Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Salzburger AK

À propos de Salzburger AK

16:00 16:0001.04.23 Salzburger AK Salzbourg II
11:00 11:0026.03.23 Wals-Grünau Salzburger AK
15:00 15:0018.03.23 Salzburger AK TSV St. Johann
15:00 15:0011.03.23 Kuchl Salzburger AK
14:00 14:0005.11.22 Salzburger AK2 - 4Austria Salzbourg
14:00 14:0030.10.22 Grödig0 - 0Salzburger AK
19:00 19:0021.10.22 Salzburger AK1 - 2Bischofshofen
14:00 14:0016.10.22 Golling2 - 0Salzburger AK
16:00 16:0008.10.22 Salzburger AK5 - 1UFC Hallein
19:00 19:0030.09.22 Salzburger AK3 - 0Seekirchen
18:00 18:0023.09.22 Pinzgau Saalfelden1 - 1Salzburger AK
16:00 16:0017.09.22 Salzbourg II2 - 2Salzburger AK
19:00 19:0014.09.22 Salzburger AK2 - 3Wals-Grünau
19:00 19:0009.09.22 TSV St. Johann2 - 1Salzburger AK
19:00 19:0002.09.22 Salzburger AK2 - 2Kuchl
17:00 17:0027.08.22 Austria Salzbourg2 - 1Salzburger AK
17:00 17:0020.08.22 Salzburger AK2 - 0Grödig
17:00 17:0015.08.22 Bischofshofen3 - 0Salzburger AK
18:00 18:0012.08.22 Salzburger AK4 - 3Golling
19:00 19:0005.08.22 UFC Hallein0 - 6Salzburger AK
19:00 19:0029.07.22 Seekirchen2 - 1Salzburger AK
18:30 18:3022.07.22 Salzburger AK0 - 1Pinzgau Saalfelden
Salzburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bischofshofen Bischofshofen 43 18 14 1 3 46 19 27
2 Austria Salzbourg Austria Salzbourg 40 18 12 4 2 41 20 21
3 Pinzgau Saalfelden Pinzgau Saalfelden 37 18 12 1 5 37 15 22
4 Wals-Grünau Wals-Grünau 30 18 9 3 6 37 29 8
5 Seekirchen Seekirchen 29 18 8 5 5 40 29 11
6 Golling Golling 24 18 7 3 8 39 44 -5
7 TSV St. Johann TSV St. Johann 23 18 7 2 9 18 34 -16
8 Salzbourg II Salzbourg II 22 18 5 7 6 29 29 0
9 Kuchl Kuchl 22 18 6 4 8 28 28 0
10 Salzburger AK Salzburger AK 19 18 5 4 9 33 30 3
11 UFC Hallein UFC Hallein 9 18 2 3 13 15 56 -41
12 Grödig Grödig 6 18 1 3 14 13 43 -30

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0002.07.21 Thalgau1 - 3Salzburger AK
19:00 19:0025.06.21 Union Vöcklamarkt1 - 1Salzburger AK
18:30 18:3031.07.20 Gurten8 - 1Salzburger AK
18:00 18:0025.07.20 Salzburger AK0 - 0Bramberg
19:00 19:0022.07.20 Salzburger AK1 - 1Wacker Innsbruck II
18:00 18:0004.07.20 Hallwang3 - 2Salzburger AK
14:00 14:0018.01.20 Ried4 - 0Salzburger AK
11:00 11:0003.07.16 Neumarkt1 - 2Salzburger AK
17:00 17:0011.06.22 Bischofshofen3 - 1Salzburger AK
18:45 18:4503.06.22 Seekirchen4 - 2Salzburger AK
19:00 19:0027.05.22 Salzburger AK3 - 0Pinzgau Saalfelden
18:30 18:3020.05.22 Grödig0 - 2Salzburger AK
17:00 17:0014.05.22 Salzburger AK4 - 1Wals-Grünau
19:00 19:0006.05.22 Kuchl5 - 0Salzburger AK
16:00 16:0030.04.22 Salzburger AK3 - 1Salzbourg II
16:00 16:0023.04.22 Salzbourg II2 - 0Salzburger AK
16:00 16:0018.04.22 Salzburger AK3 - 0Bischofshofen
19:00 19:0014.04.22 Salzburger AK1 - 1Seekirchen
16:00 16:0009.04.22 Pinzgau Saalfelden2 - 3Salzburger AK
19:00 19:0001.04.22 Salzburger AK1 - 1Grödig
19:00 19:0025.03.22 Wals-Grünau0 - 2Salzburger AK
14:30 14:3019.03.22 Salzburger AK1 - 1Kuchl
14:00 14:0006.11.21 Kuchl4 - 1Salzburger AK
