Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saumur

Calendrier des matchs en direct de Saumur

18:45 18:4507.04.21 Saumur1 - 2Toulouse
16:30 16:3006.03.21 Saumur*3 - 3Montagnarde
13:30 13:3021.02.21 Guichen0 - 1Saumur
13:30 13:3017.02.21 Sablé1 - 4Saumur
13:30 13:3007.02.21 Saumur*0 - 0Fontenay
18:30 18:3005.06.21 Saumur St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:0030.05.21 Le Poiré-sur-Vie Saumur
18:30 18:3015.05.21 Saumur Pouzauges Réaumur
18:00 18:0008.05.21 Changé Saumur
18:30 18:3024.04.21 Saumur Le Mans II
18:00 18:0017.04.21 Vertou Saumur
18:30 18:3010.04.21 Saumur Sablé
18:30 18:3027.03.21 Saumur LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0020.03.21 La Châtaigneraie Saumur
18:30 18:3013.03.21 Saumur Laval II
18:00 18:0020.02.21 Challans Saumur
18:30 18:3013.02.21 Saumur Sautron
18:30 18:3030.01.21 Fontenay Saumur
18:00 18:0023.01.21 Saumur Le Poiré-sur-Vie
18:30 18:3012.12.20 Pouzauges Réaumur Saumur
18:00 18:0005.12.20 Saumur Changé
18:00 18:0028.11.20 Le Mans II Saumur
18:30 18:3021.11.20 Saumur Vertou
18:00 18:0014.11.20 Sablé Saumur
18:00 18:0007.11.20 LA ROCHE SUR YON VF Saumur
18:30 18:3024.10.20 Saumur1 - 1La Châtaigneraie
18:00 18:0010.10.20 Laval II Saumur
18:30 18:3026.09.20 Saumur1 - 2Challans
19:00 19:0012.09.20 Sautron0 - 1Saumur
18:30 18:3005.09.20 Saumur2 - 2Fontenay
18:00 18:0029.08.20 St-Philbert Gd Lieu0 - 4Saumur
Pays de la Loire
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 LA ROCHE SUR YON VF LA ROCHE SUR YON VF 12 4 4 0 0 9 2 7
2 Changé Changé 11 5 3 2 0 9 2 7
3 Saumur Saumur 8 5 2 2 1 9 5 4
4 Fontenay Fontenay 8 5 2 2 1 7 6 1
5 Laval II Laval II 8 5 2 2 1 7 4 3
6 Challans Challans 7 3 2 1 0 4 2 2
7 Vertou Vertou 6 5 2 0 3 6 9 -3
8 Sautron Sautron 6 6 2 0 4 6 7 -1
9 Le Poiré-sur-Vie Le Poiré-sur-Vie 5 3 1 2 0 3 2 1
10 Sablé Sablé 4 3 1 1 1 6 5 1
11 St-Philbert Gd Lieu St-Philbert Gd Lieu 4 5 1 1 3 7 14 -7
12 Pouzauges Réaumur Pouzauges Réaumur 2 4 0 2 2 4 9 -5
13 Le Mans II Le Mans II 2 5 0 2 3 2 7 -5
14 La Châtaigneraie La Châtaigneraie 1 4 0 1 3 3 8 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3003.12.17 Saumur0 - 0Vannes*
19:30 19:3011.11.17 Les Sables-d'Olonne1 - 2Saumur
14:30 14:3004.12.16 Saumur0 - 2Le Poiré-sur-Vie
15:00 15:0013.11.16 Saumur3 - 2Tours
19:00 19:0014.11.15 Saumur0 - 2Tours
19:00 19:0017.11.12 Saumur0 - 2Luçon
19:00 19:0011.12.10 Saumur0 - 0Cognac*
16:00 16:0020.11.10 La Suze0 - 1Saumur
20:45 20:4522.01.10 Saumur0 - 4Rennes
16:00 16:0016.01.10 Avranches0 - 1Saumur
14:30 14:3012.12.09 Cholet2 - 2Saumur*
17:00 17:0025.05.13 Saumur0 - 2Caen II
17:00 17:0018.05.13 Romorantin0 - 0Saumur
18:00 18:0011.05.13 Saumur1 - 3Fontenay
17:30 17:3004.05.13 Plabennec3 - 1Saumur
