Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saturn Ramenskoye II

Calendrier des matchs en direct de Saturn Ramenskoye II

-- : -- -- : --04.11.21 Vityaz Noginsk Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --30.10.21 Saturn Ramenskoye II Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --Hier Kobart Lobnya4 - 2Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --16.10.21 Saturn Ramenskoye II0 - 2Zvyagino Pushkino
-- : -- -- : --09.10.21 Balashikha5 - 2Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --02.10.21 Saturn Ramenskoye II3 - 1Prialit
-- : -- -- : --25.09.21 Saturn Ramenskoye II2 - 4Zorkiy
-- : -- -- : --18.09.21 Znamya Noginsk II5 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --11.09.21 Saturn Ramenskoye II4 - 2Luch Sergiyev Posad
-- : -- -- : --04.09.21 Lyubertsy1 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --28.08.21 Saturn Ramenskoye II0 - 4Peresvet
-- : -- -- : --21.08.21 Olimp-Dolgoprudny-Mol3 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --14.08.21 Saturn Ramenskoye II0 - 3Olimp Balashikha
-- : -- -- : --07.08.21 SSh Saturn3 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --31.07.21 Saturn Ramenskoye II0 - 8Metallist Korolev
-- : -- -- : --10.07.21 Legion Ivanteyevka8 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --07.07.21 Saturn Ramenskoye II1 - 5Vityaz Noginsk
-- : -- -- : --03.07.21 Saturn Ramenskoye II0 - 5Kobart Lobnya
-- : -- -- : --26.06.21 Zvyagino Pushkino3 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --19.06.21 Saturn Ramenskoye II0 - 3Balashikha
-- : -- -- : --12.06.21 Prialit4 - 2Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --05.06.21 Zorkiy2 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --29.05.21 Saturn Ramenskoye II0 - 1Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --26.05.21 Luch Sergiyev Posad9 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --22.05.21 Saturn Ramenskoye II1 - 5Lyubertsy
-- : -- -- : --15.05.21 Peresvet6 - 2Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --08.05.21 Saturn Ramenskoye II1 - 3Olimp-Dolgoprudny II
-- : -- -- : --01.05.21 Olimp Balashikha3 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --24.04.21 Saturn Ramenskoye II1 - 2SSh Saturn
-- : -- -- : --17.04.21 Metallist Korolev1 - 0Saturn Ramenskoye II
Moskva oblast
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Balashikha Balashikha 69 28 22 3 3 85 26 59
2 Peresvet Peresvet 68 28 22 2 4 101 34 67
3 Zorkiy Zorkiy 58 28 17 7 4 94 32 62
4 Zvyagino Pushkino Zvyagino Pushkino 51 28 15 6 7 71 40 31
5 Olimp Balashikha Olimp Balashikha 51 28 15 6 7 57 44 13
6 Luch Sergiyev Posad Luch Sergiyev Posad 50 28 15 5 8 79 43 36
7 Vityaz Noginsk Vityaz Noginsk 44 28 12 8 8 50 46 4
8 Olimp-Dolgoprudny-Mol Olimp-Dolgoprudny-Mol 44 28 13 5 10 56 42 14
9 Metallist Korolev Metallist Korolev 44 28 13 5 10 57 50 7
10 Kobart Lobnya Kobart Lobnya 36 28 10 6 12 56 70 -14
11 Legion Ivanteyevka Legion Ivanteyevka 35 28 10 5 13 61 53 8
12 SSh Saturn SSh Saturn 24 28 7 3 18 44 101 -57
13 Lyubertsy Lyubertsy 24 28 7 3 18 41 67 -26
14 Znamya Noginsk II Znamya Noginsk II 24 28 7 3 18 36 69 -33
15 Prialit Prialit 12 28 3 3 22 31 119 -88
16 Saturn Ramenskoye II Saturn Ramenskoye II 3 28 1 0 27 23 106 -83

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --31.10.20 Vityaz Podolsk3 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --24.10.20 Saturn Ramenskoye II0 - 6Peresvet
-- : -- -- : --17.10.20 Metallist Korolev3 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --10.10.20 Saturn Ramenskoye II0 - 3Znamya Noginsk II
-- : -- -- : --03.10.20 Olimp Balashikha2 - 2Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --26.09.20 Saturn Ramenskoye II1 - 4Vityaz Noginsk
-- : -- -- : --19.09.20 Losino-Petrovsky3 - 3Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --12.09.20 Saturn Ramenskoye II0 - 1Prialit
-- : -- -- : --05.09.20 Legion Ivanteyevka4 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --29.08.20 Saturn Ramenskoye II0 - 1Luch Sergiyev Posad
-- : -- -- : --22.08.20 Peresvet II5 - 3Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --15.08.20 Lyubertsy1 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --08.08.20 Saturn Ramenskoye II0 - 3Olimp-Dolgoprudny II
-- : -- -- : --26.10.19 Saturn Ramenskoye II0 - 3Znamya Noginsk
-- : -- -- : --19.10.19 Legion Ivanteyevka2 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --13.10.19 Saturn Ramenskoye II2 - 2Olimp Balashikha
-- : -- -- : --05.10.19 UOR № 50 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --28.09.19 Saturn Ramenskoye II4 - 0Istra
-- : -- -- : --21.09.19 Lyubertsy0 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --14.09.19 Saturn Ramenskoye II5 - 0Lobnya-TsFKiS
-- : -- -- : --11.09.19 Vityaz Podolsk2 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --07.09.19 Saturn Ramenskoye II0 - 3Peresvet
-- : -- -- : --31.08.19 Olimp II1 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --24.08.19 Saturn Ramenskoye II1 - 3Metallist Korolev
-- : -- -- : --17.08.19 Serpukhov6 - 3Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --10.08.19 Saturn Ramenskoye II2 - 3Prialit
-- : -- -- : --07.08.19 Olimp-Dolgoprudny II0 - 2Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --03.08.19 Luch Sergiyev Posad4 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --31.07.19 Znamya Noginsk1 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --06.07.19 Saturn Ramenskoye II1 - 0Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --29.06.19 Olimp Balashikha2 - 2Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --26.06.19 Saturn Ramenskoye II1 - 1UOR № 5
-- : -- -- : --22.06.19 Istra3 - 6Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --15.06.19 Saturn Ramenskoye II1 - 3Lyubertsy
-- : -- -- : --08.06.19 Lobnya-TsFKiS1 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --01.06.19 Saturn Ramenskoye II1 - 0Vityaz Podolsk
-- : -- -- : --25.05.19 Peresvet4 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --19.05.19 Saturn Ramenskoye II1 - 2Olimp II
-- : -- -- : --15.05.19 Metallist Korolev3 - 0Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --12.05.19 Saturn Ramenskoye II0 - 2Serpukhov
-- : -- -- : --04.05.19 Prialit5 - 3Saturn Ramenskoye II
13:00 13:0028.04.19 Saturn Ramenskoye II2 - 1Olimp-Dolgoprudny II
13:00 13:0020.04.19 Saturn Ramenskoye II2 - 3Luch Sergiyev Posad
13:00 13:0027.10.18 Kolomna II0 - 2Saturn Ramenskoye II
13:00 13:0020.10.18 Saturn Ramenskoye II1 - 2Olimp Balashikha
13:00 13:0013.10.18 Lyubertsy8 - 1Saturn Ramenskoye II
13:00 13:0006.10.18 Saturn Ramenskoye II0 - 1Metallist Korolev
13:00 13:0029.09.18 Saturn Ramenskoye II2 - 2Lobnya-TsFKiS
15:00 15:0022.09.18 Znamya Noginsk4 - 2Saturn Ramenskoye II
15:00 15:0015.09.18 Saturn Ramenskoye II3 - 0Kvant II
16:00 16:0012.09.18 Peresvet3 - 4Saturn Ramenskoye II
16:00 16:0008.09.18 Saturn Ramenskoye II2 - 0Istra
16:00 16:0001.09.18 Luch Sergiyev Posad2 - 1Saturn Ramenskoye II
16:00 16:0025.08.18 Saturn Ramenskoye II2 - 2Vityaz Podolsk
16:00 16:0018.08.18 UOR № 53 - 1Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --15.08.18 Saturn Ramenskoye II Stars
17:00 17:0012.08.18 Olimp-Dolgoprudny II0 - 1Saturn Ramenskoye II
17:00 17:0004.08.18 Saturn Ramenskoye II0 - 2Titan Klin
17:00 17:0011.07.18 Saturn Ramenskoye II5 - 1Kolomna II
17:00 17:0009.07.18 Olimp Balashikha2 - 2Saturn Ramenskoye II
17:00 17:0030.06.18 Saturn Ramenskoye II1 - 6Lyubertsy
17:00 17:0027.06.18 Kvant3 - 0Saturn Ramenskoye II
17:00 17:0023.06.18 Metallist Korolev2 - 1Saturn Ramenskoye II
17:00 17:0020.06.18 Lobnya-TsFKiS3 - 2Saturn Ramenskoye II
17:00 17:0016.06.18 Saturn Ramenskoye II0 - 0Znamya Noginsk
17:00 17:0002.06.18 Saturn Ramenskoye II0 - 3Peresvet
17:00 17:0028.05.18 Istra3 - 4Saturn Ramenskoye II
17:00 17:0023.05.18 Saturn Ramenskoye II5 - 0Luch Sergiyev Posad
17:00 17:0019.05.18 Vityaz Podolsk5 - 2Saturn Ramenskoye II
17:00 17:0012.05.18 Saturn Ramenskoye II2 - 3UOR № 5
01:00 01:0007.05.18 Stars2 - 2Saturn Ramenskoye II
01:00 01:0029.04.18 Saturn Ramenskoye II0 - 1Olimp-Dolgoprudny II
01:00 01:0021.04.18 Titan Klin3 - 0Saturn Ramenskoye II