19:00 19:0003.11.21 Wals-Grünau2 - 2Salzburger AK
19:00 19:0029.10.21 Salzburger AK1 - 1Seekirchen
16:00 16:0024.10.21 Bischofshofen3 - 1Salzburger AK
19:00 19:0015.10.21 Salzburger AK0 - 3Salzbourg II
19:00 19:0008.10.21 Salzburger AK1 - 2Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0025.09.21 Salzburger AK3 - 1Grödig
19:00 19:0017.09.21 TSV St. Johann0 - 0Salzburger AK
16:00 16:0011.09.21 Salzburger AK0 - 2Austria Salzbourg
18:45 18:4507.09.21 Salzburger AK1 - 3TSV St. Johann
19:00 19:0003.09.21 Salzburger AK2 - 3Kuchl
19:00 19:0027.08.21 Seekirchen5 - 1Salzburger AK
19:00 19:0024.08.21 Salzburger AK2 - 5Bischofshofen
17:30 17:3020.08.21 Salzbourg II2 - 1Salzburger AK
18:00 18:0014.08.21 Pinzgau Saalfelden3 - 2Salzburger AK
16:00 16:0008.08.21 Salzburger AK0 - 0Wals-Grünau
19:00 19:0003.08.21 Grödig0 - 4Salzburger AK
17:00 17:0024.07.21 Austria Salzbourg3 - 0Salzburger AK
15:00 15:0013.03.21 Salzburger AK Kuchl
15:00 15:0006.03.21 Grödig Salzburger AK
14:00 14:0028.11.20 Salzburger AK Bischofshofen
14:00 14:0007.11.20 Salzbourg II Salzburger AK
19:00 19:0030.10.20 Salzburger AK Seekirchen
19:00 19:0023.10.20 Pinzgau Saalfelden Salzburger AK
19:00 19:0016.10.20 Salzburger AK0 - 6Grödig
16:00 16:0010.10.20 Austria Salzbourg1 - 0Salzburger AK
19:00 19:0006.10.20 TSV St. Johann1 - 1Salzburger AK
17:00 17:0003.10.20 Salzburger AK2 - 2Wals-Grünau
19:00 19:0015.09.20 Salzburger AK0 - 4Salzbourg II
19:00 19:0011.09.20 Seekirchen4 - 0Salzburger AK
17:00 17:0005.09.20 Bischofshofen0 - 0Salzburger AK
19:00 19:0001.09.20 Salzburger AK3 - 2Pinzgau Saalfelden
17:00 17:0022.08.20 Salzburger AK1 - 2Austria Salzbourg
19:00 19:0018.08.20 Wals-Grünau1 - 2Salzburger AK
19:00 19:0014.08.20 Salzburger AK5 - 0TSV St. Johann
19:00 19:0008.08.20 Kuchl3 - 1Salzburger AK
-- : -- -- : --06.06.20 Salzburger AK Dornbirner SV
-- : -- -- : --01.06.20 Salzburger AK Schwaz
-- : -- -- : --30.05.20 Wörgl Salzburger AK
-- : -- -- : --23.05.20 Salzburger AK Pinzgau Saalfelden
-- : -- -- : --16.05.20 Hohenems Salzburger AK
19:00 19:0008.05.20 Schwaz Salzburger AK
18:45 18:4501.05.20 Salzburger AK Wörgl
16:00 16:0025.04.20 Pinzgau Saalfelden Salzburger AK
16:00 16:0018.04.20 Salzburger AK Hohenems
14:00 14:0013.04.20 Dornbirner SV Salzburger AK
18:30 18:3008.04.20 Hohenems Salzburger AK
16:00 16:0004.04.20 Salzburger AK Dornbirner SV
16:00 16:0028.03.20 Salzburger AK Schwaz
16:30 16:3021.03.20 Wörgl Salzburger AK
17:00 17:0014.03.20 Salzburger AK Pinzgau Saalfelden
14:00 14:0009.11.19 Salzburger AK6 - 1TSV St. Johann
15:30 15:3002.11.19 Austria Salzbourg0 - 3Salzburger AK
19:00 19:0025.10.19 Pinzgau Saalfelden0 - 1Salzburger AK
19:00 19:0018.10.19 Salzburger AK6 - 3Seekirchen
16:00 16:0012.10.19 Grödig1 - 3Salzburger AK
19:00 19:0004.10.19 Salzburger AK4 - 2Wals-Grünau
19:00 19:0027.09.19 Bischofshofen0 - 7Salzburger AK
19:30 19:3024.09.19 Salzburger AK5 - 2Kuchl
15:00 15:0021.09.19 Salzbourg II0 - 3Salzburger AK