18:00 18:0027.04.13 Saumur2 - 4Bordeaux II
17:00 17:0020.04.13 Pontivy1 - 0Saumur
18:00 18:0013.04.13 Saumur2 - 3Lorient II
14:00 14:0006.04.13 Le Mans II1 - 0Saumur
19:00 19:0030.03.13 Saumur2 - 3Concarneau
18:00 18:0023.03.13 Viry-Châtillon2 - 1Saumur
19:00 19:0016.03.13 Saumur0 - 3Luçon
20:00 20:0013.03.13 Saumur0 - 2Romorantin
18:30 18:3009.03.13 Les Herbiers1 - 0Saumur
19:00 19:0002.03.13 Saumur0 - 2Le Havre II
18:00 18:0023.02.13 Avranches2 - 1Saumur
19:00 19:0016.02.13 Saumur1 - 3Trélissac
19:00 19:0009.02.13 Saumur2 - 1Stade Bordelais
18:00 18:0026.01.13 Saint-Malo3 - 0Saumur
18:30 18:3012.01.13 Fontenay0 - 2Saumur
14:30 14:3006.01.13 Bordeaux II2 - 0Saumur
19:00 19:0022.12.12 Saumur1 - 1Plabennec
19:00 19:0008.12.12 Saumur1 - 0Viry-Châtillon
19:00 19:0001.12.12 Saumur1 - 1Pontivy
19:00 19:0024.11.12 Lorient II1 - 3Saumur
19:00 19:0010.11.12 Saumur2 - 4Le Mans II
18:30 18:3003.11.12 Concarneau1 - 2Saumur
18:00 18:0006.10.12 Luçon4 - 2Saumur
18:00 18:0022.09.12 Saumur1 - 3Les Herbiers
17:00 17:0015.09.12 Le Havre II1 - 0Saumur
18:00 18:0008.09.12 Saumur0 - 4Avranches
18:00 18:0001.09.12 Trélissac3 - 3Saumur
17:00 17:0025.08.12 Stade Bordelais5 - 1Saumur
18:00 18:0018.08.12 Saumur0 - 3Saint-Malo
16:00 16:0011.08.12 Caen II4 - 1Saumur
17:00 17:0002.06.12 Saumur0 - 2Luçon
17:00 17:0026.05.12 Romorantin2 - 1Saumur
17:00 17:0019.05.12 Viry-Châtillon1 - 0Saumur
18:00 18:0012.05.12 Saumur1 - 3Mantes
18:00 18:0004.05.12 Plabennec1 - 1Saumur
18:00 18:0028.04.12 Saumur2 - 3Lorient II
17:30 17:3021.04.12 Concarneau0 - 2Saumur
18:00 18:0014.04.12 Saumur1 - 0Pacy Vallée-d'Eure
17:00 17:0007.04.12 Avranches0 - 2Saumur
18:00 18:0031.03.12 Saumur1 - 1Caen II
19:00 19:0023.03.12 La Vitréenne0 - 3Saumur
19:00 19:0017.03.12 Saumur1 - 2Carquefou
18:00 18:0010.03.12 Pontivy0 - 0Saumur
19:00 19:0007.03.12 Fontenay0 - 1Saumur
19:00 19:0003.03.12 Saumur2 - 2Le Havre II
18:30 18:3025.02.12 Les Herbiers1 - 1Saumur
20:00 20:0022.02.12 Saumur3 - 2Romorantin
19:00 19:0018.02.12 Saumur0 - 0Le Mans II
19:00 19:0028.01.12 Saumur0 - 3Viry-Châtillon
18:00 18:0014.01.12 Mantes0 - 3Saumur
19:00 19:0010.12.11 Saumur2 - 1Plabennec
15:00 15:0004.12.11 Lorient II3 - 2Saumur
19:00 19:0026.11.11 Saumur1 - 2Concarneau
18:00 18:0012.11.11 Pacy Vallée-d'Eure4 - 0Saumur
19:00 19:0005.11.11 Saumur0 - 4Avranches
14:00 14:0023.10.11 Caen II0 - 0Saumur
18:00 18:0008.10.11 Saumur0 - 0La Vitréenne
17:00 17:0024.09.11 Carquefou1 - 0Saumur
18:00 18:0017.09.11 Saumur0 - 0Pontivy
14:00 14:0011.09.11 Le Havre II1 - 1Saumur
18:00 18:0003.09.11 Saumur0 - 1Les Herbiers
19:30 19:3026.08.11 Le Mans II2 - 3Saumur
18:00 18:0020.08.11 Saumur3 - 0Fontenay
18:00 18:0013.08.11 Luçon1 - 2Saumur
18:00 18:0023.05.20 RC La Fleche Saumur
18:00 18:0016.05.20 Saumur Voltigeurs de Chateaubriant
19:00 19:0009.05.20 La Châtaigneraie Saumur
18:00 18:0002.05.20 Le Mans II Saumur
15:00 15:0019.04.20 Saumur Challans
19:00 19:0004.04.20 LA ROCHE SUR YON VF Saumur
18:30 18:3028.03.20 Saumur Laval II
18:00 18:0014.03.20 Sablé Saumur
18:00 18:0007.03.20 Saumur1 - 0Les Herbiers II
18:30 18:3029.02.20 Fontenay0 - 5Saumur
18:30 18:3015.02.20 Saumur2 - 3Pouzauges Réaumur
18:00 18:0008.02.20 Changé2 - 2Saumur
18:30 18:3025.01.20 Saumur3 - 1Vertou
18:00 18:0018.01.20 Voltigeurs de Chateaubriant0 - 0Saumur
18:30 18:3011.01.20 Saumur1 - 5LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:3014.12.19 Saumur1 - 2La Châtaigneraie
18:30 18:3030.11.19 Saumur3 - 0Le Mans II
18:00 18:0023.11.19 Challans0 - 1Saumur
18:00 18:0002.11.19 Laval II1 - 2Saumur
18:30 18:3019.10.19 Saumur2 - 1Sablé
15:00 15:0006.10.19 Les Herbiers II2 - 0Saumur
18:30 18:3021.09.19 Saumur1 - 1Fontenay
18:30 18:3007.09.19 Pouzauges Réaumur1 - 2Saumur
18:30 18:3031.08.19 Saumur1 - 1Changé
18:00 18:0024.08.19 Vertou4 - 1Saumur
18:30 18:3017.08.19 Saumur2 - 1RC La Fleche
18:00 18:0025.05.19 Le Mans II4 - 5Saumur
18:00 18:0018.05.19 Saumur2 - 1LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:0011.05.19 Voltigeurs de Chateaubriant4 - 0Saumur
18:30 18:3004.05.19 Saumur2 - 2RC La Fleche
18:00 18:0020.04.19 Vertou3 - 2Saumur
18:30 18:3013.04.19 Saumur1 - 0Saint-Nazaire AF
18:00 18:0006.04.19 La Suze2 - 1Saumur
18:30 18:3023.03.19 Saumur1 - 0Laval II
18:00 18:0016.03.19 Challans2 - 1Saumur
14:30 14:3003.03.19 Les Herbiers II0 - 0Saumur
18:30 18:3016.02.19 Saumur1 - 0Sablé
18:30 18:3009.02.19 Fontenay1 - 1Saumur
18:30 18:3026.01.19 Saumur0 - 1Angers II
18:00 18:0012.01.19 LA ROCHE SUR YON VF1 - 2Saumur
18:30 18:3015.12.18 Saumur2 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:0001.12.18 RC La Fleche1 - 1Saumur
18:30 18:3024.11.18 Saumur0 - 0Vertou
18:00 18:0010.11.18 Saint-Nazaire AF2 - 1Saumur
18:30 18:3003.11.18 Saumur1 - 2La Suze
18:00 18:0020.10.18 Laval II1 - 3Saumur
18:30 18:3006.10.18 Saumur5 - 2Challans
18:30 18:3022.09.18 Saumur2 - 0Les Herbiers II
18:00 18:0008.09.18 Sablé3 - 0Saumur
18:30 18:3001.09.18 Saumur0 - 1Fontenay
18:00 18:0025.08.18 Angers II3 - 1Saumur
18:30 18:3018.08.18 Saumur0 - 0Le Mans II
17:00 17:0024.05.14 LA ROCHE SUR YON VF1 - 1Saumur
17:00 17:0017.05.14 Saumur1 - 2Châtellerault
17:00 17:0010.05.14 Sainte-Geneviève1 - 1Saumur
18:30 18:3026.04.14 Saumur0 - 1Thouars
18:30 18:3012.04.14 Saumur1 - 0Poitiers
17:00 17:0005.04.14 Chartres2 - 2Saumur
19:30 19:3029.03.14 Saumur0 - 1St-Pryvé St-Hilaire
19:30 19:3022.03.14 Saumur0 - 2Angers II
18:00 18:0015.03.14 Châteauroux II2 - 2Saumur
19:30 19:3008.03.14 Saumur0 - 0Fleury-Mérogis
19:00 19:0004.03.14 Saumur1 - 0Tours II
15:00 15:0023.02.14 Le Poiré-sur-Vie II1 - 1Saumur
18:00 18:0001.02.14 Cholet1 - 1Saumur
19:00 19:0011.01.14 Saumur1 - 0Sainte-Geneviève
19:00 19:0021.12.13 Thouars1 - 1Saumur
19:00 19:0014.12.13 Poitiers0 - 0Saumur
19:00 19:0030.11.13 Saumur1 - 0Chartres
18:00 18:0023.11.13 St-Pryvé St-Hilaire1 - 2Saumur
19:00 19:0009.11.13 Saumur0 - 0Châteauroux II
15:00 15:0003.11.13 Fleury-Mérogis1 - 1Saumur
18:30 18:3019.10.13 Saumur0 - 2Le Poiré-sur-Vie II
17:00 17:0005.10.13 Angers II1 - 3Saumur
18:30 18:3021.09.13 Saumur0 - 3Cholet
17:00 17:0007.09.13 Tours II1 - 0Saumur
18:30 18:3031.08.13 Saumur0 - 1LA ROCHE SUR YON VF
17:30 17:3024.08.13 Châtellerault4 - 1Saumur
17:00 17:0004.06.11 Bonchamp1 - 3Saumur
17:00 17:0028.05.11 Saumur2 - 0Cholet
18:00 18:0021.05.11 Montluçon Saumur
18:00 18:0014.05.11 Saumur2 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:0007.05.11 Sablé2 - 1Saumur
18:00 18:0030.04.11 Saumur1 - 0Bourges
18:00 18:0016.04.11 Poitiers0 - 3Saumur
18:00 18:0009.04.11 Saumur0 - 0Châteauroux II
16:00 16:0002.04.11 Tours II2 - 3Saumur
19:00 19:0026.03.11 Vierzon0 - 5Saumur
20:00 20:0019.03.11 Saumur0 - 1Nantes II
18:00 18:0012.03.11 Angers II0 - 1Saumur
19:00 19:0005.03.11 Saumur0 - 0Vertou
19:00 19:0019.02.11 Châtellerault1 - 4Saumur
19:00 19:0012.02.11 Saumur4 - 0Cognac
15:00 15:0005.02.11 Cholet1 - 0Saumur
19:00 19:0029.01.11 Saumur Montluçon
18:00 18:0015.01.11 La Châtaigneraie1 - 2Saumur
19:00 19:0008.01.11 Bourges0 - 2Saumur
16:00 16:0018.12.10 Saumur4 - 1Sablé
19:00 19:0027.11.10 Saumur4 - 1Poitiers
15:00 15:0013.11.10 Châteauroux II0 - 0Saumur
19:00 19:0006.11.10 Saumur0 - 0Tours II
18:00 18:0023.10.10 Saumur2 - 3Vierzon
15:00 15:0009.10.10 Nantes II1 - 1Saumur
18:00 18:0025.09.10 Saumur2 - 1Angers II
18:30 18:3011.09.10 Vertou1 - 1Saumur
19:00 19:0004.09.10 Saumur2 - 1Châtellerault
18:30 18:3028.08.10 Cognac1 - 2Saumur
18:00 18:0021.08.10 Saumur4 - 1Bonchamp
17:00 17:0029.05.10 Saumur0 - 1Poitiers
17:00 17:0022.05.10 Blois1 - 3Saumur
19:00 19:0015.05.10 Saumur1 - 1St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:0008.05.10 Saumur0 - 1Le Poiré-sur-Vie
16:00 16:0001.05.10 Tours II1 - 1Saumur
19:00 19:0024.04.10 Saumur2 - 1Sainte-Geneviève
17:00 17:0017.04.10 Cholet1 - 3Saumur
19:00 19:0010.04.10 Saumur2 - 1Châtellerault
18:00 18:0027.03.10 Ararat Issy1 - 2Saumur
20:00 20:0020.03.10 Saumur3 - 1Niort II
16:00 16:0013.03.10 Nantes II4 - 2Saumur
20:00 20:0006.03.10 Saumur0 - 1Châteauroux II
15:00 15:0028.02.10 St-Pryvé St-Hilaire1 - 1Saumur
19:00 19:0020.02.10 Bourges1 - 1Saumur
19:00 19:0017.02.10 Le Poiré-sur-Vie2 - 0Saumur
20:00 20:0013.02.10 Saumur2 - 0Angers II
19:00 19:0006.02.10 Thouars1 - 1Saumur
19:00 19:0030.01.10 Saumur2 - 1Blois
20:00 20:0005.12.09 Saumur3 - 0Tours II
18:00 18:0028.11.09 Sainte-Geneviève1 - 1Saumur
18:00 18:0014.11.09 Saumur1 - 1Cholet
19:30 19:3007.11.09 Châtellerault3 - 3Saumur
19:00 19:0024.10.09 Saumur3 - 0Ararat Issy
14:00 14:0011.10.09 Niort II3 - 1Saumur
19:00 19:0025.09.09 Saumur3 - 1Nantes II
14:00 14:0013.09.09 Châteauroux II2 - 2Saumur
17:00 17:0005.09.09 Saumur3 - 0Bourges
15:00 15:0030.08.09 Angers II3 - 1Saumur
19:00 19:0022.08.09 Saumur1 - 1Thouars
18:00 18:0015.08.09 Poitiers1 - 0Saumur
17:00 17:0030.05.09 Saumur0 - 0Thouars
01:00 01:0023.05.09 AS Choisy le Roi0 - 0Saumur
01:00 01:0016.05.09 Saumur1 - 1Tours II
19:00 19:0002.05.09 Saumur1 - 0Malesherbes
15:00 15:0025.04.09 Auxerre III1 - 4Saumur
19:00 19:0018.04.09 Saumur3 - 0Cognac
19:00 19:0015.04.09 Tours II5 - 0Saumur
18:00 18:0011.04.09 Blois0 - 2Saumur
01:00 01:0005.04.09 Saumur0 - 0Les Herbiers
01:00 01:0029.03.09 Saumur0 - 2St-Pryvé St-Hilaire
01:00 01:0022.03.09 Chartres1 - 3Saumur
01:00 01:0014.03.09 Saumur2 - 1Le Poiré-sur-Vie
01:00 01:0007.03.09 Arménienne ASO1 - 3Saumur
01:00 01:0028.02.09 Saumur2 - 2ES Buxerolles
01:00 01:0022.02.09 Châteauroux II4 - 1Saumur
01:00 01:0015.02.09 Saumur1 - 1Alençon
01:00 01:0007.02.09 Niort II1 - 1Saumur
20:00 20:0031.01.09 Saumur2 - 0AS Choisy le Roi
19:00 19:0020.12.08 Malesherbes0 - 2Saumur
20:00 20:0013.12.08 Saumur1 - 1Auxerre III
19:00 19:0006.12.08 Cognac2 - 1Saumur
20:00 20:0029.11.08 Saumur1 - 1Blois
18:30 18:3015.11.08 Les Herbiers2 - 1Saumur
01:00 01:0009.11.08 St-Pryvé St-Hilaire1 - 2Saumur
01:00 01:0025.10.08 Saumur1 - 2Chartres
01:00 01:0011.10.08 Le Poiré-sur-Vie2 - 0Saumur
19:00 19:0027.09.08 Saumur3 - 1Arménienne ASO
01:00 01:0014.09.08 ES Buxerolles0 - 3Saumur
19:00 19:0006.09.08 Saumur2 - 1Châteauroux II
01:00 01:0030.08.08 Alençon0 - 4Saumur
19:00 19:0023.08.08 Saumur1 - 1Niort II
18:00 18:0016.08.08 Thouars1 - 0Saumur
17:00 17:0024.05.08 Saumur3 - 0Angers II
17:00 17:0017.05.08 Écommoy1 - 6Saumur
19:00 19:0010.05.08 Saumur3 - 2Arménienne ASO
19:00 19:0003.05.08 Saumur2 - 1Sud Nivernais
17:30 17:3026.04.08 Les Herbiers3 - 1Saumur
19:00 19:0019.04.08 Saumur2 - 2Créteil II
17:30 17:3012.04.08 RC La Fleche2 - 1Saumur
19:00 19:0005.04.08 Saumur2 - 3St-Pryvé St-Hilaire
19:30 19:3029.03.08 Luçon1 - 1Saumur
20:00 20:0015.03.08 Saumur0 - 0Châteauroux II
20:00 20:0008.03.08 Thouars0 - 3Saumur
19:00 19:0023.02.08 Saumur1 - 1Malesherbes
15:00 15:0017.02.08 Chatellerault II4 - 0Saumur
19:00 19:0009.02.08 Saumur1 - 1Auxerre III
15:00 15:0027.01.08 Blois1 - 0Saumur
19:00 19:0019.01.08 Saumur1 - 0Écommoy
18:00 18:0012.01.08 Arménienne ASO2 - 0Saumur

Partagez