Afficher le menu   
   Cacher le menu   

San Clemente

Calendrier des matchs en direct de San Clemente

-- : -- -- : --01.05.22 Quintanar del Rey San Clemente
-- : -- -- : --24.04.22 San Clemente Azuqueca
-- : -- -- : --10.04.22 Miguelturreño San Clemente
-- : -- -- : --03.04.22 San Clemente Guadalajara
-- : -- -- : --27.03.22 Villarrubia San Clemente
-- : -- -- : --20.03.22 San Clemente Illescas
-- : -- -- : --13.03.22 Villacañas San Clemente
-- : -- -- : --06.03.22 San Clemente Manchego
-- : -- -- : --27.02.22 Conquense San Clemente
-- : -- -- : --20.02.22 San Clemente Almansa
-- : -- -- : --13.02.22 La Roda San Clemente
-- : -- -- : --06.02.22 San Clemente Torrijos
-- : -- -- : --30.01.22 Hogar Alcarreño San Clemente
-- : -- -- : --23.01.22 San Clemente Albacete II
-- : -- -- : --16.01.22 Villarrobledo San Clemente
-- : -- -- : --09.01.22 San Clemente Tarancón
-- : -- -- : --06.01.22 Huracán Balazote San Clemente
-- : -- -- : --19.12.21 San Clemente Quintanar del Rey
-- : -- -- : --12.12.21 Azuqueca San Clemente
-- : -- -- : --08.12.21 San Clemente Miguelturreño
-- : -- -- : --05.12.21 Guadalajara San Clemente
-- : -- -- : --28.11.21 San Clemente Villarrubia
-- : -- -- : --21.11.21 Illescas San Clemente
-- : -- -- : --14.11.21 San Clemente Villacañas
-- : -- -- : --07.11.21 Manchego San Clemente
-- : -- -- : --31.10.21 San Clemente Conquense
17:30 17:3023.10.21 Almansa0 - 1San Clemente
-- : -- -- : --17.10.21 San Clemente La Roda
17:00 17:0010.10.21 Torrijos1 - 0San Clemente
12:00 12:0003.10.21 San Clemente3 - 2Hogar Alcarreño
17:30 17:3025.09.21 Albacete II1 - 1San Clemente
17:30 17:3019.09.21 San Clemente0 - 1Villarrobledo
17:00 17:0011.09.21 Tarancón0 - 1San Clemente
18:30 18:3005.09.21 San Clemente2 - 1Huracán Balazote
Groupe 18
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Villarrobledo Villarrobledo 20 8 6 2 0 14 4 10
2 Quintanar del Rey Quintanar del Rey 18 8 6 0 2 14 8 6
3 Guadalajara Guadalajara 17 8 5 2 1 17 5 12
4 Illescas Illescas 17 8 5 2 1 17 9 8
5 Villarrubia Villarrubia 16 8 5 1 2 15 7 8
6 Albacete II Albacete II 15 8 4 3 1 12 8 4
7 San Clemente San Clemente 13 7 4 1 2 8 6 2
8 Torrijos Torrijos 11 8 3 2 3 10 9 1
9 Manchego Manchego 10 8 3 1 4 10 9 1
10 Conquense Conquense 10 8 2 4 2 11 9 2
11 Tarancón Tarancón 9 8 3 0 5 14 17 -3
12 Azuqueca Azuqueca 9 7 2 3 2 11 9 2
13 Villacañas Villacañas 8 8 2 2 4 10 15 -5
14 Almansa Almansa 8 8 2 2 4 9 16 -7
15 Miguelturreño Miguelturreño 7 8 2 1 5 10 12 -2
16 Huracán Balazote Huracán Balazote 6 7 2 0 5 11 15 -4
17 Hogar Alcarreño Hogar Alcarreño 0 8 0 0 8 5 25 -20
18 La Roda La Roda -6 5 0 0 5 0 15 -15

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:30 16:3016.05.21 Atlético Tomelloso0 - 1San Clemente
12:00 12:0009.05.21 San Clemente3 - 0Campillo
12:00 12:0025.04.21 Atlético Ossa0 - 2San Clemente
12:00 12:0018.04.21 San Clemente2 - 0Sporting Alcázar
12:00 12:0011.04.21 San Clemente4 - 0San José Obrero
12:00 12:0001.04.21 Unión Criptanense0 - 2San Clemente
17:00 17:0014.03.21 San Clemente2 - 3Herencia
17:30 17:3006.03.21 Munera0 - 4San Clemente
17:00 17:0028.02.21 San Clemente0 - 0Membrilla
17:00 17:0021.02.21 Quintanar0 - 0San Clemente
17:00 17:0014.02.21 Sporting Alcázar0 - 1San Clemente
20:15 20:1511.02.21 Campillo0 - 1San Clemente
16:15 16:1506.02.21 Sporting La Gineta2 - 3San Clemente
16:00 16:0031.01.21 San Clemente2 - 2Atlético Tomelloso
16:00 16:0017.01.21 San Clemente3 - 2Atlético Ossa
12:00 12:0020.12.20 San José Obrero2 - 2San Clemente
16:00 16:0013.12.20 San Clemente1 - 1Unión Criptanense
16:30 16:3029.11.20 Herencia0 - 0San Clemente
16:00 16:0022.11.20 San Clemente3 - 0Munera
12:00 12:0008.11.20 Membrilla2 - 2San Clemente
12:00 12:0001.11.20 San Clemente1 - 1Quintanar
-- : -- -- : --10.05.20 Atlético Tarazona San Clemente
-- : -- -- : --03.05.20 San Clemente Membrilla
-- : -- -- : --26.04.20 Manzanares San Clemente
-- : -- -- : --19.04.20 San Clemente Atlético Tomelloso
-- : -- -- : --05.04.20 Quintanar San Clemente
-- : -- -- : --29.03.20 San Clemente Daimiel
-- : -- -- : --22.03.20 Almodóvar San Clemente
16:00 16:0015.03.20 Carrión San Clemente
17:00 17:0008.03.20 Unión Criptanense1 - 1San Clemente
17:00 17:0029.02.20 San Clemente0 - 1Miguelturreño
17:00 17:0022.02.20 San José Obrero1 - 2San Clemente
17:00 17:0016.02.20 San Clemente2 - 1La Fuente
17:00 17:0009.02.20 Huracán Balazote2 - 1San Clemente
16:30 16:3002.02.20 Sporting Alcázar3 - 0San Clemente
16:30 16:3026.01.20 Cultural Valdeganga0 - 3San Clemente
16:30 16:3019.01.20 San Clemente1 - 0Sporting La Gineta
16:30 16:3011.01.20 Campillo1 - 2San Clemente
12:30 12:3005.01.20 San Clemente2 - 0Atlético Tarazona
12:00 12:0022.12.19 Membrilla1 - 3San Clemente
16:00 16:0015.12.19 San Clemente0 - 0Manzanares
17:00 17:0001.12.19 Atlético Tomelloso2 - 3San Clemente
16:00 16:0024.11.19 San Clemente1 - 0Quintanar
16:30 16:3017.11.19 Daimiel1 - 2San Clemente
16:00 16:0010.11.19 San Clemente0 - 1Almodóvar
17:00 17:0003.11.19 San Clemente6 - 0Carrión
16:30 16:3027.10.19 San Clemente3 - 2Unión Criptanense
17:30 17:3020.10.19 Miguelturreño0 - 1San Clemente
12:00 12:0012.10.19 San Clemente2 - 0San José Obrero
-- : -- -- : --06.10.19 La Fuente0 - 0San Clemente
-- : -- -- : --29.09.19 San Clemente Huracán Balazote
-- : -- -- : --22.09.19 Sporting Alcázar San Clemente
-- : -- -- : --15.09.19 San Clemente Cultural Valdeganga
-- : -- -- : --08.09.19 Sporting La Gineta San Clemente
-- : -- -- : --01.09.19 San Clemente5 - 2Campillo
17:30 17:3012.05.19 San Clemente0 - 1Manzanares
18:00 18:0004.05.19 Campillo4 - 3San Clemente