19:00 19:0013.09.19 TSV St. Johann1 - 5Salzburger AK
17:00 17:0007.09.19 Salzburger AK3 - 0Austria Salzbourg
17:00 17:0031.08.19 Salzburger AK3 - 1Pinzgau Saalfelden
18:00 18:0024.08.19 Seekirchen1 - 2Salzburger AK
15:00 15:0018.08.19 Salzburger AK3 - 1Grödig
19:00 19:0014.08.19 Wals-Grünau1 - 2Salzburger AK
19:00 19:0009.08.19 Salzburger AK8 - 0Bischofshofen
16:00 16:0004.08.19 Kuchl3 - 5Salzburger AK
19:00 19:0026.07.19 Salzburger AK4 - 4Salzbourg II
17:00 17:0027.05.17 Salzburger AK0 - 0Hohenems
17:00 17:0020.05.17 Schwaz4 - 1Salzburger AK
19:00 19:0012.05.17 Seekirchen5 - 0Salzburger AK
16:00 16:0007.05.17 Salzburger AK2 - 3Wacker Innsbruck II
19:00 19:0003.05.17 Salzburger AK0 - 1Pinzgau Saalfelden
17:30 17:3001.05.17 Salzbourg II2 - 1Salzburger AK
14:00 14:0023.04.17 Kufstein4 - 0Salzburger AK
16:00 16:0015.04.17 Salzburger AK1 - 2Rheindorf Altach II
18:30 18:3007.04.17 Austria Salzbourg1 - 2Salzburger AK
16:00 16:0001.04.17 Salzburger AK1 - 0Wörgl
18:30 18:3024.03.17 Grödig0 - 0Salzburger AK
19:00 19:0017.03.17 Salzburger AK1 - 3TSV St. Johann
16:00 16:0005.11.16 Dornbirn3 - 0Salzburger AK
16:00 16:0029.10.16 Salzburger AK2 - 1Hard
15:30 15:3026.10.16 Eugendorf2 - 2Salzburger AK
15:00 15:0022.10.16 Hohenems0 - 0Salzburger AK
16:00 16:0015.10.16 Salzburger AK0 - 4Schwaz
19:00 19:0007.10.16 Salzburger AK1 - 1Seekirchen
15:00 15:0001.10.16 Wacker Innsbruck II1 - 1Salzburger AK
19:00 19:0023.09.16 Salzburger AK2 - 7Salzbourg II
19:00 19:0017.09.16 Pinzgau Saalfelden2 - 1Salzburger AK
19:30 19:3009.09.16 Salzburger AK1 - 2Kufstein
15:30 15:3003.09.16 Rheindorf Altach II3 - 1Salzburger AK
19:30 19:3026.08.16 Salzburger AK1 - 3Austria Salzbourg
17:30 17:3021.08.16 Wörgl3 - 2Salzburger AK
18:00 18:0015.08.16 Salzburger AK0 - 2Grödig
19:00 19:0012.08.16 TSV St. Johann4 - 1Salzburger AK
18:00 18:0006.08.16 Salzburger AK3 - 1Dornbirn
18:00 18:0030.07.16 Hard3 - 3Salzburger AK
18:00 18:0023.07.16 Salzburger AK4 - 0Eugendorf
18:00 18:0007.06.19 Bürmoos3 - 3Salzburger AK
17:00 17:0001.06.19 Salzburger AK6 - 0Adnet
17:00 17:0030.05.19 Union Hallein0 - 8Salzburger AK
17:00 17:0025.05.19 Salzburger AK5 - 1Golling
19:00 19:0017.05.19 Strasswalchen1 - 2Salzburger AK
19:30 19:3010.05.19 Salzburger AK6 - 0Altenmarkt
15:00 15:0004.05.19 Zell am See0 - 1Salzburger AK
19:00 19:0026.04.19 Salzburger AK1 - 0Strobl
14:00 14:0020.04.19 Thalgau0 - 4Salzburger AK
16:00 16:0013.04.19 Salzburger AK0 - 1Austria Salzbourg
14:00 14:0006.04.19 Salzburger AK1 - 2Kuchl
15:00 15:0030.03.19 Puch0 - 3Salzburger AK
16:00 16:0023.03.19 Salzburger AK3 - 1Bramberg
19:00 19:0009.11.18 Eugendorf0 - 3Salzburger AK
19:00 19:0002.11.18 Salzburger AK4 - 0Neumarkt
16:00 16:0026.10.18 Salzburger AK6 - 0Bürmoos
19:00 19:0019.10.18 Adnet2 - 1Salzburger AK
18:45 18:4512.10.18 Salzburger AK5 - 2ÖTSU Hallein
16:00 16:0006.10.18 Golling1 - 2Salzburger AK
17:00 17:0029.09.18 Salzburger AK1 - 0Strasswalchen
19:00 19:0025.09.18 Altenmarkt1 - 2Salzburger AK
19:30 19:3021.09.18 Salzburger AK5 - 1Zell am See
