen3 - 1Salzbourg II
16:00 16:0018.08.12 Salzbourg II0 - 0Rheindorf Altach II
17:00 17:0015.08.12 TSV St. Johann3 - 4Salzbourg II
17:00 17:0010.08.12 Salzbourg II4 - 3Pinzgau Saalfelden
18:00 18:0003.08.12 Kufstein2 - 1Salzbourg II
17:30 17:3027.07.12 Salzbourg II1 - 4Anif
17:00 17:0025.05.12 Salzbourg II3 - 3Anif
15:00 15:0020.05.12 Pinzgau Saalfelden1 - 2Salzbourg II
13:00 13:0017.05.12 Salzbourg II2 - 5Rheindorf Altach II
14:30 14:3012.05.12 Bregenz2 - 4Salzbourg II
18:00 18:0008.05.12 Kufstein3 - 2Salzbourg II
18:00 18:0004.05.12 Salzbourg II4 - 0Seekirchen
16:00 16:0001.05.12 TSV St. Johann2 - 2Salzbourg II
18:00 18:0027.04.12 Salzbourg II4 - 0Union Innsbruck
15:00 15:0021.04.12 Hall0 - 4Salzbourg II
14:30 14:3014.04.12 Salzbourg II2 - 2Dornbirn
14:30 14:3007.04.12 Salzbourg II1 - 1Hard
13:00 13:0001.04.12 Wacker Innsbruck II2 - 1Salzbourg II
14:30 14:3025.03.12 Salzbourg II4 - 1Austria Salzbourg
14:00 14:0012.11.11 Neumarkt1 - 2Salzbourg II
14:00 14:0005.11.11 Salzbourg II3 - 3Wattens
13:00 13:0029.10.11 Salzbourg II1 - 1Kufstein
14:30 14:3022.10.11 Anif1 - 1Salzbourg II
14:30 14:3015.10.11 Salzbourg II3 - 3Pinzgau Saalfelden
14:30 14:3008.10.11 Rheindorf Altach II1 - 2Salzbourg II
14:30 14:3001.10.11 Salzbourg II3 - 2Bregenz
14:30 14:3024.09.11 Seekirchen1 - 4Salzbourg II
14:30 14:3017.09.11 Salzbourg II3 - 2TSV St. Johann
18:00 18:0014.09.11 Salzbourg II6 - 0Hall
14:00 14:0010.09.11 Union Innsbruck1 - 3Salzbourg II
15:00 15:0027.08.11 Dornbirn1 - 1Salzbourg II
16:00 16:0020.08.11 Hard1 - 2Salzbourg II
17:00 17:0015.08.11 Salzbourg II2 - 3Wacker Innsbruck II
17:30 17:3012.08.11 Austria Salzbourg2 - 0Salzbourg II
18:00 18:0002.08.11 Salzbourg II0 - 0Neumarkt
18:00 18:0029.07.11 Wattens3 - 1Salzbourg II
15:00 15:0004.06.11 Wattens0 - 3Salzbourg II
16:00 16:0028.05.11 Salzbourg II3 - 0Anif
15:00 15:0021.05.11 Dornbirn0 - 2Salzbourg II
17:15 17:1517.05.11 Reichenau4 - 3Salzbourg II
14:30 14:3007.05.11 Bregenz1 - 1Salzbourg II
18:00 18:0003.05.11 Salzbourg II4 - 1Neumarkt
18:15 18:1529.04.11 Salzbourg II5 - 0TSV St. Johann
17:00 17:0023.04.11 Kufstein1 - 3Salzbourg II
17:00 17:0020.04.11 Salzbourg II7 - 1Reichenau
13:30 13:3017.04.11 Wacker Innsbruck II1 - 4Salzbourg II
16:30 16:3012.04.11 Salzbourg II7 - 0Union Innsbruck
15:00 15:0009.04.11 Salzbourg II3 - 0Rheindorf Altach II
18:00 18:0001.04.11 Seekirchen1 - 1Salzbourg II
15:00 15:0019.03.11 Hard0 - 2Salzbourg II
14:00 14:0013.11.10 Salzbourg II2 - 2Austria Salzbourg
14:00 14:0006.11.10 Höchst0 - 1Salzbourg II
14:30 14:3030.10.10 Salzbourg II3 - 0Wattens
14:00 14:0023.10.10 Anif0 - 2Salzbourg II
14:30 14:3016.10.10 Salzbourg II1 - 3Dornbirn
14:30 14:3002.10.10 Salzbourg II7 - 0Bregenz
17:00 17:0028.09.10 Rheindorf Altach II1 - 2Salzbourg II
18:00 18:0024.09.10 TSV St. Johann0 - 0Salzbourg II
18:00 18:0021.09.10 Salzbourg II2 - 0Kufstein
14:30 14:3011.09.10 Salzbourg II2 - 2Wacker Innsbruck II
18:00 18:0031.08.10 Neumarkt0 - 1Salzbourg II
17:00 17:0027.08.10 Salzbourg II3 - 0Seekirchen
17:00 17:0021.08.10 Union Innsbruck3 - 0Salzbourg II
17:00 17:0017.08.10 Salzbourg II2 - 0Hard
17:30 17:3007.08.10 Austria Salzbourg2 - 1Salzbourg II
17:00 17:0031.07.10 Salzbourg II1 - 0Höchst
14:00 14:0006.06.15 Salzbourg II1 - 1Bramberg
19:00 19:0029.05.15 Strasswalchen2 - 4Salzbourg II
18:00 18:0021.05.15 Salzbourg II5 - 1Altenmarkt
14:30 14:3016.05.15 Salzbourg II9 - 0Hallein
18:00 18:0012.05.15 Salzbourg II3 - 1Salzburger AK
19:00 19:0008.05.15 Puch0 - 5Salzbourg II
11:00 11:0001.05.15 Union Hallein1 - 4Salzbourg II
16:00 16:0025.04.15 Salzbourg II2 - 0Union Henndorf
16:00 16:0018.04.15 Berndorf1 - 0Salzbourg II
18:30 18:3014.04.15 Zell am See0 - 5Salzbourg II
15:00 15:0011.04.15 Salzbourg II4 - 0Bergheim
15:00 15:0028.03.15 Salzbourg II5 - 1Hallwang
19:00 19:0020.03.15 Kuchl1 - 2Salzbourg II
14:00 14:0014.03.15 Salzbourg II3 - 0Wals-Grünau
18:30 18:3007.11.14 Grödig II2 - 3Salzbourg II
14:00 14:0002.11.14 Bramberg0 - 2Salzbourg II
13:00 13:0025.10.14 Salzbourg II0 - 0Strasswalchen
18:00 18:0017.10.14 Altenmarkt3 - 4Salzbourg II
18:00 18:0007.10.14 Hallein0 - 4Salzbourg II
18:00 18:0003.10.14 Salzburger AK0 - 2Salzbourg II
16:00 16:0027.09.14 Salzbourg II1 - 0Puch
10:00 10:0021.09.14 Salzbourg II2 - 1Union Hallein
16:00 16:0013.09.14 Union Henndorf2 - 3Salzbourg II
17:00 17:0010.09.14 Salzbourg II4 - 2Berndorf
16:00 16:0006.09.14 Bergheim2 - 2Salzbourg II
16:00 16:0030.08.14 Salzbourg II4 - 2Zell am See
16:00 16:0023.08.14 Hallwang1 - 2Salzbourg II
16:00 16:0016.08.14 Salzbourg II4 - 1Kuchl
19:00 19:0013.08.14 Wals-Grünau4 - 3Salzbourg II
17:00 17:0008.08.14 Salzbourg II3 - 0Grödig II
17:00 17:0021.09.21 Salzbourg II0 - 4Salzburger AK
19:00 19:0010.08.21 USK Hof1 - 6Salzbourg II
17:30 17:3001.04.20 Salzbourg II Pinzgau Saalfelden
17:30 17:3011.09.19 Obertrum0 - 9Salzbourg II
18:00 18:0027.08.19 SK Bruck0 - 5Salzbourg II
19:30 19:3004.06.19 Zell am See1 - 2Salzbourg II
19:00 19:0008.05.19 Kuchl0 - 1Salzbourg II
19:30 19:3009.04.19 Altenmarkt0 - 0Salzbourg II*
17:30 17:3012.09.18 Nußdorf / H.0 - 9Salzbourg II
18:00 18:0028.08.18 Mühlbach / Pzg0 - 5Salzbourg II
18:00 18:0025.07.18 1. Oberalmer SV0 - 2Salzbourg II
19:00 19:0011.04.18 Grödig1 - 0Salzbourg II
19:30 19:3028.08.20 Kapfenberger SV5 - 1Salzbourg II
17:30 17:3019.07.19 Salzbourg II1 - 4Sturm Graz
16:00 16:0021.07.18 Salzbourg II0 - 3Wattens
18:00 18:0020.09.17 Salzbourg II1 - 2Sturm Graz
17:30 17:3015.07.17 Salzbourg II5 - 1Kufstein
17:00 17:0016.07.16 Salzbourg II0 - 1Rheindorf Altach
18:00 18:0011.04.12 Salzbourg4 - 1Salzbourg II
18:00 18:0025.10.11 Salzbourg II3 - 1Blau-Weiss Linz
18:00 18:0021.09.11 Salzbourg II*1 - 1Mattersburg
17:00 17:0006.08.11 Salzbourg II5 - 0Brunn am Gebirge
16:00 16:0014.08.10 Höchst*1 - 1Salzbourg II
17:30 17:3027.07.10 Hallwang2 - 3Salzbourg II
17:00 17:0018.09.09 Salzbourg II2 - 2Gratkorn*
16:00 16:0015.08.09 Baumgarten1 - 6Salzbourg II
15:00 15:0013.09.08 Würmla2 - 1Salzbourg II
17:00 17:0015.08.08 Hallein0 - 7Salzbourg II
Joueur Position Date de naissance
J. Huber Gardien 31/07/1999 (24)
B. Morawitz Gardien 07/09/1993 (29)
C. Schlosser Gardien 13/04/1996 (27)
F. Altmanninger Défenseur 02/02/1997 (26)
M. Egger Défenseur 22/03/2006 (17)
G. Gacs Défenseur 28/01/2003 (20)
Y. Gürcan Défenseur 24/11/1992 (30)
V. Nag Défenseur 27/10/1996 (26)
J. Rainer Défenseur 31/12/2002 (20)
V. Zschock Défenseur 03/02/1999 (24)
H. Acar Milieu 14/03/1997 (26)
G. Cammarosano Milieu 23/08/2001 (21)
M. Danner Milieu 19/05/1996 (27)
R. Hofmann Milieu 23/11/1993 (29)
D. Jezercic Milieu 27/11/2002 (20)
J. Mühlbauer Milieu 18/08/2002 (20)
M. Perlak Milieu 26/12/1985 (37)
S. Reisinger Milieu 30/09/2006 (16)
C. Reisinger Milieu 10/04/2002 (21)
D. Rosenstatter Milieu 27/11/2003 (19)
P. Schober Milieu 27/10/1994 (28)
J. Žavbi Milieu 13/02/2003 (20)
A. Bačkov Attaquant 07/07/1999 (24)
M. Bosnjakovic Attaquant 27/05/2000 (23)
F. Falkner Attaquant 01/06/1999 (24)
M. Golser Attaquant 05/04/2001 (22)
A. Lazarevic Attaquant 06/01/1999 (24)
D. Leitz Attaquant 16/09/1992 (30)
Á savoir sur: Salzbourg II

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Salzbourg II, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices