Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Sablé

À propos de Sablé

18:00 18:0003.06.23 Sablé Laval II
18:00 18:0020.05.23 Changé Sablé
18:00 18:0013.05.23 Sablé Le Mans II
18:00 18:0006.05.23 Le Poiré-sur-Vie Sablé
18:00 18:0022.04.23 Sablé Pouzauges Bocage
18:00 18:0015.04.23 Sablé Fontenay
18:00 18:0001.04.23 LA ROCHE SUR YON VF Sablé
18:00 18:0025.03.23 Sablé Saint-Nazaire AF
18:00 18:0018.03.23 Beaucouzé Sablé
18:00 18:0004.03.23 Sablé Challans
18:00 18:0025.02.23 Vertou Sablé
18:00 18:0011.02.23 Sablé St-Philbert Gd Lieu
19:00 19:0004.02.23 La Roche-sur-Yon Sablé
18:00 18:0028.01.23 Sablé Changé
18:00 18:0021.01.23 Le Mans II Sablé
18:00 18:0017.12.22 Sablé Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:0010.12.22 Pouzauges Bocage Sablé
18:00 18:0003.12.22 Fontenay Sablé
18:00 18:0019.11.22 Sablé LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0012.11.22 Saint-Nazaire AF Sablé
18:00 18:0005.11.22 Sablé Beaucouzé
18:00 18:0022.10.22 Challans Sablé
18:00 18:00Aujourd'hui Sablé Vertou
16:00 16:0017.09.22 St-Philbert Gd Lieu4 - 2Sablé
18:00 18:0003.09.22 Sablé1 - 0La Roche-sur-Yon
18:00 18:0027.08.22 Laval II0 - 2Sablé
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 LA ROCHE SUR YON VF LA ROCHE SUR YON VF 9 3 3 0 0 8 3 5
2 Fontenay Fontenay 7 3 2 1 0 4 0 4
3 Sablé Sablé 6 3 2 0 1 5 4 1
4 Pouzauges Bocage Pouzauges Bocage 6 3 2 0 1 5 5 0
5 Challans Challans 4 3 1 1 1 4 3 1
6 Laval II Laval II 4 3 1 1 1 4 3 1
7 Vertou Vertou 4 3 1 1 1 6 7 -1
8 Le Mans II Le Mans II 4 3 1 1 1 5 6 -1
9 Saint-Nazaire AF Saint-Nazaire AF 4 3 1 1 1 4 5 -1
10 Le Poiré-sur-Vie Le Poiré-sur-Vie 4 3 1 1 1 3 4 -1
11 St-Philbert Gd Lieu St-Philbert Gd Lieu 3 3 1 0 2 5 5 0
12 Beaucouzé Beaucouzé 3 3 1 0 2 3 5 -2
13 Changé Changé 1 3 0 1 2 3 5 -2
14 La Roche-sur-Yon La Roche-sur-Yon 0 3 0 0 3 2 6 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:30 13:3014.02.21 Élan de Gorges0 - 0Sablé*
18:00 18:0004.01.20 Sablé2 - 2Pau*
18:00 18:0007.12.19 Sablé2 - 0Concarneau
19:00 19:0016.11.19 Bourges Foot1 - 1Sablé*
19:00 19:0016.11.13 Sablé0 - 2Brest
18:00 18:0008.12.12 Sablé2 - 2Plabennec*
18:00 18:0017.11.12 Saint-Colomban Locminé3 - 4Sablé
20:30 20:3020.01.12 Sablé0 - 4Paris Saint-Germain
18:00 18:0007.01.12 Sablé*3 - 3Sedan
18:00 18:0010.12.11 Sablé4 - 1La Vitréenne
18:00 18:0019.11.11 Sablé4 - 2Le Poiré-sur-Vie
19:00 19:0020.11.10 Sablé0 - 1Montagnarde
18:00 18:0028.05.22 Sablé1 - 1St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:0014.05.22 Pouzauges Bocage2 - 1Sablé
18:00 18:0007.05.22 Sablé1 - 3Fontenay
17:30 17:3023.04.22 LA ROCHE SUR YON VF2 - 1Sablé
18:00 18:0009.04.22 Sablé1 - 3Sautron
18:00 18:0002.04.22 Changé1 - 1Sablé
18:00 18:0019.03.22 Sablé4 - 1Vertou
18:00 18:0012.03.22 Saumur1 - 1Sablé
18:00 18:0005.03.22 Sablé1 - 1Challans
18:00 18:0026.02.22 La Châtaigneraie2 - 1Sablé
18:00 18:0005.02.22 Sablé3 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:0029.01.22 Sablé3 - 1Le Mans II
18:00 18:0022.01.22 Laval II2 - 0Sablé
18:00 18:0015.01.22 Sablé2 - 1Pouzauges Bocage
18:30 18:3018.12.21 Fontenay0 - 0Sablé
18:00 18:0011.12.21 Sablé3 - 4LA ROCHE SUR YON VF
19:00 19:0004.12.21 Sautron1 - 2Sablé
18:00 18:0027.11.21 Sablé4 - 1Changé
18:00 18:0020.11.21 Vertou0 - 0Sablé
18:00 18:0006.11.21 Sablé0 - 2Saumur
18:00 18:0023.10.21 Challans4 - 0Sablé
18:00 18:0009.10.21 Sablé2 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:0025.09.21 Le Poiré-sur-Vie1 - 1Sablé
18:00 18:0011.09.21 Le Mans II1 - 0Sablé
18:00 18:0004.09.21 Sablé0 - 1Laval II
18:00 18:0028.08.21 St-Philbert Gd Lieu1 - 2Sablé
18:00 18:0005.06.21 Sablé Changé
18:00 18:0029.05.21 Challans Sablé
18:00 18:0015.05.21 Le Mans II Sablé
18:00 18:0008.05.21 Sablé Sautron
18:00 18:0024.04.21 Vertou Sablé
18:00 18:0017.04.21 Sablé Fontenay
18:30 18:3010.04.21 Saumur Sablé
18:00 18:0027.03.21 Sablé St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:0020.03.21 LA ROCHE SUR YON VF Sablé
18:00 18:0013.03.21 Sablé Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:0020.02.21 La Châtaigneraie Sablé
18:00 18:0013.02.21 Sablé Pouzauges Bocage
18:00 18:0030.01.21 Laval II Sablé
18:00 18:0023.01.21 Sablé Challans
18:00 18:0012.12.20 Sablé Le Mans II
19:00 19:0005.12.20 Sautron Sablé
18:00 18:0028.11.20 Sablé Vertou
18:30 18:3021.11.20 Fontenay Sablé
18:00 18:0014.11.20 Sablé Saumur
15:00 15:0007.11.20 St-Philbert Gd Lieu Sablé
18:00 18:0031.10.20 Sablé La Châtaigneraie
18:00 18:0024.10.20 Sablé LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0010.10.20 Le Poiré-sur-Vie Sablé
18:30 18:3012.09.20 Pouzauges Bocage2 - 5Sablé
18:00 18:0005.09.20 Sablé1 - 1Laval II
18:00 18:0029.08.20 Changé2 - 0Sablé
18:00 18:0023.05.20 Fontenay Sablé
18:00 18:0016.05.20 Sablé Pouzauges Bocage
19:00 19:0009.05.20 Changé Sablé
19:00 19:0002.05.20 Sablé Vertou
18:00 18:0018.04.20 RC La Fleche Sablé
18:00 18:0004.04.20 Sablé Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:0028.03.20 La Châtaigneraie Sablé
18:00 18:0014.03.20 Sablé Saumur
18:00 18:0007.03.20 Challans2 - 0Sablé
18:00 18:0029.02.20 Sablé0 - 3LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0015.02.20 Laval II3 - 1Sablé
18:00 18:0008.02.20 Le Mans II1 - 6Sablé
18:00 18:0025.01.20 Sablé2 - 2Les Herbiers II
18:30 18:3018.01.20 Pouzauges Bocage3 - 3Sablé
18:00 18:0014.12.19 Sablé3 - 1Changé
18:00 18:0030.11.19 Vertou2 - 2Sablé
18:00 18:0023.11.19 Sablé0 - 0RC La Fleche
15:00 15:0009.11.19 Voltigeurs de Chateaubriant1 - 0Sablé
18:00 18:0002.11.19 Sablé2 - 0La Châtaigneraie
18:30 18:3019.10.19 Saumur2 - 1Sablé
18:00 18:0005.10.19 Sablé5 - 4Challans
18:00 18:0021.09.19 LA ROCHE SUR YON VF2 - 3Sablé
18:00 18:0007.09.19 Sablé0 - 3Laval II
18:00 18:0031.08.19 Sablé1 - 0Le Mans II
15:00 15:0025.08.19 Les Herbiers II1 - 2Sablé
18:00 18:0017.08.19 Sablé3 - 0Fontenay
18:00 18:0025.05.19 Angers II3 - 1Sablé
18:00 18:0018.05.19 Sablé2 - 1Le Mans II
18:00 18:0011.05.19 LA ROCHE SUR YON VF1 - 2Sablé
18:00 18:0004.05.19 Sablé1 - 5Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:0020.04.19 RC La Fleche2 - 0Sablé
18:00 18:0013.04.19 Sablé1 - 1Vertou
18:00 18:0006.04.19 Saint-Nazaire AF0 - 1Sablé
18:00 18:0023.03.19 Sablé1 - 2La Suze
16:00 16:0016.03.19 Laval II3 - 0Sablé
18:00 18:0002.03.19 Sablé2 - 2Challans
18:00 18:0023.02.19 Sablé2 - 0LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:3016.02.19 Saumur1 - 0Sablé
14:30 14:3003.02.19 Les Herbiers II1 - 0Sablé
18:00 18:0026.01.19 Sablé0 - 2Fontenay
18:00 18:0019.01.19 Voltigeurs de Chateaubriant2 - 1Sablé
15:00 15:0012.01.19 Le Mans II2 - 1Sablé
18:00 18:0024.11.18 Sablé2 - 1RC La Fleche
18:00 18:0010.11.18 Vertou4 - 1Sablé
18:00 18:0003.11.18 Sablé1 - 1Saint-Nazaire AF
18:00 18:0020.10.18 La Suze1 - 2Sablé
18:00 18:0006.10.18 Sablé4 - 1Laval II
18:00 18:0022.09.18 Challans2 - 0Sablé
18:00 18:0008.09.18 Sablé3 - 0Saumur
18:00 18:0001.09.18 Sablé1 - 3Les Herbiers II
18:30 18:3025.08.18 Fontenay2 - 5Sablé
18:00 18:0018.08.18 Sablé1 - 2Angers II
18:00 18:0019.05.18 Changé0 - 0Sablé
18:00 18:0012.05.18 Sablé3 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
19:00 19:0028.04.18 Le Poiré-sur-Vie1 - 2Sablé
18:00 18:0021.04.18 Sablé2 - 0RC La Fleche
18:00 18:0014.04.18 La Suze3 - 2Sablé
18:00 18:0007.04.18 Sablé1 - 2Les Herbiers II
18:00 18:0024.03.18 Nantes II2 - 0Sablé
18:00 18:0017.03.18 Sablé2 - 2Laval II
18:00 18:0010.03.18 Angers II1 - 0Sablé
18:00 18:0024.02.18 Sablé1 - 2LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0017.02.18 Challans0 - 1Sablé
18:30 18:3003.02.18 Vertou1 - 3Sablé
18:00 18:0020.01.18 Sablé2 - 0Mulsanne-Teloché
18:30 18:3013.01.18 Voltigeurs de Chateaubriant1 - 3Sablé
18:00 18:0016.12.17 Sablé1 - 0Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:0009.12.17 RC La Fleche2 - 3Sablé
18:00 18:0025.11.17 Sablé2 - 1La Suze
18:30 18:3018.11.17 Les Herbiers II0 - 1Sablé
18:00 18:0004.11.17 Sablé1 - 0Nantes II
18:00 18:0028.10.17 Laval II1 - 1Sablé
18:00 18:0014.10.17 Sablé2 - 1Angers II
18:00 18:0030.09.17 LA ROCHE SUR YON VF1 - 4Sablé
18:00 18:0016.09.17 Sablé2 - 0Challans
18:00 18:0002.09.17 Sablé0 - 2Vertou
18:00 18:0026.08.17 Mulsanne-Teloché1 - 1Sablé
18:00 18:0019.08.17 Sablé1 - 0Changé
18:00 18:0020.05.17 RC La Fleche0 - 0Sablé
18:00 18:0013.05.17 Sablé1 - 2Vertou
18:00 18:0029.04.17 Changé2 - 2Sablé
18:00 18:0022.04.17 Sablé1 - 4Vannes
16:00 16:0015.04.17 Angers II0 - 0Sablé
18:00 18:0008.04.17 Lannion1 - 1Sablé
18:00 18:0025.03.17 Sablé4 - 2Drapeau Fougères
18:00 18:0018.03.17 Stade Briochin1 - 0Sablé
18:00 18:0011.03.17 Sablé1 - 1Brest II
18:00 18:0025.02.17 Laval II1 - 1Sablé
18:00 18:0018.02.17 Sablé1 - 0Guingamp II
18:00 18:0011.02.17 Sablé1 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:0004.02.17 TA Rennes2 - 1Sablé
18:30 18:3014.01.17 Vertou1 - 1Sablé
14:30 14:3018.12.16 Sablé4 - 1Changé
18:30 18:3010.12.16 Vannes2 - 1Sablé
18:00 18:0026.11.16 Sablé0 - 1Angers II
18:00 18:0019.11.16 Sablé1 - 0Lannion
18:00 18:0005.11.16 Drapeau Fougères3 - 0Sablé
18:00 18:0029.10.16 Sablé1 - 1Stade Briochin
18:00 18:0015.10.16 Brest II1 - 1Sablé
18:00 18:0001.10.16 Sablé2 - 0Laval II
18:00 18:0017.09.16 Guingamp II1 - 2Sablé
18:00 18:0003.09.16 Sablé1 - 3TA Rennes
18:00 18:0027.08.16 Dinan-Léhon2 - 0Sablé
18:00 18:0020.08.16 Sablé3 - 1RC La Fleche
18:00 18:0004.06.16 Sablé0 - 2Laval II
18:00 18:0028.05.16 Pontivy2 - 2Sablé
18:00 18:0014.05.16 Guingamp II0 - 3Sablé
18:00 18:0007.05.16 Sablé1 - 0Dinan-Léhon
18:00 18:0030.04.16 Stade Rennes II1 - 2Sablé
18:00 18:0016.04.16 Sablé2 - 4TA Rennes
18:00 18:0009.04.16 Brest II2 - 0Sablé
18:00 18:0002.04.16 Sablé2 - 1Lannion
18:00 18:0026.03.16 Saint-Lô Manche2 - 1Sablé
18:00 18:0012.03.16 Sablé2 - 2Granville
18:00 18:0027.02.16 Sablé1 - 1Stade Briochin
18:00 18:0020.02.16 Drapeau Fougères0 - 1Sablé
18:00 18:0030.01.16 Changé1 - 0Sablé
18:00 18:0016.01.16 Sablé2 - 0Pontivy
18:00 18:0012.12.15 Dinan-Léhon1 - 1Sablé
18:00 18:0005.12.15 Sablé1 - 1Guingamp II
18:00 18:0028.11.15 Sablé2 - 2Stade Rennes II
18:00 18:0021.11.15 TA Rennes2 - 1Sablé
18:00 18:0007.11.15 Sablé1 - 1Brest II
18:00 18:0031.10.15 Lannion1 - 0Sablé
18:00 18:0017.10.15 Sablé2 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:0003.10.15 Granville3 - 0Sablé
18:00 18:0019.09.15 Sablé5 - 3Drapeau Fougères
18:00 18:0005.09.15 Stade Briochin0 - 0Sablé
18:00 18:0029.08.15 Sablé1 - 1Changé
18:00 18:0022.08.15 Laval II3 - 3Sablé
18:00 18:0023.05.15 Dinan-Léhon1 - 3Sablé
18:00 18:0016.05.15 Sablé0 - 0Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:0002.05.15 TA Rennes1 - 0Sablé
18:00 18:0025.04.15 Sablé3 - 3Saint-Colomban Locminé
17:00 17:0011.04.15 Laval II5 - 2Sablé
17:00 17:0004.04.15 Sablé0 - 3Granville
18:00 18:0028.03.15 Brest II3 - 0Sablé
15:00 15:0015.03.15 Guingamp II2 - 1Sablé
18:00 18:0007.03.15 Sablé3 - 1Stade Briochin
15:00 15:0022.02.15 Stade Rennes II2 - 1Sablé
18:00 18:0014.02.15 Sablé2 - 2Lannion
18:00 18:0007.02.15 Saint-Lô Manche0 - 3Sablé
18:00 18:0024.01.15 Sablé3 - 2Hérouville
18:30 18:3010.01.15 Voltigeurs de Chateaubriant1 - 2Sablé
18:00 18:0020.12.14 Sablé4 - 1TA Rennes
18:00 18:0013.12.14 Saint-Colomban Locminé0 - 0Sablé
18:00 18:0029.11.14 Sablé1 - 3Laval II
18:00 18:0022.11.14 Granville1 - 1Sablé
17:00 17:0008.11.14 Sablé3 - 0Brest II
18:00 18:0001.11.14 Sablé0 - 1Guingamp II
17:00 17:0018.10.14 Stade Briochin2 - 0Sablé
17:00 17:0004.10.14 Sablé1 - 1Stade Rennes II
17:00 17:0020.09.14 Lannion0 - 1Sablé
17:00 17:0006.09.14 Sablé2 - 2Saint-Lô Manche
17:00 17:0030.08.14 Hérouville2 - 2Sablé
17:00 17:0023.08.14 Sablé3 - 1Dinan-Léhon
17:00 17:0024.05.14 Sablé1 - 0La Vitréenne
17:00 17:0017.05.14 Dinan-Léhon0 - 2Sablé
17:00 17:0010.05.14 Sablé4 - 2Hérouville
17:00 17:0026.04.14 Saint-Lô Manche0 - 4Sablé
17:00 17:0012.04.14 Sablé2 - 1Lorient II
17:00 17:0005.04.14 Laval II2 - 0Sablé
19:00 19:0029.03.14 Vertou5 - 0Sablé
18:00 18:0022.03.14 Saint-Colomban Locminé2 - 1Sablé
18:00 18:0015.03.14 Sablé0 - 0Brest II
15:00 15:0009.03.14 Stade Rennes II1 - 1Sablé
18:00 18:0001.03.14 Sablé0 - 0Stade Briochin
18:00 18:0022.02.14 Sablé0 - 0Guingamp II
18:00 18:0015.02.14 Lannion1 - 0Sablé
14:30 14:3012.01.14 Hérouville0 - 0Sablé
18:00 18:0021.12.13 Sablé1 - 1Saint-Lô Manche
16:00 16:0014.12.13 Lorient II1 - 0Sablé
18:00 18:0030.11.13 Sablé2 - 2Laval II
18:00 18:0023.11.13 Sablé3 - 0Vertou
18:30 18:3009.11.13 Brest II0 - 1Sablé
18:00 18:0002.11.13 Sablé1 - 0Stade Rennes II
14:00 14:0020.10.13 Guingamp II0 - 2Sablé
17:00 17:0005.10.13 Sablé2 - 0Lannion
18:00 18:0021.09.13 Stade Briochin1 - 2Sablé
17:00 17:0007.09.13 Sablé2 - 1Saint-Colomban Locminé
17:00 17:0031.08.13 La Vitréenne3 - 1Sablé
17:00 17:0024.08.13 Sablé1 - 1Dinan-Léhon
17:00 17:0025.05.13 Le Poiré-sur-Vie II1 - 0Sablé
17:00 17:0018.05.13 Sablé4 - 3La Suze
17:00 17:0011.05.13 Nantes II1 - 0Sablé
17:00 17:0004.05.13 Sablé1 - 4Angers II
18:00 18:0020.04.13 Poitiers1 - 3Sablé
17:00 17:0013.04.13 Cholet2 - 2Sablé
18:00 18:0030.03.13 Sablé2 - 2Thouars
19:00 19:0023.03.13 Avoine Beaumont1 - 2Sablé
15:00 15:0017.03.13 Chauray3 - 0Sablé
18:00 18:0009.03.13 Sablé2 - 0RC La Fleche
20:00 20:0002.03.13 Limoges2 - 1Sablé
18:00 18:0023.02.13 Sablé0 - 1Châteauroux II
20:00 20:0016.02.13 La Suze1 - 1Sablé
18:00 18:0002.02.13 Sablé7 - 0Châtellerault
18:00 18:0012.01.13 Sablé0 - 2Nantes II
20:00 20:0022.12.12 RC La Fleche0 - 1Sablé
14:30 14:3015.12.12 Angers II1 - 0Sablé
18:00 18:0001.12.12 Sablé4 - 1Poitiers
18:00 18:0024.11.12 Sablé1 - 3Cholet
19:00 19:0010.11.12 Thouars1 - 1Sablé
18:00 18:0003.11.12 Sablé2 - 1Avoine Beaumont
17:00 17:0006.10.12 Sablé3 - 1Limoges
17:00 17:0022.09.12 Châteauroux II1 - 1Sablé
17:00 17:0008.09.12 Sablé2 - 2Chauray
17:00 17:0001.09.12 Châtellerault0 - 3Sablé
17:00 17:0025.08.12 Sablé1 - 0Le Poiré-sur-Vie II
17:00 17:0002.06.12 Sablé1 - 0Saint-Colomban Locminé
17:00 17:0026.05.12 La Suze1 - 1Sablé
17:00 17:0019.05.12 Sablé2 - 1Mondeville
17:00 17:0012.05.12 Laval II0 - 0Sablé
19:30 19:3004.05.12 Sablé2 - 4Vitré
14:00 14:0029.04.12 Dinan-Léhon1 - 0Sablé
17:00 17:0021.04.12 Sablé2 - 2Stade Rennes II
17:00 17:0014.04.12 Trouville Deauville0 - 1Sablé
17:00 17:0007.04.12 Montagnarde2 - 2Sablé
17:00 17:0031.03.12 Sablé1 - 1Granville
18:00 18:0024.03.12 Sablé2 - 0Flers
18:00 18:0017.03.12 Brest II1 - 0Sablé
18:00 18:0010.03.12 Sablé4 - 0Vannes II
15:00 15:0003.03.12 Guingamp II1 - 1Sablé
18:00 18:0025.02.12 Sablé5 - 1La Suze
18:00 18:0018.02.12 Sablé1 - 0Saint-Malo
18:00 18:0028.01.12 Mondeville2 - 0Sablé
18:00 18:0014.01.12 Sablé7 - 2Laval II
18:00 18:0017.12.11 Vitré2 - 2Sablé
18:00 18:0003.12.11 Sablé1 - 4Dinan-Léhon
15:00 15:0027.11.11 Stade Rennes II1 - 0Sablé
18:00 18:0012.11.11 Sablé4 - 0Trouville Deauville
18:00 18:0005.11.11 Granville1 - 0Sablé
17:00 17:0022.10.11 Flers2 - 2Sablé
18:00 18:0008.10.11 Sablé3 - 2Brest II
14:00 14:0025.09.11 Vannes II2 - 1Sablé
18:00 18:0010.09.11 Sablé3 - 7Guingamp II
17:00 17:0003.09.11 Saint-Malo1 - 0Sablé
18:00 18:0027.08.11 Sablé3 - 2Montagnarde
17:00 17:0020.08.11 Saint-Colomban Locminé1 - 1Sablé
17:00 17:0004.06.11 Sablé1 - 0Bourges
17:00 17:0028.05.11 Poitiers2 - 1Sablé
18:00 18:0021.05.11 Sablé1 - 0Châteauroux II
17:00 17:0014.05.11 Tours II1 - 0Sablé
18:00 18:0007.05.11 Sablé2 - 1Saumur
17:00 17:0030.04.11 Nantes II1 - 0Sablé
18:00 18:0016.04.11 Sablé1 - 1Angers II
18:30 18:3009.04.11 Vertou1 - 1Sablé
18:00 18:0002.04.11 Sablé3 - 0Châtellerault
19:00 19:0026.03.11 Cognac2 - 1Sablé
19:00 19:0019.03.11 Sablé1 - 1Bonchamp
16:00 16:0012.03.11 Cholet2 - 0Sablé
19:00 19:0005.03.11 Sablé Montluçon
16:00 16:0019.02.11 La Châtaigneraie1 - 1Sablé
19:00 19:0012.02.11 Sablé5 - 0Vierzon
19:00 19:0005.02.11 Sablé3 - 0Poitiers
15:00 15:0030.01.11 Châteauroux II1 - 1Sablé
19:00 19:0015.01.11 Sablé1 - 1Tours II
19:00 19:0008.01.11 Sablé2 - 3Nantes II
16:00 16:0018.12.10 Saumur4 - 1Sablé
18:00 18:0027.11.10 Angers II1 - 0Sablé
19:00 19:0013.11.10 Sablé0 - 1Vertou
19:00 19:0006.11.10 Châtellerault1 - 0Sablé
18:00 18:0023.10.10 Sablé2 - 1Cognac
14:00 14:0010.10.10 Bonchamp2 - 3Sablé
18:00 18:0025.09.10 Sablé3 - 1Cholet
18:00 18:0011.09.10 Montluçon Sablé
19:00 19:0004.09.10 Sablé1 - 2La Châtaigneraie
18:00 18:0028.08.10 Vierzon2 - 0Sablé
18:00 18:0021.08.10 Bourges0 - 0Sablé
Joueur Position Date de naissance
M. Cabon Gardien 01/01/1970 (53)
G. Cathelineau Gardien 11/01/1997 (26)
C. Foucher Gardien 01/01/1970 (53)
V. Lorentin Gardien 10/02/1988 (35)
J. Paterne Gardien 03/11/1992 (30)
Y. Plumejeau Gardien 10/02/1999 (24)
A. Salhi Gardien 23/02/1997 (26)
Q. Bachelier Défenseur 19/04/1993 (29)
A. Bouzelmad Défenseur 18/05/1995 (27)
A. Bretonniere Défenseur 27/01/2000 (23)
M. Camara Défenseur 20/01/1994 (29)
M. Doumbia Défenseur 04/04/1989 (34)
C. Guiet Défenseur 09/03/1998 (25)
B. Idir Défenseur 01/01/1970 (53)
K. Lair Défenseur 28/03/1997 (26)
J. Legendre Défenseur 22/01/1985 (38)
L. Mekhnen Défenseur 18/03/1996 (27)
D. Michel Défenseur 18/11/1989 (33)
Y. Ndzoumou Défenseur 18/05/1996 (26)
S. Ortiz Défenseur 29/09/1997 (25)
Tati Rogeiro Défenseur 25/05/1994 (28)
A. Vardin Défenseur 18/09/1989 (33)
A. Wexsteen Défenseur 08/01/1993 (30)
E. Beatrix Milieu 10/03/2002 (21)
D. Beunardeau Milieu 20/02/1999 (24)
C. Buisson Milieu 03/04/1992 (31)
A. Derouard Milieu 14/05/1992 (30)
C. Ferrand Milieu 07/05/2000 (22)
V. Gautier Milieu 04/12/1994 (28)
M. Gautier Milieu 29/09/2000 (22)
T. Gerbault Milieu 26/05/1997 (25)
M. Mézières Bouttier Milieu 01/01/1970 (53)
F. Monnier Milieu 07/09/1999 (23)
B. Moulin Milieu 15/07/1997 (25)
F. Robert Milieu 06/07/1996 (26)
M. Simaga Milieu 19/07/1993 (29)
E. Thibault Milieu 04/01/1989 (34)
S. Amahjour Attaquant 21/03/2000 (23)
M. Aouadi Attaquant 19/11/2001 (21)
F. Cissé Attaquant 17/07/1989 (33)
L. Dacosta Attaquant 17/09/1996 (26)
B. Dogbo Attaquant 06/10/1988 (34)
A. Duveau Attaquant 29/06/1997 (25)
C. Fourmond Attaquant 03/04/1997 (26)
A. Hammar Attaquant 28/08/1995 (27)
N. Kabeya Attaquant 21/05/1993 (29)
I. Keita Attaquant 16/06/1994 (28)
B. Naïs Attaquant 28/03/1997 (26)
B. Riclin Attaquant 09/02/1991 (32)
T. Salibur Attaquant 30/04/2000 (22)
Á savoir sur: Sablé

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Sablé, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med