12:00 12:0015.09.18 Strobl3 - 3Salzburger AK
19:00 19:0007.09.18 Salzburger AK2 - 1Thalgau
17:00 17:0001.09.18 Austria Salzbourg1 - 1Salzburger AK
19:00 19:0024.08.18 Kuchl2 - 3Salzburger AK
17:00 17:0018.08.18 Salzburger AK3 - 0Puch
20:00 20:0014.08.18 Bramberg1 - 2Salzburger AK
19:15 19:1510.08.18 Salzburger AK3 - 1Eugendorf
19:00 19:0003.08.18 Neumarkt0 - 4Salzburger AK
16:00 16:0009.06.18 Salzburger AK4 - 5Eugendorf
16:00 16:0002.06.18 Hallwang1 - 6Salzburger AK
17:00 17:0026.05.18 Union Hallein0 - 3Salzburger AK
19:00 19:0018.05.18 Salzburger AK6 - 1Strobl
17:00 17:0012.05.18 Altenmarkt2 - 4Salzburger AK
19:00 19:0009.05.18 Salzburger AK2 - 0Bürmoos
17:00 17:0006.05.18 Bramberg0 - 3Salzburger AK
19:00 19:0027.04.18 Salzburger AK1 - 3Neumarkt
16:00 16:0021.04.18 Golling3 - 4Salzburger AK
19:00 19:0013.04.18 Salzburger AK1 - 2Bischofshofen
19:30 19:3006.04.18 Zell am See0 - 1Salzburger AK
15:00 15:0031.03.18 Salzburger AK0 - 0Strasswalchen
15:00 15:0024.03.18 Austria Salzbourg1 - 5Salzburger AK
19:00 19:0010.11.17 Salzburger AK5 - 3Bergheim
14:00 14:0004.11.17 Kuchl4 - 1Salzburger AK
15:00 15:0026.10.17 Eugendorf2 - 0Salzburger AK
19:00 19:0020.10.17 Salzburger AK3 - 2Hallwang
19:30 19:3013.10.17 Salzburger AK1 - 1Union Hallein
16:00 16:0007.10.17 Strobl1 - 1Salzburger AK
15:00 15:0030.09.17 Salzburger AK2 - 0Altenmarkt
19:00 19:0022.09.17 Bürmoos1 - 0Salzburger AK
15:00 15:0016.09.17 Salzburger AK0 - 0Bramberg
17:00 17:0009.09.17 Neumarkt3 - 0Salzburger AK
18:45 18:4505.09.17 Salzburger AK1 - 1Golling
16:00 16:0002.09.17 Bischofshofen2 - 0Salzburger AK
19:30 19:3025.08.17 Salzburger AK0 - 1Zell am See
19:00 19:0018.08.17 Strasswalchen5 - 2Salzburger AK
18:30 18:3015.08.17 Salzburger AK1 - 1Austria Salzbourg
19:00 19:0011.08.17 Bergheim2 - 0Salzburger AK
19:00 19:0004.08.17 Salzburger AK2 - 1Kuchl
17:00 17:0004.06.16 Puch1 - 1Salzburger AK
16:00 16:0028.05.16 Salzburger AK1 - 0Maria Alm
19:30 19:3020.05.16 Kuchl0 - 0Salzburger AK
19:00 19:0017.05.16 Salzburger AK3 - 1Hallein
14:30 14:3007.05.16 Golling1 - 1Salzburger AK
19:00 19:0004.05.16 Salzburger AK1 - 3Bergheim
17:00 17:0001.05.16 Grödig II1 - 3Salzburger AK
19:30 19:3021.04.16 Salzburger AK0 - 2Wals-Grünau
19:30 19:3015.04.16 Altenmarkt0 - 3Salzburger AK
19:00 19:0008.04.16 Salzburger AK4 - 0Strasswalchen
16:00 16:0002.04.16 Union Hallein3 - 3Salzburger AK
15:00 15:0028.03.16 Salzburger AK4 - 0Zell am See
19:30 19:3024.03.16 Bramberg1 - 1Salzburger AK
19:30 19:3018.03.16 Salzburger AK4 - 0Bischofshofen
13:30 13:3007.11.15 Hallwang0 - 0Salzburger AK
19:00 19:0030.10.15 Salzburger AK1 - 0Puch
14:00 14:0024.10.15 Maria Alm0 - 1Salzburger AK
19:15 19:1516.10.15 Salzburger AK2 - 1Kuchl
14:00 14:0011.10.15 Hallein2 - 3Salzburger AK
19:00 19:0002.10.15 Salzburger AK3 - 0Golling
14:45 14:4526.09.15 Bergheim2 - 1Salzburger AK
19:00 19:0018.09.15 Salzburger AK2 - 1Grödig II
17:00 17:0012.09.15 Wals-Grünau1 - 1Salzburger AK
19:00 19:0009.09.15 Salzburger AK0 - 0Altenmarkt
17:00 17:0005.09.15 Strasswalchen0 - 3Salzburger AK
19:00 19:0028.08.15 Salzburger AK0 - 1Union Hallein
19:30 19:3021.08.15 Zell am See1 - 1Salzburger AK
17:00 17:0016.08.15 Salzburger AK0 - 0Bramberg
19:00 19:0012.08.15 Bischofshofen0 - 2Salzburger AK
18:00 18:0007.08.15 Salzburger AK2 - 0Hallwang
18:30 18:3003.06.15 Salzburger AK2 - 1Altenmarkt
18:45 18:4529.05.15 Hallein1 - 3Salzburger AK
18:00 18:0022.05.15 Union Hallein6 - 2Salzburger AK
17:00 17:0016.05.15 Salzburger AK3 - 0Puch
18:00 18:0012.05.15 Salzbourg II3 - 1Salzburger AK
17:00 17:0009.05.15 Salzburger AK2 - 1Union Henndorf
17:00 17:0002.05.15 Berndorf1 - 2Salzburger AK
16:00 16:0025.04.15 Salzburger AK0 - 2Bergheim
19:00 19:0021.04.15 Kuchl3 - 4Salzburger AK
18:30 18:3017.04.15 Zell am See2 - 4Salzburger AK
18:00 18:0010.04.15 Salzburger AK0 - 0Hallwang
18:45 18:4527.03.15 Salzburger AK0 - 1Wals-Grünau
16:00 16:0022.03.15 Grödig II4 - 0Salzburger AK
15:00 15:0014.03.15 Salzburger AK2 - 0Bramberg
14:00 14:0008.11.14 Strasswalchen5 - 2Salzburger AK
19:00 19:0031.10.14 Altenmarkt2 - 1Salzburger AK
15:00 15:0026.10.14 Salzburger AK2 - 2Hallein
18:00 18:0017.10.14 Salzburger AK0 - 3Union Hallein
15:15 15:1511.10.14 Puch4 - 1Salzburger AK
18:00 18:0003.10.14 Salzburger AK0 - 2Salzbourg II
16:00 16:0027.09.14 Union Henndorf1 - 2Salzburger AK
18:30 18:3019.09.14 Salzburger AK0 - 2Berndorf
16:00 16:0013.09.14 Bergheim1 - 1Salzburger AK
18:00 18:0009.09.14 Salzburger AK3 - 3Zell am See
16:00 16:0006.09.14 Hallwang3 - 2Salzburger AK
18:00 18:0003.09.14 Salzburger AK2 - 1Kuchl
16:00 16:0023.08.14 Wals-Grünau4 - 1Salzburger AK
18:00 18:0020.08.14 Bramberg3 - 0Salzburger AK
16:00 16:0016.08.14 Salzburger AK2 - 4Grödig II
18:00 18:0008.08.14 Salzburger AK1 - 1Strasswalchen
18:00 18:0004.06.14 Salzburger AK2 - 3Zell am See
16:00 16:0031.05.14 Strasswalchen6 - 1Salzburger AK
18:00 18:0023.05.14 Salzburger AK1 - 2Puch
17:00 17:0020.05.14 Hallwang1 - 1Salzburger AK
18:15 18:1509.05.14 Salzburger AK3 - 1Berndorf
16:00 16:0003.05.14 Anthering3 - 2Salzburger AK
18:00 18:0030.04.14 Salzburger AK4 - 0Bramberg
15:00 15:0026.04.14 Hallein2 - 0Salzburger AK
15:00 15:0021.04.14 Altenmarkt0 - 0Salzburger AK
15:00 15:0019.04.14 Union Henndorf0 - 1Salzburger AK
18:00 18:0015.04.14 Salzburger AK4 - 2Grödig II
15:30 15:3012.04.14 Salzburger AK1 - 0Kuchl
18:30 18:3004.04.14 Salzburger AK2 - 2Pinzgau Saalfelden
15:00 15:0029.03.14 Bergheim2 - 0Salzburger AK
15:00 15:0015.03.14 Schwarzach0 - 1Salzburger AK
14:00 14:0002.11.13 Zell am See2 - 3Salzburger AK
16:00 16:0026.10.13 Salzburger AK2 - 2Strasswalchen
14:00 14:0019.10.13 Puch0 - 0Salzburger AK
17:45 17:4511.10.13 Salzburger AK5 - 3Hallwang
13:45 13:4505.10.13 Berndorf3 - 2Salzburger AK
18:00 18:0027.09.13 Salzburger AK2 - 0Anthering
09:30 09:3022.09.13 Bramberg1 - 3Salzburger AK
15:00 15:0014.09.13 Salzburger AK4 - 2Hallein
18:00 18:0011.09.13 Salzburger AK1 - 2Union Henndorf
16:00 16:0008.09.13 Kuchl2 - 0Salzburger AK
18:00 18:0030.08.13 Salzburger AK1 - 0Altenmarkt
16:00 16:0024.08.13 Pinzgau Saalfelden3 - 0Salzburger AK
17:00 17:0017.08.13 Salzburger AK1 - 0Bergheim
17:45 17:4514.08.13 Grödig II1 - 1Salzburger AK
18:00 18:0009.08.13 Salzburger AK4 - 1Schwarzach
17:30 17:3007.06.13 Salzburger AK2 - 0Puch
17:00 17:0004.06.13 Golling3 - 5Salzburger AK
18:30 18:3024.05.13 Salzburger AK3 - 0Union Henndorf
17:30 17:3018.05.13 Eugendorf4 - 4Salzburger AK
17:30 17:3008.05.13 Hallwang1 - 2Salzburger AK
15:00 15:0004.05.13 Salzburger AK1 - 2Hallein
15:00 15:0027.04.13 Zell am See1 - 3Salzburger AK
18:30 18:3024.04.13 Salzburger AK2 - 0Berndorf
15:00 15:0020.04.13 Grödig II1 - 3Salzburger AK
11:30 11:3013.04.13 Salzburger AK1 - 1Kuchl
18:00 18:0010.04.13 Strasswalchen2 - 1Salzburger AK
13:00 13:0006.04.13 Salzburger AK3 - 0Bramberg
15:00 15:0030.03.13 Schwarzach1 - 2Salzburger AK
15:00 15:0024.03.13 Salzburger AK1 - 1Leogang
14:00 14:0010.11.12 Altenmarkt2 - 0Salzburger AK
14:00 14:0003.11.12 Puch0 - 4Salzburger AK
13:00 13:0026.10.12 Salzburger AK2 - 1Golling
15:00 15:0020.10.12 Union Henndorf1 - 0Salzburger AK
19:00 19:0012.10.12 Salzburger AK2 - 2Eugendorf
18:00 18:0005.10.12 Salzburger AK2 - 0Hallwang
16:00 16:0029.09.12 Hallein1 - 1Salzburger AK
13:00 13:0022.09.12 Salzburger AK4 - 0Zell am See
16:00 16:0015.09.12 Berndorf3 - 0Salzburger AK
17:00 17:0011.09.12 Salzburger AK1 - 5Grödig II
18:00 18:0007.09.12 Kuchl1 - 2Salzburger AK
09:30 09:3002.09.12 Salzburger AK0 - 0Strasswalchen
16:00 16:0026.08.12 Bramberg2 - 1Salzburger AK
16:00 16:0019.08.12 Salzburger AK1 - 0Schwarzach
16:00 16:0015.08.12 Leogang0 - 2Salzburger AK
18:00 18:0010.08.12 Salzburger AK1 - 2Altenmarkt
16:00 16:0016.06.12 Salzburger AK2 - 3Hallwang
18:00 18:0006.06.12 Kuchl0 - 3Salzburger AK
17:30 17:3001.06.12 Salzburger AK2 - 1Strasswalchen
18:00 18:0016.05.12 Wals-Grünau2 - 0Salzburger AK
15:00 15:0012.05.12 Salzburger AK0 - 0Grödig II
17:15 17:1503.05.12 Anthering0 - 3Salzburger AK
14:00 14:0028.04.12 Salzburger AK4 - 0Zell am See
18:00 18:0024.04.12 Altenmarkt1 - 1Salzburger AK
15:00 15:0021.04.12 Puch1 - 1Salzburger AK
13:00 13:0014.04.12 Salzburger AK4 - 1Golling
18:30 18:3010.04.12 Leogang1 - 2Salzburger AK
12:00 12:0007.04.12 Salzburger AK4 - 1Union Henndorf
16:00 16:0031.03.12 Eugendorf0 - 0Salzburger AK
19:00 19:0023.03.12 Salzburger AK1 - 0Hallein
12:30 12:3013.11.11 ASK / Polizei0 - 3Salzburger AK
14:00 14:0005.11.11 Hallwang2 - 0Salzburger AK
18:00 18:0028.10.11 Salzburger AK2 - 0Kuchl
14:00 14:0023.10.11 Strasswalchen2 - 0Salzburger AK
18:00 18:0014.10.11 Salzburger AK1 - 1Wals-Grünau
15:00 15:0008.10.11 Grödig II2 - 0Salzburger AK
10:00 10:0002.10.11 Salzburger AK2 - 0Anthering
18:30 18:3023.09.11 Zell am See1 - 2Salzburger AK
13:00 13:0017.09.11 Salzburger AK4 - 1Altenmarkt
18:00 18:0013.09.11 Salzburger AK3 - 0Puch
15:00 15:0010.09.11 Golling0 - 2Salzburger AK
17:00 17:0003.09.11 Salzburger AK4 - 1Leogang
15:00 15:0027.08.11 Union Henndorf0 - 2Salzburger AK
18:30 18:3023.08.11 Salzburger AK0 - 1Eugendorf
16:00 16:0020.08.11 Hallein2 - 3Salzburger AK
18:30 18:3012.08.11 Salzburger AK4 - 1ASK / Polizei
18:00 18:0015.06.11 Salzburger AK5 - 0Puch
18:00 18:0011.06.11 Eugendorf6 - 1Salzburger AK
18:00 18:0008.06.11 Salzburger AK1 - 1Strasswalchen
14:00 14:0004.06.11 Salzburger AK7 - 0Maria Alm
18:00 18:0001.06.11 Kuchl2 - 0Salzburger AK
17:00 17:0021.05.11 Leogang0 - 4Salzburger AK
18:00 18:0013.05.11 Salzburger AK1 - 1Hallwang
17:00 17:0007.05.11 Wals-Grünau2 - 1Salzburger AK
09:30 09:3001.05.11 Salzburger AK4 - 1Anthering
15:00 15:0023.04.11 Union Henndorf3 - 1Salzburger AK
12:30 12:3016.04.11 Salzburger AK2 - 2Pinzgau Saalfelden
15:00 15:0009.04.11 Hallein0 - 2Salzburger AK
15:00 15:0003.04.11 Salzburger AK3 - 0Zell am See
15:00 15:0026.03.11 Piesendorf1 - 1Salzburger AK
10:30 10:3014.11.10 ASK / Polizei0 - 5Salzburger AK
14:00 14:0006.11.10 Puch1 - 0Salzburger AK
18:00 18:0029.10.10 Salzburger AK0 - 2Eugendorf
14:00 14:0023.10.10 Maria Alm0 - 2Salzburger AK
18:00 18:0015.10.10 Salzburger AK4 - 0Kuchl
14:00 14:0009.10.10 Strasswalchen3 - 2Salzburger AK
18:00 18:0001.10.10 Salzburger AK0 - 4Leogang
15:00 15:0026.09.10 Hallwang1 - 0Salzburger AK
18:00 18:0017.09.10 Salzburger AK0 - 3Wals-Grünau
16:00 16:0011.09.10 Anthering1 - 2Salzburger AK
15:00 15:0004.09.10 Salzburger AK2 - 4Union Henndorf
16:00 16:0028.08.10 Pinzgau Saalfelden2 - 0Salzburger AK
18:30 18:3020.08.10 Salzburger AK2 - 0Hallein
18:00 18:0013.08.10 Zell am See2 - 2Salzburger AK
18:00 18:0006.08.10 Salzburger AK4 - 1Piesendorf
18:30 18:3030.07.10 Salzburger AK3 - 5ASK / Polizei
18:30 18:3001.06.10 Salzburger AK1 - 2Eugendorf
17:00 17:0028.05.10 Hallein1 - 6Salzburger AK
17:00 17:0021.05.10 Strasswalchen0 - 4Salzburger AK
16:00 16:0015.05.10 Salzburger AK2 - 1Austria Salzbourg
17:00 17:0007.05.10 Salzburger AK1 - 3Maria Alm
17:30 17:3030.04.10 Zell am See1 - 0Salzburger AK
17:00 17:0023.04.10 Salzburger AK0 - 1Hallwang
15:00 15:0017.04.10 Union Henndorf2 - 1Salzburger AK
18:00 18:0009.04.10 Salzburger AK3 - 0ASK Salzbourg
15:00 15:0003.04.10 Puch0 - 1Salzburger AK
10:00 10:0028.03.10 Salzburger AK5 - 0Anthering
14:00 14:0007.11.09 Pinzgau Saalfelden3 - 0Salzburger AK
16:00 16:0031.10.09 Salzburger AK0 - 3Piesendorf
17:00 17:0023.10.09 Salzburger AK2 - 1Strasswalchen
16:00 16:0017.10.09 Eugendorf3 - 1Salzburger AK
17:30 17:3009.10.09 Salzburger AK3 - 1Hallein
15:00 15:0003.10.09 Austria Salzbourg0 - 2Salzburger AK
16:00 16:0027.09.09 Maria Alm1 - 6Salzburger AK
17:00 17:0018.09.09 Salzburger AK4 - 2Zell am See
16:00 16:0012.09.09 Hallwang1 - 0Salzburger AK
18:00 18:0008.09.09 Salzburger AK2 - 3Union Henndorf
16:00 16:0030.08.09 ASK Salzbourg2 - 0Salzburger AK
18:30 18:3021.08.09 Salzburger AK3 - 0Puch
16:00 16:0015.08.09 Anthering2 - 1Salzburger AK
18:00 18:0007.08.09 Salzburger AK2 - 2Pinzgau Saalfelden
16:00 16:0001.08.09 Piesendorf1 - 4Salzburger AK
16:00 16:0006.06.09 Salzburger AK1 - 3ASK Salzbourg
01:00 01:0021.05.09 Puch1 - 0Salzburger AK
01:00 01:0016.05.09 Salzburger AK3 - 3Union Henndorf
17:00 17:0009.05.09 Neumarkt1 - 0Salzburger AK
16:00 16:0003.05.09 Salzburger AK1 - 1Strasswalchen
19:00 19:0030.04.09 Bischofshofen0 - 1Salzburger AK
15:00 15:0025.04.09 Eugendorf0 - 4Salzburger AK
15:00 15:0018.04.09 Salzburger AK3 - 1Hallwang
15:00 15:0011.04.09 Zell am See2 - 2Salzburger AK
01:00 01:0004.04.09 Salzburger AK1 - 3Pinzgau Saalfelden
01:00 01:0021.03.09 Salzburger AK1 - 4Piesendorf
19:00 19:0031.10.08 Hallein2 - 1Salzburger AK
01:00 01:0025.10.08 Salzburger AK1 - 0Anthering
13:00 13:0018.10.08 ASK Salzbourg0 - 2Salzburger AK
14:30 14:3011.10.08 Salzburger AK0 - 5Puch
15:00 15:0004.10.08 Union Henndorf3 - 0Salzburger AK
15:00 15:0027.09.08 Salzburger AK1 - 0Neumarkt
15:00 15:0021.09.08 Strasswalchen3 - 2Salzburger AK
16:00 16:0014.09.08 Salzburger AK1 - 2Eugendorf
10:00 10:0007.09.08 Hallwang2 - 2Salzburger AK
17:00 17:0030.08.08 Salzburger AK3 - 0Zell am See
18:00 18:0023.08.08 Pinzgau Saalfelden2 - 2Salzburger AK
16:00 16:0017.08.08 Salzburger AK3 - 0Bischofshofen
16:00 16:0009.08.08 Piesendorf2 - 3Salzburger AK
16:00 16:0002.08.08 Salzburger AK3 - 1Hallein
01:00 01:0025.07.08 Anthering1 - 2Salzburger AK
19:00 19:0026.04.22 Salzburger AK2 - 3Bischofshofen
17:00 17:0021.09.21 Salzbourg II0 - 4Salzburger AK
18:00 18:0011.08.21 Faistenau1 - 1Salzburger AK*
19:30 19:3010.09.19 Zell am See4 - 0Salzburger AK
18:00 18:0028.08.19 Pfarrwerfen0 - 6Salzburger AK
19:00 19:0012.09.18 Altenmarkt*2 - 2Salzburger AK
19:00 19:0028.08.18 Salzburger AK*3 - 3Seekirchen
18:00 18:0028.07.18 Eugendorf2 - 2Salzburger AK*
19:00 19:0020.07.18 Bergheim0 - 2Salzburger AK
19:00 19:0024.04.18 Salzburger AK1 - 2Pinzgau Saalfelden
19:00 19:0011.04.18 Bad Hofgastein2 - 3Salzburger AK
Joueur Position Date de naissance
N. Lesjak Gardien 08/06/2003 (20)
P. Mayerhofer Gardien 29/05/1995 (28)
M. Preiskammer Gardien 13/12/2001 (21)
B. Aygün Défenseur 09/06/2000 (23)
D. Bergmeister Défenseur 22/02/2003 (20)
H. Empl Défenseur 04/10/1994 (28)
I. Ikache Défenseur 31/10/2004 (18)
A. Jankovic Défenseur 26/07/2003 (20)
R. Kalteis Défenseur 14/01/2002 (21)
L. Keßler Défenseur 09/07/1993 (30)
M. Marinkovic Défenseur 01/07/2002 (21)
D. Raischl Défenseur 19/03/1997 (26)
D. Schmidinger Défenseur 23/12/2004 (18)
A. Bauchinger Milieu 08/04/2004 (19)
S. Dorfmayr Milieu 24/02/2004 (19)
J. Fally Milieu 08/10/1997 (25)
M. Gallei Milieu 07/10/2004 (18)
L. Griessner Milieu 14/08/2003 (19)
S. Hölzl Milieu 30/05/2001 (22)
R. Hulaj Milieu 06/03/2002 (21)
E. Kuleta Milieu 14/11/2003 (19)
D. Prötsch Milieu 01/07/1995 (28)
M. Prötsch Milieu 12/10/1992 (30)
C. Resch Milieu 23/01/2000 (23)
E. Rexhepi Milieu 30/12/1995 (27)
M. Schuster Milieu 29/07/1998 (25)
J. Feiser Attaquant 22/02/1996 (27)
A. Kamara Attaquant 02/07/2003 (20)
N. Vidovic Attaquant 29/04/2002 (21)
Á savoir sur: Salzburger AK

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Salzburger AK, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices